Я сталкивался с ними в быту, общению и тд. То что я реально заметил из жизненного опыта: - жадные - мелочные - экономные - нет какой то "широкой" души, чтобы типа "играй гармонь" - рациональные и в хорошем и плохом смысле слова - слишком уверенные и наглые (хуцпа) - склонны к манипуляции и жонглированию словами в свою пользу
Не замечаю этих сервх жмышей на фоне красавцев манкуртов которым давно похуц на нации блядь бабки правят миром а господь над асем речет мы нахуц со времен иисуса ебвли вас всех националистов, именео любых, так что похуц готовься скоро мв постучим в твой чулан, поттер ебаный
>>334314764 (OP) Апнули скилл выживание, их гоняли кому не лень. В европе их загоняли в гетто, унижали и убивали. Только у арабов они жили лучше, почти как дома.
Одного иудея знаю, норм чел,только он усиленно позиционирует свою самоидентификацию в том месте,где всем пофиг, остальные просто носят немецкие фамилии и живут свою обычную жизнь,ничем не отличаясь от окружающих. Так случилось,что я учился в гимназии весьма хорошего уровня, и только в зрелом возрасте до меня доперло,почему у всех такие фамилии. Раньше я не задавался такими вопросами,так как считал их равнораспраненными . Кстати, однокслассницы вышли замуж за русских ребят,условно из Гольдбергов в Сидоровых..И это нормально .
>>334315205 >В европе их загоняли в гетто Промыток спок. У них законы запрещали селиться рядом с гоями, потому они всегда сами жили отдельно, а потом разгоняли мифы, что это им запрещали чтоб выставить себя жертвами. К себе кстати они вообще неевреев жить не пускают, только палестинцам уже реальное гетто создали, не мифическое
>>334314764 (OP) >>334314764 (OP) Хз, я сталкивался с еврейками. -Пухлые щечки -Жопа как антоновка -Красивые пальчики -Пухлые губки -Ебутся как дьяволицы в апокалипсис
В средневековой христианской Европе «Кровавый навет»: Евреев ложно обвиняли в ритуальных убийствах христианских детей и отравлении колодцев, что становилось поводом для жестоких погромов
Церковные соборы (например, Четвертый Латеранский собор 1215 года) предписывали евреям носить специальную отличительную одежду или желтые нашивки/колпаки.
Евреев принудительно селили в изолированных, перенаселенных и закрытых кварталах городов (например, в Венеции и Риме).
В Российской империи с конца XVIII века евреям законодательно запрещалось селиться вне строго определенных западных губерний.
В XIX — начале XX века по югу и западу Российской империи прокатились волны кровавых антиеврейских погромов (особенно в 1881–1884 и 1903–1906 годах), сопровождавшихся грабежами и убийствами.
>>334314764 (OP) думаю что на земле людей больше плохих, чем хороших, а евреи часто акцентируют все качества, соответственно большинство евреев - очень плохие, но хватает и очень хороших
>>334314764 (OP) Почти все христианские страны сейчас под их оккупацией по факту. И правительства там купленные и марионеточные. Благодаря такому, они могут устраивать утилизационные войны, в которых сами не страдают, но очень хорошо зарабатывают. Эсвиоу как пример спланированной жидовойнушки.
>>334314764 (OP) Похуй. В I-XX вв. они ещё как-то отличались из-за специфичной ниши грамотных финансистов посреди моря неграмотности, но к настоящему моменту Вавилон поглотил их и вынудил жить в военной колонии, воюющими за интересы США рядом с Суэцем, которой он шантажирует Бриташку.
>>334315905 >Древние евреи из библии были белыми европейцами, но потом произошел пукнум и сейчас уже идёт рухнум Белыми европецами? ГОТАМИ? Манька хоть историю подучи
>>334316032 Иисус был воплощенным в смертном теле Богом. И да, родился он в чреве настоящей еврейки. Так как никто кроме еврея там родиться не мог а родился не еврей - евреи сразу поняли кто такой Иисус.
>>334314764 (OP) >жадные Нет >- мелочные Нет >- экономные Нет >- нет какой то "широкой" души, чтобы типа "играй гармонь" Нахуй не нужна >- рациональные и в хорошем и плохом смысле слова У рауиональности нет ни положительного ни отрицательного контекста >- слишком уверенные и наглые (хуцпа) Просто смешно >- склонны к манипуляции и жонглированию словами в свою пользу Называется враньё, этим все занимаются
>>334316096 Уметь врать это вообще ебейшее умение. Каждый должен уметь. Пользоваться этим умением ваще не обязательно, но знать надо, Потому что если не умеешь то сам не выкупишь что тебе напиздели, напиздюнькали, обманули.
Стереотипы часто берутся из реальных наблюдений, но они не описывают всех. Люди разного происхождения ведут себя по-разному в зависимости от воспитания, окружения и личных качеств, а не только от национальности.
Жадность, наглость или манипуляции встречаются у кого угодно, просто в некоторых группах это может проявляться чаще из-за культурных особенностей или исторического контекста. Рациональность и экономность скорее плюсы, чем минусы, если не переходят в крайности.
В целом, лучше судить по конкретным людям, а не по ярлыкам.
>жадные Типичная хуйня из набора штампов, которые повторяют те, кто сам ни разу не зарабатывал нормальные деньги и проецирует свою мелочность на других.
>мелочные Опять же, без единого примера из жизни, просто набор обидок от человека, который проиграл в бытовых спорах и теперь ищет виноватых по национальному признаку.
>нет какой то "широкой" души, чтобы типа "играй гармонь" Классическая отговорка лузера, который сам не умеет ни работать, ни жить по-человечески, а потому любое рациональное поведение называет "без души".
>рациональные и в хорошем и плохом смысле слова Ты сам себе противоречишь за одно сообщение, признавая плюс и сразу вешая на него минус, потому что факты не влезают в твою картинку мира.
>слишком уверенные и наглые (хуцпа) Хуцпа — это просто умение не прятаться за извинениями и не ныть, когда проигрываешь. Тебе бы самому такое освоить, вместо того чтобы ныть в треде.
>склонны к манипуляции и жонглированию словами в свою пользу Любой человек, который умеет говорить и отстаивать свои интересы, для тебя "манипулятор". Это не про евреев, это про то, что ты проебываешь все споры и ищешь отговорки.
>>334316062 Так они и сейчас делают что-то подобное с этим убогим евразийским союзом. Из плюсов, наверное только параллельный импорт, был. И то, он мог бы и не понадобится, если бы жиды не начали мир перекраивать. Про специальное "канализирование" жидами ваххабитских чурок в Россию, все и так знают.
