Сохранен 82
https://2ch.su/po/res/62963330.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

А чо происходит то

 Аноним  OP 25/06/26 Чтв 12:20:44 #1 №62963330 
image.png
>Возможная мобка после выборов
>Всех неруских заберут в Ахмат, а мы знаем как он воюет стоя в пробках на пустой дороге
>Огромное количество Халяль продуктов
>В школах с первого сентября будут учить арабский
>Получить гражданство рф понаеху проще чем гражданину РФ доказать что он не верблюд
>Славянские семьи стоят в очереди на жилье годами пока только только получившие гражданство семьи мигрантов из семи человек спустя два месяца получают льготное жилье.

И при этом нам заявляют что СВО четыре года длящаяся направлена исключительно против НАЦИСТОВ.
Тогда почему я вижу что "борьба с нацизмом" является ширмой для откровенного нацизма со стороны исламистов в отношении коренных жителей рф.
Я может чего то не понимаю?
Аноним ID: Умный Мунго Бонам  25/06/26 Чтв 12:23:21 #2 №62963347 
Ну это уже не нам решать, пусть зумеры разбираются. Им ещё целую жизнь в этой стране жить
Аноним  OP 25/06/26 Чтв 12:25:53 #3 №62963374 
>>62963347
Ну мне еще лет десять коптиться, и чот меня как русского патриота очень тревожит и печалит возможная судьба РФ
sageАноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 12:28:11 #4 №62963402 
>>62963330 (OP)
Олигархам даже только по одной яхте продать и денег сразу на кучу чвк. Захотят - разберутся, их прямой интерес.
Аноним  OP 25/06/26 Чтв 12:29:30 #5 №62963414 
>>62963402
>разберутся
Как показывает практика не разберутся, они оторваны от жизни
Аноним ID: Очаровательный Барберус Брагге  25/06/26 Чтв 12:31:02 #6 №62963427 
>>62963330 (OP)
и все это пиздежь
один вопрос: Крым чей?
Аноним  OP 25/06/26 Чтв 12:32:42 #7 №62963447 
>>62963427
>и все это пиздежь
Буквально все (кроме возможно первого) правда
Аноним ID: Очаровательный Барберус Брагге  25/06/26 Чтв 12:35:04 #8 №62963466 
>>62963447
конечно, свинявый хулопан

патриот ты пиздливый, все чистая правда от поганой скотоципоспадали

нахуй пшел
Аноним  OP 25/06/26 Чтв 12:38:26 #9 №62963493 
>>62963466
>свинявый хулопан
Заебал, ищи хохлов в шкафу или под кроватью
Или сходи к психиатру если у тебя мания преследования хохлами.
Аноним ID: Очаровательный Гунька  25/06/26 Чтв 12:38:44 #10 №62963497 DELETED
>>62963330 (OP)
>Тогда почему я вижу что "борьба с нацизмом"
Любая борьба с нацизмом выглядит именно так, по другому не было и быть не может, если у тебя пичот от того что кто-то зигует - ты любитель халаля и ахмата, нормальным людям на чье-то зигование похуй
Аноним ID: Очаровательный Ягами Лайт  25/06/26 Чтв 12:40:06 #11 №62963509 
сво даунбас донецк чурки рамадан.jpg
сво даунбас донецк чурки луганск рамадан.png
>>62963330 (OP)
И? Нарот бисмарк поддержал движуху в 2014 и 2022 годах. Какие проблемы теперь? Они воюют именно за это.
Аноним  OP 25/06/26 Чтв 12:41:00 #12 №62963520 
>>62963497
>тебя пичот от того что кто-то зигует
Нихера, меня пичот с того что к иммигрантам в РФ относятся лояльнее чем к самим коренным жителям РФ
sageАноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 12:41:06 #13 №62963521 
>>62963414
Тогда стало быть просто время подошло. Еще сам старик Ибн Хальдун, аж в 14-ом веке, в своей "Мукаддиме" объяснял как гниют и разрушаются асабии из-за постепенной утраты адекватности их илитками. В конце-концов я не главный выгодоприобретатель режима, чтобы бегать и объяснять олигархату складывающуюся ситуевину. Так что "померла, так померла", - не нашего ума дело. Нашим мнением и в 1991-ом никто упорно не интересовался.
Аноним ID: Саркастичный Чиполлоне  25/06/26 Чтв 12:41:26 #14 №62963523 
>>62963330 (OP)

> Я может чего то не понимаю?

