К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

ЭППЛ ТЕРРОРИСТИЧКАЯ КОМПАНИЯ

 Аноним  OP 25/06/26 Чтв 11:27:57 #1 №62962926 
KMO138022000551t218221848.jpg
346938281419889.jpeg
images.jpg
⚡️Из российского AppStore исчезли приложения VK — Музыка, Мессенджер и Видео

⚡️Apple без предупреждений в одностороннем порядке удалила приложения VK, сообщает компания.

Действия Apple приведут к тому, что пользователи не будут получать push-уведомления о сообщениях и важных событиях.

⚡️Из AppStore также исчезли «Одноклассники» и Дзен

СТОЙ КУДА А КАК Я БУДУ СМОТРЕТЬ НАТАЛЬНУЮ КАРТУ? ТИМ КУК ВЕРНИ
Аноним ID: Проницательный Паганель  25/06/26 Чтв 11:30:13 #2 №62962945 
>>62962926 (OP)
А еще эппл по требованию. Роскомнадзора удалил HAPP
Аноним ID: Вульгарная Лигейя  25/06/26 Чтв 11:33:05 #3 №62962964 
>>62962926 (OP)
Так эпл же это частная компания? Захотели и удалили ? Или пидаранам неприятно? Сейчас Роскомнадзор зеркальные меры предпримет, не переживайте. И вообще аппстор заблокируют.
Аноним ID: Целомудренный Синдзи Икари  25/06/26 Чтв 11:35:00 #4 №62962982 
>>62962926 (OP)
А "ЗАЩО?" уже было??? Или не?
Говорили же, что конфликты с Гугелом и Альфабет просто так не пройдут
Аноним ID: Шкодливый Ретт Батлер  25/06/26 Чтв 11:39:25 #5 №62963019 
>>62962926 (OP)
Это начало конца влажных фантазий о суверенномнирном интернете?
Аноним ID: Вульгарная Лигейя  25/06/26 Чтв 11:39:32 #6 №62963020 
>>62962982
Ну можно оштрафовать эпл на 100 миллиардов долларов. Вдруг поможет?
Аноним ID: Гордый Энгист из Вудкрофта  25/06/26 Чтв 11:42:43 #7 №62963041 
>>62962926 (OP)
Цифровой суверенитет наткнулся на серьезное препятствие: западная компания удалила приложения.
Аноним ID: Жадный Вжик  25/06/26 Чтв 11:43:50 #8 №62963047 
>>62962926 (OP)
Импортозамещение провалилось из-за отсутствия импорта
Цифровой суверенитет провалился из-за запрета от пиндосов
Заправка бензоколонки провалилась из-за отсутствия бензина

Как называется эта территория?
Аноним ID: Распущенный Горлум  25/06/26 Чтв 11:47:04 #9 №62963073 
>>62962945
а из гугл плея я его скачивал недавно, странно. Наверно он там дырявый какой-то, я и статью вроде про него читал что он гебнявый, надо удалить, все равно другим клиентом пользуюсь
Аноним ID: Игривый Пончик  25/06/26 Чтв 11:48:21 #10 №62963079 
>>62963047
Гаввахские вымираты
Аноним ID: Глупый Говоряший Сверчок  25/06/26 Чтв 11:51:31 #11 №62963097 
>многополярный мир, дали пососать, импортозамещение, отжим иностранных компаний
>идите нахуй пиндосы у нас все свое теперь
>5й год войны: арььяяя почему удалили наше даватьпососательное приложение с эппстора
Как называется такая ментальность?
Аноним ID: Стыдливый Геральт из Ривии  25/06/26 Чтв 11:54:05 #12 №62963126 
Американский маркет заблокировал импортозамещение.
ЗАЩЩЩЩОООООООООО
Аноним ID: Опытный Орел-меценат  25/06/26 Чтв 11:54:13 #13 №62963127 
>>62963097
Все еще не так смешно, как казус со старлинками.
Аноним ID: Стыдливый Геральт из Ривии  25/06/26 Чтв 11:54:50 #14 №62963130 
>>62963047
Пынячьи Вымираты
Аноним ID: Похотливый Почтальон Печкин  25/06/26 Чтв 11:56:14 #15 №62963140 
АХАХАХАХХАХХА! ТАК ЭТОЙ ХОХЛОЖИДОВСКОЙ ПАЛАЛИ ИЗРАИТЕЛЮ!
Аноним ID: Похотливый Почтальон Печкин  25/06/26 Чтв 11:57:06 #16 №62963145 
>>62963047
Не имеюшая аналогов в мире долбаебия
Аноним ID: Целомудренный Синдзи Икари  25/06/26 Чтв 12:01:41 #17 №62963178 
>>62963020
Следующий удар нанесут по Ведроиду и китаёзы поддержат, будет какой-нибудь ксяоми с дикоурезанной осью и набитый китайскими жучками
Скринте
Аноним ID: Мудрый Беовульф  25/06/26 Чтв 12:01:43 #18 №62963179 
>>62962926 (OP)
Законно ебете.
Аноним ID: Тоскливый Фигура  25/06/26 Чтв 12:02:24 #19 №62963184 
17785141124470568398.webm
ГОРД ZA РОССИЮ!
МЫ ПРИБЛИЖАЕМСЯ К ПОЛНОМУ ЦИФРОВОМУ СУВЕРЕНИТЕТУ!
НЕ НУЖЕН НАМ НИ ЗАПАДНЫЙ ИНТЕРНЕТ!
НИ ЗАПАДНЫЕ ЦИФРОВЫЕ ПЛОЩАДКИ!
ПЛАН ПУТИНА РАБОТАЕТ!
ПОБЕДА БУДЕТ ZA НАМИ!
Аноним ID: Туповатый Тарас Бульба  25/06/26 Чтв 12:02:32 #20 №62963186 
>>62962926 (OP)
Нечего было закрывать эплу последнюю возможность получать деньги российских пользователей в обход санкций. Т.е. через оплату по номеру телефона. Четыре года эта лазейка работала, приспичило блять ее запретить. Надеюсь, сыночек кириенки доволен.
Аноним  OP 25/06/26 Чтв 12:11:41 #21 №62963260 
image.png
⚡️Основное приложение VK тоже удалили из App Store — теперь профиль разработчика абсолютно пуст

В VK назвали действия Apple «ничем не мотивированными» и «неприемлемыми».
Аноним ID: Одержимый Ханзо Урушихара  25/06/26 Чтв 12:13:07 #22 №62963271 
>>62962964
У каждого чинуши ебаного и их блядин айфоны. Эпл никогда не будут блокировать, так же как и английские банки.
Аноним ID: Умная Бриджит Венлок  25/06/26 Чтв 12:16:52 #23 №62963304 
20260330091156.jpg
>>62962926 (OP)
Аноним ID: Распущенный Горлум  25/06/26 Чтв 12:17:47 #24 №62963308 
>>62963260
> «ничем не мотивированными» и «неприемлемыми»
то ли дело блокировка интаграма, фейсбука и мессенджеров, это другое
Аноним ID: Похотливый Почтальон Печкин  25/06/26 Чтв 12:21:40 #25 №62963337 
>>62963260
Да нет, приемлимо. Пал лаич сказал, что сосанкции только на пользу.
Аноним ID: Веселый Крейве-охотник  25/06/26 Чтв 12:23:25 #26 №62963348 
17818987630150976303.png
>>62963260
VK назвали действия Apple антисемитизмом
Аноним ID: Умный Джим Хокинс  25/06/26 Чтв 12:23:31 #27 №62963349 
>>62962926 (OP)
будет удолен весь перечень так называемых "обязательных к предустановке" приложений так как они осуществляют слежку - все просто
Аноним ID: Нудная Темми Ворнер  25/06/26 Чтв 12:23:36 #28 №62963351 
>>62962926 (OP)
⚡️⚡️⚡️Основное приложение VK также ПИДОРНУЛИ из Appstore
Аноним ID: Пугливый Архитектор Хогвартса  25/06/26 Чтв 12:24:29 #29 №62963355 
КАК ЖЕ ЗАЕБИСЬ
Аноним ID: Отчаянная Моргана ле Фэй  25/06/26 Чтв 12:25:44 #30 №62963372 
>>62962926 (OP)
Тупая пидараха думает, что Яблоко государственное, как любая контора в путинской рф.
Так в чем проблема, переходи на российское, путин за 26 лет создал заводы по производству смартфонов и компании делающие по для них. Пользуйся, потриот жопы президента.
Аноним ID: Жадный Вжик  25/06/26 Чтв 12:26:03 #31 №62963375 
Стикер
Пора закупаться акциями ВК, ведь сейчас Израитель даст дополнительные субсидии за счёт р своему сынку, инфа сотка
Аноним ID: Веселый Обеликс  25/06/26 Чтв 12:26:12 #32 №62963377 
Не нравится переходите на андроид
Аноним ID: Сексуальный Пудл  25/06/26 Чтв 12:26:16 #33 №62963378 
Из App Store пропали все приложения от VK LLC.

