Сохранен 514
https://2ch.su/b/res/334320359.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Горжусь, что пользуюсь продукцией лучшей и справедливой компанией мира. Из App Store исчезли почти

 Аноним 25/06/26 Чтв 11:56:00 #1 №334320359 
image
image
image
Горжусь, что пользуюсь продукцией лучшей и справедливой компанией мира.

Из App Store исчезли почти все приложения VK — «VK Музыка», «VK Мессенджер», «VK Видео», «VK Знакомства», «VK Звонки», «Одноклассники», Mail и «Дзен»

А почему ты ещё не перешел на Iphone?
Аноним 25/06/26 Чтв 11:58:03 #2 №334320402 
бамп
Аноним 25/06/26 Чтв 11:58:52 #3 №334320414 
>>334320359 (OP)
>А почему ты ещё не перешел на Iphone?
Денег нет.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:59:38 #4 №334320426 
Потому что я и так не пользуюсь ВК. Ничто не мешает мне и дальше не пользоваться на андроиде.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:59:41 #5 №334320429 
>>334320359 (OP)
>А почему ты ещё не перешел на Iphone?

Потому что я натурал.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:59:51 #6 №334320431 
Самое главное что исчез Макс
Аноним 25/06/26 Чтв 12:02:49 #7 №334320477 
>>334320359 (OP)
Хуяндекс ещё бы пидорнули.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:03:20 #8 №334320492 
>>334320359 (OP)
Заботятся о пользователях, вычищают зловредное ПО. Что не так?
Аноним 25/06/26 Чтв 12:03:28 #9 №334320496 
1782377892988155.jpg
Мне нравится эта тенденция, Эппл охуенно сделали. Не, ну, вы представляете, работают только коричневые списки на мобильном, а из этих списков ничего нет на айфоне. Бля, вот охуенная тема, айфон превратился тупо в кирпич.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:04:00 #10 №334320508 
image.png
>>334320359 (OP)
Аноним 25/06/26 Чтв 12:05:06 #11 №334320525 
>>334320477
Блядь, утром зашел в их говнопочту.
ПОДКЛЮЧИ ПЛЮС
@
ПОДКЛЮЧИ ДИСК
@
ПОДКЛЮЧИ АЛИСУ
@
ПОДКЛЮЧИ ПОДПИС ОЧКУ НА ПОДПИС ОЧКУ
Аноним 25/06/26 Чтв 12:05:49 #12 №334320541 
>>334320496
>работают только коричневые списки на мобильном
>Эппл охуенно сделали
Точно Эппл сделали, а не Чебураховая Суверения? У тебя стокгольмский синдром, степаш?
Аноним 25/06/26 Чтв 12:08:14 #13 №334320585 
>>334320359 (OP)
Наконец-то руссиян начали ебать.

А зачем руссиянам кстати американские телефоны? Америка же враги по Тель-а-Вивзору сказали.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 12:08:48 #14 №334320598 
>>334320492
Всё так. Я без иронии, если что.

Не знаю каким надо быть дауном, чтоб в 2026 сидеть в ВК
Аноним 25/06/26 Чтв 12:09:59 #15 №334320623 
>>334320496
Может проблема в скотоублюдии всё же?
Аноним 25/06/26 Чтв 12:10:16 #16 №334320625 
image.png
image.png
>>334320525
Для настоящих иностранцев всё чистенько.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:11:46 #17 №334320662 
>>334320625
>говнояндекс-хуяузер
Все еще насрано.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:11:53 #18 №334320663 
>>334320541
Неважно кто сделал, главное, что заебись получилось. Ебала эпплодаунов невообразимые, это очень смешно. Хоть какая-то от СВО польза есть.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:12:06 #19 №334320671 
То есть я должен купить этот уродливый смартфон с дешёвым китайским дизайном только ради того, что они удалили приложения из своего магазина, которыми я и так никогда не пользлвался?
Аноним 25/06/26 Чтв 12:12:34 #20 №334320684 
>>334320663
>Ебала эпплодаунов невообразимые
>ЫЫЫЫ ВКАНТАКТЕК
>>334320598
Аноним 25/06/26 Чтв 12:13:16 #21 №334320698 
>>334320671
Твоя мамулечка ничего не обязана тебе покупать, солнце.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:13:20 #22 №334320702 
>>334320671
>нищий пук сквозь слюни
Аноним 25/06/26 Чтв 12:13:56 #23 №334320715 
Эппл убери Яндекс! 🙏🙏🙏🙏🙏
Аноним 25/06/26 Чтв 12:14:31 #24 №334320724 
>>334320663
>Хоть какая-то от СВО польза есть

Недостаточно. Ты пока ещё не утилизирован
Аноним 25/06/26 Чтв 12:14:33 #25 №334320727 
>>334320663
>Ебала эпплодаунов невообразимые, это очень смешно
Чаю. Минус самсунг и гугл пэй 🤙
Аноним 25/06/26 Чтв 12:15:32 #26 №334320739 
>>334320702
>>нищий
Вообще-то яблоко это как раз продукт для нищих. В том же США он распростроняется исключительно через кредит, чтобы нищие покупали.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:16:53 #27 №334320766 
>>334320739
>В том же США он распростроняется исключительно через кредит, чтобы нищие покупали.
Подпись: Иван Пидорашко, село Нижневерхское.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:16:56 #28 №334320769 
image (11).png
Барен за тебя решил, что тебе можно качать, а что нет. А ты, ВАТНАЯ ПИДОРАШКА, и рада - "Барен мне плохое запретил, ему виднее!"

Смешнее треда за сегодня не будет.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:17:11 #29 №334320775 
>>334320698
>>334320702
Назовите реальную причину, чтобы покупать это говно, вместо самсунга с26 ультра?
Аноним 25/06/26 Чтв 12:17:34 #30 №334320780 
>>334320766
Почему тебе неприятно, нищий скот? Да, ты пользуешься телефоном для нигеров. Привыкай.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 12:17:38 #31 №334320781 
>>334320359 (OP)
>А почему ты ещё не перешел на Iphone?
1. Это оверпрайснутое максимально закрытое говно для понтов
2. С такими тенденциями его просто запретят в этой стране, потому что на нем работают только басурманские шпионские приложения, а госуслуг, максов и спермбанков нет, делаем вывод - владельцем айфона может быть только шпион и предатель родины.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:17:54 #32 №334320787 
>>334320359 (OP)
Ахааха, как же ебут пидорах.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:18:22 #33 №334320794 
1782378247165153.jpg
Я:
Хочу долго смеяться
Эппл:
Удаляет рассеянское ПО
Аноним 25/06/26 Чтв 12:18:50 #34 №334320802 
>>334320359 (OP)
> Банковских приложений нет
> NFC не работает
> ВПНы все переблокированы по просьбе РКН
> Все российские соцсети и мессенджеры удалили
> Сторонние приложения не скачать минуя аплстор
Зачем нужны эти кирпичи в 2026 году?
Аноним 25/06/26 Чтв 12:19:10 #35 №334320812 
>>334320780
>Да, ты пользуешься телефоном для нигеров.
Но у меня не бомжоми.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:19:24 #36 №334320817 
>>334320359 (OP)
Эмм а как теперь с девчонками знакомиться
Аноним 25/06/26 Чтв 12:19:38 #37 №334320823 
photo2026-06-2513-07-30.jpg
>>334320359 (OP)

Основное приложение «ВКонтакте» тоже удалили из AppStore.
Apple удалила все приложения конторы VK (https://t.me/TheBadComedian/1747).
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 12:20:04 #38 №334320832 
>>334320802
ну зато фоточки красивые делает...
Аноним 25/06/26 Чтв 12:20:33 #39 №334320843 
Screenshot20260625121900Samsung account.jpg
>>334320775
Твоя мамулечка ничего тебе не обязана покупать, солнце.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:20:47 #40 №334320847 
н
Аноним 25/06/26 Чтв 12:20:52 #41 №334320851 
>>334320359 (OP)
Так это борьба со шпионским ПО.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:21:31 #42 №334320865 
hov.mp4
>>334320359 (OP)
При этом все дупутаты исключительно на ифонах
Аноним 25/06/26 Чтв 12:21:35 #43 №334320869 
>>334320769
Эта такая ментальность у руссиян.

"Ненавижу америку, но последний американский айфон куплю и буду им выебываться!"

Если руссиянин говорит что ненавидит америку, то он скорее всего обладатель американских гаджетов.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:22:29 #44 №334320880 
>>334320359 (OP)
Почти не считается, они не удалили основное приложение ВИ КЕЙ, а это значит что они ссыкуны, РАША СТРОНГ, ЭПОЛ САКС, ГАД БЛЕСС ДА ВИ КЕЙ!
Аноним 25/06/26 Чтв 12:23:51 #45 №334320908 
>>334320359 (OP)
>Скоту сказали, что он может ставить, а что нет
>Скот маняврирует, что только выиграл
Типичный ябло-скот. Ну ничего, ща ркну дадут отмашку ебать ябло-сервисы и ты начнешь визжать как сука.
Ябло-даун рожден сосать всегда.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:23:52 #46 №334320909 
5340de2fad38ebea0d3eb2a4cd4137de.jpg
>>334320823
АХААХАХАХА ПОКА-ПОКА ИХТИАНДРЫ ХУЕВЫ! СКУЧАТЬ НЕ БУДЕМ! СПАСИБО ЗА ХОРОШИЙ ДЕНЬ!
Аноним 25/06/26 Чтв 12:24:17 #47 №334320921 
>>334320823
АХУЙ

Хороший день сегодня
Аноним 25/06/26 Чтв 12:25:10 #48 №334320941 
>>334320880
>они не удалили основное приложение ВИ КЕЙ

Уже удалили
Аноним 25/06/26 Чтв 12:26:36 #49 №334320967 
1782379431005152.jpg
Аноним 25/06/26 Чтв 12:27:57 #50 №334320993 
1782378954987163.gif
Аноним 25/06/26 Чтв 12:30:18 #51 №334321042 
всем по кнопочному телефону
Аноним 25/06/26 Чтв 12:30:35 #52 №334321049 
>>334320359 (OP)
Альтернативных магазинов приложений там нет? Не шарю, как там сейчас, раньше был ипхон 5S, с тех пор давно на андроиде.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:30:57 #53 №334321059 
>>334320359 (OP)
Нормально. С одной стороны государство душит сервисы забугорные, с другой эпол. И теперь вообще ничего не работает. Телефон стал внатуре телефоном.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:32:11 #54 №334321085 
если в пидарахии запретят эппол это будет самое смешное что я видел в своей жизни. жалко этого не произойдет, депутаты без эппола не смогут.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:32:55 #55 №334321106 
>>334320941
Бля, суки пидары гниды, МОЙ ВИ КЕЙ! СУКА МОЙ ВИ КЕЙ! ВЕРНИТЕ МНЕ ДА ВИ КЕЙ!
Аноним 25/06/26 Чтв 12:32:55 #56 №334321107 
>>334320941 -> >>334320823
[mailto:Sage] Аноним 25/06/26 Чтв 12:32:56 #57 №334321108 
>>334320496
Брухлич жопич пидорок
Аноним 25/06/26 Чтв 12:33:43 #58 №334321129 
laughing-laughing-hysterically.gif
>>334320865
БЛЯЯЯДЬ А КАК ТЕПЕРЬ ДЕПУТАТЫ БУДУТ СИДЕТЬ В БЕЛЫХ СПИСКАХ?
БЕДНЫЕ ДЕПУТАТЫ, КАК НАМ ИМ ПОМОЧЬ?
Аноним 25/06/26 Чтв 12:33:46 #59 №334321130 
>>334321049
Нет, там только внутренняя своя атмосфера, чужое только через взлом можно ставить, но тогда смысл защиты Айфона пропадает.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:34:26 #60 №334321144 
17823045921510514584.mp4
>>334320359 (OP)
ГОЙДА БРАТЬЯ И СЕСТРЫ!!! ГОЙДА!
Аноним 25/06/26 Чтв 12:35:11 #61 №334321156 
>>334321108
Пукич какич сракич
Аноним 25/06/26 Чтв 12:35:13 #62 №334321157 
1782380110235.mp4
>>334320359 (OP)
Аноним 25/06/26 Чтв 12:35:25 #63 №334321163 
Хорошо не стал покупать айфон, как знал.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:35:47 #64 №334321172 
>>334321129
Ну у того же Милонова два телефона: Ипхон и Андроид
[mailto:Sage] Аноним 25/06/26 Чтв 12:36:30 #65 №334321187 
>>334320869
Ну американцы придумали хороший телефон ок, но американское правительство я не люблю. И американцев в целом за их взгляды. Это диалектика
Аноним 25/06/26 Чтв 12:36:40 #66 №334321190 
1782379821430122.mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 12:36:46 #67 №334321191 
>>334320812
И темнеменее это телефон для нигеров. Как же так вышло, нищий и тупой кал?
Аноним 25/06/26 Чтв 12:37:57 #68 №334321215 
Какие же хохлы дегенераты, пиздец просто.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:38:24 #69 №334321222 
>>334320359 (OP)
Думаю популярность айфонов сильно снизится после такого. Нормисы используют эти сервисы. Многие знакомые apple-дебилы уже юзают андроиды вторым телефоном для vpn и банков.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:38:53 #70 №334321236 
>>334320359 (OP)
Надо срочно импортозамещать. Давайте выделим 100500 миллиардов на русский смартфон. А остальные обложим пошлинами минимум в 1000%
Аноним 25/06/26 Чтв 12:40:09 #71 №334321266 
1782379689811124.jpeg
Аноним 25/06/26 Чтв 12:41:34 #72 №334321286 
image.png
>>334321191
Так я ж нигер!
Аноним 25/06/26 Чтв 12:42:51 #73 №334321328 
>>334321236
Ничего не выйдет, Эппл это в первую очередь продвинутая экосистема вне конкуренции. Новым смартфоном на Андроиде никак айфон не заменить.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:43:26 #74 №334321343 
Нахуя капиталисты сами себе в штаны срут ?
Ну вот продавали они телефончики, шпионили за российской властью и спецслужбами через свои apple девайсы. Сплошной профит. Но решили всё сами же изговнять зачем-то.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:43:46 #75 №334321353 
>>334321191
>И темнеменее это телефон для нигеров.
Ваньке из Муходрищенска, конечно же, виднее.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:44:19 #76 №334321363 
>>334321328
>продвинутая экосистема
проигрунькал
Аноним 25/06/26 Чтв 12:44:24 #77 №334321366 
>Переходите на Android и наши системы — Песков об удалении российский приложений из App Store
Аноним 25/06/26 Чтв 12:44:42 #78 №334321370 
>>334321343
Тольковыиграле! В то время как мы - развиваем экосистему макс, запускаем корбали в космос, показываем уверенный рост вэ вэ пэ. Не знаю у кого там чего не работает, у меня все работает!
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 12:44:53 #79 №334321374 
>>334320359 (OP)
Бляяяя ну нахуя, госдуровкие же щас возбудятся и забанят к хуям всё связанное с Apple, и реально будем с кирпичами ходить.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:45:13 #80 №334321382 
>>334321049
На этой параше ты даже браузер другой не поставишь, кроме ебаного сафари, лол.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:45:20 #81 №334321387 
image.png
ебало айфонодебило представлять не нужно)))))))))))))))


