>>334317556 (OP) ТЕРПЕНИЕ КАРЛИКИ, ПОВТОРЯЮ ТЕРПИМ, КОД КРАСНЫЙ , ВСЕ ТЕРПИМ, ПОВТОРЯЮ ЕЩЕ РАЗ, ТЕРПИМ КАРЛИКИ, ТЕРПЕНИЕ НАШЕ ВСЕ это из песни тархунмз
>>334317556 (OP) 1. Это возможно троллинг, сейчас участились случаи постинга от лица сельди, возможно это делает один и тот же долбоеб. 2. Скажи спасибо Абу, который привёл сюда этот скам. 3. Терпим.
>>334317781 Ну я просто не верю что здесь реально сидят сельди нормибляди, хотя тут и правда можно нажиться на куколдах/симпах/оленях запросто, двач уже не про битардов, а про успешных нормисов с примесью омежек и пориджей, таковы увы итоги.
>>334317746 >Ну да, изимод, да, и что? >Ты инцел чтоль? Так ведь норми (и тянки) пиздят что никакого изимода не существует, дескать это всё выдумки инцелов. А что в итоге? А вот что. >Ну терпи тогда да, терпи Терпение невечно
>>334317836 Сельди сидят везде, где можно наловить внимания, тут их овердохуя, как и их потенциальной клиентуры. Учитывай еще, что у абулика битарды выполняют роль шутов для нормоблядков, а нормоблядки заходят сюда посамоутверждаться
>>334317556 (OP) а ты как думал? Ща как этот тред утонет, не забудь создать новый былаб возможность, ты бы говно ел и мочу пил от этой тян, лишь писик увидеть
>>334317911 >нормоблядки заходят сюда посамоутверждаться Норми самим от себя не противно - самоутверждаться за счёт каличей которым не повезло выиграть(отрицательно) генетическую лотерею?
>>334317956 >былаб возможность, ты бы говно ел и мочу пил от этой тян, лишь писик увидеть Нахуй мне её писик, поехавший? В интернете тонны таких писиков. В крайнем случае можно к проститутке сходить и там писик вживую увидеть.
>>334317903 >Так ведь норми (и тянки) пиздят что никакого изимода не существует, дескать это всё выдумки инцелов Да это всё уже тысячи миллионы раз обсосали, ещё на том самом. Ровные ребята уже давно стерпились и ушли в вечное молчание.
>>334318012 >нелюди ебаные, биомусор, биоскот, таких не жалко >>334318076 Лол какой копиум, по мне вы смешнее нормисов. Вы же тоже те самые нормисы, просто несостоявшиеся, от того такие агрессивные и злые. Вы очень хотите быть "нормисами", но вас не принимают. Вас отфильтровывают от "нормальных" людей, а вы жаждите к ним присоединиться. Вы не битарды, вы жалкие бракованные нормисы. Откуда вы залетели сюда чмони? Из ВК, из ТГ позорники. Тут вам тоже не рады.
>>334318453 >Вы Кто "мы"? >тоже те самые нормисы, просто несостоявшиеся, от того такие агрессивные и злые А почему тогда нормисы злые и агрессивные приходят сюда и самоутверждаются за счёт неудачников? Они ведь состоявшиеся нормисы? От чего тогда эта агрессия? Моя "агрессия" лишь реакция на их агрессию, так что не пизди. >Вы очень хотите быть "нормисами", но вас не принимают. Пчел я из дома не выхожу буквально. Кто там меня не принимает то? Мне вообще похуй что там у нормисов. Если бы они сами не лезли к ненормисам - о них бы даже не заикались.
>>334318873 >Дальше уже жирнишь. Ты залетуха. По почерку вижу. Меня никакие нормисы не притесняют на дваче, да в целом в интернете как за счёт тебя кто то самоутверждается? Вот например я вижу пост 300кк наносека, ебущего всё что движется, мне похуй на него. Аргесивный нормис брыжжет слюной и оскорблениями, мне похуй, поржу с него, а если заебёт, закрою вкладку с этим тредом. Ты чмоня стремящаяся быть нормисом, вот кто ВЫ.
>>334319111 >Ты залетуха. По почерку вижу Шиз с манией величия не палится >а если заебёт, закрою вкладку с этим тредом. Ну короче затерпишь. Просто молча. И в чём собственно разница? >Ты чмоня стремящаяся быть нормисом, вот кто ВЫ. Проекции
>>334319327 >Т.е. твои жидкие пуки в интернеты, это ты так "незатерпел", посмешище. Затерпел. Как и ты затерпел. Просто ты гордо засунул язык в жопу, а я размазал это говно по двачу. Я более трушный битард. Сасай лалк.
