Сохранен 28
https://2ch.su/po/res/62962376.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Разрядка юмором

 Аноним  OP 25/06/26 Чтв 10:12:15 #1 №62962376 
изображение.png
изображение.png
Значит, на одном клочке, где-то в Кстовском районе, опытный предприниматель Гоча решил попробовать себя на новом поприще - инвестировать в местных россиян и организовать себе небольшую ферму с привлечением трудовых сил в виде пробегавших неподалёку русских. Русские, однако, начали немножко жаловаться, что платят нестабильно, а работать надо с утра до полночи, и что социальной мобильности недостаёт - Гоча не даёт уволиться по собственному желанию.
https://www.youtube.com/watch?v=AQlQ1JgScPs

Ну да ладно. Чтобы немного разрядиться в этот четверг, давайте выборочно полистаем комментарии тех ребят, кто чудом смог прорваться через замедление Ютуба. Юмористический журнал "Ютуб-Двач", а так же кроссворды и новости экономики.

> Какая Благодать!!! чистый вымытый и работа на позьзу только неимумим,пьющим так это красота это Рай на земле ты не видел еще смаляного волка,работа и молитыа все и смиркние и послушание все перетрут все трудности а как работали Святые в плену Святой праведный Иоан Руссуий у татаровмонголов в рабстве далеко от Родины а!!!так ты человеком стал ,а так ьыл бомжом вокзальным и спился бы и путь таким тольнв ад!!! А так благодарить нужно того человека который выловил и заставил работать, только так нужно и жить и это крепостное право было при Царях иначе этот народ никак не удержишь как только крепостным правом в послушинии безпрекословном, только так можна было спастись душе!!! Спаси Господи и помилуй того человека который сумел крепостное право востановить в Русси иначе этот блудный ленивый,развращенный народ и не только Росия а и окраина,беларусь все розвратились потому война и голод сделают нам америкосы инноплеменники потому что народ вышел из повиновения никто не молится не постится и Богу не служат, Господи какой я радый что нашелся такой человек который заставил пьяниц и бомжей работать!!! Пусть будет так лишбы ее америкосы и прочая европа, и оправдай Господи этого человека а этих бомжей вразуми и этих ведущих програмы и кориспондентов вразуми и пошли нам Царя крепкого сильного и справедливого я не против какое будет право крепостное или другое лишьбы был Царь Православный Удерживаюший, я буду повиноваться и слушаться Царя как Господу на небе повинуются все Силы Небесные и все Святии.Аминь.
Аноним  OP 25/06/26 Чтв 10:14:08 #2 №62962389 
изображение.png
изображение.png
изображение.png
изображение.png
> насчёт били так такие люди понимают только силу и пытаются навязать свой образ жизни
Аноним  OP 25/06/26 Чтв 10:15:49 #3 №62962399 
изображение.png
изображение.png
> Неблагодарные люди . Надо благодарить пространство за все .
Аноним ID: Очаровательная Джина Грей  25/06/26 Чтв 10:16:04 #4 №62962401 
>>62962389
А яотказываюсь верить, что это жырные троли, это уже какая-то ботоферма вышла на перекрытие
Аноним ID: Шкодливый Робин Гуд  25/06/26 Чтв 10:16:39 #5 №62962409 
Блииииин а (((кто))) же загнал этих бедных русских в трусиках в такую ситуацию что платят 10к((. Вот найдем кто это сделал и сразу потребуем ответа! Россия номер 1 по производству газа и нефти же! Ведь так, мужики?
Аноним  OP 25/06/26 Чтв 10:18:42 #6 №62962425 
изображение.png
изображение.png
изображение.png
изображение.png
> Посмотрите на ситуацию с другой стороны, Гоча вывел этих людей из запоя, дал работу, жилье и питание.

> Красавчик армянин, все по факту, журналист и юрист просто неначитанные.Он им дает работу, неважно какую, отвлекает от белой горячки, от пьянства.

> Вообще социализация, так бы уже сгинули

> Люди говорят и мыслят ясно. Продетоксились. Если им выдать ЗП они нагазуются.

