К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

НАЧАЛАСЬ КРЫМСКАЯ ОБОРОНИТЕЛЬНАЯ ОПЕРАЦИЯ.

 Аноним  OP 25/06/26 Чтв 06:17:05 #1 №62961162 
1782357426354.jpg
Аноним ID: Свирепый Пейган Мин  25/06/26 Чтв 06:21:05 #2 №62961177 
>>62961162 (OP)
Киев за 3 дня. 4 года. Итоги.
Аноним ID: Нервный Рататтуй  25/06/26 Чтв 06:21:07 #3 №62961178 
1782357667744.jpg
1782357667760.jpg
Аноним ID: Трепетный Джек Доусон  25/06/26 Чтв 06:22:37 #4 №62961182 
>>62961178
>достали хохлы ненавижу
Необучаемая вечнососущая хуета когда прозреет?
Аноним ID: Хамовитая Дюймовочка  25/06/26 Чтв 06:25:03 #5 №62961188 
images(71).jpg
>КОО началась
А КУКАРЕК будет?
Аноним ID: Шаловливый Декстер  25/06/26 Чтв 06:27:00 #6 №62961195 
А что, мужики? Что мы, начальника, что ли, подведем?

Мы жуки-плавунцы или мужики российские ржаные гречневые? Али не выйдем на недоплачиваемые смены? За гроши совестью мужицкой приторговали? Да нет, я по глазам вашим мужицким вижу, что тут зарплатных нет.

Не та порода! Тут закал столетний, сибирскый, таежный. Тут кедром фонит по низам! Тут мужик свою реку, свои луга и свою соху стережет накрепко! Тут заради блага легкомысленного, заради кружев и счетов банковских бабьих никто не пошевелится даже! Тут иные мотивации, другие нравы произрастают!

Тут мужик единоначалие блюдет. Сами мы што – маленькие. Нас суховей по полям понесет, мы и затеряться можем. Нас начальник корнями крепит к земле, как вековой дуб корневище! С начальником мы любые ветра вытерпим. А от того и сами его блюдем – со своей стороны, со стылой.

Если увидаем мы, как начальнику нехорошо, так последнюю рубаху долой с торса – «Носи, командир!» Нам, мужикам, и кусок в горло не лезет, коли начальство нужда грызет! А кто супротив нашего начальника лезет, кто смуту разводит в тазу – того мы вот так: за шеяку – и к колодцу! Потому что смута выгодна юрким, вертлявым, сладковатым и мятеньким. Тем, кто как гадюка в постель лезет нашу. Кто мокрицею в кашу норовит с потолка упасть. Чуждо нам это! Не те сказки нам мать баила в колыбели! Иные песни мы в армии запевали!

Давай, ребята, подходи подписывать график! Завтра в две смены работаем, кашу в перерыве обеспечим, бачки прямо к цеху подвезут.

Сыты будем, а остальное что нам, мужикам, – переживем, заработаем, в махорку ссыпем, да в перерыве закурим!
Аноним ID: Озабоченный Алладин  25/06/26 Чтв 06:27:03 #7 №62961196 
1782358023339.jpg
>>62961178
Тут. Прекрасно. Все.
Аноним ID: Насмешливый Умный портняжка  25/06/26 Чтв 06:27:19 #8 №62961199 
>>62961162 (OP)
Ну шо, в рiдну гавань? Теперь то уж точно.
Аноним ID: Нервный Рататтуй  25/06/26 Чтв 06:29:41 #9 №62961207 
1782358182337.jpg
Нас ждут непростые решения.
Аноним ID: Шкодливая Гаечка  25/06/26 Чтв 06:31:11 #10 №62961213 
>Киев за три дня
>Крымская оборонительная операция
Как перестать орать с ((шлем))азла?
Аноним ID: Целомудренный Шрек  25/06/26 Чтв 06:32:29 #11 №62961216 
>>62961162 (OP)
Не удивлюсь если введут локальное военное положение в Крыму и мобилизуют крымчан как донбассят. Ну а че, Россия вам дала гражданство и субсидии, извольте теперь должок свой вернуть.
Аноним ID: Ленивая Голубая змейка  25/06/26 Чтв 06:33:27 #12 №62961217 
>>62961207
Теорема господина П И Дорана заработала всё-таки??? Ховайтесь, поцаны!!!
Аноним ID: Грозный Граф Дракула  25/06/26 Чтв 06:33:31 #13 №62961218 
17806904979090723294.mp4
Дайте пожить, я извиняюсь перед господином З.
Можно пожалуйста бензинчику?
Аноним ID: Озабоченный Алладин  25/06/26 Чтв 06:35:17 #14 №62961225 
>>62961207
> у таких как я нет выбора

