Сохранен 328
https://2ch.su/b/res/334314978.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

КАТАРСИСА ТРЕД Есть ли тут аноны, которые в какой-то момент жизни испытали сильное эмоциональное

 Аноним 25/06/26 Чтв 06:48:24 #1 №334314978 
Screenshot2026-06-20-22-57-30-9840deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg
КАТАРСИСА ТРЕД

Есть ли тут аноны, которые в какой-то момент жизни испытали сильное эмоциональное потрясение которое кардинально изменило их жизнь? Возможно вы наблюдали со стороны за подобным. Делимся сторями.
Аноним 25/06/26 Чтв 06:48:41 #2 №334314983 
Бамп
Аноним 25/06/26 Чтв 06:49:11 #3 №334314990 
Бамп
Аноним 25/06/26 Чтв 06:49:39 #4 №334314994 
Бамп
Аноним 25/06/26 Чтв 06:50:01 #5 №334314998 
Бамп
Аноним 25/06/26 Чтв 06:50:29 #6 №334315007 
Бамп
Аноним 25/06/26 Чтв 06:51:23 #7 №334315018 
Бамп
Аноним 25/06/26 Чтв 06:52:22 #8 №334315029 
Да, въебала кассетка под ногами и типа похуй было на всю ранее дичь на эсвэоу, а тогда закричал снихуя и как оказалось правильно ибо словил по жопе осколков
Аноним 25/06/26 Чтв 06:56:08 #9 №334315076 
да пиздец унитз поменял а он с первого раза не смывает сука обратно же старый не поставишь его выкинули нахуц вот живу мучаюсь, полный кЭтэрсис
Аноним 25/06/26 Чтв 06:57:38 #10 №334315092 
>>334315076
это какарсис
Аноним 25/06/26 Чтв 06:59:02 #11 №334315105 
>>334314978 (OP)
С работы пидорнули, 7 лет работал. Вот я ахуел. Ща в яеде работаю. Это катарсис.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:00:01 #12 №334315115 
>>334315029
Руки-ноги целы?
Аноним 25/06/26 Чтв 07:00:57 #13 №334315123 
>>334315092
Унитазный какой-то катарсис получается
Аноним 25/06/26 Чтв 07:01:24 #14 №334315126 
посольство одной эуропейской страны запороло визу, узнал что виза неправильно сделана только через полгода после подачи на внж, ошибку приняли и решили, но времени проебанного жаль
Аноним 25/06/26 Чтв 07:02:12 #15 №334315142 
>>334315105
Это хуйня, а не потрясение. Просто житейская неприятность
Аноним 25/06/26 Чтв 07:02:49 #16 №334315151 
>>334315126
>>334315142
Аноним 25/06/26 Чтв 07:02:58 #17 №334315152 
☠️BlackMetal☠️
Аноним 25/06/26 Чтв 07:04:31 #18 №334315176 
Бамп
Аноним 25/06/26 Чтв 07:04:55 #19 №334315179 
Бамп
Аноним 25/06/26 Чтв 07:04:57 #20 №334315181 
>>334314978 (OP)
Мать кинула когда был пиздюком, еще из интересного - вооичию наблюдал события 2022 года но не произвели особо много впечатления
Аноним 25/06/26 Чтв 07:09:20 #21 №334315235 
>>334315181
>Мать кинула когда был пиздюком
Поподробнее можно? Сдала в детдом или просто к бабушке отравила, сколько тебе было лет?
Аноним 25/06/26 Чтв 07:11:13 #22 №334315256 
Бамп
Аноним 25/06/26 Чтв 07:13:09 #23 №334315279 
Бамп
Аноним 25/06/26 Чтв 07:13:32 #24 №334315282 
Бамп
Аноним 25/06/26 Чтв 07:18:32 #25 №334315327 
Бамп
Аноним 25/06/26 Чтв 07:21:27 #26 №334315358 
Бамп
Аноним 25/06/26 Чтв 07:22:07 #27 №334315366 
>>334315235
К бабушке отправила, около 13 было, в один прекрасный день в обед говорит что нашла себе мущщину и у них будут дети, мужик типичный аморфный мухосранский скуф без денег, туповатый, жирный (за 15 лет еще сильнее разжирел) и вонючий, пользы от него нет никакой, даже прав на тачку нет.
Из обычного жизнерадостного ребенка стал сычом, друзья быстро отвернулись, ушел в книги и игры, благо прабабушка купила мне ноут чтобы я не бегал раз в месяц к матери чтобы пару часов поиграть (ах да, комп она забрала), неуспеваемость в школе появилась, хотя компа тогда не было, я приходил домой и тупо валялся в слезах-соплях, учителя заметили что я ебу дал, стали мамке названивать, а она еще мозги ебала "веди себя нормально а то че люди подумают", спрашивай если че интересно
Аноним 25/06/26 Чтв 07:30:35 #28 №334315464 
>>334315366
Сочувствую тебе, не повезло с маман.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:30:58 #29 №334315469 
>>334315416
Ты хоть сам себе можешь объяснить свое поведение?
Аноним 25/06/26 Чтв 07:31:55 #30 №334315478 
>>334315416
>citizen US
Ты живешь за наш счет. С тебя 100 000 долларов США за недостойное поведение.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:32:31 #31 №334315487 
>>334315464
Да как бы оно и не надо особо, просто жалко что заруинился пубертат, тогда еще от мигрени страдал, беды очевидные с башкой типа тотального недоверия и паранойи, а с другой стороны такие приколы сформировали меня как личность
Аноним 25/06/26 Чтв 07:33:11 #32 №334315496 
>>334315366
>нашла себе мущщину и у них будут дети,
>мужик типичный аморфный мухосранский скуф без денег,
Дети то появились?
Аноним 25/06/26 Чтв 07:34:38 #33 №334315518 
>>334315416
Нахуя ты в РФ вернулся? Тебе налог платить надо!
Аноним 25/06/26 Чтв 07:34:51 #34 №334315520 
>>334314978 (OP)
Грибные трипы
Игры с взрывчатыми веществами
Попадание молнии рядом
Тонул однажды
Смерть бабули
Аноним 25/06/26 Чтв 07:35:06 #35 №334315523 
>>334315496
Ага, есть 2 пиздюка у них, живут на 60к/наносек этого мущщины, раз в полгода возникает призыв чтобы я им денег давал, как им тяжело и т.д.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:37:08 #36 №334315552 
>>334315523
>живут на 60к
Любит у нас народ прибедняться.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:37:13 #37 №334315554 
>>334315508
Как глупо это все выглядело, я в ахуе.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:38:14 #38 №334315562 
>>334315552
Мне вообще ноют, что живут на 30к, ходят в обносках и голодают, хотя там холодильник ломится от еды, умудряются еще ремонты делать и шмотки новые.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 07:38:23 #39 №334315566 
>>334315520
Да, такая хуйня может изменить.
У меня с грибами тоже приколы, и с взрывчатыми веществами, но намного раньше грибов, в школьные годы. Ослеп минут на десять. С тех пор завязал с бомбочками из магния и марганцовки
Аноним 25/06/26 Чтв 07:39:01 #40 №334315577 
>>334315523
Лол, надеюсь ты его папой называешь?
Аноним 25/06/26 Чтв 07:39:58 #41 №334315586 
>>334315577
Никак не называю, даже по имени, просто "ты".
Аноним 25/06/26 Чтв 07:40:48 #42 №334315599 
>>334315586
Он для тебя просто ты.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:41:10 #43 №334315607 
>>334315523
>чтобы я им денег давал,
И ты даёшь?
Аноним 25/06/26 Чтв 07:41:33 #44 №334315613 
>>334315586
Выходит ты по паспорту Тарас Тытович?
Аноним 25/06/26 Чтв 07:42:01 #45 №334315624 
>>334315607
Он же двачер, он только берет.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:42:03 #46 №334315627 
bt3m.mp4
>>334315566
Я в юности, лет в 15-16 делал хуйню уровня видеорелейтед с промежуточными зарядами из быстрого ВВ.
Когда волна проходит сквозь тело много переосмысливаешь.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:42:11 #47 №334315630 
>>334315518
Да пиздабол он, неужели не видишь?
Аноним 25/06/26 Чтв 07:42:24 #48 №334315633 
Мелкий гулял по заброшке один, днем, детское любопытство было сильнее страхов, лет 12 было. Увидел труп девчонку, на вид чуть старше себя. Пересрал, побежал рассказал бате, батя вызвал ментов. Потом выяснилось, что износ был и задушили. После этого часто ловил возбуждения на трупы баб (фотки). А через какое-то время понял, что это нездоровая хуйня и даже стало пугать меня. Никогда никому приченять вред не хотелось и вообще панически боюсь этого. В общем, много лет жил с таким контрастом в башке, и теперь панически боюсь причинять кому-то физический вред, даже если драка
Аноним 25/06/26 Чтв 07:43:07 #49 №334315642 
>>334315562
>умудряются еще ремонты делать и шмотки новые.
Чудеса экономии
Аноним 25/06/26 Чтв 07:44:21 #50 №334315659 
>>334315508
>>334315416
А чем тебя тут так обидели сильно, такую душевную рану тебе нанесли, что тебе приятно злорадствовать надуманным проблемам на шестой части суши?
Аноним 25/06/26 Чтв 07:44:48 #51 №334315663 
>>334315627
Да уж.
А мы баллон с кислородом въебали. Привязали к сосне и разожгли костёр. Тоже знатно въебало, типа как на твоём шебме. От сосны остался пенёк
Аноним OP 25/06/26 Чтв 07:45:58 #52 №334315678 
>>334315633
О да, именно ради таких сторей, я и создал тред
Аноним 25/06/26 Чтв 07:48:06 #53 №334315701 
>>334315633
Пиздец у тебя первый сексуальный опыт.
У меня так было когда я прошёл с мамкой в баню лет в 10. Она сказала сидеть в предбаннике пока она с помоется. А в какой-то момент из бани начали выбегать голые тянки. С тех пор мне нравится поебывать их в сауне. Какой-то дикий стояк от этого.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:49:43 #54 №334315719 
Да, брат, СВО идет, трупов насмотрелся, когда только с человеком общаешься, а чуть позже ты уже его 200 видишь, не приятно, пиздец как не приятно, стал проще относится к людям, сегодня он есть, завтра может не быть, постоянное жужжание птичек, когда уснуть пытаешься, прилёты, я хуй знает как я еще живу
Аноним 25/06/26 Чтв 07:51:24 #55 №334315736 
>>334315719
А где вы спите?
Правда, что хохлы по оптоволокну как-то дроны запускают? Как оно не спутывается и не рвется? Оно же тяжелое.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:51:25 #56 №334315737 
Katars.jpg
>>334314978 (OP)
>КАТАРСИСА
Аноним 25/06/26 Чтв 07:51:25 #57 №334315738 
>>334315701
На самом деле это страшная херня. Одно дело когда ты на похоронах видишь мертвых и тебе это преподносят как "норму", и когда ты сталкиваешься мертвым человеком вот так. А потом еще и моральный дроч в башке на десяток лет начинается, не понимаешь где эта самая норма а где пиздец. Лучше бы я тоже в бане голых баб увидел
Аноним 25/06/26 Чтв 07:51:51 #58 №334315748 
>>334315630
Вижу конечно, просто он пиздаболить даже нормально не может
Аноним 25/06/26 Чтв 07:53:00 #59 №334315759 
>>334315719
Я заранее всё это вычислил и перестал общаться со всеми кто был за СВО. Без объяснения в черный список добавил. Нет выгоды от общения с тем кто скоро умрет. Инвестиция своего времени и нейроресурса в этих людей никогда не окупится. В итоге из 5 человек только 1 еще жив и крошит хохлов.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:53:18 #60 №334315764 
>>334315701
Хороший опыт и здоровая сексуальная фиксация, ебать тян в бане.
Назовём это, позитивный катарсис
Аноним 25/06/26 Чтв 07:54:18 #61 №334315779 
>>334315719
Держись дружище, сочувствую
Аноним 25/06/26 Чтв 07:55:46 #62 №334315798 
>>334315719
Как считаешь, победим хохлов или момент уже упущен?
Аноним 25/06/26 Чтв 07:57:18 #63 №334315815 
>>334315798
Давайте эту поебень обсуждать вна по/раше.
Этот тред не об этом
Аноним 25/06/26 Чтв 07:58:49 #64 №334315830 
>>334315738
Я тебя понимаю. Но в те моменты, когда тебя возбуждали фотки мертвых баб, тебе ведь на это было похуй?
Аноним 25/06/26 Чтв 08:00:40 #65 №334315859 
>>334314978 (OP)
В 17 лет пьяные поехали кататься после выпускного, въебались в бетонку, 2 трупа 1 инвалид на голову, я и водила переломанные, но без серьезных последствий.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:00:43 #66 №334315860 
