Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
Сохранен
25
https://2ch.su/po/res/62960513.html
/po/ - Политика и новости
2ch
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
удар в спину
Аноним
OP
25/06/26 Чтв 00:55:49
#1
№62960513
856895.jpg
Киев: В Беларуси отключили ретрансляторы для российских БПЛА
УАА УАА, УААААААА!
что происходит?
Аноним ID:
Вежливый Хапс
25/06/26 Чтв 00:58:26
#2
№62960522
Ебать тебя будут пидаран.
Аноним ID: Heaven
25/06/26 Чтв 01:01:29
#3
№62960529
>вiртi мiнi
Что, как до дела дошло - слился квнщик. А щечки оо надувал, ножкой топал.
Аноним ID:
Тревожная Тян
25/06/26 Чтв 01:05:07
#4
№62960544
image.png
>>62960513 (OP)
принес вам срез мнения элиты руского офицерства с военного обозрения
Аноним ID:
Любвеобильный Зигфрид
25/06/26 Чтв 01:19:54
#5
№62960609
>>62960513 (OP)
>что происходит?
Батька не хочет очередей за бензином, очевидно.
Аноним ID:
Отчаянный Профессор Преображенский
25/06/26 Чтв 01:22:09
#6
№62960618
>>62960544
>На зоне
>Петушара
>ЭТО БОЙЦЫ ЧВК ВАГНЕР
Аноним ID:
Распущенный Карлик-нос
25/06/26 Чтв 01:24:12
#7
№62960623
>>62960544
>на зоне на хор поставить
>этого петушару не примет
Даа, элитарность так и прёт…
Аноним ID:
Отчаянная Лиса-лапотница
25/06/26 Чтв 01:26:45
#8
№62960633
>>62960513 (OP)
А помните как Бацка вагнерят заарестовал?
Аноним
OP
25/06/26 Чтв 01:29:54
#9
№62960642
1768075010469208.jpg
>>62960544
>очко, зона, хор, поставить, питух, хата
Аноним ID:
Темпераментный Мистер Дарси
25/06/26 Чтв 01:35:08
#10
№62960661
17767251361410845955.jpg
>>62960544
> хуй жопа петуха ебать жопу на зоне жопа ебать в очко хуем
Ох уж эта загадочная русская душа.
Аноним ID:
Развратный Мамай Безбожный
25/06/26 Чтв 01:36:11
#11
№62960665
>>62960544
Узнаю почерк русачков. Шлем Шлемовиче, жгите их нахуй дальше.
Аноним ID:
Развратный Судья Дредд
25/06/26 Чтв 04:39:04
#12
№62961000
image.png
>>62960513 (OP)
Ну а хуле вы хотели, лукашеску всегда играет на стороне победителя.
Аноним ID:
Мудрая Эмма Бовари
25/06/26 Чтв 05:04:34
#13
№62961026
>>62960544
И этот народ называет себя народом Богоносцем, что-то не припомню чтобы Бог завещал петухов на хор ставить на зонах.
Аноним ID:
Игривый Нэмор Подводник
25/06/26 Чтв 05:12:01
#14
№62961043
>>62960513 (OP)
Как же кокаиновый слон ебёт.
Аноним ID:
Шустрый Клюшкин
25/06/26 Чтв 06:08:52
#15
№62961152
>>62960513 (OP)
Пруфов конечно не будет.
Аноним ID:
Воспитанный Добби
25/06/26 Чтв 06:14:09
#16
№62961158
>>62960513 (OP)
Лукашенко не долбоеб, понятно же, что лучше уступить в такой мелочи, чем подставлять своих граждан под удар и рисковать 3-й мировой.
Аноним ID:
Страстный Красный Омега
25/06/26 Чтв 06:21:44
#17
№62961180
Не уа, а ра, идиот
Аноним ID:
Вежливый Авоська
25/06/26 Чтв 06:23:34
#18
№62961185
>>62961152
Пруфы будут когда дроны полетят, траектория полёта
Аноним ID:
Ласковая Офелия
25/06/26 Чтв 06:29:03
#19
№62961203
>>62960513 (OP)
>что происходит?
Происходит плановая пэрэмога. Ежедневная. Твоя.
Аноним ID:
Ласковая Офелия
25/06/26 Чтв 06:30:59
#20
№62961210
>>62961183
Так цэ добре. Працюйте браття.
Аноним ID:
Озабоченный Фома Беренников
25/06/26 Чтв 06:45:37
#21
№62961265
>>62960513 (OP)
А можно какие-то более надёжные источники, что заявления Залесского/киева, которых ловят на пиздеже 24/7?
Аноним ID:
Религиозная Кэтрин Трамелл
25/06/26 Чтв 07:32:03
#22
№62961474
>>62961265
Это таакой хитрый реверс?
Аноним ID:
Саркастичный Маленький Клаус
25/06/26 Чтв 07:59:39
#23
№62961614
sddefault.jpg
>>62960513 (OP)
А я то думал, что они всей натой уже спланировали заход в Белоруссию ради поддержания всеобщего градуса идиотизма. Теперь Пыне надо Зелю показательно обоссать налётом дронов, чтобы зрители не заскучали от отсутствия движухи.
Аноним ID:
Очаровательный Гудвин Нин
25/06/26 Чтв 08:04:09
#24
№62961640
>>62960544
> В рот ебали, петушили,трахали, хуй сосали.
Гомоебля, как данность для ватнорылых.
Аноним ID:
Воспитанный Папа Карло
25/06/26 Чтв 08:28:03
#25
№62961798
>>62960544
Это и есть те самые традиционные ценности?
Please enable JavaScript to view the
comments powered by Disqus.
comments powered by
Disqus
УАА УАА, УААААААА!
что происходит?