Сохранен 15
https://2ch.su/b/res/334315372.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

нахожусь в хуевом финансовом положении Отказник, военного билета нет. то есть в большинство мест до

 Аноним 25/06/26 Чтв 07:22:39 #1 №334315372 
image.png
нахожусь в хуевом финансовом положении

Отказник, военного билета нет. то есть в большинство мест дорога мне закрыта

До этого работал в яндекс доставке 4 года. работал успешно до зимы 2025. там заработки упали чуть ли не в 2.5 раза.

Сейчас побовал ходить шабашки хуяшки. но уже устал бегать туда сюда.

Пошел в автопарк яндекса. брать машину в аренду подумал то что даже тысячи 2 в день будет не плохо

но когда я взял читать договор об аренде авто толщиной в 15 страниц.

я ПРИХУЕЛ с этого. даже блядь у банка нет таких условий на кредиты. там абсолютно продуманно ВСЁ. за что тебя взять и выебать. и ты не просто там в ноль будешь работать. ты будешь ДОЛЖЕН,

я пока там сидел. там точик заломился который плакал и говорил то что ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ ЗАБЕРИТЕ МАШИНУ НЕ ХОЧУ РАБОТАТЬ.

этот долбоеб взял бабу с ребенком НА РУКАХ ПОДЕРЖАТЬ одну остановку проехать до поликлиники. типа во дворах.

а там прям перед поликлиникой уже гайцы ждали его.

и трахнули его на 50 тысяч. потому что он представитель юридической компании и в договоре прописано что арендатор оплачивает штрафы по стоимости юридическому.

А еще ты там отвечаешь за смену масла, жидкостей, ШИНОМОНТАЖ ( что является самым дорогим из ходовой части авто )

если поставить гранаты. подшипники. это еще пол дела и если ездить акурат может проходить 100 тысяч а то и 150.

То шины.... учитывая какие щас мега хуевыве дороги у нас. у тебя они будут улетать как семечки. без пизды. я на доставке с 13 радиусом разорился в прямом смысле слова.

ТАК же если какой ни будь долбоеб царапнет машину и сьебется - платить будешь ты. и не просто - да похуй детейлинг загоним. а покупать новую запчасть. крыло бампер дверь.

попадешь в дтп с неисправным каким ни будь световым сигналом ( не рабочая ла мпа )
- штраф 100 тысяч. оплачиваешь дтп сам. расторжение договора

То есть ты как ебаный дебил должен перед каждой поездкой крутиться вокруг машины и смотреть все ли лампочки горят.

клиент покурил/поел/попил в салоне - тебе штраф 10 тысяч
дал пизды клиенту штраф 250 тысяч. уволнение расторжение и тд дальше сам расхлебываешь

То есть. ты не разрешаешь быдлу покурить в машине после клуба в 2 ночи. оно моросит. оно тебя токнуло. достало нож. ты начала самообороняться. - с тебя 250к.

и яндекс это НЕ ЕБЕТ. уже дохуя случаев в интернете. видели знаем проходили.

в итоге. почитал я договор. ебаный менеджер петушара еще привык то что чурки приходят и подписывают неглядя. когда он подошел комне с ручкой и такой "ннну давайте "

я еще был на читке только второй страницы.

я говорю - я еще не прочитал

он сделал такой ебальник недовольный невозмутимый типа ПФФФФФФФФФФФ.

я вахуе. насколько люди безграмотны у нас что себя подписывают на такое рабство. это реально РАБСТВО. ни каких плюсов для работника абсолютно вообще ни чего.

ты платишь 2 тысячи рублей в сутки за аренду шушлайки которая стоит в редит по 8 тысяч

плюс на топливо касарь в день
плюс парку 300 рублей в день
плюс за страховку 350 рублей в день ( ПОК ПОК НО У НАС КАСКО ЕСТЬ )

и при этом они еще дохуя с тебя требуют

в общем... пишите истории как кто работал в такси на аренде. ну и подскажите чо делать дальше
Аноним 25/06/26 Чтв 07:28:37 #2 №334315436 
>>334315372 (OP)
Есть ведь другие такси, кроме яндекса. Там смотрел? Ну а яндекс - это контора пидорасов, уже всем известно.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:35:40 #3 №334315531 
>>334315436
ооо . очень распространенное слово среди комьюнити курьеров яшки.

Да плюс минус везде условия такие же на аренду авто.

я так понимаю у них там основной заработок либо если ты раб порядочный

либо на расторжениях договоров и на косяках за месяц владения авто. там при нарушении договора расторжение и ты оплачиваешь месяц аренды
Аноним 25/06/26 Чтв 07:42:59 #4 №334315641 
1000010202.jpg
Так возьми авто у частника.
У меня друг так работает, подводных нет, все проблемы по авто на кабанчике, просто платишь во время и катаешься.

Но лучше шабашить дальше. Прибейся к бригаде какой монтажников, отделочников, ну ты понял. Сначала разнорабочим, если не умеешь. Это намного лучше такси, на постоянку работать - жто пиздец, особенно в больших городах.
А вообще, в wrk есть отдельный тред.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 07:51:45 #5 №334315745 
>>334315372 (OP)
Ну потому что когда это федерально яндекс-дерьмо жрало мелких решионалов дауны и тут в том числе улюлюкали что хуяндекс это удобно и дешевле, хотя по факту уены раза в три выше чем было у местных контор - с учетом поправки на инфляцию и прочее, и водилы лучше зарабатывали там по разговорам с ними, так что когда федералы демпингуют - неважно кто - тот же днс так делал, нужно терепеть и слать нахуйй, иначе потмо вас выебут.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:00:48 #6 №334315861 
Бамп
Аноним 25/06/26 Чтв 08:06:24 #7 №334315933 
Бамп
Аноним 25/06/26 Чтв 08:16:37 #8 №334316047 
>>334315372 (OP)
Сколько езжу с таксистами, они через одного работают пока не упадут, жалуются что их Яндекс блокирует по усталости. То есть чел буквально живет в тачке, ездит пока не заблокируют учетку, там блок часов на шесть, он шесть часов спит прям в тачке и дальше ездить.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:17:38 #9 №334316059 
>>334316047
Да, есть и такие. Это обычно приезжие.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:23:56 #10 №334316141 
>>334315372 (OP)
Только долбаёб будет работать на чужой тачке, это очевидно невыгодно. Это как для кафе или забегаловки не покупать комерческую недвижку, а аренду в итоге поцы в долгах, так как кабан повысил аренду.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:26:51 #11 №334316187 
>>334316141
Тебе с дивана виднее.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:28:13 #12 №334316207 
>>334316187
У меня брат открывал наливайку и из-за аренды прогорел, это самое дорогое.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:50:35 #13 №334316512 
>>334316207
Ну да, такси и наливайка - одно и то же.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:51:45 #14 №334316537 
image.png
>>334315372 (OP)
>нахожусь в хуевом финансовом положении
Найди работу;)
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 10:43:12 #15 №334318767 
image
>>334316537
Моя работа ТРАХАТЬ АНИМЕШЕК
comments powered by Disqus