биля чуть айфон месяц назад, но отвело и купил Xiaomi 15 Ultra 1024 ГБ
он лучше айфон во всем, а теперь и подавно
Аноним 25/06/26 Чтв 12:45:38 #82 №334321396 
>>334321366
>наши системы
Это какие?
Аноним 25/06/26 Чтв 12:46:10 #83 №334321409 
>>334321382
>На этой параше ты даже браузер другой не поставишь, кроме ебаного сафари, лол.
Зачем ты даун?
Аноним 25/06/26 Чтв 12:46:26 #84 №334321421 
17823770961740631804.jpg
>>334321366
>наши системы
Аноним 25/06/26 Чтв 12:47:00 #85 №334321430 
>>334320359 (OP)
>А почему ты ещё не перешел на Iphone?
Мой телефон в отличии от твоего не передает третьим компаниям данные по тому, на что я нажимаю на экране. https://www.cnews.ru/news/top/2026-06-18_apple_shpionit_za_kazhdym_kasaniem
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 12:47:01 #86 №334321432 
tsKf9ws0dq8.jpg
>>334321343
> шпионили за российской властью и спецслужбами через свои apple девайсы.
В чем проблема шпионить за андроидами\?
Или с чего ты взял что они откажутся от эппла?
Аноним 25/06/26 Чтв 12:47:14 #87 №334321436 
>>334321409
Тупорылая ябло-чмоха, контрвспукнуть что-то хочешь?
Аноним 25/06/26 Чтв 12:47:14 #88 №334321438 
>>334321396
PuknumOS с встроенным голосовым помощником PalLayich
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 12:47:36 #89 №334321445 
>>334320359 (OP)
То есть сам клиент ВК, в котором всё это есть, не снесли? Топ кек. Перемога на клик.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 12:47:48 #90 №334321448 
1000002204.jpg
>>334320359 (OP)
новость уровня хуеты, все кому надо было давно эммигрировали в другой регион. правильно яблоко все делает, раз наши клоуны решили в импортзамещение поиграть, вот и получают
Аноним 25/06/26 Чтв 12:47:50 #91 №334321451 
>>334320359 (OP)
Господи, как же охуенно, спасибо Тим!
Аноним 25/06/26 Чтв 12:48:13 #92 №334321460 
песков-политика-часы-свадьба-1892153.png
>>334321366
>Переходите на наши системы
О каких таких системах говорит этот человек с лицом собаки?
Аноним 25/06/26 Чтв 12:48:33 #93 №334321466 
>>334320359 (OP)
Переходим на братский Хуавей
Аноним 25/06/26 Чтв 12:48:56 #94 №334321474 
>>334321438
>с встроенным голосовым помощником PalLayich
Реагирует на команды "Сидеть", "К ноге" и "Голос"?
Аноним 25/06/26 Чтв 12:49:10 #95 №334321482 
>>334321432
Потому что андроид это линукс, его можно защитить, в отличии от яблопараши, где стим кок тебе даже мелодию звонка не дает поменять без дроча с бубнами.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 12:49:17 #96 №334321484 
1404957.jpg
>>334321430
>Мой телефон в отличии от твоего не передает третьим компаниям
Ой, биляя...
Аноним 25/06/26 Чтв 12:49:51 #97 №334321499 
>>334320359 (OP)
Терпение
Аноним 25/06/26 Чтв 12:49:55 #98 №334321500 
Никогда не любил огрызок, он в этот раз он меня удивил.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:50:54 #99 №334321519 
>>334321482
>стим кок тебе даже мелодию звонка не дает поменять без дроча с бубнами.
>сохранить файл
>установить как мелодию звонка
Для ведродебила уже выбрать пункт в контекстном меню СЛОЖНА.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:51:10 #100 №334321524 
>>334321370
На андроидах всё работает. У гейропейцев есть альтернативные сторы несмотря на санкции. Сейчас узкоглазые посмотрят на это и запретят у себя импорт apple продукции. Так можно вообще весь бизнес заруинить.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 12:51:19 #101 №334321529 
ctenorcom2022-01-0801-41-11.gif
>>334321482
> его можно защитить,
Пиздабол, езжай на речку уже с пацанами, каникулы для этого даются.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:51:35 #102 №334321534 
>>334320671
Что-то угорел с дизайнера мамкиного.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:51:41 #103 №334321541 
>>334320625
Это теперь две разные компании ес че
Аноним 25/06/26 Чтв 12:51:46 #104 №334321543 
>>334321484
у меня Pixel с GrapheneOS и DNS over HTTPS настроен таки, гугло сервисов нет (YouTube через PipePipe, почта у меня селфхостед на моем домашнем сервере postfix/dovecot), весь остальной софт свободный или открытый в худшем случае.
Не идеально конечно, но всяко лучше чем если бы у меня был айфон.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:52:20 #105 №334321559 
>>334321343
нахуя конспи-дауны сами себе противоречат?
ты не думаешь, что если они заблокировали - значит и не шпионили?
Аноним 25/06/26 Чтв 12:52:33 #106 №334321563 
>>334321482
Не знаю, нормисы живут десятилетиями с айфонами и ничего, им хорошо.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:53:09 #107 №334321575 
>>334320823
Заебись, хуярьте дальше!
Аноним 25/06/26 Чтв 12:54:17 #108 №334321599 
>>334320908
+15
Аноним 25/06/26 Чтв 12:54:37 #109 №334321608 
>>334320477
Хуяндекс не связан с гос-вом как вк. У них даже карты без границ.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:55:04 #110 №334321616 
>>334321460
>>334321396
>>334321421

KasperskyOS, Аврора, РЕД ОС М
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 12:56:47 #111 №334321665 
ctenorcom2022-01-0422-11-26.gif
>>334321543
> всяко лучше чем если бы у меня был айфон.
Чем лучше, если то что ты перечислил есть у айфона из коробки блять?
Ты в курсе что Графен ось спиздили с макоси блять?
Все эти пеосчницы и ебаный частный узел сафари есть в 11 айфоне который можно купить за десятку и там пиздатая камера на уровне твоего пикселя кстати. Батарейку заменил и накатил 26,5 и больше нихуя не нужно, даже тыкаться с настройками не заебисто.

\
Аноним 25/06/26 Чтв 12:56:51 #112 №334321666 
>>334321616
>Аврора
Крейсер чтоле?
Аноним 25/06/26 Чтв 12:57:19 #113 №334321678 
Ща пойдут ответные ограничения, и оп будет визжать в другом треде, кек.
Заебись, яблопарашу давно пора было выпнуть из рф. Самые тупые хуесосы с тупорылыми проблемами - именно яблобляди
мимо-тех.под
Аноним 25/06/26 Чтв 12:58:07 #114 №334321699 
>>334321666
пизда ты шутник, полный хохотач
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 12:59:57 #115 №334321752 
image.png
>>334321678
>Ща пойдут ответные ограничения
>щащаща, вот сейчас, ловите момент
Аноним 25/06/26 Чтв 13:01:28 #116 №334321795 
>>334321699
Какая система-такие и шутки.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:02:37 #117 №334321828 
>>334320359 (OP)
@
Обезумевший Запад стал гнустным пособником нацистского киевского режима
@
Западные сервисы распространяют дезинформацию и несут угрозу нашим традиционным ценностям
@
Мы блокируем и замедляем недружественные платформы, пока они не исполнят все наши ебанутые хотелки требования российского законодательства
@
А? чо? В смысле вы тоже удаляете наши приложения? Караул! Нисправедливо!11
Аноним 25/06/26 Чтв 13:03:44 #118 №334321856 
>>334321524
Бля смищьно, ты литературно повторяешь нарратив уровня "Другие страны откажутся от Эпол"
Аноним 25/06/26 Чтв 13:04:00 #119 №334321860 
>>334321678
Я удивлён что их не забанили раньше ещё когда запалили на шпионаже и операции Триангуляция. Там буквально вскрылось что что использовали аппаратные недокументированные регистры в чипах что прямо указывает на техническую закладу от спецслужб а все пострадавшие высшие чины правительства и спецслужб.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:04:18 #120 №334321864 
>>334321828
Какие платформы епл заблокированы в рф?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:04:51 #121 №334321875 
>>334321752
АСИЗЫЙМУН!
Аноним 25/06/26 Чтв 13:06:15 #122 №334321911 
>>334321678
>Ща пойдут ответные ограничения
Американцам запретят рутуб смотреть? Или ответные ограничения это когда на западные запрет для россиян, РФ тоже что то запрещает для россиян?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:06:26 #123 №334321918 
>>334321856
Почему нет ? Китайзы в рамках торговой войны вполне могут это сделать. Бан ВК для рашки это всё равно что бан Wechat для китая.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:06:58 #124 №334321931 
>>334321524
А от доллара тоже откажутся? А йеллоустоунский вулкан ебнет? А хохлы скоро сдадутся?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:07:04 #125 №334321934 
>>334321665
Ну подумаешь, айфон собирает о тебе данные, собирает данные гугл, а графенос это AOSP-based система а не macos-based и в отличии от макоси является свободным и открытым программным обеспечением, подумаешь покупая айфон ты привязываешь себя к анальной экосистеме
у тебя методичка каловая, иди нахер пёс
Аноним 25/06/26 Чтв 13:07:34 #126 №334321940 
>>334321860
Раньше они копейка получали с платежей. Наши дебилы это прикрыли, теперь эппл нихуя не теряет баня всякую госпарашу и надавить на них нечем. Дебилы себе в ногу выстрелили в очередной раз.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:07:57 #127 №334321948 
>>334320359 (OP)
>А почему ты ещё не перешел на Iphone?
Зачем мне нужен телефон от компании которая за меня решает чем мне пользоватся? Это какой то вид куколдизма? Покупать продукцию корпорации которая публично ссыт тебе в ебало и сует сапог глубоко в задницу?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:08:51 #128 №334321971 
>>334321948
>публично ссыт тебе в ебало и сует сапог глубоко в задницу?
Прямо как пуклерское правительство.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:09:11 #129 №334321980 
>>334321918
Ну а теперь представь сколько китайцев использует епол, поверь там ифоны используют больше чем в России, почти у каждого третьего яблище.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:09:12 #130 №334321982 
>>334321931
откажутся, ёбнет, сдадутся.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 13:09:37 #131 №334321991 
>>334320359 (OP)
Нужно ответить жостко и симметрично ответить на русофобские действия: удалить сервисы и приложения эппл из вк-стор.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:09:50 #132 №334321998 
>>334320865
> А почему ты ещё не перешел на Iphone?
Нахуя?
И как там оплачивать эти ваши американские сервисы?! Я же пидораха, живу в РФ а не в Дубаях.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:10:48 #133 №334322018 
>>334320359 (OP)
Павел Дурограмников выразил озабоченность? Или сдав ключи от кремлевского дыраграма АНБ и МИ6 он на программе защиты свидетелей наслаждается шмарами и 50 миллионами баксов или сколько там щас пиндосы дают беглым сотрудникам иностранных спецслужб? Макс кстати чекисты из-за его слива наспех запилили, кек Так что за макс благодарите Павла Дырограмникова, хотя это таже телега, просто умные люди как я и телегой никогда не пользовались, забавно видеть визг про Макс от дурограмщиков, воистину - назови одну хуйню разными именами и покроешь всю аудиторию как в том анекдоте про ботинки и ипро мудрость про две лжи.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:11:07 #134 №334322026 
>>334321948
Не поверишь,многие афйоном в том числе и последним пользуются тупо как звонилкой.А из приложений нету ровным счётом нехуя кроме может быть закладки с ЛК банка и озона.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:12:41 #135 №334322060 
>>334322018
Я думаю ему похуй. Может даже злорадствует. У него ВК отжали же.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:12:45 #136 №334322061 
>>334321980
Думаю вполне логично им потребовать от apple сделать локальный китайский appstore как это сделала Европа. Для рашки вполне логично было бы потребовать интеграцию какого-нибудь Rustore но на российский рынок всем поебать, они и так официальных поставок не делают - всё что есть завозят параллельным импортом.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:13:38 #137 №334322084 
>>334320359 (OP)
Первый раз слышу об этих приложениях, это для баб или пенсионерво что-то?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:14:42 #138 №334322112 
>>334322084
Для одебилевших от стекломоя путриотов.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:15:08 #139 №334322121 
>>334322026
Я конечно понимаю что некоторым и нахуй не нужен этот макс или сервисы вк, но тем не менее другая часть населения ими пользуется.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:15:31 #140 №334322132 
>>334322061
>но на российский рынок всем поебать
Не то чтоб поебать, просто одна Пыпа у нас тут в войнушку играют и пришлось им пожертвовать.
Так то Ру рынок достаточно большой сам по себе чтобы заморочится.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:16:02 #141 №334322145 
>>334322121
>другая часть населения
Это не люди, это скот.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:16:15 #142 №334322151 
peepo-laugh-point.gif
>>334320359 (OP)
>Горжусь, что пользуюсь продукцией лучшей и справедливой компанией мира.

