Сохранен 40
https://2ch.su/b/res/334316850.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

В рахе пизда доступна только оркам, упырям, додиксам и свиногоям На законодательном уровне анону за

 Аноним 25/06/26 Чтв 09:10:56 #1 №334316850 
hilsuzano2026-06-25-08-44-151782366255767.mp4
В рахе пизда доступна только оркам, упырям, додиксам и свиногоям

На законодательном уровне анону запрещено приближаться к пизде

За аноном следит коллегия фсбшников, чтобы он не имел даже малейшего реального общения с тнусом

Всех шкур в радиусе 100 км от анона уведомляют, что с ним водиться нельзя, так как он "опасный элемент общества"

Сделано это специально, чтобы размножалось только быдло и тупой скот, так как стране не нужны благородные люди

Здесь воскрешается содом в первозданном виде, где гнильё является выражением абсолюта, а всякая святость попирается


Вопросы?
Аноним 25/06/26 Чтв 09:12:31 #2 №334316868 
ultanutka2026-06-19-17-11-551781878315291.mp4
Чтобы сделать мне минет, вам придется выбить зубы, дабы вместился
Аноним 25/06/26 Чтв 09:21:15 #3 №334317017 
lonown022026-06-22-13-33-591782124439145.mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 09:22:31 #4 №334317031 
>>334316850 (OP)
ОП, если не секрет, сколько тебе лет.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 09:22:41 #5 №334317036 
>>334316850 (OP)
Инцелошиз, таблетки прими
Аноним 25/06/26 Чтв 09:23:04 #6 №334317042 
>>334316850 (OP)
Ты хоть пробовал на СЗ свое фото выложить? Я урод уродом а 4 тяночки меня лайкнули. С одной погулял и она хотела от меня секса но я отказал ей так как у неё много редфлагов.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:23:24 #7 №334317051 
>>334316850 (OP)
Да всё проще - мы аутисты и это палится за версту.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:24:02 #8 №334317066 
>>334316850 (OP)
Это че, опять ЛОБАСОВ ?
Чье имя высечено золотыми нитями на дваче..
Аноним 25/06/26 Чтв 09:24:07 #9 №334317068 
>>334317042
>Я урод уродом а 4 тяночки меня лайкнули
Поэтому и лайкнули.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:27:47 #10 №334317126 
>>334317068
Ну и ладно, я не против. Мне все равно приятно было.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:29:29 #11 №334317153 
17785127506800005534.png
>>334317042
>Ты хоть пробовал на СЗ свое фото выложить?
Пробовал, ноль лайков.
Мимо всратыш 3/10
Аноним 25/06/26 Чтв 09:29:49 #12 №334317156 
>>334316850 (OP)
>благородные
Это ты про местных манямэ-суходрочек и пидоров-чулочников?
Аноним 25/06/26 Чтв 09:31:18 #13 №334317186 
>>334316850 (OP)
>Здесь воскрешается содом в первозданном виде, где гнильё является выражением абсолюта, а всякая святость попирается
Да, но совсем иначе, чем ты описал.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:33:05 #14 №334317216 
>>334317186
>совсем иначе
Так распиши, мань — блесни умом...
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 09:35:28 #15 №334317262 
>>334316850 (OP)
но ведь твой папа смог...
Аноним 25/06/26 Чтв 09:36:11 #16 №334317279 
Стикер
>>334317262
>но ведь твой папа смог...
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 09:37:36 #17 №334317307 
>>334317279
откуда у тебя мое фото?
Аноним 25/06/26 Чтв 09:38:24 #18 №334317323 
Стикер
>>334317307
>откуда у тебя мое фото?
Аноним 25/06/26 Чтв 09:38:34 #19 №334317327 
>>334316850 (OP)
>На законодательном уровне анону запрещено приближаться к пизде
Да вроде нет, но если я перестану косить под инвалида то мамка погонит меня на работу, мимо не был на улице с 2014 года.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:39:09 #20 №334317340 
>>334317153
Я всратее. Бороду отрасти, прическу подлиннее сделай. Ебало попроще, а то тут пытаешься выглядеть серьёзно. Брови подними, улыбнись немного, зубки покажи. Взгляд этот ебучий убери, думаешь что он кому-то нравится, а он отпугивает людей.
Поговорил с ботохуетой.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:40:59 #21 №334317374 
>>334317340
Я всратый сын шлюхи 3/10 мне только могила поможет.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:42:25 #22 №334317405 
