Сохранен 32
https://2ch.su/po/res/62962337.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Чем займетесь в случае необходимости глубокого залежания, бурундуки?

 Аноним  OP 25/06/26 Чтв 10:03:29 #1 №62962337 
IMG0660.jpeg
Допустим, будет бусификация как вна Украине. Из норки выходить будет опасно, но в саму норку вламываться не будут. Придется посычевать пару-тройку лет, прежде чем проект РФ не сделает окончательный рухнум. Интернет вероятнее всего отрубят окончательно.
Аноним ID: Одержимая Аннализа Китинг  25/06/26 Чтв 10:08:20 #2 №62962358 
Если сильно трясёшься то до осени не поздно перекатиться в Казахстан/Ебларусь. А так не думаю что мобилизация возможна. Мобилизация будет только в случае сильного проёба на фронте, пока его нет никто не воспользуется подобным экстренным решением. Вместо этого конечно будут приглашать на контракт, просто потому что это тот поток который они могут без напрягов обеспечить.
Аноним ID: Отчаянный Ершик  25/06/26 Чтв 10:17:53 #3 №62962418 
>>62962358
А что будет если рашку просто выпрут из Украины? И не будет мобилизации а просто бегство?
Аноним ID: Стыдливый Слендермен  25/06/26 Чтв 10:22:37 #4 №62962454 
Беру все свои книги, ноутбук, ухожу на дачу и живу на чердаке.
И так как в любой момент могут убить, то можно жить как хочешь, воровать продукты, технику из магазина. А что?
В случае бусификата и так и так убьют, так зачем себя ограничивать?
Аноним ID: Романтичный Человек-Факел  25/06/26 Чтв 10:26:36 #5 №62962490 
>>62962454
>И так как в любой момент могут убить, то можно жить как хочешь, воровать продукты, технику из магазина. А что?
Тут согласен. Если у меня отобрали все права, то никакой ответственности у меня нет. Убивать, воровать, ебать гусей - все можно.
Аноним ID: Развратная Миледи  25/06/26 Чтв 10:27:27 #6 №62962497 
>>62962337 (OP)
Много читать, играть в скачанное, чатиться в Мештастике. Трястись.
>>62962358
>Мобилизация будет только в случае сильного проёба на фронте, пока его нет никто не воспользуется подобным экстренным решением.
Паралич логистики на южном направлении к нему и ведет...
>Вместо этого конечно будут приглашать на контракт, просто потому что это тот поток который они могут без напрягов обеспечить.
Тот поток как бы все. Последние капли. Так что приглашать на контракт могут очень настойчиво, как в Пензе.
Аноним ID: Ленивая Васса Железнова  25/06/26 Чтв 10:29:27 #7 №62962510 
>>62962337 (OP)
Обновил пекарню перед осенним рухнумом, буду задротить.
Аноним ID: Мечтательная Кармен  25/06/26 Чтв 10:29:28 #8 №62962511 
>>62962337 (OP)
Пиздец ты промытый, конечно.
Аноним ID: Мечтательная Кармен  25/06/26 Чтв 10:31:36 #9 №62962525 
>>62962418
Да ничего не будет. Пыня будет шахедами долбить с канонических территорий и рассказывать сказки как злые хохлы едят русских без хлеба и как те героически сопротивляются. А экономика будет лететь в пизду.
Аноним ID: Одаренный Ичиго Куросаки  25/06/26 Чтв 10:33:45 #10 №62962538 
>>62962337 (OP)
>но в саму норку вламываться не будут
:)
Аноним ID: Отчаянный Ершик  25/06/26 Чтв 10:34:16 #11 №62962543 
>>62962525
Почему нельзя все просто прекратить?
Аноним ID: Опасный Дядя Степа  25/06/26 Чтв 10:43:38 #12 №62962588 
>>62962337 (OP)
Да никто не будет лябурах чмобилизировать. Только патриотов путина и аморфный скот.
Аноним ID: Мечтательная Кармен  25/06/26 Чтв 10:49:31 #13 №62962620 
>>62962543
Можно. Но зачем? Но пока тов. Пыня жив - СВО не прекратится.
Аноним ID: Страстный Чудо Юдо  25/06/26 Чтв 10:53:08 #14 №62962639 
>>62962620
> Но пока тов. Пыня жив - СВО не прекратится.

Наоборот
Аноним ID: Грубый Маугли  25/06/26 Чтв 10:55:11 #15 №62962659 
90-980- (1).jpg
>>62962337 (OP)
Буду спать на диване лежать. Книжки читать. Чай пить, возможно даже китайский. Кальян курить. Наблюдать бусификацию пидарашек (хохлов) ТЦК (североевразийским).
Аноним ID: Угрюмый Доркас Твелвтрис  25/06/26 Чтв 10:58:41 #16 №62962687 
>>62962337 (OP)
>Чем займетесь

Сразу видно городскую крысу. У бурундука есть огород, поэтому такого вопроса не возникает. Всё, как обычно, если после огорода остаются силы, то прогулки, турничок и гирьки на свежем воздухе.
Аноним ID: Коварный Братец Иванушка  25/06/26 Чтв 11:04:09 #17 №62962729 
169845756913092018.jpg
>>62962337 (OP)
Сидеть дома - не вариант, потому что придётся бросать работу, а это означает потерю средств к существованию и смерть.
Более того, если я теряю работу - мне в любом случае на долгосроке пиздец, ведь новую я не найду, поскольку я аутист и ноускилл дурачок. Меня даже на это место устроили по знакомству.

