Сохранен 24
https://2ch.su/b/res/334314734.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Почему так много всраток? Листаю анкеты, и либо женщина чуханка, либо всратка, либо шизоидная жирух

 Аноним 25/06/26 Чтв 06:28:09 #1 №334314734 
image.png
image.png
image.png
image.png
Почему так много всраток?

Листаю анкеты, и либо женщина чуханка, либо всратка, либо шизоидная жируха.

По другому ни как?
Аноним 25/06/26 Чтв 06:29:17 #2 №334314746 
Бамп
Аноним 25/06/26 Чтв 06:30:02 #3 №334314755 
дрояишь много, потерпи седмицу подругому запоешь, пидор очкастый
Аноним 25/06/26 Чтв 06:31:13 #4 №334314769 
>>334314734 (OP)
Да ты и сам не красавчик
Аноним 25/06/26 Чтв 06:32:04 #5 №334314778 
>>334314734 (OP)
Да найти это хуйня, при остром желании если не дрочить на стены полезешь, но найдешь, а вот после сорокета уже реально сложно - и ты и бабы становятся от йобнутой жизни пугливы и осторожны, либо уже рил неликвид остается - типа алкашек и психопаток с которыми никому не ужится (среди баб пиздос как много психопаток, у мужчин в этом плане психика стабильнее), поэтому после сорока варик только коллега или подруга друзей каких. Так что время есть найти поебушки. А вот отъебаться от тни потом пиздец анрил - cамое действенное что я испробовал и что почти всегда работает - это грамотно напиздеть что вы неизлечимо больны и рано или поздно заболевание прведет к инвалидности или ранней смерти, тни конечно будут вам сочувствовать, но биопришивка даст сигнал через посос_знание - что этот самец бесперспективный для размножения и взращивания потомства (даже если она это сознательно не планирует, то размножение для нее единственный мощнейший подсознательный стимул интреса к самцам - он резко пропадает после наступления менопаузы - 56 лет +-, и только бабки с задержкой менопаузы хотят ебаться - были у меня и такие), и через некоторое время она неосознанно устроит скандал по любому поводу или несколько и съебет в закат, человек неосознанное животное - упавляется примитивными звериными прошивками и не отдает себе в этом отчёта.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 06:33:34 #6 №334314791 
>>334314769
Я худой, не всратый, не чухан, не шизоид.

>>334314755
>>334314778
Так дрочить, это плюс, разве нет?
Аноним 25/06/26 Чтв 06:33:57 #7 №334314798 
1782358425456101.mp4
>>334314734 (OP)
Возраст убавь
Аноним 25/06/26 Чтв 06:34:05 #8 №334314800 
>>334314734 (OP)
Это они ещё на фотках в двух сантиметровом слое косметики, без неё там вообще будут свинячьи рыла или Славики Курбатовы.
Среди натрашек действительно красивых с правильными чертами лица очень мало.
Аноним 25/06/26 Чтв 06:34:38 #9 №334314806 
>>334314734 (OP)
Чел, на сайты знакомств идет шлак. Нормальные люди находят пару без этого.
Аноним 25/06/26 Чтв 06:35:15 #10 №334314816 
>>334314800
Обидно конечно, что в россии красивых женщин нету :(
Аноним 25/06/26 Чтв 06:37:54 #11 №334314839 
Это правда, бабы стали пиздец какими стрёмными. Раньше намного лучше было всё это.
Аноним 25/06/26 Чтв 06:48:21 #12 №334314977 
>>334314816
ну да, только в Америке!
Аноним 25/06/26 Чтв 06:48:46 #13 №334314984 
>>334314816
ну да, только в Америке! и то 200 лет назад
Аноним 25/06/26 Чтв 06:50:33 #14 №334315009 
ну да только в Америке и то 200 лет назад и то Оп пидор не заценил бы все равно
иди ответь в соседнем треде спрашивают какоц ты косметикоц пользуешься.. пока это писл пришло озарение что за ботопидоранск тред создал..
Аноним 25/06/26 Чтв 07:05:05 #15 №334315183 
Бамп
Аноним 25/06/26 Чтв 07:06:11 #16 №334315196 
Бамп
Аноним 25/06/26 Чтв 07:18:40 #17 №334315328 
>>334314734 (OP)
Хз может это как с рекомендациями, выдает результаты наиболее подходящие.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:33:55 #18 №334315506 
>>334314734 (OP)
А нахрена красивой девушке сидеть на СЗ? Она ведь элементарно найдет себе парня в окружение. Собственно СЗ в целом пристанище неликвида обоего пола, видишь на СЗ красивого человека - 99% это шиз/нарик/просто уебан, которого морозят все кто знаю что это за человек.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:48:43 #19 №334315709 
Бамп
Аноним 25/06/26 Чтв 08:53:39 #20 №334316577 
Бамп
Аноним 25/06/26 Чтв 12:03:25 #21 №334320495 
Ба
Аноним 25/06/26 Чтв 13:20:49 #22 №334322256 
>>334314734 (OP)
А большего ты не заслужил
Аноним 25/06/26 Чтв 14:35:52 #23 №334324390 
>>334314734 (OP)
чел, так суть в том, что к всраткам никто не подкатывает и они идут на сз. Это как удивляться, почему в муравейнике живут муравьи
Аноним 25/06/26 Чтв 15:24:54 #24 №334325939 
о
comments powered by Disqus