Спешите видеть, каргокультная пидорашка гордиться телефоном, кек.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:16:30 #143 №334322162 
>>334321864
>@
>Ряя нисправедливва, мы эпол не блокировали, значит и он нас не может блокировать. А то что мы другие сервисы блокируем, так это другое...
Аноним 25/06/26 Чтв 13:16:42 #144 №334322167 
>>334321940
Всякие дегенераты из бвм, вольво и прочие так же думали, а после 22 чет пук-среньк закрываем заводы, деняг мало((
Сами освобождают рынок для китаез, кек.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:17:38 #145 №334322188 
>>334321864
Apple pay, пополнение учетки Apple ID любыми средствами.
Также в рф недоступен частный узел потому что это впн.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:17:46 #146 №334322193 
image.png
Новиопы итоги
Аноним 25/06/26 Чтв 13:18:31 #147 №334322206 DELETED
>>334320359 (OP)
Давно пора все пидорашье говно из аппстора и плэймаркета демонстративно удалить.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:18:38 #148 №334322209 
А я могу на айфоне скачать с интернена .apk пепекинуть с компа на телефон и усиановить? Если да, то прямо сейчас покупаю айфон
Аноним 25/06/26 Чтв 13:19:33 #149 №334322232 
>>334322162
Какая разница эплу до других сервисов, пидораха чубатая?
Какие же хохлы дегенераты, пиздец просто
Аноним 25/06/26 Чтв 13:20:03 #150 №334322242 
>>334322188
Это не рф блочило, даунидзе.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:20:20 #151 №334322245 
>>334320359 (OP)
Перешел с Самсунга с 21 на 17 базу, очень дохуя неудобств, к примеру, нету единого жеста назад, нет кастомизации клавиатуры, мне не нравится стандартная, поставил Яндекс клавиатуры, и в некоторых местах можно пользоваться только стандартной, зачем они так ограничивают, мне нихуя не понятно.Автономность моё почтение 7+ часов экран на LTE.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:20:33 #152 №334322248 
>>334322209
Нет, не можеш
Аноним 25/06/26 Чтв 13:21:06 #153 №334322264 
Я думаю в ответ нужно заблокировать в РФ все подсети Apple и их инфраструктуры.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:21:21 #154 №334322276 
>>334322162
Наши дегенераты яблоку поток бабла блокнули. Если раньше оплата аппстора со счёта оператора мобилки работала, то недавно это прикрыли и вот итог.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:21:43 #155 №334322287 
>>334322248
А нахуй тогда это говно анально огороженное нужно?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:21:57 #156 №334322293 
Вышла новая маторола ( название модели - сигнатур) вот там ебать технологии. У Айфона таких нет . Цена в Рашке 140 000.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:21:59 #157 №334322295 
>>334322264
Так и будет.
Ябломразь ЕБАТЬ-ЕБАТЬ
Аноним 25/06/26 Чтв 13:23:12 #158 №334322329 
>>334322232
>Какая разница эплу до других сервисов
Ебанутая пьяная свинья, ты вкурсе что Apple Store принадлежит американской компании...Apple! Охуеть правда? Имеют право удалять что им нужно, ибо это ихнее детище. Как и Роскомнадзор имеет право блокировать то что ему нужно, ибо рунет теперь под его контролем.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:23:57 #159 №334322348 
>>334322287
Это самый безопасный телефон в мире. А учитывая тенденции в государстве российском, майора стоит бояться сильно больше, чем невозможности установить апкшку.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:24:10 #160 №334322354 
>>334322287
Да можешь ты все, хули ты слушаешь этого двонича. Просто скачиваешь apk, заходишь на сайт ApkToIos.ai , заливаешь туда апк и он тебе конветирует в приложение для айфона. Потом ПРОСТО заливаешь его на телефон
Аноним 25/06/26 Чтв 13:24:57 #161 №334322373 
>>334322329
>Задаешь тупорылой пидорашке, какие сервисы апле заблокировали власти рф
>Пидорашка хрюкает стандартную методичку
>Тыкаешь ее свинным рылом в говно
>Пидорашка снова хрюкает стандартную методичку, но уже другую
Хех мда.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:25:40 #162 №334322389 
>>334322329
>Имеют право удалять что им нужно
Тыскозал ? ФСБ тащем-то российская спецслужба, имеют право поить чаем с полонием и кормить новичком - кого пожелают.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:25:56 #163 №334322398 
>>334322348
>безопасный
>закрытое ПО
>анальные модули для слежки
Аноним 25/06/26 Чтв 13:26:20 #164 №334322413 
>>334322348
>Самый безопасный смартфон
>Спецслужбы сша слушали европейских политиков
Хех)
Аноним 25/06/26 Чтв 13:26:24 #165 №334322419 
>>334322348
А зачем тебе бояться майора? Тебе же в кайф, когда тебе запрещают что то, и не позволяют делать со СВОИМ телефоном то, что хочешь ТЫ, а только то, что разрешил дядя из Калифорнии
Аноним 25/06/26 Чтв 13:27:32 #166 №334322449 
>>334322389
Они должны спросить Пупынью "Можно ли нам удалять ваш викей? Спасибо, ради бога извините за беспокойство"
Аноним 25/06/26 Чтв 13:27:50 #167 №334322459 
изображение.png
>>334320359 (OP)
>Из App Store исчезли почти все приложения VK — «VK Музыка», «VK >Мессенджер», «VK Видео», «VK Знакомства», «VK Звонки», >«Одноклассники», Mail и «Дзен»

ААААААААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХААХАХ
СТРОИЛИ ПИДРНЕТ В ПИДАРАХИИ - ПОЛУЧИТЕ СУКИ
Аноним 25/06/26 Чтв 13:28:01 #168 №334322465 
>>334322419
Так это пидорашка из палаты мер и весов. Что там про сапог барина в жопе было?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:28:10 #169 №334322469 
>>334322398
>>334322413
Так главное что не наши, родные. ФБР и Ми6 на тебя как-то похуй, а родной майор спит и видить как бы тебя по дискредитации посадить.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:28:40 #170 №334322479 
>>334320359 (OP)
Ура!
Аноним 25/06/26 Чтв 13:28:43 #171 №334322481 
>>334322398
Ты читать умеешь? Безопасный потому что закрыт от майора.

>>334322413
Да мне похуй на США, майор он нерусский.

>>334322419
Так я его купил для того чтобы он был стабильный и безопасный, а не для пердолинга, для пердолинга у меня есть другая техника в достаточном количестве.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:28:49 #172 №334322483 
Предлагаю роскомнадзлру в ответ блокировать гта 6.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:28:52 #173 №334322485 
>>334321353
Арбуз уже ел, нигер?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:29:10 #174 №334322497 
>>334322469
>Главное что не наши
>Ай, таварищ майор, я не знал, что с помощью моего айфона наводятся хохлятские бпла, а мене то за що бутылка?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:29:21 #175 №334322501 
>>334322419
Но ведь то дядя в Калифорнии, а тут дядя в сером кителе совсем рядом, и он напрямую влияет на твою жизнь
Аноним 25/06/26 Чтв 13:29:28 #176 №334322506 
>>334320477
ЯндексПидор останется.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:29:36 #177 №334322515 DELETED
>>334322293
Тоже давно думал про моторооу, но в пидорахии это сдово теперь зашкварего надолго одним говном.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:29:50 #178 №334322525 
>>334322232
Солидарность. Да и вообще - какой смысл играть по правилам с теми кто играет не по правилам?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:30:28 #179 №334322550 
>>334322373
Ебанутое стекломойное животное, РФ заблочила возможность пополнять кошелек эппл аккаунта через сторонние сайты. Но ты только дрочишь на политику в po/ и оттуда не вылезаешь.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:30:35 #180 №334322555 
>>334322469
Ну поэтому все равно его нельзя назвать "безопасным". Настоящие безопасные ОС это линухи, которые сам ковыряешь
Аноним 25/06/26 Чтв 13:30:53 #181 №334322568 
>>334322497
У нас белые списки есть, так что не наводятся. Или ты хочешь сказать что они не работают? Сейчас тебе майор бутылочку то и принесёт, грязному предателю родины.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:31:35 #182 №334322590 
Я думаю это даже к лучшему, анальная инфраструктура apple заведомо была уязвима к таким злоупотреблениям. Я думаю хорошей санкцией будет накормить новичком совет директоров этой компании.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:31:43 #183 №334322592 DELETED
>>334322483
Но вначале выпустить Ванька и Аленушка 6 или Кузя 6
Аноним 25/06/26 Чтв 13:32:07 #184 №334322600 
>>334322525
>Солидарность
Вы посмотрите на эту чубатую пидорашку, в голосину нахуй.
Кстати, когда ЕС ебет апле за не тот разъем, за прочую хуйню, почему апле терпит и в ответ гугл, в порыве СОЛИДАРНОСТИ, не хуярит порт апле в свои телефоны? Цэ друхое?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:32:37 #185 №334322610 
>>334322592
>Смуту 2.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:33:43 #186 №334322641 
>>334320359 (OP)
Круто, конечно, но эплохолопы забыли, что им барен ещё и впн клиенты выпилил, по просьбе роскомпозора, как круто-то теперь хуй сосать без впнов
Аноним 25/06/26 Чтв 13:34:55 #187 №334322675 
>>334322600
>когда ЕС
В какой именно стране ЕС мобильный трафик по белым спискам работает, напомни?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:35:18 #188 №334322684 
image.png
Ну и отлично, наконец то повод ограничить весь зарубежный трафик и включить свой кванмен, спасибо барин из эпла, ускорил процесс.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:35:26 #189 №334322689 
>>334322641
Ща ркн ебанет ip ноды апстора - и яблопараша превратится в кирпич. А там еще поправка против е-сим вводится, ахахахха баля.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:35:31 #190 №334322690 
я бы еще Яндекс выпиздовал из аппстора
репорту регулярно когда банки выпускают аппы прослойки
Аноним 25/06/26 Чтв 13:35:38 #191 №334322693 
>>334322641
Ты наверное не в курсе про региональные различия сторов компании эпл, так что по своей глупости пишешь глупости, не буду даже обоссывать
Аноним 25/06/26 Чтв 13:35:49 #192 №334322701 
>скидываешь файл
>чел спрашивает как открыть
>говоришь скачай рандом приложения для работы с таким форматом лол
>делишься названием своей, скачанной с фдройда
>чел говорит, что она платная
>чекаешь, рил платная в апсторе (ещё бы, лицензия разработчика 99 долларов стоит)
>сайдлодить нельзя
>других приложух нет

старый прикол
>все браузеры рескин сафари, без поддержки шебм
>аплобляди верешат нинужна
Аноним 25/06/26 Чтв 13:35:57 #193 №334322707 
>>334322641
После того как оплату стора из РФ окончательно выпилили, все и так по соседним республикам разбежались.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:36:58 #194 №334322738 
>>334322675
Как же эта пидорашка вертит жопой, просто ору.
Да похуй апле до белых списков, чубатое ты чудище.
А вот ес ебет апле по кошельку, заставляя свои манязаконы шизанутые выполнять, вот только чет в ответ апле ес не ебет.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:37:13 #195 №334322746 
>>334321616
> Аврора
> SailfishOS
Ладно
Аноним 25/06/26 Чтв 13:37:16 #196 №334322747 
>>334322689
>ркн ебанет ip ноды апстора
Покажи мне хоть одну страну, где смогли такое реализовать.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:38:15 #197 №334322769 DELETED
Блять ебать я прмню как плешивый крысак Мишустин кукарекал на каком-то совещании в 2022:
>Ну ребята, программисты, да сделайте вы наш этот...плей....маркет! Ну что у нас, специалистов что-ли нет!
Сука, такой это кринж, все что пидорахия делает. Вместо нормального плЕй открываешь хуету где реклама ставок, ПОДПИСКА КУПИ ОПЛАТИ ПЛЮС ПЛЮС ПРЕМИУМ ПИДОРАХОАКЦИЯ. При обновлении через него любой хуйни лезет баннер ЗАРЕГАЙ ВК АЙДИ. Блядь, страна свиней с кривыми копытами, жадно гребущими деньги.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:38:24 #198 №334322773 
>>334322684
>свой интернет
>вой на всю страну после удаления макса из американского магазина приложений

Смешно...
Аноним 25/06/26 Чтв 13:39:02 #199 №334322792 
>>334322747
РФ станет первой. Или ты думаешь, что стим кок будет, как пашка дыров, менять ip и поднимать прокси ради пидорах с яблопарашей?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:39:23 #200 №334322804 
>>334322501
Так что то, что этот тебе запрешают что то делать со своим телефоном, за который ты отдал свои деньги. В чем жалобы то?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:40:13 #201 №334322833 
>>334322693
Так я про то, что апле прогибаются под пал лаича, щас с мэйлопарашей порешают вопросики и вернут
Аноним 25/06/26 Чтв 13:40:35 #202 №334322843 
>>334322773
Так этот вой спецом и разгоняют, все радуются хлопают в ладоши, это только на пользу. Ну раз удаляют то значит нам такой интернет и ненужен. Будет у нас свой, без эплов.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:41:27 #203 №334322875 
>>334322792
Понял, значит не можешь. Удачи.

>>334322833
>апле прогибаются под пал лаича
И именно поэтому ебанули ковром по приложениям.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:41:41 #204 №334322884 
>>334322833
После того как оплату зарезали, больше не прогибаются. Нечем давить.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:41:46 #205 №334322888 
>>334322600
Терпят потому что им нужны европейские деньги.
Бля, какой же наивный и обиженый пидораший вой. "ря нам заблокировали, а почему вон тем не блокируют", "а пачиму вон тем можно а нам нельзя". Как же я с этого ору.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:41:49 #206 №334322889 
image
>>334322769
> жадно гребущими деньги
Уже нет.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:42:34 #207 №334322908 
>>334322738
Да не верещи ты так, свынь. Твой пустой кошелек все равно никого интересовать не будет

