Сохранен 105
https://2ch.su/b/res/334317556.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

ИЗИМОДА НЕ СУЩЕСТВУЕТ. ПОВТОРЯЮ - ИЗИМОДА НЕ СУЩЕСТВУЕТ.

 Аноним 25/06/26 Чтв 09:49:40 #1 №334317556 
IMG20260625134605.png
IMG20260625134623.png
IMG20260625134639.png
IMG20260625134656.png
ИЗИМОДА НЕ СУЩЕСТВУЕТ. ПОВТОРЯЮ - ИЗИМОДА НЕ СУЩЕСТВУЕТ.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:51:34 #2 №334317588 
Бамп
Аноним 25/06/26 Чтв 09:52:02 #3 №334317596 
>>334317556 (OP)
ТЕРПЕНИЕ КАРЛИКИ, ПОВТОРЯЮ ТЕРПИМ, КОД КРАСНЫЙ , ВСЕ ТЕРПИМ, ПОВТОРЯЮ ЕЩЕ РАЗ, ТЕРПИМ КАРЛИКИ, ТЕРПЕНИЕ НАШЕ ВСЕ это из песни тархунмз
Аноним 25/06/26 Чтв 09:53:19 #4 №334317622 
>>334317596
Да сколько можно терпеть
Аноним 25/06/26 Чтв 09:56:06 #5 №334317683 
>>334317556 (OP)
1. Это возможно троллинг, сейчас участились случаи постинга от лица сельди, возможно это делает один и тот же долбоеб.
2. Скажи спасибо Абу, который привёл сюда этот скам.
3. Терпим.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:56:55 #6 №334317692 
5de275cbb3314.png
>>334317683
>сейчас
Аноним 25/06/26 Чтв 09:58:17 #7 №334317727 
1781571932475040951.mp4
>>334317556 (OP)
Аноним 25/06/26 Чтв 09:58:31 #8 №334317732 
>>334317556 (OP)
готов купить за 11к, дайте её тг
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 09:58:55 #9 №334317746 
>>334317556 (OP)
Ну а что поделать. Что ты этим тредом хочешь сказать? Ну да, изимод, да, и что? Ты инцел чтоль? Ну терпи тогда да, терпи
Аноним 25/06/26 Чтв 09:58:56 #10 №334317747 
17530878729830.png
>>334317556 (OP)
Это Андрюха с нашего цеха. Мы знали что с ним что-то не так, узнав что он увлекается шитьём, нет бы фуфаек нам пошить.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:00:21 #11 №334317781 
>>334317683
>Это возможно троллинг
Как то ты совсем уж неуверенно коупишь.
>Терпим
Да сколько можно!
Аноним 25/06/26 Чтв 10:02:30 #12 №334317836 
>>334317781
Ну я просто не верю что здесь реально сидят сельди нормибляди, хотя тут и правда можно нажиться на куколдах/симпах/оленях запросто, двач уже не про битардов, а про успешных нормисов с примесью омежек и пориджей, таковы увы итоги.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:02:40 #13 №334317838 
>>334317727
Хуя она руками махает. А ещё пиздят будто бы тянки слабые. Да эта борцуха легко отпиздит любого двачера.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:05:23 #14 №334317903 
>>334317746
>Ну да, изимод, да, и что?
>Ты инцел чтоль?
Так ведь норми (и тянки) пиздят что никакого изимода не существует, дескать это всё выдумки инцелов. А что в итоге? А вот что.
>Ну терпи тогда да, терпи
Терпение невечно
Аноним 25/06/26 Чтв 10:05:51 #15 №334317911 
>>334317836
Сельди сидят везде, где можно наловить внимания, тут их овердохуя, как и их потенциальной клиентуры. Учитывай еще, что у абулика битарды выполняют роль шутов для нормоблядков, а нормоблядки заходят сюда посамоутверждаться
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 10:07:53 #16 №334317956 
>>334317556 (OP)
а ты как думал? Ща как этот тред утонет, не забудь создать новый
былаб возможность, ты бы говно ел и мочу пил от этой тян, лишь писик увидеть
Аноним 25/06/26 Чтв 10:08:31 #17 №334317975 
>>334317911
>нормоблядки заходят сюда посамоутверждаться
Норми самим от себя не противно - самоутверждаться за счёт каличей которым не повезло выиграть(отрицательно) генетическую лотерею?
Аноним 25/06/26 Чтв 10:10:21 #18 №334318012 
>>334317911
Бля двачую.
>>334317975
Это нелюди ебаные, биомусор, биоскот, таких не жалко и метеоритом в 20км уничтожить.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:11:41 #19 №334318046 
>>334317956
>былаб возможность, ты бы говно ел и мочу пил от этой тян, лишь писик увидеть
Нахуй мне её писик, поехавший? В интернете тонны таких писиков. В крайнем случае можно к проститутке сходить и там писик вживую увидеть.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:12:40 #20 №334318076 
>>334318012
>Это нелюди ебаные, биомусор, биоскот
Двачую
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 10:16:26 #21 №334318161 
>>334317903
>Так ведь норми (и тянки) пиздят что никакого изимода не существует, дескать это всё выдумки инцелов
Да это всё уже тысячи миллионы раз обсосали, ещё на том самом. Ровные ребята уже давно стерпились и ушли в вечное молчание.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 10:17:23 #22 №334318179 
>>334318046
писик в интернете не равно писик вживую
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 10:29:11 #23 №334318453 
>>334318012
>нелюди ебаные, биомусор, биоскот, таких не жалко
>>334318076
Лол какой копиум, по мне вы смешнее нормисов. Вы же тоже те самые нормисы, просто несостоявшиеся, от того такие агрессивные и злые. Вы очень хотите быть "нормисами", но вас не принимают.
Вас отфильтровывают от "нормальных" людей, а вы жаждите к ним присоединиться. Вы не битарды, вы жалкие бракованные нормисы.
Откуда вы залетели сюда чмони? Из ВК, из ТГ позорники. Тут вам тоже не рады.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:37:19 #24 №334318634 
>>334318161
>ушли в вечное молчание.
В смысле ркн?
Аноним 25/06/26 Чтв 10:40:20 #25 №334318698 
>>334317838
Воздух гоняет, видимо воняет от шмоньки прост)
Аноним 25/06/26 Чтв 10:48:15 #26 №334318873 
>>334318453
>Вы
Кто "мы"?
>тоже те самые нормисы, просто несостоявшиеся, от того такие агрессивные и злые
А почему тогда нормисы злые и агрессивные приходят сюда и самоутверждаются за счёт неудачников? Они ведь состоявшиеся нормисы? От чего тогда эта агрессия? Моя "агрессия" лишь реакция на их агрессию, так что не пизди.
>Вы очень хотите быть "нормисами", но вас не принимают.
Пчел я из дома не выхожу буквально. Кто там меня не принимает то? Мне вообще похуй что там у нормисов. Если бы они сами не лезли к ненормисам - о них бы даже не заикались.