Что было удалено:
🔜«ВКонтакте»
🔜«VK Музыка»
🔜«VK Мессенджер»
🔜«VK Видео»
🔜«VK Знакомства»
🔜«VK Звонки»
🔜VK Admin
🔜VK Play
🔜«VK Почта»
🔜«Почта Mail»
🔜«Облако Mail»
🔜«Дзен»
🔜«Одноклассники»
🔜Skillbox
🔜«Юла»
🔜«Маруся»
Аноним ID: Воспитанный Форест Гамп  25/06/26 Чтв 12:26:37 #34 №62963383 
Почему эти пиндосы сочные мешают нашему суверенному интернету? Сначала они удалили макс, теперь ВК и mail ru, что дальше?
Аноним ID: Мудрый Беовульф  25/06/26 Чтв 12:27:07 #35 №62963391 
Ну закон-то исполнять надо, чего бухтеть. Яблоко исполняет российский закон и удаляет впны для рф, так же и американский закон исполнчет, удаляя нахуй вообще все с чего получают доход люди и компании под санкциями.
Аноним ID: Сексуальный Пудл  25/06/26 Чтв 12:30:51 #36 №62963424 
1734.jpg
Аноним ID: Стыдливый Геральт из Ривии  25/06/26 Чтв 12:31:25 #37 №62963434 
>>62963375
Ниже 100 точно не будут, анус свой ставлю
Аноним ID: Стервозный Федор Тугарин  25/06/26 Чтв 12:34:19 #38 №62963458 
7E711C63-2E74-447C-8F7E-BE62C3A0DD9A.png
А я уже привык там сидеть, подписался на кучу аниме-пабликов с сисястыми тяночками и аниме смотрел под рекламу т-банка пока белые списки работают...
Жаль только музыку нельзя бесплатно слушать в фоне с выключенным экраном это да
Аноним ID: Веселый Обеликс  25/06/26 Чтв 12:34:31 #39 №62963460 
>>62963424
А фактически сидят на китайских копиях
Аноним ID: Мечтательный Табаки  25/06/26 Чтв 12:34:47 #40 №62963461 
>>62963097
Вот эти ещё к нам приползут на коленях и будут просить наших новых технологий, наших космических программ...
Аноним ID: Упрямый Добби  25/06/26 Чтв 12:35:26 #41 №62963470 
photo2026-06-2513-07-30.jpg
>>62962926 (OP)
Основное приложение «ВКонтакте» тоже удалили из AppStore.
Apple удалила все приложения конторы VK (https://t.me/TheBadComedian/1747).
Аноним ID: Озабоченный Красный Череп  25/06/26 Чтв 12:35:36 #42 №62963471 
>>62962926 (OP)
Ну хуй тогда этой Эппл, а не Малая Токмачка.
Аноним ID: Упрямый Добби  25/06/26 Чтв 12:36:30 #43 №62963474 
17823792912700331800.mp4
>>62963304
Пу-пу-пу
Аноним ID: Озабоченный Мотоко Кусанаги  25/06/26 Чтв 12:36:52 #44 №62963479 
Это потому что дегенераты из трехбуквенной конторы чуть ранее приказали отключить платежи в апп сторе мобильным операторам. Какой смысл эпплу теперь подыгрывать плешивым, если они бабок с этого не имеют? Либо дегенераты, либо предатели народа, выбирай что нравится
Аноним ID: Мечтательный Табаки  25/06/26 Чтв 12:37:42 #45 №62963485 
>>62963424
Почему не на Эльбрусах ?
Аноним ID: Сексуальный Пудл  25/06/26 Чтв 12:40:21 #46 №62963515 
Удаление российских приложений из AppStore — это месть, развязанная по указке глобалистских элит, считает первый зампред ИТ-комитета Госдумы Антон Горелкин.
«Действия Apple больше напоминают банальную месть, развязанную по указке глобалистских элит, но в масштабах, которые больше подходят под определение даже не цифровой дискриминации, а настоящего террора».
Аноним ID: Отчаянная Моргана ле Фэй  25/06/26 Чтв 12:40:45 #47 №62963519 
>>62963424
Кабаныч сам себе ноутбуки по завышенной цене продает. Классика.
Аноним ID: Мудрый Беовульф  25/06/26 Чтв 12:41:46 #48 №62963531 
>>62963515
Ахахаха сукаааа вот это визг, прям на глотку пидорам наступили.
Аноним ID: Мечтательный Табаки  25/06/26 Чтв 12:42:04 #49 №62963537 
>>62963515
>указке глобалистских элит
>первый зампред ИТ-комитета Госдумы
Они тоже в них верят там?
Аноним ID: Сексуальный Пудл  25/06/26 Чтв 12:42:41 #50 №62963541 
1735.jpg
🗣Переходите на Android и наши системы — Песков об удалении российский приложений из App Store
Аноним ID: Отчаянная Моргана ле Фэй  25/06/26 Чтв 12:42:50 #51 №62963542 
>>62963515
Этого надо в дурку. Ему какие-то "глобалистские элиты" мерещатся, наверное в одной комнате с ним сидят. А ещё они мстят, кому и за что не понятно. Но разве есть логика в безумном бреде сумасшедшего.
Аноним ID: Стыдливый Геральт из Ривии  25/06/26 Чтв 12:44:49 #52 №62963558 
>>62963541
"наши" (андройд, по-русски)
Аноним ID: Гордый Энгист из Вудкрофта  25/06/26 Чтв 12:44:52 #53 №62963559 
image.png
>>62963378
Гугл, не подведи. Удаляй эту хуйню вслед за Эппл.
Аноним ID: Воспитанный Форест Гамп  25/06/26 Чтв 12:45:03 #54 №62963560 
А если Яндекс тоже пидорнут?
Аноним ID: Стервозный Федор Тугарин  25/06/26 Чтв 12:45:29 #55 №62963567 
>>62963541
>обоссали
@
- ну в следущий раз бери зонтик
Аноним ID: Тоскливый Кардинал Ришелье  25/06/26 Чтв 12:46:50 #56 №62963581 
1782380810615.jpg
>>62963541
> Переходите на Android и наши системы — Песков
АНДРОИД НАШ
Аноним ID: Талантливый Алладин  25/06/26 Чтв 12:47:08 #57 №62963586 
⚡️ Свой интернет нужно скорее строить России — Госдума после удаления всех приложений VK из App Store.

Спасибо за наглядность. Лучшего аргумента за то, что свой интернет надо строить быстрее, не придумаешь.

Без капризов Apple мы прекрасно живем. Не нравится, что Россия справляется сама?

Придётся, привыкнуть,
— зампред комитета Госдумы по информполитике.