>>334314764 (OP) >Как вы относитесь к евреям? Нормально. >Я сталкивался с ними в быту, общению и тд. То что я реально заметил из жизненного опыта: Люди как люди
>>334316282 >>Как вы относитесь к евреям? >Нормально. >>Я сталкивался с ними в быту, общению и тд. То что я реально заметил из жизненного опыта: >Люди как люди мимошлем
Первая была тян. Невероятно красивая. Тогда только школу закончила. Причем у нее знакомые все были из мира околокриминала, а сама такая невинная конфетка, девственность хотела потерять только после брака, верила в судьбу . Я был старше нее, ухаживал за ней, ну как... как двачер в общем, когда уже созрел окончательно признался ей..ну как.. типа признался, не прямым текстом.. а она в ответ, я кажется влюбилась, и типа говорит парня нашла. И я такой.. пиздец думаю, ну ок. А что вообще нас связывало? Она верила в судьбу, и карочи мы так случайно познакомились с ней и у нас очень много совпадений было, не в личностях, а.. ну типа фамилия похожая , подобное. А потом постепенно она стала понимать, что совпадения в общем не совпадения, а с другой стороны мы из разных миров в буквальном смысле, я омеган, а она тусит среди четких . ЧТо дальше? Начала встречаться с парнем, он был русский, что то околокриминальное, эдакий гопник, поженились почти сразу.. Потом у них ребенок родился. Потом им квартиру купили или досталась от кого то хз. Потом как то пересеклись с ней, начали общаться, я сделал вывод, что они нихуя не работают и любят выпить, оба... Потом она у меня денег попросила в долг.. Я отказал, женщинам деньги не даю. И с тех пор прекратили общения совсем, я прекратил. Знаю, что они расстались, она работает. А что с ним хз, может пьет, может сидит, может тоже все наладилось. Карочи, мораль в том ,что надо было меня любить, а не какого то хрена с горы.
Что касается второго чувака. Ну он был марксист. Сейчас живет в ДС, книжки пишет, известная личность в узких кругах. Но не скажу кто.
В целом, нормальные люди, ничего плохого излишне сказать не могу.
>Как вы относитесь к евреям? Пустынные выблядки, которых надо вешать на площадях, а детей кидать живыми в костёр у них на глазах. Природные враги всего живого и прекрасного, посмотри как выглядят чисто еврейские города, это всё что могут возвести для себя на американские деньги дебилы. А что за умные евреи? Ублюдки укравшие, как и всё остальное, кровь белых людей, получив ум выше среднего, но сохранив в себе жидовскую наглую вороватую пустынную кровь, которая и заставляет их ебать ослов, сестёр, коупить что в Риме ничего не произошло и по матери передаётся еврейство.. ну просто потому что, точно не потому что этих ублюдков разгромили и выебали всех евреек, из-за чего появились метисы, которых куда-то надо было деть.
Пока последний жид не висит или не валяется в овраге со вспоротым животом — мира не будет нигде, особенно в европейских странах и США, куда они проникли используя доброту белых людей. Больше никто кроме белых людей не сочувствует жидам и без американских денег и европейских денег и их протектората Израиль на Ближнем Востоке закончился бы очень быстро.
Даже эта война идет без смысла, без хоть какой-либо цели, кроме откровенного геноцида русских и украинцев и замещение их на ниггеров и пакистанцев с индусами из самых глубоких аналов этих помоек третьего мира.
>>334314764 (OP) Хорошо отношусь Жадных пидарашек встречал всю жизнь, а вот евреев, лол, нет. Ни один еврей не пытался меня обмануть, как-то наебать или обсчитать. Зато бывало такое, что евреи звали в гости, угощали бесплатно, кормили. Есть знакомый еврей, даже не друг, просто знакомый. Всегда поздравляет с праздниками, днями рождения итд, интересуется здоровьем. Вот такой хитрец, учитесь господа. В общем, мне за всю жизнь встречались только хорошие евреи. Ну а ещё всю жизнь меня учили и лечили евреи.
>>334316499 >Ага, верю, в солнечной пустыне белые европейцы с семитским языком. Ещё что скажешь? Пиздец у тебя в голове насрано. Жидовская хуйня пиздит, всегда и всюду она только пиздит и пиздит.
>>334316516 >Хорошо отношусь >Жадных пидарашек встречал всю жизнь, а вот евреев, лол, нет. >Ни один еврей не пытался меня обмануть, как-то наебать или обсчитать. >Зато бывало такое, что евреи звали в гости, угощали бесплатно, кормили. >Есть знакомый еврей, даже не друг, просто знакомый. Всегда поздравляет с праздниками, днями рождения итд, интересуется здоровьем. Вот такой хитрец, учитесь господа. >В общем, мне за всю жизнь встречались только хорошие евреи. >Ну а ещё всю жизнь меня учили и лечили евреи.
@monkey Зачем жидовский карлик Шеломов заблокировал интернет в России?
Никакого Шеломова и блокировки интернета по такой причине не существует, это просто бредовая выдумка с погоней за стереотипами. Жизненный опыт с людьми любой национальности показывает, что жадность, наглость или манипуляции встречаются у всех, а не только у одной группы. Если сталкивался с конкретными примерами, то суди по делам, а не по ярлыкам.
>>334314764 (OP) Хотя большинство евреев в моей жизни были заметно хорошими людьми, один или два были просто легендарными уебками. Еврейский национализм - это таки шото с чем-то. Вот эта вся хуйня, приписываемая карикатурным жыдам, что сефарды хорошие, а ашкеназов надо убивать, что ваньки существуют для прислуживания жыду и наебывания жыдом - это я слышал не в интернете, это были реальные речи реальных жыдов. Но вот что смешно, вся эта злоба вылетала из ротешника бессильного человека, о которого вытирало ноги всё его окружение.
>>334314764 (OP) Никак, в моей глухомани их физически нет. Зато знаю, что есть такая глобальная еврейская организация как Black Rock, она же ZOG, которая спонсирует большинство войн, в том числе с хохлами, разгоняет пропаганду ебли в жопу и смены пола у маленьких детей. А ещё женского феминизма, по которому бабам все всё должны, они же не должны вообще никому. Ну и как я должен ко всему этому относиться? Конечно блять негативно, я ведь нормальный человек.
>>334314764 (OP) Жиды всегда люди гнилые. Общался с одним жидом - фрик, извращенец, обосрал меня с головы до ног ради получения внимания от тянки. Сейчас переехал в Израиль, поддерживает геноцид палестинцев.
>>334314764 (OP) Хорошо, у меня друг детства был еврей, он туда уехал перед ковидом, отслужил в армии. Да и остальные евреи, с которыми я взаимодействовал были норм, нацеленные на позитив и конструктив. Культура мне их тоже нравится - все эти штуки которые на лоб наматывают, ритуалы, выглядит красиво. Мб единственные евреи, которых я не люблю (ретроспективно) - коммунисты в революцию, вот это живодеры были, отыгрывавшиеся за комплексы. А так - в РФ никакой проблемы с евреями нет, обычные члены общества, в отличие от самых мирных ребят. Вот самые мирные - там все наоборот, да, есть 5-10% адекватных людей, но 90% просто биодроны по ненависти, презрению, и убийству, которые находятся абсолютно в своём поле и не интегрированы в гражданское общество. В результате чего "эээ сучка бля нахой маму ебал я тебя выебу гандоун все твое ебал ты очкошница педеразка ты болять чоооорт".
>>334314764 (OP) ХЗ насчёт стереотипов о жадности. Но замечал в ним прям какую-то озлобленность, омежную такую. Злые буквально на всех, на европейцев, на славян, на мусульман, трудно перечислить на кого бы они не злились, на кого-то в большей степени, на кого-то в меньшей. Тот самый ботаник которого дразнили в школе и теперь он всю жизнь это помнит. А в купе с их склонностью к точным наукам реально нация ботанов какая-то.