>>334315830
Сначала да, потом начало штормить моралью о том, что это все неправильно. Наверное эта прошивка в голове и спасла меня от многих "веселых" событий в будущем. Одно точно понял, всякие такие чернушные вещи пиздец как ломают людей в детском возрасте
Аноним 25/06/26 Чтв 08:01:41 #67 №334315870 
>>334315815
Значит упущен
Аноним 25/06/26 Чтв 08:01:48 #68 №334315872 
>>334315859
Успел что нибудь осознать в моменте?
Аноним 25/06/26 Чтв 08:02:08 #69 №334315876 
>>334315798
Хохлов никто никогда пообеждать и не намеревался.
Будто ты не видишь, как ебанутый запад поддерживает эту движуху? Ты думаешь им не насрать на каких-то там хохлов? Они свои темки там проворачивают. Хохлы по сути нам братья.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:04:30 #70 №334315906 
24-year-old-Brazilian-woman-hanged-herself-after-breakup-2.jpg
18-year-old-Russian-woman-hanged-herself-in-warehouse-2.jpg
18-year-old-Mexican-girl-hanged-herself-in-her-home.jpg
Woman-took-her-own-life-after-struggling-with-severe-depression-1.jpg
>>334315633
Не сдерживайся, /bрат
Аноним 25/06/26 Чтв 08:05:15 #71 №334315920 
>>334315872
Что выпускной удался
Аноним OP 25/06/26 Чтв 08:05:41 #72 №334315926 
Пизда треду (
Аноним 25/06/26 Чтв 08:07:31 #73 №334315942 
Сейчас осуждаю, но 8 лет курил траву каждый день, любил это дело, окунулся в это с головой, изучал сорта, мечтал гровить. Старался делать это эстетично, гриндеры-хуиндеры и тд.
Был ещё мелкий, поэтому быстро понял, что брать через десятые руки у каких-то маргиналов я не хочу. Хочу держать всё в своих руках. Так я сам узнал про нужные сайты, в те дни, когда это было еще неизвестно широкому кругу лиц. В моем городе появлялись нужные мне позиции дай бог раз в неделю, но зато я ни от кого не зависел, кроме сайта. Сам научился всем схемам с битком и тд. Ни разу не наебали. Откуда столько рвения было, не понимаю.
Со временем всё мое окружение курило, кто-то с моей подачи, с кем-то познакомился.
Однажды меня лишили прав и меня в тот же день отпустило, как пинок под жопу от высших сил.
С тех пор не курил.
Других знакомых такие истории не останавливали, кто-то был уже со второй условкой, кого-то так же лишили прав. Многие из них потом пересели на порошки.
4 года скоро будет, в целом полёт нормальный, но не хватает возможности отключить голову и тревожные мысли (очень нервная работа) Курить не хочу при этом.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:08:51 #74 №334315952 
>>334314978 (OP)
Самое сильное потрясение в жизни заставило меня навсегда завязать с различной наркоманской дрянью. Было мне в тот момент 19 годков и будучи быдлостудентом "чисто ради корочки", я тусовался с говнорями и в параллель с подработками упарывался всякое. Так вот, был у меня друг детства, назовем его Вася, у Василия была тяжелая зависимость от опиатов, торчал он страшно по русски говоря. На фоне очередной передозировки Вася заехал в рехаб, где отдыхал добрых месяца три, просох, вроде завязал и с подачи какого то родственника, по выходу, был направлен на трудотеропию, а именно вахтой валить лес на север области. К его глубокому несчастью, человек он был слабохарактерный, а недалеко от той заготовки часто зависали цыгане, у коих можно было разного нарулить. Я не знаю что за дрянь Вася пустил по вене, но он не придумал ничего лучше, понимая что совсем туго, а скорой туда километров 30+, чем набрать в вк в нашей беседе, я как раз был занят ничем и подключился. Сперва я и еще пара ребят пытались с ним говорить, но слышал и слушал он нас всё меньше. В итоге наблюдал, как мой друг откисает от передоза, а я ничего не могу сделать, скорая не успела. Охуел я тогда знатно и с тех пор ни дорожки ни напаса, ибо до безумия страшно закончить как Вася, иногда в кошмарах снится.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:10:14 #75 №334315967 
>>334315942
>Хочу держать всё в своих руках.
Обычно после таких мыслей делают гроубокс, а ты про рамп лол.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:11:05 #76 №334315973 
>>334315872
Неа, я вообще пьяный был и ничего не понял как врезались и тд, только потом со слов тех кто видел узнавал что вообще было. Сознание сразу потерял, потом очнулся только в больничке уже, мне какую-то капельницу поставили, я начал рвотой захлебываться и очнулся.
Когда в себя пришел, мать с батей зарёванные, стыдно пиздец, думаешь как хорошо что всё закончилось, ага хуй там.
Потом менты приходят, узнавать кто за рулем сидел, в итоге все договорились что на трупа всю вину спишут, дескать он за рулем сидел, а не выживший водитель. А что мне делать, мне вроде и похуй, но всё равно неприятно почему-то в таком участвовать. Еще потом учителя, одноклассники, друзья приходили, как в глаза им смотреть, когда ты такой даун, когда ты в такой хуйне замарался по синьке, а родителям блять как.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:13:07 #77 №334316002 
>>334315967
Я жил в студенческой общаге и по выходным ездил домой в родной город. Если бы у меня была хотя бы съемная хата, гроубокс там бы 100% был. (осуждаю)
Аноним 25/06/26 Чтв 08:14:35 #78 №334316017 
>>334314978 (OP)
Первый в жизни РАБочий день. Четверть века уж прошло с того дня, а до сих пор не отпускает.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:18:05 #79 №334316068 
>>334314978 (OP)
Лет 5 назад сидел, гамал в четвёртого Сэма, никого не трогал, обшаривал локацию в поисках секретов. Наткнулся на гранатомётчика, который сидел на лавочке на краю обрыва и музыку слушал. На меня он не кидался, но я всё равно его вальнул на вский случай. А потом чет загнался, типа он сидел, музычку слушал, а я его из дробаша. Раньше фпс был любимым жанром, теперь даже в играх никакого насилия видеть не могу.
Месяц назад еще за каким-то хуем открыл видео из даркшбма с голым мужиком дрочащим. Думал что он там с удушением заигрался, а он пипидастр свой надрочил и ему голову тесаком отрубили. Теперь каждый раз как дрочу у меня эта хуйня перед глазами всплывает и всё опадает моментально.
Нахуй мне такая эмпатичность?
и нахуй он себе перед отрубанием башки хуй надрачивал?
Аноним 25/06/26 Чтв 08:21:12 #80 №334316113 
>>334315942
Молодец анончик.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:24:43 #81 №334316152 
>>334316068
У тебя окр по-моему
Аноним 25/06/26 Чтв 08:26:22 #82 №334316178 
>>334315906
Это сработало бы лет 10 назад, сейчас это больше пугает.Но то, что ты хранишь такое, пиздец конечно. Думаю тебя надо лечить
Аноним 25/06/26 Чтв 08:27:20 #83 №334316194 
>>334316068
И ты молодец
Аноним 25/06/26 Чтв 08:27:48 #84 №334316201 
>>334316152
Эт че?
Аноним 25/06/26 Чтв 08:28:52 #85 №334316216 
i (27).jpeg
>>334316178
>Думаю тебя надо лечить
Лечить электричеством
Аноним 25/06/26 Чтв 08:35:16 #86 №334316295 
Бамп
Аноним 25/06/26 Чтв 08:35:41 #87 №334316303 
Бамп
Аноним 25/06/26 Чтв 08:35:55 #88 №334316306 
Овсянкин говорил что настоящая трагедия в маленьких вещах. У меня ужасная жизнь, я каждый день плачу, думаю об ркн, но если спросить что конкретно у меня случилось, то ничего особенного даже не назову. И в этом и есть трагедия. Когда у тебя чет страшное в жизни случилось, тебе плохо но дальше начинается отсчет твоего выздоровления и восстановления, а здесь просто агония без конца, я лежу, умираю и ничего не происходит, ничего и снова и снова, и так годами в агонии
Аноним 25/06/26 Чтв 08:38:04 #89 №334316341 
>>334316306
Работу найди
Аноним 25/06/26 Чтв 08:40:05 #90 №334316361 
image.png
>>334314978 (OP)
Никогда.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:40:45 #91 №334316367 
>>334316178
Я это и не храню. На вотермарке буквально название сайта блять. Пиздец ты впечатлительный конечно. Еще и битардом себя называет.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:44:03 #92 №334316414 
>>334314978 (OP)
Посмотрел порно с трансами и жизнь разделилась на до и после
Аноним 25/06/26 Чтв 08:45:50 #93 №334316438 
>>334315607
Нет, нахуй надо, отношения человеческого нет, пошли они в пизду все
>>334315613
Биологический отец там
Аноним 25/06/26 Чтв 08:46:20 #94 №334316445 
>>334316414
Не понравилось или наоборот?
Аноним 25/06/26 Чтв 08:47:18 #95 №334316460 
>>334315676
То есть ты просто толстишь, или скрываешь причины своей глубочайшей душевной обиды?
Аноним 25/06/26 Чтв 08:47:27 #96 №334316462 
>>>334316438
>пошли они в пизду все
Правильно
Аноним 25/06/26 Чтв 08:51:04 #97 №334316520 
>>334316462
При том я как бы не против донатить, но там все здоровые, без болячек, а наезжать на меня какая я паскуда и не хочу помогать, скандалить - это автоматически отказ
Аноним 25/06/26 Чтв 08:51:47 #98 №334316538 
>>334316520
Правильно, нахуй их. Бабушка жива?
Аноним 25/06/26 Чтв 08:52:45 #99 №334316552 
>>334316538
Да
Аноним 25/06/26 Чтв 08:53:03 #100 №334316559 
>>334316445
Наоборот
Аноним 25/06/26 Чтв 08:56:58 #101 №334316619 
>>334316552
Лучше бабушке помочь, чем маман с её семейством
Аноним 25/06/26 Чтв 08:57:27 #102 №334316630 
>>334316520
Ты че долбоёб какой-то или что? От тебя буквально мать отказалась, чтобы свою жизнь строить с мужиком и чтобы чужой мужику ребенок не мешал тебя отправили к бабке. Это сука толстота какая-то или что? Какие еще в пизду деньги. Нахуй их пошли и его и мамашу свою и выблядков этих. Это не твоя семья. Говно случается.
Нет ничего более жалкого чем человек, которого батя кинул в детстве и хуй забил на него, а сынок когда вырос с ним породниться пытается, хотя у того дети другие тоже (это я тебе ирл случай рассказываю с одним знакомым). В твоем случае тебя мать кинула.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:59:55 #103 №334316657 
>>334316619
Ей и так по 20к кидаю, ремонты, здоровье пофиксил насколько возможно для 75лвл, планшеты-телефоны закупаю
>>334316630
>Нахуй их пошли
Боюсь что на бабушку мать будет давить, поэтому созвоны раз в полгода, на новый год приезжаю, ем пару часов и уебываю в сычевальню.
>В твоем случае тебя мать кинула
Не только, отца родного тоже вообще не видел даже на фотках
Аноним 25/06/26 Чтв 09:02:33 #104 №334316707 
>>334316341
На работе слишком мало платят.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:04:11 #105 №334316727 
17783210536410174345.jpg
>>334316559
Ах ты извращенец траподрочерский
Начинай дрочить на женщин с пиздой, а не хуем
Аноним 25/06/26 Чтв 09:04:16 #106 №334316730 
>>334314978 (OP)
Лежал пиздюком в больничке и там была девочка которую я часто видел и даже разговаривал.
Она сходила в город с родителями и через пару дней умерла. Сначала ей стало плохо, затем потеряла сознание и начались реанимационные мероприятия которые было слышно во всем отделении. Далее ее труп вынесли и ее мама стала очень громко кричать, выть, побросала иконки на пол и т.д. от разговора с местным дьячком отказалась.

