Трапы это мерзкие создания согрешившие против самого бога. Приделывать сиськи мужику это выглядет не естественно и уебищно. Если ты мужчина то должен оставаться мужчиной, даже если ты ебешся в сраку, по этому фембои лучше. В чем не прав?
>>334314205 (OP) >В чем не прав? в том что ты додик ебаные который думает что у него есть очень важное мнение на которое кому то не похуй обосаныйй инцел
>>334314205 (OP) Тебе бог сам лично рассказал мерзкие ли ему трапы?
> Приделывать сиськи мужику это выглядет не естественно
Так нахуя ты красивого трапа прилепил? Приноси ебанутых стрёмных европейских жиробасов за 40, если хочешь показать как это на самом деле выглядЕТ в большинстве случаев. Мне например накачанные губы у баб выглядят неестественно, а мужиков с сиськами я вижу только в интернете по праздникам, существуют ли они вообще?
>>334314205 (OP) >Трапы это мерзкие создания согрешившие против самого бога. >Приделывать сиськи мужику это выглядет не естественно и уебищно. Если ты мужчина то должен оставаться мужчиной, даже если ты ебешся в сраку, по этому фембои лучше. >В чем не прав?
>>334314205 (OP) Пивные сисяны это мерзкие создания согрешившие против самого бога. Приделывать сиськи мужику это выглядет не естественно и уебищно. Если ты мужчина то должен оставаться мужчиной, даже если ты алкашная скотина. В чем не прав?
В чем не прав?