Дальше уже жирнишь.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:50:23 #27 №334318920 
>>334317556 (OP)
Это рекалмное тг ебанько самореплаит, чел
Аноним 25/06/26 Чтв 10:52:39 #28 №334318973 
>>334317556 (OP)
В чем изимод? Продать одни трусы какому-то извращуге с двачей?

Хотя в оп-пиках жирнота 100%
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 10:58:44 #29 №334319111 
>>334318873
>Дальше уже жирнишь.
Ты залетуха. По почерку вижу. Меня никакие нормисы не притесняют на дваче, да в целом в интернете как за счёт тебя кто то самоутверждается?
Вот например я вижу пост 300кк наносека, ебущего всё что движется, мне похуй на него. Аргесивный нормис брыжжет слюной и оскорблениями, мне похуй, поржу с него, а если заебёт, закрою вкладку с этим тредом.
Ты чмоня стремящаяся быть нормисом, вот кто ВЫ.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:02:18 #30 №334319186 
>>334317747
Тихома, ты че творишь нахуй??
Аноним 25/06/26 Чтв 11:06:25 #31 №334319290 
>>334319111
>Ты залетуха. По почерку вижу
Шиз с манией величия не палится
>а если заебёт, закрою вкладку с этим тредом.
Ну короче затерпишь. Просто молча. И в чём собственно разница?
>Ты чмоня стремящаяся быть нормисом, вот кто ВЫ.
Проекции
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 11:08:06 #32 №334319327 
>>334319290
Просто уёбывай отсюда тупой залётышь.
> короче затерпишь
Т.е. твои жидкие пуки в интернеты, это ты так "незатерпел", посмешище.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:12:48 #33 №334319417 
>>334318920
>Это рекалмное тг самореплаит, чел
Это тг тянки.
>самореплаит
Ага. Весь тред это самореплаинг блять. Ещё че спизданешь?
Аноним 25/06/26 Чтв 11:14:47 #34 №334319443 
>>334319327
>Т.е. твои жидкие пуки в интернеты, это ты так "незатерпел", посмешище.
Затерпел. Как и ты затерпел. Просто ты гордо засунул язык в жопу, а я размазал это говно по двачу. Я более трушный битард. Сасай лалк.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 11:15:46 #35 №334319464 
>>334319443
Уёбывай позорище.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:17:23 #36 №334319498 
>>334318973
>В чем изимод? Продать одни трусы какому-то извращуге с двачей?
>один раз не считается!
Ясно
Аноним 25/06/26 Чтв 11:17:55 #37 №334319506 
>>334319464
Ты ещё ножкой топни, чмоха
Аноним 25/06/26 Чтв 11:19:10 #38 №334319542 
>>334318179
Да мне похуй, я не пиздозависимый. Мне достаточно контента из интернета.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:20:15 #39 №334319562 
>>334319498
Ну так продавай свои трусы, хуле ты, бездарность
Аноним 25/06/26 Чтв 11:22:18 #40 №334319610 
>>334319562
Трусы кунов никому нахуй не нужны, долбаеб.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:22:21 #41 №334319612 
>>334319562
Так у него ж нет святой писечки. Гендеру рабов такое не положено.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:28:17 #42 №334319732 
Бамп
Аноним 25/06/26 Чтв 11:33:30 #43 №334319851 
Бамп
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 11:37:23 #44 №334319945 DELETED
>>334317727
Терпи, мразь.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:40:48 #45 №334320019 
Бамп
Аноним 25/06/26 Чтв 11:41:30 #46 №334320039 
>>334319610
>>334319612

https://fetish-store.ru/catalog/noshenie_muzskie_veschi/

Первой же ссылкой в гугле. Кому вы пиздите, инцелы, ущемляторы?
Аноним 25/06/26 Чтв 11:42:19 #47 №334320058 
Я бы тоже купил. Потом бы ими дрочил...
Аноним 25/06/26 Чтв 11:48:18 #48 №334320187 
>>334320039
Это кто-то покупает?
Аноним 25/06/26 Чтв 11:49:02 #49 №334320206 
>>334320187
>Это кто-то покупает?
этот долбоёб- >>334320039
спрос к предложению прировнял
Аноним 25/06/26 Чтв 11:50:19 #50 №334320231 
изображение.png
>>334320187
ну и понятно, как и что на этих долбоёбов и рассчитано
Аноним 25/06/26 Чтв 11:50:24 #51 №334320236 
>>334320187
Ну видимо покупает, раз есть предложение.

