Сохранен 14
https://2ch.su/b/res/334316729.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Двач, как сделать так, чтобы меня с работы выпизднули в госке?

 Аноним OP 25/06/26 Чтв 09:04:14 #1 №334316729 
17821371616630601482.png
Двач, как сделать так, чтобы меня с работы выпизднули в госке?
Аноним OP 25/06/26 Чтв 09:07:04 #2 №334316776 
Заебался нахуй уже, ещё и наорали щас. Мать орать будет что хули ушел сам. Поэтому как сделать так чтобы меня ливнули?
Аноним 25/06/26 Чтв 09:14:12 #3 №334316897 
Заявление по собственному напиши и положи на стол, две недели терпи и все. На всякий случай диктофон включи перед тем как зайдешь, что бы были 1) возможность шантажировать 2) отнести в труд.инспекцию. Удачи!
Аноним 25/06/26 Чтв 09:15:51 #4 №334316924 
Дебиу, тя сначала на сво заберут, а потом мамка будет орать чтобы работу искал, а ты ее хуй найдешь мы же знаем. Качай права.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:17:15 #5 №334316942 
>>334316729 (OP)
В какой госке ты работаешь?
Аноним 25/06/26 Чтв 09:17:55 #6 №334316950 
>>334316776
Бухай на работе, не ходи на работу. Будут тебе быстрые увольнения по статье. Остальное долго и сложно.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:30:23 #7 №334318484 
>>334316729 (OP)
Госпараша
Имянейм
Я Пупян

Данным заявлением уведомляю вас о своём увольнении с дата+2 недели.

подпись
Аноним 25/06/26 Чтв 10:31:39 #8 №334318509 
>>334316776
А ну и после заявления пердишь там еще 2 недели, мамке говоришь.
> ещё и наорали щас
Вот эти кто орал, уууу пидорги, ВЫНУДЕЛИ ЗАТАВИЛИ СКАЗАЛИ ПИШИ. Потом капчуешь дома.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:03:44 #9 №334319223 
17802158122670244618.jpg
>>334316729 (OP)
Никак, тарас петух. Ты сам выбрал эту парашу. Штабильность жи. Теперь ты обречён вьебывать на отупляющей работе за копейки, без развития скилов, без карьерного роста.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:05:18 #10 №334319262 
>>334316729 (OP)
Насри генеральному директору на стол.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:06:19 #11 №334319288 
>>334319223
Как хорошо что мы не рабы и есть по собственному.

>>334319262
В гос параше все терпилкины, он уже год оттерпел, насрет на стол, и директор потерпит, поорёт, потерпит и всё.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:06:57 #12 №334319299 
>>334316950
Ахахах нет. Это госпараша. Тебя будут прощать первое время. Если жестоко косячить бухим начнёшь - наорут, заставят объяснительную писать, но не уволят ни-ко-гда. Потому что это госпараша им нужны бесплатные рабы чтобы сидели там и типо работали. Дегенеративнее места нет. Уволил бы тебя нормальный предприниматель который прибыль теряет из-за твоих намеренно халатных действий. Госпараша же кормиться из бюджета им вообще похуй
Аноним 25/06/26 Чтв 11:08:04 #13 №334319325 
>>334319288
>и есть по собственному.
До... Если бы ОП был настолько умным, он бы и не пошёл на госпарашу, как минимум потому что там платят копейки.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:18:06 #14 №334319512 
>>334319325
Лол, я тоже пиздец тупой, хуже опа, всё думаю, ну платят мало, зато спокойно. Устраиваюсь, через 2-3 месяца понимаю чё за болото, увольняюсь. Повторяю уже раз 9, и всё верю в чудо.

А хули делать-то ? Надо куда-то вкатываться, а кроме дворника я не могу представить куда.
comments powered by Disqus