Сохранен 52
https://2ch.su/po/res/62962869.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Время признавать реальность

 Аноним  OP 25/06/26 Чтв 11:19:38 #1 №62962869 
8426805original.png
lLQ-fu2I25M.jpg
8193386original.jpg
ean-news-2025-09-16-1852-13048.jpg
Вот уже и Лавров задумался о том, что "Аляска" была задумана, чтобы выиграть время для вооружения Киева. Значит ли это, что так легко обдурить? Конечно, нет. Весь прошлый год мы наступали. Это было тяжело и упорно. Солдаты шли вперед, ракеты летели по противнику.

Мы воевали ради мира. Все эти километры и населенные пункты – это был способ. выйти на переговоры с сильной позицией. Впрочем, Европа пошла ва-банк, и поддержка Киева кратно возросла.

Надо признать, что договариваться с нами не собираются. Все последние заявления первых лиц России именно об этом.

И раз уж мы больше не можем воевать ради мира на Украине, то ничего не остается кроме как воевать ради уничтожения украинского государства. Других вариантов не остается. Они стали экзистенциальной угрозой для нашего существования. В этой схватке выживет лишь одна система.

Признание текущей реальности неизбежно приведет к необходимым, но болезненным решениям. Текущими силами и средствами можно было воевать ради заключения мирного соглашения. Теперь надо думать о том, как освободить Харьков, Сумы, Днепропетровск. Других вариантов у нас все равно не осталось, поэтому необходимо считать количество новых полков, снарядов и БПЛА. Довоенная реальность будет забыта и каждый из нас еще больше станет вовлечен в этот конфликт.

Раз уж мы начали признавать реальность, то не стоит затягивать с болезненными решениями. Киев окрылен успехами и бросит в битву всех, до кого сможет дотянуться. Нам главное выдержать этот удар и перейти в контрнаступление. Других вариантов у нас просто не остается.
Аноним ID: Грозная Черепаха Тортила  25/06/26 Чтв 11:22:46 #2 №62962893 
>>62962869 (OP)
Kolyasnikov Sergey

Это тот самый коляс про которого постоянно пишут боты в /ньюс/?

Кстати, а че за раса у мужика?
sageАноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 11:25:23 #3 №62962911 
>>62962893
>Кстати, а че за раса у мужика?
Чтобы расу определить, нужно череп видеть. А здесь под оплывшим ебалом ничего не понятно.
С уверенностью можно сказать, что он не негроид. Скорее всего, он также не австралоид, но тут уже уверенности нет.
Аноним ID: Стыдливый Еруслан Лазаревич  25/06/26 Чтв 11:27:22 #4 №62962920 
>>62962869 (OP)
> "Ядерная сверхдержава" думает о контрнаступлении против кратно меньшей аграрной страны на пятый год войны
У него там ничего в манямирке не щелкает, может все-таки что-то не так?
Аноним ID: Вежливая Женщина Невидимка  25/06/26 Чтв 11:31:39 #5 №62962954 
>>62962920
Пынь на переправе не меняют. Приходится примерять на себя роль хохлов и ждать кiнтернаступа.
sageАноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 11:33:31 #6 №62962968 
>>62962869 (OP)
Зерхуило - это фашист, фашистский пропагандист. Нахуй вы сюда его приносите. Надеюсь, его запытают до смерти на допросе, когда его крыша кончится.
Аноним ID: Темпераментный Йода  25/06/26 Чтв 11:35:41 #7 №62962986 
Ну наконец-то дадим пососать!!!
Наши ребя не зря в землю легли, светлая им память и спасибо!
sageАноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 11:38:13 #8 №62963007 
>>62962968
>Нахуй вы сюда его приносите
Страна должна знать своих героев.
sageАноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 11:39:20 #9 №62963018 
>>62963007
Я знаю то, что этот хуесос уничтожатется одной пулей. Читать его высеры мне необязательно.
Аноним ID: Религиозный Сэр Николас де Мимси-Дельфингтон  25/06/26 Чтв 11:40:04 #10 №62963023 
16485639963901.jpg
>>62962869 (OP)
>В этой схватке выживет лишь одна система.
Капитализм или капитализм?
Аноним ID: Стервозный Оливер Куин  25/06/26 Чтв 11:41:20 #11 №62963032 
>>62963023
Конечно. Социализм-то сдох.
Аноним ID: Пошлый Коржик  25/06/26 Чтв 11:43:57 #12 №62963048 
>>62962869 (OP)
Ну пусти пиздует раз (((им))) надо
Аноним ID: Опасный Таракашкин  25/06/26 Чтв 11:51:53 #13 №62963102 
>>62962869 (OP)
> Они стали экзистенциальной угрозой для нашего существования
>мы
>нас
Он про (((кого)))?
Аноним ID: Опасный Мышиный король  25/06/26 Чтв 11:58:00 #14 №62963155 
>>62963102
Про свою палату в дурке
Аноним ID: Гордый Глиняный парень  25/06/26 Чтв 12:06:39 #15 №62963221 
сво.jpg
ветеран сво 2.jpg
>>62962869 (OP)
Почему мы такие лохи и нас все время надувают
Аноним ID: Умная Пеппи Длинныйчулок  25/06/26 Чтв 12:06:51 #16 №62963224 
>>62962869 (OP)
Он косвенно призывает к Великой Русской революции
Аноним ID: Злобный Веном  25/06/26 Чтв 12:10:39 #17 №62963252 
>>62963023
Капитализм умер в 2008, сейчас в мире правит махровый феодализм.
Аноним ID: Наглый Орел-меценат  25/06/26 Чтв 12:13:35 #18 №62963275 
4cfa9d1e32f89c178b1e58898ec34022.jpg
>>62962869 (OP)
> Мы воевали ради мира. Все эти километры и населенные пункты – это был способ. выйти на переговоры с сильной позицией. Впрочем, Европа пошла ва-банк, и поддержка Киева кратно возросла.
не дали повоевать красиво
Аноним ID: Воспитанный Бабадук  25/06/26 Чтв 12:18:03 #19 №62963310 
1782379082390.jpg
>>62962869 (OP)
Дмитриев: РФПИ подпишет соглашение по проекту тоннеля на Аляску