>>334320206
Съеби уже, мамкин РНН-инцелошиз. Иди дальше угнетайся, что твое дряблое, вонючее тельце никому не нужно.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:50:46 #52 №334320248 
>>334320236
>Ну видимо покупает, раз есть предложение.
хуя дегенерат, лол.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:51:17 #53 №334320258 
>>334320236
Ты реально тупой, чел.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:51:43 #54 №334320268 
>>334320248
>ВЕРТИИИ!!11

А что сказать то хотел, лох?
Аноним 25/06/26 Чтв 11:52:53 #55 №334320297 
изображение.png
>>334320268
>А что сказать то хотел, лох?
лишь то, что ты дегенерат и лох.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:55:16 #56 №334320342 
>>334320236
>Иди дальше угнетайся, что твое дряблое, вонючее тельце никому не нужно.
А если тянское дряблое вонючее тельце никому не нужно то можно угнетаться?
Аноним 25/06/26 Чтв 11:56:28 #57 №334320366 
>>334317556 (OP)

Это пидор-чулочник.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:01:21 #58 №334320453 
>>334320342
Угнетайся, мне то похуй. Меня никаким образом не задевает, что какая-то пизда может или хочет продавать свои трусы.

>>334320297
Вау, ты первый раз в жизни увидел платный сервис, лох?
Аноним 25/06/26 Чтв 12:05:53 #59 №334320542 
>>334320039
Абсолютно несопоставимые вещи.
Это как мужская проституция. Она якобы есть, вот только не идёт ни в какое сравнение с женской. Мужик проститут должен иметь топ тело, смазливое лицо и быть не мелкохуем. В то время как даже на жируху найдётся спрос.
Я тебе привёл пример с двача, где залетную тян сразу начали кормить вниманием и захотели купить ее трусы. А ты отрыл какой то сайт где якобы продают мужские ношенные трусы (даже не факт что их тянки покупают).

Аноним 25/06/26 Чтв 12:07:22 #60 №334320566 
>>334320453
>мне то похуй
Так похуй что не мог пройти мимо и начал доказывать что это всё неправда.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:08:26 #61 №334320591 
>>334320453
>Угнетайся
Речь кстати не о кунах была.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:08:49 #62 №334320602 
>>334320542
>Это как мужская проституция. Она якобы есть, вот только не идёт ни в какое сравнение с женской. Мужик проститут должен иметь топ тело, смазливое лицо и быть не мелкохуем. В то время как даже на жируху найдётся спрос.

Ну так блять, основной спрос на секс от кого? Правильно, от мужиков. Ты вполне можешь быть неказистым и какой-нибудь 50-летний самосмаз захочет с тобой ПОСАМБОВАТЬСЯ за деньги. Вперед, иди работай.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:10:32 #63 №334320633 
>>334320566
Где я доказывал, что что-то "неправда", лол. Я показал, что даже мужские трусы покупают, а двачер начал рваться и кричать врети. А то что баба продает хуйню свою - мне похуй, пусть продает. Я на это деньги не трачу, мне норм.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:12:49 #64 №334320688 
>>334320542
Это база
Как можно сравнивать????
Очевидно у тян изимод,тут даже обсуждать нечего
Аноним 25/06/26 Чтв 12:25:20 #65 №334320942 
>>334320602
>Ну так блять, основной спрос на секс от кого? Правильно, от мужиков
А основной спрос на оборты от женщин.
И че блять?
>Ты вполне можешь быть неказистым и какой-нибудь 50-летний самосмаз захочет с тобой ПОСАМБОВАТЬСЯ за деньги. Вперед, иди работай.
Ты опять хуйню пишешь.
Допустим есть один такой самосмаз который готов с любым куном за деньги ебаться. Сколько кунов смогут таким образом заработать если перекатятся в гейшлюхи? 0.000001%? Или и того меньше?
В тоже время тянкам вообще не обязательно быть проститутками чтобы лутать ништяки с кунов.

Я вот одного понять не могу - нахуя ты перемогать пытаешься? Очевидно что то что ты пишешь не идёт ни в какое сравнение с тем что могут тянки просто потому что они тянки. Тебе платят за это?
Аноним 25/06/26 Чтв 12:26:00 #66 №334320957 
>оборты
Абррты*
Аноним 25/06/26 Чтв 12:27:29 #67 №334320984 
>>334320942
Это база
В этой стране у тян изимод
Все
Аноним 25/06/26 Чтв 12:27:55 #68 №334320992 
1000104932.png
1000104935.png
1000104934.png
1000104933.png
>>334317556 (OP)
Одинокие женщины убивают себя в 4 раз реже, чем одинокий пиздозависимый хуескот. У 52% интелов суицидальные мысли. Интелы поголовно бухают и долбят наркоту, чтоб коупить. У интелов перманентно повышенный кортизол, потому что писик для вас смысл жизни и вы просто гниете изнутри, если нет тяночки рядом. А вот тянкам похуй совершенно, одинокие женщины живут дольше замужних, меньше суицидов, меньше стресса. Даже близко нет такой клинической картины, как у хескота, который во всех отношениях зависим от пизды.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:28:23 #69 №334321001 
>>334320633
>Я показал, что даже мужские трусы покупаю
Ну конечно при сильном желании можно натянуть сову на глобус и сказать что черное это белое а белое черное
Аноним 25/06/26 Чтв 12:31:44 #70 №334321075 
>>334320992
База в том,что женское одиночество,это миф
Она не бывает одинока
Всегда есть хоровод симпов,донатеров и тп
Ей просто так удобно считать,что она якобы одинокая
Естественно при этом у нее заявлены все лички предложениями, погулять,кофе и ТД
Но ведь,это другое))
А теперь покажите мне куна с такой заваленной личкой!!
Аноним 25/06/26 Чтв 12:32:41 #71 №334321100 
>>334320992
Почему обязательно если одинок то инцел.Может чел просо не хочет ни с кем отношаться. Или типа если нет тян то ты сразу автоматом вешаешь ярлык "инцел"? Даже если чел сам никаких попыток не предпринимает чтобы с кем то познакомится и вообще всячески сторониться тянок?
Аноним 25/06/26 Чтв 12:33:09 #72 №334321115 
>сторониться
Тся
Аноним 25/06/26 Чтв 12:33:26 #73 №334321123 
>>334320942
> оборты
Услышал тебя.

>Допустим есть один такой самосмаз который готов с любым куном за деньги ебаться. Сколько кунов смогут таким образом заработать если перекатятся в гейшлюхи? 0.000001%? Или и того меньше?

