>>62962296 Патаму шта все 40 лет все думали, что все дворяне, а потом оказывается, что прадед был уголовником. У меня бумага есть, что прадед был репрессирован кровавой гэбнёй, а вот уголовное дело не показывают. А про рассказам родственников, что дед был с джентельменом удачи с большой дороги.