>>62962926 (OP) Так эпл же это частная компания? Захотели и удалили ? Или пидаранам неприятно? Сейчас Роскомнадзор зеркальные меры предпримет, не переживайте. И вообще аппстор заблокируют.
>>62962926 (OP) Импортозамещение провалилось из-за отсутствия импорта Цифровой суверенитет провалился из-за запрета от пиндосов Заправка бензоколонки провалилась из-за отсутствия бензина
>>62962945 а из гугл плея я его скачивал недавно, странно. Наверно он там дырявый какой-то, я и статью вроде про него читал что он гебнявый, надо удалить, все равно другим клиентом пользуюсь
>многополярный мир, дали пососать, импортозамещение, отжим иностранных компаний >идите нахуй пиндосы у нас все свое теперь >5й год войны: арььяяя почему удалили наше даватьпососательное приложение с эппстора Как называется такая ментальность?
Аноним ID: Стыдливый Геральт из Ривии25/06/26 Чтв 11:54:05#12№62963126
Американский маркет заблокировал импортозамещение. ЗАЩЩЩЩОООООООООО
ГОРД ZA РОССИЮ! МЫ ПРИБЛИЖАЕМСЯ К ПОЛНОМУ ЦИФРОВОМУ СУВЕРЕНИТЕТУ! НЕ НУЖЕН НАМ НИ ЗАПАДНЫЙ ИНТЕРНЕТ! НИ ЗАПАДНЫЕ ЦИФРОВЫЕ ПЛОЩАДКИ! ПЛАН ПУТИНА РАБОТАЕТ! ПОБЕДА БУДЕТ ZA НАМИ!
Аноним ID: Туповатый Тарас Бульба25/06/26 Чтв 12:02:32#20№62963186
>>62962926 (OP) Нечего было закрывать эплу последнюю возможность получать деньги российских пользователей в обход санкций. Т.е. через оплату по номеру телефона. Четыре года эта лазейка работала, приспичило блять ее запретить. Надеюсь, сыночек кириенки доволен.
>>62962926 (OP) ⚡️⚡️⚡️Основное приложение VK также ПИДОРНУЛИ из Appstore
Аноним ID: Пугливый Архитектор Хогвартса25/06/26 Чтв 12:24:29#29№62963355
КАК ЖЕ ЗАЕБИСЬ
Аноним ID: Отчаянная Моргана ле Фэй25/06/26 Чтв 12:25:44#30№62963372
>>62962926 (OP) Тупая пидараха думает, что Яблоко государственное, как любая контора в путинской рф. Так в чем проблема, переходи на российское, путин за 26 лет создал заводы по производству смартфонов и компании делающие по для них. Пользуйся, потриот жопы президента.
Ну закон-то исполнять надо, чего бухтеть. Яблоко исполняет российский закон и удаляет впны для рф, так же и американский закон исполнчет, удаляя нахуй вообще все с чего получают доход люди и компании под санкциями.
А я уже привык там сидеть, подписался на кучу аниме-пабликов с сисястыми тяночками и аниме смотрел под рекламу т-банка пока белые списки работают... Жаль только музыку нельзя бесплатно слушать в фоне с выключенным экраном это да
Это потому что дегенераты из трехбуквенной конторы чуть ранее приказали отключить платежи в апп сторе мобильным операторам. Какой смысл эпплу теперь подыгрывать плешивым, если они бабок с этого не имеют? Либо дегенераты, либо предатели народа, выбирай что нравится
Удаление российских приложений из AppStore — это месть, развязанная по указке глобалистских элит, считает первый зампред ИТ-комитета Госдумы Антон Горелкин. «Действия Apple больше напоминают банальную месть, развязанную по указке глобалистских элит, но в масштабах, которые больше подходят под определение даже не цифровой дискриминации, а настоящего террора».
Аноним ID: Отчаянная Моргана ле Фэй25/06/26 Чтв 12:40:45#47№62963519
>>62963424 Кабаныч сам себе ноутбуки по завышенной цене продает. Классика.
