Сохранен 91
https://2ch.su/po/res/62962587.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Владимир Пyтин заявил, что стратегия Запада это самим развязать войну, обвинить оппонента (Россию) в

 Аноним  OP 25/06/26 Чтв 10:43:35 #1 №62962587 
48659670.png
Владимир Пyтин заявил, что стратегия Запада это самим развязать войну, обвинить оппонента (Россию) во всех грехах, и этим самым мотивировать перевооружение.
Президент вспомнил, что в прошлом Запад в лице самого Адольфа Гитлера тоже напал на СССР, а затем на весь мир кричал, что агрессором якобы являлся сам Советский Союз.
Президент подчеркнул, что сейчас именно тот случай, когда сам агрессор нагло перекладывает ответственность (про Запад идет речь).
Аноним ID: Талантливый Капитан Марвел  25/06/26 Чтв 10:44:38 #2 №62962591 
>>62962587 (OP)
Ёбаная америка напала на донбас
Аноним ID: Наивная Цири  25/06/26 Чтв 10:50:17 #3 №62962623 
РФ это травимый омеган, который решился отвтетить, укусив обидчика, на что сбежались учителя и начали всех газлайтить, что кусаться перебор и так нельзя и вообще ты во всех грехах виноват такую корзиночку лучшего ученика школы покусал
Аноним ID: Темпераментный Микки Маус  25/06/26 Чтв 10:50:59 #4 №62962627 
>>62962587 (OP)
Охуительные истории, с каждым днем одна охуительнее другой.
Аноним ID: Грозная Миледи  25/06/26 Чтв 10:51:11 #5 №62962629 
>>62962587 (OP)
> Владимир Пyтин заявил, что стратегия Запада это самим развязать войну, обвинить оппонента (Россию) во всех грехах, и этим самым мотивировать перевооружение.

Это я понимаю, сайт ципсо с сгенерированным хохлофейком?


http://kremlin.ru/events/president/news/67843
Аноним ID: Грозная Мамаша Хаббард  25/06/26 Чтв 10:51:13 #6 №62962630 
E4AD933E-5550-4461-ACF4-9B4BBD129C4A.png
>>62962587 (OP)
> Президент вспомнил, что в прошлом Запад в лице самого Адольфа Гитлера тоже напал на СССР, а затем на весь мир кричал, что агрессором якобы являлся сам Советский Союз.
Аноним ID: Наивная Цири  25/06/26 Чтв 10:51:23 #7 №62962631 
>>62962591
Первый военный ударо по Донецку нанесли постмайданные оккупанты Киева
Аноним ID: Талантливый Капитан Марвел  25/06/26 Чтв 10:52:21 #8 №62962634 
>>62962631
Прямо по зеленым человечкам? А хули они там забыли?
Аноним ID: Наивная Цири  25/06/26 Чтв 10:53:41 #9 №62962644 
>>62962634
Их позвали жители Донецка защитится от майдана
Аноним ID: Глупый Ежик в тумане  25/06/26 Чтв 10:54:30 #10 №62962650 
1762213635624208.gif
>>62962587 (OP)
>Президент подчеркнул, что сейчас именно тот случай, когда сам агрессор нагло перекладывает ответственность (про Запад идет речь).
Это хорошо, что уточнили, про кого речь шла.
Аноним ID: Озабоченная Лиса Алиса  25/06/26 Чтв 10:55:01 #11 №62962656 
>>62962623
>травимый омеган
Скулшутер, который начинал с булинга второклашек.
Аноним ID: Истеричный Дикий кур  25/06/26 Чтв 10:55:10 #12 №62962658 
>>62962587 (OP)
Интересно, а в России позволят для какой-нибудь области провести такой же народный референдум как в Крыму? Вот если бы вдруг Новосибирская область гипотетически захотела провести референдум за воссоединение с Казахстаном? Ни к чему не призываю, просто хочу разобраться. Пал лаич же уважает референдумы и их итоги. Так можно или нельзя, а пал лаич?
Аноним ID: Смелый Герцог Мандарин  25/06/26 Чтв 10:55:49 #13 №62962662 
>>62962587 (OP)
Через 5-10 лет он еще будет рассказывать как США открыли второй фронт против СССР. И все будут кивать и говорить какой он умный, вспоминать секретные документы.
Аноним ID: Талантливый Джузеппе  25/06/26 Чтв 10:57:35 #14 №62962678 
>>62962587 (OP)
>Президент вспомнил, что в прошлом Запад в лице самого Адольфа Гитлера тоже напал на СССР, а затем на весь мир кричал, что агрессором якобы являлся сам Советский Союз.
Спичрайтера в долбильню.
Аноним  OP 25/06/26 Чтв 10:58:25 #15 №62962684 
5489760987-0.png
После этого Пyтин дал небольшое интервью.
Президент заявил, что Киевский режим специально запускает дроны с целью раскачать ситуацию внутри России, вызвать внутреннее недовольство против государства.
Но Пyтин призвал не поддаваться на все эти провокации, ибо сейчас по словам президента весьма хороший момент, когда войска РФ "долбят украинцев каждый божий день по всем направлениям".
Президент также отметил, что в странах Евросоюза уже во всю набирают популярность те партии, которые выступают за сотрудничество с Россией, т.к в Европе уже люди устали от войны, уже там тоже нервная обстановка, поэтому Пyтин видит перспективы, что скоро Россия победит.
Аноним ID: Ленивый Здравомысленный заяц  25/06/26 Чтв 10:58:59 #16 №62962691 
C63C42B0-FB85-4198-A5B5-A390EDABE484.png
> Президент вспомнил, что в прошлом Запад в лице самого Адольфа Гитлера тоже напал на СССР, а затем на весь мир кричал, что агрессором якобы являлся сам Советский Союз.

