Сохранен 305
https://2ch.su/b/res/334314764.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Как вы относитесь к евреям? Я сталкивался с ними в быту, общению и тд. То что я реально заметил из

 Аноним 25/06/26 Чтв 06:30:53 #1 №334314764 
image.png
Как вы относитесь к евреям?

Я сталкивался с ними в быту, общению и тд. То что я реально заметил из жизненного опыта:
- жадные
- мелочные
- экономные
- нет какой то "широкой" души, чтобы типа "играй гармонь"
- рациональные и в хорошем и плохом смысле слова
- слишком уверенные и наглые (хуцпа)
- склонны к манипуляции и жонглированию словами в свою пользу

что думаете?
Аноним 25/06/26 Чтв 06:33:39 #2 №334314793 
image.png
Аноним 25/06/26 Чтв 06:39:03 #3 №334314851 
Не замечаю этих сервх жмышей на фоне красавцев манкуртов которым давно похуц на нации блядь бабки правят миром а господь над асем речет мы нахуц со времен иисуса ебвли вас всех националистов, именео любых, так что похуц готовься скоро мв постучим в твой чулан, поттер ебаный
Аноним 25/06/26 Чтв 06:48:37 #4 №334314980 
И зачастую по ним даже визуально и не скажешь, что евреи. Могут быть похожи и на русских, и на украинцев, и на кавказцев и т.д. Верно?
Аноним 25/06/26 Чтв 06:50:41 #5 №334315010 
>>334314764 (OP)
Никогда в жизни не видел еврея, может в вузе был препод с фамилией "Лурье", и не удивлюсь, если он немец.
Аноним 25/06/26 Чтв 06:51:39 #6 №334315021 
>>334314764 (OP)
Очень хорошо отношусь к ним если православные
Нейтрально если иудеи/атеисты
Аноним 25/06/26 Чтв 07:06:50 #7 №334315205 
>>334314764 (OP)
Апнули скилл выживание, их гоняли кому не лень. В европе их загоняли в гетто, унижали и убивали. Только у арабов они жили лучше, почти как дома.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:08:16 #8 №334315222 
Одного иудея знаю, норм чел,только он усиленно позиционирует свою самоидентификацию в том месте,где всем пофиг, остальные просто носят немецкие фамилии и живут свою обычную жизнь,ничем не отличаясь от окружающих. Так случилось,что я учился в гимназии весьма хорошего уровня, и только в зрелом возрасте до меня доперло,почему у всех такие фамилии. Раньше я не задавался такими вопросами,так как считал их равнораспраненными . Кстати, однокслассницы вышли замуж за русских ребят,условно из Гольдбергов в Сидоровых..И это нормально .
Аноним 25/06/26 Чтв 07:10:59 #9 №334315253 
>>334314764 (OP)
>Как вы относитесь к евреям?
Отлично, умные, геноцидят чурок, этого достаточно для уважения от меня
Аноним 25/06/26 Чтв 07:17:03 #10 №334315313 
А к немчуре как? Особенно к русской разновидности, типа поволжских?
Аноним 25/06/26 Чтв 07:18:31 #11 №334315326 
>>334315205
>В европе их загоняли в гетто
Промыток спок. У них законы запрещали селиться рядом с гоями, потому они всегда сами жили отдельно, а потом разгоняли мифы, что это им запрещали чтоб выставить себя жертвами.
К себе кстати они вообще неевреев жить не пускают, только палестинцам уже реальное гетто создали, не мифическое
Аноним 25/06/26 Чтв 07:19:33 #12 №334315336 
>>334314764 (OP)
Не отношусь к этим свиньям.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:21:17 #13 №334315354 
>>334314764 (OP)
>>334314764 (OP)
Хз, я сталкивался с еврейками.
-Пухлые щечки
-Жопа как антоновка
-Красивые пальчики
-Пухлые губки
-Ебутся как дьяволицы в апокалипсис
Аноним 25/06/26 Чтв 07:23:08 #14 №334315377 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>334314980
я уже научился различать.
у многих типичная внешность как у пик рил

сравни со славянином
Аноним 25/06/26 Чтв 07:23:31 #15 №334315379 
>>334314764 (OP)
Как к хозяевам России
Аноним 25/06/26 Чтв 07:24:06 #16 №334315386 
>>334315326

В средневековой христианской Европе
«Кровавый навет»: Евреев ложно обвиняли в ритуальных убийствах христианских детей и отравлении колодцев, что становилось поводом для жестоких погромов

Церковные соборы (например, Четвертый Латеранский собор 1215 года) предписывали евреям носить специальную отличительную одежду или желтые нашивки/колпаки.

Евреев принудительно селили в изолированных, перенаселенных и закрытых кварталах городов (например, в Венеции и Риме).

В Российской империи с конца XVIII века евреям законодательно запрещалось селиться вне строго определенных западных губерний.

В XIX — начале XX века по югу и западу Российской империи прокатились волны кровавых антиеврейских погромов (особенно в 1881–1884 и 1903–1906 годах), сопровождавшихся грабежами и убийствами.

ну дальше Германия итд
Аноним 25/06/26 Чтв 07:25:07 #17 №334315399 
>>334314764 (OP)
Жиды меня через ютуб прогрели и я теперь отдаю десятину в синагогу.
После этого стал намного больше зарабатывать.
Иудаизм база.
https://www.youtube.com/watch?v=ZWPe2V7sLZQ
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 07:26:25 #18 №334315415 
>>334314764 (OP)
У малого потрясающая высота лба.

Как к ним можно относится, если это этнорелигиозная субкультура ещё и с огромным бустом славянской крови, лел. ОНО ЖЕ ПО МАТЕРИ, сука.

К обоссаной историей дойчемразоте, развязавшей два найсыча я отношусь хуже в миллиарды раз. Мало ебали.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:27:27 #19 №334315424 
>>334315377
Нос тип? Или чем они отличаются? Не пойму.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:29:37 #20 №334315449 
>>334314764 (OP)
думаю что на земле людей больше плохих, чем хороших, а евреи часто акцентируют все качества, соответственно большинство евреев - очень плохие, но хватает и очень хороших
Аноним 25/06/26 Чтв 07:31:28 #21 №334315474 
долбоебы промытые я еврейскиц качок 195 на 120 кто из вас че мне сделат я из вас быстро сделаю покорных пакистануев, раави! бля мазалтов
Аноним 25/06/26 Чтв 07:33:55 #22 №334315507 
>>334315474
Евреи это не нация
Аноним 25/06/26 Чтв 07:37:57 #23 №334315561 
>>334315474
>еврейскиц качок
Зьб?
Аноним 25/06/26 Чтв 07:45:38 #24 №334315674 
>>334314764 (OP)
Почти все христианские страны сейчас под их оккупацией по факту. И правительства там купленные и марионеточные. Благодаря такому, они могут устраивать утилизационные войны, в которых сами не страдают, но очень хорошо зарабатывают. Эсвиоу как пример спланированной жидовойнушки.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:50:29 #25 №334315728 
image.png
image.png
image.png
>>334315424
совокупность черт лица
Аноним 25/06/26 Чтв 07:56:36 #26 №334315810 
>>334314764 (OP)
Всё так.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:57:52 #27 №334315821 
>>334314764 (OP)
Как и к любым другим арабам, но чуть лучше.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:59:10 #28 №334315834 
>>334315728
Дегенерат, у них еврейского ровно ноль, белые люди в принципе не могут быть евреями, семитской расой..
Аноним 25/06/26 Чтв 07:59:17 #29 №334315837 
>>334315728
Но у них кроме большого носа и высокого лба, реально мало общих черт. Форма лица, разрез глаз, форма губ, брови и т.д. абсолютно разные.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:00:15 #30 №334315853 
>>334315837
Забей, это малолетний даун какой то.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:03:39 #31 №334315895 
image.png
>>334314764 (OP)
Похуй.
В I-XX вв. они ещё как-то отличались из-за специфичной ниши грамотных финансистов посреди моря неграмотности, но к настоящему моменту Вавилон поглотил их и вынудил жить в военной колонии, воюющими за интересы США рядом с Суэцем, которой он шантажирует Бриташку.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:03:43 #32 №334315897 
>>334315834
>>334315853
Да не трясись, пидорас жидовский.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:04:27 #33 №334315905 
>>334314764 (OP)
Древние евреи из библии были белыми европейцами, но потом произошел пукнум и сейчас уже идёт рухнум
Аноним 25/06/26 Чтв 08:07:44 #34 №334315943 
>>334314764 (OP)
Нормально отношусь.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:11:44 #35 №334315981 
жиды палaчи.png
>>334314764 (OP)
Отношусь с ненавистью, они еще за концлагеря ГУЛАГ не ответили и Голодоморы.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:11:45 #36 №334315982 
>>334315905
>Древние евреи из библии были белыми европейцами, но потом произошел пукнум и сейчас уже идёт рухнум
Белыми европецами? ГОТАМИ?
Манька хоть историю подучи
Аноним 25/06/26 Чтв 08:15:39 #37 №334316032 
>>334315982
Это тебе гою пора проснуться. Иисус кем был по твоему? В теле негра он решил воплотиться или ангела
Аноним 25/06/26 Чтв 08:16:01 #38 №334316036 
>>334314764 (OP)
Вань а эти евреи точно были с тобой в одной комнате? А то оч похоже что ты моей борьбы перечитал и бредишь.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:17:54 #39 №334316064 
>>334315474
Обрезанный? Го в субботу в синагогу.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:18:28 #40 №334316079 
Никак
Аноним 25/06/26 Чтв 08:18:43 #41 №334316082 
>>334316032
Иисус был воплощенным в смертном теле Богом. И да, родился он в чреве настоящей еврейки. Так как никто кроме еврея там родиться не мог а родился не еврей - евреи сразу поняли кто такой Иисус.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:19:58 #42 №334316096 
>>334314764 (OP)
>жадные
Нет
>- мелочные
Нет
>- экономные
Нет
>- нет какой то "широкой" души, чтобы типа "играй гармонь"
Нахуй не нужна
>- рациональные и в хорошем и плохом смысле слова
У рауиональности нет ни положительного ни отрицательного контекста
>- слишком уверенные и наглые (хуцпа)
Просто смешно
>- склонны к манипуляции и жонглированию словами в свою пользу
Называется враньё, этим все занимаются
Аноним 25/06/26 Чтв 08:20:17 #43 №334316103 
>>334316082
Ты идиот древние евреи не имеют никакого отношения к современным гиюрцам хазарам
Аноним 25/06/26 Чтв 08:21:02 #44 №334316110 
jewish-population-of-europe-before-vs-after-ww2-v0-p0rysjo2dn941.jpg
>>334315205
>Апнули скилл выживание
Не апнули, просто вымерли
Аноним 25/06/26 Чтв 08:21:45 #45 №334316117 
IMG20260608100715689.jpg
>>334314764 (OP)
Опасные ублюдки, контролируют твои мозги через зомбоящик и говнофильмы.
Берегите мозги от жидовского яда, траву трогайте побольше.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:22:30 #46 №334316122 
>>334316096
Уметь врать это вообще ебейшее умение. Каждый должен уметь. Пользоваться этим умением ваще не обязательно, но знать надо, Потому что если не умеешь то сам не выкупишь что тебе напиздели, напиздюнькали, обманули.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:24:15 #47 №334316146 
>>334314764 (OP)
@monkey Что скажешь
Стереотипы часто берутся из реальных наблюдений, но они не описывают всех. Люди разного происхождения ведут себя по-разному в зависимости от воспитания, окружения и личных качеств, а не только от национальности.

Жадность, наглость или манипуляции встречаются у кого угодно, просто в некоторых группах это может проявляться чаще из-за культурных особенностей или исторического контекста. Рациональность и экономность скорее плюсы, чем минусы, если не переходят в крайности.