Найс стата, из своей жопы вытащил? Да и к чему вообще вопрос? Если тебе себе в ебальник вбил уже, что ИЗИМОД.


>В тоже время тянкам вообще не обязательно быть проститутками чтобы лутать ништяки с кунов.

Ты уж блять определись, манька. Ты про проституцию и возможность заработка на своем теле или про "получение ништяков не будучи проституткой"?


>Очевидно что то что ты пишешь не идёт ни в какое сравнение с тем что могут тянки просто потому что они тянки. Тебе платят за это?

Да, тянки меня спонсируют, потому что я умный и красивый мужчина и могу обоссать двачера. Где твой бог теперь?

Расскажи мне еще про ЧЕЛЮГИ и боевых картинок покидай, лол
Аноним 25/06/26 Чтв 12:36:10 #74 №334321181 
1782380170075.png
>>334320992
Аноним 25/06/26 Чтв 12:37:21 #75 №334321202 
>>334321001
А можно сказать,это красное и белое и даже войти туда
Аноним 25/06/26 Чтв 12:48:55 #76 №334321472 
>>334321123
>Услышал тебя.
Я исправил.
>Найс стата, из своей жопы вытащил? Да и к чему вообще вопрос? Если тебе себе в ебальник вбил уже, что ИЗИМОД.
Приведи стату проданных мужских трусов лол, раз ты так любишь пруфы. Нет её? А теперь ты идешь гуглить бурусера. Разница абсолютно очевидна.
>Ты уж блять определись, манька. Ты про проституцию и возможность заработка на своем теле или про "получение ништяков не будучи проституткой"?
Получение ништяков в данном контексте значит получение денег. Тянки легко могут монетизировать себя. Пример с трусами тому доказательство.
>Да, тянки меня спонсируют, потому что я умный и красивый мужчина и могу обоссать двачера. Где твой бог теперь?
Ну как минимум внутри ты мерзкий и злой раз пишешь это. Литерали хуже инцела
>Расскажи мне еще про ЧЕЛЮГИ и боевых картинок покидай, лол
Боевых картинок не храню, адептом челюги не являюсь. Ещё проекции плез.

Ты так и не ответил зачем перемогаешь.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:05:03 #77 №334321882 
изображение.png
>>334321472
>Приведи стату проданных мужских трусов лол, раз ты так любишь пруфы. Нет её?

Ну вот пикрил, например.

>Получение ништяков в данном контексте значит получение денег. Тянки легко могут монетизировать себя. Пример с трусами тому доказательство.

Так и ты можешь монетезировать себя. В чем проблема? Подкачайся, приведи себя в порядком и в гейский эскорт. И не нужно пиздеть тут про "жирухи всем нужны тожы!!11". Не нужны, их в разы меньше, чем ухоженных стройных, симпатичных баб или бимбоунитазов.

>Ну как минимум внутри ты мерзкий и злой раз пишешь это. Литерали хуже инцела

Проиграл.

>Ты так и не ответил зачем перемогаешь.

Я тебе ответил, меня спонсируют тяночки, чтобы я разъебывал инцелошизу на дваче.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:07:14 #78 №334321936 
>>334317556 (OP)
Я лет десять назад играл в одну корейскую онлайн-дрочильню и случайно в общий чат написал о себе в женском роде. Сразу прилетели две заявки в друзья, на почту скинули маунта из донат-шопа за 18к рублей, какой-то додик скинул 100к голды (это месяц плотного фарма) и написал, что хочет мне служить и сделает для меня всё в рамках игры. Вот и думайте.

З.Ы. Маунта толкнул через аук, голду перекинул на другого персонажа, а этого зашкваренного удалил.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:21:09 #79 №334322268 
>>334321882
>Ну вот пикрил, например.
Ну геи/би (коих намного меньше) покупают.
Хотя заявленные 500к участников это так то дохуя, тут ещё могу согласиться.
>И не нужно пиздеть тут про "жирухи всем нужны тожы!!11". Не нужны, их в разы меньше, чем ухоженных стройных, симпатичных баб или бимбоунитазов.
>Найс стата, из своей жопы вытащил?
На онликах и чатурбейтах каких только всраток нет, и ничего, стримят/пилят контент (а по твоей логике раз они там есть то и спос есть).
>Так и ты можешь монетезировать себя. В чем проблема? Подкачайся, приведи себя в порядком и в гейский эскорт.
Это нихуя не легко, не пизди. Некоторым вообще не дано набрать хорошую мышечную массу для красивого тела.
>Я тебе ответил, меня спонсируют тяночки, чтобы я разъебывал инцелошизу на дваче
То есть живёшь на мамкину пенсию, угадал?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:27:46 #80 №334322455 
>>334322268
>Ну геи/би (коих намного меньше) покупают.
Хотя заявленные 500к участников это так то дохуя, тут ещё могу согласиться.

Ну я и говорю, от какого пола идет спрос, туда и уходит, собственно, товар.

>На онликах и чатурбейтах каких только всраток нет, и ничего, стримят/пилят контент (а по твоей логике раз они там есть то и спос есть).

И сколько они зарабатывают? Ты смотрел сколько в среднем зарабатываю, даже красивая пизденка, на онлике? Да, есть условные топ15, которые ебашут миллионами, но подавляющее большинство получает типа 200 баксов в месяц. С фотками пизды в интернете на всю жизнь. Ебать профит и монетизация.

>Это нихуя не легко, не пизди. Некоторым вообще не дано набрать хорошую мышечную массу для красивого тела.

Ну так блять думаешь баба с хорошей жопой, вся гладкая и бритая - это легко что ли? Они ходят в спортзал, на всякие процедуры время свое тратят, а потом сосут хуи самосмазов или им срут в рот за деньги. Опять же, чтобы монетизировать тушку - тушка должна быть нормальной. Никто не будет платить хорошие деньги за обрыгана\жирменталя. Исключения может быть и есть, но основной положняк такой.

>То есть живёшь на мамкину пенсию, угадал?

