Сохранен 10
https://2ch.su/b/res/334316929.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Почему я по голосу, интонации могу сразу понять что на самокате ехал омежный лох, додик тупоголовых,

 Аноним 25/06/26 Чтв 09:16:20 #1 №334316929 
17823564014510555185.mp4
Почему я по голосу, интонации могу сразу понять что на самокате ехал омежный лох, додик тупоголовых, конченный дегенерат.
Особенно жалко он закрыхтел после , вот прям типичная омежная лошара, задрот.
Я так понимаю этот днарь ещё и стримил аххахахах
Аноним 25/06/26 Чтв 09:18:10 #2 №334316954 
Типичная омежная мразь, которая по ебалу никогда в жизни не получала, ещё с такими гонором "У ВАС ЖЕ КАРТА ЕСТЬ, ОНА ЧЕ НЕ РАБОТАЕТ"
Аноним 25/06/26 Чтв 09:19:01 #3 №334316969 
>>334316929 (OP)
> Почему я по голосу, интонации могу сразу понять что на самокате ехал омежный лох, додик тупоголовых, конченный дегенерат.
Нет
Аноним 25/06/26 Чтв 09:20:42 #4 №334317000 
Ещё этот потешный долбоеб ехал под какой-то ost из фильма, или хуй его знает вообще. Нафантазирал что он типо не дно биомусор никчемный, а главный герой какого-то произведения.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:21:40 #5 №334317022 
>>334316929 (OP)
тоже самое но по тредам наработал такую чуйку
почему ты такое чмо любящее обсуждать других?
Аноним 25/06/26 Чтв 09:24:41 #6 №334317078 
Бамп
Аноним 25/06/26 Чтв 09:26:35 #7 №334317110 
>>334316929 (OP)
На каком нахуй самокате он ехал, дебил?
Аноним 25/06/26 Чтв 09:39:59 #8 №334317354 
Стикер
>>334316929 (OP)
Аноним 25/06/26 Чтв 09:46:05 #9 №334317485 
Бамп
Аноним 25/06/26 Чтв 09:46:49 #10 №334317499 
Потому что двач сформировал в тебе мысленные паттерны, отвечающие за детект омежек. Ты даже не старался - ты шёл по накатанной дорожке. И зачем бампать, когда в жизни - одни омежки?
comments powered by Disqus