После этого я долго думал о религии, о ценности жизни, о том , что важно, а что нет и о том, что судьба шутит над нами всеми шутки.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:05:40 #107 №334316757 
>>334316730
Сейчас веришь в бога?
Аноним 25/06/26 Чтв 09:07:50 #108 №334316785 
>>334316657
У тебя яйца есть вообще? Прямо в лицо скажи ей что слышь, мамаша, какой нахуй новый год, ты от меня отказалась в пользу своего ебыря и я ебал в рот тебя, твоего ебыря пидараса и ваших выблядков ебанных, забудь про меня, ты не мать, а уебище, желаю вам всем сдохнуть в мучениях, вас для меня не существует.

Пиздец щас бы еще ездить к ним. Пиздец ты омеганище без самоуважения. Ты просто вдумайся в то, что нет ничего такого, что мать хочет строить свою личную жизнь, но вариант, где ты живешь с мамкой и у нее появляется ебырь не рассматривался. От тебя тупо отказались. И ща у них еще хватает наглости от тебя что то требовать. Я не верю что это правда.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:09:00 #109 №334316802 
>>334316414

Трапы это мерзкие создания согрешившие против самого бога. Приделывать сиськи мужику это выглядет не естественно и уебищно. Если ты мужчина то должен оставаться мужчиной, даже ебешься в сраку
Аноним 25/06/26 Чтв 09:09:48 #110 №334316822 
>>334314978 (OP)
Лсд, грибы, сальвия, дмт, нбом
Аноним 25/06/26 Чтв 09:09:50 #111 №334316823 
>>334316785
Чё ты доебался, не тебе его судить
Аноним 25/06/26 Чтв 09:09:52 #112 №334316824 
>>334316757
Нет, я очень люблю все живое, в бога не верю, в богов тоже не верю. Можно сказать что верю в Дао или что-то подобное. Короче во что-то обезличенно.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:10:50 #113 №334316847 
>>334316823
Могу и доебываюсь.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:14:21 #114 №334316901 
>>334314978 (OP)
>эмоциональное потрясение которое кардинально изменило их жизнь?
Наверное, когда дед умер, мне было 8 лет, кажется я не сильно прям горевал, т.к. ребенок отвлекается быстро, но именно в этот момент стал переломным что ли. Беззаботное время закончилось. Дед работал на заводе, много было народу на похоронах оттуда, автобус дирекция организовала. А сейчас и завода нет и дом, где тогда жили снесли.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:15:38 #115 №334316923 
>>334316730
>Она сходила в город с родителями и через пару дней умерла.
Её типа отпустили с родителями побыть перед смертью? Все было так плохо получается.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:16:52 #116 №334316936 
>>334316901
>8 лет
>Беззаботное время закончилось

Рановато кто-то закончилось, не повезло. У меня лет в 15-16 оно закончилось
Аноним 25/06/26 Чтв 09:19:07 #117 №334316971 
>>334316785
Ну она же не в детдом сдала, а родной бабке и не какой то там в деменции, а вполне бодрой 60летней. Может и подарки дарила иногда. Да и анону было не 7 лет, а 13, вполне себе самостоятельный человек, с ложечки кормить не надо.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:22:37 #118 №334317034 
1000009987.jpg
Когда мать умерла. Семья у нас была дружная, мать с отцом по настоящему друг друга любили.
Но потом рак желудка. Буквально на руках у меня умирала.

После этого отец сильно сдал, вообще никакой был.
Со временем, постепенно вообще все пошло по пизде - через пол года бросила тЯн, на которой хотел женится.
Сестра начала бухать, перестала заниматься сыном, из за чего по итогу наш отец забрал внука к себе на воспитание. А эта манда уехала в Питер, чем занимается там - не знаю, да и мне похуй.
Через несколько лет сгорел дом, в квартире которого мы всю жизнь жили.
Да и вообще все дела идут через одно место.

И вот, сейчас мне 31 год, толком ни с кем не общаюсь, отношений не было хуеву тучу времени, перспективы оч сомнительные, хоть я и стараюсь что то делать.

Когда отца не станет, вообще хуй знает, что со мной будет.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:23:03 #119 №334317041 
>>334316936
Ну не в том плане, что на еду зарабатывать пришлось самому, а то, что уютнога мирка с венгерскими картофельными котлетами больше не будет, будут проблемы, которые не сможешь решить. Через 1.5 года бабушка умерла, потом я начал болеть регулярно и т.д.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:23:39 #120 №334317055 
>>334316923
Осложнение наверное какое-то. У меня приятель познакомился с тян на сз, он из дс2, она с каких-то ебеней, типа Сахалина, точно не помню. Она собиралась ехать в дс 2, к врачам, пофиксить баг с неврологией, ничего особенного, приехала к нему, жила у него и лечилась потихоньку. А потом внезапно ей стало плохо и она умерла в больнице на следующий день. А через три дня у него ещё и батя умер. Вот такой пиздос
Аноним 25/06/26 Чтв 09:26:50 #121 №334317115 
>>334317034
>вообще хуй знает, что со мной будет.
Звони 117 тогда.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:28:19 #122 №334317138 
>>334316944
>Я ещё мог комментировать одежду
Ну да, американцы прям образцы вкуса и стиля в одежде.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:29:02 #123 №334317148 
>>334317067
Квартиру дали временно, из маневренного фонда. Когда постоянную дадут - хз.
Но в ней отец с племянником живёт, я в другом месте.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:29:04 #124 №334317150 
>>334316944
Так как тебя так сильно обидели то ты так и не расскажешь, это секрет? С ориентацией связано?
Аноним 25/06/26 Чтв 09:31:53 #125 №334317195 
>>334315701
Я в первый раз увидел сиськи когда моя 70 лет бабка переодевала ливчик при шестилетнем мне. Это были огромные обвисшие вялые бидоны с огромными сосками.
С тех пор я не люблю большую грудь
Аноним 25/06/26 Чтв 09:33:56 #126 №334317228 
>>334316785
А смысл от того что скажу? Она и так это понимает, от того бесится каждый раз.
> без самоуважения
> От тебя тупо отказались
А вот и причина отсутствия самоуважения, я уебище раз от меня отказались, одно время реально так считал
Аноним 25/06/26 Чтв 09:33:59 #127 №334317229 
>>334317150
Нет, он просто Маргинал
Аноним 25/06/26 Чтв 09:35:24 #128 №334317259 
>>334314978 (OP)
Да, было, пишу свою сторт. Прошлый год у меня выдался пиздец тяжёлый, диагностировали тревожно-депрессивное расстройство, которое я стал лечить медикаментозно, расстался с тянкой, с которой был 4.5 года, сходу нашел новую, которая оказалась абузершой. Я от нее конкретно потерпал, разобрался с лучшим другом, к которым дружил 27 нахуй лет. На фоне всего подсел на траву, курил целыми днями как сигареты. В итоге под новый год меня так все доебадо, что я рубанул с плеча, бросил тянку, бросил траву, вейп, перешёл на ПП, стал заниматься спортом. Вот уже пол года так, депру долечил в марте, все наладилось
Аноним 25/06/26 Чтв 09:35:29 #129 №334317263 
>>334314978 (OP)
Хз, наверное когда "друг" споил и изнасиловал мою на тот момент тян
Аноним 25/06/26 Чтв 09:36:47 #130 №334317289 
bump
Аноним 25/06/26 Чтв 09:40:12 #131 №334317358 
>>334317259
>оказалась абузершой
Что это, арбузы любит?
Аноним 25/06/26 Чтв 09:40:40 #132 №334317368 
>>334317264
>Считай один сейчас без бабы.
Так ему за 50 уже, раз двое взрослых детей и внук.
Какие бабы в таком возрасте.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:41:12 #133 №334317377 
>>334317264
Двачую. За батей надо присматривать
Аноним 25/06/26 Чтв 09:41:30 #134 №334317384 
>>334317264
Ему за 60.
И он не пьет.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:41:59 #135 №334317398 
>>334317337
>я считал себя выше остальных по отношению
При этом в США тебя считали гражданином второго сорта, пох, что у тебя паспорт уже.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:43:35 #136 №334317432 
>>334317358
Да, а ещё газлайтить, манипулировать и много чего ещё
Аноним 25/06/26 Чтв 09:44:22 #137 №334317454 
Скорее бы уже ГигаГойда и полная мобилизация.

