Сохранен 28
https://2ch.su/po/res/62962138.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Да погодите нафиг))) Блять забудьте про осень. ЧТО ПРИНЕСЕТ НАМ МИСТЕР ИЮЛЕЦ И АВГУСТЕЦ??? В ЭТОМ ТР

 Аноним  OP 25/06/26 Чтв 09:24:04 #1 №62962138 
IMG2532.jpeg
Да погодите нафиг))) Блять забудьте про осень. ЧТО ПРИНЕСЕТ НАМ МИСТЕР ИЮЛЕЦ И АВГУСТЕЦ??? В ЭТОМ ТРЕДЕ ПРИНИМАЮТСЯ АНУСЫ ПОЛИТАЧЕРОВ
Аноним ID: Креативный Фантомас  25/06/26 Чтв 09:38:19 #2 №62962226 
image.png
>>62962138 (OP)
ждем августец
Аноним ID: Стыдливый Тоторо  25/06/26 Чтв 09:54:48 #3 №62962297 
Надо дать Украине ракеты prsm на 1000 км для Himars! Дать этих ракет много чтоб бомбили советское имперье беспрестанно!
Аноним ID: Гордый Оби-ван Кеноби  25/06/26 Чтв 09:55:38 #4 №62962301 
Да нихуя особо не будет. Ну, введут талончики на бензин, но для пидорах привычно, будут очередь заранее занимать. В ебенях свет отключать будут потихоньку. Если вдруг топлячок, как обычно, достанется уважаемым людям, а не логистике, то ещё и падение ввп будет процентов 5-7 в оптимистичном варианте.
Аноним ID: Склочная Курума Куруно  25/06/26 Чтв 09:56:55 #5 №62962306 
А че еще осталось ванговать? Всё, что сейчас происходит, давным давно ванговалось. Я, например, в году 14 ещё говорил навальнытам (которых тут было очень много и они меня называли лахтой), что их леше не в твиторе сидеть надо, а популяризировать и прокачивать защищенные средства связи в условиях шатдауна. Предлагал радиотерминалы Моторола в багажниках авто, одноплатники с линуксом и федеоативные шифрованные чатики. Потому что пыня рано или поздно наебнет мобильный интернет.
Мне говорили, что я ебанутый и смеялись.

То что бензина рано или поздно не станет, стало понятно с первых систематических (многократных в одну цель) прилётов по нпз.
Ну к концу года ждёт начала уничтожения крупных электроподстанций и высоковольтных магистралей, хуле.

Ну то есть, а че ещё осталось ваноговать?
Осталось только зоонаблюдать, как пынявые окончательно разъебут рашку. А население превратят в северокорейский солдат.
Аноним ID: Романтичная Эмма Фрост  25/06/26 Чтв 10:02:25 #6 №62962332 
>>62962297
>Надо дать Украине ракеты prsm на 1000 км для Himars! Дать этих ракет много чтоб бомбили советское имперье беспрестанно!
Для элит и впк это конечно клондайк, но нужно быть осторожным и не переборщить с терпением простых европейских налогоплательщиков
Аноним ID: Романтичная Эмма Фрост  25/06/26 Чтв 10:05:58 #7 №62962346 
>>62962306
>Мне говорили, что я ебанутый и смеялись.
Как в воду глядели
Аноним ID: Мудрый Николас Фламель  25/06/26 Чтв 10:13:25 #8 №62962388 
>>62962138 (OP)
Мой день рождения, например. Анусы можете ставить, он 100% будет.
Аноним ID: Пугливая Кассандра Трелони  25/06/26 Чтв 10:17:08 #9 №62962411 
>>62962138 (OP)
В коричневом июле бенз закончится окончательно потому что хохлы доебут оставшиеся нпзшки, а в черном августе будет какая-нибудь скам-махинация уровня отъема вкладов для закупки топлева у индии и китая чтобы продолжать асвиох. Ставлю анусай
Аноним ID: Истеричный Крошка Цахес  25/06/26 Чтв 10:17:59 #10 №62962420 
>>62962332
Ты очень переживаешь за европейских налогоплательщиков ? Я тебя услышал. А за российских налогоплательщиков нет переживания ? Или ты не россиянин ?
sageАноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 10:19:00 #11 №62962429 
проебалты, ядерка, специальное положение и специальный донабор
Аноним ID: Гордый Рататтуй  25/06/26 Чтв 10:21:20 #12 №62962444 
>>62962138 (OP)
> ЧТО ПРИНЕСЕТ НАМ МИСТЕР ИЮЛЕЦ И АВГУСТЕЦ???
1)Пензу немножко притормозят до выборов.
2)Будет множество хлопков и задымлений.
3)Ближе к августу начнутся серьезные проблемы с солярой. Серьезее, чем сейчас с бензином в Крыму.
4)В Крыму будет не голод-голод, а диетический режим.

