Сохранен 9
https://2ch.su/po/res/62962272.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

В чём он не прав?

 Аноним  OP 25/06/26 Чтв 09:49:44 #1 №62962272 
6a3b9851371e3.mp4
В чём он не прав?
Аноним ID: Нервная Бриджит Джонс  25/06/26 Чтв 09:53:03 #2 №62962284 
Прилепин сам по себе одиозное гадьё.
Аноним ID: Занудный Бухтан Бухтанович  25/06/26 Чтв 09:54:43 #3 №62962296 
>>62962272 (OP)
Если с лагерями всё не так однозначно, то почему архивы 1920-1930-х гг. до пор тотально засекречены?
Аноним ID: Одержимый Джон Доу  25/06/26 Чтв 09:56:35 #4 №62962303 
Screenshot2026-06-13-00-42-22-455com.android.chrome.jpg
>>62962272 (OP)
А что же эта петушина хотя бы с десяток примеров не привела, раз там их тысячи?
Аноним ID: Трепетный Фулберт Пугливый  25/06/26 Чтв 09:58:35 #5 №62962316 
>>62962272 (OP)
> В чём он не прав?

> 2026 год
> Слушать лощёного подшлемника на грантах из АП.
Аноним ID: Страстный Кум Черника  25/06/26 Чтв 10:06:51 #6 №62962349 
>>62962296
Патаму шта все 40 лет все думали, что все дворяне, а потом оказывается, что прадед был уголовником. У меня бумага есть, что прадед был репрессирован кровавой гэбнёй, а вот уголовное дело не показывают.
А про рассказам родственников, что дед был с джентельменом удачи с большой дороги.
Аноним ID: Темпераментный Эдвард Эверард  25/06/26 Чтв 10:26:25 #7 №62962486 
>>62962272 (OP)
Блядь, очевидно, что если загонять в лагеря всех подряд, там окажутся в том числе талантливые люди. Он бы ещё про шарашки вспомнил.
Аноним ID: Сексуальный Фома Беренников  25/06/26 Чтв 10:28:37 #8 №62962504 
Bbd7cNCCGU.jpg
Без имени-1.jpg
15120657716912.webm
>>62962272 (OP)
Так прям и вижу как на колыму везут автовозами тыщи автомобилей чтоб их успешным зекам раздавать.
sageАноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 11:57:34 #9 №62963151 
>>62962272 (OP)
Не может играть в футбол.
comments powered by Disqus