Ты все прекрасно понимаешь.
Аноним ID: Очаровательный Барберус Брагге  25/06/26 Чтв 12:45:15 #15 №62963563 
>>62963493
Хуесос хохлявый, не визжи, не поможет.
Аноним ID: Очаровательный Барберус Брагге  25/06/26 Чтв 12:46:12 #16 №62963575 
>>62963509
Свинявая хуйня кто по национальности и религии чмырь который вас в окопы гонит, напомни?
Аноним ID: Шкодливый Квонг По  25/06/26 Чтв 12:47:07 #17 №62963584 
>>62963330 (OP)
ЭЭЭ ГИРЯЗНЫ КЯФИР ТЫ МЕЖНАЦИНАЛНУ РОЗН РАЖИГАИШ ДА?? ИЗВЫНЫС БИЛЯ МАМУ ИБАЛЬ
Аноним  OP 25/06/26 Чтв 12:48:20 #18 №62963598 
image.png
>>62963563
>>62963575
Лахтеныш спок, тебе даже не платят.
>чмырь который вас в окопы гонит
Это же риторический вопрос, да?
>>62963523
К сожалению понимаю, но почему то всё равно спросил.
Аноним  OP 25/06/26 Чтв 12:50:47 #19 №62963623 
>>62963584
>ЛЕЕЕ КАКАЙ ДВЫВОСЕМДВЫ? Я ЖЕ ПО КАЕФУ ДВЫГАЮС ЕЖЖИ
Аноним ID: Смелый Икари Синдзи  25/06/26 Чтв 12:52:50 #20 №62963634 
ислам это армия евреев.mp4
>>62963330 (OP)
>А чо происходит то

