Постойте, а что если блокировки начали вводить для того, чтобы россияне массово переходили в западны
Аноним 25/06/26 Чтв 12:30:39 #1 №334321052
Постойте, а что если блокировки начали вводить для того, чтобы россияне массово переходили в западные ханипоты "бесплатные" впн и их все данные утекали на запад? Ай да криптоколонисты, ай да смекалочники.

