К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Россия больше не бензоколонка

 Аноним  OP 25/06/26 Чтв 07:11:24 #1 №62961379 
original.webp
original (1).webp
1803467651184013488731280x08000f8bbf73f8270f58d3d6ca75fd5aa7094.png
630fb5bc0c5e29f4323111ed0404bb66.jpg
Ведь бензина больше нет

Вот такие 11Д шахматы, кхе-кхе

Браво, Гроссмейстер

Россия начнет закупать бензин в Индии
Россия готовится к масштабным закупкам бензина в Индии. Власти разрабатывают механизм субсидирования импорта, чтобы закрыть дыру на топливном рынке. Соответствующий проект поправок в Налоговый кодекс уже внесен на рассмотрение, сообщают российские СМИ 24 июня.
Аноним ID: Наивный Промокашкин  25/06/26 Чтв 07:13:59 #2 №62961385 
>>62961379 (OP)
>механизм субсидирования
М-м-м, субсидии, дотации, м-м-м, волшебные слова для мамкиных теоретиков марксисткой полит экономии, м-м-м...
Аноним  OP 25/06/26 Чтв 07:20:37 #3 №62961410 
25 лет над Россией смеялись все кому не лень, кококо, заправка, бензоколонка

Но сильный лидер Попыт жесткой рукой навел порядок
Аноним ID: Проницательный Синьор Помидор  25/06/26 Чтв 07:21:21 #4 №62961413 
>>62961379 (OP)
>Россия готовится к масштабным закупкам бензина в Индии.
Это та самая Индия куда копроублюдия продает нефть с чудовищными скидками и где из этой же нефти делают бензин и продают уже по мировым ценам обратно куопроублюдии?
Помогите разобраться, я уже запутался в этой многоходовочке...
Аноним  OP 25/06/26 Чтв 07:24:01 #5 №62961427 
>>62961413
Скидки то ладно
Продажа за рупии, которые хуй из Индим выведешь
Аноним ID: Проницательный Синьор Помидор  25/06/26 Чтв 07:26:26 #6 №62961436 
>>62961427
А почему сама копроублюдия не в состоянии произвести бензин из своей же собственной нефти?
Нет сырья и кадров?
Аноним ID: Ленивая Барбара Гордон  25/06/26 Чтв 07:27:27 #7 №62961440 
когда на россии откроют первую designated shitting street?
Аноним ID: Наивный Промокашкин  25/06/26 Чтв 07:28:31 #8 №62961449 
>>62961413
>Индия куда копроублюдия продает нефть с чудовищными скидками и где из этой же нефти делают бензин
Да, это бизнесмены, не хочу цетировать русского политика русской революционной мысли Маркса из его работы DasKapital, но всё-таки процетирую, уж очень к месту, коротко: "Ябут друг дружку, а деньги - в кружку, а пидорах на вал наматывает."
Аноним ID: Пошлый Лейтенант Коломбо  25/06/26 Чтв 07:29:00 #9 №62961451 
Ну вот и слезли с нефтяной иглы. Либерахи, ебало?
Аноним ID: Гордый Сэм Винчестер  25/06/26 Чтв 07:30:56 #10 №62961465 
6943551A-12AB-4E41-BECB-DA94090330C7.webp
>>62961436
Я знаю что что-то случилось но не могу этого доказать...
Аноним ID: Одержимая Фиби Буффе  25/06/26 Чтв 07:58:41 #11 №62961607 
17820336902920595494.jpg
>>62961465
Потому что ничего не случилось, а ты просто хохол
comments powered by Disqus