Исламизация это явный признак, что Россию оккупировали жиды.
Аноним ID: Депрессивная Миледи  25/06/26 Чтв 12:54:40 #21 №62963653 
>>62963330 (OP)
Чурки лучше р. гноя.
Аноним ID: Тоскливая Алиса  25/06/26 Чтв 12:54:50 #22 №62963654 
>>62963330 (OP)
В чем смысл всех этих подлизывающих свистоплясок? Кафир остается кафиром, и должен быть зарезан как баран. Тем более когда идет речь о руснявом кафире, который вообще ни во что не верит, а Ичкерия Таджикистан и Сирия должна быть отомщены.
Аноним ID: Очаровательный Барберус Брагге  25/06/26 Чтв 12:55:06 #23 №62963657 
>>62963598
Хуесос свинявый, просто ответь кто сейчас министр обосроны копроины по национальности и религии.
Не виляй жопой как сука, хотя ты сука и есть.
Тут под другому ты не можешь.
Пиздливая ты сука.
Позорная мразь которая пиздит в каждом слове.
Хуже хохла нет ничего.
Вороватая, пиздливая тварь.
Аноним ID: Депрессивный Кардинал Ришелье  25/06/26 Чтв 12:56:52 #24 №62963669 
>>62963634
Исламизация это результат того, что дебилы воюют с мифическим врагом под кроватью (евреями), но не с самими мигрантами и мусульманами во власти
Аноним ID: Депрессивный Кардинал Ришелье  25/06/26 Чтв 12:57:15 #25 №62963672 
>>62963634
И антисемитизм распространяют сами мусульмане
Аноним  OP 25/06/26 Чтв 12:59:27 #26 №62963693 
>>62963657
>министр обосроны копроины
Тред не о том А ЧТО ТАМ У ХОХЛОВ
Тред о том А ЧТО ПРОИСХОДИТ С РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИЕЙ И ПОЧЕМУ У МЕНЯ ВОЗНИКАЕТ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО РУССКОЕ НАСЕЛЕНИЕ ХОТЯТ ЗАМЕСТИТЬ!?
>>62963634
А в чем логика евгхейских граждан с пейсами если по итогу исламисты придут резать головы уже им?
>>62963654
Так вот и вырисовывается очень грустная, трагичная и кровавая картинка где славяне не плодятся, муслимы плодятся в огромном количестве и славян тупо будут резать на улицах потому что они кафиры.
Аноним ID: Очаровательный Барберус Брагге  25/06/26 Чтв 13:04:23 #27 №62963738 
>>62963693
Мне похуй на твои ощущения, свинявая хуйня.
На копроину свою смотри на минус половину поголовья скота.
Аноним  OP 25/06/26 Чтв 13:06:51 #28 №62963765 
>62963738
Ищи хохлов под кроватью шизик
И прекращай попытки перефорсить озабоченность положением дел русскими патриотами на украину
И хуй тебе а не юшка
Аноним ID: Проницательная Варвара-Краса  25/06/26 Чтв 13:11:41 #29 №62963801 
>борьба с нацизмом
С самого начала было какой-то хуйней бороться с правом любить свою страну и людей своей крови. Кокаиновой жидовской коммимрази может и норм такое в своем манямирке задвигать, но для простого люда все за что стоит нацизм - это база и основа.
Хотя учитывая что этот очевидный пост попадает под уголовку по сегодняшним законам, все уже давно ебанулись настолько, что лучше съебывать в тайгу в полиэтиленовой палатке, чем пытаться проповедовать.
Аноним ID: Саркастичный Чиполлоне  25/06/26 Чтв 13:21:58 #30 №62963871 
ОП, по сути вот этот прав:

>>62963521

Просто так вышло, что ВСЁ. Такое бывает. Нет ничего вечного под солнцем. Я давно смирился. Говорю тебе как русский патриот. Здесь осталось молиться что лишь бы лично тебе в грядущем пиздеце было что жрать и где жить.
Аноним  OP 25/06/26 Чтв 13:23:57 #31 №62963890 
>>62963871
Пиздец
И уезжать не хочется потому что это моя страна и изменить ничего сил нет
Как быть то анон
Аноним ID: Саркастичный Чиполлоне  25/06/26 Чтв 13:26:22 #32 №62963915 
>>62963890