>>334320236 >Иди дальше угнетайся, что твое дряблое, вонючее тельце никому не нужно. А если тянское дряблое вонючее тельце никому не нужно то можно угнетаться?
>>334320039 Абсолютно несопоставимые вещи. Это как мужская проституция. Она якобы есть, вот только не идёт ни в какое сравнение с женской. Мужик проститут должен иметь топ тело, смазливое лицо и быть не мелкохуем. В то время как даже на жируху найдётся спрос. Я тебе привёл пример с двача, где залетную тян сразу начали кормить вниманием и захотели купить ее трусы. А ты отрыл какой то сайт где якобы продают мужские ношенные трусы (даже не факт что их тянки покупают).
>>334320542 >Это как мужская проституция. Она якобы есть, вот только не идёт ни в какое сравнение с женской. Мужик проститут должен иметь топ тело, смазливое лицо и быть не мелкохуем. В то время как даже на жируху найдётся спрос.
Ну так блять, основной спрос на секс от кого? Правильно, от мужиков. Ты вполне можешь быть неказистым и какой-нибудь 50-летний самосмаз захочет с тобой ПОСАМБОВАТЬСЯ за деньги. Вперед, иди работай.
>>334320566 Где я доказывал, что что-то "неправда", лол. Я показал, что даже мужские трусы покупают, а двачер начал рваться и кричать врети. А то что баба продает хуйню свою - мне похуй, пусть продает. Я на это деньги не трачу, мне норм.
>>334320602 >Ну так блять, основной спрос на секс от кого? Правильно, от мужиков А основной спрос на оборты от женщин. И че блять? >Ты вполне можешь быть неказистым и какой-нибудь 50-летний самосмаз захочет с тобой ПОСАМБОВАТЬСЯ за деньги. Вперед, иди работай. Ты опять хуйню пишешь. Допустим есть один такой самосмаз который готов с любым куном за деньги ебаться. Сколько кунов смогут таким образом заработать если перекатятся в гейшлюхи? 0.000001%? Или и того меньше? В тоже время тянкам вообще не обязательно быть проститутками чтобы лутать ништяки с кунов.
Я вот одного понять не могу - нахуя ты перемогать пытаешься? Очевидно что то что ты пишешь не идёт ни в какое сравнение с тем что могут тянки просто потому что они тянки. Тебе платят за это?
>>334317556 (OP) Одинокие женщины убивают себя в 4 раз реже, чем одинокий пиздозависимый хуескот. У 52% интелов суицидальные мысли. Интелы поголовно бухают и долбят наркоту, чтоб коупить. У интелов перманентно повышенный кортизол, потому что писик для вас смысл жизни и вы просто гниете изнутри, если нет тяночки рядом. А вот тянкам похуй совершенно, одинокие женщины живут дольше замужних, меньше суицидов, меньше стресса. Даже близко нет такой клинической картины, как у хескота, который во всех отношениях зависим от пизды.
>>334320633 >Я показал, что даже мужские трусы покупаю Ну конечно при сильном желании можно натянуть сову на глобус и сказать что черное это белое а белое черное
>>334320992 База в том,что женское одиночество,это миф Она не бывает одинока Всегда есть хоровод симпов,донатеров и тп Ей просто так удобно считать,что она якобы одинокая Естественно при этом у нее заявлены все лички предложениями, погулять,кофе и ТД Но ведь,это другое)) А теперь покажите мне куна с такой заваленной личкой!!
>>334320992 Почему обязательно если одинок то инцел.Может чел просо не хочет ни с кем отношаться. Или типа если нет тян то ты сразу автоматом вешаешь ярлык "инцел"? Даже если чел сам никаких попыток не предпринимает чтобы с кем то познакомится и вообще всячески сторониться тянок?
>Допустим есть один такой самосмаз который готов с любым куном за деньги ебаться. Сколько кунов смогут таким образом заработать если перекатятся в гейшлюхи? 0.000001%? Или и того меньше?
Найс стата, из своей жопы вытащил? Да и к чему вообще вопрос? Если тебе себе в ебальник вбил уже, что ИЗИМОД.
>В тоже время тянкам вообще не обязательно быть проститутками чтобы лутать ништяки с кунов.
Ты уж блять определись, манька. Ты про проституцию и возможность заработка на своем теле или про "получение ништяков не будучи проституткой"?
>Очевидно что то что ты пишешь не идёт ни в какое сравнение с тем что могут тянки просто потому что они тянки. Тебе платят за это?