Будет обидно на самом деле, если туда не возьмут.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:45:38 #138 №334317474 
>>334317432
>газлайтить
Не выдумывай, не было такого.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:49:01 #139 №334317544 
>>334317432
Где вы блять таких находите? Ради поебушек готовы всю эту хуйню терпеть
Аноним 25/06/26 Чтв 09:51:04 #140 №334317580 
>>334317544
>Ради поебушек готовы всю эту хуйню терпеть
Всех нормальных разбирают слишком рано, возможно такие же абьюзеры и манипуляторы.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:51:15 #141 №334317581 
>>334314978 (OP)
И это пройдет

Конкретная фраза «this too shall pass» (персидское: این نیز بگذرد, латинизированное: īn nīz bogzarad) возникла в трудах средневековых персидских поэтов-суфиев. Её смысл — в том, что ни негативные, ни позитивные моменты в жизни не длятся бесконечно.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:52:10 #142 №334317598 
>>334317544
Та блядь, я за свои 35 лет с таким столкнулся впервые. Это как с телефонным скамом, не понимаешь каким надо быть дауном чтобы повестись, пока сам не попадешься
Аноним 25/06/26 Чтв 09:55:01 #143 №334317660 
>>334317598
Понял тебя, доходчиво объяснил
Аноним 25/06/26 Чтв 09:56:03 #144 №334317680 
>>334317581
> ни негативные, ни позитивные моменты в жизни не длятся бесконечно.
Только они жизнь могут изменить очень сильно, что потом негатив будет каждый день.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:59:32 #145 №334317760 
В этом году — дал в жопу по пьяни на корпоративе 50-летнему силовику.

Потом на трезвую голову решили повторить. Повторять. Перепробовали кучу всего. Я в ахуе, он тоже. Не пейте, /b/ратья.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:10:39 #146 №334318019 
17746140061390691233.jpg
>>334317760
Фу, пидор. Иди отсюда
Аноним 25/06/26 Чтв 10:11:35 #147 №334318041 
>>334317760
А сколько тебе лет
Аноним 25/06/26 Чтв 10:15:52 #148 №334318150 
>>334317337
НУ ТАК В ЧЕМ ТВОЯ ПРОБЛЕМА ТАКОЙ ДИКОЙ ОБИДЫ И НЕПРИЯЗНИ К ТЕРРИТОРИИ ШЕСТОЙ ЧАСТИ СУШИ ГДЕ ЖИВУТ МАКСИМАЛЬНО РАЗНОШЕРСТНЫЕ ЛЮДИ И ЕСТЬ АБСОЛЮТНО РАЗНЫЕ РЕГИОНЫ ТЫ ОТВЕТИШЬ ИЛИ НЕТ, МАНЬ? Вот прям вся эта шестая часть суши тебя так задела за живое, что ты теперь всей душой её презираешь и ненавидишь - ПРОСТО ТАК? Убегаешь от ответа каждый раз, как можешь. Унизили тебя тут, обоссали, не уважали, что именно то?
Аноним 25/06/26 Чтв 10:16:31 #149 №334318162 
>>334318041
35)))))) У него 2 жены было, есть взрослые дети. А я даже не съезжался ни с кем. Меня достаточно ЕБУТ НА РАБОТЕ, как говорится.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:20:31 #150 №334318250 
Бамп
Аноним 25/06/26 Чтв 10:21:06 #151 №334318261 
Бамп
Аноним 25/06/26 Чтв 10:21:34 #152 №334318270 
Бамп
Аноним 25/06/26 Чтв 10:22:59 #153 №334318301 
>>334318162
Ну что-то ты припозднился с этим, хотя судя по самосмазу в возрасте какой-то особый фетиш для некоторых. И как ощущения были?
Аноним 25/06/26 Чтв 10:23:52 #154 №334318322 
1550669271128746663.jpg
>>334318019
Он, кстати, иногда загоняется по этому поводу, мол, он теперь пидор. Или — что спит с пидором. Как в анекдоте, диалоги категории Б. В принципе, если его фразочки пособирать в цитатник, может забавная книжка получиться
Аноним 25/06/26 Чтв 10:23:57 #155 №334318325 
Бамп
Аноним 25/06/26 Чтв 10:25:33 #156 №334318363 
Я ток видел больше сотни евреев расстрелянных и прикопаных на глубине 3 метра под воротами на стадионе и чуть больше тысячи военнопленных в одном котловане. И немца еще прикопанного в первый месяц вторжения. А еще у друга в 6 лет хата сгорела.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:26:07 #157 №334318375 
17823682936705400639345465200727.jpg
В деревню отправляли на лето и там был карьер заброшенный, с другом шароебимся там и находим пикрил, но поменьше вроде были и в форме П, ну ничего лучшего в голову не приходит и мы начинаем как черепашки-ниндзя бросать друг в друга эти сюрикены и уворачиваться, было весело пока мне эта херня не прилетает в область между глазом и переносицей, буквы миллиметры были до глаза. Я несколько минут истекая кровью боялся руку от глаза убрать, испытал ужасный страх, ещё и кровь текла пиздец как, там видимо артерия какая-то проходит.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:26:25 #158 №334318382 
>>334318322
>загоняется по этому поводу, мол, он теперь

Ну на это куча причин. И самая основная - он стал пидором.
И ты кстати тоже
Аноним 25/06/26 Чтв 10:27:10 #159 №334318399 
>>334318150
Я же тебе ответил что обиды нет от чего ты так горишь? От того что я в US а ты в Сызрани или что блядь? ты наверное кроссовки свои покупал меньше чем российских 5к рублях да? Угадал? А твоя летняя футболка стоит наверное 2000 или 2500рублей и ты её носишь только НА ВЫХОД да? У тебя наверное ещё разделение есть на ДОМАШНЕЮ одежду и одежду НА ВЫХОД да? А когда ты идёшь НА ВЫХОД ты наверное брызгаешься дезиком или другим парфюмом чтоб от тебя приятно пахло и ты такой типо весь из себя ухоженный да? А ещё у тебя в холодильнике пидораший суп наверное какая нибудь СОЛЯНКА или как вы говорите ПЮРЕ С КОТЛЕТОЙ да? А ещё а ещё ты хлеб покупаешь и режешь его ножом на дощечке пластиковой которую покупал года 4 назад да? Так ведь? И окна у тебя пластиковые такие, на которые ты или твоя пидорашья семейка брала кредит а когда вы установили эти окна вы НАКРЫЛИ НА СТОЛ чтобы это дело ОТПРАЗДНОВАТЬ потому что окна поменяли да?
Аноним 25/06/26 Чтв 10:27:38 #160 №334318409 
>>334318363
Где видел, в кино?
В кино не считова
Аноним 25/06/26 Чтв 10:28:23 #161 №334318431 
>>334318375
У нас во дворе одному пацану так глаз выбили, потом тот же еблан, который это сделал, дразнил его одноглазым и смеялся
Аноним 25/06/26 Чтв 10:28:55 #162 №334318446 
Да, много раз.
Один раз не смог осознать свои эмоции и их сырой комок мне поперек горла встал, года полтора страдал какой-то невменяемой хуйнёй без названия, ужас
Типа, просто эмоциональная боль, о которой хер пойми, как описать её причину даже
это было намного больше меня
Аноним 25/06/26 Чтв 10:30:05 #163 №334318477 
>>334318399
>визг гастера, пытающегося казаться нитакусей
Аноним 25/06/26 Чтв 10:30:18 #164 №334318481 
>>334318375
>Испытал ужасный страх.
Понимаю тебя, я тоже испытал, когда у меня в руках самодельная бомбочка взорвалась и я ослеп минут на десять
Аноним 25/06/26 Чтв 10:30:42 #165 №334318491 
>>334318431
Надо было побить неадеквата всем двором.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:31:48 #166 №334318515 
>>334318481
Зетник долбаеб, ты?
Аноним 25/06/26 Чтв 10:31:58 #167 №334318521 
>>334318399
Ты ничего не ответил абсолютно по делу. Чем тебя обидела шестая часть суши, что ты теперь всей душой ненавидишь и презираешь буквально КАЖДОГО кто здесь живет... И нет - ты не попал ни по одному пункту, супы я вообще не ем, дезиками не пользуюсь, потому что с биохимией всё нормально и не воняю особо, пюре с котлетами не ем, хлеб не ем и т.д.
Так в чем твоя обида ты можешь ответить, или скажи прямо, что это секрет...
Аноним 25/06/26 Чтв 10:34:44 #168 №334318582 
>>334318515
Мне было лет 14, в середине 80х годов, с пацанами из магния бомбы делали
Аноним 25/06/26 Чтв 10:34:55 #169 №334318585 
>>334318150
Не знаю, как у него, а я бы предпочёл, чтобы эта огромная часть суши не пыталась раздвинуться до лиссабона, например. Нахуя вы это делаете?
Аноним 25/06/26 Чтв 10:36:20 #170 №334318610 
>>334318399
>Окна пластиковые
А что, заебись, стеклопакеты. Евроремонт же. А какие окна правильные?
Аноним 25/06/26 Чтв 10:36:53 #171 №334318629 
>>334318409
А не останки смысле. Евреи еще с частями тела мумифицированными были, а солдатики скелетиками.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:37:57 #172 №334318644 
>>334318629
Где видел?
Аноним 25/06/26 Чтв 10:39:00 #173 №334318666 
>>334318629
Евреи в Воложине, шталак в Гродно.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:39:19 #174 №334318672 
>>334318521
С чего ты решил что я ненавижу и что я обижен? А ещё я уверен что ты пользуешься НАВОЛОЧКОЙ и ПОДОДЕЯЛЬНИКОМ и сушишь белье на веревке за балконом, и если тебе уступят ты такой говоришь "спасибо братка" и нажимаешь на АВАРИЙКУ которая для этого не предназначена да? А ещё ты берёшь чайный пакетик такой ложишь его в чашку и воду прям из чайника за 1500 рублей наливаешь, ложечкой так размешиваешь хуяк хуяк и берёшь пакетик этот и в сторону откладываешь, чтоб второй раз использовать потому что хули 25 пакетиков а в этом пакетике так то ещё дохуя осталось можно второй раз использовать да? И пакеты, пакеты из магазинов ты используешь для мусора да? А когда выкидвааешь просто завязываешь такой пакет и говоришь "ах какой я молодец я не трачу 80 рублей на мусорный пакет я использую тот что дали мне в магазине" да?
Аноним 25/06/26 Чтв 10:39:46 #175 №334318683 
>>334314978 (OP)
Да, в 2015. Прочитал жёсткий фанфик по Гарри Поттеру, и до сих пор не могу его занять. Понимаю конечно как это звучит.....
Аноним 25/06/26 Чтв 10:41:07 #176 №334318714 
>>334318301
Да, мы именно в фетиши и угодили. Можно попробовать то, что ни одна вменяемая баба не позволит, мужик в хорошей форме. На пьянке суть была в том, что самоконтроль слетел, работа нервная что пиздец у нас обоих. Ощущения охуенные, если ты достаточно расслаблен и доверяешь.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:42:37 #177 №334318751 
>>334318585
Кто "вы", долбоеб, блять? Я вот сейчас сижу на дваче, пью кофе, ем творог с арахисовой пастой и карамелью и раздвигаюсь нахуй до лиссабона, так ты это себе представляешь? У среднего гражданина в России, да и не только, кстати, а на большей части земного шара, нет абсолютно никаких рычагов влияния на даже самые элементарные политические решения и события в стране, всеми этими расширениями и прочими авантюрами целиком и полностью, прям на все 146% заведует меньше 1% населения страны, которые даже свои сараи на дачах окружили трехметровыми заборами с круглосуточной вооруженной охраной, вот настолько они со мной "вы", что ни их я никогда не встречу на улице, или даже в "азбуке вкуса" в выходной день, а уж тем более их детей, 100% которых живут за рубежом, в америках, британиях и так далее. Вот к ним и все вопросы.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:43:06 #178 №334318765 
>>334318714
Так ты би получается
мимо
Аноним 25/06/26 Чтв 10:43:09 #179 №334318766 
>>334318382
Бля...
Аноним 25/06/26 Чтв 10:43:31 #180 №334318774 
Прямо сейчас что-то подобное переживаю. Во-первых я потерял работу годную, на этом фоне появилось свободное время на тян. Шутил вчера над другом, у которого тян идет на корпоратив, а он затерпел, а уже сегодня я получаю такую же новость от своей, ну я и затерпел тоже, а поверил в любовь с первого взгляда. Жизнь это череда зашкваров.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:44:41 #181 №334318797 
>>334314978 (OP)
Когда проходил Enderal (мод на Скайрим, по размеру как отдельная игра, если кто не в курсе).
Ловил катарсис с самого начала и до финала.
Сначала включил лецплей, потому что я тогда думал "вот ещё, модохуиту самому проходить, лучше посмотрю лецплей"...
И там в самом прологе как ебанули по башке молотком нахуй! Где мой хрустящий кусок мяса, сынок???
И я роняя кал побежал качать.
Это последняя настолько сильная игра, произведение искусства, без обиняков. Сейчас после вокслопа и нейрослопа, такое уже не повторится.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:47:12 #182 №334318844 
>>334318672
Да имей ты яйца просто признать, что ты ссышь сказать тут причину своей обиды и неприязни, нахуя ты так убого лицемеришь и пытаешься наивно выкручиваться?
Позорище жалкое, просто пиздец...
>белье на веревке за балконом
У меня нет балкона...
>А ещё ты берёшь чайный пакетик
Я не пью чай в пакетиках... Завариваю нормальный чай во френч прессе с ягодами и травами. И сахар использую только тростниковый, или вообще мёд.
>И пакеты, пакеты из магазинов ты используешь для мусора да?
Нет, для мусора я использую такие огромные черные мусорные пакеты, маленькими выносить неудобно и неэффективно.
Ты понимаешь, что ты поехавший обиженный клоун? Я у тебя нормально по человечески поинтересовался откуда проистекает такая обида и ненависть к столь огромной территории с абсолютно разным контингентом, климатом и т.д., вместо этого ты вангуешь какую то хуйню, при этом еще ни разу не попал хотя бы приблизительно.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:47:59 #183 №334318865 
17823732887890986122.mp4
>>334318766
Вот ваше будущее
Аноним 25/06/26 Чтв 10:48:04 #184 №334318866 
>>334318765
Ну, это ж не я загоняюсь.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:48:59 #185 №334318889 
>>334318672
Все что ты перечислил это какие-то подростковые бунты, типа мама не указ, могу себе позволить использовать мусорные пакеты вместо магазинных. Про мигание, так-то ты и в магазине не обязан спасибо говорить. Просто с каменным еблом берешь товар, отдаешь деньги и уходишь. И зачем ты приписываешь это именно русским, на западе вежливость и смолл ток это база, при отсутствии этого на тебя натурально обижаются
Аноним 25/06/26 Чтв 10:51:33 #186 №334318946 
>>334318865
Дядька зафриковал, но в целом если кайф легален, почему нет. Для меня возможность расслабиться много значит.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:51:38 #187 №334318952 
>>334318672
А что не так с наволочкой и пододеяльником? А как надо застилать кровать?
Аноним 25/06/26 Чтв 10:53:44 #188 №334319002 
>>334318889
А ты когда покупаешь для себя дорогую для тебя технику (например хороший телевизор дорогой по меркам РФ или там не знаю, дорогой для тебя ноутбук) ты тоже коробки складываешь на балконе? И этикетки пластиковые прозрачные не скрываешь с брендов? (например на пренде LG когда только купил телек)
>>334318844

