Двач, тут одно дело возникло... Вобщем, уже долгое время общаюсь с одной женщиной. И как-то у меня вообще не было даже в мыслях пытаться как-то привлечь её внимание. Но каким-то образом это произошло и сейчас всё идёт к тому, что рано или поздно мы встретимся и вполне себе могут быть отношения и вообще, я ей пздц как нравлюсь. Однако есть несколько НО.
Во первых, она скажем так, не самой привлекательной внешности. И как бы без проблем, внешность не самое важное (во всяком случае для меня), но проблема в том, что она даже не хочет как-то что-то с этим делать. И нет, я не говорю про что-то радикальное, но как минимум заниматься спортом нужно (я сам тоже занимаюсь). Тем более у неё лишний вес (не прям толстая, но ощутимо так избыточная масса тела).
Во вторых. Я уже был однажды в отношениях, два года и это был пиздец полный в финале, если вкратце мне изменили, так ещё и с каким-то выпердышем, который даже не богаче и не сильнее, чем я. Я долго время мучался, но это привело меня к тому, что я стал совсем другим и научился жить полностью один и даже наслаждаться тем, что у меня нет ни друзей, ни женщины. И вроде отношения это даже прикольно в какой-то степени и раньше я только об этом и мечтал, а сейчас всё как-то поменялось и мне если честно больше хочется мощный ПК, чем женщину. Пару раз ходил по простиуткам и понял, что и секс как таковой мне не очень интересен, руками как-то дешевле и проще (разве что я бы переспал с косплеершей с удовольствием, но у проституток таких услуг нет).
Итого довольно странная ситуация. Вроде я и мечтал раньше о создании семьи и прочего, но после того, что со мной произошло, я вообще не хочу как-то контактировать в этом плане с женщинами, так как они гарантировано бросят, это очевидно. Но также я думаю о том, что возможно это мой шанс. Или нет... Вообще хз.
Что думаете? А ещё ответьте на вопрос. Всю жизнь женщины на меня внимания не обращали (за исключением двух этих случаев), попытки познакомиться ни к чему не приводили. Да, я был в отношениях два года, но она меня бросила ведь, так что по факту секс был не по любви. Я могу считать себя инцелом? На данный момент 22 года, женщинам по прежнему не нравлюсь.
Слишком длинный пост, слишком много думаешь и переживаешь о прошлом опыте, о внешности тянки, и о том, что будет. Просто не думай об этом, живи, как живётся. Эмоции и гормоны логике не поддаются.
>>334317789 Верно. А ещё я понимаю, что и противоречий в моём посте достаточно, но поэтому я тред и сделал, хочу разобраться в этой путанице, возникшей в голове.
бро, тебе только 22, поеби ее, а там что будет, начало отношений самое интересное, она будет угождать тебе и открыта на какие-либо действия, когда уже 1-2-3 месяца отношаетесь открыто поговори с ней, без давления, что мол надо меняться, а так ты можешь привить ей свой образ жизни и вместе заниматься, если не захочет звонок, что она уже в молодом возрасте забивает на себя, а дальше только хуже будет, дропнишь и все
>>334317998 бляяяяяя, тогда воооооооооооооооооооооооооооооообще не парься, еби ее, голову не забивай, принимай минимальные решения, на серьезность излишнюю не намекай, запомни, никогда не говори девушкам "люблю", это все портит, после этого жизнь под откос, доверься течению и смотри куда оно тебя поведет
>>334317718 (OP) > рано или поздно мы встретимся > я ей пздц как нравлюсь Погоди. Вы ни разу не встречались, но ты точно это уже знаешь? По переписке в телеге, лул? Таких переписчиков у неё 100 в день.
> Я долго время мучался Будет тоже самое. Такова судьба мужла. Бабы не страдают от отношений.
>>334319039 Ты че дебил блять или ботохуета чё ты ноешь? Всю жизнь с ней быть тебя никто не заставляет. Погонял пару месяцев поебался и все чё ещё надо чмоня
Вобщем, уже долгое время общаюсь с одной женщиной. И как-то у меня вообще не было даже в мыслях пытаться как-то привлечь её внимание. Но каким-то образом это произошло и сейчас всё идёт к тому, что рано или поздно мы встретимся и вполне себе могут быть отношения и вообще, я ей пздц как нравлюсь. Однако есть несколько НО.
Во первых, она скажем так, не самой привлекательной внешности. И как бы без проблем, внешность не самое важное (во всяком случае для меня), но проблема в том, что она даже не хочет как-то что-то с этим делать. И нет, я не говорю про что-то радикальное, но как минимум заниматься спортом нужно (я сам тоже занимаюсь). Тем более у неё лишний вес (не прям толстая, но ощутимо так избыточная масса тела).
Во вторых. Я уже был однажды в отношениях, два года и это был пиздец полный в финале, если вкратце мне изменили, так ещё и с каким-то выпердышем, который даже не богаче и не сильнее, чем я. Я долго время мучался, но это привело меня к тому, что я стал совсем другим и научился жить полностью один и даже наслаждаться тем, что у меня нет ни друзей, ни женщины. И вроде отношения это даже прикольно в какой-то степени и раньше я только об этом и мечтал, а сейчас всё как-то поменялось и мне если честно больше хочется мощный ПК, чем женщину. Пару раз ходил по простиуткам и понял, что и секс как таковой мне не очень интересен, руками как-то дешевле и проще (разве что я бы переспал с косплеершей с удовольствием, но у проституток таких услуг нет).
Итого довольно странная ситуация. Вроде я и мечтал раньше о создании семьи и прочего, но после того, что со мной произошло, я вообще не хочу как-то контактировать в этом плане с женщинами, так как они гарантировано бросят, это очевидно. Но также я думаю о том, что возможно это мой шанс. Или нет... Вообще хз.
Что думаете? А ещё ответьте на вопрос. Всю жизнь женщины на меня внимания не обращали (за исключением двух этих случаев), попытки познакомиться ни к чему не приводили. Да, я был в отношениях два года, но она меня бросила ведь, так что по факту секс был не по любви. Я могу считать себя инцелом? На данный момент 22 года, женщинам по прежнему не нравлюсь.