Билет на самолет - > Стамбул?
Аноним ID: Шкодливая Гаечка  25/06/26 Чтв 06:35:55 #15 №62961230 
>>62961207
>у таких, как я
У каких таких?
Аноним ID: Истеричный Чебурашка  25/06/26 Чтв 06:35:55 #16 №62961231 
>>62961213
Ты со своей юдофобией от них не далеко в развитии ушел, не обольщайся
Аноним ID: Проницательный Скотт Пилигрим  25/06/26 Чтв 06:36:25 #17 №62961234 
1782357952209177.jpg
>>62961178
Сидя на работе просто в сопли проиграл, на меня смотрят теперь.
Аноним ID: Шкодливая Гаечка  25/06/26 Чтв 06:36:41 #18 №62961235 
>>62961231
А у кого это тут такой большой нос торчит?
Аноним ID: Глупый Крейве-охотник  25/06/26 Чтв 06:38:13 #19 №62961240 
>>62961207
Этот записывальщик хоть раз на лбс показывался?
Аноним ID: Озабоченный Алладин  25/06/26 Чтв 06:38:18 #20 №62961241 
>>62961231
Довен, нет никакой юдофобии.
Никто не боится.

А вот тебя свинью трясет от фактов.
Аноним ID: Депрессивная Гретель  25/06/26 Чтв 06:39:51 #21 №62961245 
>>62961226
ВВП принципиально не носит головных уборов, так что вторая фотка несомненно фейк и провокация русофобов.
Аноним ID: Похотливый Вертер  25/06/26 Чтв 06:40:13 #22 №62961246 
>>62961162 (OP)
Ну раз, в Телеграмме написали, значит НАЧАЛАСЬ

Кстати, что в Крыму по свету, канализации, бензину и продовольствию?
Аноним ID: Решительная Сэйлор Мун  25/06/26 Чтв 06:41:52 #23 №62961251 
>>62961162 (OP)
Даже интересно стало, если через пару дней хохлы зайдут туда, а позади них будет идти колонна грузовиков с терминалами старлинк, бензином, жратвой и прочими ништяками. А потом проведут референдум, как он сложится?
Аноним ID: Умный Герцог Мандарин  25/06/26 Чтв 06:42:55 #24 №62961254 
>>62961251
Думаешь крымчане переметнутся? А как же хоть камни с неба мы на родине?
Аноним ID: Ненасытная Бабушка Смурф  25/06/26 Чтв 06:43:53 #25 №62961257 
>>62961246
свет есть - солнышко светит
канализация - как срали в море так и срут
бензин, как выяснилось, не нужон
продовольствие - там запасов чурчхеллы хватит примерно навсегда
Аноним ID: Циничный Ежик в тумане  25/06/26 Чтв 06:45:23 #26 №62961263 
>>62961162 (OP)
Напоминает риторику знакомого запойника, у которого несколько кредиток с долгами, который лет 10 уже жизнь меняет.

>С пьянкой разберусь, на РАБоту получше устроюсь, кредитки закрою. Прорвемся, не в первой.
Аноним ID: Глупый Крейве-охотник  25/06/26 Чтв 06:47:41 #27 №62961276 
>>62961251
>>62961254
А сколько вообще крымчан не выкинули старый паспорт? Вообще конечно лояльность вот в таких ситуациях настоящая проверяется.
Аноним ID: Трепетный Джек Доусон  25/06/26 Чтв 06:50:55 #28 №62961288 
>>62961231
Юдофобия это враждебный инстинкт людей. Попытайся опровергнуть. Даже uncanny valley заточен под жидов. Жиды это демонические сущности без рофлов. До того как они смешались со слейвянами их ебальники внушали ужас.

Мимо настоящий ариец потомок Ноя, армянин
Аноним ID: Пошлый Беовульф  25/06/26 Чтв 06:51:39 #29 №62961291 
>>62961178
>Выдержим. Да, благодаря всей России

