Почему нельзя было подготовиться к бомбежкам НПЗ? Их не первый год бомбят. Почему никаких выводов не
Аноним OP 25/06/26 Чтв 11:44:21 #1 №62963052
Почему нельзя было подготовиться к бомбежкам НПЗ? Их не первый год бомбят. Почему никаких выводов не было сделано?



