да я же сказал уже что да с уважением, Владислав оп, я админ двача скажу по секрету мы за тобой присматриваем и твоя ботохуета подзаебала, думаем звбанить мнене?
>>334314805 (OP) Третиноин+SPF для уменьшения фактора фотостарения. Ну и всякая хуйня после бритья. Тело, лицо, ноги, руки. Это все брить заебывает, но надо!
>>334315038 Дорогой Ильдар, приветствую. Вопервых у Вас гинекомастия и гипертрофия клитора. А, это писюн?, Ч о ж простите, издалека перепутал вас с ЕБАНОЙ ТУПОЦ БЛЯДЬЮ ПХАХАХАХАХАХАХА С уважением, Владислав из видео
>>334314989 Я тебя помню, ты в каком то треде отписывался. Взял на озоне крем и умывалку как у тебя, на 5к в сумме, и у меня от этого крема ебасосину прыщами обсыпало, походу паль втюхали. А вот этот корейский спф крем понравился, текстура прикольная
>>334314805 (OP) Палю годноту быдлу. Мажу жопу им и опрелости. Заходит на ура, легонько охлаждает, потом легонько прогревает. Все натертости за ночь уходят.
Мэны пользуетесь ли вы уходовой косметикой?
Во сколько завтра на маникюр
Мне на 15:00