Сохранен 18
https://2ch.su/b/res/334314805.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Сап ананасы Мэны пользуетесь ли вы уходовой косметикой? Во сколько завтра на маникюр Мне на 15:0

 Аноним OP 25/06/26 Чтв 06:34:20 #1 №334314805 
IMG0831.webp
Сап ананасы

Мэны пользуетесь ли вы уходовой косметикой?

Во сколько завтра на маникюр
Мне на 15:00
Аноним 25/06/26 Чтв 06:36:30 #2 №334314831 
17705169223840663627.mp4
>>334314805 (OP)
Аноним 25/06/26 Чтв 06:43:16 #3 №334314903 
да я же сказал уже что да
с уважением, Владислав
оп, я админ двача скажу по секрету мы за тобой присматриваем и твоя ботохуета подзаебала, думаем звбанить мнене?
Аноним 25/06/26 Чтв 06:45:39 #4 №334314930 
>>334314805 (OP)
Третиноин+SPF для уменьшения фактора фотостарения.
Ну и всякая хуйня после бритья. Тело, лицо, ноги, руки. Это все брить заебывает, но надо!
Аноним 25/06/26 Чтв 06:47:01 #5 №334314956 
>>334314930
скок час, ты по москве?
Аноним 25/06/26 Чтв 06:48:21 #6 №334314976 
>>334314956
Слишком дорого для такого как ты.
Аноним 25/06/26 Чтв 06:49:07 #7 №334314989 
1782359346101.jpg
>>334314805 (OP)
Да, вот мой стек
Аноним 25/06/26 Чтв 06:52:02 #8 №334315025 
>>334314805 (OP)
Нет, мужик должен с гордостью принимать своё стареющее лицо а не трястись над морщинками!
Аноним 25/06/26 Чтв 06:53:05 #9 №334315038 
>>334314903
Во первых меня зовут не Владислав, а Ильдар
И я не бот
У меня витилиго
Аноним 25/06/26 Чтв 07:15:02 #10 №334315292 
У меня есть прыщи поэтому клензит-с мою ебальник
Потом SPF мажу
Впринципе всё
Аноним 25/06/26 Чтв 07:29:38 #11 №334315450 
>>334315038
Дорогой Ильдар, приветствую. Вопервых у Вас гинекомастия и гипертрофия клитора. А, это писюн?, Ч о ж простите, издалека перепутал вас с ЕБАНОЙ ТУПОЦ БЛЯДЬЮ ПХАХАХАХАХАХАХА
С уважением, Владислав из видео
Аноним 25/06/26 Чтв 07:35:15 #12 №334315525 
>>334315450
Для фембоев это не проблема
Аноним 25/06/26 Чтв 08:38:03 #13 №334316339 
>>334314805 (OP)
Нет, я же не гей.
Но гея, который пользуется, трахнул бы
Аноним 25/06/26 Чтв 08:47:20 #14 №334316461 
>>334314989
Расскажи подробнее пж что ту для чего и как Тим пользоваться
Аноним 25/06/26 Чтв 10:08:51 #15 №334317982 
>>334314805 (OP)
> пользуетесь ли вы уходовой косметикой?
Конечно. Тело надо обслуживать — мы живём в агрессивной среде, это надо учитывать.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:13:14 #16 №334318091 
>>334314989
Я тебя помню, ты в каком то треде отписывался. Взял на озоне крем и умывалку как у тебя, на 5к в сумме, и у меня от этого крема ебасосину прыщами обсыпало, походу паль втюхали. А вот этот корейский спф крем понравился, текстура прикольная
Аноним 25/06/26 Чтв 10:41:38 #17 №334318728 
>>334314805 (OP)
Косметика мне не поможет.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:44:49 #18 №334318804 
7879151850.jpg
>>334314805 (OP)
Палю годноту быдлу. Мажу жопу им и опрелости. Заходит на ура, легонько охлаждает, потом легонько прогревает. Все натертости за ночь уходят.
comments powered by Disqus