У меня вообще нет ненависти ты почему так решил? а тебе мать тоже даёт картошку когда ты от неё уезжаешь потому что СВОЯ ВКУСНЕЕ1!
Аноним 25/06/26 Чтв 10:56:37 #189 №334319067 
>>334318751
>ем творог с арахисовой пастой и карамелью и раздвигаюсь нахуй до лиссабона
>творог с арахисовой пастой и карамелью
>раздвигаюсь нахуй до лиссабона
Не, ну звучит реалистично
приятного аппетита

>У среднего гражданина в России, да и не только, кстати, а на большей части земного шара, нет абсолютно никаких рычагов влияния на даже самые элементарные политические решения и события в стране, всеми этими расширениями и прочими авантюрами целиком и полностью, прям на все 146% заведует меньше 1% населения страны
Я думаю, анон из сша намекает, что ты мог бы выехать и жить нормально, а не в футболке за 2000
Что касается меня - у меня просто горит жопа, как если бы я увидел хату соседа засранную, из которой ко мне тараканы прибегают, а сосед такой типа: ну тараканов же вывести невозможно
Да, сейчас уже невозможно, а хули засрали-то?
Аноним 25/06/26 Чтв 10:57:05 #190 №334319078 
>>334318952
Всё не так. НАВОЛОЧКИ и ПОДОДЕЯЛЬНИКИ выдумка совков чтоб сделать твою жизнь сложнее, чтоб ты в процессе уебался головой и страдал
Аноним 25/06/26 Чтв 10:57:12 #191 №334319082 
>>334319002
>а тебе мать тоже даёт картошку когда ты от неё уезжаешь потому что СВОЯ ВКУСНЕЕ1!
Я живу за 2к км от матери уже лет 15, вижу её максимум раз в 5 лет, какая нахуй картошка, поехавший? Ты нахуя бредишь?
>У меня вообще нет ненависти ты почему так решил?
Ты себя читал вообще? НЕНАВИЖУ ЕБАНЫХ ПИДАРАШЕК ПРИЗИРАЮ КАКИЕ ЖЕ ОНИ ВСЕ МЕРЗКИЕ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ УЖАСНО ЖИВУТ ЕДЯТ И ОДЕВАЮТСЯ ВСЁ ДЕЛАЮТ ПЛОХО И НЕПРАВИЛЬНО ОБОЖАЮ ИХ ОСКОРБЛЯТЬ И УНИЖАТЬ! ДАЖЕ В МАГАЗИНЕ ОНИ ПОКУПАЮТ НЕПРАВИЛЬНУЮ ЕДУ И ДАЖЕ ТЕМ ЧТО ДЫШАТ МЕНЯ УГНЕТАЮТ И РАЗДРАЖАЮТ!
Долго ты будешь выкручиваться и отрицать собственные слова, спрыгивать со своей позиции? Ты можешь её как то внятно обосновать и объяснить? Кроме "кококо" от тебя стоит что то ждать?
Аноним 25/06/26 Чтв 10:57:58 #192 №334319089 
>>334319002
Все так, проблемы?
Аноним 25/06/26 Чтв 10:58:14 #193 №334319097 
>>334318672
>ты пользуешься НАВОЛОЧКОЙ и ПОДОДЕЯЛЬНИКОМ
Тут-то что не так? Они приятные.
>ах какой я молодец я не трачу 80 рублей
Бля чел, в условиях отсутствия вторичной переработки мусора это благое дело.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:58:40 #194 №334319108 
>>334319082
Ну просто ненавидит чел, что ж ты так прикопался. Имеет право.
мимо
Аноним 25/06/26 Чтв 11:00:39 #195 №334319148 
>>334319108
Потом такие дебилы релейные шкафы поджигают, ведь УУУ ПИДОРАХИ НАВОЛОЧКИ ЗАПРАВЛЯЮТ
Аноним 25/06/26 Чтв 11:00:50 #196 №334319151 
>>334319078
А что надо стелить?
Аноним 25/06/26 Чтв 11:01:28 #197 №334319165 
>>334319082
Где я это писал шизло? Я описал что РАНЬШЕ делал комментарии такие и указал какие именно. Где ты увидел ненависть я хз ты параноик какой то. Я всех люблю всем сердцем у меня нет никакой ненависти абсолютно. Я очень уважительно отношусь к правам человека к нациям расам и религиям. а ты наверное ещё перед зимой зимнею резину ставишь такой смотришь, потом постучишь так пальцем тык тык, потом потрешь пальцем по протектору и говоришь такой "походят ещё" да?
Аноним 25/06/26 Чтв 11:01:39 #198 №334319168 
>>334319148
Я не думаю, что US-господину всралось сидеть на бутылке 20 лет по этому поводу.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:01:47 #199 №334319169 
>>334319002
>тоже коробки складываешь на балконе
Я складываю, чтобы на них рисовать хуету гуашью :3
СУСТАЙНАБИЛИТИ

>>334319078
Наволочка и пододеяльник нужны для гигиены, изобретены не совками и не имеют к ним отношения https://en.wikipedia.org/wiki/Bedding
Наволочку выворачиваешь, засовываешь в неё руки, захватываешь ими уголки подушки, цап-цап! И потом снова выворачиваешь наволочку, но уже на подушку. Это весело.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:03:12 #200 №334319212 
>>334319067
>Я думаю, анон из сша намекает, что ты мог бы выехать и жить нормально, а не в футболке за 2000
Так я ахуенно живу переехав в очень живописный и красивый регион с замечательной природой, где пляж в центре города и вообще всё по кайфу. Нихуя не делаю кайфую, замечательно питаюсь, занимаюсь спортом, делаю что хочу, в отличной форме и т.д. Что мне делать в сша? Там же ХУЯРИТЬ придется, как проклятому просто на банальную аренду, еду, одежду и т.д., а я живу на пассивный доход и работать никогда в жизни не собираюсь.
>а не в футболке за 2000
У меня ахуенные футболы, стоят от 3к до 6к примерно, мне постоянно делают комплименты из за них даже, что меня удивляет, что на кассе в магазине, что в велосервисе, что просто прохожие в центрах уже несколько раз говорили "вау крутая футболка", какая у меня должна быть футбола, по твоему, чтобы люди при виде меня вообще падали на колени и умоляли дать сосать, или что? Что вообще за странная недочеловеческая фиксация на тряпках? По хуйне определяешься, как говорится.
И живу я блять в приличном районе в центре миллионника, где парки с дубами, белочками и т.д.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:04:02 #201 №334319230 
>>334319169
Окак, а я руками подушку в наволочку запихиваю. Попробую твою методу
мимо
Аноним 25/06/26 Чтв 11:04:26 #202 №334319239 
>>334319230
Успехов :3
Аноним 25/06/26 Чтв 11:05:16 #203 №334319261 
>>334319230
У уважающих себя мужчин постельное белье заправляет мать
мимо уважающий себя мужчина
Аноним 25/06/26 Чтв 11:05:49 #204 №334319278 
>>334319108
Для ненависти нужны хоть какие то причины и основания. Ненавидеть просто так, по приколу, ради самой ненависти может только проткнутый шиз.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:06:05 #205 №334319283 
>>334318946
Петухи позорные 🐓
Всегда знал, что мусор = пидр
Аноним 25/06/26 Чтв 11:08:28 #206 №334319337 
>>334314978 (OP)
1. На втором курсе из-за межфакультетских курсов слетел со стипухи. Результат - избавился от синдрома отличника, стал учиться в кайф
2. Съехался с девушкой и женился. Результат - осознал, что взрослая жизнь нихуя не про постоянные гулянки, а про баланс между учебой, работой и семьей (ну и про нормальное планирование бюджета, а не "ой, хочу это и куплю на имеющиеся деньги")
Аноним 25/06/26 Чтв 11:10:29 #207 №334319374 
>>334319168
>US-господину