Да, тянки меня спонсируют, потому что я умный и красивый мужчина и могу обоссать двачера. Где твой бог теперь?
Расскажи мне еще про ЧЕЛЮГИ и боевых картинок покидай, лол
>>334321123 >Услышал тебя. Я исправил. >Найс стата, из своей жопы вытащил? Да и к чему вообще вопрос? Если тебе себе в ебальник вбил уже, что ИЗИМОД. Приведи стату проданных мужских трусов лол, раз ты так любишь пруфы. Нет её? А теперь ты идешь гуглить бурусера. Разница абсолютно очевидна. >Ты уж блять определись, манька. Ты про проституцию и возможность заработка на своем теле или про "получение ништяков не будучи проституткой"? Получение ништяков в данном контексте значит получение денег. Тянки легко могут монетизировать себя. Пример с трусами тому доказательство. >Да, тянки меня спонсируют, потому что я умный и красивый мужчина и могу обоссать двачера. Где твой бог теперь? Ну как минимум внутри ты мерзкий и злой раз пишешь это. Литерали хуже инцела >Расскажи мне еще про ЧЕЛЮГИ и боевых картинок покидай, лол Боевых картинок не храню, адептом челюги не являюсь. Ещё проекции плез.
>>334321472 >Приведи стату проданных мужских трусов лол, раз ты так любишь пруфы. Нет её?
Ну вот пикрил, например.
>Получение ништяков в данном контексте значит получение денег. Тянки легко могут монетизировать себя. Пример с трусами тому доказательство.
Так и ты можешь монетезировать себя. В чем проблема? Подкачайся, приведи себя в порядком и в гейский эскорт. И не нужно пиздеть тут про "жирухи всем нужны тожы!!11". Не нужны, их в разы меньше, чем ухоженных стройных, симпатичных баб или бимбоунитазов.
>Ну как минимум внутри ты мерзкий и злой раз пишешь это. Литерали хуже инцела
Проиграл.
>Ты так и не ответил зачем перемогаешь.
Я тебе ответил, меня спонсируют тяночки, чтобы я разъебывал инцелошизу на дваче.
>>334317556 (OP) Я лет десять назад играл в одну корейскую онлайн-дрочильню и случайно в общий чат написал о себе в женском роде. Сразу прилетели две заявки в друзья, на почту скинули маунта из донат-шопа за 18к рублей, какой-то додик скинул 100к голды (это месяц плотного фарма) и написал, что хочет мне служить и сделает для меня всё в рамках игры. Вот и думайте.
З.Ы. Маунта толкнул через аук, голду перекинул на другого персонажа, а этого зашкваренного удалил.
>>334321882 >Ну вот пикрил, например. Ну геи/би (коих намного меньше) покупают. Хотя заявленные 500к участников это так то дохуя, тут ещё могу согласиться. >И не нужно пиздеть тут про "жирухи всем нужны тожы!!11". Не нужны, их в разы меньше, чем ухоженных стройных, симпатичных баб или бимбоунитазов. >Найс стата, из своей жопы вытащил? На онликах и чатурбейтах каких только всраток нет, и ничего, стримят/пилят контент (а по твоей логике раз они там есть то и спос есть). >Так и ты можешь монетезировать себя. В чем проблема? Подкачайся, приведи себя в порядком и в гейский эскорт. Это нихуя не легко, не пизди. Некоторым вообще не дано набрать хорошую мышечную массу для красивого тела. >Я тебе ответил, меня спонсируют тяночки, чтобы я разъебывал инцелошизу на дваче То есть живёшь на мамкину пенсию, угадал?
>>334322268 >Ну геи/би (коих намного меньше) покупают. Хотя заявленные 500к участников это так то дохуя, тут ещё могу согласиться.
Ну я и говорю, от какого пола идет спрос, туда и уходит, собственно, товар.
>На онликах и чатурбейтах каких только всраток нет, и ничего, стримят/пилят контент (а по твоей логике раз они там есть то и спос есть).
И сколько они зарабатывают? Ты смотрел сколько в среднем зарабатываю, даже красивая пизденка, на онлике? Да, есть условные топ15, которые ебашут миллионами, но подавляющее большинство получает типа 200 баксов в месяц. С фотками пизды в интернете на всю жизнь. Ебать профит и монетизация.
>Это нихуя не легко, не пизди. Некоторым вообще не дано набрать хорошую мышечную массу для красивого тела.