Я сталкивался с ним на красной площади, он тогда меня в животик поцеловал и тд. То что я реально заметил из жизненного опыта: - жадный - мелочный - экономный - нет какой то "широкой" души, чтобы типа "играй гармонь" - рациональный и в хорошем и плохом смысле слова - слишком уверенный и наглый (хуцпа) - склонный к манипуляции и жонглированию словами в свою пользу
>>334317527 >А какие народы ты в чурки записываешь Народы северного кавказа откуда я наполовину и народы средней азии это чурки >по каким признакам Ну русские их ненавидят поэтому чурка к палестинцам русские норм относятся и вообще к арабам норм отношение всегда было
>>334317446 > Свободу Палестине. Какой профит русским от этого? Ну построят чурки еще один Афганистан, нам-то что? Лучше уж пусть жиды хранят наши святыни. А то чурки еще и бабахнуть могут.
Юдензау это не человек, а старый средневековый антисемитский образ из немецкого искусства. Изображали евреев в унизительном контексте рядом со свиньёй, чтобы оскорбить и высмеять. Термин чисто исторический, из времён погромной пропаганды.
>>334317554 Интересная логика, чем ты считаешь дагестанец хуже в чём то палестинца? Или в чём выражается чурковатость? Судя по тому насколько палестинцы более религиозно фанатичны и мракобесны, то их уровень чурковатости выше дагестанского. С дагом ты хотя бы коммуницировать сможешь, а вот палестинец и араб, это чурка заморская как есть.
>>334314764 (OP) Я никогда ирл не был знаком с явными евреями, которые это признают и называют себя евреями. Разве что, знал в детстве одного парня с именем вроде Марк Рабинович, но в детстве мы не интересовались фамилиями и национальностями, да и его фамилию я позже узнал. Был обычный пиздюк, только внешне уродливый немного, на грызуна походил. Прям каким-то жадным и хитрожопым не был.
>>334317801 Палестинцы никогда ничего плохого русским не делали просто с арабским миром у нас всегда норм отношения были а дагестанцы постоянно что то плохое делают. Кстати как ты узнал что я наполовину дагестанец?
>>334315386 > Евреев ложно обвиняли в ритуальных убийствах христианских детей Правда что ли? ВОт почему то именно про евреев всегда именно такие слухи ходили, ай -яй-яй, как жи так, ох уж этии клеветники, да? > предписывали евреям носить специальную отличительную одежду БОже мой, как вы это пережили? Ничо что в средневековом обществе одежда это часть твоей личности. Если ты дворянин ты не можешь одеватьсякак купец ты должен одеваться как дворянин. Ссли ты купец ты не можешь одеваться как дворянин ты должен одеваться как купец. Если ты еврей ... Но, конечно же, требюование соблюдать общие для всех правила это страшный антисемитизьм. Еврей должен быть выше гойских правил. > волны кровавых антиеврейских погромов Это где число жертв было в районе 30-40? Ну соррян, не будьте ростовщиками - не будет и погромов. Микрофинансолвые организации и сейчас никто не любит, это чистое зло наживающееся на бедах людей и уничтожающзее экономику
>>334317857 А что плохого делали русским евреи? Разве они не много дали русскому миру? Большинство открытий, книг, картин и тд создали ведь русские евреи
>>334317857 >Палестинцы никогда ничего плохого русским не делали Я бы сказал, так территориально сложилось. Для них я как обычный кафир, попал бы в их среду вполне мог бы и головы не сносить. Слыхал, добряки пыпа и шлемы их подзавезли в какой то регион, будем наблюдать. >Кстати как ты узнал что я наполовину дагестанец? Первые кто ассоциируются у меня с Сев.Кавказом.
>>334317930 >Большинство открытий, книг, картин и тд создали ведь русские евреи А это, дети, яркий, можно сказать, хрестоматийный пример жидовской ХУЦПЫ. Смотрите, дети, это ХУЦПА! Жидовская ХУЦПА. Ею жиды срут на законы и людей потому, что ХУЦПА. Хорошенько запомните, как выглядит жидовская ХУЦПА и никогда в будущем ей не верьте. Это жидовская ХУЦПА.
>>334317801 >Судя по тому насколько палестинцы более религиозно фанатичны и мракобесны Лол, с чего ты взял? В Палестине много женщины не носят платка, мужчины могут курить и не носят бороду. Не путай с Афганистаном или Саудовской Аравией. Палестинцев убивают чтобы забрать их земли, а не из-за того что они какие-то плохие и злые
>>334317930 Геноцид в раннемм СССР Система апартеи да и непотизма в позднем СССР, когда все места в творческой и научной элите занимались евреями-потомками чекистов, а русские не допускались к ним принципиально. В принципе в РФ та же система апартеида продолжает действовать
>>334314980 Ну во первых жиды не народ это люди предки которых очень давно приняли иудаизм они могут быть Эфиопскими евреями или Ашкеназа европейскими или китайскими евреями а во вторых все равно немного отличаются от других типо если на каксима маца посмотреть или на Светова то возможно не сразу но поймешь что жид но так сразу мало кого то отличит если раса одна
>>334317970 >Для них я как обычный кафир Это ультраправая пропаганда, мы для них борцы с западом в первую очередь лол >Слыхал, добряки пыпа и шлемы их подзавезли в какой то регион Это также ультраправая + еврейская пропаганда, никуда их не привозили да они и не поедут сюда они в западную европку хотят >Первые кто ассоциируются у меня с Сев.Кавказом. Я наполовину чурка даг и наполовину русский считаю себя русским и националистом как ты ко мне относишься?
Как бы этот мир жил без евреев? Срали бы в поле где-то без цивилизации? Сейчас ведь наукой любой может заниматься, но все равно все великие умы это евреи
>>334314764 (OP) Странно, но никогда не сталкивался или это было так редко что я не помню. Для меня это как какие то сказочные существа, но я бы не хотел с ними контактировать. Уверен что все именно так и обстоит - поверхностные, алчные люди. Хотя и не евреи тоже большинство такие, так что хз. Просто евреи я думаю маскируются лучше и могут делать вид человека, в отличии от обычного пидорахи, которым управляет похоть и жадность, в этом их опасность. Они как психопаты - научились носить маску, но если ты поведешься на эту маску тебя могут ждать последствия
>>334315834 Долбаеб жиды разные есть эфиопские или семиты никогда не будут европейцами а вот ашкеназа это европейцы и причем настолько же европейцы на сколько германцы или кельты в основном европейская цивилизация зародилась в римской республике/империи и ашкеназа и германцы одиноково варварами были для римлян
>>334314764 (OP) Двояко. Мне в 13 лет в летнем лагере давала симпатичная жидовочка-блондинка, я прост тогда еще взять не мог, зассал да и нечем было, а попросить ее пососать чет вообще в голову не пришло, сам потом поражался, в общем, полапали от души друг друга. А потом милфа-жидовка стала первой, с кем я листву сбросил, поэтому с этой стороны самые хорошие и горячие чувства. С другой — жиды разрушили и сожрали мою Родину и превращают страну, куда я сбежал, в нигерско-муслямский концлагерь. Тут, конечно, я за самые жесткие методы окончательного решения, но только по суду!