И ни одного пруфа. Мог бы хоть розетку с супом сфоткать, прежде чем пиздеть на двоще что из америцы капчует.
А по факту из условного Саратова, из бабкиного хруща, лол
Аноним 25/06/26 Чтв 11:10:58 #208 №334319382 
>>334319212
А гладишь футболки? Наверное в прихожей у тебя шкаф ты такой хуяк и достаёшь board или как она там. И такой гладишь гладишь и 100% распылитель воды не работаешь и берёшь в руки эту пшик пшик spray bottle которая возле цветов стоит и такой хуяк хуяк и капельки такие с bottle стекают на пол и ты такой "а похуй норм" да?
Аноним 25/06/26 Чтв 11:11:12 #209 №334319385 
>>334319165
Ты, блять, весь тред изливаешься ненавистью к целой стране просто на основании рождения людей на территории, повторяю, в шестую часть суши, буквально загребая всех, кто тут живет под одну гребенку и приписывая фантазерские шизофренические качества из собственного манямира. А когда тебя просят пояснить по человечески - почему, ты уходишь от ответа и начинаешь придумывать ахуительные истории про мамину картошку, чайные пакетики и т.д.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:12:03 #210 №334319400 
>>334319337
Отрадно видеть адеквата в этом ИТТ треде.
Добра
Аноним 25/06/26 Чтв 11:15:57 #211 №334319473 
>>334319382
Жена гладит футболки, но мои я прошу не гладить, они из плотной ткани качественной и выправляются после стирки сами, если их просто повесить ровно. Распылитель воды работает отлично.
Ты еще буквально ни по одному пункту не попал.
Давай вот так - я скидываю тебе свои фотки возле дома, снятые буквально в 5-15 минутах от него, а ты делаешь то же самое, согласен на такой батл?
Аноним 25/06/26 Чтв 11:18:37 #212 №334319526 
>>334319473
И не лень вам зелёному пиздаболу что-то доказывать?
Аноним 25/06/26 Чтв 11:19:06 #213 №334319540 
>>334319473
У меня 4 утра и я drunk something
Аноним 25/06/26 Чтв 11:22:18 #214 №334319611 
>>334319540
Сделай фотку розетки с супом или пиздабол с двоща
Аноним 25/06/26 Чтв 11:22:32 #215 №334319618 
image.png
С детства рос без матери, был в приюте, потом меня опекунствовала тетка, ради бабок, прятали от меня еду, жил с их семьей состоящей из зека, натрахи проблядушки которая пилит меня постоянно, и сыночка омежка корзиночка, которого нельзя было пиздить.
Опекунские деньги уходили все на строительство ее дома и сыну корзину, а мне хуй, буквально угрожал ее зек что почикает меня.
Мне было 15 лет. Приходилось постоянно гулять на улице, чтобы не запрегли работать "по дому".
Время спустя смотрю как этот зек корячится один, пока наташка и ее корзинка стоять и угарают над ним. Доставляет что омега абсолютно никчемный дегенерат ни на что не способный, связей у них нет, русские же.
Батя кстати бухал все детство, бросил меня в 5 лет с бабушкой, ушел жить с какой то цыганкой, наделал ей тугосерю и тоже съебал.
Пока с бабушкой жил, она начала бухать, тетка вызвала опеку и меня забрали в приют, наверное из-за того что я был здоровый меня там зауважали сразу, помню как прикалывались там на толстым мальчиком. Девчонок там вообще почти не было, была одна, да она мне как то не нравилась, какая то шлюховатая.
Помню еще кстати там в библиотеке книженции были, урвал сталкер какой-то, там че то про артефакт какой то было лютый, хуй знает, я не дочитал, меня через месяц от туда тетка забрала.
Кормили там заебись кстати, приуныл даже когда домой вернулся и начал борщи хавать.

После 18 как выперли из теткиного дома, чему я был пиздец как рад, до 18 лет постоянно грозили мне мол, вызовем опеку и тебя заберут обратно.
Снял дешевую студию в мухосрани, прям очень дешевую, тогда цены были не такие как сейчас, да и айтишники больше получали.

Из-за того что батя сжег дом пока бухал, поясняю, живя у тетки я к нему ходил всего раза 3 чтобы как то его в чувство привести, чтобы жить вдали этих моральных уродов хотя, либо жить чуть посвободнее.
Но все заканчивалось тем, что он говорил: Вот уже бросаю, кстати не будет у тебя на опохмел.
Меня перекрывало, я его пиздил в его этом ебучем притоне, слышал что там пока меня не было какая наташка пьяная замерзла.
Было очень грустно, ведь хотелось как то батьку помочь.
На тот момент я и не знал что он такой хуесос конченный.
Возвращаемся в 18-летие, узнаю что ему негде жить, он начинает жить со мной, в студии, тогда он был после 15 суток, и перестал бухать. Живя со мной, я отозвал долг на алименты в районе 200к чтоли, не помню, потом он начал на меня наезжать всяко разно, мол хули ты посуду не помыл, или обувь с порога не убрал.
Сам он конечно грешил таким, и очень часто.
В конце концов, пока он ушел по делам, я собрал свои вещи и съебался.
Жалею лишь о том, что никого из выше перечисленных мне нельзя убить, столько страданий мне принесли.

С другой стороны я в ахуе с того чуда, то я не стал никаким наркотом, не умер под забором как последняя пьяная шваль.
Но я даже сейчас сижу пишу это, и у меня такая ненависть и фрустрация. Но я просто хаваю сижу это.

До сих пор сны снятся как я этих уебков убиваю.
Кулаками, отрываю им челюсти, вытыкаю глаза, рву им грудную клетку.

Амен, /b/ратья.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:25:41 #216 №334319680 
>>334319540
>drunk something
Еще и алкопетух, как типичнейшая "пидорашка", которых ты так сильно ненавидишь. Вот так вот - можно вывести "пидарашку" в "приличную" страну, но он всё равно останется обиженным на жизнь токсичным алкобыдлом.
>>334319526
Ну если этот зеленый пиздабол с настолько неуверенной и шаткой позицией, которую так легко разъебать и вывести на чистую воду - почему нет? Как видишь ему стыдно палить своё унылое гетто, хотя в иином случае он бы с радостью показал великолепный контраст своего нового места проживания с "нищей пидорашкой", которым он так гордится.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:29:26 #217 №334319752 
>>334319618
Пиздец какой. Держись анон, не скатывайся в ненависть, этот путь в никуда. Прости и отпусти всё это, если сможешь конечно
Аноним 25/06/26 Чтв 11:32:54 #218 №334319834 
6120original.jpg
>>334319752
А все эти проекции про пакетики, постельное белье, окна пластиковые итд, всё это он из своей жизни взял, сто процентов
Аноним 25/06/26 Чтв 11:33:30 #219 №334319852 
>>334319680
>>334319834
Аноним 25/06/26 Чтв 11:38:16 #220 №334319962 
Бамп
Аноним 25/06/26 Чтв 11:38:51 #221 №334319975 
Бамп
Аноним 25/06/26 Чтв 11:39:23 #222 №334319991 
Бамп
Аноним 25/06/26 Чтв 11:40:57 #223 №334320022 
>>334319752
Уехал ото всех, батя переодически пишет, что в розыск подаст, мол я пропал.

Проблем он конечно мне сделает, но я думаю разок ментам скажу что он неадекват, и отстанет.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:43:27 #224 №334320081 
>>334320022
Вот это правильно. И если мусора придут, покажешь им батины писульки, тогда точно отъебутся, ещё и батьку пиздов навтыкают за ложное обращение
Аноним 25/06/26 Чтв 11:45:41 #225 №334320124 
>>334320022
Покажи где он тебя трогал? Нука? Не бойся, просто покажи где он тебя трогал
Аноним 25/06/26 Чтв 11:49:38 #226 №334320217 
>>334314978 (OP)
1. Когда въебал кислоты
2. Когда чуть не помер от нейроинфекции и полгода был полупарализованым.
3. Когда чуть не угодил в турму за двойное убийство(литерально мимопроходил, а мусорам надо было закрыть висяк)
4. Когда получил второй паспорт
Аноним 25/06/26 Чтв 11:50:28 #227 №334320238 
>>334320217
А со вторым паспортом что не так?
Аноним 25/06/26 Чтв 11:52:42 #228 №334320293 
>>334316367
А что, название сайта показатель и гарантия что ты себе это не сохранил? Ты идиот
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 11:52:45 #229 №334320294 
>>334320238
Все так. Это просто было прям очень стрессово от позитива(да, это тож стресс) и понимания что почти 10 лет возни и суеты за плечами.
А также когда на практике его применил и ощутил приемущества(хотя раз и было наооборот)
Аноним 25/06/26 Чтв 11:56:56 #230 №334320373 
>>334320294
Что за паспорт?
Аноним 25/06/26 Чтв 12:00:16 #231 №334320439 
1000247335.jpg
>>334320373
Паспорт гражданина РФ
Аноним 25/06/26 Чтв 12:02:15 #232 №334320467 
Все аноны, что отписываются тут о своих «катарсисах» хоть бы кто написал, как фиксить стресс этот, и последствия, ведь за испытанным стрессом идут панички, идет депра, и все это в окр формируется, и долгие годы не может отпустить, от чего взаимодействовать с социумом пиздец как сложно, руинится все, карьера, взаимоотношения. Как фиксить то? Походы к психологу не в счет, медикаментозно тоже не в счет, медитации может? А как их освоить грамотно? Хотя тоже не в счет. Совет из серии забить на все и жить на похуях? Психика не выдержит и без того пошатнувшаяся после стресса
Аноним 25/06/26 Чтв 12:02:31 #233 №334320471 
>>334320439
А первый какой был?
Аноним 25/06/26 Чтв 12:07:44 #234 №334320580 
>>334320373
Хороший
>>334320471
Хуевый
>>334320439
Вполне легко мог получить по этнической линии, но у меня расхождения во взглядах с властью на вектор развития РФ. Не люблю совок, я в нем успел чуть пожить, хватило.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:10:34 #235 №334320634 
i (28).jpeg
>>334320467
Не знаю бро, как это фиксить. У меня было много в жизни всякого дерьма, потрясения, катарсисы итд. Справлялся сам, никак таблеток и психологов. Всё прошло постепенно. Время лечит. Главное не зацикливаться на этом
Аноним 25/06/26 Чтв 12:12:10 #236 №334320672 
>>334320580
>Не люблю совок, я в нем успел чуть пожить, хватило.
Лол, я тоже
1974 гр
Аноним 25/06/26 Чтв 12:12:22 #237 №334320676 
4A305249-8905-4CB4-A521-5CF0FC574348.jpeg
>>334314978 (OP)
Мать привела мужика в дом и еблась с ним пока мой батя находился в ночную смену на работе, а я лежал на кровати в двух метрах от них за дверью, жили в однушке.