Ну так блять думаешь баба с хорошей жопой, вся гладкая и бритая - это легко что ли? Они ходят в спортзал, на всякие процедуры время свое тратят, а потом сосут хуи самосмазов или им срут в рот за деньги. Опять же, чтобы монетизировать тушку - тушка должна быть нормальной. Никто не будет платить хорошие деньги за обрыгана\жирменталя. Исключения может быть и есть, но основной положняк такой.
>То есть живёшь на мамкину пенсию, угадал?
Теперь ты проекциями кидаешься? Я сам хорошо зарабатываю, мне не нужно просить у мамы денег, я лучше сам ей вышлю.
>>334322455 >Ну я и говорю, от какого пола идет спрос, туда и уходит, собственно, товар. Основной спрос на тянок всё равно. >но подавляющее большинство получает типа 200 баксов в месяц Бля чел 200 баксов это так то 15к. 15к в месяц просто за наличие пизды? При том что даже средне кун не заработает нихуя. >Ну так блять думаешь баба с хорошей жопой, вся гладкая и бритая - это легко что ли? Ну нихуя себе превозмогание - побриться. Хорошая жопа? Для среднего куна почти любая жопа тянки будет хорошей. >Опять же, чтобы монетизировать тушку - тушка должна быть нормальной. Никто не будет платить хорошие деньги за обрыгана\жирменталя. Сам выше написал что будут. Определись уже >Исключения может быть и есть, но основной положняк такой. Исключения это какие нибудь гилфы и совсем уж уродливые. Тянки ниже среднего которые тоже пользуются спросом это не исключения. (Можешь пиздеть про стату из жопы, сам то ты тоже не пруфанул свой пиздеж) >Теперь ты проекциями кидаешься? Как и ты
>>334317556 (OP) Представь себе: средний мужчина такой скот, что да, готов платить бабло за свои перверсии. Готов башлять бабки за секс. За сладкое подрочение монеточку на попечение. И уж так получилось, что желание этого самого среднего мужчины, чаще всего - пизда, жопа, сиськи и их производные. Удивительно, не правда ли? Но и у тебя есть все шансы на изимод, родной. Посвети своими трусиками на всю нулевую и обязательно катани пост нарочито приторным. Хотя бы один пидорас, готовый платить за твои трусы, да найдётся. Видишь, как всё просто?
С этим никто и не спорит. Но это никак не опровергает мой поинт, что мужик - тоже может так зарабатывать.
>Бля чел 200 баксов это так то 15к. 15к в месяц просто за наличие пизды?
Не просто за наличие пизды, за фотки и видосы, где она себе в эту пизду и жопу сует всякое говно, причем показывая свое лицо. И это уходит в общий доступ. Плюс спортзалы хуе-мое, чтобы держать себя в форме. Ладно, давай так. 15к в месяц, это примерно 500 рублей в день. Предлагаю тебе заработок, вот прям сейчас. Запиши видос, с лицом, где ты себе в жопу засовываешь поварешку и беегаешь по кругу на четвереньках с ней же в жопе. Видос секунд 15. Соответственно с супом и с лицом. И я тебе прямо сейчас отправлю 3к рублей. Это почти недельный заработок был бы на онлифансе. Будешь делать?
>Хорошая жопа? Для среднего куна почти любая жопа тянки будет хорошей.
Потому что тянки следят за своей жопой и тельцем в принципе.
Ну в общем давай анон, вот прям сейчас можешь заработать на том, что ты кун. Хочу увидеть тебя бегающего с поварешкой в жопе на четвереньках. Если откажешься - можешь сразу нахуй идти и не рассказывать тут про изимод.
>>334320992 Эй, хуйня, знаешь, чем одинокий мужчина отличается от "одинокой" женщины? "Одиночество" женщины не отменяет того факта, что она может спокойно иметь отношения! Ссу тебе в рот, будь ты симпокуколдом или тупой пиздой.
>>334322885 >Но и у тебя есть все шансы на изимод, родной. Посвети своими трусиками на всю нулевую и обязательно катани пост нарочито приторным. Хотя бы один пидорас, готовый платить за твои трусы, да найдётся. Видишь, как всё просто? Откуда инфа? Лично проверял? Или просто мрии?
