К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Хочу сибирскую народную республику

 Аноним  OP 25/06/26 Чтв 06:28:34 #1 №62961200 
BR002794 (1).png
Москвичи вы заеьали войной и со своим туалетным путенком. Идите вы нахуй
Аноним ID: Пугливый Вито Корлеоне  25/06/26 Чтв 06:29:36 #2 №62961206 
>>62961200 (OP)
На пикриле герб?
Аноним ID: Романтичный Синдбад-мореход  25/06/26 Чтв 06:34:33 #3 №62961222 
>>62961200 (OP)
При чем тут мы? Это Россия воюет с Украиной, а Москва не при делах.
Аноним ID: Нудный Румпельштильцхен  25/06/26 Чтв 10:14:12 #4 №62962390 
>>62961222
Нет, это вы, москали, ведёте войну с Украиной. И за это вам прилетает. А мы, сибирцы, чиллим, пока хохлы вас ебут.
Аноним ID: Наглый Галактус  25/06/26 Чтв 10:33:21 #5 №62962535 
RatR2.jpg
>>62961200 (OP)
Аноним ID: Угрюмый Капитан Америка  25/06/26 Чтв 10:36:08 #6 №62962550 
7be19c0cbe21f618c1a4b81d64288341470ab85cr1-512-384hq.gif
>>62962390
Пыню питерская подворотня воспитала, с Питера и спрашивайте, хуле.
мимоМоскаль
Аноним ID: Циничный Рафаэль  25/06/26 Чтв 11:06:48 #7 №62962749 
Кстати, заметил, некоторые знакомые, даже не бурундуки, стали себя из "русских" полуосознанно выписывать себя в "сибиряки". Как говорится, думойте.
Аноним ID: Ненасытный Вертер  25/06/26 Чтв 11:11:50 #8 №62962788 
>>62962550
Петербуржцы передали, что спрос с подворотни, а не с них.
Аноним ID: Тоскливый Эдгар Струглер  25/06/26 Чтв 11:13:27 #9 №62962802 
>>62961200 (OP)
Если хочешь свою республику - придется воевать самому. Шахеды будут лееть не где-то там, а по твоему дому.
Аноним ID: Ехидный Кот Матроскин  25/06/26 Чтв 11:45:06 #10 №62963057 
У ПОБЕДЫ МНОГО РОДИТЕЛЕЙ. И ТОЛЬКО ПОРАЖЕНИЕ - СИРОТА...
Аноним ID: Смелый Евгений Онегин  25/06/26 Чтв 12:07:44 #11 №62963233 
>>62962550
Питун не питерский нихуя, у него на ебале написано ЛИМИТА, настолько коцаных додиков Расчленинград никогда не выпускал. Даже Алкогольич не умеет так безнадёжно сопли жевать и юлить, даже если несёт хуйню, несёт строго из головы. Посмотри на Пригожина, на кинолога Мильчакова, да хоть на Милонова, наш человек всегда знает себе цену, даже если он конченый гнус

У нет даже акцент не наш. Он говорит тьвёрдый и дьве, в Ленинграде так только бичуганы на Московском выражаются, что на билет «домой» аскают

Ему придумали биографию. Не исключаю, кста, что конспирология про мать с Урала и детство в Грузии верна. В Пермской области Путиных до жопы, целое село где-то валяется в тайге с одними сабжами
sageАноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 12:10:24 #12 №62963249 
>>62962802
Много понадобилось воевать бывшим советским точикистонам с молдовами, чтобы получить свои республики?
comments powered by Disqus