Сохранен 25
https://2ch.su/po/res/62961911.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Почему реальность чаще антисемитская? Тут есть какое то научное объяснение жидошизикам которые везде

 Аноним  OP 25/06/26 Чтв 08:50:14 #1 №62961911 
IMG2544.webp
Почему реальность чаще антисемитская? Тут есть какое то научное объяснение жидошизикам которые везде ищут у себя Евреев под кроватью? Может вы забыли что вы пользуетесь благами Еврейского народа, в частности медицины?
П.С вы проиграете в этом треде автоматически если будете ярым антисемитом без пруфов.
Погнали.
Аноним ID: Нервная Гермиона Грейнджер  25/06/26 Чтв 08:54:04 #2 №62961941 
>>62961911 (OP)
У меня в знакомых два еврея, евреи по папе, так вот, евреи их не признают евреями их даже в шлемагогу не пускают, т. к. они - гои. Вот и думай. Сионизм - говно, Пизраиль должен быть разрушен
Аноним ID: Опытная Крошечка-Хаврошечка  25/06/26 Чтв 08:55:47 #3 №62961948 
>>62961941
>шлемагогу

Аминазин и на вязки. Бегом.
Аноним ID: Наглый Джек Доусон  25/06/26 Чтв 09:06:35 #4 №62962006 
>>62961911 (OP)
Умные люди всегда пользовались услугами евреев, они хорошие бухгалтеры и финансисты, ну это всякие венецианцы, например. В германии евреи были успешными ремесленниками. Их проблема всегда была одной - они не христиане и, при попустительстве Пилата, велели казнить Христа, причем пиздеж это или нет никто доказать не в состоянии, но раз так написано в билии, то так всё и было.
Аноним ID: Нудный Эцио Аудиторе  25/06/26 Чтв 09:10:52 #5 №62962034 
>>62962006
>ну это всякие венецианцы
И когда венецианцы стали евреями?
Аноним ID: Стыдливый Черепушкин  25/06/26 Чтв 09:11:33 #6 №62962040 
images (5).jpeg
images (7).jpeg
images (6).jpeg
50049900.jpg
Аноним ID: Стыдливый Черепушкин  25/06/26 Чтв 09:12:19 #7 №62962050 
orig.webp
upload-RIAN02971628.HR.ru-pic905-895x505-17308.jpg
Аноним ID: Хамовитый Флавиус Белби  25/06/26 Чтв 09:14:52 #8 №62962064 
Ашкеназы шизофрения.jpeg
17730454162150183805.png
17730454162161377611.png
17783216846432017771.png
>>62961911 (OP)
>Тут есть какое то научное объяснение жидошизикам
Есть.
Аноним ID: Хамовитый Флавиус Белби  25/06/26 Чтв 09:19:06 #9 №62962103 
Немного цитат из Талмуда.jpg
Много цитат из Талмуда.jpg
Евреи почему так не любят.png
17758871143970404688.jpg
>>62961911 (OP)
Аноним ID: Шустрый Зеленый Гоблин  25/06/26 Чтв 09:21:34 #10 №62962117 
Симпл. Есть большие группы для которых ждаи конкуренты, но именно из жидаев придет машиах, мессия и тд. Для исполнения пророчества жидкие и нужны, после его прихода их ждет жатва.
Лодку антисемитизма качать легко, ибо диджеи дают повод.
Резюме. Гоям лучше не лезть, ибо когда явит себя тот кто уже пришел, он всех ( именно всех, а не только ждунов или иезуитов) "наградит". Может даже гильотину вернет.
Аноним ID: Хамовитый Флавиус Белби  25/06/26 Чтв 09:24:30 #11 №62962142 
17216724742343.mp4
16915026315490.mp4
>>62961911 (OP)
Аноним ID: Шустрый Зеленый Гоблин  25/06/26 Чтв 09:29:12 #12 №62962174 
i (24).jpeg
i (25).jpeg
>>62962034
Хз когда именно, но судя по картинам европейской аристократии ( испания италия франция) джуфейс там у каждого второго.
Аноним ID: Нервная Гермиона Грейнджер  25/06/26 Чтв 09:31:56 #13 №62962191 
>>62962174
Ой-вэй!!! Деловой русич!!! Наши таки в городе
sageАноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 09:33:37 #14 №62962201 
>>62962064
> пикчи
Типичный пример, как жидошизики намеренно или в силу врожденной тупости перевирают результаты исследований пояснение для шизиков: приведенные исследовани не показали что ашкеназы более склонны к шизе чем та же русня или хохлы, они просто проводились среди ашкеназов