Пошла нахуй блять, меня ваш клочок земли не ебет нахуй, мне на Дальнем востоке вообще ПОХУЮ на крымча, драмбасят и прочий скам. Москву тоже можете забирать к хуям кстати.
Аноним ID: Саркастичный Гонщик Спиди  25/06/26 Чтв 06:52:30 #30 №62961297 
>>62961230
У срочносборщиков и военкоров.
Степашек натурально гонят на убой чтобы сберечь доходы Малофеевых, Пузиков и вот таких вот людей.
Аноним ID: Эпатажный Дед Мороз  25/06/26 Чтв 06:54:47 #31 №62961309 
ScreenRecorderProject3.mp4
>>62961162 (OP)
Почему так смешно читать их высеры? Реально не найдёшь что то смешнее, чем визги военкоров и тому подобных париотов.
Аноним ID: Истеричный Чебурашка  25/06/26 Чтв 06:58:06 #32 №62961323 
>>62961288
Евреев из людей выписываешь? Гитлера поддерживаешь в его делах?
Аноним ID: Шкодливая Гаечка  25/06/26 Чтв 06:58:23 #33 №62961324 
>>62961309
Потому что они пытаются делать хорошую мину при плохой игре.
А ведь дальше будет только хуже, уже Трамп на G7 сказал, чтобы пынявый заканчивал свою ебаторию и шел мириться.
Естественно мир будет не на условиях пыни, в лучшем случае придут к какому-нибудь компромиссу.
Аноним ID: Пошлый Беовульф  25/06/26 Чтв 06:59:12 #34 №62961327 
>>62961324
Этот ёбнутый ни на один компромис не пойдет. У него в папочках всё пиздато.
Аноним ID: Ленивая Голубая змейка  25/06/26 Чтв 07:00:22 #35 №62961330 
>>62961323
Но то, что Биби устроил в Газе и какую они там дичь начали творить, так, что - хз, сионизм - это рили пиздец пиздец
Аноним ID: Шкодливая Гаечка  25/06/26 Чтв 07:01:02 #36 №62961334 
>>62961327
Ну пусть терпит тогда удары, время уже не на его стороне.
Аноним ID: Насмешливый Джек-Потрошитель  25/06/26 Чтв 07:01:44 #37 №62961340 
>>62961177
Уже так то 5 годик пошёл, уже больше чем вов, а пока даже малую токмачку захватить не можем.
Аноним ID: Истеричный Чебурашка  25/06/26 Чтв 07:02:31 #38 №62961341 
>>62961327
Это миф. Если бы он реально только сказочные доклады получал, то через 4 года он бы спросил "какого хуя вы мне чешите, что все круто, а сами не то что город, даже бабкосело захватить не можете?"
Аноним ID: Пошлый Беовульф  25/06/26 Чтв 07:02:36 #39 №62961342 
image.png
>>62961334
Терпеть то будут исключительно рапси, а проблемы индейцев шерифа не ебут
Аноним ID: Истеричный Чебурашка  25/06/26 Чтв 07:02:55 #40 №62961345 
>>62961330
Ну так и скажи, что поддерживаешь Гитлера, чё стесняешься
Аноним ID: Истеричный Чебурашка  25/06/26 Чтв 07:03:37 #41 №62961350 
>>62961342
> рапси
Почему ты себя папуасом глупым считаешь?
Аноним ID: Занудный Норман Бейтс  25/06/26 Чтв 07:05:09 #42 №62961353 
Почему я должен всё это выдерживать если живу за 8к киллометров от пидарашки?
Аноним ID: Пошлый Беовульф  25/06/26 Чтв 07:07:16 #43 №62961358 
>>62961350
Лучше папуасом, чем жидом
Аноним ID: Трепетный Джек Доусон  25/06/26 Чтв 07:08:07 #44 №62961362 
>>62961323
Почему я сразу должен поддерживать твоего протыка шизогитлера который сам Лавров сказал что был наполовину еврей? Евреи не признали геноцид армян. Может это ты его поддерживаешь? Что вообще на русской борде забыл? Разве у тебя нет сво в Ливане?
Аноним ID: Ленивая Голубая змейка  25/06/26 Чтв 07:08:14 #45 №62961364 
>>62961345
А что??? Когда Гитла в Пильшу входил - это называлось специальной полицейской операцией, смекаешь, антифашист???
Аноним ID: Истеричный Чебурашка  25/06/26 Чтв 07:08:49 #46 №62961366 
>>62961358
Чем ты принципиально от дебилов, которые хохлов ненавидят и во всем обвиняют отличаешься?
Аноним ID: Одержимая Кикимора Болотная  25/06/26 Чтв 07:08:50 #47 №62961367 
>>62961178
> Мы выдержим
Ну держитесь там, всего вам ХО-РО-ШЕ-ГО.
мимо с урала и в рот ебал этот Крым ебаный из-за которого в 2014 работы лишился
Аноним ID: Одержимая Кикимора Болотная  25/06/26 Чтв 07:09:46 #48 №62961374 
>>62961207
Он с фронта пишет? Со штурмового окопа надеюсь?
Аноним ID: Наивная Королева Маб  25/06/26 Чтв 07:10:58 #49 №62961378 
>>62961263
Обычно такие в нештурм идут и пропадают в посадках
Аноним ID: Шкодливая Юкари Сэндо  25/06/26 Чтв 07:14:49 #50 №62961388 
>>62961162 (OP)
Хазарин стал хитрее. В прошлый раз хотел каву в Ялте,но говна поел,так как ставил исключительно на свои силы.
В этот раз сказал,что если ему дадут суперпупероружие,то он устроит набульк.
То есть у Свинленского кругом виноваты все,кроме него в случае очередной потужной перемоги в котле.
С другой стороны,он вообще оккупационная администрация в стране-камикадзе ,которая ничего не производит,кроме чубомяса и гавваха. Так что его понять можно, ибо не будь НАТО - не существовало бы этого конфликта.
Аноним ID: Нервный Рататтуй  25/06/26 Чтв 07:15:15 #51 №62961390 
1782360915927.jpg
Жидозависимые, съебите в закреп.
Аноним ID: Шкодливая Юкари Сэндо  25/06/26 Чтв 07:18:19 #52 №62961401 
>>62961207
Мобка нужна в случае наличия вооружения на наступление. А кошмарить дронами хохлов на всю их глубино и сейчас можно, вот уже 300 локомотивов уничтожено из 1000 .
Аноним ID: Свирепая Лолита  25/06/26 Чтв 07:20:14 #53 №62961408 
>>62961207
>У таких как я нет выбора
Штурм верхнего Ларса или о чем речь?
Аноним ID: Наивная Королева Маб  25/06/26 Чтв 07:21:09 #54 №62961412 
>>62961401
Вот тебя нужно мобилизовать в первую очередь. Будешь биодроном пузика
Аноним ID: Циничная Моника Геллер  25/06/26 Чтв 07:21:39 #55 №62961415 
>>62961251
>если через пару дней хохлы зайдут туда, а позади них будет идти колонна грузовиков

