Почему хохлов бусифицируют который год, и они терпят, а у русских моментально что в Пензе, что при частичной мобке выскочили Зинин и Безногnм, что пришлось всю движуху СВОрачивать и платить пидорахам деньги? Мне со всех щелей пиздят, что мы - народ-терпилоид. Получается, это не так?
Пемза - это учения по мобке. Я тебя уверяю наци-дебил, что если им очень понадобится, то они введут военное положение с комменданстким часом и всем таким. И тогда прольётся немало крови, и все карты на руках не у народа. Так что вместно дрочева на народ-пидор дрочить тебе стоило бы на вооружение.
>>62962398 (OP) >Мне со всех щелей пиздят, что мы - народ-терпилоид. Получается, это не так? Пиздят хохлы, шлемы и русофобская демшиза. Но по факту у нас есть и Русламка Зимин и безногNй и сисяны и вообще хватает богатырей в дупле.
Мне со всех щелей пиздят, что мы - народ-терпилоид. Получается, это не так?