Владимир Пyтин заявил, что стратегия Запада это самим развязать войну, обвинить оппонента (Россию) во всех грехах, и этим самым мотивировать перевооружение. Президент вспомнил, что в прошлом Запад в лице самого Адольфа Гитлера тоже напал на СССР, а затем на весь мир кричал, что агрессором якобы являлся сам Советский Союз. Президент подчеркнул, что сейчас именно тот случай, когда сам агрессор нагло перекладывает ответственность (про Запад идет речь).
Аноним ID: Талантливый Капитан Марвел25/06/26 Чтв 10:44:38#2№62962591
РФ это травимый омеган, который решился отвтетить, укусив обидчика, на что сбежались учителя и начали всех газлайтить, что кусаться перебор и так нельзя и вообще ты во всех грехах виноват такую корзиночку лучшего ученика школы покусал
>>62962587 (OP) > Владимир Пyтин заявил, что стратегия Запада это самим развязать войну, обвинить оппонента (Россию) во всех грехах, и этим самым мотивировать перевооружение.
Это я понимаю, сайт ципсо с сгенерированным хохлофейком?
>>62962587 (OP) > Президент вспомнил, что в прошлом Запад в лице самого Адольфа Гитлера тоже напал на СССР, а затем на весь мир кричал, что агрессором якобы являлся сам Советский Союз.
>>62962587 (OP) >Президент подчеркнул, что сейчас именно тот случай, когда сам агрессор нагло перекладывает ответственность (про Запад идет речь). Это хорошо, что уточнили, про кого речь шла.
>>62962587 (OP) Интересно, а в России позволят для какой-нибудь области провести такой же народный референдум как в Крыму? Вот если бы вдруг Новосибирская область гипотетически захотела провести референдум за воссоединение с Казахстаном? Ни к чему не призываю, просто хочу разобраться. Пал лаич же уважает референдумы и их итоги. Так можно или нельзя, а пал лаич?
Аноним ID: Смелый Герцог Мандарин25/06/26 Чтв 10:55:49#13№62962662
>>62962587 (OP) Через 5-10 лет он еще будет рассказывать как США открыли второй фронт против СССР. И все будут кивать и говорить какой он умный, вспоминать секретные документы.
>>62962587 (OP) >Президент вспомнил, что в прошлом Запад в лице самого Адольфа Гитлера тоже напал на СССР, а затем на весь мир кричал, что агрессором якобы являлся сам Советский Союз. Спичрайтера в долбильню.
После этого Пyтин дал небольшое интервью. Президент заявил, что Киевский режим специально запускает дроны с целью раскачать ситуацию внутри России, вызвать внутреннее недовольство против государства. Но Пyтин призвал не поддаваться на все эти провокации, ибо сейчас по словам президента весьма хороший момент, когда войска РФ "долбят украинцев каждый божий день по всем направлениям". Президент также отметил, что в странах Евросоюза уже во всю набирают популярность те партии, которые выступают за сотрудничество с Россией, т.к в Европе уже люди устали от войны, уже там тоже нервная обстановка, поэтому Пyтин видит перспективы, что скоро Россия победит.
> Президент вспомнил, что в прошлом Запад в лице самого Адольфа Гитлера тоже напал на СССР, а затем на весь мир кричал, что агрессором якобы являлся сам Советский Союз.
>>62962662 Пyтин припомнил, что все страны Европы, в том числе павшие потом жертвами, сами заключали пакты и союзы с Гитлером, а СССР по словам президента был единственной страной, который пытался собрать антифашистский альянс. Президент сказал, что он прикажет раскрыть всю правду про Запад в российских СМИ.
>>62962743 Бля, ну вот и как после этого пиздеца можно спорить с тем, что гойда это совкореваншизм у неироничных (каких никаких) управленцев ссср. Ну тип, у этого пиздежа же буквально нет никакого оправдания и цели кроме того, что это то что в голове (плюс минус) оратора
>>62962796 Все так. Один лендлиз адику от бриташки и сшашки чего стоит. А уж передача Гитлеру Энигмы от плана Тьюринга, чтобы совки не могли шифр взломать, это вообще...
