Сап, гурмач. Может кто-то нашёл для себя что-то примерно такое же, как это, но дешевле? Кто не знает
Аноним 25/06/26 Чтв 10:55:56 #1 №334319050
Сап, гурмач. Может кто-то нашёл для себя что-то примерно такое же, как это, но дешевле? Кто не знает, это растворимый а-ля капучино без сахара. Вообще.