НАЦИСТСКОЕ ЧУДОВИШЕ ВЫСАДИЛОСЬ В БАКАЛЬСКОЙ БУХТЕ
@
НАРКОМАН ИДЕТ К АРМЯНСКУ
@
ЗЕЛЕНСКИЙ ЗАНЯЛ КРАСНОПЕРЕКОПСК
@
ПРЕЗИДЕНТ ЗАПИСАЛ ОБРАЩЕНИЕ ИЗ ДЖАНКОЯ
@
ВОЛОДИМИР ОЛЕКСАНДРОВИЧ ОЧІКУЄТЬСЯ СЬОГОДНІ У ВІРНОМУ ЙОМУ СЕВАСТОПОЛІ
Аноним ID: Циничная Моника Геллер  25/06/26 Чтв 07:23:52 #56 №62961426 
>>62961401
> 300 локомотивов уничтожено из 1000 .
А потом ты проснулся за рулем бензовоза
Аноним ID: Нервный Рататтуй  25/06/26 Чтв 07:24:50 #57 №62961430 
1782361490485.jpg
Аноним ID: Пошлый Ромэо  25/06/26 Чтв 07:32:21 #58 №62961479 
>>62961162 (OP)
>два гея
Ему в ебло литерали ссать будут, он будет говорить что уринатерапия полезна, надо тольок потерпеть и кожа будет как у младенца
Аноним ID: Подлый Мулькин  25/06/26 Чтв 07:35:54 #59 №62961487 
>>62961182
Никогда. Нет аппарата для ппозревания, технически невозможно.
Аноним ID: Подлый Мулькин  25/06/26 Чтв 07:37:09 #60 №62961495 
>>62961207
Да, у таких пидарасрв какмэто точно выбора нет, будут висеть, гниды. Трупоеды ебаные...
Аноним ID: Подлый Мулькин  25/06/26 Чтв 07:40:34 #61 №62961512 
>>62961235
Да у тебя, лахтажопый. Это ж ваш ебаный форс. Против чурок ты и пикнуть не смеешь, шизло.
Аноним ID: Подлый Мулькин  25/06/26 Чтв 07:41:59 #62 №62961518 
>>62961288
А чуркофобии нет, это все ципса?