Тоннель отменяется?
Интересно с этого господина спросят за дух Анкориджа?
Аноним ID: Умная Пеппи Длинныйчулок  25/06/26 Чтв 12:22:59 #20 №62963343 
>>62963310
>проекту тоннеля на Аляску
Помню, как смеялись над хохлами с их гиперлупом. А теперь сами на подобную дурилку картонную повелись. Пиздец и позор.
Аноним ID: Грозный Лихо одноглазое  25/06/26 Чтв 12:24:51 #21 №62963356 
>>62963310
Скорее всего гигавзятку будут давать Трампусику через этот тоннель. Как с Аляской, там же взятки рассовывали конгрессу, что бы они купили Аляску. Правительство США не хотели покупать Аляску
Аноним ID: Веселая Сассетта  25/06/26 Чтв 12:25:35 #22 №62963368 
>>62963224
Великая Р. революция - революция Р. зергулий и остальных новиопов.
Аноним ID: Эпатажный Железный человек  25/06/26 Чтв 12:26:36 #23 №62963382 
>>62962869 (OP)
Ура ,ура ,ура ,ядерка !!!
Аноним ID: Похотливый Царь Салтан  25/06/26 Чтв 12:29:05 #24 №62963409 
Ну, это всё понятно. А когда он с детьми и женой на фронт поедет, а не в тележке будет отписываться-то?
Аноним ID: Озабоченный Бомонт Марджорибэнкс  25/06/26 Чтв 12:31:09 #25 №62963429 
>>62962869 (OP)
>договариваться с нами
>нами
С кем с вами?
Дайте мне пынин пост, я до вечера закончу войну
Аноним ID: Отчаянный Партос  25/06/26 Чтв 12:32:56 #26 №62963449 
>>62963382
имхо тут даже ядерка уже не поможет. Ну бахнут они ядеркой по логову свиньи, это ведь никак не прекратит дронирование тыла 24/7. Единственный вариант это прокачиваться в войнах дронов, делать дроны перехватчики, автономные ИИ рои и т.д., но блять, у свиней в доступе R&D всего западного мира, а у нас что?
Аноним ID: Мудрый Мистер Сатан  25/06/26 Чтв 12:33:28 #27 №62963452 
>>62962869 (OP)
И всë таки, почему он выглядит как старая лесбиянка?
Аноним ID: Шустрая Голубая змейка  25/06/26 Чтв 12:37:50 #28 №62963488 
>>62962869 (OP)
Вот вам решение - собраться всем и уехать в теплые страны.

