К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Навечно забанили на Реддите. Подпынявый обезьянник официально свободней американской соцсети. 2026 г

 Аноним 25/06/26 Чтв 09:14:38 #1 №334316905 
TRIM20260401021232.mp4
Навечно забанили на Реддите. Подпынявый обезьянник официально свободней американской соцсети. 2026 год, Клаус Шваб, итоги.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:21:28 #2 №334317019 
>>334316905 (OP)
>Навечно забанили на Реддите
А за что именно тебя там забанили? Скорее всего ты в политоту полез, там пиздец.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:29:56 #3 №334317157 
image
Я как-то раз словил автобан аккаунта на 20к репы за иронизирование над заявлением пыни, которое опубликовали в новостном сабе.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:31:33 #4 №334317191 
>>334317019
Назвал батю лысым
Аноним 25/06/26 Чтв 09:34:24 #5 №334317237 
>>334316905 (OP)
>Подпынявый обезьянник официально свободней американской соцсети
>Ошибка! Код 0, Постинг запрещён. Бан: 3806340. Причина: Общее 13 - Политика обсуждается в /po/ //!b. Чтв Июн 25 00:00:00 2026
Аноним 25/06/26 Чтв 09:35:02 #6 №334317254 
П Е Н З А
Е
Н
З
А
Аноним 25/06/26 Чтв 09:38:01 #7 №334317312 
>>334316905 (OP)
ебать ты чушка методичная
Аноним 25/06/26 Чтв 09:38:10 #8 №334317315 
>>334316905 (OP)
Правильно! Нахуй там им такой обрыганец?
Аноним 25/06/26 Чтв 09:38:11 #9 №334317316 
>>334316905 (OP)
Меня тоже забанили там. Лет 5 назад. Когда ещё был мелким и увлекался всякой расчлененкой и писал какую то херню. И в общем запенили. Я потом пытался даже новые акки создавать. В какой то момент даже получилось. Но потом все равно забанили. Я не понимаю как они так детектят
Аноним 25/06/26 Чтв 09:44:28 #10 №334317455 
>>334317254
Ебать у вас ТЦК лютует, что вы пытаетесь пензу форсить с понедельника
Аноним 25/06/26 Чтв 09:45:27 #11 №334317470 
>>334316905 (OP)
Это правильная свобода слова так выглядит, наслаждайся
Аноним OP 25/06/26 Чтв 09:49:00 #12 №334317542 
>>334317237
Каримка обычно на дня 3, ну может неделю банит. А тут прямо вечный.

>>334317019
Да, троллил леваков, но я это уже полгода делаю, и не только я. На независимых сабреддитах этих ублюдков хуесосят так, что абушнику и не снилось. Тем более после Генри Новака. От этого им уже 100% не отмыться.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:52:52 #13 №334317616 
>>334317455
У кого у вас, выблядок? У меня ТЦК в Ростове-на-Дону нет.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 09:57:07 #14 №334317695 
>>334317542
Покажи, что ты там писал
Аноним 25/06/26 Чтв 09:57:32 #15 №334317704 
1782370649793.jpg
>>334316905 (OP)
>официально свободней
>бан за обсуждение цен на хрючево
🤣
Аноним 25/06/26 Чтв 09:58:34 #16 №334317733 
>>334317455
>пытаетесь пензу форсить
Ничего не произошло, да.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:03:35 #17 №334317862 
Я блядь вообще никого не троллил сука, бан прилетел через пару секунд после ироничного поста, полюбому иишка порешала

НО

Знаете же эту тему, что реддит модерирует баба Эпштейна? Максвелл
Я там изначально сидел в сообществах для жертв организованного сексуального и ритуального насилия над детьми. Оттуда у меня и карма 20к за 2 года. Можете себе представить, сколько я писал по теме. Не теорий заговора, а как вылечить психику после пережитого. В том числе как выходить из бредовых состояний.

Как-то бля странно получается, что словил пермач, не нарушая правила. Как будто на моем акке стоял какой-то флаг типа при малейших признаках нарушения ёбнуть намертво.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:11:58 #18 №334318054 
>>334317704
Судя по твоим картинкам, порк, бан ты получил не за "обсуждение цен"
Аноним 25/06/26 Чтв 10:12:23 #19 №334318065 
17751430658881300769.mp4
>>334318054
Аноним 25/06/26 Чтв 10:12:31 #20 №334318071 
>>334317733
А что же произошло?
Аноним 25/06/26 Чтв 10:12:58 #21 №334318080 
>>334318071
Ничего. Сохраняйте спокойствие. Оставайтесь на местах.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 10:18:25 #22 №334318200 
>>334317862
Покажи сыой ироничный пост
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 10:21:00 #23 №334318257 
>>334316905 (OP)
>двош, миня зобанили на сойдитте, а ничего такого не писал, просто предложил вернуть всех негров в рабство, отпмздить всех женщин и выебать мамаш всех сойдитторов, а эти дебилы не выкупили иронию.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:33:38 #24 №334318566 
>>334318257
Спросил кука-защитника муслимов, как там дела у парня его жены. Раньше из-за такого не банили. Похоже, соя в отчаянии. Надеюсь эту помойку выкупит Маск или национализирует Трамп..........
Аноним OP 25/06/26 Чтв 10:35:42 #25 №334318601 
>>334318566
Аноним 25/06/26 Чтв 10:43:59 #26 №334318785 
>>334316905 (OP)
>>334317019
Меня там уже 5 лет банят автоматом после первого же поста на абсолютно любую тематику (техническую, 0 политоты, пост собирает кучу плюсов, похуй сразу бан)
Аноним 25/06/26 Чтв 10:45:55 #27 №334318823 
>>334318200
Пыня: здравствуйте господин Трампыня, вы знали что Украина искусственно созданная страна?
Я: бля так все страны искусственно созданные

