>>334314937 (OP) Если ты живёшь ради чего-то, то ставишь себя в уязвимое положение, потому что можешь лишться этого чего-то. Живи просто потому, что не жить не можешь
Живем потому что само живется Чтобы интересней было, можно смыслы начать искать Но как не коупи, если нет веры в вечную жизнь, то все бессмысленно, суета сует
>>334314937 (OP) У тебя уже есть ответ, тебе явно не все равно на этот вопрос. Твоя метацель - узнать для чего жить. Вот рпди этого и живи. Узнаешь - получишь освобождение
Предлагаю увеличить нагрузку в 4 раза, экзамены мы будем сдавать до 45 лет. Так у людей будет иллюзия смысла машут перед вами куском мяса вечно, чтоб друг друга жрали. Типо не насрать, а как насрать, о да ему же просто насрать! Как это так это? Как же заебало боже
Цели в жизни нет Смысл жизни - это дышать, осязать, видеть, наслаждаться в моменте. Все тленно, так как все равно скоропостижно закончится. Не ищи чего от жизни , наслаждайся здесь и сейчас.