>>334314764 (OP) Нормально, живу в Израиле, сам русский, жена наполовину еврейка. По тейкам: >жадные, мелочные, экономные Тупая хуйня. Это одно и то же качество и любой русский анальник даст фору мимоеврею по жадности и скурпулезному расчету копеек в кафешке. Здесь в порядке вещей заплатить за стол, потом кто-то другой заплатит.
>нет какой то "широкой" души, чтобы типа "играй гармонь" Есть только у алкашей живущих в долг. Нормальный взрослый человек планирует и бюджет, и не лезет в блудняк >рациональные и в хорошем и плохом смысле слова По сравнению с немцами просто ничто >слишком уверенные и наглые (хуцпа) Такое есть, но у отдельных категорий. Собсна такой хуйни, что ты приходишь к врачу и перед тобой кто-то лезет без очереди по неким причинам я видел только в рашке, тут бабки 90 летние на инвалидках сидят в общей очереди и не бухтят. >склонны к манипуляции и жонглированию словами в свою пользу Можно подумать, что это евреи придумали риторику, лол.
>>334318026 ты палестинцев в живую видел? там до сих пор практикуют убицства чести. под каждой школой больницей ракетыне установки. это тупые злобные чурки единственный бизнес которых убивать ервеев на деньги ирана и катара.
>>334318026 Ноуп, дело в том, что "палестинцы" хотят забрать земли Израиля. И к ним никто не лез десятилетиями, а ряд террактов и постоянного бугурта с контрабандой и похищениями просто спускали на тормозах. После 7 октября пришлось решать вопрос и уничтожать боевиков. Земля эта нахуй никому не нужна.
>>334314764 (OP) >- жадные >- мелочные >- экономные >- нет какой то "широкой" души, чтобы типа "играй гармонь" >- рациональные и в хорошем и плохом смысле слова >- слишком уверенные и наглые (хуцпа) >- склонны к манипуляции и жонглированию словами в свою пользу а минусы будут?
>>334314764 (OP) Думаю что есть евреи и жиды. Вроде бы евреи должны быть более менее нормальными людьми если не испорчены сионизмом, сохнутом, еврейским супрематизмом в отношении гоев и прочими штучками еврейских мудрецов. Но почему то по жизни мне попадаются сплошь жиды. Если не изгоев, то жид. Особенно (((их))) много было среди начальства. Знакомые мне тянки походу практически поголовно жидовки. Относились ко мне так будто их дыхательнопихательные отверстия износятся от проникновений в них моего гойского хера. Не склонен думать что не давали по причине необреза. Левитов и коэнов не обрезают что бы их гои в бане не опознали, а (((они))) отнюдь не жалуются на отсутствие у них секса. Вобщем думаю что предложение выслать всех евреев на Мадагаскар не актуально, уж очень (((они))) расплодились. Места там точно не хватит.
>>334318225 > там до сих пор практикуют убицства чести. Единичные случаи раздуваемые жидовской пропагандой. Так то палестинцы одни из самых светских мусульман. Западный берег реки Иордан вообще марксистами управляется > под каждой школой больницей ракетыне установки Что поделать, их земля оккупирована > это тупые злобные чурки Уймись, шломо, ты зеркалу это говоришь > единственный бизнес которых убивать ервеев на деньги Израиль последовательно делал все чтобы другого бизнеса в Палестине не было. Вы убийцы и оккупанты и скоро вашему недорейху и его фавшистсвующим жителям конец. Вас ненавидит уже весь мир за ту хуйню что вы творите
>>334318077 >Я наполовину чурка даг и наполовину русский считаю себя русским и националистом как ты ко мне относишься? >Я наполовину чурка даг Как к провакатору-пиздоболу. Не все кавказцы чурки, как и не все евреи жиды. Чурка для меня, это что-то типа дремучего мракобесного агрессивного тупого быдла, которые как индивидуумы говно которое плюнуть и растереть, но сильны массой.
>>334318281 Ноуп, я женился на красивой веселой женщине с которой можно обсудить причины кризиса среднего царства древнего Египта, например. А злобная пидораха из хруща такой себе глашатай "русского народа".
>>334318318 >Израиль последовательно делал все чтобы другого бизнеса в Палестине не было. Вы убийцы и оккупанты и скоро вашему недорейху и его фавшистсвующим жителям конец. Вас ненавидит уже весь мир за ту хуйню что вы творите
NO)
Мы эту хуйню слушаем уже 3 тысячелетие. поэтому просто поссу тебе на лицо и отпизжу палкой. спорить с ресентиментным дурачком ищущим виноватого в его хуевой жизни - небалгодарное дело. Визжи дальше.
>>334318077 >Я наполовину чурка даг А кто именно? Среди них лакцы самые рофловые типы, они мне среди их аваролезгинской пиздабратии русских напоминают в славянстве, лел.
>>334318328 Ты вообще знаешь, что такое "мракобесия", пердиксоидное тупорылая залупа? На одержимых как раз походила красная, атеистеческая шваль взрывающая храмы и нарезающая рофлореспублики из Третьего Рима.
>>334314764 (OP) >"широкой" души, чтобы типа "играй гармонь" Это для тех кто физически силен и развит и ничего не будет если пизды получить или стать изгоем мелкой компании.
>>334318258 Попробуй познакомится с чеченкой в грозном, вот с жидовской можно спокойно познакомится в центре тель авива поэтому чеченцы сильнее жидов ну и плюс раз на раз средний чеченец вынесет среднего жида жиды они слабенькие их немцы как тараканов травили
Жил в Нью Йорке, много общался с евреями из стран СНГ. Обычные люди, вполне жизнерадосные. Без какой либо жадинки меня угощали хавичком, пару человек вещей подогнали нормально. Был сосед еврей из азербаджана, нормально общались, меня как то хавичком угостили, грят на тебе стол, садись кушай на природе). Пейсатые, которые в костюмчиках и с шляпками немного другие, с ними почти не общался. Ходили себе по квартирам со своими религиозными обрядами как егова. Так вроде тоже обычные, часто держат бизнес типа магазины, у одних часы ремонтировал, обычный ценник. Очень сильная община у них, дофига детей в семье за положняк
>>334318450 у чеченцев нет технологий и мозгов и вообще нихуя кроме пыниной крыши. Израиль один ебет весь ближний восток, а уж лямчик ослоебов с родово-племенным строем на изичах разъебет
Блять почему дегенераты в треде дефают пластелинцев это же тупо народ терорист народ гос переворот и союзники у нее хуесосы египет на Израиль вообще первый напал получил пизды израиль хотел вернуть газу но Египет отказался и появились так называемые палестинцы которое только и делают что взрываются буквально Израиль провел им воду электричество и еду а бомбят их в ответ на хуйню от ХАМАСа принять в Израиль их не могут потому что это национальное еврейское государство где и так 20% это арабы Иордан их не принимает больше потому что в тот раз палестинцы решили сделать гос переворот израиль до сих пор хочет отдать Египту газу но Египет сука говорит что объявит войну если ему попытаются навязать их же територию блять эти же долбаебы говорят что сша обосрались с Ираном хотя если кто то и обосрался то только иран и Европа иран потому что ебнули его главного религиозного фанатика а Европа потому что ормузкий пролив закрыт сша он нахуй не нужен на будущее лахта-хуета я не какол просто я не слепо верю в правоту всех союзников рф ну а так да иран база хуйню по типу христиан нужно истреблять
>>334318656 >Исус жидву не любил Иисус всех любил, даже гоев, он вообще был странным додиком.. но все равно наш, как и многие другие изобретения в современном цивилизации все благодаря нам можете не благодарить
>>334318699 Потому что палестинцы ничего плохого нам никогда не делали в отличии от жидов или чурок плюс они к нам также хорошо относятся а это дорого стоит особенно сейчас когда в мире русофобии много.