Находясь дома один в 8 или 9 лет словил ебейшие галлюцинации в которых окровавленный мужик крутился на турнике и орал, не проходило эть пол дня и я так ревел что это пздц просто.. Сами галлюны потом возникали до 11 лет во время или после сна, и от них я тоже ловил паничку, но самый страшный был с мужиком.

Пьяный батя так срался с мамкой что разбил бутылку в розочку и пошагал на меня с криками что нам всем пизда щас будет, а я в тихом ужасе забился в угол и просто смиренно начал ждать когда меня как я думал "убьют", родители ахуели от этой картины и как-то сами отрезвились, начали успокаивать меня и друг с другом перекидываться мол до чего сыночку родного довели.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:13:16 #238 №334320699 
>>334320467
Когда у меня случается какая-то пмздорезка, я напоминаю себе, что когда-то все станет хорошо, так всегда в жизни происходит. В целом я собранный и на стрессовые ситуация нормально реагирую, сразу логику включаю, а не эмоции
Аноним 25/06/26 Чтв 12:15:23 #239 №334320738 
>>334320676
Пиздос, нахуй такие дегенераты детей заводят?
Аноним 25/06/26 Чтв 12:16:01 #240 №334320747 
>>334315952
это пиздец. тоже от передоза умерло двое довольно близких кентов. понимаю насколько это ужасно. соболезную.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:16:32 #241 №334320760 
>>334320738
читобi на двощэ сидели
Аноним 25/06/26 Чтв 12:18:26 #242 №334320795 
>>334320676
надеюсь ты уже зарезал свою мать.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:20:33 #243 №334320842 
image.png
>>334315152
Аноним 25/06/26 Чтв 12:26:36 #244 №334320966 
>>334320634
Так и я тоже, испытал столько дерьма за свои 40
И все чаще ощущаю, что сложнее становится вообще жить и оставаться оптимистом
Аноним 25/06/26 Чтв 12:28:37 #245 №334321005 
>>334320966
> оставаться оптимистом
Эту остановку я давно проехал, лол
Аноним 25/06/26 Чтв 12:30:03 #246 №334321033 
>>334320699
До определенного возраста я тоже думал так, что все само собой разрулится
Оно и разруливается, но за это время пиздец как себя изведешь накручиванием
Аноним 25/06/26 Чтв 12:31:03 #247 №334321060 
17823749498700609573.jpg
>>334314978 (OP)
до операции на сердце было несколько приступов когда я думал что вот сейчас я уже 100% В С Ё. в то время я сильно переосмыслил свою жизнь и перестал быть хиканччиком, стал почти нормоблядью сука!
мимо 19.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:32:07 #248 №334321084 
>>334320760
Мамка агент Абу, готовит ца для этого сайта
Аноним 25/06/26 Чтв 12:32:18 #249 №334321092 
>>334315952
Пиздёш.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:32:58 #250 №334321109 
>>334316017
стори в студию, интересно
Аноним 25/06/26 Чтв 12:33:24 #251 №334321120 
>>334321092
С чего ты так решил?
Аноним 25/06/26 Чтв 12:39:45 #252 №334321259 
>>334320795
Я к ней с презрением отношусь и она сама это понимает, и хочешь прикол? Она до талого отнекивалась, оправдывалась что все это мне приснилось, померещилось, что это пришла её подруга с хриплым голосом сука, что стоны были из порнухи которая включилась на её телефоне, а ебались они минут 40, кароче, такого тупого и наглого вранья до того момента я не видел ни разу в жизни.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:44:25 #253 №334321367 
>>334321033
Ну вот я научится сам себя убеждать чтобы не труситься. Вообще я стал мыслить более глобально, проблемы такой мелкой блохи, как я, вообще никакого влияния на этот мир не имеют, так что в целом похуй на все. Я называю про себя это философией воды, я как вода, теку себе и похуй мне на любые преграды, жизнь в любом случае продолжится
Аноним 25/06/26 Чтв 12:45:28 #254 №334321389 
17769421164510902257.jpg
>>334315577
Аноним 25/06/26 Чтв 12:52:55 #255 №334321568 
>>334315973
Ну так имхо когда пьяные покатушки и все довольные лезут в машину еще и подначивают "бля вася да не бойся, че ты давай ща нормально прокатимся", и когда хуйня случается, по человечески вина обшая. Водителем в такой ситуации мог бы стать гипотетически каждый. Но потом все будут естественно винить водителя, а нахуя он согласился, зачем столько пил, нужно было такой маневр сделать а он не так повернул и тд. Так психология действует, когда случилось гоано каждый сам за сеья.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:57:01 #256 №334321670 
>>334318322
Если это его фразочки, то тип весёлый видимо. Хз, насколько бы не был харизматичным мужик, я даже не представляю как вообще можно испытывать физическое влечение к нему.

Мимо-гетеро
Аноним 25/06/26 Чтв 12:57:56 #257 №334321695 
>>334321120
Потому что ты пиздабол и палишься, не скажу почему, лол.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:01:23 #258 №334321791 
>>334321695
>пук
Потому что сказать тебе и нехуй, диван мамкин, лол
Аноним 25/06/26 Чтв 13:21:08 #259 №334322266 
Бамп
Аноним 25/06/26 Чтв 13:21:44 #260 №334322289 
Бамп
Аноним 25/06/26 Чтв 13:22:15 #261 №334322304 
Бамп
Аноним 25/06/26 Чтв 13:22:39 #262 №334322316 
Бамп
Аноним 25/06/26 Чтв 13:23:00 #263 №334322325 
Бамп
Аноним 25/06/26 Чтв 13:23:57 #264 №334322346 
>>334321670
Это просто смишная картинка, но вайбы очень похожие. Вообще я терпеть не могу всю эту военщину. До пьянки и он меня на дух не выносил, мы постоянно срались по рабочим моментам, у него как будто проблемы с контролем гнева, он спокойно разговаривать не может вообще, чуть что — сразу как на картинке. Короче, я сначала понял кайф от хуя в жопе (с нюансом), а потом уже понял, что и человек он неплохой.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:26:41 #265 №334322426 
>>334321367
Быть водой - ты на пути к познанию себя, это ж отголоски философии просветленных, значит психика не самая слабая, короче, ты - нормис, по меркам двача
Аноним 25/06/26 Чтв 13:27:40 #266 №334322454 
>>334321791
Думай сам, где проебался и переделывай.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:30:29 #267 №334322552 
>>334316785
>>334315366
Анон я бы сделал ещё круче. Втёрся бы в доверие к мамаше и утопил бы нахуй двоих выблядков от того мужика.
Поверь, ещё сильнее ты не нанесёшь ей урона.
Сделал бы по умному - с детишечками на озеро/речку, и там они ой слёзки аж подступают - утопли
Аноним 25/06/26 Чтв 13:30:43 #268 №334322560 
>>334322426
Быть нормисом - то, к чему я стремлюсь, мне лишние проблемы надуманные не нужны трястись. Я умышленно игнорирую все неприятное, например новости. Жизненные трудности меня не выбивают из колеи, как я говорил, я просто на все хуй забиваю и теку дальше
Аноним 25/06/26 Чтв 13:34:29 #269 №334322663 
>>334322552
Ебнутый что ли?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:39:53 #270 №334322818 
>>334322560
Ну, в моем случае так - если я игнорирую новости, то ну ладно, хрен с ним, что там происходит в Мире, но если я открываю почту, и мне вдруг нежданное уведомление, что пришло какое-то письмо на госуслуги от военкомата, вот тут приходится как-то не паниковать и не накручивать и вообще сдерживаться на эмоции
Аноним 25/06/26 Чтв 13:41:20 #271 №334322871 
>>334322454
>Очередной пук в лужу

Зачем ты пукаш в лужу?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:46:35 #272 №334322999 
image.png
>>334315736
И хохлы и наши. Оптоволокно используется очень тонкое, на здоровой катушке, пока дрон летит - оно разматывается, а потом "паутина" по полям. Собственно да, дрон на оптике уступает в дальности и маневренности классическому на радио-волне, но у него есть одно главное "ЗА" - ему насрать на любые РЭБы. Потому частая практика - засекли где "глушилка", уебали таким на шнурке, а следом идут птички уже на частотах, по остальным целям.
Мимо гражданский, но был связан с поставками БПЛА
Аноним 25/06/26 Чтв 13:51:07 #273 №334323107 
>>334322871
Давай, повыёбывайся, ты знаешь, что я прав, пиздабол мамкин.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:52:31 #274 №334323159 
>>334320747
Спасибо за теплые слова.
>>334321092
Эх, если бы. Впрочем оправдываться на анонимном форуме не стану. Если для тебя тут что то невозможное - рад за тебя, добра тебе, анон.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 13:52:50 #275 №334323169 
>>334323107
Я не автор того поста, я оп, и мне интересно где там пиздеж. И если тебе сказать нечего, то ты такой же пиздабол
Аноним 25/06/26 Чтв 13:54:02 #276 №334323198 
>>334323107
>РЯЯЯ ТЫ ПИЗДИШЬ
>Аргументируй своё утверждение.
>РЯЯЯ ПИЗДАБОЛ ПОРВАЛСЯ
Вот и поговорили.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:54:03 #277 №334323200 
>>334322818
В таких случаях я научился брать яйца в кулак и решать проблемы. Я часто использую некоторые методы, которые мне помогают:
1) пишу план действий, вот прям по пунктам
2) расбиваю каждый пункт на ещё более мелкие подпункты, типа мини план на каждое действие
Это важно именно написать, тогда у тебя будет план действий, сроки и ты тупо будешь его выполнять, а не труситься. И не будет у тебя постоянных мыслей типа что будет и так далее. Вообще темка - выписать что-либо мне помогает унять любую тряску, это с любыми эмоциями работает
Аноним 25/06/26 Чтв 13:54:50 #278 №334323220 
>>334323200
>расбиваю
Разбиваю
Аноним 25/06/26 Чтв 13:57:09 #279 №334323289 
>>334323198
Дввч 2к26, Абу итоги
Аноним 25/06/26 Чтв 13:59:30 #280 №334323349 
>>334323198
Ты никогда не видел, как отъезжают от передоза и сочинил хуйню. Оправдывайся.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:03:56 #281 №334323466 
>>334322552
А зачем? Не надо и неинтересно с ними иметь дел никаких, пусть живут в говне и дальше ноют.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:04:03 #282 №334323468 
>>334323349
Я видел неоднократно. Просто обмякают и всё, глазки закатил, язык заглотил и посинел, ну это прям когда сильный овердоз, обычно просто обмякают
мимо
Аноним 25/06/26 Чтв 14:08:42 #283 №334323591 
>>334323468
Вот и я о том же. А в его истории гг начал с друзьями переписываться, лол.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:12:14 #284 №334323694 
>>334323591
Не переписывались, а говорили с ним, там так написано вроде. Видимо пытались не дать уснуть, будили, не знали что делать в такой ситуации. Вроде всё сходится
мимо
Аноним 25/06/26 Чтв 14:16:20 #285 №334323799 
>>334323694
>Вроде всё сходится
Нет, всё хуйня.
мимо
Аноним 25/06/26 Чтв 14:23:13 #286 №334324022 
>>334323468
И кстати когда наблюдал в очередной раз эту хуйню, то испытывал тот самый катарсис, правда в каждый следующий раз, он был слабее и слабее
Аноним 25/06/26 Чтв 14:23:25 #287 №334324026 
>>334323466
Лиши её того ради чего она тебя кинула, чтобы эта сука горькими слезами выла. Чтобы она рассталась у разбитого корыта, кинула сына ради наёбышей и в итоге и наёбыши утопли.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:25:45 #288 №334324091 
1782386744634.jpg
>>334314978 (OP)
Лол, ну две вещи были таких.