В целом, лучше судить по конкретным людям, а не по ярлыкам.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:25:27 #48 №334316164 
>>334315895
Вау, довольно лаконично и точно. Редкость в наше время
Аноним 25/06/26 Чтв 08:25:28 #49 №334316167 
>>334314764 (OP)
@monkey Обоссы мамкиного нацыка
Сейчас разберем по частям тобою написанное

>жадные
Типичная хуйня из набора штампов, которые повторяют те, кто сам ни разу не зарабатывал нормальные деньги и проецирует свою мелочность на других.

>мелочные
Опять же, без единого примера из жизни, просто набор обидок от человека, который проиграл в бытовых спорах и теперь ищет виноватых по национальному признаку.

>нет какой то "широкой" души, чтобы типа "играй гармонь"
Классическая отговорка лузера, который сам не умеет ни работать, ни жить по-человечески, а потому любое рациональное поведение называет "без души".

>рациональные и в хорошем и плохом смысле слова
Ты сам себе противоречишь за одно сообщение, признавая плюс и сразу вешая на него минус, потому что факты не влезают в твою картинку мира.

>слишком уверенные и наглые (хуцпа)
Хуцпа — это просто умение не прятаться за извинениями и не ныть, когда проигрываешь. Тебе бы самому такое освоить, вместо того чтобы ныть в треде.

>склонны к манипуляции и жонглированию словами в свою пользу
Любой человек, который умеет говорить и отстаивать свои интересы, для тебя "манипулятор". Это не про евреев, это про то, что ты проебываешь все споры и ищешь отговорки.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:32:18 #50 №334316257 
1775670243291.mp4
>>334316062
лол
Аноним 25/06/26 Чтв 08:33:11 #51 №334316270 
>>334316062
Так они и сейчас делают что-то подобное с этим убогим евразийским союзом. Из плюсов, наверное только параллельный импорт, был. И то, он мог бы и не понадобится, если бы жиды не начали мир перекраивать.
Про специальное "канализирование" жидами ваххабитских чурок в Россию, все и так знают.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:34:08 #52 №334316282 
>>334314764 (OP)
>Как вы относитесь к евреям?
Нормально.
>Я сталкивался с ними в быту, общению и тд. То что я реально заметил из жизненного опыта:
Люди как люди
Аноним 25/06/26 Чтв 08:35:22 #53 №334316298 
>>334316282
>>Как вы относитесь к евреям?
>Нормально.
>>Я сталкивался с ними в быту, общению и тд. То что я реально заметил из жизненного опыта:
>Люди как люди
мимошлем
Аноним 25/06/26 Чтв 08:35:35 #54 №334316301 
>>334314764 (OP)
Пересекался с двумя.

Первая была тян. Невероятно красивая. Тогда только школу закончила. Причем у нее знакомые все были из мира околокриминала, а сама такая невинная конфетка, девственность хотела потерять только после брака, верила в судьбу .
Я был старше нее, ухаживал за ней, ну как... как двачер в общем, когда уже созрел окончательно признался ей..ну как.. типа признался, не прямым текстом.. а она в ответ, я кажется влюбилась, и типа говорит парня нашла. И я такой.. пиздец думаю, ну ок. А что вообще нас связывало? Она верила в судьбу, и карочи мы так случайно познакомились с ней и у нас очень много совпадений было, не в личностях, а.. ну типа фамилия похожая , подобное. А потом постепенно она стала понимать, что совпадения в общем не совпадения, а с другой стороны мы из разных миров в буквальном смысле, я омеган, а она тусит среди четких .
ЧТо дальше? Начала встречаться с парнем, он был русский, что то околокриминальное, эдакий гопник, поженились почти сразу.. Потом у них ребенок родился. Потом им квартиру купили или досталась от кого то хз. Потом как то пересеклись с ней, начали общаться, я сделал вывод, что они нихуя не работают и любят выпить, оба... Потом она у меня денег попросила в долг.. Я отказал, женщинам деньги не даю. И с тех пор прекратили общения совсем, я прекратил. Знаю, что они расстались, она работает. А что с ним хз, может пьет, может сидит, может тоже все наладилось.
Карочи, мораль в том ,что надо было меня любить, а не какого то хрена с горы.

Что касается второго чувака. Ну он был марксист. Сейчас живет в ДС, книжки пишет, известная личность в узких кругах. Но не скажу кто.

В целом, нормальные люди, ничего плохого излишне сказать не могу.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:42:58 #55 №334316394 
>>334314764 (OP)
Хорошо отношусь, но я сам на 1% еврей поэтому я необъективен.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:43:26 #56 №334316403 
17823201468700161736.png
>Как вы относитесь к евреям?
Пустынные выблядки, которых надо вешать на площадях, а детей кидать живыми в костёр у них на глазах.
Природные враги всего живого и прекрасного, посмотри как выглядят чисто еврейские города, это всё что могут возвести для себя на американские деньги дебилы.
А что за умные евреи? Ублюдки укравшие, как и всё остальное, кровь белых людей, получив ум выше среднего, но сохранив в себе жидовскую наглую вороватую пустынную кровь, которая и заставляет их ебать ослов, сестёр, коупить что в Риме ничего не произошло и по матери передаётся еврейство.. ну просто потому что, точно не потому что этих ублюдков разгромили и выебали всех евреек, из-за чего появились метисы, которых куда-то надо было деть.

Пока последний жид не висит или не валяется в овраге со вспоротым животом — мира не будет нигде, особенно в европейских странах и США, куда они проникли используя доброту белых людей. Больше никто кроме белых людей не сочувствует жидам и без американских денег и европейских денег и их протектората Израиль на Ближнем Востоке закончился бы очень быстро.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:45:58 #57 №334316442 
17823567429301609252.webp
17823567429300247254.jpg
Даже эта война идет без смысла, без хоть какой-либо цели, кроме откровенного геноцида русских и украинцев и замещение их на ниггеров и пакистанцев с индусами из самых глубоких аналов этих помоек третьего мира.

Пидорасы должны за всё ответить.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:49:46 #58 №334316499 
>>334315905
Ага, верю, в солнечной пустыне белые европейцы с семитским языком. Ещё что скажешь? Пиздец у тебя в голове насрано.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:50:42 #59 №334316514 
image.png
>>334314764 (OP)
>Как вы относитесь к евреям?
Резко положительно;)
Аноним 25/06/26 Чтв 08:50:46 #60 №334316516 
>>334314764 (OP)
Хорошо отношусь
Жадных пидарашек встречал всю жизнь, а вот евреев, лол, нет.
Ни один еврей не пытался меня обмануть, как-то наебать или обсчитать.
Зато бывало такое, что евреи звали в гости, угощали бесплатно, кормили.
Есть знакомый еврей, даже не друг, просто знакомый. Всегда поздравляет с праздниками, днями рождения итд, интересуется здоровьем. Вот такой хитрец, учитесь господа.
В общем, мне за всю жизнь встречались только хорошие евреи.
Ну а ещё всю жизнь меня учили и лечили евреи.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:51:14 #61 №334316527 
1782366658064.mp4
>>334314764 (OP)
Тепло отношусь к ним.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:51:14 #62 №334316528 
Взаимно их ненавижу как и они меня.
Надеясь арабы их однажды истребят.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:51:30 #63 №334316534 
17746127344400075500.jpg
>>334316499
>Ага, верю, в солнечной пустыне белые европейцы с семитским языком. Ещё что скажешь? Пиздец у тебя в голове насрано.
Жидовская хуйня пиздит, всегда и всюду она только пиздит и пиздит.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:52:51 #64 №334316555 
17822739054970322543.webp
>>334316516
>Хорошо отношусь
>Жадных пидарашек встречал всю жизнь, а вот евреев, лол, нет.
>Ни один еврей не пытался меня обмануть, как-то наебать или обсчитать.
>Зато бывало такое, что евреи звали в гости, угощали бесплатно, кормили.
>Есть знакомый еврей, даже не друг, просто знакомый. Всегда поздравляет с праздниками, днями рождения итд, интересуется здоровьем. Вот такой хитрец, учитесь господа.
>В общем, мне за всю жизнь встречались только хорошие евреи.
>Ну а ещё всю жизнь меня учили и лечили евреи.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:54:14 #65 №334316590 
@monkey Зачем жидовский карлик Шеломов заблокировал интернет в России?
Никакого Шеломова и блокировки интернета по такой причине не существует, это просто бредовая выдумка с погоней за стереотипами. Жизненный опыт с людьми любой национальности показывает, что жадность, наглость или манипуляции встречаются у всех, а не только у одной группы. Если сталкивался с конкретными примерами, то суди по делам, а не по ярлыкам.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:57:45 #66 №334316632 
>>334315981
>они еще за концлагеря ГУЛАГ не ответили
В 1937-44 ответили. Завязывай вражду
Аноним 25/06/26 Чтв 08:59:35 #67 №334316653 
17822964950940797216.png
>>334316632
>Завязывай вражду.
Лучше завязать узел на шее жида.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:00:33 #68 №334316667 
>>334314764 (OP)
Хотя большинство евреев в моей жизни были заметно хорошими людьми, один или два были просто легендарными уебками. Еврейский национализм - это таки шото с чем-то. Вот эта вся хуйня, приписываемая карикатурным жыдам, что сефарды хорошие, а ашкеназов надо убивать, что ваньки существуют для прислуживания жыду и наебывания жыдом - это я слышал не в интернете, это были реальные речи реальных жыдов. Но вот что смешно, вся эта злоба вылетала из ротешника бессильного человека, о которого вытирало ноги всё его окружение.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:01:07 #69 №334316679 
>>334314764 (OP)
Плохо. Евреям нельзя давать сбиваться в кучи.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:01:21 #70 №334316688 
>>334315905
Хуя коуп.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:03:54 #71 №334316724 
i (2) (10).jpeg
>>334314764 (OP)
Никак, в моей глухомани их физически нет. Зато знаю, что есть такая глобальная еврейская организация как Black Rock, она же ZOG, которая спонсирует большинство войн, в том числе с хохлами, разгоняет пропаганду ебли в жопу и смены пола у маленьких детей. А ещё женского феминизма, по которому бабам все всё должны, они же не должны вообще никому. Ну и как я должен ко всему этому относиться? Конечно блять негативно, я ведь нормальный человек.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:04:22 #72 №334316733 
>>334314764 (OP)
Жиды всегда люди гнилые. Общался с одним жидом - фрик, извращенец, обосрал меня с головы до ног ради получения внимания от тянки. Сейчас переехал в Израиль, поддерживает геноцид палестинцев.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:05:59 #73 №334316762 
>>334316724
>знаю
Откуда?
Аноним 25/06/26 Чтв 09:08:20 #74 №334316790 
Robert F Kennedy.mp4
>>334316762
Этот чел рассказал
Аноним 25/06/26 Чтв 09:10:14 #75 №334316833 
>>334316667
так это везде так. Про хохлов и москалей тоже не элита курылкает.у кого реально власть - тот позориться не будет.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:12:45 #76 №334316874 
>>334316790
Лол, ёбаный популистский корм.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:14:31 #77 №334316904 
17182777761700.jpg
>>334316874
>Врёте!
Аноним 25/06/26 Чтв 09:15:23 #78 №334316921 
>>334316904
Вижу хуету про бездомных и социалочку - закрываю.
Надо иметь элементарную брезгливость в потреблении контента, чел.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:18:37 #79 №334316960 
8hjjer (1)~2.jpg
>>334316921
Вижу визгливого врете-дауна, делаю выводы о его умственных способностях.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:19:26 #80 №334316979 
>>334314764 (OP)
Плохо
Аноним 25/06/26 Чтв 09:21:06 #81 №334317011 
Вот кстати еще Минаев про них целый выпуск снял.
https://youtu.be/s27XsHHQ8FM?si=EknNOhB3kbMZYJSY
Если вы не врёте-даун и не страдаете умственной отсталостью, то можете ознакомиться.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:24:28 #82 №334317071 
>>334314764 (OP)
Хорошо, у меня друг детства был еврей, он туда уехал перед ковидом, отслужил в армии. Да и остальные евреи, с которыми я взаимодействовал были норм, нацеленные на позитив и конструктив.
Культура мне их тоже нравится - все эти штуки которые на лоб наматывают, ритуалы, выглядит красиво.
Мб единственные евреи, которых я не люблю (ретроспективно) - коммунисты в революцию, вот это живодеры были, отыгрывавшиеся за комплексы.
А так - в РФ никакой проблемы с евреями нет, обычные члены общества, в отличие от самых мирных ребят. Вот самые мирные - там все наоборот, да, есть 5-10% адекватных людей, но 90% просто биодроны по ненависти, презрению, и убийству, которые находятся абсолютно в своём поле и не интегрированы в гражданское общество. В результате чего "эээ сучка бля нахой маму ебал я тебя выебу гандоун все твое ебал ты очкошница педеразка ты болять чоооорт".
Аноним 25/06/26 Чтв 09:36:20 #83 №334317282 
>>334317071
>в отличие от самых мирных ребят.
Поскреби правого - найдешь еврея или шабесгоя.
Никогда не подводит.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:38:51 #84 №334317335 
>>334316403
>посмотри как выглядят чисто еврейские города
Какие-какие города?
>>334316527
>Тепло
тонко
Аноним 25/06/26 Чтв 09:40:16 #85 №334317360 
>>334316528
>Надеясь арабы их однажды истребят
Они и есть арабы, /bro
Аноним 25/06/26 Чтв 09:41:17 #86 №334317380 
>>334314764 (OP)
прям меня описал. Мимо жид.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:43:21 #87 №334317428 
>>334317071
А если я наполовину чурка и наполовину русский как ты ко мне относишься?
Аноним 25/06/26 Чтв 09:44:04 #88 №334317446 
>>334317428
Главное, чтобы не жид. Ваши там страдают сейчас от жидов. Свободу Палестине.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:44:33 #89 №334317456 
24419.jpg
>>334314764 (OP)
Таки да!
мимо_русский_с_еврейской_фамилией
Аноним 25/06/26 Чтв 09:44:50 #90 №334317462 
>>334317446
>Ваши там
Я не палестинец я чурка я же написал и то наполовину только
Аноним 25/06/26 Чтв 09:45:57 #91 №334317480 
изображение.png
>>334317462
>Я не палестинец я чурка
Аноним 25/06/26 Чтв 09:46:28 #92 №334317494 
>>334314764 (OP)
ХЗ насчёт стереотипов о жадности. Но замечал в ним прям какую-то озлобленность, омежную такую. Злые буквально на всех, на европейцев, на славян, на мусульман, трудно перечислить на кого бы они не злились, на кого-то в большей степени, на кого-то в меньшей. Тот самый ботаник которого дразнили в школе и теперь он всю жизнь это помнит. А в купе с их склонностью к точным наукам реально нация ботанов какая-то.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:46:36 #93 №334317495 
>>334317480
Ну большая разница палестинцы это другой народ вообще
Аноним 25/06/26 Чтв 09:47:16 #94 №334317513 
images.jpeg
>>334314764 (OP)
Как вы относитесь к Хуйлу?