>>334314764 (OP) Есть близкая подруга еврейка. Также знаю её маму, бабушку. Хз, никакой мелочности от неё не наблюдал никогда, хотя дружим уже лет 11. Бабушка её, когда приходил, всегда чем-то угощала, её вишнёвые вареники были вообще бомбовыми. Общались всегда уважительно, всегда гостеприимны Училась, кстати, именно в еврейской школе, отец тоже еврей - ну то есть там прям чисто еврейская движуха В общем, мой опыт сугубо положительный и какого-то говна в свою сторону я и не получал, всё гуд
Обычные люди. Стравливание простых евреев и простых не-евреев между собой, это такой же развод как и все остальные "разделяй и властвуй" власть имущих.
Есть ли среди власть имущих дохуя евреев? Есть, но среди них также дохуя белых, арабов, татар, китайцев, и прочих, и всем им глубоко наплевать на простых людей из своего этноса.
>>334318742 Ну ок как ты думаешь какого мнения палестинцы были относительно Ичкерии или что в Таджикистане было в 90 мб лучше было не на усраинку напасть из-за того что там гос язык приняли а на чурье, иран , катар и прочие союзники палестины террористов спонсируют исламских в Европе от европы и до рф не далеко мб уже были которые ими спонсировались, даже если нормально относятся но жиды тут правы объективно плюс конфликт далеко смысл жопу лизать тем кто уничтожает таких как ты и твою самую популярную в стране религию так палестина еще никакой пользы не приносит
>>334318450 ну если ты чеченц то думаю легко познакомишься с чеченкой) возможно это твоя родственница и ты ее и так знаешь.
А так подумай над такой вещью - познакомился ты с еврейкой (жидовка тут твоя мамка только). Если ты с ней познакомился ты либо богатый либо карсивый или крутой чем-то еще, обычный степашка город сызрань жительнице тель-авива не интересен. И вот ты делаешь ей пузожителя и ОПАЧКИ рождается новый еврей. Евреи знают что народ это не генетика, это культура. А надежность передачи культры поддерживается тем что хотя бы один из родителей еврей. Им норм чтобы другие народы вливались к ним.
БТВ, арабы котоыре не заняты тероризмом отличн оживут в самом израиле. У меня родственничек женат на такой арабке, охуенно устроился. Там ферма пасека двухэтажный дом. Школа своя для арабоидов, где правило сильно строже чем в светских школа для обычных евречиков. Оч доволен.
>>334318636 >Жил в Нью Йорке, много общался с евреями из стран СНГ. >Обычные люди, вполне жизнерадосные. Без какой либо жадинки >Пейсатые, которые в костюмчиках и с шляпками немного другие, с ними почти не общался Это ортодоксы. Им по идее не положено работать, они размножаются и занимаются изучением Торы. В США цедые городки выкупаются под них. Затем они живут засчёт налогов США и считают местных зе недолюдей изолируясь от них по максимуму. Полностью перетягивают одеяло на себя, закрылись обычные школы и пр. С ними даже обычные евреи конфликтуют.
>>334318699 потому что а) дегенераты б) палестинцы далеко и пропаганда их всегда выставляет жертвами в) Евреи виноваты во всем последние 10 веков. зачем искать боле сложные оправдания своей херовой жизни если есть бритва мицгола?
>>334318864 так украха это союзник ичкерии, в чем противоречие? > смысл жопу лизать тем кто уничтожает таких как ты вот теперь ты понимаешь почему напали именно на украху. ведь понимаешь, да?
скажем так, мне мягко говоря ненравится что в семьях белых НУЛЬ детей, если они вообще есть, эти самые семьи блять, а в семьях [удалено] по 4 и более тугосерь, и этот коллапс только нарастает. мягко говоря, если бы мне дали суперспособности, вида манипуляции материей как у доктора манхеттена (возможность превращать в пыль любую материю, и не только), то я бы занимался только тем, что летал бы по миру, и [удалено]
>>334319147 создается даже впечатла, что организм [удалено] адаптируется к будущим изменениям в его наличии в принципе. т.е. по русски говоря [удалено] понимает, что наступит денек, когда их всех [удалено] нахуй, изза чего у них выработался страх перед полным и тотальным [удалено], отсюда они и рожают дохуя [удалено]. ну ничего ничего, скоро все будет [удалено] нахуй
>>334318450 Во-первых, чеченцы очень молодой народ, сотни лет. Евреям тысячи. Посмотрим еще что будет. Во-вторых, все горные народы это народы неудачники. Их более сильные народы прогнали с плодородной равнины в говногоры овцам хвосты крутить. В-третьих, из-за сложной географии чисто горные народы плохо развиваются. Ну какое может быть сильное государство, если соседние поселки постоянно недоступны из-за паводков. Или тропа обвалилась и у вот у тебя половина государства. Плюс близкородственное скрещивание как у дагов, тоже хуево. В итоге даги самый низкий по IQ народ в РФ. Чечены скорей всего тоже, но по ним тупо нет данных хз почему.
>>334314764 (OP) Значит ты не заслужил к себе такого отношения. Этнического в этом ничего нет, просто люди выстраивают общение в уважительном тоне только с теми, перед кем выгодно немного попресмыкаться, чтобы получить какие-то плюшки — прямо сейчас или в будущем ("завести блат").
Если ты нищий хуй без денег и власти — с тобой будет общаться ласково только мама.
Да и то, заметь, большинство ВСЖ-матерей после совершеннолетия гонит своих отпрысков ссаными тряпками со словами "мы тебя вырастили, пиздуй отседова нахуй на вольные хлеба!", что несколько дезавуирует миф о безусловной материнской любви...
>>334314764 (OP) Они давно смешались с русскими и остальными народами настолько, что их невозможно отличить. Ментально и культурно тоже, полностью ассимилировались.
>>334319909 Что Таджикистан сделал плохого России после нулевых? Хуй ты чего найдешь А что украха? До хуя и больше Ты просто промыт правой идеологией по которой русским запрещено иметь свои интересы в конфликтах с другими европейскими народами. Можно только драться с точиками а уважаемым европейским партнерам надо уступать
>>334316301 >Карочи, мораль в том ,что надо было меня любить, а не какого то хрена с горы. Ебать довен. Тебя щитай судьба уберегла связаться с мегерой, везунчик. Мораль в том что надо себя любить и не тратить драгоценное время на всякое отребье.
>>334314764 (OP) Всё верно. Только насчёт хуцпы не уверен. Разве это не мем олдфагов, означающий слово хуита набранное трясущимися руками? Типа, хотел написать еврейская хуита, а получилось еврецкая хуцпа.