>>334321075 >А теперь покажите мне куна с такой заваленной личкой!! Я. Прямо щас висит сообщение от бывшей (с зимы, лол) с просьбой вернуться к ней. Каждые полгода пишет, "жду" вот летнюю весточку. Расстались 5 лет назад. По мелочи по хуйне, висят сообщения ещё нескольких тнусов которых я загостил. Были ещё сообщения от бывших, но сильно старее. Про кол-во и качество заигноренных кунов, думаю, говорить нет смысл, это тут не интересно, я думаю. Ну, и я одинок, в том смысле, что нигде не общаюсь, кроме как на бордах, уже почти год. Семья далеко, не виделись больше года. Работаю на удалёнке. Без тянки третий год. Это, понятное дело, сугубо мой выбор, потому что устал от общества в принципе. Чтобы поддерживать связь ирл, необходимо так или иначе проявлять инициативу периодически, а также выходить из дома, порой тогда, когда не хочется, а меня это очень утомляет. А уж про женщину вообще молчу.
А говоря о сабже, о пиллах, об инцелах: всё это шизохуйня и самобичевание на ровном месте. Живите тем, что у вас есть. Не зарьтесь на прочих, от этого гниёт мозг.
>>334322995 >Но это никак не опровергает мой поинт, что мужик - тоже может так зарабатывать. Ты тупой? Я тебе говорю о том что тянка зарабатывает буквально самим лишь фактом того что она тянка. Ты мне пиздишь что кун тоже так может. >Не просто за наличие пизды, за фотки и видосы, где она себе в эту пизду и жопу сует всякое говно, причем показывая свое лицо. Я тебе уже выше написал что тянке совсем не обязательно быть шлюхой (онлифанщицей в том числе) чтобы лутать донаты. Делается это очень легко, доказательство как раз то что какой то анон готов купить трусы рандом тян. Твои перемоги пидорами бессмысленны, потому что есть пидоры которые готовы бесплатно сосать хуи и дввать в жопы, и их довольно много. >Предлагаю тебе заработок, вот прям сейчас. Запиши видос, с лицом, где ты себе в жопу засовываешь поварешку и беегаешь по кругу на четвереньках с ней же в жопе. Видос секунд 15. Соответственно с супом и с лицом. И я тебе прямо сейчас отправлю 3к рублей. Это почти недельный заработок был бы на онлифансе. Будешь делать? И что должно измениться от того что ты это предложил? На средне (и ниже среднего) кунов сразу спрос взлетит? В чём смысл то? Ещё раз повторяю - тянкам совсем не обязательно шлюхавить или скакать на дилдаках на камеру. Дохуя всего можно делать, те же трусы продавать. Любой контент от среднетян будет популярнее контента от среднекуна при прочих равных. >Если откажешься - можешь сразу нахуй идти и не рассказывать тут про изимод. Тупее ничего придумать не мог... И что изменится после этого? Куны как были расходным материалом, так им и останутся. Ты лишь хочешь опорочить анона и затравить его. Что-то там про злых инцелов было кажется. Ну ты то точно не злой
>>334325169 > А говоря о сабже, о пиллах, об инцелах: всё это шизохуйня и самобичевание на ровном месте. Живите тем, что у вас есть. Не зарьтесь на прочих, от этого гниёт мозг. Как обычно об этом пишет чед, которому тянки написывют сами
>>334325169 >Я Долбаеб, твой пиздеж это не пруфы заваленной лички. >Живите тем, что у вас есть. Не зарьтесь на прочих, от этого гниёт мозг. У меня почти нихуя нет. Ты просто нихуя не понимаешь, но пиздишь как будто бы жизнь прожил и дохуя всего узнал и дохуя с людьми общался, когда ты сам пишешь что уже как год дома сидишь.
>>334325794 >Ты тупой? Я тебе говорю о том что тянка зарабатывает буквально самим лишь фактом того что она тянка.
Ну да блять, рождается она и сразу на сберкнижку государство деньги перечисляет, так оно и есть.
>Я тебе уже выше написал что тянке совсем не обязательно быть шлюхой (онлифанщицей в том числе) чтобы лутать донаты.
Во-первых, разговор шел за онлифанщиц, уебок. Контекст держи в голове. Я тебе предлагаю возможность заработать просто потому что ты мужик, а не баба. Хуле ты нос воротишь, уебище тупое? Ты либо трусы надень, либо крестик сними. Сидит и пиздит тут про "изимод", но как ему предложили этот же "изимод" - начал жопой вилять.
>Делается это очень легко, доказательство как раз то что какой то анон готов купить трусы рандом тян.
Ну да блять, все именно так. Скажи мне, пожалуйста, господин долбаеб, если все тянки могут лутать огромные бабки просто продавая трусы\носки, хуле они на работы ходят, м? Ты блять хуже чем фемки, которые кричат, что бабам платят на 30% меньше.
>И что должно измениться от того что ты это предложил? На средне (и ниже среднего) кунов сразу спрос взлетит? В чём смысл то?
