Почему они не могут просто уйти, убежать? Никто там не держит и не заставлят учиться хуйне. Всегда м
Аноним 25/06/26 Чтв 10:19:10 #1 №334318222
Почему они не могут просто уйти, убежать? Никто там не держит и не заставлят учиться хуйне. Всегда можно идти в отказ. Станешь изгоем дерьмовой пирамиды, но она тебя не будет ебать зато, потом тчо тебя там нет.