-15, пидарас лахтажопый.
Аноним ID: Грубый Ведьмак  25/06/26 Чтв 07:43:27 #63 №62961523 
>>62961162 (OP)
>противоракет наделаем
Авторы подобных высеров обычно могут только в штаны наделать.
Аноним ID: Истеричный Чебурашка  25/06/26 Чтв 07:43:56 #64 №62961526 
>>62961512
Это, кстати, самое первое чему учат всяких там разведчиков и людей, которые должны втереться в доверие – начать качать жидокейс. Ирония в том, что многие гэбисты сами по себе не шибко умные и начинают верить во все эти мантры "для служебного пользования"
sageАноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 07:45:54 #65 №62961538 
>>62961330
Ты мусло пожалел? Любишь чурочек замотаных? Молишься небось на коврике, да? Прям в лахте молишься?
Аноним ID: Истеричный Чебурашка  25/06/26 Чтв 07:46:22 #66 №62961540 
>>62961538
Что плохо в исламе?
sageАноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 07:48:17 #67 №62961546 
>>62961540
Крокус. Беслан. Норд ост. 9 сентября. Говно на БВ.
Аноним ID: Истеричный Чебурашка  25/06/26 Чтв 07:51:49 #68 №62961563 
>>62961546
Радикализировать что угодно можно. Христиане, атеисты и иудеи ничуть не меньше зла совершили
Аноним ID: Пошлый Беовульф  25/06/26 Чтв 07:51:51 #69 №62961564 
>>62961546
РЯЯЯ НЕТ ПЛОХИХ РЕЛИГИЙ ЕСТЬ ПЛОХИЕ ЛЮЮЮЮДИ
Аноним ID: Пошлый Беовульф  25/06/26 Чтв 07:52:32 #70 №62961567 
>>62961563
И сейчас ты такой берешь и в процентом соотношение показываешь терракты исламистов и христиан за последние 20 лет.
Аноним ID: Жадный Кондрашкин  25/06/26 Чтв 07:53:09 #71 №62961571 
>>62961563
Мусля, спок.
Аноним ID: Истеричный Чебурашка  25/06/26 Чтв 07:54:36 #72 №62961581 
>>62961567
Чтобы что?
sageАноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 07:55:13 #73 №62961585 
>>62961581
Чтобы доказать
> не меньше зла совершили
Аноним ID: Воспитанная Кэрри Брэдшоу  25/06/26 Чтв 07:55:43 #74 №62961587 
Лол какой ебейший набульк лол. Что-то в у. Случилось?
Аноним ID: Решительная Царевна Лягушка  25/06/26 Чтв 07:56:24 #75 №62961590 
>>62961567
Ты действительно хочешь узнать соотношение террактор, совершённых христианами и муслями, на религиозной почве? Что, давно выстрел в хуй не получал?
Аноним ID: Ехидный Маугли  25/06/26 Чтв 07:57:14 #76 №62961595 
>>62961207
>Это был непростой год)))
sageАноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 07:57:38 #77 №62961601 
>>62961590
А если не на религиозной, то и религия ни при чем, лоо.
Аноним ID: Мечтательная Крыска Лариска  25/06/26 Чтв 07:59:12 #78 №62961611 
>>62961401
Не, она нужна чтобы имитировать действия и решения.
Аноним ID: Пошлый Беовульф  25/06/26 Чтв 08:03:20 #79 №62961632 
image.png
image.png
>>62961590
Вот эти двое уже как минимум 40+ террактов нахуевертитили.
Все кричали Алла, я в бар, а значит почва была религиозной.

Ты что-то кроме Тарранта и Брейвик с парой шизиков покажешь?
Аноним ID: Проницательный Ухти-Тухти  25/06/26 Чтв 08:03:43 #80 №62961636 
>>62961546
>>62961564
На гойде погибло в 1000 раз больше людей чем за 100 лет от всех терактов вместе взятых. Почему так? Самая мирная религия?
Аноним ID: Занудный Алоиз Пендергаст  25/06/26 Чтв 08:13:33 #81 №62961700 
>>62961323
Достаточно почитать Библию. Когда ((())) по приказу Бога вырезали народы и оставляли только девственных лолей. И это не экстремизм в отличие от Масленицы
sageАноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 08:13:59 #82 №62961705 
>>62961636
А причем тут гойда и религия? У тебя на фронте все конфессии отметились и атеистов дохуя.
sageАноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 08:15:21 #83 №62961716 
>>62961700
А в бхагавад гите индусы богов убивали, веришь в их превосходство над тобой?
Аноним ID: Наивный Паганель  25/06/26 Чтв 08:18:43 #84 №62961737 
>>62961716
Опция Самсона. Прошу дать объяснение опции Самсона. Что это такое и почему Израиль скоро будет вынужден ее применить. Жду визг жидфхуеты))0
Аноним ID: Циничный Веном  25/06/26 Чтв 08:20:30 #85 №62961755 
>>62961178
Я сначала подумал он Обрыгу и его дружков в хохлов выписал
sageАноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 08:25:20 #86 №62961779 
>>62961737
> скоро
> будет
> применить гипотетическую манятеорию которую расфорсили пиздоглазые жидошизы не понимающие сути самообороны
Лол.
Аноним ID: Ненасытный Рокфор  25/06/26 Чтв 08:26:30 #87 №62961788 
bel.jpg
>>62961415
Содомит!
Аноним ID: Истеричный Криспин Кронк  25/06/26 Чтв 08:27:52 #88 №62961797 
>>62961587
Константиновка и Лиман отваливаются у болезных.
Как всегда радуются, что смогли создать проблемы гражданским.
Аноним ID: Наивный Паганель  25/06/26 Чтв 08:30:58 #89 №62961814 
>>62961779
АХАХАХААХАХА. Значит точно применят. Был рад капчевать с вами (((двачеры)))
Аноним ID: Умный Балу  25/06/26 Чтв 08:33:51 #90 №62961829 
>>62961162 (OP)
>разберёмся, наделаем, залатаем

