Почему реальность чаще антисемитская? Тут есть какое то научное объяснение жидошизикам которые везде ищут у себя Евреев под кроватью? Может вы забыли что вы пользуетесь благами Еврейского народа, в частности медицины? П.С вы проиграете в этом треде автоматически если будете ярым антисемитом без пруфов. Погнали.
>>62961911 (OP) У меня в знакомых два еврея, евреи по папе, так вот, евреи их не признают евреями их даже в шлемагогу не пускают, т. к. они - гои. Вот и думай. Сионизм - говно, Пизраиль должен быть разрушен
Аноним ID: Наглый Джек Доусон25/06/26 Чтв 09:06:35#4№62962006
>>62961911 (OP) Умные люди всегда пользовались услугами евреев, они хорошие бухгалтеры и финансисты, ну это всякие венецианцы, например. В германии евреи были успешными ремесленниками. Их проблема всегда была одной - они не христиане и, при попустительстве Пилата, велели казнить Христа, причем пиздеж это или нет никто доказать не в состоянии, но раз так написано в билии, то так всё и было.
Симпл. Есть большие группы для которых ждаи конкуренты, но именно из жидаев придет машиах, мессия и тд. Для исполнения пророчества жидкие и нужны, после его прихода их ждет жатва. Лодку антисемитизма качать легко, ибо диджеи дают повод. Резюме. Гоям лучше не лезть, ибо когда явит себя тот кто уже пришел, он всех ( именно всех, а не только ждунов или иезуитов) "наградит". Может даже гильотину вернет.
>>62962064 > пикчи Типичный пример, как жидошизики намеренно или в силу врожденной тупости перевирают результаты исследований пояснение для шизиков: приведенные исследовани не показали что ашкеназы более склонны к шизе чем та же русня или хохлы, они просто проводились среди ашкеназов
>>62961911 (OP) Ю́дензау, также еврейская свинья (нем. Judensau, еврейская свиноматка) — сюжет средневековой христианской иконографии, прежде всего немецкой, свинья, кормящая еврейских младенцев молоком[1][2]; взрослые евреи на ряде изображений поедают её испражнения[1]. Сюжет известен в храмовом искусстве, включая кафедральный собор Нюрнберга[3]. Враждебная ирония изображения заключается в том, что на нем евреи изображали кормящимися от животного, а в некоторых случаях и поклоняющихся животному, которое всегда было для них объектом религиозного запрета
>>62961948 А почему аминазин , а не трифтазин или этаперазин, а сейчас вообще латуда есть 3 поколения антипсихотик, щадящий. Или ты его хочешь в нейролепсию загнать? Тобишь карательная психиатрия
>>62961911 (OP) Реальность чаще антицыганская, антимусульманская, антиниггерская. Потому что люди не любят тех, кто от них отличается, особенно кто кучкуется в диаспорах. И это не только понаех касается. Ведьм жли как раз из старух, которые жили на отшибе.
>>62962174 >судя по картинам европейской аристократии ( испания италия франция) джуфейс там у каждого второго Императрица Екатерина с фаворитом ( ебырем) Потёмкиным были юдэ. Жена Александра 2 была юдэ. Просто юных русских царей сватали за аристократок мелких германских княжеств, в которых давно евреи захватили власть подкупами и интригами ( пока религиозная Пруссия не положила этому конец)
>>62961911 (OP) >Почему реальность чаще антисемитская? Не знаю конкретной причины, но если всю историю какой-то конкретный народ отовсюду изганяли тысячи раз (разные культуры), должна быть какая-то причина. И то, что на эту тему публично рассуждать опасно тоже очень подозрительно.
>>62961911 (OP) Потому что норот чаще всего скотобыдло с нуждой в нечистой силе. И не в состоянии понять, что причиной твоих косяков можешь ВНЕЗАПНО выступать лично ты. Тем более в этой стране, где «вынужденные нападения» — норма жизни
Прочитай еврейские библии и вслушайся в эти слова тупорылая скотина.
Аноним ID: Шаловливый Дин Винчестер25/06/26 Чтв 12:35:10#25№62963469
>>62961911 (OP) Всем похуй на жидов кроме алахоблядей у которых весь смысл жизни это война за палестину, война с Шарли Эбдо и шортами. Все претензии у подавляющего большинства к конкретным жидам. Шеломовым например в рф. Всë.
П.С вы проиграете в этом треде автоматически если будете ярым антисемитом без пруфов.
Погнали.