>Возможная мобка после выборов >Всех неруских заберут в Ахмат, а мы знаем как он воюет стоя в пробках на пустой дороге >Огромное количество Халяль продуктов >В школах с первого сентября будут учить арабский >Получить гражданство рф понаеху проще чем гражданину РФ доказать что он не верблюд >Славянские семьи стоят в очереди на жилье годами пока только только получившие гражданство семьи мигрантов из семи человек спустя два месяца получают льготное жилье.
И при этом нам заявляют что СВО четыре года длящаяся направлена исключительно против НАЦИСТОВ. Тогда почему я вижу что "борьба с нацизмом" является ширмой для откровенного нацизма со стороны исламистов в отношении коренных жителей рф. Я может чего то не понимаю?
>>62963330 (OP) >Тогда почему я вижу что "борьба с нацизмом" Любая борьба с нацизмом выглядит именно так, по другому не было и быть не может, если у тебя пичот от того что кто-то зигует - ты любитель халаля и ахмата, нормальным людям на чье-то зигование похуй
>>62963414 Тогда стало быть просто время подошло. Еще сам старик Ибн Хальдун, аж в 14-ом веке, в своей "Мукаддиме" объяснял как гниют и разрушаются асабии из-за постепенной утраты адекватности их илитками. В конце-концов я не главный выгодоприобретатель режима, чтобы бегать и объяснять олигархату складывающуюся ситуевину. Так что "померла, так померла", - не нашего ума дело. Нашим мнением и в 1991-ом никто упорно не интересовался.
>>62963563 >>62963575 Лахтеныш спок, тебе даже не платят. >чмырь который вас в окопы гонит Это же риторический вопрос, да? >>62963523 К сожалению понимаю, но почему то всё равно спросил.
>>62963330 (OP) В чем смысл всех этих подлизывающих свистоплясок? Кафир остается кафиром, и должен быть зарезан как баран. Тем более когда идет речь о руснявом кафире, который вообще ни во что не верит, а Ичкерия Таджикистан и Сирия должна быть отомщены.
>>62963598 Хуесос свинявый, просто ответь кто сейчас министр обосроны копроины по национальности и религии. Не виляй жопой как сука, хотя ты сука и есть. Тут под другому ты не можешь. Пиздливая ты сука. Позорная мразь которая пиздит в каждом слове. Хуже хохла нет ничего. Вороватая, пиздливая тварь.
>>62963634 Исламизация это результат того, что дебилы воюют с мифическим врагом под кроватью (евреями), но не с самими мигрантами и мусульманами во власти
>>62963657 >министр обосроны копроины Тред не о том А ЧТО ТАМ У ХОХЛОВ Тред о том А ЧТО ПРОИСХОДИТ С РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИЕЙ И ПОЧЕМУ У МЕНЯ ВОЗНИКАЕТ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО РУССКОЕ НАСЕЛЕНИЕ ХОТЯТ ЗАМЕСТИТЬ!? >>62963634 А в чем логика евгхейских граждан с пейсами если по итогу исламисты придут резать головы уже им? >>62963654 Так вот и вырисовывается очень грустная, трагичная и кровавая картинка где славяне не плодятся, муслимы плодятся в огромном количестве и славян тупо будут резать на улицах потому что они кафиры.
>62963738 Ищи хохлов под кроватью шизик И прекращай попытки перефорсить озабоченность положением дел русскими патриотами на украину И хуй тебе а не юшка
>борьба с нацизмом С самого начала было какой-то хуйней бороться с правом любить свою страну и людей своей крови. Кокаиновой жидовской коммимрази может и норм такое в своем манямирке задвигать, но для простого люда все за что стоит нацизм - это база и основа. Хотя учитывая что этот очевидный пост попадает под уголовку по сегодняшним законам, все уже давно ебанулись настолько, что лучше съебывать в тайгу в полиэтиленовой палатке, чем пытаться проповедовать.
Просто так вышло, что ВСЁ. Такое бывает. Нет ничего вечного под солнцем. Я давно смирился. Говорю тебе как русский патриот. Здесь осталось молиться что лишь бы лично тебе в грядущем пиздеце было что жрать и где жить.
А никак не быть. Ты ведь сам умрешь. Смирился ты с этим или нет? Я отношусь ко всему точно как к собственной смерти. Люди живут и люди умирают. Так бывает.
>>62963921 Не хочу, я не религиозный фанатик и отрицаю пользу какой либо религии в современных реалиях. >>62963932 Что? Это страна русских и принадлежит она россиянам. И как настоящий патриот я желаю РФ только лучшего и критикую её решения которые ставят благосостояние страны и её жителей под вопрос.