А сырьё и кадры будут?
Аноним ID: Похотливый Квонг По  25/06/26 Чтв 08:41:39 #91 №62961867 
>>62961195
Классика. Придумано еще до всяких ии ебаных ии. Это надо будет в учебники по изучению терпильности р. прям в предисловии печатать.
Аноним ID: Наивный Паганель  25/06/26 Чтв 08:41:52 #92 №62961869 
IMG2543.jpeg
>>62961779
Нас тут нет. Твердо и четко. Почему постить реальные картинки шлемов это уже (((антисемитизм))) то есть реальность исконно (((антисемитская))) опровергни плиз) жду визг жидфхуеты))0
Аноним ID: Похотливый Квонг По  25/06/26 Чтв 08:43:20 #93 №62961879 
>>62961235
Если бы у меня (((торчал нос))) я бы уже давно свалил из пахомии.
sageАноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 08:47:35 #94 №62961897 
>>62961869
>>62961814
Таблетки, зогопетух
Аноним ID: Стыдливый Гарри Поттер  25/06/26 Чтв 08:49:13 #95 №62961905 
>>62961216
В Крыму никогда мобки не будет, это курортный регион, там много кабанчиков, всяких залетных, блогеров с камерами, и там нужные дяди все еще делают деньги, даже тур.рейсы не отменили.
Скорее продолжат усиленно геноцидить пензюков + остальные нищие регионы с преимущественно славянским населением.
Аноним ID: Похотливый Квонг По  25/06/26 Чтв 08:51:06 #96 №62961919 
>>62961330
>устроил в газе
Ой, а что случилось то до этого все забыли да ? как же круто на дельтапланах терористы из хезболы залетали на территорию Израиля и убивали, насиловали мирных жителей и уводили в заложники. Как же восхищали двачеры и левачки этой спецопрецией хезболы. А потом пук среньк ой а нас за шо за шо ебут бедный сектор газа ООН памагите ебут нас ой ебут биби плохой. Где теперь эти пафосные видосики как они залетали на своих этих дельтапланах ? Ахахах
Аноним ID: Ехидный Баранкин  25/06/26 Чтв 08:53:14 #97 №62961935 
>>62961254
А ты сомневаешься?

>>62961276
Этот шарит

мимо крымский криптохохол
Аноним ID: Шаловливый Библейский Джон  25/06/26 Чтв 08:53:38 #98 №62961939 
>>62961563
Элементарный тест - поддерживаешь ли ты джихадистов? Да, или нет
Аноним ID: Похотливый Квонг По  25/06/26 Чтв 08:56:43 #99 №62961952 
>>62961705
А кто начал гойду ? И напомни мне какой он веры ?
Аноним ID: Подлый Мулькин  25/06/26 Чтв 08:57:19 #100 №62961958 
>>62961540
То что это гебнявая параша для терроризирования местных. Шлемы мне лично ничего плохого не сделали, а вот мусло - сделало.
Аноним ID: Злобный Хеллбой  25/06/26 Чтв 09:11:52 #101 №62962044 
image.png
>>62961162 (OP)
>на испуг не возьмешь, и не такие пугали
Это к противнику обращение?
sageАноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 09:14:15 #102 №62962062 
>>62961952
А с хера ли вера начавшего гойду имеет значение, если гойда это типичнейшая война за материальную хуету вроде территорий? Для тебя секрет что религиозные взгляды политиков не стоят в приоритете для их решений?
Аноним ID: Проницательный Морозко  25/06/26 Чтв 09:17:37 #103 №62962085 
>>62961905
Так в основном же нац Республики кошмарили по подписанию контрактов.