Если бы ты стекломоем не обдолбался, то мог бы подумать и понял, что обеспеченные еврокуки для Эппл даже с учетом штрафов намного выгодней нищих пидарашек в суверенном загоне без интернетов на телебоне
Аноним 25/06/26 Чтв 13:42:55 #208 №334322919 
>>334322590
Двуличность США И Мира в целом.
Спектры NIST и формулу новичка опубликовали в 1992.
Любой химик уровня профессора не говоря о гос лабах может его синтезировать, и даже не обязательно имено его применять а добавить в кровь метаболиты (продукты разрушения) чтобы потом анализ на хроматографе показал ВАС ТРАВАНУЛИ НОВИЧКОМ.
В то же время VX (почти новичок), разработан в Швеции, Индусом, патент продан в США в 60е!
Травят VX брата Ким Чен Ыра (против которых и доступа к ядерному оружию США боролись долгое время), мировое сообщество почти ноль реакции.
Травят Анального, Нацика (погоревшего на попиле бабок, эта пизда из кировлеса...), ЕВРОПА И США ЗАВЫЛИ: РОССИЯ ПРОИЗВОДИТ ХИМ ОРУЖИЕ, РОССИЯ УБИВАЕТ ПОЛИТИЧЕСКИХ КОНКУРЕНТОВ, ВВОДИМ САНКЦИИ.
Справедливо?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:43:21 #209 №334322929 
15349600.jpg
>>334320359 (OP)
>Из App Store исчезли почти все приложения VK
ПИЗДЯТ ССАНЫМИ ТРЯПКАМИ СЕМЕЙСВО КИРИЕШЕК
именно ебаные кириешки через 2-е управление блочат нам интернет
Аноним 25/06/26 Чтв 13:43:22 #210 №334322931 
>>334322888
А российские деньги не нужны, да пидорашка чубатая? Точно никакого политического подтекста нет?
Бля, какой же чубатый скот тупой, просто пиздец. Ну народ 78icq.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:43:40 #211 №334322939 
>>334322354
>Дрочим в присядку с бубном
Заебись телефон
Аноним 25/06/26 Чтв 13:44:09 #212 №334322948 
>>334322931
Неа, не нужны, слишком грязные и воняют.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:44:10 #213 №334322950 
>>334322919
>Справедливо?
Более чем.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:44:18 #214 №334322954 
>>334320359 (OP)
А кто то ещё будет доказывать, что айфон лучше ведройда?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:44:59 #215 №334322965 
>>334322908
Чубатая пидорашка думает, что все такие же дебилы, как и они, и просто так будут стрелять себе в хуй, ору.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:45:14 #216 №334322970 
>>334322919
Конечно, ты сравнил ебанутого с бимбой и ноунеймов.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:45:31 #217 №334322978 
>>334320769
даймё нанял самураев и хитрых ниндзя чтобы они узнавали что замышляют простолюдины, внедрились в их голубиную почту, и пресекли восстание против сёгуна, появились тревожные вести о том что простолюдинам не нравятся всё возрастающие повинности. но не тут то было, мудрый гайдзин владеющий голубятней, пресёк преступное ущемление прав, взял свой танто и зарезал с десяток вражеских голубей. некоторые буракумины рис не могли кушать от таких новостей
Аноним 25/06/26 Чтв 13:45:58 #218 №334322985 
>>334321187
> но американское правительство я не люблю
Согласен, что ща любить американское правительство - кринж ибо враги, но если абстрагироваться, то именно благодаря либерализму, демократии и уважению к частной собственности все корпорации там такие как они есть, а эти две вещи по кд критикуют по тв, то есть вроде говно плохо ужас, такие идеи и ценности нечего предложить хорошего не могут, но воспользоваться благами этих систем - конечно с удовольствием
Аноним 25/06/26 Чтв 13:46:46 #219 №334323004 
>>334322931
А почему политического подтекста быть не должно? Пидорашки каждый день верещат про войну с Западом
Аноним 25/06/26 Чтв 13:46:54 #220 №334323006 DELETED
>>334322931
>А российские деньги не
Российские деньги ты можешь засунуть в свое российское очко, тк пока россия есть, тратятся хуилиарды долларов на борьбу с ней. Это буквально проблема для всего мира, одна вот эта россия.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:46:57 #221 №334323008 
>>334322948
Чубатая пидорашка снова со своим 78icq отметилась. Деньги не пахнут, свинья.
Странно, что пиндосы до сих пор не заминили чубатых ботов на грока, а вас не отправили ловить фабы пятаками в посадки. Такую тупость даже первые чат боты не генерили.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:47:11 #222 №334323012 
>>334322931
>российские деньги не нужны
Нужны, но их отобрать решил уже не Американский барин, а Российский, за что планомерно получил струю урины в ебало в виде блока Макса и ВК, теперь сидит, утирается, не знает что делать.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:47:26 #223 №334323019 
>>334320359 (OP)
>Из App Store исчезли почти все приложения VK — «VK Музыка», «VK Мессенджер», «VK Видео», «VK Знакомства», «VK Звонки», «Одноклассники», Mail и «Дзен»
То есть нормальные люди ничего не потеряли
Аноним 25/06/26 Чтв 13:47:37 #224 №334323026 
image.png
>>334322985
>ибо враги
3 раза спасали территорию РФ от голода, но да, враги. Господи, когда же все ресентиментарные пидарахи вымрут уже.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:48:12 #225 №334323036 
>>334323006
Чубатая пидорашка, всему миру похуй, что на усраину насрали.
Вас уже начинают щемить и в це европе, поляки уже в открытую пиздят и на пидорашку депортируют.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:48:17 #226 №334323042 
>>334322965
>просто так
Ебланоид стекломойный, не просто так, а из-за вшивания анальных зондов. Это как минимум удар по репутации якобы защищенного телебона

Ты бы хоть иногда с визга переходил на обдумывание. Хотя.. было бы чем
Аноним 25/06/26 Чтв 13:48:21 #227 №334323043 
>>334322919
Лол блять, если у тебя от политического двуличия жопа горит, то тебе лет 12 наверное.
В политике нет морали, кого то выгодно хуесосить, кого то нет.
Это вон, у хохлят жопа подгорает, когда напоминаешь им, что все страны по уши в крови и дерьме, а не одна только Россия.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:48:30 #228 №334323047 
>>334323008
>Деньги не пахнут, свинья.
Так и знал что лахтобот даже не знает что такое репутационные потери, ведь именно для вас они не пахнут. -15
Аноним 25/06/26 Чтв 13:48:34 #229 №334323049 
>>334320359 (OP)
>национальный мессенджер Max
о какой нации речь
Аноним 25/06/26 Чтв 13:48:48 #230 №334323054 
>>334322061
>Думаю вполне логично им потребовать от apple
Apple в супер позиции, они удаляют впны, но удаляют ру приложения. Сами айфоны официально в стране не продают и помню читал, что говорили не продавать их магазам в других странах(всем похуй через ОАЭ можно купить на Озоне), но все же они работают. Возможно это какая-то смена их политики, то есть в таком случае никакого эксклюзивного магаза для пользователей не будет, айфон просто превратится в кирпич. Хрен поймешь. Вообще на андроиды надо переходить, причем китайские, не самсунг, пиксель, сони потому что тоже проамериканские
Аноним 25/06/26 Чтв 13:48:54 #231 №334323056 
>>334322919
А в чём не правы то ? Пыпа действительно убивает неугодных людей... Немцов, Навальный, Пригожин не дадут соврать.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 13:48:59 #232 №334323061 
>>334320359 (OP)
> А почему ты ещё не перешел на Iphone
я не пидор
Аноним 25/06/26 Чтв 13:49:00 #233 №334323062 
>>334320525
@
ОБМАЗАЛСЯ
@
СЫПЯТСЯ ПРОМОКОДЫ, КЕШБЕКИ
@
ДЛЯ ТЕБЯ КОМФОРТ+ ДЕШЕВЛЕ ЭКОНОМА
@
НИКАКОГО БУГУРТА
Аноним 25/06/26 Чтв 13:49:05 #234 №334323063 
image.png
>>334322919
КОКОЙЖИЗАПАД ВСЕТАКИ ДВУЛИЧНЫЙ!
Аноним 25/06/26 Чтв 13:49:26 #235 №334323072 
>>334323042
>Это как минимум удар по репутации якобы защищенного телебона
Это засмеялся-проиграл тред?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:49:52 #236 №334323083 
>>334320769
>Барен за тебя решил, что тебе можно качать, а что нет
Ну да, путлер за тебя решил, что тебе можно, а что нет. Какие сайты ты можешь посещать, а какие нет. Почему ты такой раб?
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 13:50:04 #237 №334323087 
>>334320359 (OP)
>А почему ты ещё не перешел на Iphone?
Потому что я в состоянии самостоятельно решить, качать мне вкпарашу или нет, а не дожидаться распоряжения барена.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:50:49 #238 №334323099 
>>334323026
>когда же все ресентиментарные пидарахи вымрут уже
Увы, но никогда, ибо их опять спасут проклятые американцы. Ну а Гойдой пыня обеспечил новую порцию ресентимента на пару следующих поколений.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:51:13 #239 №334323112 
>>334320359 (OP)
Планирую покупать бордовый 18 Про, как хорошо что они расчищают эпстор, чтоб я не заблудился. Мне всего лишь тг/ютуб/стограмм/ватсап/впн/чатгпт/клауд нужны. Остальным ничем не пользуюсь.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:51:13 #240 №334323113 
⚡️⚡️⚡️Apple могут заблокировать в России уже сегодня ночью — Минцифры пожаловалось в ФАС: яблочная компания не выполняет закон о предустановке российского магазина приложений и выборе поисковой системы по умолчанию.

Из-за этого компанию могут запретить в России.

Также ведомство назвало удаление сервисов VK из App Store политически мотивированным решением и недобросовестной конкуренцией.

В министерстве подчеркнули, что Apple не обосновала блокировку санкциями и проигнорировала социальную значимость удалённых программ.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:51:19 #241 №334323116 
>>334323026
>3 раза спасали территорию РФ от голода, но да, враги. Господи, когда же все ресентиментарные пидарахи вымрут уже.

от голода который сами и спровоцировали)
а когда поняли что если рабы умрут и доить больше некого будет, то подкормили окорочками

когда же уже вымрут все эти любителя швятой омерики...
Аноним 25/06/26 Чтв 13:51:33 #242 №334323122 
>>334323026
>3 раза спасали территорию РФ от голода
Да, за бесплатно. Ты прям пиздец тупой
Аноним 25/06/26 Чтв 13:51:33 #243 №334323123 
>>334321187
> Это диалектика
О, комми - любитель одной жопой и на хуи и на пики.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:51:38 #244 №334323127 
>>334323026
И 4ый раз спасут. Им то похуй, 90% пиндосов о РФ знают только про медведей, водку и балалайку. Еше пару процентов знает про телевизионную версию Пыни. У них ненависти нет никакой как у пидарах, им просто похуй
Аноним 25/06/26 Чтв 13:51:52 #245 №334323133 
Андроидопетушки все вкудахте поголовно сидят? Лол. Не забудьте лайки навальному поставить, чтоб в токмачке быстрее оказаться
Аноним 25/06/26 Чтв 13:52:05 #246 №334323145 
>>334322919
>ПАЧИМУ ИМ МОЖНО УБИВАТЬ, А НАМ НИЗЯ! КАКОЙ ЖЕ ЗАПАД ДВИЛИЧНЫЙ!
Аноним 25/06/26 Чтв 13:52:27 #247 №334323157 
PortraitofJacobSchiff.jpg
>>334323026
>3 раза спасали территорию РФ от голода
А зачем тогда американские бизнесмены типа Якоба Шиффа спонсировали коммунистический переворот в России, чтобы потом не приходилось спасать?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:52:43 #248 №334323166 DELETED
>>334323049
Я бля ржу вообще пиздец с этого НАЦИОНАЛЬНЫЙ, причем кириенко жид. Хуй с ним, ну макс, хорошо. Какой национальный бля? Уебки. Вообще все эти потуги в ВЕЛИЧИЕ уже не то слово как заебали. Когда не залупались в нулевых, всем было хорошо. Как только началось вяличие, стало плохо.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:52:48 #249 №334323168 
>>334323113
Бхаха, с чем же тогда начальнички будут ходить? С йотафонами? А блядям что дарить теперь?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:52:51 #250 №334323170 
image (11).png
>>334323083
>Радуйся что хоть такой! Другой барен еще больше запретил!
Аноним 25/06/26 Чтв 13:53:45 #251 №334323189 
>>334323170
Так тебе запретили, раб, а ты терпишь сидишь
Аноним 25/06/26 Чтв 13:53:46 #252 №334323190 
>>334323113
>политически мотивированным решением и недобросовестной конкуренцией.
А удаление других мессенджеров, недопуск их в рустор, блокировка телеграм это дохуя добросовестная конкуренция?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:55:05 #253 №334323225 
>>334323116
>от голода который сами и спровоцировали)
И ты ща такой с пруфами )