Он троллит?
Аноним ID: Тоскливая Мусидора Барквиз  25/06/26 Чтв 10:59:31 #17 №62962697 
>>62962656
Но батин травмат заклинил и Володька из 2у загнал в туалет
Аноним ID: Ехидный Форест Гамп  25/06/26 Чтв 10:59:57 #18 №62962703 
>>62962644
Ты поддерживаешь отделение регионов ? Что думаешь по поводу ичкерии ?
Аноним ID: Нудный Дядька Черномор  25/06/26 Чтв 11:04:51 #19 №62962732 
Зачем все слушают что скажет фсбшное чучело?
Аноним ID: Истеричный Денвер  25/06/26 Чтв 11:05:03 #20 №62962733 
yb1.jpg
>когда сам агрессор нагло перекладывает ответственность

2022: МНОЮ ПРИНЯТО РЕШЕНИЕ
@
2026: МЫ БЫЛИ ВЫНУЖДЕНЫ
Аноним  OP 25/06/26 Чтв 11:06:04 #21 №62962743 
48670780.png
897650876-0.png
>>62962662
Пyтин припомнил, что все страны Европы, в том числе павшие потом жертвами, сами заключали пакты и союзы с Гитлером, а СССР по словам президента был единственной страной, который пытался собрать антифашистский альянс.
Президент сказал, что он прикажет раскрыть всю правду про Запад в российских СМИ.
Аноним ID: Тоскливая Мусидора Барквиз  25/06/26 Чтв 11:09:29 #22 №62962773 
>>62962743
Бля, ну вот и как после этого пиздеца можно спорить с тем, что гойда это совкореваншизм у неироничных (каких никаких) управленцев ссср. Ну тип, у этого пиздежа же буквально нет никакого оправдания и цели кроме того, что это то что в голове (плюс минус) оратора
Аноним ID: Шустрый Бухтан Бухтанович  25/06/26 Чтв 11:12:32 #23 №62962796 
>>62962743
Все так. Стоит вспомнить ту же францию что мгновенно легла под немецкий хуй без какого-либо сопротивления и встала против ссср
Аноним ID: Тоскливая Мусидора Барквиз  25/06/26 Чтв 11:14:34 #24 №62962813 
>>62962796
Все так. Один лендлиз адику от бриташки и сшашки чего стоит. А уж передача Гитлеру Энигмы от плана Тьюринга, чтобы совки не могли шифр взломать, это вообще...
Аноним ID: Сексуальная Рыжая Соня  25/06/26 Чтв 11:15:02 #25 №62962818 
>>62962587 (OP)
Ебланы, вспомните события февраля 2022, Россия неоднократна била в набат и предупреждала США, что Киев готовит нападение на нас. Потом начались обстрелы нашего приграничья, заходы дрг, а 24 началось полномасштабное вторжение хохлов. Естественно мы стали обороняться. И америку предупреждали об этом, неоднократно. Но у них расчет был что мы просто сдадимся. Просчитались, но где.
Аноним ID: Опасная Умная Гретель  25/06/26 Чтв 11:17:16 #26 №62962842 
17513397280220.jpg
>>62962818
>Ебланы, вспомните события февраля 2022, Россия неоднократна била в набат и предупреждала США, что Киев готовит нападение на нас. Потом начались обстрелы нашего приграничья, заходы дрг, а 24 началось полномасштабное вторжение хохлов. Естественно мы стали обороняться. И америку предупреждали об этом, неоднократно. Но у них расчет был что мы просто сдадимся. Просчитались, но где.
Аноним ID: Подлая Кикимора Болотная  25/06/26 Чтв 11:19:20 #27 №62962865 
>>62962818
Интересно, напади хохлостан первым то что бы он сумел захватить своим миеровойском тарабасов и гнилыми танчиками?