Я сталкивался с ним на красной площади, он тогда меня в животик поцеловал и тд. То что я реально заметил из жизненного опыта:
- жадный
- мелочный
- экономный
- нет какой то "широкой" души, чтобы типа "играй гармонь"
- рациональный и в хорошем и плохом смысле слова
- слишком уверенный и наглый (хуцпа)
- склонный к манипуляции и жонглированию словами в свою пользу

что думаете?
Аноним 25/06/26 Чтв 09:47:56 #95 №334317527 
>>334317495
А какие народы ты в чурки записываешь, и по каким признакам?
Аноним 25/06/26 Чтв 09:49:33 #96 №334317554 
>>334317527
>А какие народы ты в чурки записываешь
Народы северного кавказа откуда я наполовину и народы средней азии это чурки
>по каким признакам
Ну русские их ненавидят поэтому чурка к палестинцам русские норм относятся и вообще к арабам норм отношение всегда было
Аноним 25/06/26 Чтв 09:50:07 #97 №334317561 
>>334317446
> Свободу Палестине.
Какой профит русским от этого? Ну построят чурки еще один Афганистан, нам-то что? Лучше уж пусть жиды хранят наши святыни. А то чурки еще и бабахнуть могут.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:50:18 #98 №334317568 
26616.jpg
Одна гойская пидораха возомнила себя хитрым евреем и решила меня наебать на шекели. Я простым калькулятором с нокии разъебал тупую пидораху.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:50:24 #99 №334317572 
images (7).mp4
>>334317011
>Минаев
Аноним 25/06/26 Чтв 09:51:32 #100 №334317587 
17764969666720878346.jpg
Нормально отношусь. Самый сильный народ в истории.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:51:46 #101 №334317591 
>>334317561
>Какой профит русским от этого
Я же говорю, поскреби правачка найдешь еврея или шабесгоя.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:52:25 #102 №334317605 
>>334317587
>Самый сильный народ в истории.
Чеченцы вообще то
Аноним 25/06/26 Чтв 09:56:40 #103 №334317688 
Сталин1950.jpg
>>334315386
>Евреев ложно обвиняли
"Ложно", ага.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:57:13 #104 №334317697 
>>334316110
Просто съебали в Америку и Израиль
Аноним 25/06/26 Чтв 09:58:41 #105 №334317744 
@monkey кто такая юдензау?
Юдензау это не человек, а старый средневековый антисемитский образ из немецкого искусства. Изображали евреев в унизительном контексте рядом со свиньёй, чтобы оскорбить и высмеять. Термин чисто исторический, из времён погромной пропаганды.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:01:17 #106 №334317801 
>>334317554
Интересная логика, чем ты считаешь дагестанец хуже в чём то палестинца? Или в чём выражается чурковатость?
Судя по тому насколько палестинцы более религиозно фанатичны и мракобесны, то их уровень чурковатости выше дагестанского. С дагом ты хотя бы коммуницировать сможешь, а вот палестинец и араб, это чурка заморская как есть.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:01:20 #107 №334317805 
>>334314764 (OP)
Я никогда ирл не был знаком с явными евреями, которые это признают и называют себя евреями. Разве что, знал в детстве одного парня с именем вроде Марк Рабинович, но в детстве мы не интересовались фамилиями и национальностями, да и его фамилию я позже узнал. Был обычный пиздюк, только внешне уродливый немного, на грызуна походил. Прям каким-то жадным и хитрожопым не был.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:01:26 #108 №334317806 
начало.mp4
>>334314980
>визуально и не скажешь, что евреи
Аноним 25/06/26 Чтв 10:03:00 #109 №334317846 
>>334317360
А украинцы это русские? Ну по такой логике весь мир это братушки, надо жить в мире всем
Аноним 25/06/26 Чтв 10:03:24 #110 №334317857 
>>334317801
Палестинцы никогда ничего плохого русским не делали просто с арабским миром у нас всегда норм отношения были а дагестанцы постоянно что то плохое делают.
Кстати как ты узнал что я наполовину дагестанец?
Аноним 25/06/26 Чтв 10:04:36 #111 №334317879 
>>334316874
Шабесгой
Аноним 25/06/26 Чтв 10:05:13 #112 №334317900 
image
>>334316301
>Потом она у меня денег попросила в долг.. Я отказал, женщинам деньги не даю.
Базовичёк.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:06:06 #113 №334317923 
>>334315386
> Евреев ложно обвиняли в ритуальных убийствах христианских детей
Правда что ли? ВОт почему то именно про евреев всегда именно такие слухи ходили, ай -яй-яй, как жи так, ох уж этии клеветники, да?
> предписывали евреям носить специальную отличительную одежду
БОже мой, как вы это пережили?
Ничо что в средневековом обществе одежда это часть твоей личности. Если ты дворянин ты не можешь одеватьсякак купец ты должен одеваться как дворянин. Ссли ты купец ты не можешь одеваться как дворянин ты должен одеваться как купец. Если ты еврей ... Но, конечно же, требюование соблюдать общие для всех правила это страшный антисемитизьм. Еврей должен быть выше гойских правил.
> волны кровавых антиеврейских погромов
Это где число жертв было в районе 30-40? Ну соррян, не будьте ростовщиками - не будет и погромов. Микрофинансолвые организации и сейчас никто не любит, это чистое зло наживающееся на бедах людей и уничтожающзее экономику
Аноним 25/06/26 Чтв 10:06:32 #114 №334317930 
>>334317857
А что плохого делали русским евреи? Разве они не много дали русскому миру? Большинство открытий, книг, картин и тд создали ведь русские евреи
Аноним 25/06/26 Чтв 10:07:28 #115 №334317947 
>>334317930
Революцию 1917 года и еще много чего плохого они сделали
Аноним 25/06/26 Чтв 10:08:26 #116 №334317970 
>>334317857
>Палестинцы никогда ничего плохого русским не делали
Я бы сказал, так территориально сложилось. Для них я как обычный кафир, попал бы в их среду вполне мог бы и головы не сносить. Слыхал, добряки пыпа и шлемы их подзавезли в какой то регион, будем наблюдать.
>Кстати как ты узнал что я наполовину дагестанец?
Первые кто ассоциируются у меня с Сев.Кавказом.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:08:27 #117 №334317972 
>>334317947
Наоборот освободили крестьян от царя и прочих дворян-эксплуататоров
Аноним 25/06/26 Чтв 10:09:50 #118 №334318003 
>>334317806
Фиксится ринопластикой. И будет очередь симпов с синдромом спасателя
Аноним 25/06/26 Чтв 10:10:20 #119 №334318011 
>>334317930
>Большинство открытий, книг, картин и тд создали ведь русские евреи
А это, дети, яркий, можно сказать, хрестоматийный пример жидовской ХУЦПЫ. Смотрите, дети, это ХУЦПА! Жидовская ХУЦПА. Ею жиды срут на законы и людей потому, что ХУЦПА. Хорошенько запомните, как выглядит жидовская ХУЦПА и никогда в будущем ей не верьте. Это жидовская ХУЦПА.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:11:01 #120 №334318026 
>>334317801
>Судя по тому насколько палестинцы более религиозно фанатичны и мракобесны
Лол, с чего ты взял? В Палестине много женщины не носят платка, мужчины могут курить и не носят бороду. Не путай с Афганистаном или Саудовской Аравией. Палестинцев убивают чтобы забрать их земли, а не из-за того что они какие-то плохие и злые
Аноним 25/06/26 Чтв 10:11:10 #121 №334318033 
>>334317930
Геноцид в раннемм СССР
Система апартеи да и непотизма в позднем СССР, когда все места в творческой и научной элите занимались евреями-потомками чекистов, а русские не допускались к ним принципиально.
В принципе в РФ та же система апартеида продолжает действовать
Аноним 25/06/26 Чтв 10:11:31 #122 №334318039 
>>334314980
Ну во первых жиды не народ это люди предки которых очень давно приняли иудаизм они могут быть Эфиопскими евреями или Ашкеназа европейскими или китайскими евреями а во вторых все равно немного отличаются от других типо если на каксима маца посмотреть или на Светова то возможно не сразу но поймешь что жид но так сразу мало кого то отличит если раса одна
Аноним 25/06/26 Чтв 10:12:42 #123 №334318077 
>>334317970
>Для них я как обычный кафир
Это ультраправая пропаганда, мы для них борцы с западом в первую очередь лол
>Слыхал, добряки пыпа и шлемы их подзавезли в какой то регион
Это также ультраправая + еврейская пропаганда, никуда их не привозили да они и не поедут сюда они в западную европку хотят
>Первые кто ассоциируются у меня с Сев.Кавказом.
Я наполовину чурка даг и наполовину русский считаю себя русским и националистом как ты ко мне относишься?
Аноним 25/06/26 Чтв 10:12:46 #124 №334318079 
Как бы этот мир жил без евреев? Срали бы в поле где-то без цивилизации? Сейчас ведь наукой любой может заниматься, но все равно все великие умы это евреи
Аноним 25/06/26 Чтв 10:13:09 #125 №334318088 
>>334314764 (OP)
Странно, но никогда не сталкивался или это было так редко что я не помню. Для меня это как какие то сказочные существа, но я бы не хотел с ними контактировать. Уверен что все именно так и обстоит - поверхностные, алчные люди. Хотя и не евреи тоже большинство такие, так что хз.
Просто евреи я думаю маскируются лучше и могут делать вид человека, в отличии от обычного пидорахи, которым управляет похоть и жадность, в этом их опасность. Они как психопаты - научились носить маску, но если ты поведешься на эту маску тебя могут ждать последствия
Аноним 25/06/26 Чтв 10:13:50 #126 №334318107 
>>334315834
Долбаеб жиды разные есть эфиопские или семиты никогда не будут европейцами а вот ашкеназа это европейцы и причем настолько же европейцы на сколько германцы или кельты в основном европейская цивилизация зародилась в римской республике/империи и ашкеназа и германцы одиноково варварами были для римлян
Аноним 25/06/26 Чтв 10:14:32 #127 №334318122 
>>334314764 (OP)
Причина у всех пунктов 1 - ты гой. Иначе было бы всё наоборот)
Аноним 25/06/26 Чтв 10:15:40 #128 №334318144 
jewsgirls0001.jpg
>>334314764 (OP)
Двояко.
Мне в 13 лет в летнем лагере давала симпатичная жидовочка-блондинка, я прост тогда еще взять не мог, зассал да и нечем было, а попросить ее пососать чет вообще в голову не пришло, сам потом поражался, в общем, полапали от души друг друга. А потом милфа-жидовка стала первой, с кем я листву сбросил, поэтому с этой стороны самые хорошие и горячие чувства.
С другой — жиды разрушили и сожрали мою Родину и превращают страну, куда я сбежал, в нигерско-муслямский концлагерь.
Тут, конечно, я за самые жесткие методы окончательного решения, но только по суду!
Аноним 25/06/26 Чтв 10:16:41 #129 №334318166 
>>334314764 (OP)
Нормально, живу в Израиле, сам русский, жена наполовину еврейка. По тейкам:
>жадные, мелочные, экономные
Тупая хуйня. Это одно и то же качество и любой русский анальник даст фору мимоеврею по жадности и скурпулезному расчету копеек в кафешке. Здесь в порядке вещей заплатить за стол, потом кто-то другой заплатит.