Но. У меня категория Д, и я надеюсь, что это достаточно прочная броня против MOBA.
Аноним ID: Шустрый Гаррус  25/06/26 Чтв 11:05:57 #18 №62962742 
images.jpg
>>62962337 (OP)
За КПРФ идем может быть снесем шлема.
Херас два эта лысина победит.
Аноним ID: Распущенный Кагеяма Тобио  25/06/26 Чтв 11:08:08 #19 №62962759 
>>62962337 (OP)
Так бусификация уже, пока тук-тук-тук, ну ты понял
Аноним ID: Мечтательная Кармен  25/06/26 Чтв 11:12:00 #20 №62962790 
>>62962729
Категория ничего не знасит, потому что меняетя ВВК за пять минут. Так что не лезь на рожон и зря не рискуй.
Аноним ID: Ласковый Архитектор Хогвартса  25/06/26 Чтв 11:16:56 #21 №62962839 
>>62962337 (OP)
Будем наблюдать
Аноним ID: Похотливый Мегрэ  25/06/26 Чтв 11:38:48 #22 №62963010 
>>62962337 (OP)

Прочту заново библиографию Канта, Шопенгауэра, Ницше и за Гегеля возьмусь, а закончив возьмусь за труды Маркса и Ленинизма, с полным пониманием первоисточников.
Аноним  OP 25/06/26 Чтв 11:45:49 #23 №62963062 
>>62962729
Претти мач зис
У меня максимум деняк на полгода бурундучизиа хватит
И если долго не работать потом будут проблемы вернуться или не будут, если мобка будет таким пиздецом, что людей будут чуть ли не с улицы брать, и бульши закроют глаза на дыру в стаже
sageАноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 11:50:53 #24 №62963090 
>>62963010
>возьмусь за труды Маркса и Ленинизма
Спойлер: Маркс - бесполезный пиздобол, буквально Кац своего времени.
Ленин - сверхманевренный пиздобол, притом наглухо отбитый и высокоинтеллектуальный. Сейчас таких не делают, так что применимость у его писулек нулевая. Но как исторический источник весьма интересно.
Рекомендую не собственно работы Ленина читать, а переписку. Также рекомендую переписку Сталина с членами Политбюро, очень смешно.
Аноним ID: Депрессивный Мотоко Кусанаги  25/06/26 Чтв 11:52:59 #25 №62963115 
крым аренда на 15 лет.png
>>62962543
>Почему нельзя все просто прекратить?
>

Так Пыня честно пытался весной 22-го, отдавал всё вплоть до "Крым в аренду на 15 лет", плюс репарации на сумму арестованных активов на Западе.

Запад отказался, им нужна победа, военная победа.
Аноним ID: Депрессивный Мотоко Кусанаги  25/06/26 Чтв 11:57:55 #26 №62963153 
гоблин и ко.png
>>62963090
>Ленин - сверхманевренный пиздобол, притом наглухо отбитый и высокоинтеллектуальный.

Можно какого-нить активиста из проверенных cumрадов заразить хроническим нейросифилисом,
псих будет без устали скакать и жестить в расправах над массами людей без раздумий.
вот вам и новый Ильич на бгонивечке.
Аноним ID: Похотливая Крошечка-Хаврошечка  25/06/26 Чтв 12:03:05 #27 №62963191 
>>62963115
кому ты пиздиж. свинья? а нейтральный статус забыл, а отказ от западного вооружения, а ограничение численности армии до 50 тысяч? пытался пыня. ебать его в рот.
sageАноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 12:03:43 #28 №62963200 
>>62962337 (OP)
>Придется посычевать пару-тройку лет

А потом ты вернешься, выгонишь из своей квартиры таджиков, примешь ислам и начнешь жить дальше в новом туране/новой провинции китая ?

Иногда поражаюсь логике степанов, которые рассматривают происходящие процессы как какой-то "кризис" или "самодурство властей", надо только переждать и все наладиться. ЛОЛ
Аноним ID: Развратный Астерикс  25/06/26 Чтв 12:06:54 #29 №62963225 
>>62963090
>Маркс - ниправильный!!! Ленин - ниправильный!!! Врёти!!!
М-де
>>62963153
>нейро
НейродЭбил не палится
Аноним ID: Одержимая Лягушка-путешественница  25/06/26 Чтв 12:08:16 #30 №62963237 
>>62962337 (OP)
Варианта два - либо рухнум произойдет на Украине, либо в России, третьего не дано. Оба вовы сейчас играют олл ин. Причем у кого-бы не произошел рухнум - оппоненту тоже пизда, это даже если сейчас закончить будет пирровой победой для любой из сторон, а дальше будет только хуже.
Аноним ID: Решительный Вжик  25/06/26 Чтв 12:11:18 #31 №62963258 
>>62963191
А что плохого в нейтральном статусе? Просто блять не воевать, а торговать на обе стороны делая бабки на тех и на других.
Аноним  OP 25/06/26 Чтв 13:05:45 #32 №62963753 
>>62963258
А как славян убивать тогда?
comments powered by Disqus