Сохранен 13
https://2ch.su/po/res/62963052.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Почему нельзя было подготовиться к бомбежкам НПЗ? Их не первый год бомбят. Почему никаких выводов не

 Аноним  OP 25/06/26 Чтв 11:44:21 #1 №62963052 
vladimir-putin-chad.png
Почему нельзя было подготовиться к бомбежкам НПЗ? Их не первый год бомбят. Почему никаких выводов не было сделано?
Аноним ID: Злобная Земляная кошка  25/06/26 Чтв 11:46:31 #2 №62963067 
6a493c658a83a8e16b30050f6597c531.png
>>62963052 (OP)
Потому что потому!
Аноним ID: Ласковый Коржик  25/06/26 Чтв 11:46:40 #3 №62963068 
>>62963052 (OP)
ни чегошеньки ты не понимаешь во многоходочках, геополитики и геостратегии, а в бизнесе - тем более, быдло
Аноним ID: Безумный Гулливер Поукби  25/06/26 Чтв 11:51:00 #4 №62963091 
>>62963052 (OP)
Потому что пыня шлем. А пво против дронов то есть, деривация бы справилась, но мы колония под управлением чубайсов так что терпим. Пук вливает бабки во флот и игнорит дроны, спутники, втирает степахенам что невозможно дамбить мосты хотя это пиздеж чистой воды. Надо быть реально овощем чтобы не понимать что рф под управлением из ЦРУ.
Аноним ID: Гордый Арчибальд Алдертон  25/06/26 Чтв 11:51:53 #5 №62963103 
>>62963052 (OP)
И кто это должен был сделать? Уважаемые люди? Почему ты, пидорашка, ничего не сделал?
Аноним ID: Наивный Самсон Уиблин  25/06/26 Чтв 11:52:19 #6 №62963108 
IMG8601.MP4
>>62963052 (OP)
Так подготовились же.
Аноним ID: Злобная Марж Симпсон  25/06/26 Чтв 11:53:01 #7 №62963116 
>>62963091
да какое ЦРУ? он просто дегенерат старый. а степашки настолько степашки что из плешивой обезьяны сделали сами себе сталина и трясутся теперь перед ним
Аноним ID: Склочный Профессор Мориарти  25/06/26 Чтв 11:57:08 #8 №62963146 
>>62963052 (OP)
Думаю готовились как могли, но защититься от дронов физически невозможно, тупо на все дроны ПВО не хватит.

Так что дальше с бензином будет только хуже, и даже если ты пешиход, от бензина зависят цены почти на все товары и услуги.
Аноним  OP 25/06/26 Чтв 12:08:49 #9 №62963239 
>>62963146
Не было сделано нихуя

1. Децентрализация производства. Вместо одного гигантского завода строить несколько поменьше. НПЗ это просто бочка с нагретой нефтью которая распадается на тяжёлые фракции (мазут) и лёгкие (бензин)
2. Пассивные Инженерные укрепления. Банальные сетки и проводка запросто останавливают лёгкие беспилотники
3. Мобильные огневые группы - единственное что было сделано и это имхо неправильно, это надо было делать в последнюю очередь, учитывая какой у нас подход к обучению военных.
Аноним ID: Подлая Виллинда  25/06/26 Чтв 12:30:53 #10 №62963426 
IMG2520.jpeg
>>62963239
>строить, укреплять, обучать, координировать и на все это тратить деньги.
Скукотища какая, хохлина спок.
Аноним ID: Одержимый Жирослав  25/06/26 Чтв 14:48:23 #11 №62964588 
Путин на 60 главный виновник того что НПЗ разбомбили в Мае-Июне 2026 года.png
>>62963052 (OP)
Задал вопрос нейросети гугла кто из российской власти виноват что НПЗ в Мае-Июне 2026 года разбомбили, и попросил ее распределить вину между виноватыми в процентах - она ответила что на 60% виноват Путин, на 20% виноваты Белусов и Герасимов, на 15% виноваты Новак и Цивелев, и на 5% Сечин и Дюков.
Аноним ID: Опасный Митрофанушка  25/06/26 Чтв 14:55:29 #12 №62964641 
>>62963239
1. Фищичкски невозможно
2. Было сделано. Бесполезно
3. Сделано. Ьесполещно так как они имеют смысл трлько в комплекмеой обороне, а ее нет и быть не модет, так как нет технологий свящи и разведки. Да какая связь, если даже мобсвязь отрубают и спуфят координаты.
Аноним ID: Глупый Вини-Пух  25/06/26 Чтв 17:04:27 #13 №62965827 
>>62963067
Что у него с затылком? Никогда раньше не замечал...
comments powered by Disqus