Ну придётся так придётся

👍 Бэкдор
Аноним ID: Щедрая Умная Гретель  25/06/26 Чтв 12:47:26 #58 №62963590 
То есть, нам можно без повода блокировать пиндосские сервисы типа Утюбов, Уатсапов да Твиторов, а как пиндосы тем же ответили, так сразу плак-плак, негодяи, тираристы, так нельзя! Забавно...
Аноним ID: Темпераментный Господин Корбес  25/06/26 Чтв 12:48:41 #59 №62963602 
>>62962926 (OP)
Нет это раха надувная.

Терроризмом было бы ее лопнутие
Аноним ID: Сексуальный Пудл  25/06/26 Чтв 12:50:45 #60 №62963622 
1740.jpg
Аноним ID: Тоскливый Кардинал Ришелье  25/06/26 Чтв 12:51:01 #61 №62963626 
1782381061443.jpg
>>62963586
> зампред комитета Госдумы по информполитике.
Ля какая
Аноним ID: Ленивый Блинчик  25/06/26 Чтв 12:52:54 #62 №62963636 
>>62963047
Нашамальчиковская Пынекратическая Рабспублика
Аноним ID: Грубый Данте  25/06/26 Чтв 12:54:12 #63 №62963648 
>>62962926 (OP)
НЕ ДАЛИ ПОСТРОИТЬ ЦИФРОВОЙ СУВЕРЕНИТЕТ КРАСИВО (пендосы запретили)
страна-анекдот нахуй
Аноним ID: Стыдливый Геральт из Ривии  25/06/26 Чтв 12:55:17 #64 №62963659 
756177005268103 (2).jpeg
«Наши соответствующие ведомства вступят в контакт с этим сервисом. Конечно же, потребуются разъяснения со стороны корпорации. Если эти разъяснения не будут даны, нужно дальше, соответственно, строить выводы о продолжении какого-либо взаимодействия с этой компанией» - Письков
Аноним ID: Одержимый Дайлис Дервент  25/06/26 Чтв 12:55:25 #65 №62963660 
>>62963260
Может это от того, что ВК слишком много пиратского контента и запрещенных в РФ песен и прочего?
Аноним ID: Гордый Энгист из Вудкрофта  25/06/26 Чтв 12:56:43 #66 №62963668 
>>62963659
И что они сделают? Запретят Эппл, которым вся дума пользуется, кроме отсталого Пыни?
Аноним ID: Мудрый Беовульф  25/06/26 Чтв 12:57:47 #67 №62963676 
image
Пирамида непотопляема!
Аноним ID: Насмешливый Джельсомино  25/06/26 Чтв 12:58:08 #68 №62963681 
001.jpg
>>62962926 (OP)
Заблочили по беспределу Твиттер, Инстаграм, ламповый Дискордик
@
Поблочили всевозможные мессенджеры
@
Поблочили по беспределу сервера Амазон
@
Замедилили по приколу Ютуб, ехидно свалив все на Гугл: мол у вас сервер устарел, приезжайте, фиксите
@
С таким же ехидным ебалом намекнули, что Гмейл следующий, перекатывайтесь на отечественные аналоги
@
Кинули всем ультиматум, мол разблочим, если согласитесь на привязочку к госуслугам и допустите наших людей до вашего трафика
@
Параллельно засрали всевозможные сторы отечественным, аналоговнетным калом, который на поверку оказался эталонным спайвейр говняком
@
Получили запоздалую на 4 года ответку
@
Сорвались на визг фальцетом о том, что западные террористы-глобалисты ущемляют их права и срывают импортозамещение
sageАноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 12:58:29 #69 №62963684 
>>62963659
>«Наши соответствующие ведомства вступят в контакт с этим сервисом. Конечно же, потребуются разъяснения со стороны корпорации.
Как же им обидно, что нельзя просто как в пахомии выловить сотрудников офиса эпл и засунуть им швабру в жопу, чтоб все разрешили, кек. Уххх, дотянулись бы их руки до них, дрожите пиндосы!
Аноним ID: Озабоченный Мотоко Кусанаги  25/06/26 Чтв 13:00:01 #70 №62963701 
>>62963660
Кстати да думаю дело неиронично именно в этом. Им делали одолжение и терпели их пиратскую помойку в эпп сторе долгие годы, хотя всех прочих оттуда сносили мгновенно и даже вынудили телегу закрыть пиратские каналы на айфонах.

Сейчас контора-пидорас перекрыла рублевые платежи в апп сторе и причин терпеть их не стало
Аноним ID: Сексуальный Али-Баба  25/06/26 Чтв 13:00:06 #71 №62963702 
Гугл должен гугл долларов штрафа, почему бы ему тоже так не сделать? Чисто для прикола.

Ну а яндекс на очереди, тоже гос контора
Аноним ID: Грозный Салазар Слизерин  25/06/26 Чтв 13:01:49 #72 №62963717 
>>62963515
> Горелкин
(Webstrangler)
Аноним ID: Склочная Огневушка-поскакушка  25/06/26 Чтв 13:02:14 #73 №62963722 
>>62963378
>🔜«ВКонтакте»
>🔜«VK Музыка»
>🔜«VK Мессенджер»
>🔜«VK Видео»
>🔜«VK Знакомства»
>🔜«VK Звонки»
>🔜VK Admin
>🔜VK Play
>🔜«VK Почта»
>🔜«Почта Mail»
>🔜«Облако Mail»
>🔜«Дзен»
>🔜«Одноклассники»
>🔜Skillbox
>🔜«Юла»
>🔜«Маруся»
Хуясе там штат ДУТЫЙ
Аноним ID: Игривый Лемюэль Гулливер  25/06/26 Чтв 13:02:37 #74 №62963725 
>>62963626
кстати как там НАШ аналог инсты поживает?
Аноним ID: Распущенный Золотой Петушок  25/06/26 Чтв 13:02:46 #75 №62963726 
>>62962926 (OP)
2026 год.
Свиноклассники и вбыдлятне...
Аноним ID: Склочная Огневушка-поскакушка  25/06/26 Чтв 13:04:05 #76 №62963735 
>>62963424
>В 2025 году компания получила 44 млрд рублей из бюджета, а прошлый год закрыла с убытком 25 млрд. На ПМЭФ топ- менеджер VK заявил, что компания не живет ради финансовой эффективности, а выполняет ответственное задание.
Пиздец даже не стесняются
Аноним ID: Похотливый Почтальон Печкин  25/06/26 Чтв 13:04:49 #77 №62963745 
>>62963515
А ты, жид ебаный с очками нулевых диполей мне не ухудшаешь жизнь блокировками пр указу пал лаича, м
Аноним ID: Религиозный Зорро  25/06/26 Чтв 13:05:03 #78 №62963747 
956AF800-240D-45F6-9F56-3F2F415AB3FD.png
А почему гугол не удаляет с андроид маркета? Тоже ведь пендосы.
Аноним ID: Трепетная Лолита  25/06/26 Чтв 13:05:20 #79 №62963750 
>>62963378
>«VK Видео»
В чем смысл , когда рутуб есть? Одна контора же.. Если только цель в попиле
Аноним ID: Похотливый Почтальон Печкин  25/06/26 Чтв 13:05:46 #80 №62963754 
>>62963747
Скорей бы
Аноним ID: Вульгарный Чиполлино  25/06/26 Чтв 13:06:31 #81 №62963760 
>>62963559
Чаю
Аноним ID: Отчаянная Моргана ле Фэй  25/06/26 Чтв 13:07:10 #82 №62963767 
>>62963586
Зачем строить свой интернет? Для чего? Почему у всех он общий, а у путинской рф должен быть свой?
И опять эта методичка с подменой причино-следственных связей.
Делают говно (например штрафуют Гугл на удецилион долларов), им отключают что-то, ах вы видели, они нам отключили, вот же твари, враги, надо делать свой интернет.
Аноним ID: Склочная Огневушка-поскакушка  25/06/26 Чтв 13:07:29 #83 №62963768 
>>62963659
>нужно дальше, соответственно, строить выводы о продолжении какого-либо взаимодействия
Какие?
Аноним ID: Щедрый Тартюф  25/06/26 Чтв 13:07:36 #84 №62963769 
>>62963378
>🔜«ВКонтакте»
>🔜«VK Мессенджер»
>🔜«VK Звонки»