Аноним ID: Шустрый Ван Хельсинг  25/06/26 Чтв 11:19:27 #28 №62962866 
>>62962658
хочу чтобы мой дом присоедирнился к сша. Подписи имеются так сказать.
Аноним  OP 25/06/26 Чтв 11:20:48 #29 №62962879 
67097089-9.png
По сути дела Пyтин обвинил западников в том, что они занимаются перефорсом.
По Пyтину это Украина вместе с НАТО на самом деле напали на русские регионы, на Россию. России пришлось защищаться.
Дальше по Пyтину лживый Запад занимался перефорсом и пропагандой. Прямо как они это делали в 20 веке, как утверждает Пyтин.
Также президент призвал не верить в абсурдные теории о том, что Россия имела когда-либо планы напасть на Европу. Но та политика, по которой идет сегодня Европа, это прямая подготовка к войне против России, заявил Пyтин.
Аноним ID: Насмешливый Скуби Ду  25/06/26 Чтв 11:22:45 #30 №62962891 
>>62962818
"Россия неоднократна била в набат и предупреждала США, что Киев готовит нападение на нас."
Помню только как скабеева, симонян и песков смеялись в 21-22 году о том что рф нападет на Украину.
"Потом начались обстрелы нашего приграничья, заходы дрг, а 24 началось полномасштабное вторжение хохлов"
Я думал 24 СВо началось с захода армии рф.
"Естественно мы стали обороняться"
Оборона на территории другого государства?
"Но у них расчет был что мы просто сдадимся"
Это Киев за 3 дня я так понимаю
Аноним ID: Свирепый Фантомас  25/06/26 Чтв 11:23:33 #31 №62962901 
>>62962587 (OP)
>Владимир Пyтин заявил, что стратегия Запада это самим развязать войну, обвинить оппонента (Россию) во всех грехах, и этим самым мотивировать перевооружение.
Все так. Помню ясно как старый маразматик (Байден) выступал по телеку и объявлял о начале спецоперации по демилитаризации и денацификации россии и ещё декомунизацию показать грозился, а потом хохлы на бтр сожгли наш русский сарай на границе. Такое терпели 8лет, что страшно вспомнить, но мы русские долго запрягаем а потом на санях ездим и не падаем. Уааа Уаааааа Уааааааааааа.
Аноним ID: Сексуальный Малыш  25/06/26 Чтв 11:23:36 #32 №62962903 
>>62962743
>СССР по словам президента был единственной страной, который пытался собрать антифашистский альянс.
Ага. В этот Альянс Польшу тоже собирались брать или произошла чудовищная ошибка в виде совместного парада вермахта и РККА? Удобно знать историю и опускать ее подробности, но не надо думать, что ее никто кроме тебя не знает.
Аноним ID: Коварный Дикий помещик  25/06/26 Чтв 11:52:38 #33 №62963113 
>>62962865
Микровойско, которое 8 лет накачивал весь коллективный Запад оружием, инструкторами и наемниками?
>>62962891
Если бы не сво, хохлы бы под Москвой стояли еще в 22
Аноним ID: Подлая Медсестра Голлум  25/06/26 Чтв 12:03:40 #34 №62963199 
>>62963113
Так оружие оказалось гнилым не работающим и не помогло обороняющимся нацикам.
Наемники это сафаристы которых быстренько убили наши герои.
А от инструкторов какой толк? Они же по украински не шпрехен дзю дойч ёпта