>>334323157
>бизнесмен
>США как государство
ЛОЛ
Аноним 25/06/26 Чтв 13:55:20 #254 №334323234 
>>334320766
Ну он прав, в общем-то. По работе нужно было много коммуницировать с разными слоями населения в заведениях общепита (кафе, рестораны и тд) и с их телефонами. Как правило, чем ниже должность, тем больше вероятность, что у человека айфон. Довольно часто случалось, что ни у одного официанта в кафе не было андроида.
Глядя на это, невозможно воспринимать в серьез заявления о том, что это какой-то статусный продукт или что андроид для нищих, а айфон нет. Когда любой офик гоняет с айфоном, в такое верится с трудом.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:55:26 #255 №334323240 
>>334321864
imessage
Аноним 25/06/26 Чтв 13:55:45 #256 №334323254 
>>334323190
Их блокировали обоснованно, сначала приняли закон обязывающий делиться инфо и хранить данные в РФ. Потом уже вполне законно заблокировали. Пендосы бы тоже могли сделать законно если бы официально например объявили санкции для ВК.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:56:09 #257 №334323270 
image (11).png
>>334323189
>Продолжает копротивляться за "правильного" барена
Аноним 25/06/26 Чтв 13:56:56 #258 №334323284 
>>334323170
Не понял... Пидараха, тебе дали rustore, бери да качай. Хули тебя вообще ебёт, что делает фашист западный?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:57:03 #259 №334323288 
>>334323270
Пидораш, вроде как копротивляешься ты. Крым чей скажи лучше, и почему ты на ютуб зайти не можешь
Аноним 25/06/26 Чтв 13:57:21 #260 №334323298 
>>334323190
> rystore
Даже с названием не заморачивались, закос под App Store. О какой здоровой конкуренции идет речь?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:57:49 #261 №334323307 
>>334323234
>По работе нужно было много коммуницировать с разными слоями населения в заведениях общепита (кафе, рестораны и тд) и с их телефонами.
Могу привести в пример рекламу, частную медицину и финансы в ДС, так как работал в этих сферах наверху - неайфонов было процентов 10 не больше и в основном у специалистов/руководителей техотделов. С кем общался ты хз, раз у тебя обратная стата.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:58:20 #262 №334323317 
>>334323113
>российского магазина приложений
такого не существует
Аноним 25/06/26 Чтв 13:58:24 #263 №334323318 
>>334323298
Чубатая пидорашка, ты сначала язык своих господ выучи, что бы так потужно не дристать под себя.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:58:32 #264 №334323323 
>>334323254
>Пендосы бы тоже могли сделать законно если бы официально например объявили санкции
Так любое решение частной компании внутри самой компании априори законно.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:59:03 #265 №334323337 
Чо, заграничнай барен ебёт? Азазаз
Аноним 25/06/26 Чтв 13:59:21 #266 №334323342 
>>334323056
Что плохого в том, что убирают предателей? Борька Ефимыч который вокруг ходил с Ельциным который бухал а потом когда просрал весь рейтинг, как ему помогали Березовский и вся шайка выйиграть выборы, а потом я устал, я ухожу, а "семья" Юлмашев, Наина Елицина, дочка, которые ПРОДАЛИСЬ, а вот Путин чью безопастность в том числе финансовую гарантировал и держит свое слово кстати до сих пор.
Путин взял крым за сколько дней?
Замахнулся и на Киев, пусть и не получилось (пока), по каким причинам дело уже другое.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:59:33 #267 №334323351 
>>334323254
>Их блокировали обоснованно, сначала приняли закон обязывающий делиться инфо и хранить данные в РФ
Я как россиянен не против чтоб мои данные хранились где то не в РФ, так что блокировки для меня лично незаконны
Аноним 25/06/26 Чтв 14:00:02 #268 №334323364 
>>334323323
Да ну? А чего же тогда апле ебут в жопу в разных странах за их манярешения?
Выше по поводу ес и порта зарядки уже писали, там же про сменность аккума.
Это же решение частной компании, за що их ебут штрафами на миллиарды евро?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:00:28 #269 №334323373 
>>334323318
Не рвись, хохлушка. Тебя че еще, тцк не поймали?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:00:29 #270 №334323375 
>>334323342
>что убирают предателей
В поиске предателей главное не выйти на самого себя. Впрочем хуйлуша уже путается в своих показаниях и виляет жопой как может, жалкое зрелище, я не представляю сценария чтобы он уже выкрутился и обелился
Аноним 25/06/26 Чтв 14:00:58 #271 №334323390 
>>334320359 (OP)
Страдай, ёбаный пидоран
Мимо за пределами рашки, все работает в полную силу
Аноним 25/06/26 Чтв 14:01:24 #272 №334323396 
>>334323307
Ну, выходит, раз айфоны есть и у рядовых работяг, и у кабанов, то айфон не является показателем достатка.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:01:24 #273 №334323398 
>>334323342
>пусть и не получилось (пока)
>ЕЩЕНЕНАЧЕНАЛЕ
Лол.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:02:06 #274 №334323411 
>>334323364
Ты каким образом вообще пытаешься противопоставить законность решений частной компании внутри себя и желание/нежелание исполнять законы вне себя? Реально с шизами общаюсь.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:02:38 #275 №334323428 DELETED
>>334323234
Тоже такое замечал, вот еще пример - у любого хача, если уж хачиха то тем более, только айфон. Даже бывает еду в электричке, заходит какая-то ара 40+ с хозяйственной сумкой на люберцах, и достает обязательно айфон, 13, 14, не важно, им важно именно айфон. И звонок всегда только стандартный, чтобы статус различался издалека. Все нищие стараются закоупить нищету как раз айфоном. Все эти чем открыть или мненинужно тоже пррзодил с такими уебанами. Я вообще не понимаю такую дикость, когда ты говоришь скинь всю папку с этой хуйней да и всё, а чел тебе говорит у меня так нельзя, надо через айтюнс.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:02:52 #276 №334323435 
>>334323396
>у кабанов, то айфон не является показателем достатка.
Конечно не является, он стоит как аналогичный по уровню телефон других фирм. Кто его показателем достатка то считает, деревенские?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:03:19 #277 №334323448 
>>334323398
Речь не о том, что не НАЧИНАЛЕ а о том, что если он замахнулся за Киев за 3 дня, он не такой уж и подлый, раз не планировал такое количество жертв. Крым же почти без потерь взяли если не ошибаюсь.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:03:22 #278 №334323450 
>>334323351
Тебя никто не спрашивал, ты свою волю можешь изъявить на голосованиях.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:04:24 #279 №334323478 
>>334323450
>Тебя никто не спрашивал
Дерьмократия по рапсеянски, я понял
Аноним 25/06/26 Чтв 14:04:40 #280 №334323490 
>>334323411
Ну так они внутри себя решили свой порт использовать, что бы ебать тупорылых гоев на деньги.
Хули ты сразу жопой крутишь в попыткас сманяврировать?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:05:03 #281 №334323495 
images (4).jpeg
>>334323225
>ЛОЛ
А, понял, американский истеблишмент ничего не знал об одном из крупнейших своих держателей капитала, в капитолий пробрались враги
Аноним 25/06/26 Чтв 14:06:05 #282 №334323522 
>>334323490
Чел, ау, что ты вообще несешь? У тебя шизофазия?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:06:54 #283 №334323544 
>>334323495
Он от лица государства поддерживал или как? Оч простой вопрос.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:07:11 #284 №334323554 
>>334323478
А кто спрашивал американских пидорашек на счет бомбежки ирана? А кто спрашивал европейских пидорашек на счет выеделения усраине очередного транша, когда уже даже в гермашке пошла под нож социалка? А кто спрашивал узкоглазых пидорашек по поводу ввоза индусов?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:08:22 #285 №334323580 
>>334323342
>убирают предателей
Пыпа это делает лишь для сохранения своей власти потому что боится конкуренции. Предательство тут не причём. Тот же Пригожин в 10 раз больше патриот чем ладим ладимыч.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:08:31 #286 №334323586 
>>334323554
Кому не похуй на дыран твой ебаный. Америка на другом конце планеты находится, им БПЛА по ебалу в нью йорке бить не будут.

США это топ #1 страна в мире. А путлеровская урка хуйня из поноса собаки, которая еще доверие заслуживать должна десятилетиями, потом выебываться уже.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:09:08 #287 №334323609 
>>334323448
>если он замахнулся за Киев за 3 дня, он не такой уж и подлый
>ведет себя как ебаный шизофреник - наехал на укропов - платил им деньги за транзит газа, кукарекал про гойду против НАТО - оставил в европе 300 лярдов, кхекал про "суверенитет" - исполнял приказы макрона, трампа, со стороны гойды тоже - по просьбе абрамовича отпустил азовцев
Он не подлый, он поехавший.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:09:21 #288 №334323613 
>>334323554
> А кто спрашивал европейских пидорашек на счет выеделения усраине очередного транша, когда уже даже в гермашке пошла под нож социалка?
Спрашивали. Мерц выиграл выборы с лозунгами о поддержке Украины. Если б были против, то проголосовали б за АДГ, которая против поддержки Украины
Аноним 25/06/26 Чтв 14:10:08 #289 №334323639 
>>334323586
>Кому не похуй на дыран
А чего визги такие на счет стоимости топлива, еды и прочего стоят тогда, если похуй?
Алсо, что там на счет деятельности ice? Кто пидорашек спрашивал на счет этих ребят?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:10:25 #290 №334323650 
image.png
>>334320359 (OP)
VK УДАЛИЛИ ИЗ APP STORE
@
ПЕРЕКАТИЛСЯ НА ВЕДРОИД
@
VK УДАЛИЛИ ИЗ GOOGLE PLAY
@
НЕ ОЧЕНЬ-ТО И ХОТЕЛОСЬ...
Аноним 25/06/26 Чтв 14:11:05 #291 №334323664 
>>334323342
>Путин
>держит свое слово

Все мы видели чего стоит слово Пыни когда он ёбнул самолёт Пригожина и Уткина в Подмосковье. А потом рассказывал что они там накокаиненые с гранатами игрались. А обещал Вагнеру безопасность если те остановят марш на Москву.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:11:42 #292 №334323683 
>>334323448
>Крым же почти без потерь взяли если не ошибаюсь.
Ну да. Атаковать страну с военных баз которые она разрешила тебе разместить на её территории, вовсе не подло
Аноним 25/06/26 Чтв 14:11:43 #293 №334323685 
>>334323613
>Если б были против, то проголосовали б за АДГ
Это ту адг, которую преследуют, нарушая законы самой же дерьмании?
Ту адг, которую с пруфами подслушивали?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:12:01 #294 №334323689 
>>334323639
>Алсо, что там на счет деятельности ice? Кто пидорашек спрашивал на счет этих ребят?
А что с ними? Они так то часть минобороны США уже 25 лет как.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:12:26 #295 №334323700 
>>334320359 (OP)
>А почему ты ещё не перешел на Iphone?
Вот именно поэтому. Насколько бы нинужным не было вкговно, но девайсу решающему за пользователя как им можно пользоваться место в помойке.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:12:30 #296 №334323702 
>>334323639
США существует 250 лет и уже стала топ страной.

Пидараха разваливается каждые 30-50 лет, живет за счет то запада, то Китая, и всё еще петушиться смеет. Это смешно.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:12:38 #297 №334323706 
>>334323609
>по просьбе абрамовича отпустил азовцев
В обмен Украина передала России политика Виктора Медведчука и еще 55 российских военнослужащих.
>исполнял приказы макрона
>трампа
Какие?
>>334323664
Ну очевидно Пригожин начал мятеж и поплатился.
>А обещал Вагнеру безопасность если те остановят марш на Москву.
Кого то осудили?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:13:12 #298 №334323723 
>>334323650
Google Play не обязателен для ведроида, можно устанавливать напрямую apk или другие сторы.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:13:21 #299 №334323728 
>>334323706
>Ну очевидно Пригожин начал мятеж и поплатился.
Ой, а что случилось, что он его начал?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:13:53 #300 №334323739 
Честная конкурентная борьба.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:14:07 #301 №334323746 
>>334323723
>можно устанавливать напрямую apk или другие сторы
Ну это пока. Там уже начались нездоровые движения по верификации разработчиков.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:15:17 #302 №334323775 
>>334323706
>В обмен Украина передала России политика Виктора Медведчука и еще 55 российских военнослужащих.
160 оголтелых нацистов на 55 солдафонов + не кум медведчук, найс.
Чел, ты смешон уже.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:15:19 #303 №334323776 
>>334323544
Он был как то осужден или люстрирован после 1917 за спонсирование терроризма? Очень простой вопрос
Аноним 25/06/26 Чтв 14:16:07 #304 №334323796 
>>334323746
У всей пынявой параши давно пора сертификаты поотбирать, забанить во всех браузерах и дело с концом. Заодно сервера в дата центрах заблочить, вряд ли эта хуета на эльбрусах работает.

Санкции есть санкции.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:16:24 #305 №334323804 
>>334320359 (OP)
пользуюсь правда у меня нищий XR (покупал за 65к), но работает исправно был бы андроид то за 6 лет пользования окирпичился давно
Аноним 25/06/26 Чтв 14:16:28 #306 №334323809 
>>334323776
Какого терроризма? Не припоминаю чтобы в США коммунизм в 1917 году объявляли терроризмом.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:17:07 #307 №334323833 
>>334323586
Понимаешь в чём дело. США вам, украинцам, добра не желает, вас используют как пушечное нясо против России. Ты не за тех воюешь. США - это нищие (госдолг, который они не в состоянии отдать является пруфом неработоспособности капитализма) людоеды, грбящие всю планету. А что до наших, так у нас щас тоже капитализм. И суть-то в том, что США во всём хуже России, но Россия тоже не сахар. И вот это твоё рабское положение перед США - отвратно.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:17:08 #308 №334323834 
>>334323796
Так у РФ целиком отобрали сертификаты, ты не знал?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:17:51 #309 №334323858 
>>334323833
>США во всём хуже России
Кекус максимус, вот это перефорс достойный пыни прям
Аноним 25/06/26 Чтв 14:18:20 #310 №334323875 
image.png
>>334320359 (OP)
⚡️⚡️ Абу заявил, что Айфон говно и не нужон
Аноним 25/06/26 Чтв 14:18:42 #311 №334323887 
>>334323685
Да, голосовать за них не запрещено. У них есть места и голоса в парламенте
Аноним 25/06/26 Чтв 14:18:56 #312 №334323891 
>>334323746
Ну само ядро они закрыть не могут иначе нарушат GPLv2, только если само ядро переписывать.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:19:01 #313 №334323896 
>>334323834
Нет. Всё открывается до сих пор, все HTTPS на месте (кроме кремлина и прочих никому ненужных сайтов). У ВК, маил ру и тд вроде они на месте
Аноним 25/06/26 Чтв 14:19:37 #314 №334323910 
>>334320359 (OP)
Кайф, не зря однажды перекатился на apple.'

А еще подарочными картами можно оплатить например GPT через свой appleid
Аноним 25/06/26 Чтв 14:19:41 #315 №334323911 
>>334323833
Путин украинцам тоже добра не желает. Да и русским (не путать с россиянами) тоже.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:19:57 #316 №334323918 
>>334323775
Ну так кум важнее.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:20:05 #317 №334323928 
>>334323796
>как же приятно нас барен ебет)))
национал-куколд
Аноним 25/06/26 Чтв 14:20:05 #318 №334323929 
>>334323796
Пиздануть орешником по TSMC, и лёгким движением руки эльбрус превращается в современный процессор.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:20:22 #319 №334323933 
>>334323858
А в чем он не прав? США пососная помойка, которая умудрилась финансовые вложения ВСЕЙ ПЛАНЕТЫ всего за полвека проебать и попилить так, что не осталась нихуя, кроме долгов и кое-какой говноармии.
У наты, блядь, оружия меньше, чем у голожопых пидорах, ебало представили вообще? Это как пилить-то надо?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:20:34 #320 №334323938 
>>334323833
> И суть-то в том, что США во всём хуже России, но Россия тоже не сахар. И вот это твоё рабское положение перед США - отвратно.
Сука какой же ватный коуп. То то мои знакомые съебавшие в США сказали что в эту хуйню (рашку) даже после СВО не вернутся
Аноним 25/06/26 Чтв 14:20:37 #321 №334323944 
Анон когда запад начнет уже не просто поджимать нас, а хуярить ногами, отключая нас от мирового интернета, ты поймёшь зачем все эти мессенджеры и ограничения. Запад нас будет отключать от интернета и если бы они сделали это резко, то мы бы сразу пукнум. А так нас приучают заранее
Аноним 25/06/26 Чтв 14:20:58 #322 №334323954 
>>334323775
160 вернули, а сколько убили?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:21:48 #323 №334323974 
>>334323896
Массовый принудительный отзыв TLS/SSL-сертификатов. Ранее выпущенные ключи помечаются как недоверенные, даже если срок их действия формально не истек.
И тут к слову есть прикольная штука, айфон сам показывает что сертификат отечественныйхуевый, предупреждая пользователя даже здесь.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:21:48 #324 №334323975 
>>334323944
Я думаю пынька обмякнет скоро. Как мобку объявит сразу увидит всенародную поддержку
Аноним 25/06/26 Чтв 14:22:06 #325 №334323980 
>>334323938
Это-то понятно что у американцев хуй большой.
А на Уукраине как дела?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:22:26 #326 №334323991 
>>334323974
Не видел никаких предупреждений и чтобы что-то не работало
Аноним 25/06/26 Чтв 14:22:28 #327 №334323998 
>>334323775
>кум
До начала полномасштабного вторжения Медведчук возглавлял партию «Оппозиционная платформа — За жизнь» (ОПЗЖ) и выступал главным проводником интересов Кремля в украинском парламенте.
А ты бы своим близким не помог?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:22:32 #328 №334323999 
>>334323975
А какая разница? Можно подумать, дело в пыньке, ага.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:22:58 #329 №334324012 
>>334323999
>Можно подумать, дело в пыньке, ага.
Конечно. Больше никому его величие мнимое не всралось
Аноним 25/06/26 Чтв 14:22:58 #330 №334324013 
>>334323933
>А в чем он не прав?
)

>>334323954
Это ты мне скажи почему за кума отдали 160 нацистов, еще и айфончики им подарили. А ведь уже трибунал готовили и зал суда оформили.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:22:59 #331 №334324015 
>>334323833
>И вот это твоё рабское положение перед США - отвратно.
США не пытается включить Украину в свой состав или отжать у неё территории, так что выбор с кем дружить очевиден.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:23:28 #332 №334324027 
>>334323858
Иди нахуй, США устраивают войны по всему миру, ведут политику двойных стандартов, убивают детей, мирняк. Россия начала СВО после вашей агрессии на Донбассе с примерно 19 фев. 2022. Россия всё же менее людоедская даже при капитализме, поэтому Россия всякого лучше США. Ну, и архитектура у нас лучше.

