Сохранен 13
https://2ch.su/b/res/334319876.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Прошёлся недавно по улице и обратил внимание, что оооочень, прям ООООЧЕНЬ много некрасивых баб. Но т

 Аноним 25/06/26 Чтв 11:34:30 #1 №334319876 
изображение.png
изображение.png
Прошёлся недавно по улице и обратил внимание, что оооочень, прям ООООЧЕНЬ много некрасивых баб. Но тем не менее даже таких ебут. Вопрос: кто их ебёт и зачем? Ну, про иностранных специалистов тут всё понятно. А кроме них? Я вспомнил, что у нас в классе была деводчка, похожая на жерара депардье. Вот прям почти копия. И уже на следующий же год после окончания школы она ходила беременная. Я не пойму, кто и зачем такое мог выебать?
Аноним 25/06/26 Чтв 12:51:25 #2 №334321531 
>>334319876 (OP)
По синьке в темноте ебут, еще есть прикол что человек в общении нравится, вот посмотрешь ну пиздец страхолюдина, а потом пообщаешься и уже какие то находишь даже изюменки, Вот была одна толстая полторашка, блядь ну фу по факту, а потом она начала петь под гитарку, и вроде уже не фу, а даже норм, и лицо стало симпатичное.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:57:32 #3 №334321682 
>>334321531
О как
Аноним 25/06/26 Чтв 13:12:41 #4 №334322059 
В соседнем дворе жила девка с перекошенным нахуй ебалом. Такая родилась. И ничо, замуж вышла, причём и чел-то с виду вроде как нормальный даже.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 13:16:27 #5 №334322158 
>>334319876 (OP)
Долбаеб, обсмотревшийся порнухи, ты? Я узнал тебя по твоим шизоидным высерам.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 13:17:16 #6 №334322182 
Принцип незаменимости самки
Аноним 25/06/26 Чтв 13:30:25 #7 №334322546 
>>334322158

В порнухе ни одной нормальной бабы нет и быть не может, если ты не знал. Продолжай дрочить на вырожденок, считая их для себя эталоном красоты, лол. Квазимода, блэт.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:34:08 #8 №334322654 
>>334319876 (OP)
Васяны нормисные их и ебут. Те которые без внутреннего диалога в башке. Они как собаки, писька встала - трахнул самку - малафья полилась - збс.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:36:45 #9 №334322728 
>>334319876 (OP)
Ты еще спроси зачем люди курят химозную хуйню с запахом соломы с навозом или пьют пиво со вкусом ссанины.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:43:44 #10 №334322942 
>>334322059
Как говорица не родись красивой, а родись счастливой
Аноним 25/06/26 Чтв 14:16:48 #11 №334323818 
>>334322654

Начнём с того, что на самку с отталкивающими чертами хуй например не встанет.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:51:35 #12 №334326684 
>>334323818
Так яж говорю, у нормисов все на инстинктах как у собак. Просто шишка встает на любую пизду находящуюся в поле зрения. Поэтому и ебут и жирных и всратых.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:50:20 #13 №334329867 
>>334326684

Ну не.
comments powered by Disqus