А никак не быть. Ты ведь сам умрешь. Смирился ты с этим или нет? Я отношусь ко всему точно как к собственной смерти. Люди живут и люди умирают. Так бывает.
Аноним ID: Грозная Кикимора Болотная  25/06/26 Чтв 13:27:08 #33 №62963921 
>>62963330 (OP)
А в чем проблема принять Ислам Альхамдулилля?
Аноним ID: Наглая Розочка  25/06/26 Чтв 13:27:29 #34 №62963928 
>>62963890
Стисни зубы и жди рухнума Пукнума. И постарайся не помереть в последующие лет 15-20
Аноним ID: Мудрая Эльфрида Клегг  25/06/26 Чтв 13:27:46 #35 №62963932 
>>62963890
>моя страна
Гайз, может скажем ему?
Аноним ID: Вежливый Артемон  25/06/26 Чтв 13:31:36 #36 №62963955 
>>62963921
Исламизированную скотоублюдию (украину), шлемы и подшлемники используют как таран против Китая.
Аноним  OP 25/06/26 Чтв 13:32:06 #37 №62963959 
>>62963921
Не хочу, я не религиозный фанатик и отрицаю пользу какой либо религии в современных реалиях.
>>62963932
Что? Это страна русских и принадлежит она россиянам. И как настоящий патриот я желаю РФ только лучшего и критикую её решения которые ставят благосостояние страны и её жителей под вопрос.
Аноним ID: Распущенный Тимми Барч  25/06/26 Чтв 13:34:10 #38 №62963973 
17458443533850.webm
>>62963915
Адекват на дваче, всем в укрытие !
Аноним ID: Романтичный Номак  25/06/26 Чтв 13:34:22 #39 №62963975 
Москва, не самый хуевый район. Людей нет вообще, одни айтишники. Кафе которые работали уже лет 10 сколько я здесь живу и помню - закрылись. На месте всяких шоколодниц открылся халял, вездей чайхоны, в магазинах полки халяль. Вечерами и утром только курьеры на велосипедах и рабочие. Раньше жил в районе победней, так там русской речи не услышишь. Куда все люди делись?
Аноним ID: Наглый Ухти-Тухти  25/06/26 Чтв 13:35:15 #40 №62963986 
>>62963330 (OP)
Антифашист – всегда русофоб
Аноним  OP 25/06/26 Чтв 13:45:21 #41 №62964051 
>>62963986
Так я не понимаю выгоды сей политики
Аноним ID: Безумная Бастинда  25/06/26 Чтв 13:45:33 #42 №62964053 
>>62963347
Вот точно.
Они любят рассуждать, что старшие проебали демократию и счастливую жизнь после Ельцина, а сами в прямом эфире проябывают сейчас свою собственную жизнь и ничего не делают .
Похуй на них, им жить, а лично я детей не завёл
Аноним  OP 25/06/26 Чтв 13:47:55 #43 №62964064 
>>62964053
А меня иногда стреляет мысля что мне 29 скоро, я старый а детей нет, прям совсем по голове бьет.
Но потом я вспоминаю что мои возможные дети будут жить в нищете без своего жилья, ходить в школу где есть малолетние опг собранные по нац признаку которые щемят русских детей, вспоминаю во что страна может прекратиться и хочется вскрыться.
Аноним ID: Отчаянный Белый Полянин  25/06/26 Чтв 13:48:53 #44 №62964073 
>>62963973
>>62963915
>>62963890
>>62963871
Ой бля, какие же вы ебучие хлебушки. Вам все это время говорили, нельзя зиговать и славить царя. Нельзя, Опасно. это дает старикам власть над вашими жизнями. Гражданин, если он патриот, должен быть всегда в оппозиции к власти даже если ему царь нравится.

но нет же. Пиндосы плохие, пал лаич круто проводит внешнюю политику, а внутри потерпим мыж патриоты. Теперь блядь сидите и ноете как сучки.
Аноним ID: Наглый Ухти-Тухти  25/06/26 Чтв 13:49:26 #45 №62964075 
>>62964064
> А меня иногда стреляет мысля что мне 29 скоро, я старый а детей нет, прям совсем по голове бьет.
Бля
мамин колокольчик 29 лвл
Аноним  OP 25/06/26 Чтв 13:52:27 #46 №62964100 
>>62964073
>пал лаич круто проводит внешнюю политику
Так всегда критиковали, проблема в том что таких как мы меньшинство и стоит нам сплотиться то за нас сразу берутся органы власти и лепять 282 и подкидывают цопе. Хотя сейчас цопе даже не надо подкидывать, есть униваерсальная причина "Пособничество ВСУ" которое даже доказывать не надо.
>>62964075
Вот вот
Прям бьет чудовищно временами. Хочется семью нормальную где я не буду помирать на нищей работе за еботеку пока дома ждет ненавидящая миня жинка и все мы питаемся говяжьими анусами по акции.
Аноним  OP 25/06/26 Чтв 13:56:51 #47 №62964140 
НЕ ТОНЕМ
sageАноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 13:58:56 #48 №62964158 
>>62964064
>страна может прекратиться
Страна не может прекратиться. Она лишь может изменить размеры и тип системы. Но в общем: "свято место пусто не бывает". Даже у мартых хоть сто раз разгоняй стаи переселяя часть мартыханов за сотни километров и убирай вожаков, все-равно не успеешь оглянуться как мартыханы опять сбились в новую стаю. "Государство" это хлеще любой чумы и прочей заразы. От него невозможно избавиться даже при всем желании.
Вот уж за что можно точно не переживать. Всегда будет "государство" и отыщется очередное выдающееся человеческое дерьмо в качестве его илитки.
Аноним  OP 25/06/26 Чтв 14:00:24 #49 №62964173 
>>62964158
БЛять, я хотел написать ПРЕВРАТИТЬСЯ, видимо о другом думал
Аноним ID: Жадный Вильям Вильсон  25/06/26 Чтв 14:04:52 #50 №62964205 
01 антисемит.png
адамиты и семиты.jpg
>>62963672
>И антисемитизм распространяют сами мусульмане