>🔜«VK Почта»
>🔜«Почта Mail»

Это какой-то хитрый способ демонстрации своей эффективности?
Аноним ID: Трепетная Лолита  25/06/26 Чтв 13:07:46 #85 №62963770 
>>62963725
А был такой? Likee чтоли?
Аноним ID: Тоскливый Кардинал Ришелье  25/06/26 Чтв 13:08:03 #86 №62963772 
>>62963767
> надо делать свой интернет.
И они продолжают его не делать.
Аноним ID: Шустрый Капитан Грант  25/06/26 Чтв 13:08:50 #87 №62963778 
>>62963681
>Поблочили всевозможные мессенджеры
Следите за руками:
Уважаемый триллиардер выводит дикими темпами на орбиту спутники для раздачи интернета. Но так как интернет и так у всех работает - спроса как такового нет и железки болтаются в космосе без дела
А теперь берем на содержание кучку продажных чиновников по всему миру, которые под ширмой заботы о безопасности граждан начинают ебать интернет. Связь деградирует, граждане робщут и недовольно бурчат. С каждым днем интернет становится все хуже и хуже, и тут вуаля: на рынок выходят телефону которые могут напрямую, в обход всех блокировок, подключиться к спутникам и дать тебе свободный от цензуры интернет.
Свою цензуру и слежку уважаемые блэкрок господа все равно реализуют, но паства имени Илона уже прогрета и приготовила свои кровно заработанные отдать ради подписки на чистый быстрый свободный интернет напрямую с небес
sageАноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 13:08:51 #88 №62963780 
>>62963586
>Свой интернет
А зачем? В локальном смысла нет.
Аноним ID: Насмешливый Джельсомино  25/06/26 Чтв 13:09:00 #89 №62963781 
>>62963735
Ну все правильно. У глубинариев же вопросов не вызывают местные залупостроительные, совковые НИИ и прочие госпараши, которые сосут бюджет. Они наоборот уже 4 десяток лет верещат, что совковое наследие распилили на металл.
А тут по кд вылазила инфа, что они тратят все больше, а зарабатывают все меньше.

Как следствие, чтобы вопросов не возникало, они прямо заявили, что они не частная корпорация с целью заработать, а типичная госструктура которая работает, чтобы работать.
Аноним ID: Склочная Огневушка-поскакушка  25/06/26 Чтв 13:10:49 #90 №62963794 
>>62963750
>В чем смысл , когда рутуб есть?
в этом
>>62963722
Понаделать однотипной хуиты, и потом ее поддерживать, ну или
>>62963424
Просто бабки пилить, по заветам КиндерСюрприза
sageАноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 13:13:42 #91 №62963813 
>>62963778
>Но так как интернет и так у всех
Вообще нет, не работает. У многих он очень плохо работал.
Аноним ID: Отчаянный Фродо Бэггинс  25/06/26 Чтв 13:14:45 #92 №62963824 
>>62963780
>А зачем? В локальном смысла нет.
Ваша неправда. В Северной Корее интранет и ничего, кушают его за обе щеки.

NИКТО НЕ YCLbIШNT TVOY KPNK
sageАноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 13:17:36 #93 №62963839 
>>62963824
Там есть флешки с контентом. За который казнят, но не всех.
Аноним ID: Грозный Салазар Слизерин  25/06/26 Чтв 13:18:42 #94 №62963843 
>>62963750
Эксклюзивные передачи. На ВКвидео есть Азамат Мусагалиев и Валя Карнавал, на Рутубе есть Саня из Флориды и Дмитрий Пучков. И там, и там, есть премиум-подписка, с которой смотреть удобнее.

Это как с фильмами - сериал в одном сезоне есть на КиноПоиск, один на Иви, третий на Окко. Желательно иметь премиум, но не базовый, а подписку Убер-премиум.
Аноним ID: Злобный Таракашкин  25/06/26 Чтв 13:19:21 #95 №62963851 
>>62962945
>>62963073
FLClashX ставьте, сладкий сочный впн его советует
Аноним ID: Насмешливый Джельсомино  25/06/26 Чтв 13:20:04 #96 №62963856 
012.jpg
>>62963778
Конечно же концепция высокоскоростного спутникового унтернета, который покроет всю планету и не будет подконтролен местному царьку - никому не нужен и вообще это заговор рептилоидов.
Это же так удобно быть прикованным к кабелям дома и быть рабом у местного мобильного провайдера с региональной поддержкой, роуминг это не проблема, твердо и четко.

Это мы не говорим про щитхолы 3 мира.

>А теперь берем на содержание кучку продажных чиновников

Жаль, что ркн, золотой shit, кванмен и дыранский чебурнет появились задолго до Старлинка. Не сошелся паззл, чтож такое.

>Свою цензуру и слежку уважаемые блэкрок господа все равно реализуют
Вай баюс-баюс. Американский тащмайор из Вашингтонского обкома прочитает мою переписку, увидит хентай который я посмотрел и запретит мне скачивать вкудахт с чмаксом!
Что же делать? Ума не приложу. 1984 наступил.