>Кекус максимус
Интересно, это один серии или это методичка?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:23:43 #333 №334324033 
1782385732481165.jpg
Яблочники задним числом записаны в экстремисты
Аноним 25/06/26 Чтв 14:24:36 #334 №334324061 
>>334324012
С полвека назад? А век назад? А полтора века назад? А два века назад?
Что, тоже пынька насрал?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:25:31 #335 №334324088 
>>334322209
Скачивай не apk, а ipa

Я скачиваю отсюдаhttps://t.me/+u1n7FEx7srllM2Uy
Аноним 25/06/26 Чтв 14:26:35 #336 №334324119 
>>334324061
В 21 веке величие не ракетами достигается, а другими методами. Пынька всё еще действует так как в прошлом веке действовали. Но сейчас за это дают пизды и опускают на самое дно.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:27:08 #337 №334324130 
>>334323911
>Путин украинцам тоже добра не желает.
Это не так. Вы убили курсантов, в ответ был мощный контрудар, но мирных у вас погибло 4 человека. НАТО бы вас снесло как Ирак.

>Да и русским (не путать с россиянами) тоже.
Деление россиян на русских и россиян - часть ультраправой пропаганды, раздуваемой западом с целью разобщения народов России.

>>334323938
Твои (скорее всего вымышленные ципсошником) знакомые - колбасные эмигранты, сбежавшие набивать брюхо, а я за справедливость и права человека. США - это людоедское дерьмище, нищее, злое и жадное. Россия также при буржуях не такая.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:27:44 #338 №334324150 
images (1).jpeg
>>334324033
Аноним 25/06/26 Чтв 14:28:13 #339 №334324161 
>>334324027
>Россия всё же менее людоедская
Ага, лул. Россия просто слабая и может проявлять свою жестокость только к своим гражданам, иначе по носу настучат как уже настучали. А людоедства тут поболее.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:28:13 #340 №334324162 
>>334324130
>с целью разобщения народов России
А четкие точики на улице это тоже проект запада?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:29:12 #341 №334324190 
1317930234476.jpg
>>334320359 (OP)
Ну кажется вот и всё. Жалко переходить, мне вроде нрафился айфун, но теперь превратился в бесполезный кирпич. После удаления Макса посещали мысли о том, что пора бежать, но теперь точно до свидания. Как только появится лишняя двадцатка —пойду куплю какой нибудь ведроид.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:29:18 #342 №334324194 
>>334322555
Линухи самое дырявое говно в мире
https://youtube.com/shorts/2rvumjYTD84?is=Mij-XpA1ebNAOXH7

Напиши на ютубе linux cve root.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:29:31 #343 №334324198 
>>334324033
Интересно как они это планируют сделать, издадут указ о запрете Apple?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:29:56 #344 №334324208 
>>334324194
Уже пофиксили, додстер
Аноним 25/06/26 Чтв 14:30:12 #345 №334324214 
>>334324190
>После удаления Макса посещали мысли о том, что пора бежать
Тонко, даже сначала и не понятно
Аноним 25/06/26 Чтв 14:30:46 #346 №334324233 
image.png
image.png
>>334324033
Аноним 25/06/26 Чтв 14:31:42 #347 №334324255 
>>334320359 (OP)
>VK Видео
Где теперь айфонщики будут смотреть пиратские фильмы?
не пользуюсь смартфонами в принципе
Аноним 25/06/26 Чтв 14:32:24 #348 №334324285 
>>334324255
Эм, где угодно?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:32:33 #349 №334324289 
>>334324255
На рутубе например или прям в браузере по запросу "говнонейм смотреть онлайн"
Аноним 25/06/26 Чтв 14:32:59 #350 №334324307 
>>334324208
https://thehackernews.com/2026/06/one-character-linux-kernel-flaw-enables.html

Этот пофиксили, а сколько еще не пофиксили? У спецслужб есть возможность использовать уязвимости, которые не известны широкой публике
Аноним 25/06/26 Чтв 14:33:20 #351 №334324315 
>>334324285
А что тогда удалили?
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 14:33:39 #352 №334324328 
>>334324119
>В 21 веке величие не ракетами достигается, а другими методами
Трампу это скажи, который чурок с землей ракетами равняет. Или это друхое?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:34:13 #353 №334324340 
>>334324315
>VK Музыка», «VK Мессенджер», «VK Видео», «VK Знакомства», «VK Звонки», «Одноклассники», Mail и «Дзен»

Ты жопочтец?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:34:27 #354 №334324343 
image.png
1317913478004.jpg
>>334324214
Нет нет, я на полном серьёзе.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:34:36 #355 №334324345 
>>334324194
И почему на этом дырявом говне тогда работает весь интернет?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:35:30 #356 №334324375 
>>334324328
Литерали то же самое. Трумп жидко оподливился и Ираном
Аноним 25/06/26 Чтв 14:35:33 #357 №334324377 
>>334324345
Потому что линукс для серверов, а не для личной пользовательской машины с чувствительными данными
Аноним 25/06/26 Чтв 14:35:53 #358 №334324394 
>>334324328
>чурок с землей ракетами равняет
Так он этим не величия добивается, величия у них и в экономике хватает и в политике и где угодно еще. Доллар сам по себе это пиздец какое величие.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:35:57 #359 №334324396 
>>334324328
Это мелочи в масштабах США. У них величия и так дохуя. К тому же трампу хватило ума дать заднюю
Аноним 25/06/26 Чтв 14:37:21 #360 №334324419 
>>334324345
>весь интернет?
Дык постоянно чото у кого-то и пиздят. Если хакерская команда поставит себе цель — она обязательно получит доступ к чему угодно, что выложено в этот твой самый надёжный на линупсе интернет.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:37:22 #361 №334324420 
>>334320541
>>334320623
Как давно эпл переехал в скотоублюдию? Они же запрещают приложения, а не ркн
Аноним 25/06/26 Чтв 14:37:28 #362 №334324427 
Плей маркет хули бездействует
Аноним 25/06/26 Чтв 14:39:06 #363 №334324473 
>>334323113
В Европе Майкрософт напердолили за Интернет Эксплорер и ВМП. Они выпустили версию N без этих программ. Потом с Эппл и тайп-си то же самое. Интересно, а как Эппл поступит на претензии России?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:39:16 #364 №334324478 
17821624374250542714.png
>>334324394
>величия у них и в экономике хватает
Обслуживание внешнего долга превысило бюджет лет 5 назад.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:39:32 #365 №334324483 
>>334323026
Пендосские праваки - враги, пендосские леваки - друзья. Кремлёвские праваки - враги, а друзей там не осталось. Вроде всё правильно.
>>334323043
В политике одна только мораль и есть. У некоторых она разбойничья, такие люди называются "хуесосы" и их следует линчевать.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:39:43 #366 №334324488 
>>334320359 (OP)
Ой как хорошо! Осталось теперь разослать определенный код по всем устройствам в России, чтобы они нахуй взорвались, как это было с израильскими пейджерами в Иране.
А походу так и будет, лол, раз эта хуйня легко контролируется удаленно.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:42:15 #367 №334324569 
1782387724195.mp4
Хорошо у меня андроид, все русские сервисы во втором пространстве, полная свобода, никаких проблем
Аноним 25/06/26 Чтв 14:43:03 #368 №334324593 
>>334324488
Думаешь, если взорвутся то их меньше будут покупать?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:45:22 #369 №334324655 
>>334320359 (OP)
А может кто мне объяснить отчего у стольких людей такая нелюбовь к Айфонам? Они же просто куда приятнее в использовании, плавнее и симпатичнее. По цене они ничем от нормальных телефонов на андроиде не отличаются. Там так же выходит 60-70к за норм телефон.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:45:25 #370 №334324658 
Если честно в этой истории с iPhone чувствую себя униженным.
Какая то корпорация решает что мне использовать внутри страны.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:46:18 #371 №334324689 
>>334324478
Внешний долг это показатель инвестиционной привлекательности страны, но ты видать даже базовую экономику не читал. А если я скажу что недавно одна страна полностью списала внешний долг и ничего вообще не случилось, ты наверное с ума сойдешь вообще.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:46:41 #372 №334324701 
>>334322707
> съебывать из страны лишь бы продолжать нюхать пуки apple, носить цак и радоваться
Ебало яблозависимых сектантов имаджинируйте
Аноним 25/06/26 Чтв 14:47:11 #373 №334324719 DELETED
>>334324473
Пошлет нахуй твою россию.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:47:23 #374 №334324734 
>>334324655
Потому что есть телефоны намного лучше и дешевле
Аноним 25/06/26 Чтв 14:48:10 #375 №334324753 
>>334324658
>внутри страны
Внутри самой себя, частная же компания. И можно спокойно выбрать другую если не нравится. А вот власть другую не выбрать, так что думай.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:48:17 #376 №334324754 
>>334324655
Там ни кинцо с лордфильма глянуть низзя, ни музон скачать, нихуя. Кастмизации нет никакой, что дали, то и жри. Короче, для мажоров ленивых хуета.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:48:51 #377 №334324779 
>>334320359 (OP)
Скоро ваши кирпичи на авто за бесценок будут сливать. Ну какие нибудь кабанчикам будут скупать их на вес чтобы потом индусам продать.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:48:59 #378 №334324783 
>>334324689
>недавно одна страна полностью списала внешний долг и ничего вообще не случилось
Украина? Проиграв.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:50:12 #379 №334324821 
>>334324689
> одна страна полностью списала внешний долг и ничего вообще не случилось
У этой страны национальная валюта является мировой резервной?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:50:14 #380 №334324823 
>>334324783
Эти не списывали, Исландия списала, там в 10 раз больше бюджета был долг.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:50:27 #381 №334324828 
>>334320359 (OP)
Имаджинировали ебало тех, кто сидят с айфона в одноклассниках?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:50:51 #382 №334324838 
>>334324593
Меньше станет переводящих стрелки визгов, мол в окирпичивании айфона виновата Россия.
Подохнет куча блядвы, натрах, которые в инсте рассказывали, что у парня должен быть заработок от 1 млн рушлей, а ты, тян, должна ежедневно купаться в роскоши.
Вообщем все делают по плану. Отлично, я этому рад. А пидорахи яблосектанты пусть дальше визжят, пока без башки или без рук останутся.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:51:11 #383 №334324852 
>>334324198
Заблокируют тебе доступ к серверам. И телефон без обновлений превратится в кирпич со временем. И в целом будут правы.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:51:25 #384 №334324864 
>>334320359 (OP)
Ну что, как платежки на айфоне отключили?))))
Аноним 25/06/26 Чтв 14:51:27 #385 №334324865 
image.png
Что осталось от яблока:
1) Платежей нет
2) Приложений нет
3) Оплаты приложений нет
4) Зато камера гыгыгык бля огрызок
Аноним 25/06/26 Чтв 14:51:35 #386 №334324875 
>>334324689
>Внешний долг
Я про обслуживание внешнего долга. Учи мемы, чтобы не быть батхёртом.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 14:53:00 #387 №334324909 
>>334320496
Уже 10 лет как
Впрочем олигофрены начали замечать только сейчас
Аноним 25/06/26 Чтв 14:53:03 #388 №334324912 
>>334320359 (OP)
>А почему ты ещё не перешел на Iphone?
1. Ужасный дизайн
2. Отсталое на 5 лет железо
3. Худшая съемка видео и фото чуть ли не среди даже бюджетников
4. Анально огороженная система без возможности поставить нужные мне приложения
Аноним 25/06/26 Чтв 14:53:09 #389 №334324917 
>>334324852
Каким образом заблокируют? Ты вообще не понимаешь о чем говоришь кажись.

>>334324875
Так в чем проблема то в итоге ты можешь нормально сказать?