В том, что ты, говноед, жалуешься на "изимод", а когда тебе его предлагают - сливаешься. Значит не такой уж и изи.
>Любой контент от среднетян будет популярнее контента от среднекуна при прочих равных.
Смотри пикрил, долбаебикс. Где твои тянки-то йопта?
>Тупее ничего придумать не мог... И что изменится после этого? Куны как были расходным материалом, так им и останутся.
Расходный материал - это ты, правда ты нахуй никому не нужен, даже расходовать тебя, такой уж парадокс. Перекрытый блять наглухо сектант. Таких инцелов сжигать нахуй нужно.
>>334325845 Я среднекун, даже чуть всратыш. 178/58, на данный момент. Вам мозги промыли чедохуйней. Или это псиоп чтобы подобных мне арканить, хз. Факт в том, что чтобы пользоваться популярностью у тнусов, нужны не только внешность или деньги. В первую очередь - нормальная психика. Либо нормисная, либо достаточная, чтобы косить под нормиса. Если ты ёбнутый шиз дрочер вахаёб, не способный связать два слова, с потеющими ладошками, да ещё и всратый - не стоит удивляться, что ты никому не нужен. Ни одной девушке действительно нет эстетического резона быть с тобой. Вайбик на нуле.
>>334325971 >дохуя с людьми общался Я в ритейле работал 7 лет. Не в пятёрочке или ещё каком масс-маркете, а в мелких специализированных сетях. Там не жопу протирать и товар пробивать, там надо реально общаться, консалтить и крутиться-вертеться. Продавцом был, закупом был, эйчаром был, какое-то время территориальным менеджером. Так что да, дружище. Я дохуя с людьми общался. Дохуя, с разными, и долго, и не только по работе, очевидно. Когда в такой сфере работаешь, новые знакомства - рутина. Именно поэтому я немножко утомился.
>>334326178 >Ну да блять, рождается она и сразу на сберкнижку государство деньги перечисляет, так оно и есть. Ну давай давай, поёрничай. Раз не в 0 лет тянке готовы миллионы донатить то всё, изимода нет, твёрдо и чётко. >Во-первых, разговор шел за онлифанщиц, уебок Ебанутая хуйня, разговор изначально шёл про трусы и изимод. Чтобы продавать свои поношенные трусы обязательно быть шлюхой или онлифанщицей? Долбаебина. >Сидит и пиздит тут про "изимод", но как ему предложили этот же "изимод" - начал жопой вилять. Сначала ты создаешь такой же спрос на онлифанс от кунов а потом уже пиздишь, или идешь на хуй. Мне твой тролинг тупостью не интересен. >Ну да блять, все именно так. Скажи мне, пожалуйста, господин долбаеб, если все тянки могут лутать огромные бабки просто продавая трусы\носки, хуле они на работы ходят, м? Ну ты же сидишь на дваче хотя пишешь что дохуя красивый наносек (или кто ты там) и тебя тянка обеспечивает. Просто ты тупой осел, но своё ослиное упрямство пытаешься выдать за какую то постиронию , типа "сматри мам тян как я разъебываю инцелов, ух как я их". Вот и у тянок часто тоже прокает тупость и ослиное упрямство (ну там ещё в башке часто шиза в духе "я же девочка я должна просто сидеть и ждать принца"). А разводить кунов на бабло это же надо мозг хоть чуть чуть подключать, слишком сложно. Лучше сидеть кассиршей в говнерочке. Ну и всякие тупые установки что пиздой светить это плохо (но ходить полуголой по улице без лифчика и с половыми губами выпирающими через шорты это норма), а засовывать в пизду предметы вообще грязно (но ебаться с мимохуем это норма, главное чтобы никто не узнал). >Ты блять хуже чем фемки, которые кричат, что бабам платят на 30% меньше. А ты хуже инцелов. Ну ты и так знаешь. Ты как лахтовик у которого кругом хохлы, и всё неприятное что написано - хохловброс +15 от тянки получил уже? >В том, что ты, говноед, жалуешься на "изимод", а когда тебе его предлагают - сливаешься. Значит не такой уж и изи. Я добиваюсь изимода не для себя а для всех кунов. >Смотри пикрил, долбаебикс. Где твои тянки-то йопта? Я сказал при прочих равных. >Расходный материал - это ты, правда ты нахуй никому не нужен, даже расходовать тебя, такой уж парадокс. Перекрытый блять наглухо сектант. Таких инцелов сжигать нахуй нужно. Опять навешал ярлык инцела. Ну прям как лахта с хохлами. А что - тянок начали на войну призывать? Или тянки в горных рудниках работают? Или тянки позже на пенсию выходят? Это при том что рожать их никто не заставляет, они вольны делать всё что захотят.
