Вот о чем обычно разговаривают нормисы? Ну я вот ебаный ноулайфер лошок который даже в интернете ни
Аноним 25/06/26 Чтв 10:27:46 #1 №334318412
Вот о чем обычно разговаривают нормисы? Ну я вот ебаный ноулайфер лошок который даже в интернете ни с кем не общается а мне надо на работу устроится и там по-любому будет заметно что я трясучий выблядок который ничего не понимает в социоблядских плясках, а в этих коллективах вечно какие то мутки вечно кого то подменить кому то занять или просто попиздеть, вот как сделать так чтобы меня не зачморили и при этом чтобы не доебывались с хуйней?
