Почему я по голосу, интонации могу сразу понять что на самокате ехал омежный лох, додик тупоголовых, конченный дегенерат. Особенно жалко он закрыхтел после , вот прям типичная омежная лошара, задрот. Я так понимаю этот днарь ещё и стримил аххахахах
Ещё этот потешный долбоеб ехал под какой-то ost из фильма, или хуй его знает вообще. Нафантазирал что он типо не дно биомусор никчемный, а главный герой какого-то произведения.
Потому что двач сформировал в тебе мысленные паттерны, отвечающие за детект омежек. Ты даже не старался - ты шёл по накатанной дорожке. И зачем бампать, когда в жизни - одни омежки?
Особенно жалко он закрыхтел после , вот прям типичная омежная лошара, задрот.
Я так понимаю этот днарь ещё и стримил аххахахах