До выборов и зимы ничего глобального не случиться. Все деликатесы на новый год. Там да - ПИЗ-ДА.
Аноним ID: Хамовитый Железный Дровосек  25/06/26 Чтв 10:23:05 #13 №62962457 
Посоны, у кого колёса, не тратье бабки на бензак, покупайте водку. 900 р за литр дохуя, не 60, зато есть в продаже и настроение повышает

сука в 2021 было 450 за литр
Аноним ID: Страстный Делсин Роу  25/06/26 Чтв 10:25:38 #14 №62962477 
>>62962138 (OP)
>мистер
16 годиков хоть есть, мальчик? Поридж с каким джемом любишь?
Аноним ID: Религиозный Винтик  25/06/26 Чтв 10:47:45 #15 №62962610 
>>62962138 (OP)
В августе отмена выборов и мобка по жесткому с бусиками как у хохлов
Аноним ID: Саркастичный Тим Талер  25/06/26 Чтв 10:49:34 #16 №62962621 
>>62962138 (OP)
Много скулежа от ВСУ, и освобождение от ВСУ еще множества населенных пунктов с десятками тысяч населения.
Аноним ID: Глупая Бриджит Венлок  25/06/26 Чтв 10:53:34 #17 №62962642 
>>62962420
как бы у ватников двоемыслие - в европе налогоплательщики могут взбрыкнуть, добиться там смены политкурса, отставки чиновника - а в рф нет, ведь у нас все как надо идет. таксист мне тут как то сказал, что рф бьет по инфре чтобы хохлы одумались и скинули зелю - но то, что украина бьет по инфре для того же самого ему в голову не приходит от слова совсем - как это взбрыкнуть, как это отставить путина, ведь он все правильно делает.
Аноним ID: Глупая Бриджит Венлок  25/06/26 Чтв 10:55:40 #18 №62962661 
>>62962306
>популяризировать и прокачивать защищенные средства связи в условиях шатдауна
и ждать товарища майора к каждому, к этой херней будет заниматься. шпионское оборудование, 20 лет за госизмену. молодец, че.
Аноним ID: Истеричный Крошка Цахес  25/06/26 Чтв 10:58:43 #19 №62962688 
>>62962642
Ну это ватное быдло обыкновенное. Еще давным давно анектод придумали, что американец может встать перед белым домом и сказать что работа президента его не устраивает. И русский совесткий человек может выйти на красную площадь и сказать, что работа Американского президента его не устраивает
Аноним ID: Склочная Курума Куруно  25/06/26 Чтв 11:00:29 #20 №62962710 
>>62962661
Другое дело на свой паспорт в селектеле проксю поднимать под белым ip. Абсолютно безопасно ебать!
При этом работает не везде и хуево.