Аноним ID: Тоскливый Молчун  25/06/26 Чтв 12:07:17 #35 №62963230 
>>62962658
>а в России позволят для какой-нибудь области провести такой же народный референдум
В РФ поледний референдум был в 1993г, побойся бога..
Аноним ID: Тоскливый Молчун  25/06/26 Чтв 12:08:28 #36 №62963238 
>>62962684
>долбят украинцев каждый божий день по всем направлениям
бляяяяя....
Аноним ID: Двуличный Доркас Твелвтрис  25/06/26 Чтв 12:08:51 #37 №62963240 
>>62963113
> Если бы не сво, хохлы бы под Москвой стояли еще в 22
Теперь уже и непонятно, в чем тут минусы.
Аноним ID: Религиозная Марфушенька-душенька  25/06/26 Чтв 12:09:24 #38 №62963243 
>>62962587 (OP)
ну такую шизу втереть непросто будет, это вам не секретный протокол к Пакту Молотова-Риббентропа, который может за шкаф случайно завалиться на 50 лет, сейчас все на виду
Аноним ID: Угрюмый Дядя Степа  25/06/26 Чтв 12:11:53 #39 №62963261 
>>62962623
Это гопник, который решил отпиздить, как ему казалось, слабого, но просчитался.
Аноним ID: Мудрый Арбузик  25/06/26 Чтв 12:12:12 #40 №62963263 
>>62962587 (OP)
>Президент вспомнил, что в прошлом Запад в лице самого Адольфа Гитлера тоже напал на СССР, а затем на весь мир кричал, что агрессором якобы являлся сам Советский Союз.
>Владимир Пyтин заявил, что стратегия Запада это самим развязать войну, обвинить оппонента
Он по своей логике себя сам как Гитлер и ведет.
Аноним ID: Тоскливый Молчун  25/06/26 Чтв 12:13:57 #41 №62963278 
>>62963263
>Он по своей логике себя сам как Гитлер и ведет.
Он уже Такеру оправдывал Гитлера, типо Адольфа ВЫНУДИЛИ напасть. Тогда ещё вместе с Такером охуел от такого мува...
sageАноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 12:19:20 #42 №62963320 
>>62962703
Я не знаю истории ичкерии, иди нахуй хохлина.
Аноним ID: Подлый Фляжкин  25/06/26 Чтв 12:26:23 #43 №62963380 
E8B5793E-01E9-4E29-948A-1297DD556368.png
>>62963278
>
Аноним ID: Эпатажный Дядя Степа  25/06/26 Чтв 12:28:34 #44 №62963404 
>>62962587 (OP)
один усатый художник точно так же говорил про евреев
Аноним ID: Ехидный Вебстер Бут  25/06/26 Чтв 12:30:52 #45 №62963425 
>>62962587 (OP)
Дай бог здоровья этому мудрому человеку. Дай ему бог править долго и не оставить тут камня на камне. Весь мир с облегчением вздохнёт
sageАноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 12:31:07 #46 №62963428 
>>62962587 (OP)
Это он на приезд в 2014-ом Дидье Буркхальтера что ли намекает?
Аноним ID: Любвеобильный Бигби Волк  25/06/26 Чтв 13:24:50 #47 №62963897 
>>62963425
Сегодня по ящику показывали как он типа самолёт инспектирует и там такой пидоран-пилот закатывая глаза говорит "большая просьба паллаичь вы только сидя берегите"
Как же я проиграл с этого уебка, а то он без твоих советов себя не бережет. Пиздец, какая же плесень говорящая.
Аноним ID: Решительный Синьор Помидор  25/06/26 Чтв 13:29:59 #48 №62963945 
>>62962587 (OP)
это когда запад такое кричал баба пыня бредит