Это даже не ирония, это тупо здравый смысл
Аноним 25/06/26 Чтв 10:56:49 #28 №334319071 
>>334317019
Реддит это пиздец. Там типы буквально оправдывают Гитлера и жалеют что их деды служили СССР а не ему, и всем похуй.
Но стоит только тебе сказать плохое про хохлов, как тут же улетаешь в бан нахуй.
Особенно прибалтийские Сабы это пздц, это самые нацисткие группы во всем интернете
Аноним 25/06/26 Чтв 10:58:53 #29 №334319114 
>>334318737
Что, нет, я либерашка. Ты посмотри на риторику левацких ублюдков: Западу конец, Америке конец, белая раса всё, миром теперь будет управлять соя и исламисты. И найди десять отличий от речей пыни про многополярный мир и Брикс.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 10:59:45 #30 №334319126 
>>334319114
Аноним OP 25/06/26 Чтв 11:01:05 #31 №334319157 
Где их посты, зачем их удалили?
Аноним 25/06/26 Чтв 11:03:53 #32 №334319228 
>>334318785
По айпи видят свинину
[mailto:char0n] Аноним 25/06/26 Чтв 11:09:48 #33 №334319363 
>>334316905 (OP)
Reddit всегда был дерьмом.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 11:21:32 #34 №334319597 
А, да. Женщины на реддите. Так вот, они полностью онаташились. Постоянные манипуляции, пиздеж, передёргивания, ссылки на исследования какого-нибудь университета гендерных наук имени Сороса(стиль письма кстати подозрительно похож на лахту). Обожают негров и муслимов, называют всех, кто с ними не согласен инцелами. Требования уровня Базовый Минимум.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:24:13 #35 №334319654 
>>334316905 (OP)
> Навечно
Это как вообще? По паспорту что ли?
Ты не плачь. Хуй будешь?
Аноним 25/06/26 Чтв 11:25:09 #36 №334319676 
>>334316905 (OP)
Вообще-то так всегда было, дебил. Реддит всегда был нормисной бордой. Ты наверное с 4chan перепутал.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:26:41 #37 №334319700 
>>334316905 (OP)
На среддите прокси в бане уже лет 6 как. На сосач прямо сейчас можешь подрубить даже бесплатную или просто зайти под собственным будучи свинявыи хохлоуёбищным пидарасом и хуесос и пукраины, и запостить что угодно в /b.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:27:43 #38 №334319718 
>>334316905 (OP)
гойда
Аноним 25/06/26 Чтв 11:27:54 #39 №334319723 
>>334316905 (OP)
Ты че дурак это одна из самых строгих соц сетей. Если ты пишешь плохое про демократов удаляют пост и банят. Если пишешь плохо про китай удаляют пост и банят. Что там за шиза на сабредитах происходит вообще молчу. Основная лента "интересное" это политика и спорт ( в данном случае ебаный футбол), чтобы ты ебаный гой не обращал внимания на неудобное
Аноним 25/06/26 Чтв 11:29:53 #40 №334319763 
800x450 (2).jpeg
>>334319654
почти да..
Аноним OP 25/06/26 Чтв 11:31:12 #41 №334319787 
>>334319676
>>334319700
>>334319723

Повежливей.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:34:11 #42 №334319866 
>>334319723
>Если ты пишешь плохое про демократов удаляют пост и банят.
Как тогда существуют трампистские сабы?
Аноним 25/06/26 Чтв 11:42:06 #43 №334320055 
Демократы негры прибалты хуйню несете это еще докатиться надо. Попробуй упомянуть х-менов при обсуждении борща
Аноним 25/06/26 Чтв 11:44:48 #44 №334320103 
image.png
>>334316905 (OP)
>на Реддите
поделом тебе сойджэк
Аноним 25/06/26 Чтв 12:01:32 #45 №334320456 
>>334319866
Там несколько загонов, чтобы можно было сказать, что на на Реддите плюразим. Р/консерватив, р/трупопуляропинион, ну и вообщем-то всё.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 12:01:54 #46 №334320464 
>>334320456
Аноним 25/06/26 Чтв 12:12:02 #47 №334320668 
>>334316905 (OP)
Здесь капча пидорская. + ты не то вообще сравниваешь, уместнее было бы с фочаном тогда уж сравнивать, а реддит с пикабу.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 12:46:52 #48 №334321429 
>>334317312 Мимо кассы пук.
Этот бот поломался.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 12:50:12 #49 №334321503 
>>334317862
Да съеби ты нахуй, сойбой нормиевый. Правильно тебе аккаунт ёбнули.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 12:52:37 #50 №334321565 
>>334319228
Возможно, вы имели в виду собаку?
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 12:54:51 #51 №334321610 
>>334319723
>zалупу zомби порvало
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 12:55:27 #52 №334321626 
>>334321610
>>334319700
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 12:55:59 #53 №334321644 
>>334316905 (OP)
>приперся на амерскую помойку обиженных на весь мир соевых нытиков
>насрал там своей двачерской тупорылой соевой хуетой уровня /по/раши
>получил банан
>приперся на русскую помойку обиженных на весь мир соевых нытиков
>ноет и жалуется на то, что его обидели
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 13:19:19 #54 №334322227 
>>334316905 (OP)
Ты только что сравнил бороду с форумом блять?
comments powered by Disqus