Сохранен 24
https://2ch.su/b/res/334318412.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Вот о чем обычно разговаривают нормисы? Ну я вот ебаный ноулайфер лошок который даже в интернете ни

 Аноним 25/06/26 Чтв 10:27:46 #1 №334318412 
IMG0975.png
Вот о чем обычно разговаривают нормисы? Ну я вот ебаный ноулайфер лошок который даже в интернете ни с кем не общается а мне надо на работу устроится и там по-любому будет заметно что я трясучий выблядок который ничего не понимает в социоблядских плясках, а в этих коллективах вечно какие то мутки вечно кого то подменить кому то занять или просто попиздеть, вот как сделать так чтобы меня не зачморили и при этом чтобы не доебывались с хуйней?
Аноним OP 25/06/26 Чтв 10:28:02 #2 №334318421 
Бамп
Аноним OP 25/06/26 Чтв 10:28:28 #3 №334318434 
Бамп
Аноним OP 25/06/26 Чтв 10:29:00 #4 №334318448 
Бамп
Аноним OP 25/06/26 Чтв 10:29:34 #5 №334318459 
Бамп
Аноним OP 25/06/26 Чтв 10:29:57 #6 №334318471 
Бамп
Аноним OP 25/06/26 Чтв 10:30:33 #7 №334318489 
Бамп
Аноним 25/06/26 Чтв 10:33:46 #8 №334318568 
>>334318412 (OP)
А просто хуй на них ты забить не можешь, да?
Аноним 25/06/26 Чтв 10:35:42 #9 №334318597 
Забей хуй далбаеб
Аноним 25/06/26 Чтв 10:36:05 #10 №334318605 
>>334318412 (OP)
—привет
—Привет
—ты любишь титки?
—Да, я очень люблю женские титки
—вчера я видел большие титки
—Очень большие?
—очень очень очень большие титки
—Я однажды видел пизду
—большую пизду?
—Ооочень большую пизду
—.....
—Воооот такую вот большую
—мне надо в туалет
—Какать, или писить?
—хочу подрочить
—Прдрочишь мне в рот?
—если засунешь мне палец в жопу

Я думаю, приблизительно, вот такой диалог у нормисов.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:36:42 #11 №334318624 
>>334318412 (OP)
Иди в агентство по найму говори я Хика социофоб ненавижу людей, подберите мне работу без взаимодействия с Норми быдлом. Курьером минимум коммуникаций , забрал, отдал. Уборщиком вообще нет коммуникаций.при этом можно просто слушать музло и мести двор+физ нагрузка. Клининг убирать подъезды можно совместить, находиш председателя дома и предлагаешь убирать подъезд 1 раз в неделю 100 р этаж пару домов если будет вообще огонь.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:41:26 #12 №334318722 
>>334318412 (OP)
Всё просто! Люди обожают говорить о себе. Если с тобой начали разговор, вставляй в паузах следующие реплики в случайном порядке:
- Как интересно!
- Расскажи об этом больше!
- Как же так получилось?
- Ну надо же! И что было?

Это поможет тебе прослыть интересным и чутким собеседником.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:46:08 #13 №334318829 
>>334318412 (OP)
На работе работают. Будешь тихоней, никто тебя там не тронет, спрашивать будут о всяком первой мейби. Не пытайся играть кого то - это жутко палевно, оставайся собой.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 10:48:42 #14 №334318882 
>>334318568
А они могут? Всегда в коллективе если есть какой то парень который не общается его считают «странным» и гнобят
Аноним OP 25/06/26 Чтв 10:49:29 #15 №334318898 
>>334318624
Ну а как же арбузы
Аноним OP 25/06/26 Чтв 10:49:58 #16 №334318911 
>>334318722
А если у меня спросят про секс?
Аноним OP 25/06/26 Чтв 10:50:39 #17 №334318928 
>>334318829
Че за пиздеж, я ебаное чмо тупое по этому пойду на дно работу а там быдло ебаное будут чморить потому что я тихоня и будут лоебывать
Аноним 25/06/26 Чтв 10:56:45 #18 №334319069 
>>334318412 (OP)
О погоде, о здоровье, о спорте, о политике, о машинах, о бабах, о событиях дня, о том, как прошли выходные.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:02:00 #19 №334319176 
Просто кивай головой и притворяйся что тебе интересно, иногда улыбайся, и сразу станешь человеком, с которым «интересно разговаривать», особенно среди девушек. Если действительно будет интересная тема, сам втянешься в разговор. Про секс на работе не разговаривают, ну либо пару фраз вкинут, работал на трех работах, и с молодым коллективом, и более зрелым, один раз что то сказали про секс и то в сравнении с чем то ( что то типо «лучше кофе только секс»). А так забей хуй, не понравится коллектив на этой работе, пойдешь на другую, никто тебе ничего не сделает.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 11:14:53 #20 №334319445 
>>334319176
Ну а увольняться это же так сложно, нужно бумаги оформить а потом две недели еще хуярить и прочее
Аноним 25/06/26 Чтв 11:18:57 #21 №334319538 
>>334318928
У тебя вариантов нет. Тебя при любом раскладе будут чморить, надейся на хорошее место, чтобы тепло приняли так сасзать, уверен что это в 99 % будет так, потому что повторюсь, на работе - работают, работай свою работу и не косячь по чем зря.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:33:10 #22 №334319841 
>>334318911
> А если у меня спросят про секс?

> - У тебя бывает секс? Расскажи об этом больше!
Аноним 25/06/26 Чтв 14:14:19 #23 №334323753 
>>334318412 (OP)
>о чем обычно разговаривают нормисы
Не знаю за хабалок, я в мужском коллективе 40+ работаю. Тут всегда обсуждают работу и какой начальник хуесос и какие сменщики хуесосы (буквально как на той пикче между тремя частями завода, где каждый друг друга спрашивает пидорасы что ж вы творите), затем идут темы: хобби (рыбалка, охота), семьи (жена снова въебала всю зп на корзинку с вб), дома (строительство и уход за частным домом, ремонты в квартирах, проводка, трубы), машины (ну тут скорее в контексте других тем как например на чем на рыбалку ехать), то, что есть у каждого. Политоты почти нет кстати, ну если коротко последние темы (бенз например про сами атаки бпла на нпз они не вкурсе), где исход "хохлы виноваты"

Я кстати всегда в качестве слушателя так как они мне в бати годятся, а мне как задроту без увлечений кроме компа сказать им тупо нечего, наши темы не пересекаются. Понибраством не занимался никогда, это и не нужно, я все равно там отдельным делом занимаюсь вне основной работы производства, так что могу всю смену даже с ними не пересекаться
Аноним 25/06/26 Чтв 14:16:57 #24 №334323829 
О любой хуйне вообще. Я последний раз рассказывал как огурцы поливал, как впн настраивал и как срался на дваче
comments powered by Disqus