Сохранен 20
https://2ch.su/po/res/62961926.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Пыня снова закукарекал

 Аноним  OP 25/06/26 Чтв 08:52:37 #1 №62961926 
i (91) (25).jpeg
17821924093930039743.png
Владимир Путин заявил, что удары украинских БПЛА по гражданской инфраструктуре России имеют цель раскачать российское общество. По словам президента, весь Запад работает на Украину. Конечно, при таком массированном воздействии, когда весь Запад на них работает, в огромном потоке идут эти беспилотники, чтобы создать какую-то неуверенность в действиях российских Вооруженных сил, а то, что на фронте, они за скобки выносят. Но там же долбят ребята каждый день. Каждый божий день, — сказал Путин на встрече с выпускниками военных вузов.
Другие заявления Путина:
Россия восемь лет терпела и пыталась договориться, но потом вынуждена была встать на защиту людей в Донбассе
В ходе боевых действий в Украине Россия придет «куда нужно»
Российские военные сейчас практически «добирают» Константиновку, а остатки ВСУ там прячутся по подвалам
ВС России поджимают противника на всех участках боевого соприкосновения и продвигаются по всей линии фронта
Обращения, подобные «открытому письму» Владимира Зеленского, создают не предпосылки для переговоров, а только конфликтный потенциал
Запад пока не решается бить по России со своей территории, понимает, что последует ответ Москвы
Страны, помогающие запускать БПЛА по России, не отдают себе отчет о последствиях
Россию во все времена провоцировали, а когда она начинала защищать свои интересы, ее обвиняли в агрессии
СССР перед Второй мировой делал все, чтобы предотвратить конфликт, но все уклонились и заключали договоры с Адольфом Гитлером
Путин задался вопросом, как понимать удар ВСУ по Старобельску после заявлений Киева о готовности к переговорам
На Западе есть силы, которые хотят восстановления отношений с Россией
Рейтинги западных политиков, выступающих за конфронтацию с Россией, катастрофически снижаются
Источник
Аноним ID: Шаловливая Бастинда  25/06/26 Чтв 08:57:59 #2 №62961966 
image.png
>>62961926 (OP)
С таким ебалом читал этот поток сознания.
Какой же Вовка (Зеленский) дегенерат, пиздец просто.
Аноним ID: Наглый Бильбо Бэггинс  25/06/26 Чтв 09:02:32 #3 №62961983 
17757899702321995461.mp4
>>62961926 (OP)
>Но там же долбят ребята каждый день. Каждый божий день, — сказал Путин на встрече с выпускниками военных вузов.
Аноним ID: Ласковый Авоська  25/06/26 Чтв 09:05:20 #4 №62961996 
Предлагаю зафорсить пыню как золотая курочка
Этот питух реально похож на эту шизофреничку
Аноним ID: Игривая Темми Ворнер  25/06/26 Чтв 09:11:42 #5 №62962042 
>>62961926 (OP)
>Но там же долбят ребята каждый день. Каждый божий день, — сказал Путин
А я то думаю, почему лахтапорки такие злые последнее время.
Аноним ID: Грозный Перышкин  25/06/26 Чтв 09:12:53 #6 №62962054 
>>62961926 (OP)
>Страны, помогающие запускать БПЛА по России, не отдают себе отчет о последствиях
НЕФТЬ ПЕРЕКРОЕМ!
Wait... OH SHI-
Аноним ID: Озабоченная Марфушенька-душенька  25/06/26 Чтв 09:15:24 #7 №62962070 
Когда Путин оставлял Киев без тепла и света зимой - это окэй, но как только хохлы ударили по гражданской инфраструктуре сразу: "Владимир Путин заявил, что удары украинских БПЛА по гражданской инфраструктуре России имеют цель раскачать российское общество".
Такие потешные эти новиопы.
Аноним ID: Смелый Шу Таккер  25/06/26 Чтв 09:15:56 #8 №62962074 
>>62961926 (OP)
>СССР перед Второй мировой делал все, чтобы предотвратить конфликт, но все уклонились и заключали договоры с Адольфом Гитлером
В том числе СССР.
>Запад пока не решается бить по России со своей территории, понимает, что последует ответ Москвы
Лай Лаич, вы обещали жесткий ответ при любом ударе натовским оружием. Я так понимаю, поднятие НДС и блокировки - тот самый ответ?
>Россию во все времена провоцировали, а когда она начинала защищать свои интересы, ее обвиняли в агрессии
По-моему, какой-то художник то же самое говорил, один в один практически.
Аноним ID: Буйный Буратино  25/06/26 Чтв 09:18:33 #9 №62962091 
>>62961926 (OP)
>весь Запад работает на Украину

Это не Вадим Вадимович, это какел. Запад не может работать на 404. Это 404 работает на запад. Уже чернозём вывезли. Это ципсо всё. Удали, и не позорься.
Аноним ID: Ласковый Авоська  25/06/26 Чтв 09:19:02 #10 №62962101 
Скоро этот петух будет с воздухом здороваться и бегать вереща как та бабка золото серебро 1000 самолётов к 2030году.
Какая же жалкая мразь. Пойди еще коран отсоси
Аноним ID: Одаренная Повелительница тьмы  25/06/26 Чтв 09:23:33 #11 №62962132 
image
>>62961926 (OP)
>СССР перед Второй мировой делал все, чтобы предотвратить конфликт, но все уклонились и заключали договоры с Адольфом Гитлером
Аноним ID: Решительный Шреддер  25/06/26 Чтв 09:25:54 #12 №62962157 
>>62961926 (OP)
А как ребята долбят?
Аноним ID: Ехидный Майкл Майерс  25/06/26 Чтв 13:11:05 #13 №62963797 
123в.png
>>62962157
Нормально.
Аноним ID: Ехидный Майкл Майерс  25/06/26 Чтв 13:15:39 #14 №62963828 
123д.png
>>62963797
Ну или как придётся.
Аноним ID: Хамовитый Вальмон  25/06/26 Чтв 13:20:55 #15 №62963862 
>>62963797
>>62963828
что за сайт???
Аноним ID: Стыдливый Бэтмен  25/06/26 Чтв 13:23:06 #16 №62963882 
imagess.png
>>62963862
Видать кто-то собирает показания, документы, вот только для чего и кто это делает???
Аноним ID: Злобный Куросаки Ичиго  25/06/26 Чтв 13:23:19 #17 №62963886 
>>62963797
>>62963828
Давно этот проект работает? Годнота же. Пускай точечно, но снизит количество психопатов после движухи.
Аноним ID: Хамовитый Вальмон  25/06/26 Чтв 13:25:54 #18 №62963910 
>>62963882
понял, спасибо
Аноним ID: Ехидный Майкл Майерс  25/06/26 Чтв 13:26:12 #19 №62963914 
123м.png
>>62963882
https://verstka.media/obnuliteli
Аноним ID: Ехидный Майкл Майерс  25/06/26 Чтв 13:35:35 #20 №62963988 
123п.png
Мы точно в ту сторону воюем?
comments powered by Disqus