С какой лёгкостью вы перешли на новояз таки, вот действительно скот)
Аноним ID: Распущенный Джеймс Бонд25/06/26 Чтв 11:15:45#4№62962826
>>62962677 >вы Кто вы то? Пидаранская пропаганда? Где у них по телеку НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ, а так, обломки, задымления. прямо сейчас включена телек на РАБоте, программа время покажет, там все хорошо, везде выигрываем, а хохлы хотят напасть на Беларусь
Пикрандом