Сохранен 7
https://2ch.su/b/res/334319050.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Сап, гурмач. Может кто-то нашёл для себя что-то примерно такое же, как это, но дешевле? Кто не знает

 Аноним 25/06/26 Чтв 10:55:56 #1 №334319050 
изображение.png
Сап, гурмач. Может кто-то нашёл для себя что-то примерно такое же, как это, но дешевле? Кто не знает, это растворимый а-ля капучино без сахара. Вообще.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:11:51 #2 №334319396 
Покупал это на рынке в Выборге, такая срань безвкусная, купи норм турку гейзерную и молотый кофе и голову не еби
Аноним 25/06/26 Чтв 11:31:27 #3 №334319795 
>>334319396

Анонче, у меня есть и турка и кофей. Вопрос не об этом, а именно о том, что на пике. Да, оно кажется безвкусным. Надо распробовать. Ну и финский всё-таки нестле кардинально отличается от нестле россия.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:37:11 #4 №334319937 
Купил кофемашину, доволен как слон. После того сублимированного дерьма за оверпрайс, свежемолотый зерновой кофе с вспененным молочком ощущается как напиток богов.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:13:09 #5 №334322070 
бамп
Аноним 25/06/26 Чтв 14:17:19 #6 №334323839 
бамп
Аноним 25/06/26 Чтв 14:44:04 #7 №334324623 
1782387345304195.jpg
>>334319050 (OP)
Я беру такую упаковку и пробиваю на кассе самообслуживания.
Но

Я пробиваю не всю упаковку, а пробиваю пакетик внутри упаковки через вот эту щель прозрачную.
Плачу 20 рублей и ухожу
comments powered by Disqus