🗣Переходите на Android и наши системы — Песков об удалении российский приложений из App Store
Аноним ID: Отчаянная Моргана ле Фэй25/06/26 Чтв 12:42:50#51№62963542
>>62963515 Этого надо в дурку. Ему какие-то "глобалистские элиты" мерещатся, наверное в одной комнате с ним сидят. А ещё они мстят, кому и за что не понятно. Но разве есть логика в безумном бреде сумасшедшего.
Аноним ID: Стыдливый Геральт из Ривии25/06/26 Чтв 12:44:49#52№62963558
То есть, нам можно без повода блокировать пиндосские сервисы типа Утюбов, Уатсапов да Твиторов, а как пиндосы тем же ответили, так сразу плак-плак, негодяи, тираристы, так нельзя! Забавно...
«Наши соответствующие ведомства вступят в контакт с этим сервисом. Конечно же, потребуются разъяснения со стороны корпорации. Если эти разъяснения не будут даны, нужно дальше, соответственно, строить выводы о продолжении какого-либо взаимодействия с этой компанией» - Письков
>>62962926 (OP) Заблочили по беспределу Твиттер, Инстаграм, ламповый Дискордик @ Поблочили всевозможные мессенджеры @ Поблочили по беспределу сервера Амазон @ Замедилили по приколу Ютуб, ехидно свалив все на Гугл: мол у вас сервер устарел, приезжайте, фиксите @ С таким же ехидным ебалом намекнули, что Гмейл следующий, перекатывайтесь на отечественные аналоги @ Кинули всем ультиматум, мол разблочим, если согласитесь на привязочку к госуслугам и допустите наших людей до вашего трафика @ Параллельно засрали всевозможные сторы отечественным, аналоговнетным калом, который на поверку оказался эталонным спайвейр говняком @ Получили запоздалую на 4 года ответку @ Сорвались на визг фальцетом о том, что западные террористы-глобалисты ущемляют их права и срывают импортозамещение
>>62963659 >«Наши соответствующие ведомства вступят в контакт с этим сервисом. Конечно же, потребуются разъяснения со стороны корпорации. Как же им обидно, что нельзя просто как в пахомии выловить сотрудников офиса эпл и засунуть им швабру в жопу, чтоб все разрешили, кек. Уххх, дотянулись бы их руки до них, дрожите пиндосы!
>>62963660 Кстати да думаю дело неиронично именно в этом. Им делали одолжение и терпели их пиратскую помойку в эпп сторе долгие годы, хотя всех прочих оттуда сносили мгновенно и даже вынудили телегу закрыть пиратские каналы на айфонах.
Сейчас контора-пидорас перекрыла рублевые платежи в апп сторе и причин терпеть их не стало
>>62963424 >В 2025 году компания получила 44 млрд рублей из бюджета, а прошлый год закрыла с убытком 25 млрд. На ПМЭФ топ- менеджер VK заявил, что компания не живет ради финансовой эффективности, а выполняет ответственное задание. Пиздец даже не стесняются
Аноним ID: Отчаянная Моргана ле Фэй25/06/26 Чтв 13:07:10#82№62963767
>>62963586 Зачем строить свой интернет? Для чего? Почему у всех он общий, а у путинской рф должен быть свой? И опять эта методичка с подменой причино-следственных связей. Делают говно (например штрафуют Гугл на удецилион долларов), им отключают что-то, ах вы видели, они нам отключили, вот же твари, враги, надо делать свой интернет.
>>62963767 > надо делать свой интернет. И они продолжают его не делать.
Аноним ID: Шустрый Капитан Грант25/06/26 Чтв 13:08:50#87№62963778
>>62963681 >Поблочили всевозможные мессенджеры Следите за руками: Уважаемый триллиардер выводит дикими темпами на орбиту спутники для раздачи интернета. Но так как интернет и так у всех работает - спроса как такового нет и железки болтаются в космосе без дела А теперь берем на содержание кучку продажных чиновников по всему миру, которые под ширмой заботы о безопасности граждан начинают ебать интернет. Связь деградирует, граждане робщут и недовольно бурчат. С каждым днем интернет становится все хуже и хуже, и тут вуаля: на рынок выходят телефону которые могут напрямую, в обход всех блокировок, подключиться к спутникам и дать тебе свободный от цензуры интернет. Свою цензуру и слежку уважаемые блэкрок господа все равно реализуют, но паства имени Илона уже прогрета и приготовила свои кровно заработанные отдать ради подписки на чистый быстрый свободный интернет напрямую с небес
>>62963735 Ну все правильно. У глубинариев же вопросов не вызывают местные залупостроительные, совковые НИИ и прочие госпараши, которые сосут бюджет. Они наоборот уже 4 десяток лет верещат, что совковое наследие распилили на металл. А тут по кд вылазила инфа, что они тратят все больше, а зарабатывают все меньше.