У тебя есть сомнения?
Аноним ID: Отчаянный Белый Полянин  25/06/26 Чтв 14:05:17 #51 №62964209 
>>62964100
>Так всегда критиковали,
кого ты критиковал ? че ты пиздишь. ты за кого в 24м проголосовал? Ну? дурак ебаный.

и вас таких дураков 70 процентов. Вместо того чтобы за железные права топить и снижение насилия в обществе. вы топили за крепкую руку и сапоги. Радовались отрезанным ушам террористов крокуса. кекали над пацаном которого в тюрьму в чечню сослали. И глаза на то что очередного отца за рисунки ребенка в тюрьму отправили. Ну а че патриотическое воспитание же! ну правльно?

ну вот дотопились. нравится результат? это лично твоя работа.
Аноним ID: Развратный Вольга-богатырь  25/06/26 Чтв 14:06:08 #52 №62964218 
>>62964064
Мне 35 нахуй и тоже детей нет, все варианты я проебал похоже, это пиздец на самом деле угнетает.
Аноним  OP 25/06/26 Чтв 14:12:27 #53 №62964271 
>>62964209
>24м проголосовал
За КПРФ
Главное что бы не за ЕдРо
>вас таких дураков
Кого нас то? Я голосовал за КПРФ по причине того что бы голос не ушел ЕдРо, но чую я что там минимум 50 процентов голосов рисуют.
>Радовались отрезанным ушам террористов крокуса
Да, их вообще на пожизненное засадить куданибудь где они от условий скопытятся в мучениях, за то что сотворили и за людей что убили
>за железные права топить и снижение насилия в обществе
С радостью, только вот вместо этого лучше завозить исламистов в рф и вытравливать русских
>>62964218
Понимаю тебя брат
Аноним ID: Очаровательный Гунька  25/06/26 Чтв 14:17:26 #54 №62964322 DELETED
>>62964271
>24м проголосовал
>За КПРФ
>за железные права топить и снижение насилия в обществе
>С радостью
Взаимоисключающие вещи
Аноним ID: Отчаянный Белый Полянин  25/06/26 Чтв 14:17:39 #55 №62964326 
>>62964271
вы - это хлебушки. безмозглые трусливые тупые люди.

я про выборы президента. ну? за кого проголосовал.
конечно рисуют, потому что такие как ты, закрывают на это глаза. чует он бля...

вот пока ты не поймешь ПОЧЕМУ нельзя резать уши вонючим ублюдкам-террористам, с тобой вообще не о чем говорить.
Аноним ID: Развратный Вольга-богатырь  25/06/26 Чтв 14:18:21 #56 №62964335 
>>62964271
>Понимаю тебя брат
Ну кстати если кто молодой тут сидит, даю совет - ищите жену МАКСИМУМ на первых курсах универа, лучше в школе. Дальше кромешный пиздец (после окончания ВУЗа и устройство на РАБоту вообще кромешный пиздец). Не будьте дураком.
Аноним ID: Отчаянный Белый Полянин  25/06/26 Чтв 14:25:28 #57 №62964411 
>>62964335
реально все это хуйня полная мол надо потерпеть сначала карьера тд. рилли пока молодой женись. потом пиздец, уже старик, потеряешь сексуальность, и ты уже старик, и на сверстниц тяжело смотреть без об=твращения. как и им на тебя
Аноним ID: Пошлый Мурашкин  25/06/26 Чтв 14:32:04 #58 №62964465 
>>62963330 (OP)
Настоящие нацисты - еврейское правительство РФ, Украины и ещё ряда государств. Исламисты - послушный и тупой инструмент.
Аноним ID: Жадный Вильям Вильсон  25/06/26 Чтв 14:36:49 #59 №62964501 
ICC.png
преступники.jpg
россияне это не русские.mp4
>>62964465
>Настоящие нацисты - еврейское правительство РФ, Украины и ещё ряда государств. Исламисты - послушный и тупой инструмент.