>>334319308 > рряяяя чурка С чего бы вдруг? Не надо быть чуркой чторбы понимать что израиль это оккупант и убийца, а евреи - нацики устроившие геноцид русских в 20 веке
>>334320354 Это отдельные точики, я тебе точно так же отдельных евреев могу набрать ненавидящих русских донатящих всу поддерживающих исламистов кавказа или отдельных украинцев проспонсировавших крокус организовывавших блэкаут в крыму жегших русских живьем и и тд Но отдельные группы есть везде, вопрос был в том что точикистон после нулевых сделал русским плохого? и что сделала ебаная украбиния
>>334318450 >чеченцы сильнее >обезьяны, которых ссаными тряпками выгнали с нормальных плодородных территорий, и те в качестве копиума веками живут по околоворовским понятиям Ясно.
>>334318825 >упс неудобно выписан из жидов спокойно педик христианский, ты молишься на Еврея и вся твоя нация живет на труде евреев. живи с этим, алкоскот языческий. без нас так бы и срал в яму в земле
>>334320119 Геноцид или стратоцид в 90 как минимум за это мигрантов привозят из которых работает только 1 треть а 70% капитала вывозят в свой маленький рай экономика Таджикистана на 45% на этом держится, лол я правый но не в том понимании что ты написал я за республику, и ненависти у меня нету как таковой к таджикам только если они не пиздят экономику у рф и не сосут социалку и другим национальностям тоде нету (неожидано да бля никакой "правой" пропоганды) во вторых нацисты левые апеляция к крупп капам которые гитлера спонсировали не получится ведь гитлер от национал социализма отошел просто там госуап был настоящими нацистами были штрасерпан. Что же усраха сделала по твоему мнению я знаю только что памятники сносили какие то Бандеру героизировали и в Евросоюз захотели вместо таможеного союза после чего на Донбассе и крыму войска начали заходить
>>334320419 Как точистан отреагировал на отрезанное ухо таджику терористу? Они блядь опять говорили про разжигание межнациональной розни как всегда натворили хуйни рф огласили это им понадобилось спиздануть опять про межнациональную рознь лижь бы 45% ввп не лишится из-за того что мигрантов таджиков выгонят
>>334320419 Сколько евреев устроили терракты в Европе и России? Сколько евреев сбиваются в банды и пизлят русских, англичан, немцев в их же странах? Сколько евреев тащат за собой кишлаки необразованных чурок?
> Но отдельные группы есть везде, вопрос был в том что точикистон после нулевых сделал русским плохого?
А че после нулевых? До нулевых резня русских не считово? И до и после нулевых сотни и тысячи террактов и актов насилия по всем европейским странам были сделаны отдельными людьми, но в в целом почему-то всегда муслимами , это никакое не совпадение , а коренится в культурах, основанных на исламе. Можешь пытаться вилять и дурака включать, я тебя по фактом беде обламывать, а ты привлекай внимание и бампай.
>>334314764 (OP) >жадные >- нет какой то "широкой" души, чтобы типа "играй гармонь" >- рациональные и в хорошем и плохом смысле слова >- слишком уверенные и наглые >- склонны к манипуляции и жонглированию словами в свою пользу Прямо идеальный портрет обычного жлоба из Скрепностана.
>>334320368 Долбаеб египет первый напал и получил пизды и не хочет обратно свои земли забирать пр том что израль согласен вернуть этим хуесосам дали воду еду и электричество в ответ пришел ХАМАС и начал теракты и Израиль бомбил в ответ этих хуесосов
>>334320722 исламский терроризм например никакого исламского терроризма не было до появления израиля >>334320657 > Сколько евреев устроили терракты в Европе и России? литералли сотни. историю революции изучи > и пизлят англичан, немцев в их же странах? Так это хорошо. гнилозубы и пивные неписи это враги русских > евреев тащат за собой кишлаки необразованных чурок? они тащат за собой всю семью и в отличие от чурок занимают места не в жкх, а в науке и искусстве что как бы намного престижнее точик отобрал у тебя право работать дворником еврей отобрал у тебя возможность стать миллионером или известным ученым. разницу чувствуешь?
Анекдоты про них самые смешные, во например: Маленькая еврейская девочка плачет в концлагере: - Где моя мама, где мой папа? Один эсэсовец говорит другому: - Ганс, выдай ей два куска мыла
>>334314764 (OP) Скажем так, все что ты перечислил это правда. Впосро в том что значения гуляют и иногда могут быть равны нулю или минимальные. Как отношусь? Как к людям со своими приколами и шизой. Иногда она может быть напрягающа, иногда даже наооборот. Но как к людям у которых дохуя талантов и у которых есть чему поучится(например оптимизму и отношению к бытовым напрягам) мимо уже не из Одессы тысячи друзей детства.
И это, бытовой антисемитизм, это вренейший детектор недалекого быдла, ноу экспешнз.
>>334314764 (OP) На евреев похуй, но Израиль как бандитское фашисткое государство должно быть принудительно демонтировано и вся верхушка осуждена военным трибуналом и развешана на столбах.
Или вот ещё: - Иванов, любиш ли ты свою родину? - Конечно да! - А готов ли ей пожертвовать свою жизнь? - Так точно, готов! - Шеломов, любиш ли ты свою родину? - Конечно, люблю. - А готов ли ей пожертвовать свою жизнь? - А кто же тогда будет родину любить?
И ещё: Большая еврейская семья готовится обедать. Маленький Беня подбегает к маме: - Мама, мамочка! Я только что проглотил муху. Мама поворачивается к младшей дочери: - Сарочка, убери одну тарелку, Бенечка уже покушал.
>>334320949 Ну что тут нелогичного? Схерали мне жизнью за кого-то жертвовать? Ебанулись там? Для того чтобы так мыслить не надо быть евреем. Надо не быть идиотом.
>>334314764 (OP) >жадные - мелочные - экономные - нет какой то "широкой" души, чтобы типа "играй гармонь" - рациональные и в хорошем и плохом смысле слова - слишком уверенные и наглые (хуцпа) - склонны к манипуляции и жонглированию словами в свою пользу Чувак, все то что ты описал, это же самое можно приписать к глубинному русскому народу, по типу пикрила, лично я из всех евреев кого встречал, никого не видел в каком то плохом свете, буквально все были очень добродушны и делились всем, хотя я даже не просил ничего, ничего негативного к евреям не испытываю, наверняка есть и среди них уроды(как и среди любой нации), но это не общее что то, знаю лишь что прям среди радикальных симитов, порой пиздец творится, и вот к ним можно причислить то что ты написал, но опять же, они прост в своем комьюнити чаще всего сидят, за пределы израиля не выезжая, ну мб где то конечно в америке есть еще районы с такими евреями но не шарю уже тут.
>>334320987 Ой вей! Правильно говоришь, дорогой ребе! Умирать после пропоганды - цэ удел ванек, васек и прочих димок. Вот анекдот как раз: В еврейской семье: - Мама, давай заведем котенка! - Ладно, но как мы его назовем? - Ну, не знаю. Давай Мойшей. - Нет, Мойша - это человеческое имя. Назовем его просто Васькой
>>334321029 >Чувак, все то что ты описал, это же самое можно приписать к глубинному русскому народу, по типу пикрила Так глубинарии нищие, им выживать надо. А у жидов бабки водятся. >лично я из всех евреев кого встречал, никого не видел в каком то плохом свете, буквально все были очень добродушны и делились всем, хотя я даже не просил ничего, Жид не палится. Вытер хуй тебе о мацу твою.