>нет какой то "широкой" души, чтобы типа "играй гармонь"
Есть только у алкашей живущих в долг. Нормальный взрослый человек планирует и бюджет, и не лезет в блудняк
>рациональные и в хорошем и плохом смысле слова
По сравнению с немцами просто ничто
>слишком уверенные и наглые (хуцпа)
Такое есть, но у отдельных категорий. Собсна такой хуйни, что ты приходишь к врачу и перед тобой кто-то лезет без очереди по неким причинам я видел только в рашке, тут бабки 90 летние на инвалидках сидят в общей очереди и не бухтят.
>склонны к манипуляции и жонглированию словами в свою пользу
Можно подумать, что это евреи придумали риторику, лол.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:17:23 #130 №334318177 
>>334317282
Интернете не халяль. закрыл браузер и пошел на намаз, быстра.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:18:04 #131 №334318193 
>>334318166
Ты предатель русского народа
Аноним 25/06/26 Чтв 10:19:23 #132 №334318225 
>>334318026
ты палестинцев в живую видел? там до сих пор практикуют убицства чести. под каждой школой больницей ракетыне установки. это тупые злобные чурки единственный бизнес которых убивать ервеев на деньги ирана и катара.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:20:02 #133 №334318242 
>>334318193
Не сказал бы. Русский народ - это социокультурное понятие, нельзя предать абстракцию.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:21:02 #134 №334318258 
>>334317605
когда в пробке не стоят? если бы не полнейшая защита от ментов было бы интересно посмотреть на их силу.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:21:46 #135 №334318273 
>>334318026
Ноуп, дело в том, что "палестинцы" хотят забрать земли Израиля. И к ним никто не лез десятилетиями, а ряд террактов и постоянного бугурта с контрабандой и похищениями просто спускали на тормозах. После 7 октября пришлось решать вопрос и уничтожать боевиков. Земля эта нахуй никому не нужна.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:22:03 #136 №334318281 
>>334318242
Ты на жидовке женился это предательство русского народа тебя надо наказать
Аноним 25/06/26 Чтв 10:22:41 #137 №334318290 
>>334314764 (OP)
>- жадные
>- мелочные
>- экономные
>- нет какой то "широкой" души, чтобы типа "играй гармонь"
>- рациональные и в хорошем и плохом смысле слова
>- слишком уверенные и наглые (хуцпа)
>- склонны к манипуляции и жонглированию словами в свою пользу
а минусы будут?
Аноним 25/06/26 Чтв 10:22:45 #138 №334318292 
bnjdroorpgna1.png
>>334317697
благодарное человечество говорит спасибо
>>334317846
>украинцы это русские?
Просто славяне
Аноним 25/06/26 Чтв 10:23:38 #139 №334318313 
image.png
>>334314764 (OP)
Думаю что есть евреи и жиды. Вроде бы евреи должны быть более менее нормальными людьми если не испорчены сионизмом, сохнутом, еврейским супрематизмом в отношении гоев и прочими штучками еврейских мудрецов. Но почему то по жизни мне попадаются сплошь жиды. Если не изгоев, то жид. Особенно (((их))) много было среди начальства. Знакомые мне тянки походу практически поголовно жидовки. Относились ко мне так будто их дыхательнопихательные отверстия износятся от проникновений в них моего гойского хера. Не склонен думать что не давали по причине необреза. Левитов и коэнов не обрезают что бы их гои в бане не опознали, а (((они))) отнюдь не жалуются на отсутствие у них секса.
Вобщем думаю что предложение выслать всех евреев на Мадагаскар не актуально, уж очень (((они))) расплодились. Места там точно не хватит.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:23:45 #140 №334318318 
>>334318225
> там до сих пор практикуют убицства чести.
Единичные случаи раздуваемые жидовской пропагандой.
Так то палестинцы одни из самых светских мусульман. Западный берег реки Иордан вообще марксистами управляется
> под каждой школой больницей ракетыне установки
Что поделать, их земля оккупирована
> это тупые злобные чурки
Уймись, шломо, ты зеркалу это говоришь
> единственный бизнес которых убивать ервеев на деньги
Израиль последовательно делал все чтобы другого бизнеса в Палестине не было. Вы убийцы и оккупанты и скоро вашему недорейху и его фавшистсвующим жителям конец. Вас ненавидит уже весь мир за ту хуйню что вы творите
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 10:24:03 #141 №334318328 
>>334318077
>Я наполовину чурка даг и наполовину русский считаю себя русским и националистом как ты ко мне относишься?
>Я наполовину чурка даг
Как к провакатору-пиздоболу. Не все кавказцы чурки, как и не все евреи жиды. Чурка для меня, это что-то типа дремучего мракобесного агрессивного тупого быдла, которые как индивидуумы говно которое плюнуть и растереть, но сильны массой.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:24:11 #142 №334318330 
>>334318281
вот не надо эти ваши бдсмных проекций уважемый гой. Вас и так каждый день наказывают.

Не зря у вас любимый герой это хохол тарас бульба убивший сына за желание жить грамотным и как человек. А потом и сам сдохший не за грош.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:24:55 #143 №334318344 
>>334318273
Нет никаких земель "израиля", есть земли оккупированной Палестины. ООН авторитет поважнее твоих нациков из кнессета
Аноним 25/06/26 Чтв 10:25:22 #144 №334318359 
19857.png
Тест на еврея:
https://toldot.com/life/lnames/
Аноним 25/06/26 Чтв 10:25:51 #145 №334318371 
>>334318281
Ноуп, я женился на красивой веселой женщине с которой можно обсудить причины кризиса среднего царства древнего Египта, например. А злобная пидораха из хруща такой себе глашатай "русского народа".
Аноним 25/06/26 Чтв 10:26:33 #146 №334318386 
image.png
>>334318318
>Израиль последовательно делал все чтобы другого бизнеса в Палестине не было. Вы убийцы и оккупанты и скоро вашему недорейху и его фавшистсвующим жителям конец. Вас ненавидит уже весь мир за ту хуйню что вы творите

NO)

Мы эту хуйню слушаем уже 3 тысячелетие. поэтому просто поссу тебе на лицо и отпизжу палкой. спорить с ресентиментным дурачком ищущим виноватого в его хуевой жизни - небалгодарное дело. Визжи дальше.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:27:19 #147 №334318401 
>>334314764 (OP)
Люблю ебать евреек
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 10:28:02 #148 №334318420 
>>334318077
>Я наполовину чурка даг
А кто именно? Среди них лакцы самые рофловые типы, они мне среди их аваролезгинской пиздабратии русских напоминают в славянстве, лел.