>>334326216 >Факт в том, что чтобы пользоваться популярностью у тнусов, нужны не только внешность или деньги. В первую очередь - нормальная психика. Либо нормисная, либо достаточная, чтобы косить под нормиса. Ну так и что делать людям у которых ненормальная психика и они не могут косить под нормимов? Или ты думаешь что пофиксить психику это так просто и легко? Да нихуя. Шёл бы лучше ты к тянкам раз такой ахуенный. >Я в ритейле работал 7 лет >Дохуя, с разными, и долго, и не только по работе, очевидно Чел давай по честному, ты с клиентами задушевные беседы за жизнь вёл, или всё же это почти всегда были разговоры на рабочие и околорабочие темы? Вас тут токих сейчас чуть ли не каждый второй на дваче. И с людьми вы общались дохуя, и тянок было достаточно, и тянки эти выше среднего, и вообще прям такие все ахуенные. Вот только от жизни заебались и теперь пришли на двачи рассказывать о своих былых заслугах и о том какие вы были ахуенные. Самому то не смешно?
>>334327213 >Ну так и что делать людям у которых ненормальная психика и они не могут косить под нормимов? Или ты думаешь что пофиксить психику это так просто и легко? Да нихуя. Ну так мы получается переводим поле писькомерянья с роста и ебала на мозг? Я-то не против, но тогда это совсем другой разговор, который к топике и представлениям инцелов не имеет никакого отношения. О чём, так-то и речь.
>Чел давай по честному, ты с клиентами задушевные беседы за жизнь вёл, или всё же это почти всегда были разговоры на рабочие и околорабочие темы? Ну некоторых из покупателей я в будущем устраивал и стажировал. С некоторыми ходил тусил. Некоторые работали в других магазах и у нас был взаимообмен списом и скидками. Одна из покупательниц стала моей тянкой вообще. С одним из коллег я в будущем снимал хату на двоих. Корпоративы, фесты, тренинги, прочая хуета. Действительно нужно рассказывать, какая социальная жизнь процветает на поприще сетевых модных магазинчиков, особенно, где начальство молодое и энергичное? Да, задушевные беседы вёл. Потому что, в отличие от масс-маркета, на некоторых клиентов иногда уходит по часу-два. Потому что пиздливые. Потому что ты им понравился. Потому что специфика магазинов была такая, что консультация по теме могла чистые полчаса занимать. Почти лекция. Я был считай что психолог ебаный и консультант в одном лице. Подарочки носили иногда, пожрать носили, если на перерыв выскочить времени не было. И так далее, и так далее. Ещё и люди разных возрастов были. За всё время было десяток с хуем плотных постоянников 50-60+, которые очень любили попиздеть о всякой хуете. Разнообразно, в общем. >Вот только от жизни заебались и теперь пришли на двачи рассказывать о своих былых заслугах и о том какие вы были ахуенные. Да для меня только начинается всё. Это не заслуги, это работа и социальная жизнь такая в своё время, понимаешь? Полноценная, в каком-то смысле обычная. Я сделал ротацию и съебался в другую специальность, где не надо контактировать с людьми. Потому что устал. Такого не бывает что ли по-твоему? Сложно представить, что может заебать видеть одни и те же рожи и сотни разных каждый день, с которыми нужно полноценно коммуницировать? Иди в ритейл с активными продажами и попробуй сам. Может тогда поймёшь в чём прикол.
>>334326216 Ну точно, тебе написывют потому что ты не о вахе говоришь, а не потому что в худой преттик. Как будто все инцели только Лизу тянкам задвигают, что за манямир
>>334327595 >Ну так мы получается переводим поле писькомерянья с роста и ебала на мозг? Я-то не против, но тогда это совсем другой разговор, который к топике и представлениям инцелов не имеет никакого отношения. О чём, так-то и речь. Вообще то норми как раз и утверждают что проблема инцелов в голове а не во внешке. >Потому что специфика магазинов была такая, что консультация по теме могла чистые полчаса занимать. Почти лекция Что за спицифика? >За всё время было десяток с хуем плотных постоянников 50-60+, которые очень любили попиздеть о всякой хуете. Разнообразно, в общем. Ну ты типичная социоблядь и притягивал таких же социоблядей. У вас наверное что ни разговор - обязательно задушевный >Это не заслуги, это работа и социальная жизнь такая в своё время, понимаешь? Полноценная, в каком-то смысле обычная. Чел мне похуй на твои вротации. По делу говори.