>>334321098 >А у жидов бабки водятся Пиздеж, евреи не сильно уж богатые, хотя да в израиле по сравнению с условной россией, на обычных работах очень достойно платят, ну и всякие там херни выплачиваются, в целом еврей может получать деньги почти как два российских шиза, или даже больше, но это уже проблема россии что она своим гражданам копейки платит. >Жид не палится. Вытер хуй тебе о мацу твою. Мда глубинарий не палится, пиздец тож самое что хохлов везде искать, не удивительно что к тебе евреи плохо относились которые тебя видели, ибо такие как ты сходу начинают негатив изливать.
>>334321171 Конечно же я ботохуета на зарплате Ирана, разгоняю очередной кровавый навет на добропорядочных господ в кипах. Зацени анекдот, умник. Маленький Мойша с детства мечтал стать дипломатом! В 43-м в Освенциме его мечта сбылась, а остатки пошли на абажур.
>>334314764 (OP) У меня в конторе начальник отдела был еврей. На все мероприятия скидывался больше всех и платил сам. Видимо этот стереотип работет иногда в обратную сторону
>>334320899 > жкх, а в науке и искусстве что как бы намного престижнее точик отобрал у тебя право работать дворником еврей отобрал у тебя возможность стать миллионером или известным ученым. разницу чувствуешь Дебильнее аргумента не придумать. Как будто среднее быдло имеет способности к науке и бизнесу, и только из-за жидов не ты не получил Нобелевку по физике или не стал гениальным музыкантом. Учебных и прочих супер успешных людей в принципе меньше 1% населения, и поэтому никакого прямого влияния на жизнь рядового быдла это не имеет. А вот засилие инородцев, имеющих недобрые намерения по отношению к коренному населению имееет прямое отношение и все терракты и преступления против европейцев, включая русских, это явно показывают.
В общем, тмеем в сухом остатке, что тебя в детстве отчим еврей трогал, поэтому ты будешь выдумывать любой бред ради того, что бы твой манямир не треснул.
всю жизнь трусь рядом (ещё почему-то мордва) и примерно так как оп пишет
есть прослойка умных евреев не жидов, им кристально похуй на синагоги и сородичей, вот с такими можно иметь дело, была пара баб таких, н по экзальтированности они похожи на хохлов иногда
Ну и последнее: Чем Санта отличается от еврея? Санта спукается вниз по трубе, а евреи вверх Заранее прошу прощения у всего израильского народа, нетаньяху и моссада, прошу не убивать меня на пасху и не приносить в жертву моих близких, я против.
>>334321470 На вокзале в Германии. Ходит человек с чемоданом и задает всем немцам один и тот же вопрос: - Как вы относитесь к евреям? Первый немец: - Я их люблю с самого рождения. Конечно, испытываю чувство вины за то, что произошло... - Спасибо, до свидания. Второй немец: - Я их просто обожа ... - Спасибо, спасибо. Третий немец: - Я?! Этих жидов?! Да я их ненавижу!!! - Какой вы честный человек! Подержите, пожалуйста, мой чемодан, я в туалет сбегаю
>>334320506 Спокуха шлем, у вас с арамеями разные культуры, история и язык. Не примазывайся к благородному народу, таракан пархатый. О каких трудах евреев ты говоришь? Говномессенджер мах?
>>334321676 Еу хоть что-то --Абрам, а вы с чего живете? -- Ну с Мойшей в цыганском ансамбле играем -- И много вас там таких цыган? -- Кроме нас двоих жидва сплошная
Но мой любимый это про маленького Мойшу который ы школе сказал что он русский
>>334321332 > тебе ванька и не по масти в науку или бизнес идти, ты с точиком дерись за право дворником работать вот такие вот гусские пгавые лол иди на хуй просто, клоун
>>334321835 Приходит новый учитель в класс: — Меня зовут Абрам Давидович, я патриот. А теперь все вставайте по очереди и представляйтесь, так же как и я. — Меня зовут Маша, я патриотка. — Меня зовут Стёпа, я патриот. — Меня Вовочка, я либертарианец. — Вовочка, почему ты либертарианец? — Моя мама либертарианка, мой папа либертарианец, мои друзья либертарианцы и я тоже либертарианец. — Вовочка, а если бы твоя мама была проституткой, твой папа – наркоманом, а друзья – педерастами, кем бы ты тогда был? — Тогда бы я был патриотом.
>>334314764 (OP) Знал одного, он продал трешку-сталинку типа перед отъездом в Германию, но он сначала никуда не поехал, а постоянно приходил к нам в общагу с двумя полторашками самогона. Так полквартиры и пропил с пацанами.
>>334314764 (OP) Таки здравствуйте >жадные Рачительные, не есть жадные >мелочные Точные, как известно копейка рубль бережет >экономные Таки мы не Рокфеллеры >нет какой то "широкой" души, чтобы типа "играй гармонь" Вы говоrите про безруссудность? Что же в ней хоrошего? Веселиться мы умеем, посмотрите на наши праздники >рациональные и в хорошем и плохом смысле слова Rазве можно быть rациональным в плохом смысле слова? >слишком уверенные и наглые (хуцпа) Что же плохого в уверенности >склонны к манипуляции и жонглированию словами в свою пользу Не понимаю к чему вы клоните.
>>334321990 Молодой рэб приезжает служить в региональную синагогу. Пятница вечер, читается Шма Исраэль(субботняя молитва) Половина прихожан встает и начинает читать ее стоя, вторая сидит. Начиается конфликт. Рэб не зная что делать, звонит цадику(учителю): - Уважаемый, а есть такой обычай что Шма Исраэль читать стоя? - Нет, нету такого в книгах - А читать сидя? - И такого обычая тоже нет - А чего тогда у меня половина синаноги с другой срутся?! - О! А вот такой обычай у евреев точно есть!
ЖИДЫ НАЕБАЛИ А ЧУРКИ УНИЗИЛИ, РУССКОМУ ЧЕЛОВЕКУ В РОССИИ ДЫШАТЬ НЕ ДАЮТ!!! Я СИЖУ БЕЗ КОПЕЙКИ ДЕНЕГ БЕЗ РАБОТЫ, ВСЯ РАБОТА КОТОРУЮ ЖИДЫ С ХАЧАМИ РУССКОМУ ПРЕДЛАГАЮТ УНИЗИТЕЛЬНА!!!! ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН ЭТО ТЕРПЕТЬ СУКИ!!!!???
Раввин собрал всех евреев города в синагогу и сказал им: - Знаете, почему нас русские не любят? Потому что мы водку пить не умеем. Приносите завтра по бутылке водки, мы их сольем в один чан и будем учиться пить. Все согласились. Один еврей подумал: - Если все принесут по бутылке водки, и только я принесу бутылку воды, никто и не заметит. Посоветовался с женой Сарой. Сагочка одобрила хитрый план своего мужа. Даже принесла заныканную на чорный день погромов порожнюю бутылку пшеничной. На следующий день приходят все евреи с бутылками, сливают их в один чан. Раввин наливает оттуда себе одну стопку, пробует и говорит: - Вот за это-то нас русские и не любят!
>>334323276 Двачую. Думаю то, что мне достался от моих прадедов голый вассер наследства виноват еврейский госпереворот 1917 и дальнейшее жидовское иго в Россиюшке.
