Вот уже и Лавров задумался о том, что "Аляска" была задумана, чтобы выиграть время для вооружения Киева. Значит ли это, что так легко обдурить? Конечно, нет. Весь прошлый год мы наступали. Это было тяжело и упорно. Солдаты шли вперед, ракеты летели по противнику.
Мы воевали ради мира. Все эти километры и населенные пункты – это был способ. выйти на переговоры с сильной позицией. Впрочем, Европа пошла ва-банк, и поддержка Киева кратно возросла.
Надо признать, что договариваться с нами не собираются. Все последние заявления первых лиц России именно об этом.
И раз уж мы больше не можем воевать ради мира на Украине, то ничего не остается кроме как воевать ради уничтожения украинского государства. Других вариантов не остается. Они стали экзистенциальной угрозой для нашего существования. В этой схватке выживет лишь одна система.
Признание текущей реальности неизбежно приведет к необходимым, но болезненным решениям. Текущими силами и средствами можно было воевать ради заключения мирного соглашения. Теперь надо думать о том, как освободить Харьков, Сумы, Днепропетровск. Других вариантов у нас все равно не осталось, поэтому необходимо считать количество новых полков, снарядов и БПЛА. Довоенная реальность будет забыта и каждый из нас еще больше станет вовлечен в этот конфликт.
Раз уж мы начали признавать реальность, то не стоит затягивать с болезненными решениями. Киев окрылен успехами и бросит в битву всех, до кого сможет дотянуться. Нам главное выдержать этот удар и перейти в контрнаступление. Других вариантов у нас просто не остается.
>>62962893 >Кстати, а че за раса у мужика? Чтобы расу определить, нужно череп видеть. А здесь под оплывшим ебалом ничего не понятно. С уверенностью можно сказать, что он не негроид. Скорее всего, он также не австралоид, но тут уже уверенности нет.
>>62962869 (OP) > "Ядерная сверхдержава" думает о контрнаступлении против кратно меньшей аграрной страны на пятый год войны У него там ничего в манямирке не щелкает, может все-таки что-то не так?
>>62962869 (OP) Зерхуило - это фашист, фашистский пропагандист. Нахуй вы сюда его приносите. Надеюсь, его запытают до смерти на допросе, когда его крыша кончится.
>>62962869 (OP) > Мы воевали ради мира. Все эти километры и населенные пункты – это был способ. выйти на переговоры с сильной позицией. Впрочем, Европа пошла ва-банк, и поддержка Киева кратно возросла. не дали повоевать красиво
>>62963310 >проекту тоннеля на Аляску Помню, как смеялись над хохлами с их гиперлупом. А теперь сами на подобную дурилку картонную повелись. Пиздец и позор.
>>62963310 Скорее всего гигавзятку будут давать Трампусику через этот тоннель. Как с Аляской, там же взятки рассовывали конгрессу, что бы они купили Аляску. Правительство США не хотели покупать Аляску
>>62963382 имхо тут даже ядерка уже не поможет. Ну бахнут они ядеркой по логову свиньи, это ведь никак не прекратит дронирование тыла 24/7. Единственный вариант это прокачиваться в войнах дронов, делать дроны перехватчики, автономные ИИ рои и т.д., но блять, у свиней в доступе R&D всего западного мира, а у нас что?
>>62962869 (OP) >Нам главное выдержать этот удар и перейти в контрнаступление. >НАМ ГЛАВНОЕ ВЫДЕРЖАТЬ ЭТОТ УДАР Почему риторика так поменялась за эти 4 года?
Аноним ID: Любвеобильный Де Тревиль25/06/26 Чтв 12:40:11#31№62963511
>>62962869 (OP) >. В этой схватке выживет лишь одна система >подразумевается что СВО это противостояние двух РАЗНЫХ систем Орнул чаечкой с этого
>>62963503 Произошла коррекция воздушного потока для достижения более выгодных операционных параметров, что мы и наблюдаем путём анализа акустического феномена, происходящего при выходе воздушного потока и сопла. Если раньше акустический феномен обладал некоторой рыкоподобностью, сейчас в силу более высокой плотности прослеживается подобие визга, также отмечается ввсокочастотная тряска аппарата.
