У ПОБЕДЫ МНОГО РОДИТЕЛЕЙ. И ТОЛЬКО ПОРАЖЕНИЕ - СИРОТА...
Аноним ID: Смелый Евгений Онегин25/06/26 Чтв 12:07:44#11№62963233
>>62962550 Питун не питерский нихуя, у него на ебале написано ЛИМИТА, настолько коцаных додиков Расчленинград никогда не выпускал. Даже Алкогольич не умеет так безнадёжно сопли жевать и юлить, даже если несёт хуйню, несёт строго из головы. Посмотри на Пригожина, на кинолога Мильчакова, да хоть на Милонова, наш человек всегда знает себе цену, даже если он конченый гнус
У нет даже акцент не наш. Он говорит тьвёрдый и дьве, в Ленинграде так только бичуганы на Московском выражаются, что на билет «домой» аскают
Ему придумали биографию. Не исключаю, кста, что конспирология про мать с Урала и детство в Грузии верна. В Пермской области Путиных до жопы, целое село где-то валяется в тайге с одними сабжами