Первый раз когда по мне дали очередь с калаша (ирл, не в зе даст), но мимо. Так я осознал, что я не гг американского фильма, и нехуй вот так лезть в неприятности, могут и ебнуть насовсем.

Второй раз меня хуйнуло типа озарение под грибами и я убежал в лес с криком я я я, которое изменило в корне моё отношение к людям и себе. Но не в плане какое-то напыщенное озарение, что мы все крупинки атмана или что-то типа, просто я осознал, что мной во многом движут деструктивные импульсы, что я практически постоянно стремлюсь к саморазрушению и агрессии, хоть и скрываю эти импульсы под социально приемлемыми темами типа заботы, ответственности и т.д., но на поверку под ними лежит агрессия и мазохизм. Я понял, что это дорожка в никуда, и стал намного спокойнее и добрее. Это было отмечено практически всеми людьми в моем ближнем круге общения, так что я не пиздобол.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:27:33 #289 №334324146 
>>334314978 (OP)
>Есть ли тут аноны, которые в какой-то момент жизни испытали сильное эмоциональное потрясение которое кардинально изменило их жизнь?
Ну, есть. Накрыло так, что боженьке молился блять, чтоб отпустило.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:32:17 #290 №334324279 
>>334324091
Хороший пост, обнял
Аноним 25/06/26 Чтв 14:53:24 #291 №334324929 
Бамп
Аноним 25/06/26 Чтв 14:53:50 #292 №334324939 
Бамп
Аноним 25/06/26 Чтв 14:54:18 #293 №334324953 
Бамп
Аноним 25/06/26 Чтв 14:56:26 #294 №334325015 
Бамп
Аноним 25/06/26 Чтв 14:56:29 #295 №334325019 
>>334324026
Бля, там личинусы не сказать что отрада для семьи, мальчик около 15 лет, крайне жирный, травимый, домашний и очень корзинус, друзей нет, возможно слегка с шизой. Тян норм, но она живет в атмосфере псиопов и другой шизы, например, ей запрещают с другими детьми общаться чтобы она не увидела что другие живут лучше
Аноним 25/06/26 Чтв 14:56:53 #296 №334325036 
Бамп
Аноним 25/06/26 Чтв 15:11:39 #297 №334325542 
>>334315115
Да
Аноним 25/06/26 Чтв 15:13:05 #298 №334325578 
>>334325542
Ну и хорошо, это главное
Аноним 25/06/26 Чтв 15:20:19 #299 №334325784 
>>334315518
>>334315659
>>334315469
>>334315478
че там было?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:22:41 #300 №334325862 
>>334325784
Ничего интересного, озлобленная либерашка, проливающая говном всё вокруг
Аноним 25/06/26 Чтв 15:24:10 #301 №334325907 
>>334314978 (OP)
Любимая девушка, с которой расстались. Нам по 20~ лет было, она уезжала в другую страну учиться, любили друг друга, в общем года 3 провстречались до этого. Решили расстаться т.к. я на тот момент уехать не мог ибо сам учился, а ей надо было именно туда (реально условия в сотни раз лучше чем здесь) и я чисто по-человечески был рад что ей удалось поступить в престижный вуз в хорошей стране.

Года полтора мы периодически списывались, уже чисто по-дружески, никто из нас никого себе не нашёл, да и по сути понятно было обоим что любим всё равно, просто не хотели грезить - не ясно что и как будет. Но я жил по сути с тёплой надеждой о том что как только смогу - сразу рвану к ней, ибо это реально единственная причина была из-за чего мы были не вместе.

Потом в один момент - тишина, около двух недель длившаяся. Я сначала самые разные сценарии придумывал, от наименее худших типа занята мб или к сессии готовиться, но потом с каждым днём все сильнее переживал, и потом всё таки до её родителей смог достучаться (они знали меня, я знал их, и точно также они знали что мы расстались перед тем как она уехала).

Короче повесилась она в комнате своей общаги, как потом уже гораздо позже узнал - после изнасилования. Деталей не знаю, там как только узнал - сразу на полгода в себе замкнулся, просто из своей съемной однушки не выходил, чисто на доставках жил за счёт денег мамы которая переживала обо мне и понимала насколько тяжело. Спал по часу-двум в сутки, только в моменты максимальной усталости, ибо иначе мысли поглощали, себя винил очень в её смерти, что так всё вышло, что надо было бросить вуз и вслед за ней поехать.

; года прошло, сейчас вроде всё нормально. Накрывает конечно иногда, но всё реже. Вспоминаю её добрым словом, по доброму скучаю по ней. В целом очень сильно в тот момент что-то надломилось внутри, сам не могу описать что, но многие из старых знакомых стали подмечать что что-то поменялось во мне, после того как я спустя из года начал постепенно в социум пытаться выходить. Как-то так.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:31:17 #302 №334326132 
>>334325907
Ну пиздец, хоть кино снимай
Аноним 25/06/26 Чтв 15:47:44 #303 №334326581 
>>334322552
Безотцовщина ты и тут насрал?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:54:45 #304 №334326774 
Отец сказал, что хочет забыть меня, как страшный сон. Не видеть и не слышать меня. А через три месяца ещё и мать сказала что я не человек и она ничего не может сделать с тем что я еë сын.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:40:44 #305 №334328015 
. бамп
Аноним 25/06/26 Чтв 16:41:11 #306 №334328030 
Бамп
Аноним 25/06/26 Чтв 16:43:30 #307 №334328103 
>>334314978 (OP)
Было, и неоднократно. Кардинально жизнь наверное не изменило, только восприятие жизни
Аноним 25/06/26 Чтв 17:52:43 #308 №334329918 
>>334314978 (OP)
Было 2 случая.
Первая серьёзная драка в жизни. Гораздо уверенее после неё стал.

Через пару лет после этого был в жёсткой депре и решил, что пора делать РКН. Перед этим случайно задремал и мне приснилось, как мать с бабкой плачут и убиваются на моих похоронах. Абсолютно ужасный сон был. Проснулся и решил, что должен жить даже если не хочется. Ну и за полгода-год всё +- наладилось.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:06:46 #309 №334330230 
>>334329918
Хорошо
Аноним 25/06/26 Чтв 18:10:55 #310 №334330322 
>>334316971
Один хуй это предательство
Аноним 25/06/26 Чтв 18:20:34 #311 №334330516 
Бамп
Аноним 25/06/26 Чтв 18:21:06 #312 №334330523 
Бамп
Аноним 25/06/26 Чтв 18:21:47 #313 №334330535 
Бред
Аноним 25/06/26 Чтв 18:23:09 #314 №334330563 
Бамп
Аноним 25/06/26 Чтв 18:23:32 #315 №334330570 
Бамп
Аноним 25/06/26 Чтв 19:08:54 #316 №334331608 
>>334325019
То есть по сути твоя мать целенаправленно искалечила жизни минимум 3м людям?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:17:48 #317 №334331831 
>>334331608
Скуф тоже скорее всего искалеченный, любви там нет, она жестко доминантная. Вместе они не спят, его троллит
Аноним 25/06/26 Чтв 20:54:22 #318 №334334241 
Бамп
Аноним 25/06/26 Чтв 20:55:04 #319 №334334263 
Бамп
Аноним 25/06/26 Чтв 20:55:26 #320 №334334273 
Бамп
Аноним 25/06/26 Чтв 20:58:53 #321 №334334362 
image.png
>>334314978 (OP)
Прямо одномоментно не было. Но вот череда событий привела к назреванию в течение нескольких лет одной идейки относительно того, как жить хочу, своего пути. Где-то с год назад прямо и осознал это чётко, созрело. С тех пор пытаюсь к этой дорожке подобраться.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:01:17 #322 №334334417 
>>334314978 (OP)
наблюдение за космическими телами
Аноним 25/06/26 Чтв 21:02:53 #323 №334334448 
>>334334362
расскажи подробнее
Аноним 25/06/26 Чтв 21:03:13 #324 №334334454 
image.png
>>334334417
>наблюдение за космическими телами
Аноним 25/06/26 Чтв 21:29:04 #325 №334335093 
>>334314978 (OP)
>Возможно вы наблюдали со стороны за подобным.
Около трёх часов наблюдал за допросом пиратов. Их наловили гуси в кенийских водах, когда они пытались захватить яхту, пустили на дно их катер, а десяток негров вытащили и привезли на берег.
Очень красивая женщина надела передник и перчатки, вытаскивала ложкой привязанным к кольям неграм глаза, натирала их перцем и вставляла обратно. Потом с ними говорил переводчик, и кто не отвечал нормально, тем она обливала яйца бензином и поджигала. Когда они затихали, переводчик снова с ними говорил, и по результатам она их либо кастрировала, заставляя есть свои хуи, либо вообще снимала с яиц кожу и снова обливала бензином и поджигала. А кто хуи есть не хотел, тем жгла губы газовой горелкой. Некоторым на голову выливала чуть бензина и поджигала. Одному который орал и брыкался не переставая вообще отрезала нижнюю челюсть. Половина просто сдохла от боли, но двоих всё же удалось разговорить, и когда наёмники узнали что им нужно, то они просто надрезали животы неграм, плехнули туда бензина и подожгли. А сами собрались и куда-то отплыли. И таких сцен ещё навидался за 2 года выше крыши.
Гуро на экране и пытки пленных рядом с тобой-это очень разные вещи, после этого я всякую гурятину и ужасы смотрю без эмоций. Вообще не цепляет.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:03:21 #326 №334335962 
>>334314978 (OP)
Ебанаты не знают что такое катарсис лол. Это не труп увидеть и не на сво пойти, а испытать положительный перелом в жизни с очищением всех страхов и вообще всего плохого что было в жизни до этого. Бога узнать к примеру.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:09:00 #327 №334336106 
2797359.jpg
>>334335962
>Бога
>положительный
Ебануться - это не положительный.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:09:30 #328 №334336121 
Казнь натовскими боевиками украинцев в Одессе 2го мая.
Когда увидел реакцию либералов на пытки с убийствами кудрских женщин турками где то в 2016.


Буквально два события которые изменили меня на до и после, в остальном ничего меня резко за один раз так не меняло.
comments powered by Disqus