Как следствие, чтобы вопросов не возникало, они прямо заявили, что они не частная корпорация с целью заработать, а типичная госструктура которая работает, чтобы работать.
>>62963750 >В чем смысл , когда рутуб есть? в этом >>62963722 Понаделать однотипной хуиты, и потом ее поддерживать, ну или >>62963424 Просто бабки пилить, по заветам КиндерСюрприза
>>62963750 Эксклюзивные передачи. На ВКвидео есть Азамат Мусагалиев и Валя Карнавал, на Рутубе есть Саня из Флориды и Дмитрий Пучков. И там, и там, есть премиум-подписка, с которой смотреть удобнее.
Это как с фильмами - сериал в одном сезоне есть на КиноПоиск, один на Иви, третий на Окко. Желательно иметь премиум, но не базовый, а подписку Убер-премиум.
>>62963778 Конечно же концепция высокоскоростного спутникового унтернета, который покроет всю планету и не будет подконтролен местному царьку - никому не нужен и вообще это заговор рептилоидов. Это же так удобно быть прикованным к кабелям дома и быть рабом у местного мобильного провайдера с региональной поддержкой, роуминг это не проблема, твердо и четко.
Это мы не говорим про щитхолы 3 мира.
>А теперь берем на содержание кучку продажных чиновников
Жаль, что ркн, золотой shit, кванмен и дыранский чебурнет появились задолго до Старлинка. Не сошелся паззл, чтож такое.
>Свою цензуру и слежку уважаемые блэкрок господа все равно реализуют Вай баюс-баюс. Американский тащмайор из Вашингтонского обкома прочитает мою переписку, увидит хентай который я посмотрел и запретит мне скачивать вкудахт с чмаксом! Что же делать? Ума не приложу. 1984 наступил.
Давай пархай отсюда, жидошизик. Зерна для тебя тут нет. Сказки свои в зоге расскажешь.
>>62963770 В правой колонке оба. Now и питч туда же, но это уже стильные модные молодежные, и есть еще LOOKY, в котором один сплошной нейрокал для видимости активности.
>>62963867 И оплата эпл через мобильных операторов снова заработает
Аноним ID: Отчаянная Моргана ле Фэй25/06/26 Чтв 13:22:46#100№62963877
>>62963778 Хуйню несёшь. У меня прямо сейчас интернет 50 мегабит за 800р в месяц и никогда быстрее не было. В десятых 550 платил за те же 50 мегабит. Цена только растет, а скорость не меняется. Монополист теле2
>>62963778 Опять пидоран строит в голове какие-то мутные схематозы с участием цру, ми6 и моссада одновременно вместо того, чтобы просто признать, что он родился в тоталитарной параше, где права человека нихуя не значат и барину можно делать вообще что угодно, что первое в голову взбредет. Просто охуеть, абсолютно необучаемая порода.
>>62963877 Кто виноват, что ты лохопед. Я в каком-нибудь 2008 платил тыщу (4к рублей нынешних или типа того) за безлимит в два мегабита, а ща плачу со всеми индексациями 700 рублей за 200 мегабит. Причем ценник был в 2015, когда я подключался типа пятихатка и до гойды семь лет не рос. В принципе мог бы поднять жопу, разорвать контракт и получить за те же деньги гигабит, но мне лень.
Аноним ID: Отчаянная Моргана ле Фэй25/06/26 Чтв 13:28:23#103№62963935
>>62963919 Получается ты один умный, а полроссии лохопеды. Окей.
>>62963701 Не, там пиратский контент имеет регионлок по айпи. Если ты могучий русич, то доступно 95% контента, если пендос там или островная обезъяна, то где-то 20%-30%.