Навальнята впринципе не задумывались, что пыня отключит им твитор и ютуб. Ни говоря о белых списках. Блаженные долбаебы, как и те, кто из рашки в крым в 18-20 году переехали.
Аноним ID: Глупая Бриджит Венлок  25/06/26 Чтв 12:11:21 #21 №62963259 
>>62962710
навальнята в принципе знали, что пыня заведет страну в блудняк, без подробностей, потому и топили за альтернативу. это ватники думали что все хорошо и бабка молодец. так что не пиздел бы тут, еще скажи что гайки именно из за навальнят крутили и болотной.
Аноним ID: Угрюмый Ханаконда  25/06/26 Чтв 12:28:49 #22 №62963405 
>>62962138 (OP)
Очевидно, что томогавкообразное начнёт прилетать по ДС. Поскольку МО вообще самоустранилось, а Собянин и Воробьёв до августа вряд ли успеют порешать проблему.
Аноним ID: Склочная Курума Куруно  25/06/26 Чтв 13:32:59 #23 №62963963 
>>62963259
Они верили, что митинги могут свергнуть мафиозно геьнявый режим. Это демонстрирует полное отсутствие понимания ситуации.
И даже к блокировкам не готовились. Что уж говорить про партизанстао. Поэтому были просто клоунами.

Ты им говоришь очевидную вещь, что в тоталитарной системе нельзя палить всех пассионариев через официальные штабы.
А рни кукаречут ЛАХТА ЛАХТА
А потом всех набутвливают за донаты штабам.

Необучаемый норот. Что либерази, что совки. Что обычная масса степаноидов. Поэтому за этим стоит только наблюдать. И никогда участвовать.
Аноним ID: Глупая Бриджит Венлок  25/06/26 Чтв 13:44:00 #24 №62964038 
>>62963963
так а как ты свергнешь гебнявый режим, если за него топят ватники? в ретроспективы они показали, что были правы, что выступали против, пока глубинный норот их хуями крыл. теперь ватники вдруг обнаружили, что что то идет не так, но они до сих пор не понимают, кто виноват.
Аноним ID: Склочная Курума Куруно  25/06/26 Чтв 13:55:19 #25 №62964125 
>>62964038
>так а как ты свергнешь гебнявый режим, если за него топят ватники
Никак. В этом и дело. За этот режим слабовики. Армия шестерки слабовиков. Норот будет терпеть сильную руку даже в гулаге. И даже запад лицемерное говно, потому что между илитками все ок всегда. Ну вот за исключением только последних пары лет из-за капризов дедаи затяжной войны.

Единственное, что можно делать в такой ситуации, создавать не официальную сеть партизан. Учиться налаживать связь, вербовать, находить спонсоров. Чтобы, когда все наебнется, выскочить и воспользоваться возможностью.

А не ходить блядь по митингам на потеху пыне. Будто ему не похуй, что там рабы блеют.
Это был чистейший каргокульт с западной траадиции. Но там жил совсем не так работает. И в каких-то рамках эффективно.

Не только с методами проблема была. Но и с постановкой целей. Что, кроме посадку другого вождя на трон, обещали фбкшники? Да ничего. Те, кто должен рисковать жизнью ради нового вождя, даже обещаний не получили. Взял бы, да пообещал снятие судимостей за все не насильственные преступления. Всеи без ограничений.
Получил бы целую армию зеков, судимых и их родственников. Даже на это мозгов не хватило.
Аноним ID: Глупая Бриджит Венлок  25/06/26 Чтв 14:40:55 #26 №62964531 
>>62964125
> создавать не официальную сеть партизан. Учиться налаживать связь, вербовать, находить спонсоров
ну т.е. чтоб в один момент всю эту сеть наебнул фсбэшник, затесавшийся в эти ряды.
Аноним ID: Очаровательный Снусмумрик  25/06/26 Чтв 16:15:42 #27 №62965353 
16526206819570.jpg
>>62962138 (OP)
sageАноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 18:41:15 #28 №62966762 
>>62962610
ачько ставишь?
comments powered by Disqus