>>334324821
Нет, не является, только как это относится к моему тейку про суть внешнего долга я хз.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:53:15 #390 №334324922 
Сейчас нормисы побегут сливать свои айфоны на авитах а они там нахуй никому не нужны будут. Потому что каждый норми юзает VK а теперь оттуда не будут приходить оповещения
Аноним 25/06/26 Чтв 14:53:53 #391 №334324941 
>>334324655
Мой Сяоми за 20к свежий, в разы плавнее и симпатичнее
Аноним 25/06/26 Чтв 14:54:04 #392 №334324948 
>>334324912
>Худшая съемка видео и фото чуть ли не среди даже бюджетников
Лучшая из всех, твой андроид хоть в raw умеет снимать или везде иишка?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:54:20 #393 №334324955 
>>334324655
>плавнее
На айфонах нет 120гц и речь не про экраны даже. Просто настолько лагучая хуйня, что не способна держать частоту даже в браузере.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:54:31 #394 №334324962 
>>334324488
Скорее взорвется твой ведроид, и не потому что китайце этого захочет, а потому что вьетнамский ребенок сидя в подвале переборшил с литием в батарее лол
Аноним 25/06/26 Чтв 14:55:47 #395 №334324992 
>>334324917
>Каким образом заблокируют? Ты вообще не понимаешь о чем говоришь кажись.
Таким же каким образом блокируется пейсбук.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:56:08 #396 №334325004 
>>334324955
>На айфонах нет 120гц
Шизик, остальное можно не читать, уровень образования понятен и так.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:56:10 #397 №334325006 
>>334324734
Какие? Реально интересно, мне вот только С серия Самсунга более-менее нравится, остальное так глазами пробегал и там что внешне телефоны уродливые, что внутри.
>>334324754
А зачем? Не ну если тебе сильно надо, то понятно конечно. Но я уже лет 10 музыку не скачивал, вообще никуда. И фильмы не смотрел фильмы с телефона примерно столько же. Но если очень надо, то есть же Спотифай, Яндекс Музыка, Кинопоиск и ещё куча разных приложений. Какие то у тебя очень нишевые запросы.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:56:36 #398 №334325024 
>>334320359 (OP)
Перешел на айфон зимой. Спецом всякий шпионский хлам типа СКАМов и прочих впараш не ставил. Теперь понимаю что не зря перешел и не зря на этом сидят все чинуши, начиная с алконавта
Аноним 25/06/26 Чтв 14:57:16 #399 №334325047 
>>334325006
> Какие? Реально интересно, мне вот только С серия Самсунга более-менее нравится, остальное так глазами пробегал и там что внешне телефоны уродливые, что внутри.
10 лет назад телефоны смотрел? Всё уже поменялось 100 раз
Аноним 25/06/26 Чтв 14:57:17 #400 №334325048 
>>334324992
>Таким же каким образом блокируется пейсбук.
У кого он блокируется? Блядь, я кажись не в РФ живу, вот только что позырил рилсы в инсте.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:57:27 #401 №334325051 
.png
.png
>>334324948
>Лучшая из всех
Тип айфон даже в RAW DCG не умеет снимать, о чем речь вообще? Там сенсоры стоят уровня бюджетников на дроиде. Никаких тебе крутых линз тоже. Любой китаец с 1" сенсором ебет айфон. Ладно, тут я загнул, ведь айфон ебет даже бюджетник на дроиде.
>твой андроид хоть в raw умеет снимать
Да, причем как раз только он и умеет. Твой айфон не может в RAW и тем более дуал конвержен гейн. Прорес это какая-то шутка нахуй.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:57:33 #402 №334325055 
17138963896031.mp4
>>334324838
Страшна ярость инцела.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:57:33 #403 №334325056 
>>334324753
Ну ваще выбрать, на то и демократия существует.
Вообще, основной промах Рахи в том, что не послали нахуй ребят, которые эту власть открыто рвались монополизировать. Были бы люди умнее и голосовали бы только за партии, которые не стремятся расти, - и говён бы сейчас не было. После распада вертикали так и будет.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:57:42 #404 №334325063 
>>334320359 (OP)
Ахахах.
Теперь барены будут ходить с айфонами, как барены, а холопы с тем, что им полагается.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:58:05 #405 №334325075 
>>334325024
Во второе пространство ставишь и проблем с шпионажем не испытываешь
Аноним 25/06/26 Чтв 15:00:16 #406 №334325152 
>>334320359 (OP)
>лучшей и справедливой компанией мира
>VK
Клованы очередные. На хабре пафосно в уши населению ссут как они что-то там ускорили и оптимизировали, а у сами видео на платформе тупо виснет и хуй посмотришь потом уже второй месяц.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:00:31 #407 №334325158 
>>334325047
Да нет, в прошлом году. Так какие есть хорошие андроиды? Мне правда интересно, а то у нас походу скоро Айфоны забанят нахуй.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:00:51 #408 №334325175 
.mp4
>>334325004
Можешь внятно объяснить почему айфон не тянет 120гц? На дроидах уже как лет 7 такие экраны и все отлично, а ебло опоздало на 5 лет так еще и неспособно реализовать сука скроллинг даже. Нахуя вообще в еблофоне 120гц экран, если он 60 не тянет?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:00:53 #409 №334325177 
>>334324701
Ты идиот? Просто регион в аккаунте сменили, это в 2 клика делается. Всё равно с рахи больше платить нельзя, спасибо родным властям.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:01:33 #410 №334325208 
.mp4
>>334325175
Аноним 25/06/26 Чтв 15:01:40 #411 №334325215 
VID20260625170106313.mp4
>>334320359 (OP)
Аноним 25/06/26 Чтв 15:02:08 #412 №334325231 
1275504036012.jpg
>>334324917
>как это относится к моему тейку
Ну типа дюд лисн хиа йоу! Зис и эмэрикэн дебт фааааа. Эмэрикан нэйшнл суверенн дебт фаааа. А эмэрикэн бакс нот ивн нэйшнл энд ворлд резерв бакс андестенд ёпт? Крашишь бакс — крашишь ворлд финанс систем. Донт би со стюпид. Энд муррика йоу копипаст бакс фор коверинг хиз эсс ин щит, бат евери ворлд баинг бакс из пэинг фор зис булшит! Наю ю гонна андестенд!
Аноним 25/06/26 Чтв 15:04:28 #413 №334325325 
>>334325051
>Прорес это какая-то шутка нахуй.
А понял, ты из этих. Напомню что моторола с пика снимает видео максимум в 4к60, а новое яблоко в 4к120.

>>334325056
>Ну ваще выбрать, на то и демократия существует.
Мы не про сказки, мы про реальность в стране.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:05:16 #414 №334325352 
>>334325075
Оно и из пространства анализирует другие приложения. В айфоне такого нет вообще, это идет вразрез с их концепцией, поэтому и выпиливают кучу всего что пингует.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:05:34 #415 №334325361 
>>334324962
Напомнить, куда Трамп перевёз заводы apple из Китая?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:07:06 #416 №334325412 
>>334324033
Просто блокнут сервера эппл и вся яблочная продукция превратится в цифровые часы и кнопочные звонилки.
Хули толку от айфона если он на 99% зависим от американских серверов?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:07:43 #417 №334325435 
>>334325325
>А понял, ты из этих.
Я напоминаю, что прорес -- это вообще ни с какой стороны не рав, при нем идет обработка стандартная с шумодавом и тонмапингом.
Единственный способ получить рав видео с айфона -- 25фпс без автофокуса через приложение блекмеджик, потому что в софтварном режиме идет запись.
>снимает видео максимум в 4к60, а новое яблоко в 4к120
Я тебя удивлю, но видео может в 1080p выглядеть лучше чем в 4к
Аноним 25/06/26 Чтв 15:08:27 #418 №334325456 
>>334325361
>Трамп перевёз заводы apple
Трамп уже владелец яблока, хуясе какие тут шизофреники. борда все таки деградировала с 22 года
Аноним 25/06/26 Чтв 15:08:30 #419 №334325457 
>>334325177
А как власти виноваты в том, что Apple не принимает МИР как платёжную систему?
Почему-то китайскую платежную систему он принимает, а в Китае не забывай, комми диктатура, всякие WeChat и прочая слежка. Зато вот в России еще хуже, лол.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:08:43 #420 №334325461 
>>334325412
>блокнут сервера эппл
Им проще жопу себе блокнуть будет. Никто еще не сделал такое в мире, а у нас самые лучшие программисты.

>>334325231
Так вот потому что оно ворлд резерв оно и будет дальше стронг, как бы не крашило себя и других.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:08:43 #421 №334325463 
>>334322145
Нацист, спокуха.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:09:46 #422 №334325498 
>>334325456
Про пошлины забыл уже, из-за чего заводы переехали в Индию. Ну чтож поделать, раз у тебя айкью не больше 80 и провалы в памяти.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:10:10 #423 №334325507 
>>334325435
>Я напоминаю, что прорес -- это вообще ни с какой стороны не рав, при нем идет обработка стандартная с шумодавом и тонмапингом.
Лол, это чистый рав.
>Я тебя удивлю, но видео может в 1080p выглядеть лучше чем в 4к
Может, если ты слепой.
На яблоки уже фильмы снимают пока любители пердолинга стотысячный мегапиксель добавляют.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:10:31 #424 №334325517 
>>334325461
Ты не понял, сынок
Сейчас в России уже частично заблочены сервера гугла, а тут просто сделают 100% блокировку доступа к американским серверам и все нахуй. Даже обновится не получится без впн.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:10:35 #425 №334325518 
>>334325325
Фсмысле сказки? Ни нулевые, ни стремительно приближающиеся свободные тридцатые сказками не являются. Если на то пошло, то временно имеющая место воннаби-фашистская диктатура по природе и духу куда ближе к сказкам, как у всех подобных режимов с лёгкой руки Гриши Сореля.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:12:03 #426 №334325550 
>>334325517
>в России уже частично заблочены сервера гугла
Как думаешь почему не целиком?
>без впн
Чееееел.

>>334325518
Я говорю про реальность, это сегодня а не вчера и не завтра. Сейчас можно выбрать телефон, но нельзя власть.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:13:44 #427 №334325599 
>>334320359 (OP)
Представляю как у русофоба путина жопа подгорает что эппл мешает убивать ему россиян.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:15:21 #428 №334325643 
>>334325457
Эппл вполне себе принимал мобильные платежи. Но власти почему-то решили что не должен.
Копромир вообще никто не принимает, даже китайцы.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:15:33 #429 №334325651 
>>334325507
>Лол, это чистый рав.
Ору нахуй!
Вот тебе пример кстати >>334325051
>Может, если ты слепой.
Ты слышал про такую вещь как оверсэмплинг? Никогда не думал почему смартфоны 100мп снимают фото максимум в 12мп? Не наталкивает на мысли никакие, даун?
>На яблоки уже фильмы снимают
Я тоже могу заплатить кому-нибудь чтобы сняли на мой смартфон фильм. Качество съемки лучше не становится от этого. Прямое сравнение в посте выше и ты его игноришь.
>любители пердолинга стотысячный мегапиксель добавляют
Ты только что буквально говорил что 4к всегда лучше 1080п потому что в нем пикселей больше дебил бля
Аноним 25/06/26 Чтв 15:17:43 #430 №334325712 
>>334320359 (OP)
Эппл удалил аппсы которые государство будет использовать для того чтобы меня могилизировать. Америка снова спасает россиян от чекистов.

Боже храни Америку! Смерть плешивой крысе и его шайке!
Аноним 25/06/26 Чтв 15:18:54 #431 №334325744 
>>334320359 (OP)
>А почему ты ещё не перешел на Iphone?
я же не говноед
Аноним 25/06/26 Чтв 15:21:14 #432 №334325809 
>>334325651
Чел, я хз что ты там пытаешься показать скрином и что ты хочешь найти в бенчмарках, только вот я снимаю по работе на айфон и он снимает лучше любого аналога, имея при этом лучшую оптимизацию всего остального вдобавок. С видосиков про 120 гц вообще проорал, взял айфон, покрутил прокрутку и она идеально плавная.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:21:16 #433 №334325812 
>>334325712
америка сделает все возможное, чтобы тебя прямо на улице как хохла вонючего пихали в бусик (на украине уже америка им такое сделала)
Аноним 25/06/26 Чтв 15:23:43 #434 №334325894 
>>334320525
Двачую. Яндекс почта просто засрана рекламой. Что-то gmail мне рекламу не показывает, до сих пор самая удобная почта из всех
Аноним 25/06/26 Чтв 15:24:46 #435 №334325936 
>>334320359 (OP)
Реально никогда ещё не было такого сильного соблазна айфон купить. А как они мах обоссали аж на душе теплее теперь.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:24:48 #436 №334325937 
>>334325809
Твой айфон будет снимать хуже чем моя Sony alpha+светосильный обьектив, который обьективно стоит в 60-70к а не 120к за про макс.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:27:09 #437 №334325998 
>>334325937
>Твой айфон будет снимать хуже чем моя Sony alpha+светосильный обьектив, который обьективно стоит в 60-70к а не 120к за про макс.
Твоя сони не умеет больше ничего и требует объектив + дополнительный телефон, мой айфон лежит в кармане и заменяет всю технику сразу при этом.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:28:04 #438 №334326030 
>>334320359 (OP)
VK - спидораковое дерьмо, где общаются одни боты. Что ни паблик, то гимн конформным установкам и пропаганды
Аноним 25/06/26 Чтв 15:31:24 #439 №334326136 
>>334325517
>100% блокировку доступа к американским серверам и все нахуй.
И в этот же день во всех аэропортах толпы IT-шников, которые остались без работы и вынуждены уехать из страны хотя ещё вчера не собирались. Через пол года-год следом за ними те, кто продавал что-то преимущественно айтишникам. Ну, дальше ты понЕл
Аноним 25/06/26 Чтв 15:33:11 #440 №334326184 
>>334321172
И оба - вражеские!
Фьють ХА!
Аноним 25/06/26 Чтв 15:33:23 #441 №334326194 
изображение.png
Бля пиздец хахахаха, я просто представил как этот >>334321387 додстер, такой решил познакомится с тянкой и грит - кинь свой тг я тебя добавлю и достает эту хуйню, там чисто все в округе просто нахуй на землю от ржача упадут ахахахааахаххаха