>>62962587 (OP) Ебланы, вспомните события февраля 2022, Россия неоднократна била в набат и предупреждала США, что Киев готовит нападение на нас. Потом начались обстрелы нашего приграничья, заходы дрг, а 24 началось полномасштабное вторжение хохлов. Естественно мы стали обороняться. И америку предупреждали об этом, неоднократно. Но у них расчет был что мы просто сдадимся. Просчитались, но где.
>>62962818 >Ебланы, вспомните события февраля 2022, Россия неоднократна била в набат и предупреждала США, что Киев готовит нападение на нас. Потом начались обстрелы нашего приграничья, заходы дрг, а 24 началось полномасштабное вторжение хохлов. Естественно мы стали обороняться. И америку предупреждали об этом, неоднократно. Но у них расчет был что мы просто сдадимся. Просчитались, но где.
По сути дела Пyтин обвинил западников в том, что они занимаются перефорсом. По Пyтину это Украина вместе с НАТО на самом деле напали на русские регионы, на Россию. России пришлось защищаться. Дальше по Пyтину лживый Запад занимался перефорсом и пропагандой. Прямо как они это делали в 20 веке, как утверждает Пyтин. Также президент призвал не верить в абсурдные теории о том, что Россия имела когда-либо планы напасть на Европу. Но та политика, по которой идет сегодня Европа, это прямая подготовка к войне против России, заявил Пyтин.
>>62962818 "Россия неоднократна била в набат и предупреждала США, что Киев готовит нападение на нас." Помню только как скабеева, симонян и песков смеялись в 21-22 году о том что рф нападет на Украину. "Потом начались обстрелы нашего приграничья, заходы дрг, а 24 началось полномасштабное вторжение хохлов" Я думал 24 СВо началось с захода армии рф. "Естественно мы стали обороняться" Оборона на территории другого государства? "Но у них расчет был что мы просто сдадимся" Это Киев за 3 дня я так понимаю
>>62962587 (OP) >Владимир Пyтин заявил, что стратегия Запада это самим развязать войну, обвинить оппонента (Россию) во всех грехах, и этим самым мотивировать перевооружение. Все так. Помню ясно как старый маразматик (Байден) выступал по телеку и объявлял о начале спецоперации по демилитаризации и денацификации россии и ещё декомунизацию показать грозился, а потом хохлы на бтр сожгли наш русский сарай на границе. Такое терпели 8лет, что страшно вспомнить, но мы русские долго запрягаем а потом на санях ездим и не падаем. Уааа Уаааааа Уааааааааааа.
>>62962743 >СССР по словам президента был единственной страной, который пытался собрать антифашистский альянс. Ага. В этот Альянс Польшу тоже собирались брать или произошла чудовищная ошибка в виде совместного парада вермахта и РККА? Удобно знать историю и опускать ее подробности, но не надо думать, что ее никто кроме тебя не знает.
>>62962865 Микровойско, которое 8 лет накачивал весь коллективный Запад оружием, инструкторами и наемниками? >>62962891 Если бы не сво, хохлы бы под Москвой стояли еще в 22
>>62963113 Так оружие оказалось гнилым не работающим и не помогло обороняющимся нацикам. Наемники это сафаристы которых быстренько убили наши герои. А от инструкторов какой толк? Они же по украински не шпрехен дзю дойч ёпта
>>62962587 (OP) ну такую шизу втереть непросто будет, это вам не секретный протокол к Пакту Молотова-Риббентропа, который может за шкаф случайно завалиться на 50 лет, сейчас все на виду
>>62962587 (OP) >Президент вспомнил, что в прошлом Запад в лице самого Адольфа Гитлера тоже напал на СССР, а затем на весь мир кричал, что агрессором якобы являлся сам Советский Союз. >Владимир Пyтин заявил, что стратегия Запада это самим развязать войну, обвинить оппонента Он по своей логике себя сам как Гитлер и ведет.
>>62963263 >Он по своей логике себя сам как Гитлер и ведет. Он уже Такеру оправдывал Гитлера, типо Адольфа ВЫНУДИЛИ напасть. Тогда ещё вместе с Такером охуел от такого мува...