Теперь ты проекциями кидаешься? Я сам хорошо зарабатываю, мне не нужно просить у мамы денег, я лучше сам ей вышлю.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:40:11 #81 №334322832 
>>334322455
>Ну я и говорю, от какого пола идет спрос, туда и уходит, собственно, товар.
Основной спрос на тянок всё равно.
>но подавляющее большинство получает типа 200 баксов в месяц
Бля чел 200 баксов это так то 15к. 15к в месяц просто за наличие пизды?
При том что даже средне кун не заработает нихуя.
>Ну так блять думаешь баба с хорошей жопой, вся гладкая и бритая - это легко что ли?
Ну нихуя себе превозмогание - побриться. Хорошая жопа? Для среднего куна почти любая жопа тянки будет хорошей.
>Опять же, чтобы монетизировать тушку - тушка должна быть нормальной. Никто не будет платить хорошие деньги за обрыгана\жирменталя.
Сам выше написал что будут. Определись уже
>Исключения может быть и есть, но основной положняк такой.
Исключения это какие нибудь гилфы и совсем уж уродливые.
Тянки ниже среднего которые тоже пользуются спросом это не исключения. (Можешь пиздеть про стату из жопы, сам то ты тоже не пруфанул свой пиздеж)
>Теперь ты проекциями кидаешься?
Как и ты
Аноним 25/06/26 Чтв 13:41:42 #82 №334322885 
>>334317556 (OP)
Представь себе: средний мужчина такой скот, что да, готов платить бабло за свои перверсии. Готов башлять бабки за секс. За сладкое подрочение монеточку на попечение. И уж так получилось, что желание этого самого среднего мужчины, чаще всего - пизда, жопа, сиськи и их производные. Удивительно, не правда ли? Но и у тебя есть все шансы на изимод, родной. Посвети своими трусиками на всю нулевую и обязательно катани пост нарочито приторным. Хотя бы один пидорас, готовый платить за твои трусы, да найдётся. Видишь, как всё просто?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:46:24 #83 №334322995 
>>334322832
>Основной спрос на тянок всё равно.

С этим никто и не спорит. Но это никак не опровергает мой поинт, что мужик - тоже может так зарабатывать.

>Бля чел 200 баксов это так то 15к. 15к в месяц просто за наличие пизды?

Не просто за наличие пизды, за фотки и видосы, где она себе в эту пизду и жопу сует всякое говно, причем показывая свое лицо. И это уходит в общий доступ. Плюс спортзалы хуе-мое, чтобы держать себя в форме.
Ладно, давай так. 15к в месяц, это примерно 500 рублей в день. Предлагаю тебе заработок, вот прям сейчас. Запиши видос, с лицом, где ты себе в жопу засовываешь поварешку и беегаешь по кругу на четвереньках с ней же в жопе. Видос секунд 15. Соответственно с супом и с лицом. И я тебе прямо сейчас отправлю 3к рублей. Это почти недельный заработок был бы на онлифансе. Будешь делать?

>Хорошая жопа? Для среднего куна почти любая жопа тянки будет хорошей.

Потому что тянки следят за своей жопой и тельцем в принципе.


Ну в общем давай анон, вот прям сейчас можешь заработать на том, что ты кун. Хочу увидеть тебя бегающего с поварешкой в жопе на четвереньках. Если откажешься - можешь сразу нахуй идти и не рассказывать тут про изимод.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:07:35 #84 №334323562 
>>334320992
Эй, хуйня, знаешь, чем одинокий мужчина отличается от "одинокой" женщины? "Одиночество" женщины не отменяет того факта, что она может спокойно иметь отношения! Ссу тебе в рот, будь ты симпокуколдом или тупой пиздой.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:57:32 #85 №334325053 
>>334322885
>Но и у тебя есть все шансы на изимод, родной. Посвети своими трусиками на всю нулевую и обязательно катани пост нарочито приторным. Хотя бы один пидорас, готовый платить за твои трусы, да найдётся. Видишь, как всё просто?
Откуда инфа? Лично проверял? Или просто мрии?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:00:46 #86 №334325169 
>>334321075
>А теперь покажите мне куна с такой заваленной личкой!!
Я. Прямо щас висит сообщение от бывшей (с зимы, лол) с просьбой вернуться к ней. Каждые полгода пишет, "жду" вот летнюю весточку. Расстались 5 лет назад. По мелочи по хуйне, висят сообщения ещё нескольких тнусов которых я загостил. Были ещё сообщения от бывших, но сильно старее. Про кол-во и качество заигноренных кунов, думаю, говорить нет смысл, это тут не интересно, я думаю.
Ну, и я одинок, в том смысле, что нигде не общаюсь, кроме как на бордах, уже почти год. Семья далеко, не виделись больше года. Работаю на удалёнке. Без тянки третий год.
Это, понятное дело, сугубо мой выбор, потому что устал от общества в принципе. Чтобы поддерживать связь ирл, необходимо так или иначе проявлять инициативу периодически, а также выходить из дома, порой тогда, когда не хочется, а меня это очень утомляет. А уж про женщину вообще молчу.