>>334318328
Ты вообще знаешь, что такое "мракобесия", пердиксоидное тупорылая залупа? На одержимых как раз походила красная, атеистеческая шваль взрывающая храмы и нарезающая рофлореспублики из Третьего Рима.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:28:14 #149 №334318424 
>>334314764 (OP)
>"широкой" души, чтобы типа "играй гармонь"
Это для тех кто физически силен и развит и ничего не будет если пизды получить или стать изгоем мелкой компании.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:29:03 #150 №334318450 
>>334318258
Попробуй познакомится с чеченкой в грозном, вот с жидовской можно спокойно познакомится в центре тель авива поэтому чеченцы сильнее жидов ну и плюс раз на раз средний чеченец вынесет среднего жида жиды они слабенькие их немцы как тараканов травили
Аноним 25/06/26 Чтв 10:29:22 #151 №334318455 
>>334318401
> Люблю ебать евреек
Девственный шиз, спок!
Аноним 25/06/26 Чтв 10:30:05 #152 №334318476 
>>334318455
Терпи
Аноним 25/06/26 Чтв 10:30:06 #153 №334318478 
>>334315377
>>334315728
Похожи на гоблинов из варкрафта?
Аноним 25/06/26 Чтв 10:30:10 #154 №334318479 
>>334318450
Олсо русских немцы голодом травили в полях. Миллионы военнопленных просто сидели и умирали от голода. Неплохо у них вышло, да?
Аноним 25/06/26 Чтв 10:31:38 #155 №334318507 
>>334318479
Это нерусские были а советские под командованием жидов кстати
Аноним 25/06/26 Чтв 10:31:41 #156 №334318511 
>>334318450
Чурку легко наебать, они мало-грамотны и к тому-же мусульмане.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:32:33 #157 №334318535 
>>334318420
Я не знаю знаю только что чурка, но я себя русским считаю и тру антисемитом
Аноним 25/06/26 Чтв 10:32:40 #158 №334318539 
>>334318386
> а мне по хуй буду убивать и геноцидить ничего вы мне не сделаете
верь, шломо, главное верь
Аноним 25/06/26 Чтв 10:33:48 #159 №334318570 
>>334318371
Ты предатель русского народа тошно с тобой общаться даже
Аноним 25/06/26 Чтв 10:33:52 #160 №334318572 
hDmIF0jnlTHgSiicer1CLwSMvAOdwoYq.jpg.jpg
>>334314764 (OP)
Думаю, что хуево быть тобой. Мне предки дали возможность получить паспорт Германии и жить в кайф, а ты вот бугуртишь
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 10:34:17 #161 №334318578 
подлые еретики как и чурки латиносы и прочие ксеносы
Аноним 25/06/26 Чтв 10:36:20 #162 №334318613 
image.png
Ротшильд в треде
Гойский скот, че расхрюкались, вы молитесь блять на еврея нашего, Иисуса. Знайте свое место
Аноним 25/06/26 Чтв 10:37:25 #163 №334318636 
Жил в Нью Йорке, много общался с евреями из стран СНГ.
Обычные люди, вполне жизнерадосные. Без какой либо жадинки меня угощали хавичком, пару человек вещей подогнали нормально. Был сосед еврей из азербаджана, нормально общались, меня как то хавичком угостили, грят на тебе стол, садись кушай на природе).
Пейсатые, которые в костюмчиках и с шляпками немного другие, с ними почти не общался. Ходили себе по квартирам со своими религиозными обрядами как егова. Так вроде тоже обычные, часто держат бизнес типа магазины, у одних часы ремонтировал, обычный ценник. Очень сильная община у них, дофига детей в семье за положняк
Аноним 25/06/26 Чтв 10:38:37 #164 №334318656 
>>334318613
Ваш бог это Ялдабаоф, а Исус жидву не любил.
"Отец ваш дьявол" - так он жидовским людоедам еще в те времена говорил
Аноним 25/06/26 Чтв 10:39:02 #165 №334318669 
>>334318636
А с чурками общался? Я сам наполовину чурка просто там есть чурки?
Аноним 25/06/26 Чтв 10:39:55 #166 №334318686 
image.png
>>334318450
у чеченцев нет технологий и мозгов и вообще нихуя кроме пыниной крыши. Израиль один ебет весь ближний восток, а уж лямчик ослоебов с родово-племенным строем на изичах разъебет
Аноним 25/06/26 Чтв 10:40:24 #167 №334318699 
Блять почему дегенераты в треде дефают пластелинцев это же тупо народ терорист народ гос переворот и союзники у нее хуесосы египет на Израиль вообще первый напал получил пизды израиль хотел вернуть газу но Египет отказался и появились так называемые палестинцы которое только и делают что взрываются буквально Израиль провел им воду электричество и еду а бомбят их в ответ на хуйню от ХАМАСа принять в Израиль их не могут потому что это национальное еврейское государство где и так 20% это арабы Иордан их не принимает больше потому что в тот раз палестинцы решили сделать гос переворот израиль до сих пор хочет отдать Египту газу но Египет сука говорит что объявит войну если ему попытаются навязать их же територию блять эти же долбаебы говорят что сша обосрались с Ираном хотя если кто то и обосрался то только иран и Европа иран потому что ебнули его главного религиозного фанатика а Европа потому что ормузкий пролив закрыт сша он нахуй не нужен на будущее лахта-хуета я не какол просто я не слепо верю в правоту всех союзников рф ну а так да иран база хуйню по типу христиан нужно истреблять
Аноним 25/06/26 Чтв 10:41:48 #168 №334318733 
>>334318572
Чаю. Буквально любой кто может получить израильский или немецкий паспорт по еврейству это делает, особенно сейчас.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:42:02 #169 №334318741 
image.png
>>334318656
>Исус жидву не любил
Иисус всех любил, даже гоев, он вообще был странным додиком.. но все равно наш, как и многие другие изобретения в современном цивилизации все благодаря нам
можете не благодарить
Аноним 25/06/26 Чтв 10:42:04 #170 №334318742 
>>334318699
Потому что палестинцы ничего плохого нам никогда не делали в отличии от жидов или чурок плюс они к нам также хорошо относятся а это дорого стоит особенно сейчас когда в мире русофобии много.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:42:43 #171 №334318753 
>>334318699
Чаю жизобро антинейронке.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:43:47 #172 №334318779 
>>334314764 (OP)
Есть близкая подруга еврейка. Также знаю её маму, бабушку.
Хз, никакой мелочности от неё не наблюдал никогда, хотя дружим уже лет 11. Бабушка её, когда приходил, всегда чем-то угощала, её вишнёвые вареники были вообще бомбовыми. Общались всегда уважительно, всегда гостеприимны
Училась, кстати, именно в еврейской школе, отец тоже еврей - ну то есть там прям чисто еврейская движуха
В общем, мой опыт сугубо положительный и какого-то говна в свою сторону я и не получал, всё гуд
Аноним 25/06/26 Чтв 10:43:58 #173 №334318784 
>>334314764 (OP)
>Как вы относитесь к евреям?

Обычные люди. Стравливание простых евреев и простых не-евреев между собой, это такой же развод как и все остальные "разделяй и властвуй" власть имущих.

Есть ли среди власть имущих дохуя евреев? Есть, но среди них также дохуя белых, арабов, татар, китайцев, и прочих, и всем им глубоко наплевать на простых людей из своего этноса.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:46:03 #174 №334318825 
>>334318613
Арамеи не жиды.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:47:56 #175 №334318864 
>>334318742
Ну ок как ты думаешь какого мнения палестинцы были относительно Ичкерии или что в Таджикистане было в 90 мб лучше было не на усраинку напасть из-за того что там гос язык приняли а на чурье, иран , катар и прочие союзники палестины террористов спонсируют исламских в Европе от европы и до рф не далеко мб уже были которые ими спонсировались, даже если нормально относятся но жиды тут правы объективно плюс конфликт далеко смысл жопу лизать тем кто уничтожает таких как ты и твою самую популярную в стране религию так палестина еще никакой пользы не приносит
Аноним 25/06/26 Чтв 10:50:20 #176 №334318918 
>>334318450
ну если ты чеченц то думаю легко познакомишься с чеченкой) возможно это твоя родственница и ты ее и так знаешь.

А так подумай над такой вещью - познакомился ты с еврейкой (жидовка тут твоя мамка только). Если ты с ней познакомился ты либо богатый либо карсивый или крутой чем-то еще, обычный степашка город сызрань жительнице тель-авива не интересен. И вот ты делаешь ей пузожителя и ОПАЧКИ рождается новый еврей. Евреи знают что народ это не генетика, это культура. А надежность передачи культры поддерживается тем что хотя бы один из родителей еврей. Им норм чтобы другие народы вливались к ним.

БТВ, арабы котоыре не заняты тероризмом отличн оживут в самом израиле. У меня родственничек женат на такой арабке, охуенно устроился. Там ферма пасека двухэтажный дом. Школа своя для арабоидов, где правило сильно строже чем в светских школа для обычных евречиков. Оч доволен.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:50:47 #177 №334318934 
изображение.png
>>334318636
>Жил в Нью Йорке, много общался с евреями из стран СНГ.
>Обычные люди, вполне жизнерадосные. Без какой либо жадинки
>Пейсатые, которые в костюмчиках и с шляпками немного другие, с ними почти не общался
Это ортодоксы. Им по идее не положено работать, они размножаются и занимаются изучением Торы. В США цедые городки выкупаются под них. Затем они живут засчёт налогов США и считают местных зе недолюдей изолируясь от них по максимуму. Полностью перетягивают одеяло на себя, закрылись обычные школы и пр.
С ними даже обычные евреи конфликтуют.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:51:37 #178 №334318949 
изображение.png
>>334318313
>пикрелейтед
Аноним 25/06/26 Чтв 10:52:17 #179 №334318970 
>>334318699
потому что
а) дегенераты
б) палестинцы далеко и пропаганда их всегда выставляет жертвами
в) Евреи виноваты во всем последние 10 веков. зачем искать боле сложные оправдания своей херовой жизни если есть бритва мицгола?
Аноним 25/06/26 Чтв 10:54:19 #180 №334319017 
>>334318864
так украха это союзник ичкерии, в чем противоречие?
> смысл жопу лизать тем кто уничтожает таких как ты
вот теперь ты понимаешь почему напали именно на украху. ведь понимаешь, да?
Аноним 25/06/26 Чтв 10:54:39 #181 №334319024 
>>334315377
А шева там при чем?
Аноним 25/06/26 Чтв 10:55:28 #182 №334319040 
>>334318970
уймись фашня
Аноним 25/06/26 Чтв 10:56:08 #183 №334319054 
>>334319040
ну заплач еще
Аноним 25/06/26 Чтв 11:00:36 #184 №334319147 
17817979528570616118.mp4
скажем так, мне мягко говоря ненравится что в семьях белых НУЛЬ детей, если они вообще есть, эти самые семьи блять, а в семьях [удалено] по 4 и более тугосерь, и этот коллапс только нарастает.
мягко говоря, если бы мне дали суперспособности, вида манипуляции материей как у доктора манхеттена (возможность превращать в пыль любую материю, и не только), то я бы занимался только тем, что летал бы по миру, и [удалено]
Аноним 25/06/26 Чтв 11:02:02 #185 №334319177 
17049509722900.jpg
>>334314764 (OP)
>Как вы относитесь к евреям?
примерно так
но не ко всем
Аноним 25/06/26 Чтв 11:04:41 #186 №334319248 
>>334319147
создается даже впечатла, что организм [удалено] адаптируется к будущим изменениям в его наличии в принципе.
т.е. по русски говоря [удалено] понимает, что наступит денек, когда их всех [удалено] нахуй, изза чего у них выработался страх перед полным и тотальным [удалено], отсюда они и рожают дохуя [удалено].
ну ничего ничего, скоро все будет [удалено] нахуй
Аноним 25/06/26 Чтв 11:05:34 #187 №334319272 
>>334319054
промытка спок
на одноклассники пиздуй там твои кулстори про швятой израиль и недолюдей-палестинцев будут по адресу
Аноним 25/06/26 Чтв 11:07:15 #188 №334319308 
>>334319272
ну ты поплач еще, рулон обоев. У тебя халяль торчит меж буков.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:20:18 #189 №334319565 
>>334318450
Во-первых, чеченцы очень молодой народ, сотни лет. Евреям тысячи. Посмотрим еще что будет. Во-вторых, все горные народы это народы неудачники. Их более сильные народы прогнали с плодородной равнины в говногоры овцам хвосты крутить. В-третьих, из-за сложной географии чисто горные народы плохо развиваются. Ну какое может быть сильное государство, если соседние поселки постоянно недоступны из-за паводков. Или тропа обвалилась и у вот у тебя половина государства. Плюс близкородственное скрещивание как у дагов, тоже хуево. В итоге даги самый низкий по IQ народ в РФ. Чечены скорей всего тоже, но по ним тупо нет данных хз почему.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:33:57 #190 №334319863 
>>334314764 (OP)
Значит ты не заслужил к себе такого отношения. Этнического в этом ничего нет, просто люди выстраивают общение в уважительном тоне только с теми, перед кем выгодно немного попресмыкаться, чтобы получить какие-то плюшки — прямо сейчас или в будущем ("завести блат").

Если ты нищий хуй без денег и власти — с тобой будет общаться ласково только мама.