Аноним ID: Хамовитый Флавиус Белби  25/06/26 Чтв 09:40:27 #15 №62962233 
1666702065156753.jpg
>>62962201
Что за хуйню ты несёшь, юдензау?
Это и есть тот самый хвалёный жидовский интеллект?
Аноним ID: Трепетный Кожаное лицо  25/06/26 Чтв 09:57:43 #16 №62962309 
1782370600299258426072053935908.jpg
>>62961911 (OP)
Ю́дензау, также еврейская свинья (нем. Judensau, еврейская свиноматка) — сюжет средневековой христианской иконографии, прежде всего немецкой, свинья, кормящая еврейских младенцев молоком[1][2]; взрослые евреи на ряде изображений поедают её испражнения[1]. Сюжет известен в храмовом искусстве, включая кафедральный собор Нюрнберга[3]. Враждебная ирония изображения заключается в том, что на нем евреи изображали кормящимися от животного, а в некоторых случаях и поклоняющихся животному, которое всегда было для них объектом религиозного запрета
Аноним ID: Депрессивный Дэрил Диксон  25/06/26 Чтв 10:06:57 #17 №62962352 
>>62961948
А почему аминазин , а не трифтазин или этаперазин, а сейчас вообще латуда есть 3 поколения антипсихотик, щадящий. Или ты его хочешь в нейролепсию загнать? Тобишь карательная психиатрия
Аноним ID: Циничная Ведьма  25/06/26 Чтв 10:11:49 #18 №62962372 
>>62961911 (OP)
Антисемитизм норма здорового организма. Почему "гои" должны быть в восторге от жидов?
Аноним ID: Отчаянный Джоэл Миллер  25/06/26 Чтв 10:16:56 #19 №62962410 
>>62961911 (OP)
Реальность чаще антицыганская, антимусульманская, антиниггерская. Потому что люди не любят тех, кто от них отличается, особенно кто кучкуется в диаспорах. И это не только понаех касается. Ведьм жли как раз из старух, которые жили на отшибе.
Аноним ID: Любвеобильный Шерхан  25/06/26 Чтв 10:17:31 #20 №62962415 
93750258500150915091920x080004440551018846f40b977d2507a8e9e26.jpg
CatherineIIafterRoslin,Rokotov(1780s,KunsthistorischesMuseum).jpg
7753.jpg
>>62962174
>судя по картинам европейской аристократии ( испания италия франция) джуфейс там у каждого второго
Императрица Екатерина с фаворитом ( ебырем) Потёмкиным были юдэ. Жена Александра 2 была юдэ. Просто юных русских царей сватали за аристократок мелких германских княжеств, в которых давно евреи захватили власть подкупами и интригами ( пока религиозная Пруссия не положила этому конец)
Аноним ID: Очаровательный Гильгамеш  25/06/26 Чтв 12:15:02 #21 №62963291 
>>62961911 (OP)
Оп ты еврей ?
Аноним ID: Пошлая Хосефина Кальдерон  25/06/26 Чтв 12:21:00 #22 №62963331 
>>62961911 (OP)
>Почему реальность чаще антисемитская?
Не знаю конкретной причины, но если всю историю какой-то конкретный народ отовсюду изганяли тысячи раз (разные культуры), должна быть какая-то причина. И то, что на эту тему публично рассуждать опасно тоже очень подозрительно.
Аноним ID: Очаровательная Мордочкина  25/06/26 Чтв 12:28:54 #23 №62963407 
>>62961911 (OP)
Потому что норот чаще всего скотобыдло с нуждой в нечистой силе. И не в состоянии понять, что причиной твоих косяков можешь ВНЕЗАПНО выступать лично ты. Тем более в этой стране, где «вынужденные нападения» — норма жизни
Аноним ID: Тревожная Аннализа Китинг  25/06/26 Чтв 12:30:41 #24 №62963423 
17441154468462.jpg
17441154468430.jpg
17670284993850.jpg
000 истребишь все народы.mp4
>>62961911 (OP)
>научное объяснение жидошизикам

Прочитай еврейские библии и вслушайся в эти слова тупорылая скотина.
Аноним ID: Шаловливый Дин Винчестер  25/06/26 Чтв 12:35:10 #25 №62963469 
>>62961911 (OP)
Всем похуй на жидов кроме алахоблядей у которых весь смысл жизни это война за палестину, война с Шарли Эбдо и шортами. Все претензии у подавляющего большинства к конкретным жидам. Шеломовым например в рф. Всë.
comments powered by Disqus