Сохранен 3
https://2ch.su/b/res/334319489.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Одинокий лучший друг @В школе, на учёбе в универе, на работе стараешься ни с кем не обращаться как

 Аноним 25/06/26 Чтв 11:16:58 #1 №334319489 
images (31).jpeg
Одинокий лучший друг

@В школе, на учёбе в универе, на работе стараешься ни с кем не обращаться как мразь, не участвуешь в сплетнях

@Когда с кем-то завязывается общение, то любого человека, если он сам не ведет себя как мразь, можешь выслушать, поддержать словом или советом, да и просто развить диалог на общие темы несложно

@В любой тусовке без проблем обрастаешь друзьями из числа тех, кто ценит человечность и эмпатию, некоторые неиронично называют тебя лучшим другом

@Однако девушки в тебе только друга и видят, а друзья и подруги в большинстве своём пропадают, если больше не объединяет общий институт типа работы, учёбы или компании друзей и знакомых и если сам не стараешься поддерживать контакт

@Кто-то выходит на связь спустя годы, ещё помня былое общение

Кто сейм? Кто тоже чуть ли не лучший друг для кого-то в любой компании чуть ли не с первой встречи и при этом замкнутый одиночка, который хз где и как самому знакомиться с людьми?
Аноним 25/06/26 Чтв 11:41:08 #2 №334320030 
178237606103178162.mp4
Да ты трясун просто. Булки расслабь, раз к тебе люди тянуться, значит ты заебатый чел, просто ленивый и не можешь сам вкладываться в общение, поэтому на тебя хуй и забивают. Проявляй инициативу, сам зови куда-то друзей, в итоге все равно поймёшь, что никто не нужен, особенно если тебе уже больше 25 лет. После этого возраста большая часть новых знакомств - это люди, которые ищут свою выгоду, алкаши - собутыльника, ебанутые - тех, кому можно поныть, бабы - кошелек, который будет за них платить. В редких случаях встретишь человека, которому искренне нужен друг.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:44:40 #3 №334320099 
>>334320030
Ну мне 28, со старших классов школы есть друг, который поддерживает со мной связь, даже если я хиккую месяцами, хотя в школе с ним тесного общения не было, однако была компашка друзей, которая распалась. А так да, будь я активнее - круг общения был бы шире чем у любого ерохинсона
comments powered by Disqus