Да и то, заметь, большинство ВСЖ-матерей после совершеннолетия гонит своих отпрысков ссаными тряпками со словами "мы тебя вырастили, пиздуй отседова нахуй на вольные хлеба!", что несколько дезавуирует миф о безусловной материнской любви...
Аноним 25/06/26 Чтв 11:36:00 #191 №334319909 
>>334319017
Ну в Ичкерии воевали отдельные украинские вояки я то понимаю но усраха в разы меньше хуйни сделала чем таджики или исламисты
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 11:36:18 #192 №334319916 
>>334314764 (OP)
Они давно смешались с русскими и остальными народами настолько, что их невозможно отличить. Ментально и культурно тоже, полностью ассимилировались.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:37:56 #193 №334319953 
>>334318479
А можешь поподробнее рассказать про морит голодом я прост имено про это не слышал мне кажется они дома больше гододали чем в боях
Аноним 25/06/26 Чтв 11:45:26 #194 №334320119 
>>334319909
Что Таджикистан сделал плохого России после нулевых? Хуй ты чего найдешь
А что украха? До хуя и больше
Ты просто промыт правой идеологией по которой русским запрещено иметь свои интересы в конфликтах с другими европейскими народами. Можно только драться с точиками а уважаемым европейским партнерам надо уступать
Аноним 25/06/26 Чтв 11:51:03 #195 №334320251 
>>334316301
>Карочи, мораль в том ,что надо было меня любить, а не какого то хрена с горы.
Ебать довен. Тебя щитай судьба уберегла связаться с мегерой, везунчик. Мораль в том что надо себя любить и не тратить драгоценное время на всякое отребье.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:52:32 #196 №334320288 
>>334317591
Так в чем профит доя Европы, включая Россию, от выигрыша муслимских бородачей?
Ты так и зассал ответить.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:53:51 #197 №334320317 
>>334318344
Палестины вообще нет как государства, это было просто местность к востоку от средиземного моря.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:55:47 #198 №334320354 
>>334320119
Крокус сити, этнические банды в России, фашизм по отношению к русским, замешанный на идее превосходства ислама над кяфирами.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:55:52 #199 №334320355 
>>334314764 (OP)
Всё верно. Только насчёт хуцпы не уверен. Разве это не мем олдфагов, означающий слово хуита набранное трясущимися руками? Типа, хотел написать еврейская хуита, а получилось еврецкая хуцпа.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:56:32 #200 №334320368 
>>334319308
> рряяяя чурка
С чего бы вдруг?
Не надо быть чуркой чторбы понимать что израиль это оккупант и убийца, а евреи - нацики устроившие геноцид русских в 20 веке
Аноним 25/06/26 Чтв 11:59:04 #201 №334320419 
>>334320354
Это отдельные точики, я тебе точно так же отдельных евреев могу набрать ненавидящих русских донатящих всу поддерживающих исламистов кавказа или отдельных украинцев проспонсировавших крокус организовывавших блэкаут в крыму жегших русских живьем и и тд
Но отдельные группы есть везде, вопрос был в том что точикистон после нулевых сделал русским плохого? и что сделала ебаная украбиния
Аноним 25/06/26 Чтв 12:03:12 #202 №334320487 
>>334318450
>чеченцы сильнее
>обезьяны, которых ссаными тряпками выгнали с нормальных плодородных территорий, и те в качестве копиума веками живут по околоворовским понятиям
Ясно.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 12:03:15 #203 №334320490 
>>334315424
> Нос тип? Или чем они отличаются? Не пойму.
Неандертальский череп и скелет, уши ниже глаз
Аноним 25/06/26 Чтв 12:03:52 #204 №334320506 
>>334318825
>упс неудобно выписан из жидов
спокойно педик христианский, ты молишься на Еврея и вся твоя нация живет на труде евреев. живи с этим, алкоскот языческий. без нас так бы и срал в яму в земле
Аноним 25/06/26 Чтв 12:04:54 #205 №334320523 
>>334320119
Геноцид или стратоцид в 90 как минимум за это мигрантов привозят из которых работает только 1 треть а 70% капитала вывозят в свой маленький рай экономика Таджикистана на 45% на этом держится, лол я правый но не в том понимании что ты написал я за республику, и ненависти у меня нету как таковой к таджикам только если они не пиздят экономику у рф и не сосут социалку и другим национальностям тоде нету (неожидано да бля никакой "правой" пропоганды) во вторых нацисты левые апеляция к крупп капам которые гитлера спонсировали не получится ведь гитлер от национал социализма отошел просто там госуап был настоящими нацистами были штрасерпан. Что же усраха сделала по твоему мнению я знаю только что памятники сносили какие то Бандеру героизировали и в Евросоюз захотели вместо таможеного союза после чего на Донбассе и крыму войска начали заходить
Аноним 25/06/26 Чтв 12:05:47 #206 №334320538 
>>334314764 (OP)
Интересные ребята в основном, хотя с ними как-то настороже чаще находишься.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:06:36 #207 №334320555 
>>334314764 (OP)
Истинные хозяева всех гузких .
Минус один лям подчиненных с обеих сторон а эти даже так готовы им сапоги лизать
Аноним 25/06/26 Чтв 12:07:22 #208 №334320567 
>>334320419
Как точистан отреагировал на отрезанное ухо таджику терористу? Они блядь опять говорили про разжигание межнациональной розни как всегда натворили хуйни рф огласили это им понадобилось спиздануть опять про межнациональную рознь лижь бы 45% ввп не лишится из-за того что мигрантов таджиков выгонят
Аноним 25/06/26 Чтв 12:11:31 #209 №334320657 
>>334320419
Сколько евреев устроили терракты в Европе и России?
Сколько евреев сбиваются в банды и пизлят русских, англичан, немцев в их же странах?
Сколько евреев тащат за собой кишлаки необразованных чурок?

> Но отдельные группы есть везде, вопрос был в том что точикистон после нулевых сделал русским плохого?

А че после нулевых? До нулевых резня русских не считово? И до и после нулевых сотни и тысячи террактов и актов насилия по всем европейским странам были сделаны отдельными людьми, но в в целом почему-то всегда муслимами
, это никакое не совпадение , а коренится в культурах, основанных на исламе. Можешь пытаться вилять и дурака включать, я тебя по фактом беде обламывать, а ты привлекай внимание и бампай.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:14:26 #210 №334320722 
>>334320368
> что израиль это оккупант
Минусы для Европы и России в чем?
Аноним 25/06/26 Чтв 12:16:05 #211 №334320751 
>>334318450
Малое количество минус , вот было бы чеченов 100 лямов то да вашпе хайп
Аноним 25/06/26 Чтв 12:18:51 #212 №334320803 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>334314764 (OP)
>жадные
>- нет какой то "широкой" души, чтобы типа "играй гармонь"
>- рациональные и в хорошем и плохом смысле слова
>- слишком уверенные и наглые
>- склонны к манипуляции и жонглированию словами в свою пользу
Прямо идеальный портрет обычного жлоба из Скрепностана.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:19:13 #213 №334320813 
>>334320368
Долбаеб египет первый напал и получил пизды и не хочет обратно свои земли забирать пр том что израль согласен вернуть этим хуесосам дали воду еду и электричество в ответ пришел ХАМАС и начал теракты и Израиль бомбил в ответ этих хуесосов
Аноним 25/06/26 Чтв 12:20:08 #214 №334320834 
>>334314764 (OP)
Хз. Мне похуй на евреев.
Как и на людей в целом.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 12:21:33 #215 №334320867 
>>334320813
дифилекс заебал воевать на дваче
Аноним 25/06/26 Чтв 12:22:45 #216 №334320890 
>>334320867
Это кто и в чем я не прав
Аноним 25/06/26 Чтв 12:23:15 #217 №334320899 
>>334320722
исламский терроризм например
никакого исламского терроризма не было до появления израиля
>>334320657
> Сколько евреев устроили терракты в Европе и России?
литералли сотни. историю революции изучи
> и пизлят англичан, немцев в их же странах?
Так это хорошо. гнилозубы и пивные неписи это враги русских
> евреев тащат за собой кишлаки необразованных чурок?
они тащат за собой всю семью и в отличие от чурок занимают места не в жкх, а в науке и искусстве что как бы намного престижнее
точик отобрал у тебя право работать дворником
еврей отобрал у тебя возможность стать миллионером или известным ученым. разницу чувствуешь?
Аноним 25/06/26 Чтв 12:23:22 #218 №334320901 
Анекдоты про них самые смешные, во например:
Маленькая еврейская девочка плачет в концлагере:
- Где моя мама, где мой папа?
Один эсэсовец говорит другому:
- Ганс, выдай ей два куска мыла
Аноним 25/06/26 Чтв 12:24:29 #219 №334320927 
По поводу жадности хуйня. Я давно общаюсь с евреями, постоянно помогали мне безвозмездно деньгами, причем на достаточно крупные суммы.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:24:43 #220 №334320932 
>>334314764 (OP)
Скажем так, все что ты перечислил это правда.
Впосро в том что значения гуляют и иногда могут быть равны нулю или минимальные.
Как отношусь?
Как к людям со своими приколами и шизой. Иногда она может быть напрягающа, иногда даже наооборот. Но как к людям у которых дохуя талантов и у которых есть чему поучится(например оптимизму и отношению к бытовым напрягам)
мимо уже не из Одессы тысячи друзей детства.

И это, бытовой антисемитизм, это вренейший детектор недалекого быдла, ноу экспешнз.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:24:53 #221 №334320935 
Team-Fortress-2-Team-Fortress-Игры-5128576.jpeg
>>334314764 (OP)
На евреев похуй, но Израиль как бандитское фашисткое государство должно быть принудительно демонтировано и вся верхушка осуждена военным трибуналом и развешана на столбах.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:24:57 #222 №334320936 
35468543848.jpg
https://youtu.be/LM8LXk3fRto
https://youtu.be/Wsp0o8LalfY
Аноним 25/06/26 Чтв 12:25:35 #223 №334320949 
Или вот ещё:
- Иванов, любиш ли ты свою родину?
- Конечно да!
- А готов ли ей пожертвовать свою жизнь?
- Так точно, готов!
- Шеломов, любиш ли ты свою родину?
- Конечно, люблю.
- А готов ли ей пожертвовать свою жизнь?
- А кто же тогда будет родину любить?
Аноним 25/06/26 Чтв 12:25:44 #224 №334320953 
>>334314764 (OP)
Бывал на их сатанинских оргиях. Реально едят детей.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:27:26 #225 №334320982 
И ещё:
Большая еврейская семья готовится обедать. Маленький Беня подбегает к маме:
- Мама, мамочка! Я только что проглотил муху.
Мама поворачивается к младшей дочери:
- Сарочка, убери одну тарелку, Бенечка уже покушал.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:27:40 #226 №334320987 
>>334320949
Ну что тут нелогичного?
Схерали мне жизнью за кого-то жертвовать?
Ебанулись там?
Для того чтобы так мыслить не надо быть евреем. Надо не быть идиотом.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:29:53 #227 №334321029 
234r253256346363.jpg
>>334314764 (OP)
>жадные
- мелочные
- экономные
- нет какой то "широкой" души, чтобы типа "играй гармонь"
- рациональные и в хорошем и плохом смысле слова
- слишком уверенные и наглые (хуцпа)
- склонны к манипуляции и жонглированию словами в свою пользу
Чувак, все то что ты описал, это же самое можно приписать к глубинному русскому народу, по типу пикрила, лично я из всех евреев кого встречал, никого не видел в каком то плохом свете, буквально все были очень добродушны и делились всем, хотя я даже не просил ничего, ничего негативного к евреям не испытываю, наверняка есть и среди них уроды(как и среди любой нации), но это не общее что то, знаю лишь что прям среди радикальных симитов, порой пиздец творится, и вот к ним можно причислить то что ты написал, но опять же, они прост в своем комьюнити чаще всего сидят, за пределы израиля не выезжая, ну мб где то конечно в америке есть еще районы с такими евреями но не шарю уже тут.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:30:13 #228 №334321039 
>>334320987
Ой вей! Правильно говоришь, дорогой ребе! Умирать после пропоганды - цэ удел ванек, васек и прочих димок. Вот анекдот как раз:
В еврейской семье:
- Мама, давай заведем котенка!
- Ладно, но как мы его назовем?
- Ну, не знаю. Давай Мойшей.
- Нет, Мойша - это человеческое имя. Назовем его просто Васькой
Аноним 25/06/26 Чтв 12:30:19 #229 №334321043 
>>334320949
Ну так поавильно жиды умнее просто в этом плане они могут тупо тору изучать бесплатно а воевать еврейские девушки будут
Аноним 25/06/26 Чтв 12:32:35 #230 №334321098 
>>334321029
>Чувак, все то что ты описал, это же самое можно приписать к глубинному русскому народу, по типу пикрила
Так глубинарии нищие, им выживать надо. А у жидов бабки водятся.
>лично я из всех евреев кого встречал, никого не видел в каком то плохом свете, буквально все были очень добродушны и делились всем, хотя я даже не просил ничего,
Жид не палится. Вытер хуй тебе о мацу твою.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:33:11 #231 №334321116 
>>334320935
база
Аноним 25/06/26 Чтв 12:33:34 #232 №334321127 
>>334321043
Загадка :
Без окон,
Без дверей,
А внутри сидит еврей!
Что это?
Ответ :
Сара беременна
Аноним 25/06/26 Чтв 12:34:50 #233 №334321150 
>>334321127
Но в оригинале конечно же:

Без окон,
Без дверей,
А внутри сидит еврей!
Что это?
Ответ:

Газовая камера
Аноним 25/06/26 Чтв 12:34:55 #234 №334321151 
>>334321029
Защо людей мигрантами тгавите
Аноним 25/06/26 Чтв 12:35:47 #235 №334321171 
>>334321039
>Умирать после пропоганды - цэ удел глупых ванек, васек и прочих димок.