А говоря о сабже, о пиллах, об инцелах: всё это шизохуйня и самобичевание на ровном месте. Живите тем, что у вас есть. Не зарьтесь на прочих, от этого гниёт мозг.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:20:47 #87 №334325794 
>>334322995
>Но это никак не опровергает мой поинт, что мужик - тоже может так зарабатывать.
Ты тупой? Я тебе говорю о том что тянка зарабатывает буквально самим лишь фактом того что она тянка. Ты мне пиздишь что кун тоже так может.
>Не просто за наличие пизды, за фотки и видосы, где она себе в эту пизду и жопу сует всякое говно, причем показывая свое лицо.
Я тебе уже выше написал что тянке совсем не обязательно быть шлюхой (онлифанщицей в том числе) чтобы лутать донаты. Делается это очень легко, доказательство как раз то что какой то анон готов купить трусы рандом тян. Твои перемоги пидорами бессмысленны, потому что есть пидоры которые готовы бесплатно сосать хуи и дввать в жопы, и их довольно много.
>Предлагаю тебе заработок, вот прям сейчас. Запиши видос, с лицом, где ты себе в жопу засовываешь поварешку и беегаешь по кругу на четвереньках с ней же в жопе. Видос секунд 15. Соответственно с супом и с лицом. И я тебе прямо сейчас отправлю 3к рублей. Это почти недельный заработок был бы на онлифансе. Будешь делать?
И что должно измениться от того что ты это предложил? На средне (и ниже среднего) кунов сразу спрос взлетит? В чём смысл то?
Ещё раз повторяю - тянкам совсем не обязательно шлюхавить или скакать на дилдаках на камеру. Дохуя всего можно делать, те же трусы продавать. Любой контент от среднетян будет популярнее контента от среднекуна при прочих равных.
>Если откажешься - можешь сразу нахуй идти и не рассказывать тут про изимод.
Тупее ничего придумать не мог... И что изменится после этого? Куны как были расходным материалом, так им и останутся. Ты лишь хочешь опорочить анона и затравить его. Что-то там про злых инцелов было кажется. Ну ты то точно не злой
Аноним 25/06/26 Чтв 15:22:11 #88 №334325845 
>>334325169
> А говоря о сабже, о пиллах, об инцелах: всё это шизохуйня и самобичевание на ровном месте. Живите тем, что у вас есть. Не зарьтесь на прочих, от этого гниёт мозг.
Как обычно об этом пишет чед, которому тянки написывют сами
Аноним 25/06/26 Чтв 15:26:02 #89 №334325971 
>>334325169

Долбаеб, твой пиздеж это не пруфы заваленной лички.
>Живите тем, что у вас есть. Не зарьтесь на прочих, от этого гниёт мозг.
У меня почти нихуя нет.
Ты просто нихуя не понимаешь, но пиздишь как будто бы жизнь прожил и дохуя всего узнал и дохуя с людьми общался, когда ты сам пишешь что уже как год дома сидишь.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:33:03 #90 №334326178 
изображение.png
>>334325794
>Ты тупой? Я тебе говорю о том что тянка зарабатывает буквально самим лишь фактом того что она тянка.

Ну да блять, рождается она и сразу на сберкнижку государство деньги перечисляет, так оно и есть.

>Я тебе уже выше написал что тянке совсем не обязательно быть шлюхой (онлифанщицей в том числе) чтобы лутать донаты.

Во-первых, разговор шел за онлифанщиц, уебок. Контекст держи в голове.
Я тебе предлагаю возможность заработать просто потому что ты мужик, а не баба. Хуле ты нос воротишь, уебище тупое?
Ты либо трусы надень, либо крестик сними. Сидит и пиздит тут про "изимод", но как ему предложили этот же "изимод" - начал жопой вилять.


>Делается это очень легко, доказательство как раз то что какой то анон готов купить трусы рандом тян.

Ну да блять, все именно так. Скажи мне, пожалуйста, господин долбаеб, если все тянки могут лутать огромные бабки просто продавая трусы\носки, хуле они на работы ходят, м? Ты блять хуже чем фемки, которые кричат, что бабам платят на 30% меньше.


>И что должно измениться от того что ты это предложил? На средне (и ниже среднего) кунов сразу спрос взлетит? В чём смысл то?

В том, что ты, говноед, жалуешься на "изимод", а когда тебе его предлагают - сливаешься. Значит не такой уж и изи.

>Любой контент от среднетян будет популярнее контента от среднекуна при прочих равных.

Смотри пикрил, долбаебикс. Где твои тянки-то йопта?

>Тупее ничего придумать не мог... И что изменится после этого? Куны как были расходным материалом, так им и останутся.

Расходный материал - это ты, правда ты нахуй никому не нужен, даже расходовать тебя, такой уж парадокс. Перекрытый блять наглухо сектант. Таких инцелов сжигать нахуй нужно.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:34:04 #91 №334326216 
>>334325845
Я среднекун, даже чуть всратыш. 178/58, на данный момент.
Вам мозги промыли чедохуйней. Или это псиоп чтобы подобных мне арканить, хз. Факт в том, что чтобы пользоваться популярностью у тнусов, нужны не только внешность или деньги. В первую очередь - нормальная психика. Либо нормисная, либо достаточная, чтобы косить под нормиса.
Если ты ёбнутый шиз дрочер вахаёб, не способный связать два слова, с потеющими ладошками, да ещё и всратый - не стоит удивляться, что ты никому не нужен. Ни одной девушке действительно нет эстетического резона быть с тобой. Вайбик на нуле.