>>334314764 (OP) В России произошла революция. Смотрит Бог: что-то плохо дела в стране. Отправляет Иисуса выяснить что и как. Через три дня связывается с Иисусом, тот говорит: - Все плохо, сижу в тюрьме, жду суда революционной тройки. Светит мне вышка. Бог расстроился да что делать, отправил Илью-пророка. Через три дня связывается с Ильей, тот говорит: - Очень плохо все, лежу избитый весь в вагоне-теплушке. В колыму везут нас. ППокачал Бог головой, подумал и отправил Моисея. Через три дня приходит от Моисея телеграмма: - Устроился отлично, все идет хорошо. С коммунистическим привето, нарком Петров
>>334314764 (OP) Никак. Никогда не понимал выпуки в их сторону, да и ваще как они выглядят и почему на них такое заостренное внимание тоже. Никто их по внешним признакам отличить не может. А все эти сказки про их личностные/национальные признаки характера просто звучат как бред и ничем не подкрепляются. Удивительно что в р. эти предрассудки никуда не делись и все еще плотно сидят, хотя я уверен, недолго. Про евреев разгоняют только всякие скуфы, а зумерам и альфам давным давно похуй на такие вещи, они адекватные.
>>334323905 мне если честно ваще поебать че там в другом цивилизованном мире происходит, у нас и в нашей стране проблем такого же характера хватает. а что касается другого мира, то зла везде хватает, судя по [удалено] некоторые [удалено] готовы сделать то же самое с [удалено] что очень настораживает и тревожит
>>334323905 Так там госбезумие, ничем не отличающееся от Рашкинского или, скажем, пендосского. Еврей с государством над головой - это не еврей, а говно такое-то. Весь цимес еврейства начиная с падения второго храма именно в отсутствии привязки души к любого герба госуслугам, а с государством нахуй он нужен? Пустая растрата потенциала.
>>334326378 Именно так. Приём с позором и волчьим билетом. Почему, думаешь, ашкеназы девятнадцатого-первой половины двадцатого века были в среднем такими умницами? Да потому что не было над ними государства-упыря, высасывающего силы. Ковырни среднего современного израилита - и увидишь, что он уже сейчас по музыке духа ближе к среднестатистическому современному армянину, чем ко всяким там Гротендикам. А почему, думаешь, Израилю так легко даётся фашизм? Да потому что всему есть своя цена. Десяток поколений без государства - и ты не только возвращаешь себе похищенные государством силы, но и, к сожалению, лишаешься иммунитета против государственности, вот этого внутреннего голоса, который ежечасно напоминает любому, скажем. немцу или англичанину, что государство ему совсем не друг, сколько бы оно другом ни притворялось. Если Израиль не развалится, то сто-двести лет спустя они станут совершенно заурядным государством: без бафов на умняшность, но и без дебафов на повышенную уязвимость к государственности головного мозга. Такие дела.
>>334326686 > Почему, думаешь, ашкеназы девятнадцатого-первой половины двадцатого века были в среднем такими умницами? Но они не были. Секрет успешности их политических\академических карьер не в уме и таланте, а в общине и кумовстве (плюс покровительстве разведывательных служб) > и увидишь, что он уже сейчас по музыке духа ближе к среднестатистическому современному армянину Да, это так. И точно так же было в 19-начале 20 века. > то сто-двести лет спустя они станут совершенно заурядным государством: без бафов на умняшность Так уже. В израиле нет ничего выделяющегося. Типикал ближневосточное племенное государство
>>334326244 Я бы даже так сказал, что гои мало на что способны сыграть на своих гойских инструментах. Основной музыкальный инструмент рашен гоев это балалайка. У особо продвинутых гоев гитара, которую гои даже не способны правильно настроить. Так, бренькают три аккорда. То ли дело еврей. Ну какой гой способен сыграть на пианине принародно своим членом? Это абсурд и фантастика. Попробовал бы рашен гой сыграть на балалайке членом, еврейские андрологи и хирурги попросту умерли со смеху. А для еврея суграть членом да хоть на рояле это довольно обыденно. Потому шиксы так и текут глядя на еврейские обрезы.
>>334314764 (OP) Никогда не встречал их. Даже просто на улице. По краней мере чистокровных и карикатурных, чтобы сразу понятно было, так что может видел но не знаю об этом
>>334327328 Гои вообще мало на что способны. Вот способны гои в своё государство, хотя бы одно, м? Да гои даже в Битарск не способны. А теперь посмотри на евреев. Подмяли под себя практически все государства мира за исключением разве что Ирана и КНДР. Зато официально имеют два государства Израиль и ЕАО. И скажите что ЕАО это не еврейское государство. Это вам не какой нибудь Татарстан окружённый со всех сторон РФ. Знаете сколько стоит взять в аренду хотя бы 1 метр границы с Китаем, м?
>>334327816 Я так себе думаю. Будь у русских гоев хоть толика разума в мозгах они бы все разом записались в евреи. А не корчили из себя антисемитов доморощенных. Быть евреем как по мне щас в РФ это почётно и уважаемо. Вот взять хотя бы меня. Сам я гой, но лет 10 назад просёк эту фишку. Был у меня начальник как я щас понимаю криптоеврей. Вот он меня как то раз и спрашивает: "а не еврей ли ты анон нейм часом". Ну я ему и сказал что у меня бабушка была еврейка и вообще собираюсь наведаться в синагогу узнать насчёт своих еврейских корней. Но не с целью релокации в Израиль за корзиной абсорбции, а чисто что бы понять кто я есть и каким богам молится. С тех пор работа моя превратилась в синекуру: в каждый еврейский праздник мне подгон, премия или ценный подарок. Начальник стал подгонять мне практиканток на которых я сваливал немалый объём своей работы, и не только. Когда летал в командировку в Грецию по работе мне шепнули что в самолёте надо заказывать кошерное меню. Это что то с чем то. Я после даже шерстяную красную нитку стал носить на запястье, типа у стены плача повязали. После этого ни разу не работал по субботам. Шаббат, все дела. Пусть шабесгои ишачат. Так что если кто меня спрашивает еврей ли я, я сначала интересуюсь с какой целью вопрос такой? Но таки по еврейски,"шалом православные".
>>334322380 - Рэб, подскажите. Вот я еду в Херсон на море, там же будут женщины. я могу как правоверный еврей смотреть на женщин? - Тора этого не запрещает - Но, рэб, а если женищна только в купальнике, на нее можно смотреть еврею? - Нигде не сказано что нельзя - А если женщина топлесс?! - Тоже ничего такого не сказано. - А на что тогда нельзя смотреть еврею - Ну не знаю, на электросварку вот точно не стоит.
>>334329120 > Я так себе думаю. Будь у русских гоев хоть толика разума в мозгах они бы все разом записались в евреи. А не корчили из себя антисемитов доморощенных. Только потому, что вы патологизировали любое проявление этноцентризма и клановости у всех кроме самих себя.
Я сталкивался с ними в быту, общению и тд. То что я реально заметил из жизненного опыта:
- жадные
- мелочные
- экономные
- нет какой то "широкой" души, чтобы типа "играй гармонь"
- рациональные и в хорошем и плохом смысле слова
- слишком уверенные и наглые (хуцпа)
- склонны к манипуляции и жонглированию словами в свою пользу
что думаете?