>>334327963 >Вообще то норми как раз и утверждают что проблема инцелов в голове а не во внешке.Да. А инцелы говорят, что проблема во внешке. Я про это. >Что за спицифика? Тебе всё расскажи и покажи. Техническая специфика. Конкретно говорить не буду. И это не ремонт телефонов или салон сотовой связи. >Ну ты типичная социоблядь и притягивал таких же социоблядей. Если социоблядь по принципу складного пиздежа определяешь, то да. Если по принципу нравится мне это или нет, то, как видишь, я дома сижу. Чё сказать-то хотел? >По делу говори. Чё по делу? Я тебе уже всё сказал. Пиздуй в ритейл работать, посиди в моей шкуре. Авось человеком станешь, мне вот помогло.
>>334328112 >Вообще то норми как раз и утверждают что проблема инцелов в голове а не во внешке. Да. А инцелы говорят, что проблема во внешке. Я про это.
>>334317556 (OP) Только ты не написал, сколько готов заплатить этот чудик.
Обычно готовы платить по 2к да пару, а трусы стоят 1к. Плюс почта. Плюс попиздеть.
За секс брать - ещё ладно. Но это работает хорошо с 15 до 21. И шлюха работает не час. А час до, час после, час ебется. Плюс постираться и отдохнуть. Два чела в сутки - уже конвейер, который дико утомляет.
>>334328112 >Тебе всё расскажи и покажи. Техническая специфика. Конкретно говорить не буду. И это не ремонт телефонов или салон сотовой связи. Ты чет слишком дохуя вохдуханиш, даже для двача. >Если социоблядь по принципу складного пиздежа определяешь, то да. Если по принципу нравится мне это или нет, то, как видишь, я дома сижу От себя не убежишь. Социоблядь она и есть социоблядь. Я вот как сидел дома так и сижу. >Чё по делу? Я тебе уже всё сказал. Пиздуй в ритейл работать, посиди в моей шкуре. Авось человеком станешь, мне вот помогло. А ты был нечеловеком? От чего блять помогло? >>334328140 >Да. А инцелы говорят, что проблема во внешке. Я про это. Ты со своей позицией определиться можешь? >>334328257 Ещё один... >Только ты не написал, сколько готов заплатить этот чудик. Тут почти не важно сколько он готов заплатить, важен сам факт что на какую то залетную тян сразу сбегаются симпы и начинают сами ей предлагать ништяки (материальные и не только). С кунами ничего такого и близко нет.
>>334328542 >Ты со своей позицией определиться можешь? Я с самого начала сказал: инцелы, вас промыли чедохуйней, важна не только внешка, важна психика Ты мне пишешь: ну так а психика думашш легко фиксится? Я тебе пишу: не против перенести разговор в сторону мозга, но тогда это уже не в топике инцелов, потому что, блядь, в топике инцелов, разговор идёт и внешности Что тебе тут не понятно? Инцелы в среднем за позицию внешка>мозг. Я придерживаюсь противоположного. Ты как бы принимаешь мой поинт, говоря о том, что фикс психики это не легко. О чём нам говорить-то, нахуй? Насколько сложно психику поменять? А мне должно быть не похуй что ли? >Ты чет слишком дохуя вохдуханиш, даже для двача. Коуп >От себя не убежишь. Социоблядь она и есть социоблядь. Я вот как сидел дома так и сижу. Ну а я попробовал выбраться и мне не понравилось настолько, чтобы этим жить. Я и тян первую завёл, потому что так принято, а потом по накатанной. Сейчас без тни и мне хорошо. Что сказать-то хотел? >А ты был нечеловеком? От чего блять помогло? Понять чё я умею и чё я хочу. Увидеть общество. Примерить себя на него и его на себя. Много ли ты о себе знаешь и понимаешь, кроме как "я чмо, потому что я чмо"? Иногда нужно вылезать из зоны комфорта, чтобы не ферментироваться и не деградировать.
>>334328831 >О чём нам говорить-то, нахуй? Насколько сложно психику поменять? Ну блять раз ты сам сказал про это то - да? >А мне должно быть не похуй что ли А зачем ты тогда это написал? >Ну а я попробовал выбраться Выбраться откуда блять? Куда ты там забирался что потом выбрался? >Много ли ты о себе знаешь и понимаешь, кроме как "я чмо, потому что я чмо"? Я бы с удовольствием об этом поговорил, но не с тобой.