как бы еще до ссср бритаху хуярили бомбами пол года и там сразу подписан союз был с ссср
Аноним ID: Насмешливый Капитан Пронин  25/06/26 Чтв 13:31:27 #49 №62963954 
>>62962631
Я может неправильно помню, но вроде донецк и киев на тот момент в одной стране были? Не похуй ли чего там со своей территорией хохлы делали?
Аноним ID: Нервный Супер Марио  25/06/26 Чтв 13:33:41 #50 №62963967 
>>62962587 (OP)
>напал на СССР, а затем на весь мир
Что блять нахуй? Может наоборот? Ебанутый сука
Аноним ID: Насмешливый Капитан Пронин  25/06/26 Чтв 13:37:23 #51 №62963992 
>>62962796
Несколько нехорошо по отношению к погибшим, воевавшим и отступавшим с боями месяц французам
Аноним ID: Безумный Лейтенант Коломбо  25/06/26 Чтв 13:42:17 #52 №62964020 
>>62963967
Xoxoл, не вырывай фразу.
> Запад в лице самого Адольфа Гитлера тоже напал на СССР, а затем на весь мир кричал
> что агрессором якобы являлся сам Советский Союз
> сейчас именно тот случай, когда сам агрессор нагло перекладывает ответственность (про Запад идет речь)
Все правильно говорит. Украина это страна-перефорс. У самих Вова хуйло диктатор (зеленский), а делают перефорс про нашего руководителя.
Сами развязали войну против нас, а устроили перефорс, будто мы начали.
Сами продолжают и тянут эту войну, а делают перефорс, будто мы не хотим мира.
Аноним ID: Свирепая Беатриче  25/06/26 Чтв 13:42:47 #53 №62964025 
>>62962818
Сверхжирно.
Аноним ID: Страстный Арчи Гудвин  25/06/26 Чтв 13:55:56 #54 №62964131 
>>62962903
> но не надо думать, что ее никто кроме тебя не знает.
Мединский об этом позаботится
Аноним ID: Жадный Герпий Злостный  25/06/26 Чтв 14:05:55 #55 №62964216 
Это байден заставил его проводить демилитаризацию и денацификацию?
А ещё пиндосы хотели захватить Донбасс и пришлось заслать туда гиркина?