Давай пархай отсюда, жидошизик. Зерна для тебя тут нет.
Сказки свои в зоге расскажешь.
Аноним ID: Нежный Вебстер Бут  25/06/26 Чтв 13:21:46 #97 №62963867 
Все поуляжется и все заработает..
Аноним ID: Опытный Орел-меценат  25/06/26 Чтв 13:21:54 #98 №62963870 
1782382914891.png
>>62963770
В правой колонке оба. Now и питч туда же, но это уже стильные модные молодежные, и есть еще LOOKY, в котором один сплошной нейрокал для видимости активности.
Аноним ID: Тоскливый Кардинал Ришелье  25/06/26 Чтв 13:22:43 #99 №62963876 
>>62963867
И оплата эпл через мобильных операторов снова заработает
Аноним ID: Отчаянная Моргана ле Фэй  25/06/26 Чтв 13:22:46 #100 №62963877 
>>62963778
Хуйню несёшь. У меня прямо сейчас интернет 50 мегабит за 800р в месяц и никогда быстрее не было. В десятых 550 платил за те же 50 мегабит. Цена только растет, а скорость не меняется. Монополист теле2
sageАноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 13:22:50 #101 №62963878 
>>62963778
Опять пидоран строит в голове какие-то мутные схематозы с участием цру, ми6 и моссада одновременно вместо того, чтобы просто признать, что он родился в тоталитарной параше, где права человека нихуя не значат и барину можно делать вообще что угодно, что первое в голову взбредет. Просто охуеть, абсолютно необучаемая порода.
Аноним ID: Двуличная Марфушенька-душенька  25/06/26 Чтв 13:26:53 #102 №62963919 
>>62963877
Кто виноват, что ты лохопед. Я в каком-нибудь 2008 платил тыщу (4к рублей нынешних или типа того) за безлимит в два мегабита, а ща плачу со всеми индексациями 700 рублей за 200 мегабит. Причем ценник был в 2015, когда я подключался типа пятихатка и до гойды семь лет не рос.
В принципе мог бы поднять жопу, разорвать контракт и получить за те же деньги гигабит, но мне лень.
Аноним ID: Отчаянная Моргана ле Фэй  25/06/26 Чтв 13:28:23 #103 №62963935 
>>62963919
Получается ты один умный, а полроссии лохопеды. Окей.
Аноним ID: Сексуальный Пудл  25/06/26 Чтв 13:28:40 #104 №62963937 
>>62963726
На белых списках в мухосрани всё быдло в вк стало сидеть опять
Аноним ID: Двуличная Марфушенька-душенька  25/06/26 Чтв 13:29:21 #105 №62963938 
>>62963935
Чел, такой лохопед только ты, а не полстраны.
Аноним ID: Насмешливый Джельсомино  25/06/26 Чтв 13:29:23 #106 №62963939 
>>62963937
Ты уверен, что оно оттуда уходило?
Аноним ID: Сексуальный Пудл  25/06/26 Чтв 13:29:53 #107 №62963943 
>>62963939
Раньше в инсте и телеге сидели хотя бы половина
sageАноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 13:34:36 #108 №62963979 
>>62963938
У-меня-все-работает хуесос, спок
Аноним ID: Нежный Розовая пантера  25/06/26 Чтв 13:38:21 #109 №62963997 
>>62963778
Каждый раз, когда выходишь в сеть, не забывай дедушке Соросу в хуй поклониться.
Аноним ID: Талантливый Винтик  25/06/26 Чтв 13:41:17 #110 №62964015 
>>62963701
Не, там пиратский контент имеет регионлок по айпи.
Если ты могучий русич, то доступно 95% контента, если пендос там или островная обезъяна, то где-то 20%-30%.
Аноним ID: Насмешливый Джельсомино  25/06/26 Чтв 13:42:43 #111 №62964024 
image.png
image.png
image.png
>>62963943
Одно другому не мешает. Выпил из вкудахта без окончательного удаления страницы (там пол года дают на восстановление) не считается.
>>62963938
Да нет лахтюнь, он прав. 100мб\с давно уже самый популярный тариф на кабелях, гигабитные кабеля есть у единиц. У нас интернет застыл в 2016, подвижки в районе погрешности за последние 10 лет.
В мухосранях все еще могут сидеть региональные провайдеры с монополией, которые еще в нулевых нарезали город на сферы влияния.
Примерно тоже самое в новостройках может происходить. Будет один обосранный мтс или ростелеком.
Аноним ID: Подлый Абель Тревоверх  25/06/26 Чтв 13:46:09 #112 №62964058 
>>62962926 (OP)
>VK
без петабайтов порнухи этот кусок кода нахуй не нужен
Аноним ID: Нежная Накано Адзуса  25/06/26 Чтв 13:48:15 #113 №62964065 
>>62963271
Мань, так для депутатов они и останутся, у них симки без блокировок ркн. А вот для тебя будут блоки апп стора, Айклауда и прочего
Аноним ID: Трепетная Лолита  25/06/26 Чтв 13:49:32 #114 №62964077 
>>62963843
не часто встретишь знатока
Аноним ID: Двуличная Марфушенька-душенька  25/06/26 Чтв 13:49:38 #115 №62964079 
>>62964024
>региональные провайдеры с монополией
Микола, прекратите проецировать реалии своей жмеринки. Все местные провайдеры были сожраны мтсом-билайном-мегафоном-кем там еще уже к середине десятых. В любой подъезд ща мтс с двух ног входит с гпоном на гигабит.
Аноним ID: Туповатый Зайчик-побегайчик  25/06/26 Чтв 13:51:57 #116 №62964093 
photo2026-06-1413-51-18.jpg
>>62963559
Аноним ID: Угрюмая Капитошка  25/06/26 Чтв 13:52:30 #117 №62964101 
>>62964058
>петабайтов порнухи
Какая тебе пррнуха, тебе в девушек надо кончать, в письки их людей плодить!
sageАноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 13:54:07 #118 №62964113 
>>62962926 (OP)
Я вам всем писал уже что вас хотят убить как можно больше этой зимой и вам отключат интернет снаружи в том числе чтобы вы не могли написать как вас уничтожают. Вот этот пунктик с поэтапным отключением уже выполнен. Огромный пласт народа просто не сможет попросить о помощи даже у западных избирателей-тире граждан в случае массового русореза и гуманитарной катастрофы. И это конечно выглядит как нечто странное, типа либераха решил побеспокоиться о согражданах которые ебанулись и он сам уехал, но бля, - я просто хочу предупредить других либерах из тех что еще там живут и думают что пронесет. Нихуя не пронесет.
Вы в ловушке нахуй. Прямо сейчас.
Аноним ID: Подлый Абель Тревоверх  25/06/26 Чтв 13:54:42 #119 №62964121 
16759145700930.png
>>62964101
даже если какой-нибудь тнус даст мне из жалости, за 20 лет онанизма я все равно растерял возможность возбуждаться на реальных женщин
Аноним ID: Пугливый Пилюлькин  25/06/26 Чтв 14:00:15 #120 №62964172 
>>62964065
>блоки апп стора, Айклауда и прочего
Какие же эпплобляди анальные рабы и сучки корпорации.
Аноним ID: Стыдливый Сэмюэль Пиквик  25/06/26 Чтв 14:00:52 #121 №62964180 
>>62964121
>даст мне из жалости
мне так и не дали
мимо 35, страшнее славика
Аноним ID: Темпераментный Граф Дракула  25/06/26 Чтв 14:01:15 #122 №62964182 
>>62964077
Есть знакомые, которые всякие русские сериалы смотрят. Там очень хорошо налажена диверсификация, что один сериал на одной платформе, второй на другой, при этом некоторые являются ЭЛИТНЫМИ и за них надо платить отдельно. Вот и если прикинуть, выходит:

1. VK Видео Премиум: Просмотр видео и клипов без рекламы и ожидания на любых устройствах. Цена: 299 рублей в месяц
2. Рутуб - 399 в месяц.
3. Кинопоиск - Доступ к Кинопоиску предоставляется в рамках единой подписки «Яндекс Плюс», 449. Но если хочется Амедиатеку, это 799 рублей в месяц
4. Подписка на онлайн-кинотеатр Okko в рамках базового тарифа «Прайм» стоит 399 рублей в месяц, а расширенный пакет «Прайм + Премиум» обойдется в 899 рублей в месяц
5. Стандартная стоимость подписки на онлайн-кинотеатр «Иви» составляет 399 рублей в месяц.

Часто дают промокоды на бесплатное время, но там с оговорками и такими правилами, что считай и не дают. Мол, "только при первой регистрации", "только на отдельное количество фильмов", "только на дискографию Сергея Бобунца и лекции по лепке петушков из керамики"
Аноним ID: Талантливый Винтик  25/06/26 Чтв 14:07:21 #123 №62964230 
>>62964182
Чем их пиратские кинотеатры, типа лорда или хдрезки не устраивают? А ещё торренты есть. Зачем платить за кал?
Аноним ID: Религиозный Альберик Граннион  25/06/26 Чтв 14:09:21 #124 №62964247 
SVID202606141121111.mp4
>>62962926 (OP)
>СТОЙ КУДА А КАК Я БУДУ СМОТРЕТЬ НАТАЛЬНУЮ КАРТУ?
Я буду репостить для тебя на двощ самые интеллектуальные и остроумные шоу ВК.
Аноним ID: Религиозный Альберик Граннион  25/06/26 Чтв 14:11:54 #125 №62964266 
Как тебе? По моему этот контент гораздо лучше бездуховности ютуба. Возрождается великая русская культура.
Аноним ID: Темпераментный Граф Дракула  25/06/26 Чтв 14:13:09 #126 №62964280 
>>62964230
Типа, "удобно", всё в одном приложении, ещё и подсказывают что посмотреть. Думаю, аудитория подобных сервисов относится к тем, что на какие-то лорды и резки не полезут.