У умных это по другому работаает. И я не еврей. А твой натужный юмор натужен. Ну или ты ботохуета.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:36:48 #236 №334321192 
16903035097600.jpg
>>334321098
>А у жидов бабки водятся
Пиздеж, евреи не сильно уж богатые, хотя да в израиле по сравнению с условной россией, на обычных работах очень достойно платят, ну и всякие там херни выплачиваются, в целом еврей может получать деньги почти как два российских шиза, или даже больше, но это уже проблема россии что она своим гражданам копейки платит.
>Жид не палится. Вытер хуй тебе о мацу твою.
Мда глубинарий не палится, пиздец тож самое что хохлов везде искать, не удивительно что к тебе евреи плохо относились которые тебя видели, ибо такие как ты сходу начинают негатив изливать.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:37:42 #237 №334321210 
>>334321127
Блин думал вагина
Аноним 25/06/26 Чтв 12:38:05 #238 №334321217 
>>334321171
Конечно же я ботохуета на зарплате Ирана, разгоняю очередной кровавый навет на добропорядочных господ в кипах.
Зацени анекдот, умник.
Маленький Мойша с детства мечтал стать дипломатом! В 43-м в Освенциме его мечта сбылась, а остатки пошли на абажур.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:41:44 #239 №334321292 
>>334314764 (OP)
У меня в конторе начальник отдела был еврей. На все мероприятия скидывался больше всех и платил сам. Видимо этот стереотип работет иногда в обратную сторону
Аноним 25/06/26 Чтв 12:42:44 #240 №334321325 
- Изя какие хорошие у тебя часы.
- Да, дедушка перед смертью продал
Аноним 25/06/26 Чтв 12:43:07 #241 №334321332 
>>334320899
> жкх, а в науке и искусстве что как бы намного престижнее
точик отобрал у тебя право работать дворником
еврей отобрал у тебя возможность стать миллионером или известным ученым. разницу чувствуешь
Дебильнее аргумента не придумать. Как будто среднее быдло имеет способности к науке и бизнесу, и только из-за жидов не ты не получил Нобелевку по физике или не стал гениальным музыкантом.
Учебных и прочих супер успешных людей в принципе меньше 1% населения, и поэтому никакого прямого влияния на жизнь рядового быдла это не имеет.
А вот засилие инородцев, имеющих недобрые намерения по отношению к коренному населению имееет прямое отношение и все терракты и преступления против европейцев, включая русских, это явно показывают.

В общем, тмеем в сухом остатке, что тебя в детстве отчим еврей трогал, поэтому ты будешь выдумывать любой бред ради того, что бы твой манямир не треснул.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 12:43:28 #242 №334321345 
fc62189ba10638a0c0ad933b099d74bb.jpg
>>334314764 (OP)
>Как вы относитесь к евреям?
Я к ним отношусь, но хочу прожить жизнь как не-еврей.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:44:07 #243 №334321360 
Толпу жидов заводят в топку, на входе пузатый немец, рукава закатаны. Внимательно осматривает входящих. Вдруг видит – еврейская девочка несёт котёнка.
– Девочка, оставь котёнка, с животными нельзя!
– Дяденька, ну разрешите пожалуйста.
– Nein!
– Дяденька, ну я же росла с ним вместе.
– Ладно, хрен с тобой, живодёрка.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 12:46:42 #244 №334321424 
всю жизнь трусь рядом (ещё почему-то мордва) и примерно так как оп пишет

есть прослойка умных евреев не жидов, им кристально похуй на синагоги и сородичей, вот с такими можно иметь дело, была пара баб таких, н
по экзальтированности они похожи на хохлов иногда
Аноним 25/06/26 Чтв 12:46:47 #245 №334321427 
Ну и последнее:
Чем Санта отличается от еврея?
Санта спукается вниз по трубе, а евреи вверх
Заранее прошу прощения у всего израильского народа, нетаньяху и моссада, прошу не убивать меня на пасху и не приносить в жертву моих близких, я против.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:48:45 #246 №334321470 
>>334321217
Хуета уровня средней школы
Аноним 25/06/26 Чтв 12:50:13 #247 №334321504 
>>334315474
>еврейскиц качок
Блины пиздишь с зала?
Аноним 25/06/26 Чтв 12:51:37 #248 №334321537 
>>334321470
А этот?
Хохол, прочитав плакат "Бей жидов, спасай Россию":
- Лозунг гарный... А циль погана...
Аноним 25/06/26 Чтв 12:53:29 #249 №334321580 
>>334321470
На вокзале в Германии.
Ходит человек с чемоданом и задает всем немцам
один и тот же вопрос:
- Как вы относитесь к евреям?
Первый немец:
- Я их люблю с самого рождения. Конечно, испытываю
чувство вины за то, что произошло...
- Спасибо, до свидания.
Второй немец:
- Я их просто обожа ...
- Спасибо, спасибо.
Третий немец:
- Я?! Этих жидов?! Да я их ненавижу!!!
- Какой вы честный человек! Подержите, пожалуйста, мой
чемодан, я в туалет сбегаю
Аноним 25/06/26 Чтв 12:55:02 #250 №334321615 
>>334321537
Дружок, я все это слышал в середине 90х.
Ты не охуел сюда тащить анекдоты с бородой которой землю обернуть можно и думать что это смешно?
Аноним 25/06/26 Чтв 12:55:53 #251 №334321640 
>>334314764 (OP)
Да везде ей дегенераты, где-то больше, где-то меньше. Чёж теперь ярлыки вашать
Толи дело негры и магрибцы
Аноним 25/06/26 Чтв 12:56:20 #252 №334321656 
>>334316632

Роза Землячка ни за что не ответила. Она виновна в геноциде в Крыму. 300000 жертв. Похоронена в Кремлевской стене.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:56:24 #253 №334321660 
>>334314764 (OP)
Боюсь дико, особенно со спины.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:57:17 #254 №334321676 
>>334321615
Товарищ ребе, прошу прощения, этот жалкий гой не смогу придумать новых анекдотов дабы порадовать вас...🙇♂️

Госдума наполовину состоит из жидов. - В смысле - едят мацу? - Нет, которые едят мацу - это вторая половина
Аноним 25/06/26 Чтв 12:57:34 #255 №334321684 
>>334320506
Спокуха шлем, у вас с арамеями разные культуры, история и язык. Не примазывайся к благородному народу, таракан пархатый. О каких трудах евреев ты говоришь? Говномессенджер мах?
Аноним 25/06/26 Чтв 12:58:47 #256 №334321712 
>>334314764 (OP)
>Как вы относитесь к евреям?
На 25% по крови
Аноним 25/06/26 Чтв 13:01:01 #257 №334321782 
>>334321676
Еу хоть что-то
--Абрам, а вы с чего живете?
-- Ну с Мойшей в цыганском ансамбле играем
-- И много вас там таких цыган?
-- Кроме нас двоих жидва сплошная

Но мой любимый это про маленького Мойшу который ы школе сказал что он русский
Аноним 25/06/26 Чтв 13:01:25 #258 №334321793 
17819479315510221782.png
А правда, то что бородатые равинны в синагогах отсасывают окровавленные пенисы младенцев?
No homo, просто интересуюсь.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:02:54 #259 №334321835 
>>334321782
>Но мой любимый это про маленького Мойшу
Напомни пожалуйста
Аноним 25/06/26 Чтв 13:03:21 #260 №334321846 
>>334321332
> тебе ванька и не по масти в науку или бизнес идти, ты с точиком дерись за право дворником работать
вот такие вот гусские пгавые лол
иди на хуй просто, клоун
Аноним 25/06/26 Чтв 13:05:32 #261 №334321895 
image.png
>>334321835
Аноним 25/06/26 Чтв 13:07:01 #262 №334321933 
>>334318686
А если без швятых америкоф ?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:07:52 #263 №334321946 
>>334321835
Приходит новый учитель в класс:
— Меня зовут Абрам Давидович, я патриот. А теперь все вставайте по очереди и представляйтесь, так же как и я.
— Меня зовут Маша, я патриотка.
— Меня зовут Стёпа, я патриот.
— Меня Вовочка, я либертарианец.
— Вовочка, почему ты либертарианец?
— Моя мама либертарианка, мой папа либертарианец, мои друзья либертарианцы и я тоже либертарианец.
— Вовочка, а если бы твоя мама была проституткой, твой папа – наркоманом, а друзья – педерастами, кем бы ты тогда был?
— Тогда бы я был патриотом.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:09:32 #264 №334321990 
>>334321895
>пик
Всхрюкнул, 2001 год, а актульно даже 25 лет спустя
Аноним 25/06/26 Чтв 13:11:45 #265 №334322042 
>>334314764 (OP)
Знал одного, он продал трешку-сталинку типа перед отъездом в Германию, но он сначала никуда не поехал, а постоянно приходил к нам в общагу с двумя полторашками самогона. Так полквартиры и пропил с пацанами.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:14:06 #266 №334322098 
>>334314764 (OP)
Таки здравствуйте
>жадные
Рачительные, не есть жадные
>мелочные
Точные, как известно копейка рубль бережет
>экономные
Таки мы не Рокфеллеры
>нет какой то "широкой" души, чтобы типа "играй гармонь"
Вы говоrите про безруссудность? Что же в ней хоrошего? Веселиться мы умеем, посмотрите на наши праздники
>рациональные и в хорошем и плохом смысле слова
Rазве можно быть rациональным в плохом смысле слова?
>слишком уверенные и наглые (хуцпа)
Что же плохого в уверенности
>склонны к манипуляции и жонглированию словами в свою пользу
Не понимаю к чему вы клоните.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:15:00 #267 №334322118 
>>334321990
Молодой рэб приезжает служить в региональную синагогу.
Пятница вечер, читается Шма Исраэль(субботняя молитва)
Половина прихожан встает и начинает читать ее стоя, вторая сидит. Начиается конфликт. Рэб не зная что делать, звонит цадику(учителю):
- Уважаемый, а есть такой обычай что Шма Исраэль читать стоя?
- Нет, нету такого в книгах
- А читать сидя?
- И такого обычая тоже нет
- А чего тогда у меня половина синаноги с другой срутся?!
- О! А вот такой обычай у евреев точно есть!
Аноним 25/06/26 Чтв 13:15:24 #268 №334322129 DELETED
ЖИДЫ НАЕБАЛИ А ЧУРКИ УНИЗИЛИ, РУССКОМУ ЧЕЛОВЕКУ В РОССИИ ДЫШАТЬ НЕ ДАЮТ!!! Я СИЖУ БЕЗ КОПЕЙКИ ДЕНЕГ БЕЗ РАБОТЫ, ВСЯ РАБОТА КОТОРУЮ ЖИДЫ С ХАЧАМИ РУССКОМУ ПРЕДЛАГАЮТ УНИЗИТЕЛЬНА!!!! ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН ЭТО ТЕРПЕТЬ СУКИ!!!!???
Аноним 25/06/26 Чтв 13:23:16 #269 №334322330 
>>334318077
Как всегда сруски наци Оналист это новип метис полуживотное
Аноним 25/06/26 Чтв 13:24:06 #270 №334322353 
>>334318656
Гностик хуже гоя и пидораса.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:25:10 #271 №334322380 
>>334322118
Обосрался с подливой
Аноним 25/06/26 Чтв 13:36:14 #272 №334322711 
>>334322129
Нас надули просто обманули ресентементик такой мааааленький но самодержавный
Аноним 25/06/26 Чтв 13:55:57 #273 №334323258 
>>334314764 (OP)
из тех евреев, что я встречал, все были нормальными. Я б с такими легко мог сосуществовать
Аноним 25/06/26 Чтв 13:56:08 #274 №334323268 
>>334315895
Исраиль это военная база америки , или наоборот ?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:56:26 #275 №334323276 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>334314764 (OP)
Почему русские гои не любят евреев?