Он сам себя пытается убедить, что не начинал войну? До войны базы нато только сокращались непрерывно. Да они и сейчас сокращаются, лол. Недавно очередную бригаду сняли из Европы. Запад ну так грозил войной, что поставочл даже приуелы для танков до 2020 года.

Блядь пыня... Какое же пиздлявое чмо. Ни за что не хочет брать ответственность.
Аноним ID: Целомудренный Адам Дженсен  25/06/26 Чтв 14:55:52 #56 №62964644 
>>62962587 (OP)
Ну любой хоть немного вменяемых так этот конфликт и воспринимает с самого его начала, так что не новость. Когда у тебя под боком
>Захват сми соседнего государства
>Агрессивная пропаганда против РФ
>Агрессивная пропаганда нацизма
>Финансовая помощь
>Накачивание оружием
И после всего это ты нападаешь - сказать, что это именно ты развязал войну - быть законченным лицемером. Этот конфликт готовился десятилетиями силами запада. Вопрос лишь в том, когда бы он начался и если бы он начался, когда они были бы готовы - всё просто было бы гораздо хуже.
Аноним ID: Занудная Харли Квинн  25/06/26 Чтв 14:58:37 #57 №62964667 
>>62962587 (OP)
>самим развязать войну
???
ЧЕ
Аноним ID: Занудная Харли Квинн  25/06/26 Чтв 15:06:23 #58 №62964731 
17798016292120105278.webm
>>62962684
>т.к в Европе уже люди устали от войны
А они про нее в курсе?
Аноним ID: Романтичный Мервин Злобный  25/06/26 Чтв 15:08:12 #59 №62964750 
>>62962587 (OP)
Буквально мышление ребенка.
Он недоразвитый же, этот ваш вова х
Аноним ID: Стыдливая Дана Скалли  25/06/26 Чтв 15:08:29 #60 №62964754 DELETED
>>62962623
Пидopaшка это огромная вонючая блохастая обезьяна, которая кидалась гавном во всех, а потом когда её отпздидили и она теперь бьётся в конвульсиях и серит под себя и плачет
Аноним ID: Очаровательный Гулливер Поукби  25/06/26 Чтв 15:09:22 #61 №62964763 
>>62963897
Это ж фсошник, зато внеочередное звание будет
Аноним ID: Ленивый Алеша Попович  25/06/26 Чтв 15:09:28 #62 №62964765 
>>62963320
извинись, дон
мимо другой анон
Аноним ID: Буйная Фея  25/06/26 Чтв 15:10:03 #63 №62964772 
>>62962587 (OP)
Он что, оправдывается?
Аноним ID: Опасная Кэтрин Трамелл  25/06/26 Чтв 15:11:11 #64 №62964784 
>>62964644
> Этот конфликт готовился десятилетиями силами запада
Незнаю, я хоть и был пиздюком но с батей телявизор смотрел и украина у нас была как сейчас беларашка, братским народом.
Но потом в 2014 что-то блять произошло и украина просто с пустого места начала ненавидеть россию. Я так и не понял что произошло такого.
Потом чето донбас, откуда-то там техника и солдаты рф появились, странно. И опять хохлы ненавистью вскипели. Ваще ничего не понять.
Аноним ID: Туповатый Мулькин  25/06/26 Чтв 15:34:41 #65 №62964986 
>>62962587 (OP)
>(про Запад идет речь).
За такие скобочки раньше пятёрку давали
Аноним ID: Опасный Каа  25/06/26 Чтв 15:39:06 #66 №62965033 
>>62964784
Тема майдана и оранжевых революций ещё в 2005 началась, и к 2007 стабильно каждые новости начинались с "а чё там у хохлов". Где-то в 08 меня это заебало и я перестал по ТВ главные каналы смотреть. Пару раз новости глянул в 2009 и охуев, перестал вообще смотреть. Чё там перед Крымом было страшно представить, а как у людей не едет кукуха после пары часов помета для меня вообще загадка.
sageАноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 15:55:34 #67 №62965168 
>обвинить оппонента
в чем? сша поставляет ракеты на украину и наводит их по россии спутниками маска, так что фактически огонь ведется с территроии сша, а украина используется как стартовая площадка что бы время подлета уменьшить... все дело в том что у всех запутинских держиморд есть заграниченые счета и недвижимость и дети их давно вывезены туда и эти пидоры сами загнали себя в капкан и мы с ними туда попали, россию ждет впереди война с западаом и дети запутинских держиморд будт сражаться простив россии на стороне запада
Аноним ID: Религиозный Хоукай  25/06/26 Чтв 16:20:11 #68 №62965408 
>>62962587 (OP)
>Президент подчеркнул, что сейчас именно тот случай, когда сам агрессор нагло перекладывает ответственность (про Запад идет речь).