>>334325971
>дохуя с людьми общался
Я в ритейле работал 7 лет. Не в пятёрочке или ещё каком масс-маркете, а в мелких специализированных сетях. Там не жопу протирать и товар пробивать, там надо реально общаться, консалтить и крутиться-вертеться. Продавцом был, закупом был, эйчаром был, какое-то время территориальным менеджером.
Так что да, дружище. Я дохуя с людьми общался. Дохуя, с разными, и долго, и не только по работе, очевидно. Когда в такой сфере работаешь, новые знакомства - рутина. Именно поэтому я немножко утомился.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:58:52 #92 №334326888 
>>334326178
>Ну да блять, рождается она и сразу на сберкнижку государство деньги перечисляет, так оно и есть.
Ну давай давай, поёрничай. Раз не в 0 лет тянке готовы миллионы донатить то всё, изимода нет, твёрдо и чётко.
>Во-первых, разговор шел за онлифанщиц, уебок
Ебанутая хуйня, разговор изначально шёл про трусы и изимод. Чтобы продавать свои поношенные трусы обязательно быть шлюхой или онлифанщицей? Долбаебина.
>Сидит и пиздит тут про "изимод", но как ему предложили этот же "изимод" - начал жопой вилять.
Сначала ты создаешь такой же спрос на онлифанс от кунов а потом уже пиздишь, или идешь на хуй.
Мне твой тролинг тупостью не интересен.
>Ну да блять, все именно так. Скажи мне, пожалуйста, господин долбаеб, если все тянки могут лутать огромные бабки просто продавая трусы\носки, хуле они на работы ходят, м?
Ну ты же сидишь на дваче хотя пишешь что дохуя красивый наносек (или кто ты там) и тебя тянка обеспечивает.
Просто ты тупой осел, но своё ослиное упрямство пытаешься выдать за какую то постиронию , типа "сматри мам тян как я разъебываю инцелов, ух как я их".
Вот и у тянок часто тоже прокает тупость и ослиное упрямство (ну там ещё в башке часто шиза в духе "я же девочка я должна просто сидеть и ждать принца"). А разводить кунов на бабло это же надо мозг хоть чуть чуть подключать, слишком сложно. Лучше сидеть кассиршей в говнерочке. Ну и всякие тупые установки что пиздой светить это плохо (но ходить полуголой по улице без лифчика и с половыми губами выпирающими через шорты это норма), а засовывать в пизду предметы вообще грязно (но ебаться с мимохуем это норма, главное чтобы никто не узнал).
>Ты блять хуже чем фемки, которые кричат, что бабам платят на 30% меньше.
А ты хуже инцелов. Ну ты и так знаешь. Ты как лахтовик у которого кругом хохлы, и всё неприятное что написано - хохловброс
+15 от тянки получил уже?
>В том, что ты, говноед, жалуешься на "изимод", а когда тебе его предлагают - сливаешься. Значит не такой уж и изи.
Я добиваюсь изимода не для себя а для всех кунов.
>Смотри пикрил, долбаебикс. Где твои тянки-то йопта?
Я сказал при прочих равных.
>Расходный материал - это ты, правда ты нахуй никому не нужен, даже расходовать тебя, такой уж парадокс. Перекрытый блять наглухо сектант. Таких инцелов сжигать нахуй нужно.
Опять навешал ярлык инцела. Ну прям как лахта с хохлами.
А что - тянок начали на войну призывать? Или тянки в горных рудниках работают? Или тянки позже на пенсию выходят?
Это при том что рожать их никто не заставляет, они вольны делать всё что захотят.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:11:17 #93 №334327213 
>>334326216
>Факт в том, что чтобы пользоваться популярностью у тнусов, нужны не только внешность или деньги. В первую очередь - нормальная психика. Либо нормисная, либо достаточная, чтобы косить под нормиса.
Ну так и что делать людям у которых ненормальная психика и они не могут косить под нормимов? Или ты думаешь что пофиксить психику это так просто и легко? Да нихуя.
Шёл бы лучше ты к тянкам раз такой ахуенный.
>Я в ритейле работал 7 лет
>Дохуя, с разными, и долго, и не только по работе, очевидно
Чел давай по честному, ты с клиентами задушевные беседы за жизнь вёл, или всё же это почти всегда были разговоры на рабочие и околорабочие темы?
Вас тут токих сейчас чуть ли не каждый второй на дваче. И с людьми вы общались дохуя, и тянок было достаточно, и тянки эти выше среднего, и вообще прям такие все ахуенные. Вот только от жизни заебались и теперь пришли на двачи рассказывать о своих былых заслугах и о том какие вы были ахуенные.
Самому то не смешно?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:25:33 #94 №334327595 
>>334327213
>Ну так и что делать людям у которых ненормальная психика и они не могут косить под нормимов? Или ты думаешь что пофиксить психику это так просто и легко? Да нихуя.
Ну так мы получается переводим поле писькомерянья с роста и ебала на мозг? Я-то не против, но тогда это совсем другой разговор, который к топике и представлениям инцелов не имеет никакого отношения. О чём, так-то и речь.

>Чел давай по честному, ты с клиентами задушевные беседы за жизнь вёл, или всё же это почти всегда были разговоры на рабочие и околорабочие темы?
Ну некоторых из покупателей я в будущем устраивал и стажировал. С некоторыми ходил тусил. Некоторые работали в других магазах и у нас был взаимообмен списом и скидками. Одна из покупательниц стала моей тянкой вообще. С одним из коллег я в будущем снимал хату на двоих. Корпоративы, фесты, тренинги, прочая хуета. Действительно нужно рассказывать, какая социальная жизнь процветает на поприще сетевых модных магазинчиков, особенно, где начальство молодое и энергичное? Да, задушевные беседы вёл. Потому что, в отличие от масс-маркета, на некоторых клиентов иногда уходит по часу-два. Потому что пиздливые. Потому что ты им понравился. Потому что специфика магазинов была такая, что консультация по теме могла чистые полчаса занимать. Почти лекция. Я был считай что психолог ебаный и консультант в одном лице. Подарочки носили иногда, пожрать носили, если на перерыв выскочить времени не было. И так далее, и так далее. Ещё и люди разных возрастов были. За всё время было десяток с хуем плотных постоянников 50-60+, которые очень любили попиздеть о всякой хуете. Разнообразно, в общем.
>Вот только от жизни заебались и теперь пришли на двачи рассказывать о своих былых заслугах и о том какие вы были ахуенные.
Да для меня только начинается всё. Это не заслуги, это работа и социальная жизнь такая в своё время, понимаешь? Полноценная, в каком-то смысле обычная. Я сделал ротацию и съебался в другую специальность, где не надо контактировать с людьми. Потому что устал. Такого не бывает что ли по-твоему? Сложно представить, что может заебать видеть одни и те же рожи и сотни разных каждый день, с которыми нужно полноценно коммуницировать?
Иди в ритейл с активными продажами и попробуй сам. Может тогда поймёшь в чём прикол.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:34:33 #95 №334327818 
>>334326216
Ну точно, тебе написывют потому что ты не о вахе говоришь, а не потому что в худой преттик. Как будто все инцели только Лизу тянкам задвигают, что за манямир
Аноним 25/06/26 Чтв 16:39:02 #96 №334327963 
>>334327595
>Ну так мы получается переводим поле писькомерянья с роста и ебала на мозг? Я-то не против, но тогда это совсем другой разговор, который к топике и представлениям инцелов не имеет никакого отношения. О чём, так-то и речь.
Вообще то норми как раз и утверждают что проблема инцелов в голове а не во внешке.
>Потому что специфика магазинов была такая, что консультация по теме могла чистые полчаса занимать. Почти лекция
Что за спицифика?
>За всё время было десяток с хуем плотных постоянников 50-60+, которые очень любили попиздеть о всякой хуете. Разнообразно, в общем.
Ну ты типичная социоблядь и притягивал таких же социоблядей. У вас наверное что ни разговор - обязательно задушевный
>Это не заслуги, это работа и социальная жизнь такая в своё время, понимаешь? Полноценная, в каком-то смысле обычная.
Чел мне похуй на твои вротации. По делу говори.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:43:52 #97 №334328112 
>>334327818
Найс коуп.