А ещё на таких платформах бывают ЭКСКЛЮЗИВЫ, которые пиратят не сразу.
Аноним ID: Грозный Галактус  25/06/26 Чтв 14:14:03 #127 №62964293 
>>62963559
Тоже можешь сам себе из телефона вк удалить, вперед.
Аноним ID: Очаровательная Коза-дереза  25/06/26 Чтв 14:16:53 #128 №62964317 
>>62963586
>Свой интернет
Работающий на чипах нвидиа, амд, интел, нейросети тоже. Что если пендосы встроили бэкдор?
Аноним ID: Талантливый Винтик  25/06/26 Чтв 14:17:08 #129 №62964320 
>>62964280
>ипа, "удобно", всё в одном приложении
Так там список из 5 приложух... у меня была в 2021-2024 подписка яндекс плюс, к ней тогда прилагался кинопоиск с фильмами.
В итоге, за все года посмотрел только сериал про пионерлагерь с вампирами. Остальное - куда не сунусь, пишет, что ваша подписка не такая, плати за другую, причём там "другую" несколько вариаций было, а не какая-то одна.
Но я тогда подписку кодами настакал по рублю на 3 года и то ахуевал, что всюду пейволл
Аноним ID: Грозный Галактус  25/06/26 Чтв 14:18:08 #130 №62964333 
178238539911620455.jpg
Саю ещё раз убеждается что поговорка - главное что бы у соседа корова сдохла, на сто процентов охарактеризовывает наш народец.
Дегенераты, которые радуются блокировочккм, которые раньше уезжали что блокирововчки это плохо. Двуличные мрази.
У меня нет айфона, но блокировки это почти всегда плохо!
Аноним ID: Туповатый Мотоко Кусанаги  25/06/26 Чтв 14:18:23 #131 №62964336 
>>62962926 (OP)
Аяяяяй, браузеров же не существует !
Аноним ID: Озабоченный Марко Богатый  25/06/26 Чтв 14:19:05 #132 №62964347 
image.png
БЛЯТЬ ЩАС СЕРЬЕЗНО
Они же могут реально заблочить все яблоки. Просто альтернатива яблочникам какая? Никакой.
Ни один андроед даже близко к яблоку 5С не приблизился. Я держал пару флагманов самсунга и прочих - это пиздец, просто пиздец.

охуевший айфонобоярин
Аноним ID: Опытный Жирослав  25/06/26 Чтв 14:20:33 #133 №62964358 
>>62963778
Бред
Аноним ID: Туповатый Мотоко Кусанаги  25/06/26 Чтв 14:20:56 #134 №62964364 
>>62964347
CLOWN
Аноним ID: Злобный Роршах  25/06/26 Чтв 14:22:04 #135 №62964374 
>>62964347
>Они же могут реально заблочить все яблоки
Думаю РКН первый ебнет по серверам эппла
Аноним ID: Решительный Дон Смурфо  25/06/26 Чтв 14:23:01 #136 №62964383 
1782386446842193.jpeg
Как же рузке ебут
Аноним ID: Пошлый Роршах  25/06/26 Чтв 14:23:50 #137 №62964389 
1000015219.jpg
Ах так? ОТЗЫВАЕМ РОССИЙСКИХ ПРОГРАММИСТОВ
[mailto:Sage] Аноним ID: Буйный Мартовский Заяц  25/06/26 Чтв 14:24:01 #138 №62964392 
>>62964333
>Ряяя зопретили жрать говно
Аноним ID: Вежливый Спартак  25/06/26 Чтв 14:24:08 #139 №62964393 
>>62963559
>все сервисы гулагла вдруг перестают открываться без 3 слоев обходов
>ряяяя защо
Аноним ID: Вульгарный Мурашкин  25/06/26 Чтв 14:24:36 #140 №62964401 
>>62962926 (OP)
Ха, пидорашек стали давить по крупному
Аноним ID: Трепетная Маргарита Готье  25/06/26 Чтв 14:25:52 #141 №62964415 
>>62963047
Пыньлэнд, ибо пал лаича ещё не импортозаместили
Аноним ID: Опытный Жирослав  25/06/26 Чтв 14:26:01 #142 №62964416 
>>62964347
Так они уже серваки гугловского плей маркета ебашили как-то, в то время как у эпла всё работало. Ты никогда не угадаешь, что ебанутые сломают в следующий раз, поэтому не никогда сможешь от этого застраховаться. Они и хуйвей маркет могут наебнуть легко, просто чтобы все охуели
Поэтому расслабься и пользуйся тем, что нравится сейчас, по мере возможностей
Аноним ID: Тоскливый Мальчиш-плохиш  25/06/26 Чтв 14:27:00 #143 №62964426 
>>62962926 (OP)
>КАК Я БУДУ СМОТРЕТЬ НАТАЛЬНУЮ КАРТУ?
Самы лучшие натральные карты всегда в /b
Аноним ID: Буйный Чиполлоне  25/06/26 Чтв 14:27:31 #144 №62964430 
>>62963559
Двачую. Эти пидоры альтернативные клиенты побанили, чтобы ставили их лагучую спайрвайр хуйню.
Аноним ID: Озабоченный Марко Богатый  25/06/26 Чтв 14:31:36 #145 №62964457 
>>62964416
Так если яблоки окирпичат, дальше гуглы по сути тоже

КАКОЙ ДАЛЬНЕГОВОРУХОЙ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ?
Аноним ID: Насмешливый Джельсомино  25/06/26 Чтв 14:37:33 #146 №62964509 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>62964079
>В любой подъезд ща мтс с двух ног входит с гпоном на гигабит.
Ну смотри лахтодыр. Я захожу на официальный сайт мтс и вижу такую плевишую карту покрытия домашнего унтернета. Не густо, да?
Если приблизить, то полное покрытие только в москвобаде.
В остальных городах все еще хуже. Там он тупо выборочно дом через дом, преимущественно в центре.

Теперь пытаюсь найти карту покрытия GPON и вижу, что её нет. Вместо неё вижу информацию, что на подключение GPON влияет конкретный дом и оптоволоконная проводка. Сама услуга идет в частном порядке, ты должен звонить, оставлять заявки, требовать, узнавать и получить к конце концов фигу в ответ, т.к. в GPON только внутри ЦАО.

Можешь в заранее начать выделять смазочку для долбильни. Пригодится, ибо мы еще не закончили.

> Все местные провайдеры были сожраны мтсом-билайном-мегафоном-кем там еще уже к середине десятых
Тут все еще проще.
>По данным Роскомнадзора, в реестре числится более 8 тыс. лицензиатов. Однако, по аналитическим оценкам АСТО (Ассоциация операторов связи), число реально действующих независимых (региональных и локальных) провайдеров составляет около 4 700 компаний

Nuff said. Лахтопорк напиздел, да еще как.

А теперь возвращаемся к официальной статистике и суровым реалиям, еще раз, на всякий случай:
✅ Самый популярный тариф у дорогих россиян 100 Мбит\с
✅ Средняя скорость в 2k26 году 91 Мбит\с
✅ По версии Speedtest Intelligence Р. занимает почетное 82 место по скорости интернета на домашних провайдерах и 91 на мобильном (19–36 Мбит/с)
✅ 5G отсутствует как данность
✅ Гигабитные кабеля являются диковинкой для наших широт

Пора менять методичку, твоя протухла уже как 20 лет.
Это в США или Франции 300 Мбит\с медианка. А у нас все скромнее. Будет еще хуже, т.к. санкции нам на пользу.
Аноним ID: Шустрый Фунтик  25/06/26 Чтв 14:44:21 #147 №62964560 
>>62963769
Это была попытка построить ви чат, до мессенджера Мах, теперь строят на основе него.
Аноним ID: Шкодливый Листик  25/06/26 Чтв 14:47:02 #148 №62964576 
>>62964509
> Самый популярный тариф у дорогих россиян 100 Мбит\с
> Средняя скорость в 2k26 году 91 Мбит\с
Это потому что компьютерная грамотность на уровне примерно нихуя, в особенности у людей старше 40 лет.
"А зачем роутер на 5к? Я чо миллионер, чтоле, ёпта? Во, ебать, роутер Суйхуй, 500 рублей, работает ничуть не хуже!"
И потом сидит вот такой вот нелох с тарифом на 500мб который его роутер режет до 100мб и даже не замечает подвоха.