Есть варианты, что при бусификации, якуты, тувинцы и т.д. начнут резать бусификаторов?
Аноним ID: Наивный Паганель  25/06/26 Чтв 09:19:05 #104 №62962102 
>>62962085
Вот допустим такое реально произойдет и начнут жестко умалчивать. Что это будет значить для реалий сво?
Аноним ID: Нервный Мерлин  25/06/26 Чтв 09:25:08 #105 №62962148 
>>62961390
чтобы пользоваться интернетом - надо купить ВПН
чтобы залить полный бак - надо купить талон
я хуею с этой педерации - заплати за все два раза три цены
Аноним ID: Стыдливый Гарри Поттер  25/06/26 Чтв 09:25:19 #106 №62962149 
>>62962085
>Так в основном же нац Республики кошмарили по подписанию контрактов
Кого из них — адыгов, дагов, чеченцев, ингушей? Шли якуты и буряты сами из-за нищеты
Аноним ID: Шустрый Шейн Уолш  25/06/26 Чтв 09:29:19 #107 №62962176 
>>62961207
Съебется в Азию? Классека р. патриота
Аноним ID: Романтичный Шерхан  25/06/26 Чтв 10:05:28 #108 №62962344 
>>62961341
>то через 4 года он бы спросил "какого хуя вы мне чешите, что все круто, а сами не то что город, даже бабкосело захватить не можете?"

