Россия начнет закупать бензин в Индии Россия готовится к масштабным закупкам бензина в Индии. Власти разрабатывают механизм субсидирования импорта, чтобы закрыть дыру на топливном рынке. Соответствующий проект поправок в Налоговый кодекс уже внесен на рассмотрение, сообщают российские СМИ 24 июня.
>>62961379 (OP) >Россия готовится к масштабным закупкам бензина в Индии. Это та самая Индия куда копроублюдия продает нефть с чудовищными скидками и где из этой же нефти делают бензин и продают уже по мировым ценам обратно куопроублюдии? Помогите разобраться, я уже запутался в этой многоходовочке...
>>62961413 >Индия куда копроублюдия продает нефть с чудовищными скидками и где из этой же нефти делают бензин Да, это бизнесмены, не хочу цетировать русского политика русской революционной мысли Маркса из его работы DasKapital, но всё-таки процетирую, уж очень к месту, коротко: "Ябут друг дружку, а деньги - в кружку, а пидорах на вал наматывает."
Вот такие 11Д шахматы, кхе-кхе
Браво, Гроссмейстер
Россия начнет закупать бензин в Индии
Россия готовится к масштабным закупкам бензина в Индии. Власти разрабатывают механизм субсидирования импорта, чтобы закрыть дыру на топливном рынке. Соответствующий проект поправок в Налоговый кодекс уже внесен на рассмотрение, сообщают российские СМИ 24 июня.