Двачаю этого мудреца. Степандрии никак не поймут, почему Пыню называют нацистом и о какой нации идёт речь. Еврей Путин точно не за русских воюет, а цель ZVO денацификация Украины это буквально геноцид русских на Украине.
Аноним ID: Развратный Вольга-богатырь  25/06/26 Чтв 14:46:05 #60 №62964569 
>>62964411
Ну кажется, что ещё успеешь, туда сюда. А потом бац бац, какая-нибудь срочная хуета типа диплома/поиска работы/ещё какой-то хуйни, а потом ты уже 11 часов из 24 на РАБоте + дороге и пиздец. Кажется, что надо просто привыкнуть просто и тебе уже 30 и ты уже привык к одиночеству, конец.
Аноним ID: Наглая Розочка  25/06/26 Чтв 15:26:39 #61 №62964909 
Тут палка о двух концах. Одному проще дернуть хоть в тайгу, хоть во Вьетнам пересидеть. А с тян и ребенком уже сложно
Аноним  OP 25/06/26 Чтв 18:56:24 #62 №62966869 
yt njytv
Аноним ID: Саркастичный Кливлендский мясник  25/06/26 Чтв 18:57:51 #63 №62966882 
>>62963330 (OP)
Логики совсем нет? Ты нацист, алло, тебе не понятно чтоли? Лол, внатуре народ не тот у хабада шлемовича
Аноним  OP 25/06/26 Чтв 18:59:20 #64 №62966894 
>>62966882
>Ты нацист
А какие доводы в пользу этого?
Аноним ID: Креативный Леонардо  25/06/26 Чтв 19:00:33 #65 №62966906 
>>62964335
Ну мне 22, жену за время универа я не нашел. Но это не беда потому что наше поколение к голубым толерантно относится так что можно красивого мальчика попытаться найти.
Аноним ID: Гордый Чубчик  25/06/26 Чтв 19:02:13 #66 №62966922 
>>62963330 (OP)
Славян уже катастрофически мало.
Видел записи из Москвы? С той же последней атаки на НПЗ, так там на видосах один чурекский разговор ВЫР ВЫР ВЫР и прочее. Славянских лиц на кадрах вообще нет.
Россия по факту уже проёбана окончательно, под кукареки пропагандистов о "пабедах" осенью запустят мобкк, где будут ловить исключительно одних славянских парней, через год нефть будет тотальный рухнум, через десять лет, РФ будет клоном Египта.
Аноним ID: Сексуальная Трисс Меригольд  25/06/26 Чтв 19:05:47 #67 №62966949 
>>62966922
Блять это возле Садавода, неудивительно почему там нет славян
Аноним ID: Гордый Чубчик  25/06/26 Чтв 19:07:31 #68 №62966959 
>>62966949
Блядь, это буквально любой район нерезиновой, ну кроме самых престижных районов у центра.
Аноним ID: Саркастичный Букер Девитт  25/06/26 Чтв 19:07:50 #69 №62966963 
78f9039988854555d3e2717076d1a064.jpg
>>62963330 (OP)
Это и есть ваш руцкий мир, во всей красе, без налета европейскости в виде Гольштейн-Готторп-Романовых или марксизма. Антизападничество, пресмыкание перед буйным чур6аньём, нищета, отсутствие прав человека и вечное желание лезть к соседям. Вы прямо как ваша прародина Золотая Орда. Радуйтесь, м0кwики.
Аноним  OP 25/06/26 Чтв 19:12:58 #70 №62966999 
>>62966922
Так в москву вообще все неруси стекаются, не? Она же сама по себе безумно перегружена.
Аноним ID: Саркастичный Букер Девитт  25/06/26 Чтв 19:16:02 #71 №62967025 
>>62966999
Вы м0кwи сами по себе не pycкие, вы своровали название у Руси-Укpaины, а так вы помесь финов и тюрков
Аноним ID: Очаровательный Белый Полянин  25/06/26 Чтв 19:17:49 #72 №62967039 
>>62963330 (OP)
>Возможная мобка после выборов
>Всех неруских заберут в Ахмат, а мы знаем как он воюет стоя в пробках на пустой дороге
>Огромное количество Халяль продуктов
>В школах с первого сентября будут учить арабский
>Получить гражданство рф понаеху проще чем гражданину РФ доказать что он не верблюд
>Славянские семьи стоят в очереди на жилье годами пока только только получившие гражданство семьи мигрантов из семи человек спустя два месяца получают льготное жилье.