когда тебе за 70 в памяти задерживаются далеко не все папочки
Аноним ID: Похотливый Квонг По  25/06/26 Чтв 10:14:15 #109 №62962391 
>>62962062
Ты долбоеб ? Буквально в этом обсуждении были упомянуты геноциды евреев и армян, что было следствием действия лидеров этих стран, а не «перегибом на местах». И религии, которые исповедовали эти лидера «чуть чуть» отличались от тех религий, кого они геноцидили
sageАноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 10:20:31 #110 №62962436 
>>62961207
У таких как ты должна быть лишь дорога на эшафот. До талого блять, сам иди в окоп, хуйло.
sageАноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 10:22:14 #111 №62962450 
>>62961366
Ты до сих пор не понял, что украинцы и русские братья по несчастью ? А в глобальном плане вообще все братья, кроме буржуев ? Тяжеловато у тебя с осознанием.
Аноним ID: Смелый Петрушка  25/06/26 Чтв 10:23:37 #112 №62962460 
image.png
>>62961178
попыту повезло с населением
sageАноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 10:24:21 #113 №62962466 
>>62961564
Что плохого в Христианстве ?
Крестовые походы, инквизиция, индульгенции, мерсы у попов. Учение терпеть своих баринов и подставлять (попу) щеку.
sageАноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 10:27:37 #114 №62962499 
>>62962391
И этноцид не проводился по религиозному признаку, хуесосикс малолетний.
Аноним ID: Циничная Моника Геллер  25/06/26 Чтв 10:28:21 #115 №62962502 
>>62962499
Проиграл с долбоеба.
sageАноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 10:29:47 #116 №62962516 
>>62962502
> ряяяя
Как ожидаемо. Мусло взрывается за лоаха в автобусе а чмоша визжит что все религии такие (игнорируя начало диалога)
Аноним ID: Циничная Моника Геллер  25/06/26 Чтв 10:42:17 #117 №62962579 
>>62962516
Дауненок, до 19 века никакой отдельной "этничности" не было, она совпадала с религией. Евреи те же вообще не имеют никакого общего происхождения, там от семитов, немцев и испанцев до тамбовских крестьян принимавших иудаизм целыми деревнями. И принявших ислам армян турки тоже не трогали.
Аноним ID: Занудный Алоиз Пендергаст  25/06/26 Чтв 10:46:09 #118 №62962599 
>>62961716
А у нас тоже основы индуизма в школе преподают? Я не верю ни в тех, ни в других. Есть факты, есть Библия. Хочешь - будь народом которого будут вырезать богоизбранные. Это твое личное дело.
Аноним ID: Озабоченная Крыса Шушара  25/06/26 Чтв 10:52:00 #119 №62962632 
image.png
>>62961162 (OP)
>2022
>Киев за 3 дня, Ла-Манш за неделю
>2026
>Крымская оборонительная операция
sageАноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 10:54:56 #120 №62962654 
>>62962579
> принявших ислам армян турки тоже не трогали.
Какая хорошая религия, ислам. Убивает только тех кто ее не принял. Нахуй ты вообще споришь с тезисом что ислам говно, дегенерат? Хуесос тупо ветку прочитать не может и влетает под струю.
Аноним ID: Похотливый Квонг По  25/06/26 Чтв 10:56:04 #121 №62962666 
>>62962499
Дебил ебаный. Опять же в этом треде додики приводили пример, что якобы большинство террористов мусульмане. Но они осуществляли терракт не из-за религиозной почвы. Т.е там никто из них не говорил «мы пришли вас убить потому что вы христиане». Тупорылый ты додик. Жопой тред читаешь ?
Аноним ID: Шаловливая Верлиока  25/06/26 Чтв 10:56:12 #122 №62962670 
Ебать, дерейл просто пизда. Такие жирные набросы и в /b не каждый день увидишь. Хули тред неудобный такой?
перекрытие возвращения домой (на АЗС Московской области) крымчан (русских(хохлов))
Аноним ID: Ненасытный Рокфор  25/06/26 Чтв 10:58:44 #123 №62962689 
68865original.jpg
>>62961162 (OP)
sageАноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 10:59:25 #124 №62962694 
>>62962666
> не из за религии
> взрываюсь во имя аллаха и джихада и для того чтобы ислам распространился по всей земле
Не, ну это точно лишняя хромосома.
Аноним ID: Шаловливая Верлиока  25/06/26 Чтв 11:00:26 #125 №62962709 
>>62962694
Спецзадание это, не путай
Аноним ID: Циничная Моника Геллер  25/06/26 Чтв 11:07:00 #126 №62962752 
>>62962654
Я спорю с тем, что ты, долбоебина бессмысленная вякнул выше что этноцид не проводился по религиозному признаку. Это основной, блядь ты тупая, признак.
Аноним ID: Талантливый Барон Мюнхаузен  25/06/26 Чтв 11:08:28 #127 №62962763 
>>62961177
Самое сложное в трехдневной операции - пережить первые пять лет
Аноним ID: Похотливый Квонг По  25/06/26 Чтв 11:13:19 #128 №62962800 
>>62962694
Типичная хуита из по. В треде упоминались терракоты в норд Осте и Беслане. Какие там требование были напомнишь? аряяяя джихад бабах аряяяя . И вообще погугли, хуита безмозглая, что такое терроризм.
sageАноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 11:14:09 #129 №62962809 
>>62962752
>основной
Нет. Младотурки были секулярны и убивали армян для "пользы" турецкой нации. У тебя блядь мусульмане укрывали армян чтобы их не убили, пердикс обоссаный.
sageАноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 11:15:18 #130 №62962822 
>>62962800
Пососи обрез чеченца, чернильница.
Аноним ID: Опытный Мальчик с пальчик  25/06/26 Чтв 11:29:37 #131 №62962941 
>>62961162 (OP)
Да хоть камни с неба, епт
Искренне ваш, Доран П.И.
Аноним ID: Похотливый Квонг По  25/06/26 Чтв 11:31:07 #132 №62962950 
>>62962822
>бабах
>сосать хуй
А вот и ошметки р. раба. Ну я в любом случае отношусь к чеченцам лучше, чем к ватному быдлу вроде тебя.
sageАноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 11:33:02 #133 №62962962 
>>62962950
> ватному
Муследрочер обезумел.
Аноним ID: Озабоченный Гоку  25/06/26 Чтв 11:53:41 #134 №62963122 
>>62961430
Это группа онлифанщиц и экскортниц крыма? Почему тетки с такими вызывающими аватарками?
Аноним ID: Проницательный Скотт Пилигрим  25/06/26 Чтв 12:09:59 #135 №62963244 
>>62963122
Это ии. Пишет по теме поста псевдоумный комментарий, а в био ссылка на скам пиздой.
Аноним ID: Истеричный Чебурашка  25/06/26 Чтв 13:09:28 #136 №62963784 
>>62963244
> ссылка на скам пиздой.
Есть гении, которые на этот скам ведутся?
Аноним ID: Смелый Петрушка  25/06/26 Чтв 13:14:28 #137 №62963820 
image.png
>>62962689
Аноним ID: Грубый Колосс  25/06/26 Чтв 13:22:57 #138 №62963880 
>>62961897
шлем спок
Аноним ID: Эпатажный Соколиный Глаз  25/06/26 Чтв 13:30:37 #139 №62963950 
>>62963784
Думаю таких дохуя.
Аноним ID: Вежливый Зеленый Шершень  25/06/26 Чтв 13:38:29 #140 №62963999 
Расскажите этому мартыхану что крым необороняем. Все крымские оборонительные операции проваливались
Аноним ID: Туповатый Доктор Хаус  25/06/26 Чтв 13:46:49 #141 №62964059 
>>62963820
Ахах
Аноним ID: Развратный Мистерио  25/06/26 Чтв 13:50:15 #142 №62964081 
>>62961288
> Мимо настоящий ариец потомок Ноя, армянин
Мерет кунэм, хачила
comments powered by Disqus