Раз в пару недель, ближе к вечеру, я выхожу на "охоту". Брожу по малолюдным улицам города, где нет к
Аноним 25/06/26 Чтв 08:32:02 #1 №334316255
Раз в пару недель, ближе к вечеру, я выхожу на "охоту". Брожу по малолюдным улицам города, где нет камер. Суть вот в чем. Выцепляю одинокого прохожего, как правило подростка лет 15, либо скуфа лет 50. Делая вид что все ок иду ему навстречу, когда осталось метра 3-4, делаю молниеносный рывок в его сторону и пробиваю в челюсть со всей силы, и сразу же даю деру даже не оглядываясь. Промышляю подобным уже года 2. Ни разу не написали заяву.