>>62966584 Ну, собственно, он в пропагандисты подался тогда, когда его решили посадить на бутылку за нацизм. Явно не идейный еблан типа Борьки Рожина или Тапка, а жук-плавунец зарплатный.
>>62962869 (OP) >Мы воевали ради мира При том, что это чмо разве что попой в ванне пузырьки пускало. И даже на строчку пойти зассал, картавый опездол.
Все же в СССР такая бойня, тем более, средь славян была невозможной, ибо во главе страны было много фронтовиков, Язов, Брежнев, даже не считая Новую Землю. А сейчас..... Сами видите.
>>62962869 (OP) >Других вариантов у нас все равно не осталось, поэтому необходимо считать количество новых полков, снарядов и БПЛА. >> >Мы воевали ради мира. Все эти километры и населенные пункты – это был способ. выйти на переговоры с сильной позицией.
Вариант попуститься и выйти с текущей ПП он уже не рассматривает?
>>62963503 Ты-то мне и нужен. Когда гойда только началась, мне казалось, что всякие Колясы представляли её как ленивый отстрел, но пруфы было искать лень. Я был прав, или они такого не писали?
Аноним ID: Саркастичный Вильгельм Завоеватель25/06/26 Чтв 21:19:08#43№62968005
>>62962869 (OP) >Мы воевали ради мира. Все эти километры и населенные пункты – это был способ. выйти на переговоры с сильной позицией. Впрочем, Европа пошла ва-банк, и поддержка Киева кратно возросла. Пиздец там гимнастика ментальная, правда все равно не помогает перекрыть 5д ходы бабушки сластены.
>>62962869 (OP) >Надо признать, что договариваться с нами не собираются Какой же пиздешь, Трамп целый год предлагал варианты, даже свозил бабушку на аляску. Но старухе все мало и золотая рыбка бомбанула.
>>62962869 (OP) Я каждый раз угораю, их раза сука в раз, когда пидорах прогревают, что КАЖДЫЕ мирные переговоры были, чтобы вооружить/затормозить. И каждый раз надули обманули, обстреляли сами себя, это видимо сигнал что вооружились достаточно и готовы дальше ебашить, ага. Хотя пыня недавно лично на всю страну проговорился, что дело в нем. Как же пиздато управлять народом с памятью в одну неделю.
>>62967989 >Ты-то мне и нужен. Когда гойда только началась, мне казалось, что всякие Колясы представляли её как ленивый отстрел, но пруфы было искать лень. Я был прав, или они такого не писали? Ты был прав. Пруфов - дохуя.
Мы воевали ради мира. Все эти километры и населенные пункты – это был способ. выйти на переговоры с сильной позицией. Впрочем, Европа пошла ва-банк, и поддержка Киева кратно возросла.
Надо признать, что договариваться с нами не собираются. Все последние заявления первых лиц России именно об этом.
И раз уж мы больше не можем воевать ради мира на Украине, то ничего не остается кроме как воевать ради уничтожения украинского государства. Других вариантов не остается. Они стали экзистенциальной угрозой для нашего существования. В этой схватке выживет лишь одна система.
Признание текущей реальности неизбежно приведет к необходимым, но болезненным решениям. Текущими силами и средствами можно было воевать ради заключения мирного соглашения. Теперь надо думать о том, как освободить Харьков, Сумы, Днепропетровск. Других вариантов у нас все равно не осталось, поэтому необходимо считать количество новых полков, снарядов и БПЛА. Довоенная реальность будет забыта и каждый из нас еще больше станет вовлечен в этот конфликт.
Раз уж мы начали признавать реальность, то не стоит затягивать с болезненными решениями. Киев окрылен успехами и бросит в битву всех, до кого сможет дотянуться. Нам главное выдержать этот удар и перейти в контрнаступление. Других вариантов у нас просто не остается.