>>62963943 Одно другому не мешает. Выпил из вкудахта без окончательного удаления страницы (там пол года дают на восстановление) не считается. >>62963938 Да нет лахтюнь, он прав. 100мб\с давно уже самый популярный тариф на кабелях, гигабитные кабеля есть у единиц. У нас интернет застыл в 2016, подвижки в районе погрешности за последние 10 лет. В мухосранях все еще могут сидеть региональные провайдеры с монополией, которые еще в нулевых нарезали город на сферы влияния. Примерно тоже самое в новостройках может происходить. Будет один обосранный мтс или ростелеком.
>>62964024 >региональные провайдеры с монополией Микола, прекратите проецировать реалии своей жмеринки. Все местные провайдеры были сожраны мтсом-билайном-мегафоном-кем там еще уже к середине десятых. В любой подъезд ща мтс с двух ног входит с гпоном на гигабит.
>>62962926 (OP) Я вам всем писал уже что вас хотят убить как можно больше этой зимой и вам отключат интернет снаружи в том числе чтобы вы не могли написать как вас уничтожают. Вот этот пунктик с поэтапным отключением уже выполнен. Огромный пласт народа просто не сможет попросить о помощи даже у западных избирателей-тире граждан в случае массового русореза и гуманитарной катастрофы. И это конечно выглядит как нечто странное, типа либераха решил побеспокоиться о согражданах которые ебанулись и он сам уехал, но бля, - я просто хочу предупредить других либерах из тех что еще там живут и думают что пронесет. Нихуя не пронесет. Вы в ловушке нахуй. Прямо сейчас.
>>62964121 >даст мне из жалости мне так и не дали мимо 35, страшнее славика
Аноним ID: Темпераментный Граф Дракула25/06/26 Чтв 14:01:15#122№62964182
>>62964077 Есть знакомые, которые всякие русские сериалы смотрят. Там очень хорошо налажена диверсификация, что один сериал на одной платформе, второй на другой, при этом некоторые являются ЭЛИТНЫМИ и за них надо платить отдельно. Вот и если прикинуть, выходит:
1. VK Видео Премиум: Просмотр видео и клипов без рекламы и ожидания на любых устройствах. Цена: 299 рублей в месяц 2. Рутуб - 399 в месяц. 3. Кинопоиск - Доступ к Кинопоиску предоставляется в рамках единой подписки «Яндекс Плюс», 449. Но если хочется Амедиатеку, это 799 рублей в месяц 4. Подписка на онлайн-кинотеатр Okko в рамках базового тарифа «Прайм» стоит 399 рублей в месяц, а расширенный пакет «Прайм + Премиум» обойдется в 899 рублей в месяц 5. Стандартная стоимость подписки на онлайн-кинотеатр «Иви» составляет 399 рублей в месяц.
Часто дают промокоды на бесплатное время, но там с оговорками и такими правилами, что считай и не дают. Мол, "только при первой регистрации", "только на отдельное количество фильмов", "только на дискографию Сергея Бобунца и лекции по лепке петушков из керамики"
Как тебе? По моему этот контент гораздо лучше бездуховности ютуба. Возрождается великая русская культура.
Аноним ID: Темпераментный Граф Дракула25/06/26 Чтв 14:13:09#126№62964280
>>62964230 Типа, "удобно", всё в одном приложении, ещё и подсказывают что посмотреть. Думаю, аудитория подобных сервисов относится к тем, что на какие-то лорды и резки не полезут.
А ещё на таких платформах бывают ЭКСКЛЮЗИВЫ, которые пиратят не сразу.
>>62964280 >ипа, "удобно", всё в одном приложении Так там список из 5 приложух... у меня была в 2021-2024 подписка яндекс плюс, к ней тогда прилагался кинопоиск с фильмами. В итоге, за все года посмотрел только сериал про пионерлагерь с вампирами. Остальное - куда не сунусь, пишет, что ваша подписка не такая, плати за другую, причём там "другую" несколько вариаций было, а не какая-то одна. Но я тогда подписку кодами настакал по рублю на 3 года и то ахуевал, что всюду пейволл
Саю ещё раз убеждается что поговорка - главное что бы у соседа корова сдохла, на сто процентов охарактеризовывает наш народец. Дегенераты, которые радуются блокировочккм, которые раньше уезжали что блокирововчки это плохо. Двуличные мрази. У меня нет айфона, но блокировки это почти всегда плохо!