>>334327963
>Вообще то норми как раз и утверждают что проблема инцелов в голове а не во внешке.Да. А инцелы говорят, что проблема во внешке. Я про это.
>Что за спицифика?
Тебе всё расскажи и покажи. Техническая специфика. Конкретно говорить не буду. И это не ремонт телефонов или салон сотовой связи.
>Ну ты типичная социоблядь и притягивал таких же социоблядей.
Если социоблядь по принципу складного пиздежа определяешь, то да. Если по принципу нравится мне это или нет, то, как видишь, я дома сижу. Чё сказать-то хотел?
>По делу говори.
Чё по делу? Я тебе уже всё сказал. Пиздуй в ритейл работать, посиди в моей шкуре. Авось человеком станешь, мне вот помогло.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:44:36 #98 №334328140 
Форматирование поебало, фикс.

>>334328112
>Вообще то норми как раз и утверждают что проблема инцелов в голове а не во внешке.
Да. А инцелы говорят, что проблема во внешке. Я про это.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:45:26 #99 №334328169 
>>334317556 (OP)
классная фигура, есть ориг фотки?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:48:26 #100 №334328257 
>>334317556 (OP)
Только ты не написал, сколько готов заплатить этот чудик.

Обычно готовы платить по 2к да пару, а трусы стоят 1к. Плюс почта. Плюс попиздеть.

За секс брать - ещё ладно. Но это работает хорошо с 15 до 21. И шлюха работает не час. А час до, час после, час ебется. Плюс постираться и отдохнуть. Два чела в сутки - уже конвейер, который дико утомляет.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:56:07 #101 №334328476 
17794270163110194417.mp4
IMG7530.MP4
С началом СВО изимод вышел на новый уровень, если раньше изимод был про уровень жизни, то сейчас просто про сам вопрос жизни.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:58:14 #102 №334328542 
>>334328112
>Тебе всё расскажи и покажи. Техническая специфика. Конкретно говорить не буду. И это не ремонт телефонов или салон сотовой связи.
Ты чет слишком дохуя вохдуханиш, даже для двача.
>Если социоблядь по принципу складного пиздежа определяешь, то да. Если по принципу нравится мне это или нет, то, как видишь, я дома сижу
От себя не убежишь. Социоблядь она и есть социоблядь. Я вот как сидел дома так и сижу.
>Чё по делу? Я тебе уже всё сказал. Пиздуй в ритейл работать, посиди в моей шкуре. Авось человеком станешь, мне вот помогло.
А ты был нечеловеком? От чего блять помогло?
>>334328140
>Да. А инцелы говорят, что проблема во внешке. Я про это.
Ты со своей позицией определиться можешь?
>>334328257
Ещё один...
>Только ты не написал, сколько готов заплатить этот чудик.
Тут почти не важно сколько он готов заплатить, важен сам факт что на какую то залетную тян сразу сбегаются симпы и начинают сами ей предлагать ништяки (материальные и не только).
С кунами ничего такого и близко нет.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:08:58 #103 №334328831 
>>334328542
>Ты со своей позицией определиться можешь?
Я с самого начала сказал: инцелы, вас промыли чедохуйней, важна не только внешка, важна психика
Ты мне пишешь: ну так а психика думашш легко фиксится?
Я тебе пишу: не против перенести разговор в сторону мозга, но тогда это уже не в топике инцелов, потому что, блядь, в топике инцелов, разговор идёт и внешности
Что тебе тут не понятно? Инцелы в среднем за позицию внешка>мозг. Я придерживаюсь противоположного. Ты как бы принимаешь мой поинт, говоря о том, что фикс психики это не легко. О чём нам говорить-то, нахуй? Насколько сложно психику поменять? А мне должно быть не похуй что ли?
>Ты чет слишком дохуя вохдуханиш, даже для двача.
Коуп
>От себя не убежишь. Социоблядь она и есть социоблядь. Я вот как сидел дома так и сижу.
Ну а я попробовал выбраться и мне не понравилось настолько, чтобы этим жить. Я и тян первую завёл, потому что так принято, а потом по накатанной. Сейчас без тни и мне хорошо. Что сказать-то хотел?
>А ты был нечеловеком? От чего блять помогло?
Понять чё я умею и чё я хочу. Увидеть общество. Примерить себя на него и его на себя. Много ли ты о себе знаешь и понимаешь, кроме как "я чмо, потому что я чмо"? Иногда нужно вылезать из зоны комфорта, чтобы не ферментироваться и не деградировать.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 17:18:55 #104 №334329092 
>>334328542
Важно. Этих "ништяков" на пожрать не хватит, если не пахать шлюхой. И то только 5 лет из всей жизни такая реакция.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:22:06 #105 №334329163 
>>334328831
>О чём нам говорить-то, нахуй? Насколько сложно психику поменять?
Ну блять раз ты сам сказал про это то - да?
>А мне должно быть не похуй что ли
А зачем ты тогда это написал?
>Ну а я попробовал выбраться
Выбраться откуда блять? Куда ты там забирался что потом выбрался?
>Много ли ты о себе знаешь и понимаешь, кроме как "я чмо, потому что я чмо"?
Я бы с удовольствием об этом поговорил, но не с тобой.
comments powered by Disqus