Прошёлся недавно по улице и обратил внимание, что оооочень, прям ООООЧЕНЬ много некрасивых баб. Но т
Аноним 25/06/26 Чтв 11:34:30 #1 №334319876
Прошёлся недавно по улице и обратил внимание, что оооочень, прям ООООЧЕНЬ много некрасивых баб. Но тем не менее даже таких ебут. Вопрос: кто их ебёт и зачем? Ну, про иностранных специалистов тут всё понятно. А кроме них? Я вспомнил, что у нас в классе была деводчка, похожая на жерара депардье. Вот прям почти копия. И уже на следующий же год после окончания школы она ходила беременная. Я не пойму, кто и зачем такое мог выебать?