Ровно отсюда же спрос на игровые ноутбуки и готовые ПК.
Аноним ID: Двуличная Марфушенька-душенька  25/06/26 Чтв 14:48:19 #149 №62964586 
image.png
image.png
>>62964509
>не густо плевишую карту покрытия
Тут никто не живет, микола. Слабовата перемога А помимо мгтса есть еще ростелкком с точно таким же гпоном.
>✅ Средняя скорость в 2k26 году 91 Мбит\с
Просто напомню дурачку, что каждой бабке сраке ща к домашнему телефону подключают интернет, в итоге средняя и снижается. А еще есть деревенщина ебаная, хуторяне типа тебя. Вот у них интернета нет, это правда.
Аноним ID: Опытный Жирослав  25/06/26 Чтв 14:49:11 #150 №62964594 
>>62964457
Nokia 3310
sage[mailto:sage] Аноним ID: Религиозный Человек-муравей  25/06/26 Чтв 14:49:27 #151 №62964596 
image.png
>>62964113
Платиновый неприятный пост.
Игнорируем.
Аноним ID: Двуличная Марфушенька-душенька  25/06/26 Чтв 14:50:24 #152 №62964602 
>>62964509
> т.к. в GPON только внутри ЦАО.
Невыдуманные истории из жмеринки
Аноним ID: Умный Траляля  25/06/26 Чтв 14:50:48 #153 №62964603 
Мне больше интересно какой будет визг, когда яблоко начнут запрещать. Хотя у шизов даже так в голове ничего не щелкнет. Просто будет ор за щоооо.
Аноним ID: Развратный Капитан Пронин  25/06/26 Чтв 14:51:14 #154 №62964606 
>>62963769
Так это такая мода, делать кучу приложений (на электроне причем вроде, или как она называется, то есть по сути кастомный браузер) под каждую мелочь. Возьми любой андроид без дегуглофикации и там такая же хуйня от гугла.
Аноним ID: Озабоченный Марко Богатый  25/06/26 Чтв 14:53:40 #155 №62964626 
>>62964594
Она не работает на 4дж и лте и тд
Аноним ID: Насмешливый Пьерро  25/06/26 Чтв 14:54:40 #156 №62964631 
>>62964347
В ссср смартфонов не было, вот и готовься. Будете сидете на хуавеях или на авроре с китайского подвала
Аноним ID: Насмешливый Джельсомино  25/06/26 Чтв 14:56:42 #157 №62964649 
17684828470580.jpg
>>62964576
>А зачем роутер на 5к? Я чо миллионер, чтоле, ёпта? Во, ебать, роутер Суйхуй, 500 рублей, работает ничуть не хуже!
А причем тут компьютерная грамотность, если это типичный майндсет нищеты? Люди с достатком могут экономить на чем угодно, кроме себя любимого.

А локал провайдеры без гигабиток и точечное покрытие федеральным провайдерами по илитным ЖК - это да. Следствие той самой хронической нищеты народо-населения.
Нет смысла предоставлять массово услуги с единичным спросом, как в случае с GPON от мтс.
Аноним ID: Склочный Пьер Гренгуар  25/06/26 Чтв 14:57:51 #158 №62964659 
>>62964182
Порой и не понимаешь сколько тебе экономит простой рутор и ему подобные. Особенно когда 99% новинок - дно.
Аноним ID: Озабоченный Рафаэль  25/06/26 Чтв 14:58:31 #159 №62964666 
>>62964247
Традиционные ценности
Аноним ID: Романтичный Мальчик с пальчик  25/06/26 Чтв 14:59:14 #160 №62964672 
>>62963559
Удалить это по хуйне будет, а вот запретить запуск приложений через апдейт безопасности гугел сервисов...
Аноним ID: Опытный Жирослав  25/06/26 Чтв 14:59:21 #161 №62964674 
>>62964626
Она работает на GSM и функцию дальнеговорухи выполняет
Аноним ID: Темпераментный Граф Дракула  25/06/26 Чтв 15:00:33 #162 №62964684 
изображение.png
>>62964659
На рутрекерах есть ещё перк в виде возможности смотреть оригинальное. Кинопоиск пошёл юморить и выписал всех патриотических анимешников в СПИДОРЫЛЫ
Аноним ID: Шустрый Фунтик  25/06/26 Чтв 15:02:54 #163 №62964701 
Шадаев Горелкин Белковский Милонов.png
>>62963515
>Антон Горелкин
Аноним ID: Двуличная Марфушенька-душенька  25/06/26 Чтв 15:02:56 #164 №62964702 
image.png
>>62964649
>Нет смысла предоставлять массово услуги с единичным спросом, как в случае с GPON от мтс.
Как так в кыеве, сколько абонентов имеют доступ к гпону?
Аноним ID: Истеричная Мамаша Кураж  25/06/26 Чтв 15:06:08 #165 №62964729 
>>62962926 (OP)
так вк третим лицам переписки сливает але? жто как апл щас возьмет и все сообщентя госдепутатов и других сольет але?
Аноним ID: Истеричная Мамаша Кураж  25/06/26 Чтв 15:07:49 #166 №62964746 
нихотите как люди с вами будут по свински все
Аноним ID: Целомудренный Синдзи Икари  25/06/26 Чтв 15:12:17 #167 №62964790 
>>62964347
Могут. Инторнет - это рыночек, это гига рыночек и его просто так ни кто отдавать не будет. Что господин горелки, что господин махмуд, что госпожа яровая, они понимают инторнет на уровне тупичка гоблена со смешняфками или делают такой вид. А инторнет - это програмный код, люди, которые генерят контент и авторское право. Авторское право - это вообще гига механизм, бирживые спекулянты меркнут по сравнению с оборотами кино, музыки и авторского контента. Недаром господин Шахназаров как-то на встрече с господином Путины попросил быть чуть полегче с Ютупом.
На той стороне так же могут начать рвать провода, как и тут.
Аноним ID: Шустрый Фунтик  25/06/26 Чтв 15:12:53 #168 №62964795 
brenton geg laugh.mp4
>>62963870
Пока не умрут, ты о них не узнаешь:
1. Рэперы.
2. Блогеры с миллионами подписчиков.
+
3. Ипортозамещённые цифровые приложения.
Аноним ID: Склочный Пьер Гренгуар  25/06/26 Чтв 15:14:23 #169 №62964807 
>>62964684
Соглы. Со знанием английского лучше смотреть с оригинальной дорожкой. А если версия "локализованная" то лучше ждать без цензуры. Посмотрел интереса ради локализованный "Убийцы Поневоле" - заблюрено курение сигарет. Мелочь, вроде, но в глаза бросается.
Аноним ID: Очаровательная Коза-дереза  25/06/26 Чтв 15:16:02 #170 №62964823 
Можно просто слиться с Яндексом и под его именем перевыпустить приложения все (и не плодить их, а сделать одно гига приложение объединив все приложения в одно)
Аноним ID: Очаровательный Киприан Йодль  25/06/26 Чтв 15:18:13 #171 №62964840 
>>62962926 (OP)
Вы все врёте. Apple убийца.
Аноним ID: Наглый Король Артур  25/06/26 Чтв 15:19:11 #172 №62964848 
image.png
>>62962945
Из российского стора. Яблоблядей на российском сторе больше не осталось, ты там ни приложений не купишь, ни подписок. Все на турции или США сидят.

>>62962926 (OP)
Ну и что ты сделаешь, заблокируешь все сервисы Apple? VK'шники тогда даже активировать свои купленные на 200 млн рублей макбуки.
Аноним ID: Шустрый Фунтик  25/06/26 Чтв 15:19:34 #173 №62964852 
>>62963778
>на орбиту спутники
Космоса не существует, дебил.
Аноним ID: Похотливый Капитан Очевидность  25/06/26 Чтв 15:21:17 #174 №62964862 
>>62962926 (OP)
Просто оборудование старенькое, не смогло поддерживать присутствие этих приложений в аплсторе, мощи не хватило
Аноним ID: Очаровательный Киприан Йодль  25/06/26 Чтв 15:22:51 #175 №62964877 
>>62962926 (OP)
На планете никакой жизни нету. Зачем вы меня создали?
Аноним ID: Насмешливый Джельсомино  25/06/26 Чтв 15:27:14 #176 №62964915 
image.png
image.png
image.png
17365036332160.jpg
>>62964586
>>62964602
>Тут никто не живет
Вижу мало тебя мочей напоили? Пришел за добавкой?