Москва, не самый хуевый район. Людей нет вообще, одни айтишники. Кафе которые работали уже лет 10 сколько я здесь живу и помню - закрылись. На месте всяких шоколодниц открылся халял, вездей чайхоны, в магазинах полки халяль. Вечерами и утром только курьеры на велосипедах и рабочие. Раньше жил в районе победней, так там русской речи не услышишь. Куда все люди делись?
>>62963347 Вот точно. Они любят рассуждать, что старшие проебали демократию и счастливую жизнь после Ельцина, а сами в прямом эфире проябывают сейчас свою собственную жизнь и ничего не делают . Похуй на них, им жить, а лично я детей не завёл
>>62964053 А меня иногда стреляет мысля что мне 29 скоро, я старый а детей нет, прям совсем по голове бьет. Но потом я вспоминаю что мои возможные дети будут жить в нищете без своего жилья, ходить в школу где есть малолетние опг собранные по нац признаку которые щемят русских детей, вспоминаю во что страна может прекратиться и хочется вскрыться.
Аноним ID: Отчаянный Белый Полянин25/06/26 Чтв 13:48:53#44№62964073
>>62963973 >>62963915 >>62963890 >>62963871 Ой бля, какие же вы ебучие хлебушки. Вам все это время говорили, нельзя зиговать и славить царя. Нельзя, Опасно. это дает старикам власть над вашими жизнями. Гражданин, если он патриот, должен быть всегда в оппозиции к власти даже если ему царь нравится.
но нет же. Пиндосы плохие, пал лаич круто проводит внешнюю политику, а внутри потерпим мыж патриоты. Теперь блядь сидите и ноете как сучки.
>>62964073 >пал лаич круто проводит внешнюю политику Так всегда критиковали, проблема в том что таких как мы меньшинство и стоит нам сплотиться то за нас сразу берутся органы власти и лепять 282 и подкидывают цопе. Хотя сейчас цопе даже не надо подкидывать, есть униваерсальная причина "Пособничество ВСУ" которое даже доказывать не надо. >>62964075 Вот вот Прям бьет чудовищно временами. Хочется семью нормальную где я не буду помирать на нищей работе за еботеку пока дома ждет ненавидящая миня жинка и все мы питаемся говяжьими анусами по акции.
>>62964064 >страна может прекратиться Страна не может прекратиться. Она лишь может изменить размеры и тип системы. Но в общем: "свято место пусто не бывает". Даже у мартых хоть сто раз разгоняй стаи переселяя часть мартыханов за сотни километров и убирай вожаков, все-равно не успеешь оглянуться как мартыханы опять сбились в новую стаю. "Государство" это хлеще любой чумы и прочей заразы. От него невозможно избавиться даже при всем желании. Вот уж за что можно точно не переживать. Всегда будет "государство" и отыщется очередное выдающееся человеческое дерьмо в качестве его илитки.
>>62963672 >И антисемитизм распространяют сами мусульмане
У тебя есть сомнения?
Аноним ID: Отчаянный Белый Полянин25/06/26 Чтв 14:05:17#51№62964209
>>62964100 >Так всегда критиковали, кого ты критиковал ? че ты пиздишь. ты за кого в 24м проголосовал? Ну? дурак ебаный.
и вас таких дураков 70 процентов. Вместо того чтобы за железные права топить и снижение насилия в обществе. вы топили за крепкую руку и сапоги. Радовались отрезанным ушам террористов крокуса. кекали над пацаном которого в тюрьму в чечню сослали. И глаза на то что очередного отца за рисунки ребенка в тюрьму отправили. Ну а че патриотическое воспитание же! ну правльно?
ну вот дотопились. нравится результат? это лично твоя работа.
>>62964209 >24м проголосовал За КПРФ Главное что бы не за ЕдРо >вас таких дураков Кого нас то? Я голосовал за КПРФ по причине того что бы голос не ушел ЕдРо, но чую я что там минимум 50 процентов голосов рисуют. >Радовались отрезанным ушам террористов крокуса Да, их вообще на пожизненное засадить куданибудь где они от условий скопытятся в мучениях, за то что сотворили и за людей что убили >за железные права топить и снижение насилия в обществе С радостью, только вот вместо этого лучше завозить исламистов в рф и вытравливать русских >>62964218 Понимаю тебя брат
>>62964271 >Понимаю тебя брат Ну кстати если кто молодой тут сидит, даю совет - ищите жену МАКСИМУМ на первых курсах универа, лучше в школе. Дальше кромешный пиздец (после окончания ВУЗа и устройство на РАБоту вообще кромешный пиздец). Не будьте дураком.