Стикер
>>334317374
>Я всратый сын шлюхи 3/10 мне только могила поможет
Аноним 25/06/26 Чтв 09:42:40 #23 №334317411 
>>334317405
Это че
Аноним 25/06/26 Чтв 09:42:59 #24 №334317415 
>>334317374
Просто психически не здоровый. Внешность тут не при чём.
Добавь в диету прекурсоры серотонина чтобы эту рефлексию выключить.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:44:52 #25 №334317463 
yukungfu.com2026-04-01-16-33-181775050398848.mp4
>>334317411
>Это че
Видрил про себя такое скажет?
Аноним 25/06/26 Чтв 09:44:58 #26 №334317465 
>>334316850 (OP)
Ну найди девушку в ЕС или США, раз ты у нас такой весь элитный, не орк, не упырь, не додик и не свин. Век интернета, хуле ты тормозишь, судя по твоим мриям тебе тянки со всего мира доступны... Или ты хуже орка? Тогда при чем тут ФСБ, вырожденец чубатый?
Аноним 25/06/26 Чтв 09:45:40 #27 №334317475 
>>334317415
Ты психиатр? Зачем ты ставишь диагнозы по интернету?
Аноним 25/06/26 Чтв 09:47:13 #28 №334317511 
Стикер
>>334317465
> вырожденец чубатый?
Аноним 25/06/26 Чтв 09:49:27 #29 №334317549 
>>334317475
Я лучше психиатра. Я умный.
От твоих постов веет дефицитом серотонина.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:50:16 #30 №334317564 
>>334317549
У меня IQ 112 а у тебя сколько?+
Аноним 25/06/26 Чтв 09:50:22 #31 №334317571 
1782369446262188.mp4
>>334316850 (OP)
Обменяю свою бабу на бочку бензина
Аноним 25/06/26 Чтв 09:55:09 #32 №334317661 
>>334317564
135
Аноним 25/06/26 Чтв 09:56:03 #33 №334317681 
>>334317661
У меня IQ ниже чем у тебя так еще я всратый 3/10 видишь я чмо.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:57:56 #34 №334317719 
>>334316850 (OP)
>Вопросы?
Да. Стоит ли рассказать жене об этом чтоб мы вместе продали над додстером?
Аноним 25/06/26 Чтв 10:02:05 #35 №334317827 
>>334317661
Оно и видно >>334317549
Аноним 25/06/26 Чтв 10:03:48 #36 №334317866 
>>334316850 (OP)
все правильно делают так легче управлять гоями
Аноним 25/06/26 Чтв 10:04:40 #37 №334317884 
>>334316850 (OP)
> я ебанутая хуета
ты снова побеждаешь, чушка методичная
Аноним 25/06/26 Чтв 10:10:54 #38 №334318022 
Я считаю что с инцелами и тем более двачерами надо поступать как с педофилами в Америке. Завести единую базу двачеров России (Абу с радостью поможет), и сделать сайт, где можно посмотреть карту и нынешнее местоположение всех двачеров России, их места жительства и т.д., чтобы случайно с ними не пересечься и знать, кто живет по соседству с тобой. Плюс каждый двачер должен, при смене места жительства, обязательно обходить всех соседей и уведомлять их о том, что он сюда приехал и поселился, и указывать на точное место где он теперь живет, плюс сообщать номер машины (если таковая есть), присылать фотографии своего повседневного гардероба, показывать примечательные татуировки и т.д. Только такая мера спасет наши палестины от неминуемого краха.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:15:47 #39 №334318148 
Стикер
>>334318022
>Я считаю что с инцелами и тем более двачерами надо поступать как с педофилами в Америке. Завести единую базу двачеров России (Абу с радостью поможет), и сделать сайт, где можно посмотреть карту и нынешнее местоположение всех двачеров России, их места жительства и т.д., чтобы случайно с ними не пересечься и знать, кто живет по соседству с тобой. Плюс каждый двачер должен, при смене места жительства, обязательно обходить всех соседей и уведомлять их о том, что он сюда приехал и поселился, и указывать на точное место где он теперь живет, плюс сообщать номер машины (если таковая есть), присылать фотографии своего повседневного гардероба, показывать примечательные татуировки и т.д.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:18:24 #40 №334318201 
>>334316850 (OP)
фактики из мира галактики.@monkey
это типичный шизопост, где анон списывает свои неудачи на глобальный заговор фсб и системы размножения быдла. в реальности всё проще: общение и внешний вид решают, а не коллегия упырей.
comments powered by Disqus