>>62963425 Сегодня по ящику показывали как он типа самолёт инспектирует и там такой пидоран-пилот закатывая глаза говорит "большая просьба паллаичь вы только сидя берегите" Как же я проиграл с этого уебка, а то он без твоих советов себя не бережет. Пиздец, какая же плесень говорящая.
>>62962587 (OP) это когда запад такое кричал баба пыня бредит
как бы еще до ссср бритаху хуярили бомбами пол года и там сразу подписан союз был с ссср
Аноним ID: Насмешливый Капитан Пронин25/06/26 Чтв 13:31:27#49№62963954
>>62962631 Я может неправильно помню, но вроде донецк и киев на тот момент в одной стране были? Не похуй ли чего там со своей территорией хохлы делали?
>>62963967 Xoxoл, не вырывай фразу. > Запад в лице самого Адольфа Гитлера тоже напал на СССР, а затем на весь мир кричал > что агрессором якобы являлся сам Советский Союз > сейчас именно тот случай, когда сам агрессор нагло перекладывает ответственность (про Запад идет речь) Все правильно говорит. Украина это страна-перефорс. У самих Вова хуйло диктатор (зеленский), а делают перефорс про нашего руководителя. Сами развязали войну против нас, а устроили перефорс, будто мы начали. Сами продолжают и тянут эту войну, а делают перефорс, будто мы не хотим мира.
Это байден заставил его проводить демилитаризацию и денацификацию? А ещё пиндосы хотели захватить Донбасс и пришлось заслать туда гиркина?
Он сам себя пытается убедить, что не начинал войну? До войны базы нато только сокращались непрерывно. Да они и сейчас сокращаются, лол. Недавно очередную бригаду сняли из Европы. Запад ну так грозил войной, что поставочл даже приуелы для танков до 2020 года.
Блядь пыня... Какое же пиздлявое чмо. Ни за что не хочет брать ответственность.
Аноним ID: Целомудренный Адам Дженсен25/06/26 Чтв 14:55:52#56№62964644
>>62962587 (OP) Ну любой хоть немного вменяемых так этот конфликт и воспринимает с самого его начала, так что не новость. Когда у тебя под боком >Захват сми соседнего государства >Агрессивная пропаганда против РФ >Агрессивная пропаганда нацизма >Финансовая помощь >Накачивание оружием И после всего это ты нападаешь - сказать, что это именно ты развязал войну - быть законченным лицемером. Этот конфликт готовился десятилетиями силами запада. Вопрос лишь в том, когда бы он начался и если бы он начался, когда они были бы готовы - всё просто было бы гораздо хуже.
>>62962587 (OP) Буквально мышление ребенка. Он недоразвитый же, этот ваш вова х
Аноним ID: Стыдливая Дана Скалли25/06/26 Чтв 15:08:29#60№62964754DELETED
>>62962623 Пидopaшка это огромная вонючая блохастая обезьяна, которая кидалась гавном во всех, а потом когда её отпздидили и она теперь бьётся в конвульсиях и серит под себя и плачет
>>62964644 > Этот конфликт готовился десятилетиями силами запада Незнаю, я хоть и был пиздюком но с батей телявизор смотрел и украина у нас была как сейчас беларашка, братским народом. Но потом в 2014 что-то блять произошло и украина просто с пустого места начала ненавидеть россию. Я так и не понял что произошло такого. Потом чето донбас, откуда-то там техника и солдаты рф появились, странно. И опять хохлы ненавистью вскипели. Ваще ничего не понять.
>>62964784 Тема майдана и оранжевых революций ещё в 2005 началась, и к 2007 стабильно каждые новости начинались с "а чё там у хохлов". Где-то в 08 меня это заебало и я перестал по ТВ главные каналы смотреть. Пару раз новости глянул в 2009 и охуев, перестал вообще смотреть. Чё там перед Крымом было страшно представить, а как у людей не едет кукуха после пары часов помета для меня вообще загадка.
