К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Запрет интернета итоги. Зумеры избивают прохожих за отказ купить бухло

 Аноним  OP 25/06/26 Чтв 08:05:12 #1 №62961643 
17821924093930039743.png
i (91) (25).jpeg
Гойда!!! Уаааа уаааа уааааа я золота курочка кукареку это я

Банда подростков в Подмосковье избивает взрослых за отказ купить им алкоголь

Полиция установила личности подростков, которые избивали людей ради покупки алкоголя в Красногорске. Об этом ТАСС сообщили в ГУ МВД России по Московской области.

"Сотрудники полиции в кратчайшие сроки установили несовершеннолетних местных жителей, один из которых нанес удар мужчине возле магазина в городе Красногорск", - сообщили в ведомстве. "Подростки опрошены в отделе полиции в присутствии законных представителей. Выясняются все обстоятельства произошедшего", - отметили там.

Ранее сообщалось, что полиция ищет подростков, которые избивали прохожих за отказ купить им алкоголь.
Аноним ID: Проницательный Салато-Шпинато  25/06/26 Чтв 08:50:17 #2 №62961912 
>>62961643 (OP)
Страшно жЫть на пидорахии, а меня же предупреждали.
Аноним ID: Одаренный Солдат  25/06/26 Чтв 08:50:21 #3 №62961915 
>>62961643 (OP)
А как же верификация возраста через массажёр MAX и возможность делать левые QR коды для неё? Уже прикрыли лавочку?
Аноним ID: Злобная Цирцея  25/06/26 Чтв 09:10:04 #4 №62962030 
А могли сидеть в контра страйкеэх
Аноним ID: Шкодливый Оливер Куин  25/06/26 Чтв 09:13:34 #5 №62962057 
>>62961643 (OP)
А если дитачкам хоть чуть в ответку дашь, сам же на сгуху и отправишься.
Аноним ID: Упрямый Йода  25/06/26 Чтв 09:37:43 #6 №62962221 
Плохо что они избивают простых прохожих надо эту силу направить в нужное русло пусть пиздят советских дебилов коммунистов имперцев
Аноним ID: Целомудренный Добрыня Никитич  25/06/26 Чтв 09:43:10 #7 №62962243 
>>62962057
Вариантов попустить дитачек ровно два: первый – залить их перцем, второй – спустить собаку. Собака выше дитачки по иерархии, поэтому, возможно, даже наградят.
Аноним ID: Депрессивный Стальной Алхимик  25/06/26 Чтв 09:53:26 #8 №62962289 
17731727317921924179.mp4
>>62961643 (OP)
Они просто не поиграли в игру Димасика!
Аноним ID: Опытный Бова Королевич  25/06/26 Чтв 10:26:25 #9 №62962487 
>>62962057
Ебать вы там все пуганые, лол. Всерьез думать, что менты будут впахивать из-за отпизженных дитачек, если дело не в электронном москвагулаге, где камера на каждом столбе, а бараны сами на себя биометрию сдали.
Почему пидораха всегда пиздит? Аноним ID: Свирепый Бриан де Баугильбер  25/06/26 Чтв 11:06:21 #10 №62962746 
>>62961643 (OP)
Пидораший пиздёж:
>Банда подростков в Подмосковье избивает взрослых
@
Реальность:
>один пиздюк дал подзатыльник местному алкашу
Аноним ID: Романтичный Гулливер Поукби  25/06/26 Чтв 11:08:50 #11 №62962767 
>>62962057
Родители моментально побегут побои снимать и заяву катать, чтобы потом скуфу предлагать его забирать из ментовки за символический мильон дерева.
Аноним ID: Тревожный Балдак Борисьевич  25/06/26 Чтв 11:16:31 #12 №62962835 
>>62962746
Иди нахуй, орк, распустил свои поросячьи копытца - значит уже избиение.
Аноним ID: Склочный Снусмумрик  25/06/26 Чтв 11:27:11 #13 №62962918 
>>62961643 (OP)
Так их в итоге бутылят, что не так?
Аноним ID: Тревожный Балдак Борисьевич  25/06/26 Чтв 11:36:23 #14 №62962992 
>>62962918
>бутылят
>делают строгий выговор и отпускают обратно на улицу грабить степашек
Аноним ID: Склочный Снусмумрик  25/06/26 Чтв 11:47:23 #15 №62963074 
17823771230511843733351656053935.jpg
>>62962992
Ты юродствуешь, за злостные нарушения есть пикрил

Алсо эта хуйня даже близко не стоит с нулевыми которые были неплохим временем, но я их встретил пиздюком который мансовал гопников в каждом дворе и классе. Тогда взросляков школота по кд пиздила и мобилки выжимала, у меня так отчима на мотороллу выставили.
Аноним ID: Угрюмая Кэрри Брэдшоу  25/06/26 Чтв 11:49:44 #16 №62963083 
>>62961643 (OP)
балалаич буквально все методы ухода в манямирок прикрыл уже, вынуждает людей выходить на улицы и его свергать, не иначе
Аноним ID: Тревожный Балдак Борисьевич  25/06/26 Чтв 12:00:07 #17 №62963170 
>>62963074
Чтобы туда попасть, надо особо тяжкую чернуху совершить вроде убийства или изнасилования.
Аноним ID: Темпераментный Джон Сильвер  25/06/26 Чтв 12:04:13 #18 №62963203 
>>62962057
Мне 21. Если я их стукну мне что то будет?
да кого я там стукну я же не дрался никогда
Аноним ID: Тревожный Балдак Борисьевич  25/06/26 Чтв 12:04:50 #19 №62963208 
>>62963074
А если 14 нету, то даже за убийство с изнасилованием ничего не будет. Буквально.
Аноним ID: Ехидный Тугарин Змей  25/06/26 Чтв 12:05:36 #20 №62963213 
Изумрудки.mp4
>>62962487
Это, как раз, в Москве. Изумрудки - это 27-й км волоколамки, практически МКАД, место, где ездят московские городские маршруты. Тут всё обвешано камерами на каждом столбе и каждой двери. Поэтому и выловили молниеносно, не смотря на то, что в Красногорске полиции, считай что и нет. Но тут зам Волкова ножкой топнул, когда внучек ему рилс показал.
Кстати, сам видос-то:
Аноним ID: Саркастичная Нерида Волчанова  25/06/26 Чтв 12:40:32 #21 №62963517 
image.png
>>62961643 (OP)
>в Подмосковье
Буквально хохлы.
comments powered by Disqus