почему люди так обеспокоены тем, чтобы стереть свой след из интернета? я наоборот не могу себя споко
Аноним 25/06/26 Чтв 10:50:51 #1 №334318937
почему люди так обеспокоены тем, чтобы стереть свой след из интернета? я наоборот не могу себя спокойно ощущать пока не оставил свой след будто бигфут в сети. ну, типо, нахера я существую без друзей и знакомых и отношений и найти их не смогу потому что шизошиз, так надо хотя бы оставить какое-то напоминание о себе, пока не решил что именно, но, думаю, творчество какое-нибудь. хочу как Боччи иметь фанов хотя-бы в сети.