Как же ебет неопёрнум...
Аноним  OP 25/06/26 Чтв 19:20:30 #73 №62967060 
>>62967039
>ебет
Причем прям чудовищно, медленно но мощно, как котловая разработка угля.
>>62967025
А ты у нас кто и где живешь, ну-ка?
Аноним ID: Саркастичный Букер Девитт  25/06/26 Чтв 19:25:02 #74 №62967094 
4b8670de4842e97163759f8724f04637.jpg
>>62967060
Я беларус и живу в Беларуси
Аноним ID: Грубый Айвенго  25/06/26 Чтв 19:25:55 #75 №62967108 
>>62964205
На боевой картиночке слева музыкант Матисъяху. Который никаких детей не насиловал.
Аноним ID: Смелая Королева Маб  25/06/26 Чтв 19:30:17 #76 №62967140 
>>62967094
>Я бeлapyc
У тeбя шлeм тopчит, бeлapyc.
Аноним  OP 25/06/26 Чтв 19:32:49 #77 №62967157 
>>62967094
Это такие как ты хотят скорейшей смерти Батька что бы в рф появился новый регион и белобратьев начали ебать как никогда не ебали?
Аноним ID: Саркастичный Букер Девитт  25/06/26 Чтв 19:35:58 #78 №62967177 
0198b3fd436578dcc791376ad6fba180.jpg
>>62967157
Я хочу чтобы вы перестали лезть в мою страну и навязываться в мышебратья. Вы орда поганая, вы нам не братья и никогда ими не были. Угасите уже свой ресентимент. Надеюсь когда нибудь на границе с Расеей будет ров с крокодилами и забор 10м бетонный, чтобы вы не лезли.
Аноним  OP 25/06/26 Чтв 19:45:36 #79 №62967258 
>>62967177
Ха
ХАХАХАХХАХАХХА
Ты погоди, скоро твоего Батька продавят, станет Белараша БЕЛАРУССКИМ РЕГИОНОМ РФ НОМЕР ТАКОЙ ТА и будем мы с тобой сограждане, кек, узнаешь что такое ебля от государства.
Небось сам выходил на протесты проту Лукаши, ну ниче, поймешь что сейчас золотое время.
Аноним ID: Щедрый Дедушка Смурф  25/06/26 Чтв 22:16:54 #80 №62968438 
345122356464.webp
>>62967258
>скоро
Самим не надоело?
Аноним ID: Шаловливая Гингема  25/06/26 Чтв 22:39:56 #81 №62968571 
>>62967177
Не шуми, братишка.
Аноним ID: Целомудренный Букашкин  25/06/26 Чтв 23:55:25 #82 №62969042 
>>62963427
>Крым чей?
чеченский и армянский, чти пирамиду степашка
comments powered by Disqus