БЛЯТЬ ЩАС СЕРЬЕЗНО Они же могут реально заблочить все яблоки. Просто альтернатива яблочникам какая? Никакой. Ни один андроед даже близко к яблоку 5С не приблизился. Я держал пару флагманов самсунга и прочих - это пиздец, просто пиздец.
>>62964347 Так они уже серваки гугловского плей маркета ебашили как-то, в то время как у эпла всё работало. Ты никогда не угадаешь, что ебанутые сломают в следующий раз, поэтому не никогда сможешь от этого застраховаться. Они и хуйвей маркет могут наебнуть легко, просто чтобы все охуели Поэтому расслабься и пользуйся тем, что нравится сейчас, по мере возможностей
>>62964079 >В любой подъезд ща мтс с двух ног входит с гпоном на гигабит. Ну смотри лахтодыр. Я захожу на официальный сайт мтс и вижу такую плевишую карту покрытия домашнего унтернета. Не густо, да? Если приблизить, то полное покрытие только в москвобаде. В остальных городах все еще хуже. Там он тупо выборочно дом через дом, преимущественно в центре.
Теперь пытаюсь найти карту покрытия GPON и вижу, что её нет. Вместо неё вижу информацию, что на подключение GPON влияет конкретный дом и оптоволоконная проводка. Сама услуга идет в частном порядке, ты должен звонить, оставлять заявки, требовать, узнавать и получить к конце концов фигу в ответ, т.к. в GPON только внутри ЦАО.
Можешь в заранее начать выделять смазочку для долбильни. Пригодится, ибо мы еще не закончили.
> Все местные провайдеры были сожраны мтсом-билайном-мегафоном-кем там еще уже к середине десятых Тут все еще проще. >По данным Роскомнадзора, в реестре числится более 8 тыс. лицензиатов. Однако, по аналитическим оценкам АСТО (Ассоциация операторов связи), число реально действующих независимых (региональных и локальных) провайдеров составляет около 4 700 компаний
Nuff said. Лахтопорк напиздел, да еще как.
А теперь возвращаемся к официальной статистике и суровым реалиям, еще раз, на всякий случай: ✅ Самый популярный тариф у дорогих россиян 100 Мбит\с ✅ Средняя скорость в 2k26 году 91 Мбит\с ✅ По версии Speedtest Intelligence Р. занимает почетное 82 место по скорости интернета на домашних провайдерах и 91 на мобильном (19–36 Мбит/с) ✅ 5G отсутствует как данность ✅ Гигабитные кабеля являются диковинкой для наших широт
Пора менять методичку, твоя протухла уже как 20 лет. Это в США или Франции 300 Мбит\с медианка. А у нас все скромнее. Будет еще хуже, т.к. санкции нам на пользу.
>>62964509 > Самый популярный тариф у дорогих россиян 100 Мбит\с > Средняя скорость в 2k26 году 91 Мбит\с Это потому что компьютерная грамотность на уровне примерно нихуя, в особенности у людей старше 40 лет. "А зачем роутер на 5к? Я чо миллионер, чтоле, ёпта? Во, ебать, роутер Суйхуй, 500 рублей, работает ничуть не хуже!" И потом сидит вот такой вот нелох с тарифом на 500мб который его роутер режет до 100мб и даже не замечает подвоха.
Ровно отсюда же спрос на игровые ноутбуки и готовые ПК.
>>62964509 >не густо плевишую карту покрытия Тут никто не живет, микола. Слабовата перемога А помимо мгтса есть еще ростелкком с точно таким же гпоном. >✅ Средняя скорость в 2k26 году 91 Мбит\с Просто напомню дурачку, что каждой бабке сраке ща к домашнему телефону подключают интернет, в итоге средняя и снижается. А еще есть деревенщина ебаная, хуторяне типа тебя. Вот у них интернета нет, это правда.
