Сохранен 5
https://2ch.su/po/res/62962398.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Почему русских нельзя так же ебать как хохлов??

 Аноним  OP 25/06/26 Чтв 10:15:18 #1 №62962398 
IMG0010.webp
Почему хохлов бусифицируют который год, и они терпят, а у русских моментально что в Пензе, что при частичной мобке выскочили Зинин и Безногnм, что пришлось всю движуху СВОрачивать и платить пидорахам деньги?
Мне со всех щелей пиздят, что мы - народ-терпилоид. Получается, это не так?
Аноним  OP 25/06/26 Чтв 11:42:04 #2 №62963035 
Бамп
Я просто хочу разобраться
sageАноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 11:44:44 #3 №62963055 
>>62962398 (OP)
>Безногnм
На нульчан, быдло!
Аноним ID: Щедрая Бастинда  25/06/26 Чтв 11:49:21 #4 №62963081 
Пемза - это учения по мобке. Я тебя уверяю наци-дебил, что если им очень понадобится, то они введут военное положение с комменданстким часом и всем таким. И тогда прольётся немало крови, и все карты на руках не у народа. Так что вместно дрочева на народ-пидор дрочить тебе стоило бы на вооружение.
Аноним ID: Угрюмый Гекльберри Фин  25/06/26 Чтв 11:52:54 #5 №62963114 
>>62962398 (OP)
>Мне со всех щелей пиздят, что мы - народ-терпилоид. Получается, это не так?
Пиздят хохлы, шлемы и русофобская демшиза. Но по факту у нас есть и Русламка Зимин и безногNй и сисяны и вообще хватает богатырей в дупле.
comments powered by Disqus