Или едет он такой в автобусе, а у него эта хуйня из заднего кармана торчит и бабуля такая рядом - СЫНОК ТЫ ЧТО АППАРАТ ДЛЯ КОЛОНОСКОПИИ У СЕБЯ В ЖОПЕ ЗАБЫЛ АХАХХАХАХААХХАХАХАХАХАХ
Аноним 25/06/26 Чтв 15:49:45 #442 №334326634 
>>334326136
>во всех аэропортах толпы IT-шников
А аэропорты не работают, потому что сеть наебнулась из-за блокировок. Пыпа всех переигрыл.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:52:24 #443 №334326710 
>>334320869
>Ненавижу америку
С хуя ли её ненавидят, сейчас самые крупные последние поколения это буквально поколение MTV. То что официальная пропаганда дрищет БАРАТЬБОЙ С АНГЛОСАКСАМИ, так это проблема всей этой хуёвой пропаганды, которая вообще идет в разрез с мнением более-менее молодых пердежей. А история с VK показывает, что если ты будешь запрещать другим на твоем рынке работать, тебя самого отовсюду ссаной тряпкой погонят, как бы любому у кого IQ хотя-бы 70 пунктов это ясно.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:53:27 #444 №334326730 
>>334325461
>вот потому что оно ворлд резерв оно и будет дальше стронг
Бат зисис нот коллинг стронг бадди, итс коллед паразайт.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:01:45 #445 №334326968 
>>334326730
Энд? Зер из ноу морал ин биг политикс.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:04:37 #446 №334327042 
>>334325937
>>334325998
Вы че щас на полном серьезе будете сравнивать как снимает полноценная камера, изначально придуманная для съемки фото и видео, с тем как снимает айфон, в котором камера нужна чтобы по быстрому сфоткать какую-нибудь бумажку или спящего бомжа в подъезде чтобы скинуть протыкласснику погыгыкать?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:20:55 #447 №334327470 
>>334326710
Задефайнь "крупные". Вся власть хронически у восьмидесятилетних дедов, первый знающий слово "MTV" чувак станет чего-то мало-мальски значить дай Бог к концу 2040-х. И это если деды не сожгут планету в радиоактивный пепел раньше.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:33:06 #448 №334327774 
>>334327042
Я снимаю проф видео с айфона вполне успешно, особенно через блекмеджик прилагу. А так ты прав, конечно.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:36:30 #449 №334327883 
>>334320359 (OP)
Так они же впны блочили по кремлевской указке.
Или Кук был канторский?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:36:50 #450 №334327894 
17670349651840.jpg
17670354792112.jpg
17670354791721.jpg
>>334327774
Так все от задач зависит и кривизны рук
Но думаю пикрилы у меня бы не получилось снять ни на одну мобилку.
>Я снимаю проф видео с айфона
Что снимаешь?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:37:45 #451 №334327930 
Дебилушки радуются "правильным" блокировкам и плачут от "неправильных" xD Бля как же это смешно, я реально полчаса читал в ТГ искреннюю радость этих овощей.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:39:02 #452 №334327962 
жду 18 айфон, 17 - чет не особо впечатлил.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:42:23 #453 №334328069 
>>334327962
Его не выпустят, нечего дорабатывать, возможности и так на пределе. Максимум добавят регулируемую линзу у камеры, все. Что ты еще впихнешь сам подумай?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:42:32 #454 №334328077 
16950038569040.mp4
>>334320359 (OP)
Я даже не знаю куда тут злорадствовать. Ещё в 12 году говорил, что по щелчку пидорасы из Купердина ебанатам технику заблокируют щелчком. Но зато пидорахам с айфонами удалили анальный зонд с телефонов что тоже не плохо, может образуются и начнут юзать веб версии.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:47:20 #455 №334328226 
photo1633424572.jpeg
>>334327894
Типа такого
Пикрилы твои красивые, птица вообще супер
Аноним 25/06/26 Чтв 16:47:52 #456 №334328239 
1000053180.mp4
>>334320359 (OP)
> А почему ты ещё не перешел на Iphone?
Потому что это говно собачье для долбоебов лоуiq.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:48:09 #457 №334328246 
>>334328077
А где ты видишь блок техники? Они и раньше банили приложения, но приложения не техника.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:49:49 #458 №334328305 
>>334328226
Пациент объелся кабачковой икры?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:51:32 #459 №334328343 
>>334328069
ну хотя бы видео 8к чтобы было.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:17:52 #460 №334329064 
>>334328305
Это жировая ткань так выглядит, а посередине опухоль. На 11 айфон кстати снимал, просто не хочу много разных фоток сливать на двач с работы и просто эту одну всегда показываю когда спрашивают в тредах.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:22:53 #461 №334329186 
>>334329064
Это какой-то сорт оф образовательный контент? Хорошо платят?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:25:19 #462 №334329244 
>>334328246
5G заблчено долбоЙоб
Аноним 25/06/26 Чтв 18:02:07 #463 №334330139 
Поясните почему айфонобляди просто проигнорировали эти посты >>334325051 >>334325175 >>334325208 >>334325435 >>334325651
где их разъебывают матчастью и пруфами? Почему они единственные в мире нахуй кто фанатично не верит объективным фактам? Почему покупая андроид ты смотришь на спеки и всякие измерения, а покупая айфон ты просто нахуй на религионзной вере выбираешь себе кусок кала?
Аноним 25/06/26 Чтв 18:03:13 #464 №334330160 
>>334329064
>На 11 айфон кстати снимал
То самое профессиональное видео кек
Куда там блядь DCG RAW в Mi Ultra с 1" гигасенсором до этого шедевра
Аноним 25/06/26 Чтв 18:07:09 #465 №334330235 
Как будете визжать, если эппле придется извиниться и вернуть взад? Что уже бывало неоднакратно. Вот это я порофлю и создаду десяток тредов
Аноним 25/06/26 Чтв 18:25:36 #466 №334330607 
>>334320359 (OP)
Это хорошая новость, представляю как у депутатиков порвалась жопа. Стрелочка повернулась, а то они слишком много блокировок сделали для граждан, теперь сами в них посидят.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:36:51 #467 №334330856 
>>334330235
> Как будете визжать, если эппле придется извиниться и вернуть взад? Что уже бывало неоднакратно. Вот это я порофлю и создаду десяток тредов
Вдвойне смешнее, ведь ипхонодауны улулюкая побегут покупать новую копию айфон 11 но м припиской 18, хотя до этого им компания апле поводила шершавым по губам.
И это будет ещё одним доказательством что владелец яблока хуже червя пидорс
Аноним 25/06/26 Чтв 19:57:22 #468 №334332806 
>>334330160
>То самое профессиональное видео кек
Это фото, ау.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:08:12 #469 №334333068 
>>334320832
По фоточкам Эпл уже не лидер. Только по видео они ещё пока впереди.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:10:47 #470 №334333138 
>>334320359 (OP)
Apple топ
Лучшая техника
Аноним 25/06/26 Чтв 20:11:59 #471 №334333170 
>>334321049
>Альтернативных магазинов приложений там нет?
Альтернативные магазины приложений для iOS есть пока только в ЕС, Японии и Бразилии.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:12:17 #472 №334333179 
хз. взял уже на фоне новости о повышении цен. потом думаю в космос улетят цены. еще и бенз у нас может подорожать сильно и тогда еще ебнутей надбавка будет. в любом случае эпл проще купить чем хату в мухосрани. мне так и не объяснили где я должен лям первоначального взноса добыть что бы бетонные стены в трущобах купить
Аноним 25/06/26 Чтв 20:13:06 #473 №334333203 
>>334327894
Вторая - не вижу что там не сможет сделать мобильник.
Первая - сложно сказать, может можно так снять, но может и нет - близкие предметы не в фокусе, дальние - тоже, тут надо смотреть можно ли с телефонной оптикой получить такое, но не факт что нельзя.
Третья - если с большого расстояния, то однозначно нельзя.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:13:25 #474 №334333212 
>>334320769
Кто-то пользуется вк в 2к26?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:13:51 #475 №334333226 
>>334321328
>Ничего не выйдет
Если взяться как следует, то выйдет. Даже для такого маленького рынка, как РФ.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:15:51 #476 №334333280 
>>334321445
Снесли уже.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:19:13 #477 №334333349 
>>334323062
> ДЛЯ ТЕБЯ КОМФОРТ+ ДЕШЕВЛЕ ЭКОНОМА
Ахахаххха это наеб гоев
Аноним 25/06/26 Чтв 20:20:43 #478 №334333383 
>>334321934
>покупая айфон ты привязываешь себя к анальной экосистеме
Что сегодняшние события показали очень ярко. Китай сделает выводы и потребует свой апп стор, как сделали ЕС, Япония и Бразилия.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:22:27 #479 №334333433 
>>334321616
Аврора самая нормальная из этих, но они мало на каких смартфонах работают и на них мало какой софт работает. Увы.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:24:39 #480 №334333496 
>>334322167
>дегенераты из бвм, вольво и прочие так же думали
>Сами освобождают рынок для китаез
Вольво уже давно китайцам принадлежит.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:27:12 #481 №334333555 
>>334320359 (OP)
>Горжусь, что пользуюсь продукцией лучшей и справедливой компанией мира.

>Из App Store исчезли почти все приложения VK — «VK Музыка», «VK Мессенджер», «VK Видео», «VK Знакомства», «VK Звонки», «Одноклассники», Mail и «Дзен»

>А почему ты ещё не перешел на Iphone?

Я согласен с тобой ОП в плане удаления этого дерьма из app store!
Но у меня немного другие цели,я юзаю Ванильную OSS
Каждому свое
Но в плане пёрнум аппс да,нахуй ненужное дно
Аноним 25/06/26 Чтв 20:31:04 #482 №334333661 
>>334322060
>У него ВК отжали же.
Отжали, но заплатили.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:37:53 #483 №334333837 
>>334333675 →
>когда горд за барина
Аноним 25/06/26 Чтв 20:38:40 #484 №334333852 
аппстор же это магазин, ну удалили оттуда и че? на телефоне то он остался, пользуйтесь как раньше
Аноним 25/06/26 Чтв 20:39:50 #485 №334333888 
image.png
>>334333203
>Вторая - не вижу что там не сможет сделать мобильник
Лоулайт. Фоткал на дырку f/2.8 и потом в лайтруме еще докручивал RAW
>Первая - сложно сказать, может можно так снять
Это издалека сфоткано на 200мм, и я поливал там серией. Насколько знаю мобилки не могут в серийную съемку.
>Третья - если с большого расстояния
Тоже самое, плюс это с катера и тоже поливал серийную. Но там проще было, на ярком солнце сделал выдержку короткой и проще было ловить резкий кадр без смаза от тряски.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:41:15 #486 №334333925 
17661156227371.mp4
>>334320359 (OP)
Я не уропидарас, которого так отъебали, что ему нужна ещё одна потужная поддержка барена
Думай, хохлосвинья, где кончается телемарафон и начинаются РЕАЛЬНЫЕ потери
Аноним 25/06/26 Чтв 20:42:59 #487 №334333970 
как это поможет украине?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:43:56 #488 №334333987 
>>334323116
>от голода который сами и спровоцировали)
Амриканцы с помощью экстрасенсов внедряли глупые мысли в умы царей и генсеков
Аноним 25/06/26 Чтв 21:40:52 #489 №334335379 
>>334325812
Ты шизоид. У тебя наверно и америка ссср развалила. Когда ты во всех бедах винишь всех вокруг но не себя это называется нарцистическое расстройство, это надо лечить иначе кукуха совсем уедет.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:44:52 #490 №334335481 
>>334320359 (OP)
Надо в Яндекс мессенджер переходить!
Аноним 25/06/26 Чтв 21:59:12 #491 №334335862 
>>334333925
Лол, нахуя они разбивают трофейную технику? Чтоб потом на ослах ездить?
Аноним 25/06/26 Чтв 22:05:59 #492 №334336035 
>>334335862
Осла отобрали у хохла на шашлык, а хохлы их этого перемогу сделали. Позор украшки не знает границ
а такую "вяльщебную" технику себе в очко засунь, свидомый, помогла она вам? ППО стреляют в такт прямо по киеву? Ой лол, ракеты просрочка, азазаз
Аноним 25/06/26 Чтв 22:29:37 #493 №334336546 
>>334322919
>Справедливо?
Представь, пупсик, мир несплавидлив :( Вам остаётся только плакать о несплаведливости
Аноним 25/06/26 Чтв 22:31:15 #494 №334336585 
>>334322931
Представь себе, пынявый, Европе можно выёбываться, а вам - нет. К тому же, у вас куча аналоговнетного, пользуйтесь им и вводите санкции против ЕС и эппл.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:31:35 #495 №334336589 
PORKS8.jpg
>>334333925
Свинья пиздуй в малую токмачку
Аноним 25/06/26 Чтв 22:33:24 #496 №334336635 
>>334323113
Щаз московская бохгема заблокирует себе ипоны ага. Вам-то запретят, а барин продолжит щеголять с последним айфончиком.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:34:26 #497 №334336659 
>>334321608
Квн палит. Так что даже его на отдельном телефоне
Аноним 25/06/26 Чтв 22:35:12 #498 №334336682 
>>334323342
Так толсто, аж неудобно
Аноним 25/06/26 Чтв 22:36:38 #499 №334336714 
>>334320359 (OP)
>Из App Store исчезли почти все приложения VK — «VK Музыка», «VK Мессенджер», «VK Видео», «VK Знакомства», «VK Звонки», «Одноклассники», Mail и «Дзен»
Пидараший гной, зачем вам это? Это же буквально хуже помойки твиттера.
1. Вк музыка - ни одного нормально трека, одна лрисня для смазливых сой-боев. Послушать нечего.
2. Вк мессенджер - зачем? Телега топ.
3. Вк видево - кому интересно следить за жизнью Джигана?
4. Вк знакомства - тупо скам, боты и все.
Вк звонки, одноглазники, маил и дзен - мусор.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:37:00 #500 №334336719 
>>334323650
@
VK УДАЛИЛИ ИЗ GOOGLE PLAY
@
ПЕРЕКАТИЛСЯ НА ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ БОЛГЕНОС, ЛЮБУЕШЬСЯ НОВЫМИ ОБОЯМИ, ДОВОЛЬНО УРЧИШЬ
Аноним 25/06/26 Чтв 22:37:32 #501 №334336729 
>>334320869
>айфон
>выебываться
вот это понт колхозный из нулевых
кому не поебать на засаленный обмылок, вместо смарта
который ты в штанине носишь
всегда было темой нищеебов, понт через мобильник
Аноним 25/06/26 Чтв 22:38:54 #502 №334336761 
>>334323833
Впервые в истории оправдан пост про +15, лахта
Аноним 25/06/26 Чтв 22:50:00 #503 №334337035 
17821924093930039743.png
У меня кнопочный телефон и смартфона никогда в жизни не было.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:50:06 #504 №334337042 
>>334336589
Токмачка давным давно освобождена, наркоман наукраинский
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 23:13:15 #505 №334337558 
>>334335379
>Ты шизоид
>это называется нарцистическое расстройство

модных словечек нахватался по верхам, психолог комнатный
Аноним 25/06/26 Чтв 23:47:28 #506 №334338155 
>>334320359 (OP)
Для пидарашек iPhone - карго-культизм успешного успеха.
Знавал лютейшее колхозное быдло из сел Донецкой области, которое понторезилось айфон про макс, но не пользовалось 90% его фунционала. Зато дорого-богато и пох, что на маршрутке ржавой едет на работку с зп 15К фублей.
Помните нокия верту? Вот типа того.

мимо Донецк-кум
Аноним 25/06/26 Чтв 23:53:19 #507 №334338252 
17758073842080517778.mp4
>>334320869
>"Ненавижу америку, но последний американский айфон куплю и буду им выебываться!"
Ну я не ненаивжу америку. Я вообще никого не ненавижу. Ненависть к группе - это тень ресентимента.
Я познал добро и любовь, люблю всех, уважаю всех, не коплю злости и русского ресентимента.
и вам советую. Всех люблю
Аноним 25/06/26 Чтв 23:56:21 #508 №334338321 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>334322985
>ибо враги
Схуя враги? Если бы не США и Британия, мы бы Германию не победили
Аноним 25/06/26 Чтв 23:57:16 #509 №334338341 
>>334320359 (OP)
пропало тои чем я не пользовался
Аноним 26/06/26 Птн 00:00:08 #510 №334338400 
>>334338341
ну ты же нищий скот
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 00:30:06 #511 №334338843 
до слёз.gif
>>334321934
>в отличии от макоси является свободным и открытым программным обеспечением
А вот свободные и открытые ничего не пиздят и не собираю ДООООООО КАНЕШШННН
Аноним 26/06/26 Птн 00:45:34 #512 №334339049 
>>334320724
Чу!
Слышите свиной визг с параши поркистана?
Как сладок он в белой северной ночи
Аноним 26/06/26 Птн 00:48:51 #513 №334339087 
>>334338321
Шизик Пукин рассказывал, что Германию бы РСФСР победила даже без УССР и без всех союзных республик, а потом полез обратно республики "присоединять". Пропагандоны, которые сочиняют "мы бы победили без" сами не воевали нигде и расчет такой пропаганды на максимально тупой, пьяный, пидараший скот.
Аноним 26/06/26 Птн 04:41:25 #514 №334341264 
>>334322701
> сафари, без поддержки шебм
Я на Дваче смотрю .webm прямо в Сафари. О чём ты говоришь?
comments powered by Disqus