Сохранен 38
https://2ch.su/b/res/334314937.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Ради чего жить?

 Аноним 25/06/26 Чтв 06:46:01 #1 №334314937 
Ради чего жить?
Аноним 25/06/26 Чтв 06:46:17 #2 №334314942 
Вот ради чего нахуй
Аноним 25/06/26 Чтв 06:46:41 #3 №334314949 
Ради чего блять
Аноним 25/06/26 Чтв 06:47:10 #4 №334314960 
Ради блять нахуй чего?
Аноним 25/06/26 Чтв 06:47:38 #5 №334314964 
ради чаго жить
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 06:47:54 #6 №334314967 
>>334314937 (OP)
Очевидно для того, чтобы апать скилл, и ловить кайф от ёбки раков.

Так говорил Заратустра
Аноним 25/06/26 Чтв 06:49:20 #7 №334314992 
>>334314937 (OP)
Если ты живёшь ради чего-то, то ставишь себя в уязвимое положение, потому что можешь лишться этого чего-то. Живи просто потому, что не жить не можешь
Аноним 25/06/26 Чтв 06:50:24 #8 №334315005 
>>334314992
Просто потому что? Даже если нет желаний один хуй чето теряешь постоянно, можно тогда на улицу пойти и там жить без ничего
Аноним 25/06/26 Чтв 06:50:47 #9 №334315011 
>>334314937 (OP)
Ради смерти за Родину
Аноним 25/06/26 Чтв 06:51:50 #10 №334315022 
время ебать
Аноним 25/06/26 Чтв 06:52:26 #11 №334315030 
>>334314937 (OP)
Ради 5/2 батрачки и гречки с хуйцами.
Аноним 25/06/26 Чтв 06:53:22 #12 №334315042 
>>334314937 (OP)
Прост
Аноним 25/06/26 Чтв 06:53:52 #13 №334315048 
>>334314937 (OP)
Чтобы однажды превратиться в сморщенное вонючее уёбище и в муках сдохнуть отправившись на корм червям и апарышам.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 06:54:16 #14 №334315055 
>>334315011
Умрёшь ты, а воины гибнут. Ощутив перед гибелью первый раз в жизни истинный кайф от боя насмерть, а не от стекломоя поженатиксов.
Аноним 25/06/26 Чтв 06:56:05 #15 №334315074 
>>334315055
>истинный кайф от боя насмерть

Сомнительный кайф, когда в тебя влетает дрон и ты перед смертью пытаешься затолкать свои выпавшие кишки обратно в брюхо.
Аноним 25/06/26 Чтв 06:56:48 #16 №334315081 
Ради чего жить блять то блять
Аноним 25/06/26 Чтв 06:57:18 #17 №334315089 
>>334314937 (OP)
как зачем? работать в отпуск ездить, пивком баловать себя, лакомиться на нг салатиками, разговаривать с прохожими, помогать старшим..
Аноним 25/06/26 Чтв 06:57:41 #18 №334315093 
>>334315055
Тогда ради гибели за Родину, пофиксил
Аноним 25/06/26 Чтв 07:01:01 #19 №334315124 
Живем потому что само живется
Чтобы интересней было, можно смыслы начать искать
Но как не коупи, если нет веры в вечную жизнь, то все бессмысленно, суета сует
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 07:03:46 #20 №334315165 
>>334315074
А вот другое дело зарин, другое дело напалм, другое дело смола с крепостей.

>>334315093
База.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:07:28 #21 №334315214 
>>334315124
А как обрести веру в вечную жизнь?
Аноним 25/06/26 Чтв 07:08:53 #22 №334315232 
>>334314967
Откуда знаешь что он и как говорил? Может он говрит что ты пидар?
Аноним 25/06/26 Чтв 07:09:22 #23 №334315236 
>>334314937 (OP)
У тебя уже есть ответ, тебе явно не все равно на этот вопрос. Твоя метацель - узнать для чего жить. Вот рпди этого и живи. Узнаешь - получишь освобождение
Аноним 25/06/26 Чтв 07:09:44 #24 №334315240 
>>334315214
Понизить свой интеллект.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:10:17 #25 №334315243 
>>334314992
Это же рабская мораль. Боятся проиграть и поэтому не рисковать. Ну такое себе
Аноним 25/06/26 Чтв 07:11:46 #26 №334315263 
>>334314937 (OP)
Аноним 25/06/26 Чтв 07:12:37 #27 №334315274 
>>334315240
База. Сделал так, жить стало намного лучше. Высокоумие грех.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 07:15:30 #28 №334315297 
>>334315236
Дефисобиомусор, захлопни помойку. И съеюи отсюда.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:22:36 #29 №334315371 
>>334315297
Вот за что я люблю двач - так это за проявление ненависти к - казалось бы - самым неожиданным вещам.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:25:02 #30 №334315398 
>>334314937 (OP)
ради СВО
Аноним 25/06/26 Чтв 07:27:10 #31 №334315420 
>>334314937 (OP)
Ради бугурта лалак на дваче.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:32:11 #32 №334315480 
>>334314937 (OP)
Да блять очень много детей
Аноним 25/06/26 Чтв 07:32:56 #33 №334315492 
Ебаные каникулы, заприте их в школе
Аноним 25/06/26 Чтв 07:36:58 #34 №334315549 
Большое жестокое шоу несогласно согласных
Аноним 25/06/26 Чтв 07:42:56 #35 №334315640 
Предлагаю увеличить нагрузку в 4 раза, экзамены мы будем сдавать до 45 лет. Так у людей будет иллюзия смысла машут перед вами куском мяса вечно, чтоб друг друга жрали. Типо не насрать, а как насрать, о да ему же просто насрать! Как это так это? Как же заебало боже
Аноним 25/06/26 Чтв 07:56:12 #36 №334315803 
Надо уметь насрать, понимаете ты не можешь просто насрать, нужно насрать харизматично
Аноним 25/06/26 Чтв 08:15:22 #37 №334316027 
Это разное все
Аноним 25/06/26 Чтв 10:20:02 #38 №334318241 
Цели в жизни нет
Смысл жизни - это дышать, осязать, видеть, наслаждаться в моменте.
Все тленно, так как все равно скоропостижно закончится. Не ищи чего от жизни , наслаждайся здесь и сейчас.
comments powered by Disqus