Проблема этого утверждения в том, что оно выдает в Пыне омежное опущенное чмо.
Аноним ID: Стервозный Рокфор  25/06/26 Чтв 16:26:18 #69 №62965472 
>>62962743
Ага, противо германский альянс, поделив Польшу и поставляя Германии ресурсы.
Аноним ID: Веселый Сампо-Лопаренок  25/06/26 Чтв 16:27:35 #70 №62965482 
>>62962658
>Новосибирская область гипотетически захотела провести референдум за воссоединение с Казахстаном
Тогда уж скорее БАРНАУЛ Алтайский край, заодно с Горноалтайском. Алтайцы же типа. Но вообще имаджинировал и кекнул, мимо нск
Аноним ID: Циничный Джон Доу  25/06/26 Чтв 16:55:54 #71 №62965760 
Весь запад имеет ввиду? Даже Партизаны?
Аноним ID: Пугливый Старый Гильдебранд  25/06/26 Чтв 17:06:06 #72 №62965843 
>>62962587 (OP)
Пол Баркенсон или Пауль Гебельс, или может быть Саул Вауфштейн?
Аноним ID: Стервозный Железный Дровосек  25/06/26 Чтв 17:09:00 #73 №62965881 
>>62962743
А этот долбоёб не хочет напомнить, что совкоублюдию официально приглашали в Ось четвёртой стороной, пообещав на разграбление Индию и Иран, но срыня затребовал ещё весь Ближний Восток, Балканы и Проливы, и в итоге был закономерно послан нахуй?

Войны совка с Германией могло ПРОСТО не быть.
Аноним ID: Нервный Гринготт  25/06/26 Чтв 17:20:42 #74 №62965993 
>>62962587 (OP)
>Пyтин заявил, что стратегия Запада это самим развязать войну
Погодь, то есть он признл что действует по указке Запада?
Аноним ID: Шустрый Павлик Морозов  25/06/26 Чтв 17:22:19 #75 №62966006 
>>62962587 (OP)
Другого борца с переписыванием истории у меня для вас нет.
Аноним ID: Подлый Марко Богатый  25/06/26 Чтв 17:22:21 #76 №62966007 
17386531351340.png
17393837252630.jpg
17387808286711.png
17799589100880702296.jpg
Аноним ID: Злобный Полботинка  25/06/26 Чтв 17:23:21 #77 №62966018 
>>62965881
У пидорах даже проблема признать что гитла совку войну объявил по всем правилам, всю жизнь слышу истории от них о том какой усатый черт, БЕЗ объявления на срыню быканул. А от таких подробностей по разделу мира им совсем плохо станет.
Аноним ID: Игривый Листик  25/06/26 Чтв 17:27:00 #78 №62966063 
17823976000277230773659638694500.jpg
>>62962684
>т.к в Европе уже люди устали от войны,
А с кем они воюют?
Аноним ID: Подлый Марко Богатый  25/06/26 Чтв 17:29:01 #79 №62966077 
17690932528300.png
17624160475060.jpg
17614619220610.png
17636242365170.jpg
"Ноль, целковый, чекушка, порнушка, пердушка, засирушка, жучок, мудачок, хуй на воротничок, дурачок", - заявил 74-летний Владимир Путин и захихикал.
Аноним ID: Шустрый Павлик Морозов  25/06/26 Чтв 17:29:33 #80 №62966085 
image.png
Хмммм...
Аноним ID: Умная Хосефина Кальдерон  25/06/26 Чтв 17:30:27 #81 №62966092 
>>62962587 (OP)
Ну да. И что ты сделаешь?
Аноним ID: Свирепый Директор Мордор  25/06/26 Чтв 17:32:27 #82 №62966112 
>>62962587 (OP)
какие агрессивные и беспричинные сразу перекрываю тейки о первых санкциях действия по отношению к рф начиная с нулевых предпринял т.н. запад? "запад" отхапал кусок территории рф создав там банановые республики? "запад" постоянно грозит ядерной дубиной и "серьезными последствиями" по надуманным поводам уровня комаров-переносчиков чумы? из-за действий "запада" в стране сейчас кризис?
Аноним ID: Игривый Листик  25/06/26 Чтв 17:34:44 #83 №62966129 
>>62962818
>заходы дрг,