А туда никто и не тыкал.
Я тебе специально зазумил отдельными скришотами соскву и рандомный город в мособласти.

Вот тебе еще пару скриншотиков из европейской части. + Такой же пикрандомный город с 2.5 улицами покрытия от мтс. Его жители уже готовы с двух ног GPON накатить.

И так везде. Покрытие исключительно точечное.

До полного покрытия мтс всей территории сраной еще лет 200 минимум.

>Просто напомню дурачку, что каждой бабке сраке ща к домашнему телефону подключают интернет
В Украинской Жмеренке может и тянут диалапы в деревни по медным телефонным сетям, но явно не в р.
Но отчасти ты все же прав, ибо были кейсы, когда жители мухосраней скидывались всем домом на протягивание оптоволокна на тех самых медианных 100мбит тарифах.

Они отчасти и вытянули 61 мбит имеющийся в 21 году, на 90 в 2к26. Ибо старое никто не модернизирует, а за счет новых пользователей, можно и статистику подкрутить. Чтобы хотя бы в конце топ 100 чарта по спидтесту болтыхаться, а не падать на уровень черной африки.

>Невыдуманные истории из жмеринки
Сказало немытое нищее р. быдло, которое нафантазировало гигабитные интернеты в пахомии без 5G и устаревшей инфраструктурой из начала 10-ых.

Причем нафантазировало кому-то другому, а не себе. Мол ему лень. Ага конечно.

Жалко выглядишь лахтопорк. Очень жалко. Так громко и уверенно кукарекать и так быстро отлетать по фактам от первого запроса в гугле - как-то максимальная пронепригодность.
В долбильне ты сегодня на долго.
Аноним ID: Решительный Дон Смурфо  25/06/26 Чтв 15:28:44 #177 №62964925 
>>62963424
Лучший выбор на рынке. То что вк тратит деньги россиянцев через пару хопов, это проблема россиянцев
Аноним ID: Шустрый Капитан Грант  25/06/26 Чтв 15:30:52 #178 №62964947 
>>62963856
>Американский тащмайор из Вашингтонского обкома прочитает мою переписку
Товарищ майор - это все для отвода глаз. У господ задача лить в тебя нужную истерику, будь то ковид или страшный ИИ. Когда у тебя есть выбор - промыть тебе мозги становится дорого. А когда ты послушно листаешь рекомендованный контент в одном источнике - тебя легко заставить хоть завтра пойти и письку себе отрезать
Аноним ID: Тоскливый Шутило  25/06/26 Чтв 15:34:25 #179 №62964983 
>>62964058

Так порно из вк никуда не делось лол
просто в вк видео и интегрированный кусок кода вк видео в приложение вк умеют отсекать порно.

Причем, отдельно забавляет, что там есть и лесби порно, которое наршуает еще и закон о пропаганде лгбт, но всем настолько поебать, что кек
Аноним ID: Очаровательный Тайлер Дарден  25/06/26 Чтв 15:37:34 #180 №62965016 
>>62963537
он там тсп от ип не различит
Аноним ID: Занудная Офелия  25/06/26 Чтв 15:47:19 #181 №62965103 
>>62962926 (OP)
Эпл подыгрывают российским вертухаям в их стремлении закрыть внешний интернет. Всё-таки это один кагал и все они работают за одно, а их вражда - спектакль для гойских наивных свиней.
Аноним ID: Насмешливый Джельсомино  25/06/26 Чтв 15:54:15 #182 №62965157 
image.png
image.png
>>62964947
Со всем согласен от и до.
Только есть одно но

Все тобою сказанное исключительно под реалии р. ложится.
У нас тут гнобили антиваксеров в ковид, чуть ли не силой вкалывали шмурдяк, пугают западным ИИ от которого надо огородится и сделать свой духоскрепный.

А в США антиваксеры наоборот укрепились в правительстве и начали откатывать всю ковидоисторию.
По их требованиям изи фильтруются любые шмурдяки. То есть антиваксер +- имеет рычаг давление на то, что будут колоть послушному скоту.

Тоже самое самое X касается. Там нет цензуры, кроме частной (базовой). А правила общения регулируют только самое основное: насилие, доксинг, авторское право.
https://help.x.com/en/rules-and-policies/x-rules

Ну и про телефонных мошенников наверно совсем не спортивно упоминать на фоне сотрудников сбербанка из Днепра.

Так что все еще не вижу проблем Старлинке и Илоне в частности.
Илон хороший парень, хоть и фриковат немного.

На практике вся риторика приписываемая глобалистам является реальностью тех самых опальных пахомий, которые её и форсят.

Примерно по такой же схеме совки 70 форсили агитки про злобный капитализм и рыночек на западе, а по итогу его сами и построили. А запад как сидел так и сидит охуевая с этого цирка с конями.
Аноним ID: Буйный Емеля  25/06/26 Чтв 16:22:06 #183 №62965431 
>>62963586
> Свой интернет нужно скорее строить
Но нет сырья и кадров
Аноним ID: Шустрый Фунтик  25/06/26 Чтв 16:37:20 #184 №62965577 
da goooooyz.png
>>62964333
>наш народец.
Аноним ID: Очаровательный Киприан Йодль  25/06/26 Чтв 18:01:45 #185 №62966442 
>>62965431
>Но нет сырья и кадров
Есть высшее образование и никто не торопится выделить деньги на исследование, защиту и развитие. Также нету никакой работы.
Аноним ID: Религиозная Турандот  25/06/26 Чтв 18:23:10 #186 №62966625 
Ахуеть повод для гордости. Ограничили ваши действия и вы рады. На андроиде можешь ставить Макс, можешь не ставить и вк также. А тут за вас решили.
Также у нас государство решило что у власти будет Владимир Владимирович Путин, а партия будет Единая Россия. Находите параллели? Так что просьба не бухтеть, так решили тоже за вас.
Аноним ID: Распущенный Горлум  25/06/26 Чтв 18:44:02 #187 №62966782 
>>62963626
"Деды сдохнут - заживем!"
(с) Степашки
Аноним ID: Грозный Галактус  25/06/26 Чтв 18:59:05 #188 №62966893 
>>62965577
Таблетки купи дегенерат, пока есть возможность.
Аноним ID: Пугливый Букер Девитт  25/06/26 Чтв 19:01:27 #189 №62966914 
>>62962926 (OP)
яка сумна новина
Аноним ID: Туповатый Криспин Кронк  26/06/26 Птн 04:10:45 #190 №62970076 
>>62963778
>Уважаемый триллиардер выводит дикими темпами на орбиту спутники для раздачи интернета.
ПОШЕЛ НАХУЙ, ШАРОЕБ ЖИДОВСКИЙ
Пиздуй в бусик порксанка.
Нет никакого космоса.
А вот Гагарин - был!
sageАноним ID: Heaven 26/06/26 Птн 04:57:08 #191 №62970166 
>>62963097
>суверенная демократия провалилась из-за отсутствия обеих составляющих
Аноним ID: Двуличная Клиодна  26/06/26 Птн 04:59:59 #192 №62970172 
>>62962926 (OP)
Эти приложения - первый раз слышу, это видимо что-то для пенсионервов, похуй.
Аноним ID: Угрюмая Курума Куруно  26/06/26 Птн 05:25:57 #193 №62970245 
>>62963747
они пендосы, но не пидары, а наши слоняры
Аноним ID: Истеричная Красная Королева  26/06/26 Птн 05:41:48 #194 №62970293 
>>62964347
Нихуя они не заблочат. Айфон самый популярный телефон в России.

Ну если даже заблочат, вроде как почти все айфоны поддерживают e-sim, лишний повод перейти на узбекскую симку и нахуй забыть про этот дурдом
comments powered by Disqus