Мне больше интересно какой будет визг, когда яблоко начнут запрещать. Хотя у шизов даже так в голове ничего не щелкнет. Просто будет ор за щоооо.
Аноним ID: Развратный Капитан Пронин25/06/26 Чтв 14:51:14#154№62964606
>>62963769 Так это такая мода, делать кучу приложений (на электроне причем вроде, или как она называется, то есть по сути кастомный браузер) под каждую мелочь. Возьми любой андроид без дегуглофикации и там такая же хуйня от гугла.
Аноним ID: Озабоченный Марко Богатый25/06/26 Чтв 14:53:40#155№62964626
>>62964576 >А зачем роутер на 5к? Я чо миллионер, чтоле, ёпта? Во, ебать, роутер Суйхуй, 500 рублей, работает ничуть не хуже! А причем тут компьютерная грамотность, если это типичный майндсет нищеты? Люди с достатком могут экономить на чем угодно, кроме себя любимого.
А локал провайдеры без гигабиток и точечное покрытие федеральным провайдерами по илитным ЖК - это да. Следствие той самой хронической нищеты народо-населения. Нет смысла предоставлять массово услуги с единичным спросом, как в случае с GPON от мтс.
>>62964659 На рутрекерах есть ещё перк в виде возможности смотреть оригинальное. Кинопоиск пошёл юморить и выписал всех патриотических анимешников в СПИДОРЫЛЫ
>>62964649 >Нет смысла предоставлять массово услуги с единичным спросом, как в случае с GPON от мтс. Как так в кыеве, сколько абонентов имеют доступ к гпону?
>>62964347 Могут. Инторнет - это рыночек, это гига рыночек и его просто так ни кто отдавать не будет. Что господин горелки, что господин махмуд, что госпожа яровая, они понимают инторнет на уровне тупичка гоблена со смешняфками или делают такой вид. А инторнет - это програмный код, люди, которые генерят контент и авторское право. Авторское право - это вообще гига механизм, бирживые спекулянты меркнут по сравнению с оборотами кино, музыки и авторского контента. Недаром господин Шахназаров как-то на встрече с господином Путины попросил быть чуть полегче с Ютупом. На той стороне так же могут начать рвать провода, как и тут.
>>62964684 Соглы. Со знанием английского лучше смотреть с оригинальной дорожкой. А если версия "локализованная" то лучше ждать без цензуры. Посмотрел интереса ради локализованный "Убийцы Поневоле" - заблюрено курение сигарет. Мелочь, вроде, но в глаза бросается.
Можно просто слиться с Яндексом и под его именем перевыпустить приложения все (и не плодить их, а сделать одно гига приложение объединив все приложения в одно)
>>62962945 Из российского стора. Яблоблядей на российском сторе больше не осталось, ты там ни приложений не купишь, ни подписок. Все на турции или США сидят.
>>62962926 (OP) Ну и что ты сделаешь, заблокируешь все сервисы Apple? VK'шники тогда даже активировать свои купленные на 200 млн рублей макбуки.
>>62964586 >>62964602 >Тут никто не живет Вижу мало тебя мочей напоили? Пришел за добавкой?
А туда никто и не тыкал. Я тебе специально зазумил отдельными скришотами соскву и рандомный город в мособласти.
Вот тебе еще пару скриншотиков из европейской части. + Такой же пикрандомный город с 2.5 улицами покрытия от мтс. Его жители уже готовы с двух ног GPON накатить.
И так везде. Покрытие исключительно точечное.
До полного покрытия мтс всей территории сраной еще лет 200 минимум.
>Просто напомню дурачку, что каждой бабке сраке ща к домашнему телефону подключают интернет В Украинской Жмеренке может и тянут диалапы в деревни по медным телефонным сетям, но явно не в р. Но отчасти ты все же прав, ибо были кейсы, когда жители мухосраней скидывались всем домом на протягивание оптоволокна на тех самых медианных 100мбит тарифах.
Они отчасти и вытянули 61 мбит имеющийся в 21 году, на 90 в 2к26. Ибо старое никто не модернизирует, а за счет новых пользователей, можно и статистику подкрутить. Чтобы хотя бы в конце топ 100 чарта по спидтесту болтыхаться, а не падать на уровень черной африки.