Населения россии примерно 60-80 миллионов (русских татар и прочих приличных людей) в мировом масштабе капля в море.

В этот северный мордор пусть переселятся узбеки индусы и негры и пусть тут ебутся с хохлами и новиопами как хотят.

А мы станем жить в теплых странах на берегах морей сдавая свои квартиры понаехам.
Аноним ID: Романтичный Родион Раскольников  25/06/26 Чтв 12:38:34 #29 №62963494 
>>62963449
Просто отзываешь русских программистов, после чего мобилизируешь их и отправляешь в штурм, и снова воюем красиво.
Аноним ID: Наглая Венди  25/06/26 Чтв 12:39:45 #30 №62963503 
16628890954672.jpg
photo2025-02-2409-28-14.jpg
photo2025-02-2409-30-31.jpg
photo2025-02-2409-32-24.jpg
>>62962869 (OP)
>Нам главное выдержать этот удар и перейти в контрнаступление.
>НАМ ГЛАВНОЕ ВЫДЕРЖАТЬ ЭТОТ УДАР
Почему риторика так поменялась за эти 4 года?
Аноним ID: Любвеобильный Де Тревиль  25/06/26 Чтв 12:40:11 #31 №62963511 
>>62962869 (OP)
>. В этой схватке выживет лишь одна система
>подразумевается что СВО это противостояние двух РАЗНЫХ систем
Орнул чаечкой с этого
Аноним ID: Шустрая Голубая змейка  25/06/26 Чтв 12:46:15 #32 №62963576 
>>62963503
потому что украина выдержала удар

теперь мы будем выдерживать удар и копить силы

а потом как жахнем весь мир в труху

но потом, а сейчас терпим и крепим оборону
Аноним ID: Романтичный Родион Раскольников  25/06/26 Чтв 12:50:20 #33 №62963617 
>>62963503
Произошла коррекция воздушного потока для достижения более выгодных операционных параметров, что мы и наблюдаем путём анализа акустического феномена, происходящего при выходе воздушного потока и сопла. Если раньше акустический феномен обладал некоторой рыкоподобностью, сейчас в силу более высокой плотности прослеживается подобие визга, также отмечается ввсокочастотная тряска аппарата.
Аноним ID: Шаловливый Ведьмак  25/06/26 Чтв 18:18:32 #34 №62966584 
>Война нужна всем...
>...чтобы Россия увязла в ней на годы
Лол обрыга глубокого замечания спалилась
sage[mailto:sage] Аноним ID: Целомудренный Али-Баба  25/06/26 Чтв 18:23:37 #35 №62966631 
17725251085470869791.png
>>62966584
Ну, собственно, он в пропагандисты подался тогда, когда его решили посадить на бутылку за нацизм. Явно не идейный еблан типа Борьки Рожина или Тапка, а жук-плавунец зарплатный.
Аноним ID: Распущенная Кэтрин Трамелл  25/06/26 Чтв 18:35:05 #36 №62966727 
>>62962869 (OP)
>Мы воевали ради мира
При том, что это чмо разве что попой в ванне пузырьки пускало. И даже на строчку пойти зассал, картавый опездол.

Все же в СССР такая бойня, тем более, средь славян была невозможной, ибо во главе страны было много фронтовиков, Язов, Брежнев, даже не считая Новую Землю.
А сейчас..... Сами видите.
Аноним ID: Похотливый Темный Рыцарь  25/06/26 Чтв 19:02:12 #37 №62966921 
>>62963449
>но блять, у свиней в доступе R&D всего западного мира, а у нас что?

Мессенджер Макс, ассистент Маруся. Как-то вот получилось, что у свиней R&D западного мира, а патриоту дали мессенджер макс.
Аноним ID: Эпатажная Маргарита Готье  25/06/26 Чтв 20:24:29 #38 №62967583 
>>62962869 (OP)
> Мы должны воевать
Окей? Когда пойдешь в военкомат?
Аноним ID: Веселый Тиль Уленшпигель  25/06/26 Чтв 20:26:58 #39 №62967602 
>>62962869 (OP)
>Мы воевали ради мира.

Это примерно как трахаться ради девственности.
Аноним ID: Веселый Тиль Уленшпигель  25/06/26 Чтв 20:27:50 #40 №62967606 
>>62962893
>Кстати, а че за раса у мужика?