Раввин собрал всех евреев города в синагогу и сказал им:
- Знаете, почему нас русские не любят?
Потому что мы водку пить не умеем. Приносите завтра по бутылке водки, мы их сольем в один чан и будем учиться пить.
Все согласились. Один еврей подумал:
- Если все принесут по бутылке водки, и только я принесу бутылку воды, никто и не заметит.
Посоветовался с женой Сарой. Сагочка одобрила хитрый план своего мужа. Даже принесла заныканную на чорный день погромов порожнюю бутылку пшеничной.
На следующий день приходят все евреи с бутылками, сливают их в один чан.
Раввин наливает оттуда себе одну стопку, пробует и говорит:
- Вот за это-то нас русские и не любят!
Аноним 25/06/26 Чтв 14:00:08 #276 №334323365 
>>334323276
Двачую. Думаю то, что мне достался от моих прадедов голый вассер наследства виноват еврейский госпереворот 1917 и дальнейшее жидовское иго в Россиюшке.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:07:59 #277 №334323574 
>>334314764 (OP)
В России произошла революция. Смотрит Бог: что-то плохо дела в стране. Отправляет Иисуса выяснить что и как.
Через три дня связывается с Иисусом, тот говорит:
- Все плохо, сижу в тюрьме, жду суда революционной тройки. Светит мне вышка.
Бог расстроился да что делать, отправил Илью-пророка.
Через три дня связывается с Ильей, тот говорит:
- Очень плохо все, лежу избитый весь в вагоне-теплушке. В колыму везут нас.
ППокачал Бог головой, подумал и отправил Моисея.
Через три дня приходит от Моисея телеграмма:
- Устроился отлично, все идет хорошо. С коммунистическим привето, нарком Петров
Аноним 25/06/26 Чтв 14:15:14 #278 №334323772 
>>334314764 (OP)
Никак. Никогда не понимал выпуки в их сторону, да и ваще как они выглядят и почему на них такое заостренное внимание тоже. Никто их по внешним признакам отличить не может. А все эти сказки про их личностные/национальные признаки характера просто звучат как бред и ничем не подкрепляются. Удивительно что в р. эти предрассудки никуда не делись и все еще плотно сидят, хотя я уверен, недолго. Про евреев разгоняют только всякие скуфы, а зумерам и альфам давным давно похуй на такие вещи, они адекватные.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:19:30 #279 №334323905 
>>334323772
Т.е. ты не видишь ничего странного в геноциде в газе? Все в рамках нормы?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:23:10 #280 №334324020 
>>334314764 (OP)
Думаю что такое только антисемит мог сочинить:
http://www.youtube.com/watch?v=TTr01EsAAsk
Поэма о жиде, гулаге и чёрте 1935 год
Аноним 25/06/26 Чтв 14:27:53 #281 №334324155 
>>334314764 (OP)
Строго негативно
Аноним 25/06/26 Чтв 14:32:00 #282 №334324271 
>>334323905
мне если честно ваще поебать че там в другом цивилизованном мире происходит, у нас и в нашей стране проблем такого же характера хватает. а что касается другого мира, то зла везде хватает, судя по [удалено] некоторые [удалено] готовы сделать то же самое с [удалено] что очень настораживает и тревожит
Аноним 25/06/26 Чтв 14:45:00 #283 №334324644 
>>334323905
Дольаеб это не геноцид а тупо стена от варваров им даже воду свет и еду дают также можно египет и Иордан обвинить хуесос левацкий
Аноним 25/06/26 Чтв 15:03:41 #284 №334325286 
>>334323574
Лул
Аноним 25/06/26 Чтв 15:11:01 #285 №334325527 
>>334323574
Кайфовый негдот
Аноним 25/06/26 Чтв 15:15:32 #286 №334325650 
>>334324644
А в освенциме еще и пайку давали, ух бля
Аноним 25/06/26 Чтв 15:19:26 #287 №334325756 
>>334323905
Так там госбезумие, ничем не отличающееся от Рашкинского или, скажем, пендосского. Еврей с государством над головой - это не еврей, а говно такое-то. Весь цимес еврейства начиная с падения второго храма именно в отсутствии привязки души к любого герба госуслугам, а с государством нахуй он нужен? Пустая растрата потенциала.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:34:58 #288 №334326244 
>>334314764 (OP)
Мне вообще нравится как поют евреи:
https://www.youtube.com/watch?v=uWUzPXMUAFg&list=RDuWUzPXMUAFg&start_radio=1
С крыши днепропетровской синагоги евреи уже открыто поют, что Украина их земля.
Гои так не умеют.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:40:12 #289 №334326378 
>>334325756
> выписаны из евреев
Аноним 25/06/26 Чтв 15:42:19 #290 №334326440 
>>334314764 (OP)
Вызывают отторжение просто своим видом. Даже не знаю почему.

мимо цыган
Аноним 25/06/26 Чтв 15:45:56 #291 №334326533 
реп.jpg
>>334314764 (OP)
>Как вы относитесь к евреям?
Как к инвазивному виду.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:51:38 #292 №334326686 
>>334326378
Именно так. Приём с позором и волчьим билетом. Почему, думаешь, ашкеназы девятнадцатого-первой половины двадцатого века были в среднем такими умницами? Да потому что не было над ними государства-упыря, высасывающего силы. Ковырни среднего современного израилита - и увидишь, что он уже сейчас по музыке духа ближе к среднестатистическому современному армянину, чем ко всяким там Гротендикам. А почему, думаешь, Израилю так легко даётся фашизм? Да потому что всему есть своя цена. Десяток поколений без государства - и ты не только возвращаешь себе похищенные государством силы, но и, к сожалению, лишаешься иммунитета против государственности, вот этого внутреннего голоса, который ежечасно напоминает любому, скажем. немцу или англичанину, что государство ему совсем не друг, сколько бы оно другом ни притворялось. Если Израиль не развалится, то сто-двести лет спустя они станут совершенно заурядным государством: без бафов на умняшность, но и без дебафов на повышенную уязвимость к государственности головного мозга. Такие дела.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:56:03 #293 №334326811 
>>334326686
> Почему, думаешь, ашкеназы девятнадцатого-первой половины двадцатого века были в среднем такими умницами?
Но они не были. Секрет успешности их политических\академических карьер не в уме и таланте, а в общине и кумовстве (плюс покровительстве разведывательных служб)
> и увидишь, что он уже сейчас по музыке духа ближе к среднестатистическому современному армянину
Да, это так. И точно так же было в 19-начале 20 века.
> то сто-двести лет спустя они станут совершенно заурядным государством: без бафов на умняшность
Так уже. В израиле нет ничего выделяющегося. Типикал ближневосточное племенное государство
Аноним 25/06/26 Чтв 16:15:40 #294 №334327328 
image.png
image.png
>>334326244
Я бы даже так сказал, что гои мало на что способны сыграть на своих гойских инструментах. Основной музыкальный инструмент рашен гоев это балалайка. У особо продвинутых гоев гитара, которую гои даже не способны правильно настроить. Так, бренькают три аккорда.
То ли дело еврей. Ну какой гой способен сыграть на пианине принародно своим членом? Это абсурд и фантастика. Попробовал бы рашен гой сыграть на балалайке членом, еврейские андрологи и хирурги попросту умерли со смеху. А для еврея суграть членом да хоть на рояле это довольно обыденно. Потому шиксы так и текут глядя на еврейские обрезы.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:19:04 #295 №334327417 
>>334314764 (OP)
Никогда не встречал их. Даже просто на улице. По краней мере чистокровных и карикатурных, чтобы сразу понятно было, так что может видел но не знаю об этом
Аноним 25/06/26 Чтв 16:33:42 #296 №334327791 
>>334321656
Выкопай её, разрешаю
Аноним 25/06/26 Чтв 16:34:32 #297 №334327816 
>>334327328
Гои вообще мало на что способны. Вот способны гои в своё государство, хотя бы одно, м? Да гои даже в Битарск не способны.
А теперь посмотри на евреев. Подмяли под себя практически все государства мира за исключением разве что Ирана и КНДР. Зато официально имеют два государства Израиль и ЕАО. И скажите что ЕАО это не еврейское государство. Это вам не какой нибудь Татарстан окружённый со всех сторон РФ. Знаете сколько стоит взять в аренду хотя бы 1 метр границы с Китаем, м?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:20:28 #298 №334329120 
image.png
>>334327816
Я так себе думаю. Будь у русских гоев хоть толика разума в мозгах они бы все разом записались в евреи. А не корчили из себя антисемитов доморощенных.
Быть евреем как по мне щас в РФ это почётно и уважаемо. Вот взять хотя бы меня. Сам я гой, но лет 10 назад просёк эту фишку. Был у меня начальник как я щас понимаю криптоеврей. Вот он меня как то раз и спрашивает: "а не еврей ли ты анон нейм часом". Ну я ему и сказал что у меня бабушка была еврейка и вообще собираюсь наведаться в синагогу узнать насчёт своих еврейских корней. Но не с целью релокации в Израиль за корзиной абсорбции, а чисто что бы понять кто я есть и каким богам молится. С тех пор работа моя превратилась в синекуру: в каждый еврейский праздник мне подгон, премия или ценный подарок. Начальник стал подгонять мне практиканток на которых я сваливал немалый объём своей работы, и не только. Когда летал в командировку в Грецию по работе мне шепнули что в самолёте надо заказывать кошерное меню. Это что то с чем то. Я после даже шерстяную красную нитку стал носить на запястье, типа у стены плача повязали. После этого ни разу не работал по субботам. Шаббат, все дела. Пусть шабесгои ишачат.
Так что если кто меня спрашивает еврей ли я, я сначала интересуюсь с какой целью вопрос такой? Но таки по еврейски,"шалом православные".
Аноним 25/06/26 Чтв 17:24:19 #299 №334329212 
>>334322380
- Рэб, подскажите. Вот я еду в Херсон на море, там же будут женщины. я могу как правоверный еврей смотреть на женщин?
- Тора этого не запрещает
- Но, рэб, а если женищна только в купальнике, на нее можно смотреть еврею?
- Нигде не сказано что нельзя
- А если женщина топлесс?!
- Тоже ничего такого не сказано.
- А на что тогда нельзя смотреть еврею
- Ну не знаю, на электросварку вот точно не стоит.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:27:21 #300 №334329305 
>>334318934
Двачану. Действительно Обычные евреи часто их недолюбливают, забыл указать
Аноним 25/06/26 Чтв 17:29:14 #301 №334329355 
>>334318669
практически нет. Мой кореш американец говорил что таджики самые е6нутые и он их сторонится (учился в школе с таджиками, бруклен хуле)
Аноним 25/06/26 Чтв 17:36:51 #302 №334329556 
Ой вей
Аноним 25/06/26 Чтв 17:50:37 #303 №334329875 
>>334314764 (OP)
Ежедневно бываю в городе полностью заселенным хасидами. Задавай свои ответы.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:08:42 #304 №334330270 
>>334329875
И что, таки шомрим тебя не обыскивала? Пейсатые стражи даже не оштрафовали ни разу?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:17:15 #305 №334331814 
1782404235898.jpg
>>334329120
> Я так себе думаю. Будь у русских гоев хоть толика разума в мозгах они бы все разом записались в евреи. А не корчили из себя антисемитов доморощенных.
Только потому, что вы патологизировали любое проявление этноцентризма и клановости у всех кроме самих себя.
comments powered by Disqus