Аноним ID: Отчаянный Белый Полянин25/06/26 Чтв 14:25:28#57№62964411
>>62964335 реально все это хуйня полная мол надо потерпеть сначала карьера тд. рилли пока молодой женись. потом пиздец, уже старик, потеряешь сексуальность, и ты уже старик, и на сверстниц тяжело смотреть без об=твращения. как и им на тебя
>>62964465 >Настоящие нацисты - еврейское правительство РФ, Украины и ещё ряда государств. Исламисты - послушный и тупой инструмент.
Двачаю этого мудреца. Степандрии никак не поймут, почему Пыню называют нацистом и о какой нации идёт речь. Еврей Путин точно не за русских воюет, а цель ZVO денацификация Украины это буквально геноцид русских на Украине.
>>62964411 Ну кажется, что ещё успеешь, туда сюда. А потом бац бац, какая-нибудь срочная хуета типа диплома/поиска работы/ещё какой-то хуйни, а потом ты уже 11 часов из 24 на РАБоте + дороге и пиздец. Кажется, что надо просто привыкнуть просто и тебе уже 30 и ты уже привык к одиночеству, конец.
>>62964335 Ну мне 22, жену за время универа я не нашел. Но это не беда потому что наше поколение к голубым толерантно относится так что можно красивого мальчика попытаться найти.
>>62963330 (OP) Славян уже катастрофически мало. Видел записи из Москвы? С той же последней атаки на НПЗ, так там на видосах один чурекский разговор ВЫР ВЫР ВЫР и прочее. Славянских лиц на кадрах вообще нет. Россия по факту уже проёбана окончательно, под кукареки пропагандистов о "пабедах" осенью запустят мобкк, где будут ловить исключительно одних славянских парней, через год нефть будет тотальный рухнум, через десять лет, РФ будет клоном Египта.
>>62963330 (OP) Это и есть ваш руцкий мир, во всей красе, без налета европейскости в виде Гольштейн-Готторп-Романовых или марксизма. Антизападничество, пресмыкание перед буйным чур6аньём, нищета, отсутствие прав человека и вечное желание лезть к соседям. Вы прямо как ваша прародина Золотая Орда. Радуйтесь, м0кwики.
>>62966999 Вы м0кwи сами по себе не pycкие, вы своровали название у Руси-Укpaины, а так вы помесь финов и тюрков
Аноним ID: Очаровательный Белый Полянин25/06/26 Чтв 19:17:49#72№62967039
>>62963330 (OP) >Возможная мобка после выборов >Всех неруских заберут в Ахмат, а мы знаем как он воюет стоя в пробках на пустой дороге >Огромное количество Халяль продуктов >В школах с первого сентября будут учить арабский >Получить гражданство рф понаеху проще чем гражданину РФ доказать что он не верблюд >Славянские семьи стоят в очереди на жилье годами пока только только получившие гражданство семьи мигрантов из семи человек спустя два месяца получают льготное жилье.
>>62967157 Я хочу чтобы вы перестали лезть в мою страну и навязываться в мышебратья. Вы орда поганая, вы нам не братья и никогда ими не были. Угасите уже свой ресентимент. Надеюсь когда нибудь на границе с Расеей будет ров с крокодилами и забор 10м бетонный, чтобы вы не лезли.
>>62967177 Ха ХАХАХАХХАХАХХА Ты погоди, скоро твоего Батька продавят, станет Белараша БЕЛАРУССКИМ РЕГИОНОМ РФ НОМЕР ТАКОЙ ТА и будем мы с тобой сограждане, кек, узнаешь что такое ебля от государства. Небось сам выходил на протесты проту Лукаши, ну ниче, поймешь что сейчас золотое время.
>Всех неруских заберут в Ахмат, а мы знаем как он воюет стоя в пробках на пустой дороге
>Огромное количество Халяль продуктов
>В школах с первого сентября будут учить арабский
>Получить гражданство рф понаеху проще чем гражданину РФ доказать что он не верблюд
>Славянские семьи стоят в очереди на жилье годами пока только только получившие гражданство семьи мигрантов из семи человек спустя два месяца получают льготное жилье.
И при этом нам заявляют что СВО четыре года длящаяся направлена исключительно против НАЦИСТОВ.
Тогда почему я вижу что "борьба с нацизмом" является ширмой для откровенного нацизма со стороны исламистов в отношении коренных жителей рф.
Я может чего то не понимаю?