Россияне на работе продетоксились. Деньги давать им не стоит, нагазуются.
Аноним  OP 25/06/26 Чтв 10:20:11 #7 №62962435 
изображение.png
изображение.png
> Вообще, для некоторых типов людей если не рабство, то поражение в некоторых правах будет благом. Для детей, например, или для алкоголиков и других идиотов
Аноним  OP 25/06/26 Чтв 10:21:09 #8 №62962442 
изображение.png
> Где-то, наверное, в таких местах получше, где-то похуже, а в целом, конечно работают за копейки. В данном случае за крышу над головой и кормежку. Еда сейчас тоже недешево стоит.
Аноним ID: Мечтательный Доктор Фауст  25/06/26 Чтв 10:22:04 #9 №62962448 
>>62962425
>Он им дает работу, неважно какую, отвлекает от белой горячки, от пьянства.
Eго имя ПалЛаич
Аноним  OP 25/06/26 Чтв 10:22:35 #10 №62962453 
изображение.png
> Признаться честно не понимаю за что им зарплату платить? Живут там, трудятся, за это имеют пищу или еда и кров это мало?
Аноним ID: Очаровательная Джина Грей  25/06/26 Чтв 10:22:41 #11 №62962455 
>>62962425
Я таких Гочей знаю целый вагон, каждый второй, тут ещё прикол в бюрократии, что суды автоматически принимают сторону вот такого Гочи, кроме, как когда они на цепи сажают и то есть маленькая оговорка.
На Дваще был как-то пост, что волонтёры приехали высвобождать невольников, а там драка началась. Но потёрли, т. к. идёт паклёп на малый бизнес, хе-хе
Аноним  OP 25/06/26 Чтв 10:25:04 #12 №62962469 
изображение.png
изображение.png
> А кто ещё этим бедолагам даст работу хоть какую то??? Давайте честно ответим- никто!
Аноним ID: Наглый Арсен Люпен  25/06/26 Чтв 10:25:05 #13 №62962471 
>>62962376 (OP)
>>62962389
>>62962399
>>62962425
>>62962435
>>62962442
И? Даже видос не смотря я верю больше Гоче, чем р. Ты с глубинной р не работал что ли?
Аноним  OP 25/06/26 Чтв 10:26:04 #14 №62962483 
изображение.png
изображение.png
> Рабство пошло им на пользу,на людей хоть стали похожи.
Аноним  OP 25/06/26 Чтв 10:29:51 #15 №62962517 
изображение.png
изображение.png
> Не знай по мне такие учреждения должны быть государственными
Аноним ID: Очаровательная Джина Грей  25/06/26 Чтв 11:01:53 #16 №62962715 
>>62962471
>р.
Шалом
Аноним ID: Проницательная Пиковая Дама  25/06/26 Чтв 11:06:45 #17 №62962748 
>>62962376 (OP)
В чем Гоча не прав? Пускай все люмпены сидят у Гочи на ферме на привязи, чем шастают по улицам, я бы ещё всех местных шизов к Гоче отправил, чтобы им некогда было тут срать.
Аноним ID: Смелая Мэри Поппинс  25/06/26 Чтв 11:09:09 #18 №62962771 
>>62962376 (OP)
Не понимаю одного – почему русские так трясутся за свои жизни и боятся попросту убивать обидчиков? В чем причина такого поведения?
Аноним ID: Очаровательная Джина Грей  25/06/26 Чтв 11:10:59 #19 №62962784 
>>62962771
Сломана воля, как вариант
>>62962748
Человек имеет право на достойный труд и достойную оплату своего труда, вообще-то
sageАноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 11:15:57 #20 №62962828 
>>62962376 (OP)
Ну и чё ты тред высрал хохлина? Очередной народнитот, самивиноваты и делоневпыне. Слышали уже и читали тысячу раз, иди на хуй со своим открытием.
Аноним ID: Наглый Арсен Люпен  25/06/26 Чтв 11:17:13 #21 №62962841 
>>62962784
> быдлячья р свинья, которая зарежет тебя за чекуху беленькой или просто погыгыкать
> человек
Ты чего то попутал. Люди в такие места не попадают. С людьми все хорошо, люди не пострадали. А то сидишь с дивана и рассуждаешь тут о людях, а закинь тебя к этому зверью и ты по другому взвоешь, те то что русофобом, а литералли Гитлером.
Аноним ID: Нервный Покатигорошек  25/06/26 Чтв 11:18:24 #22 №62962858 
Бегунков тред?
Аноним ID: Проницательная Пиковая Дама  25/06/26 Чтв 11:18:51 #23 №62962860 
>>62962784
Так есть вариант не к Гоче а 117 позвонить, очевидно если не звонят то ничего кроме синьки организмы не хотят
sageАноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 11:20:22 #24 №62962876 
>>62962858
Бегунков сажают или возвращают.
>>62962376 (OP)
Почему Русская община не помогает освобождать людей? Если их там удерживают
Аноним ID: Ласковая Сассетта  25/06/26 Чтв 11:23:39 #25 №62962904 
>>62962876
Русская община помогает ловить пешеходов, возвращая украденные сегореты и треко.
Аноним ID: Одержимый Орех Кракатук  25/06/26 Чтв 11:28:48 #26 №62962933 
17689978754102.png
>>62962860
Где бегунки?
Аноним ID: Угрюмый Кратос  25/06/26 Чтв 11:33:21 #27 №62962965 
>>62962904
Так она чтобы русских прессовать, а не то что ты подумал.
Аноним ID: Угрюмый Кратос  25/06/26 Чтв 11:34:06 #28 №62962976 
>>62962965
>>62962876
comments powered by Disqus