Чем займетесь в случае необходимости глубокого залежания, бурундуки?
Аноним OP 25/06/26 Чтв 10:03:29 #1 №62962337
Допустим, будет бусификация как вна Украине. Из норки выходить будет опасно, но в саму норку вламываться не будут. Придется посычевать пару-тройку лет, прежде чем проект РФ не сделает окончательный рухнум. Интернет вероятнее всего отрубят окончательно.