О, это ты хорошо вспомнил. Такой false flag operation. Даже "в плен" кого-то взяли. Некоторые люди потратили очень много времени, чтобы узнать имя пленного и его судьбу.

По итогу выяснилось что это была наспех спланированная операция, в надежде что "сво" закончится очень быстро и о пленном никто не вспомнит. Но "прокололись".

Так что тебе бы завалить своё ебало, пока в него ненароком кирпич не прилетел.
Аноним ID: Умная Хосефина Кальдерон  25/06/26 Чтв 17:35:02 #84 №62966135 
image.png
>>62962684
>стратегия Запада это самим развязать войну, обвинить оппонента (Россию) во всех грехах, и этим самым мотивировать перевооружение.
>в странах Евросоюза уже во всю набирают популярность те партии, которые выступают за сотрудничество с Россией, т.к в Европе уже люди устали от войны

БЛЯЯЯЯЯТТЬЬ ЭТО КАК????КТО ЭТО ЕБАНЫЙ ЗАПАД???ЧТО ПРОИСХОДИТ??? ПРОТИВ КОГО МЫ ВОЮЕМ???ОНИ УЖЕ УСТАЛИ ИЛИ ХОТЯТ НАС УНИЧТОЖИТЬ???
Аноним ID: Подлый Марко Богатый  25/06/26 Чтв 17:35:28 #85 №62966141 DELETED
Ну с подлым Западом понятно, а огурцы ты засолила на зиму?
Аноним ID: Распущенный Упырь  25/06/26 Чтв 17:35:54 #86 №62966148 
>>62966112
Финансировали перевооружение грузии, путин еще в 2007 году в мюнхенской речи все сказал.
Такие как ты дурачки реально готовы сдохнуть за неблагодарный еврохалифат?
Ну удачи, в вечный гулаг к навальному.
Аноним ID: Свирепый Винтик  25/06/26 Чтв 17:37:44 #87 №62966164 
>>62966148
>Финансировали перевооружение грузии
и? тебе ебет вообще нчто происходит в независимом государстве? а то что пынявый себе накручивает а ты ретранслируешь мне поебать
Аноним ID: Эпатажный Принц Свинопас  25/06/26 Чтв 17:38:00 #88 №62966167 
IMG1974.jpeg
>>62963320
Не знаешь, так спроси у джамбетова
Аноним ID: Гордая Аянами Рей  25/06/26 Чтв 17:38:13 #89 №62966171 
хихищник.gif
>>62962818
Аноним ID: Игривый Листик  25/06/26 Чтв 17:40:12 #90 №62966193 
>>62964644
Плесень. Гной. Сдохни.
Аноним ID: Подлый Дональд Дак  25/06/26 Чтв 17:43:40 #91 №62966228 
>>62964644
>Агрессивная пропаганда против РФ

>отжали 1 регион
>еще 2 региона превратили в бандитские "республики"
>аряяя она про нас плохо говорят да как посмели
вас там в биолабораториях под кремлем выращивают долбоебов таких
comments powered by Disqus