>обвинить оппонента в чем? сша поставляет ракеты на украину и наводит их по россии спутниками маска, так что фактически огонь ведется с территроии сша, а украина используется как стартовая площадка что бы время подлета уменьшить... все дело в том что у всех запутинских держиморд есть заграниченые счета и недвижимость и дети их давно вывезены туда и эти пидоры сами загнали себя в капкан и мы с ними туда попали, россию ждет впереди война с западаом и дети запутинских держиморд будт сражаться простив россии на стороне запада
>>62962658 >Новосибирская область гипотетически захотела провести референдум за воссоединение с Казахстаном Тогда уж скорее БАРНАУЛ Алтайский край, заодно с Горноалтайском. Алтайцы же типа. Но вообще имаджинировал и кекнул, мимо нск
Аноним ID: Циничный Джон Доу25/06/26 Чтв 16:55:54#71№62965760
Весь запад имеет ввиду? Даже Партизаны?
Аноним ID: Пугливый Старый Гильдебранд25/06/26 Чтв 17:06:06#72№62965843
>>62962587 (OP) Пол Баркенсон или Пауль Гебельс, или может быть Саул Вауфштейн?
>>62962743 А этот долбоёб не хочет напомнить, что совкоублюдию официально приглашали в Ось четвёртой стороной, пообещав на разграбление Индию и Иран, но срыня затребовал ещё весь Ближний Восток, Балканы и Проливы, и в итоге был закономерно послан нахуй?
>>62965881 У пидорах даже проблема признать что гитла совку войну объявил по всем правилам, всю жизнь слышу истории от них о том какой усатый черт, БЕЗ объявления на срыню быканул. А от таких подробностей по разделу мира им совсем плохо станет.
Аноним ID: Свирепый Директор Мордор25/06/26 Чтв 17:32:27#82№62966112
>>62962587 (OP) какие агрессивные и беспричинные сразу перекрываю тейки о первых санкциях действия по отношению к рф начиная с нулевых предпринял т.н. запад? "запад" отхапал кусок территории рф создав там банановые республики? "запад" постоянно грозит ядерной дубиной и "серьезными последствиями" по надуманным поводам уровня комаров-переносчиков чумы? из-за действий "запада" в стране сейчас кризис?
О, это ты хорошо вспомнил. Такой false flag operation. Даже "в плен" кого-то взяли. Некоторые люди потратили очень много времени, чтобы узнать имя пленного и его судьбу.
По итогу выяснилось что это была наспех спланированная операция, в надежде что "сво" закончится очень быстро и о пленном никто не вспомнит. Но "прокололись".
Так что тебе бы завалить своё ебало, пока в него ненароком кирпич не прилетел.
>>62962684 >стратегия Запада это самим развязать войну, обвинить оппонента (Россию) во всех грехах, и этим самым мотивировать перевооружение. >в странах Евросоюза уже во всю набирают популярность те партии, которые выступают за сотрудничество с Россией, т.к в Европе уже люди устали от войны
БЛЯЯЯЯЯТТЬЬ ЭТО КАК????КТО ЭТО ЕБАНЫЙ ЗАПАД???ЧТО ПРОИСХОДИТ??? ПРОТИВ КОГО МЫ ВОЮЕМ???ОНИ УЖЕ УСТАЛИ ИЛИ ХОТЯТ НАС УНИЧТОЖИТЬ???
Аноним ID: Подлый Марко Богатый25/06/26 Чтв 17:35:28#85№62966141DELETED
Ну с подлым Западом понятно, а огурцы ты засолила на зиму?
>>62966112 Финансировали перевооружение грузии, путин еще в 2007 году в мюнхенской речи все сказал. Такие как ты дурачки реально готовы сдохнуть за неблагодарный еврохалифат? Ну удачи, в вечный гулаг к навальному.
>>62966148 >Финансировали перевооружение грузии и? тебе ебет вообще нчто происходит в независимом государстве? а то что пынявый себе накручивает а ты ретранслируешь мне поебать
>отжали 1 регион >еще 2 региона превратили в бандитские "республики" >аряяя она про нас плохо говорят да как посмели вас там в биолабораториях под кремлем выращивают долбоебов таких
Президент вспомнил, что в прошлом Запад в лице самого Адольфа Гитлера тоже напал на СССР, а затем на весь мир кричал, что агрессором якобы являлся сам Советский Союз.
Президент подчеркнул, что сейчас именно тот случай, когда сам агрессор нагло перекладывает ответственность (про Запад идет речь).