>Невыдуманные истории из жмеринки Сказало немытое нищее р. быдло, которое нафантазировало гигабитные интернеты в пахомии без 5G и устаревшей инфраструктурой из начала 10-ых.
Причем нафантазировало кому-то другому, а не себе. Мол ему лень. Ага конечно.
Жалко выглядишь лахтопорк. Очень жалко. Так громко и уверенно кукарекать и так быстро отлетать по фактам от первого запроса в гугле - как-то максимальная пронепригодность. В долбильне ты сегодня на долго.
Аноним ID: Решительный Дон Смурфо25/06/26 Чтв 15:28:44#177№62964925
>>62963424 Лучший выбор на рынке. То что вк тратит деньги россиянцев через пару хопов, это проблема россиянцев
Аноним ID: Шустрый Капитан Грант25/06/26 Чтв 15:30:52#178№62964947
>>62963856 >Американский тащмайор из Вашингтонского обкома прочитает мою переписку Товарищ майор - это все для отвода глаз. У господ задача лить в тебя нужную истерику, будь то ковид или страшный ИИ. Когда у тебя есть выбор - промыть тебе мозги становится дорого. А когда ты послушно листаешь рекомендованный контент в одном источнике - тебя легко заставить хоть завтра пойти и письку себе отрезать
>>62962926 (OP) Эпл подыгрывают российским вертухаям в их стремлении закрыть внешний интернет. Всё-таки это один кагал и все они работают за одно, а их вражда - спектакль для гойских наивных свиней.
>>62964947 Со всем согласен от и до. Только есть одно но
Все тобою сказанное исключительно под реалии р. ложится. У нас тут гнобили антиваксеров в ковид, чуть ли не силой вкалывали шмурдяк, пугают западным ИИ от которого надо огородится и сделать свой духоскрепный.
А в США антиваксеры наоборот укрепились в правительстве и начали откатывать всю ковидоисторию. По их требованиям изи фильтруются любые шмурдяки. То есть антиваксер +- имеет рычаг давление на то, что будут колоть послушному скоту.
Тоже самое самое X касается. Там нет цензуры, кроме частной (базовой). А правила общения регулируют только самое основное: насилие, доксинг, авторское право. https://help.x.com/en/rules-and-policies/x-rules
Ну и про телефонных мошенников наверно совсем не спортивно упоминать на фоне сотрудников сбербанка из Днепра.
Так что все еще не вижу проблем Старлинке и Илоне в частности. Илон хороший парень, хоть и фриковат немного.
На практике вся риторика приписываемая глобалистам является реальностью тех самых опальных пахомий, которые её и форсят.
Примерно по такой же схеме совки 70 форсили агитки про злобный капитализм и рыночек на западе, а по итогу его сами и построили. А запад как сидел так и сидит охуевая с этого цирка с конями.
>>62965431 >Но нет сырья и кадров Есть высшее образование и никто не торопится выделить деньги на исследование, защиту и развитие. Также нету никакой работы.
Ахуеть повод для гордости. Ограничили ваши действия и вы рады. На андроиде можешь ставить Макс, можешь не ставить и вк также. А тут за вас решили. Также у нас государство решило что у власти будет Владимир Владимирович Путин, а партия будет Единая Россия. Находите параллели? Так что просьба не бухтеть, так решили тоже за вас.
>>62963778 >Уважаемый триллиардер выводит дикими темпами на орбиту спутники для раздачи интернета. ПОШЕЛ НАХУЙ, ШАРОЕБ ЖИДОВСКИЙ Пиздуй в бусик порксанка. Нет никакого космоса. А вот Гагарин - был!
⚡️Apple без предупреждений в одностороннем порядке удалила приложения VK, сообщает компания.
Действия Apple приведут к тому, что пользователи не будут получать push-уведомления о сообщениях и важных событиях.
⚡️Из AppStore также исчезли «Одноклассники» и Дзен
СТОЙ КУДА А КАК Я БУДУ СМОТРЕТЬ НАТАЛЬНУЮ КАРТУ? ТИМ КУК ВЕРНИ