Глубоководный, коренной инсмутец.
Аноним ID: Поехавшая Турандот  25/06/26 Чтв 21:12:42 #41 №62967954 
>>62962869 (OP)
>Мы воевали ради мира. Все эти километры и населенные пункты – это был способ. выйти на переговоры с сильной позицией.

Это звучит как цитата из какой-то антивоенной сатиры.
Аноним ID: Поехавшая Турандот  25/06/26 Чтв 21:17:29 #42 №62967989 
>>62962869 (OP)
>Других вариантов у нас все равно не осталось, поэтому необходимо считать количество новых полков, снарядов и БПЛА.
>>
>Мы воевали ради мира. Все эти километры и населенные пункты – это был способ. выйти на переговоры с сильной позицией.

Вариант попуститься и выйти с текущей ПП он уже не рассматривает?

>>62963503
Ты-то мне и нужен. Когда гойда только началась, мне казалось, что всякие Колясы представляли её как ленивый отстрел, но пруфы было искать лень. Я был прав, или они такого не писали?
Аноним ID: Саркастичный Вильгельм Завоеватель  25/06/26 Чтв 21:19:08 #43 №62968005 
>>62962869 (OP)
> Мы воевали ради мира

Мы трахались ради девственности
Аноним ID: Веселый Кай  26/06/26 Птн 03:37:16 #44 №62970028 
>>62962893
>Кстати, а че за раса у мужика?
хомо эйнус.
Аноним ID: Веселый Кай  26/06/26 Птн 03:39:20 #45 №62970031 
когда ему его неженскую ебсосину уже начистят за всю хуйню.
Аноним ID: Занудный Флавиус Белби  26/06/26 Птн 03:44:23 #46 №62970037 
>>62962869 (OP)
Что за бред собачий? ВС РФ ни на секунду не прекращали отправлять свинолюдков в зал упа. При чём тут Аляска?
Аноним ID: Мудрый Мулькин  26/06/26 Птн 06:48:30 #47 №62970489 
>>62962869 (OP)
>Мы воевали ради мира. Все эти километры и населенные пункты – это был способ. выйти на переговоры с сильной позицией. Впрочем, Европа пошла ва-банк, и поддержка Киева кратно возросла.
Пиздец там гимнастика ментальная, правда все равно не помогает перекрыть 5д ходы бабушки сластены.
Аноним ID: Коварный Эдгар Струглер  26/06/26 Птн 07:01:10 #48 №62970531 
>>62963576
Почему у Кремля была уверенность, что она не выдержит?

Ведь это было очевидно ещё в январе, когда пошли первые весточки о начале.

Второй раз пыне уже не дали бы провернуть крым два.
Аноним ID: Гордая Фиби Буффе  26/06/26 Птн 07:11:55 #49 №62970562 
>>62962869 (OP)
>Надо признать, что договариваться с нами не собираются
Какой же пиздешь, Трамп целый год предлагал варианты, даже свозил бабушку на аляску. Но старухе все мало и золотая рыбка бомбанула.
Аноним ID: Пошлый Вригль  26/06/26 Птн 07:19:42 #50 №62970580 
>>62962869 (OP)
Я каждый раз угораю, их раза сука в раз, когда пидорах прогревают, что КАЖДЫЕ мирные переговоры были, чтобы вооружить/затормозить. И каждый раз надули обманули, обстреляли сами себя, это видимо сигнал что вооружились достаточно и готовы дальше ебашить, ага.
Хотя пыня недавно лично на всю страну проговорился, что дело в нем. Как же пиздато управлять народом с памятью в одну неделю.
Аноним ID: Наглая Венди  26/06/26 Птн 08:20:43 #51 №62970809 
16513816005391.jpg
photo2026-04-2316-29-11.jpg
photo2026-02-0515-14-52.jpg
photo2025-02-2409-23-10.jpg
>>62967989
>Ты-то мне и нужен. Когда гойда только началась, мне казалось, что всякие Колясы представляли её как ленивый отстрел, но пруфы было искать лень. Я был прав, или они такого не писали?
Ты был прав. Пруфов - дохуя.
Аноним ID: Умный Кай  26/06/26 Птн 08:26:48 #52 №62970831 
image.png
>>62967602
>трахаться ради девственности
comments powered by Disqus