Сохранен 13
https://2ch.su/b/res/334317718.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Двач, тут одно дело возникло... Вобщем, уже долгое время общаюсь с одной женщиной. И как-то у меня в

 Аноним 25/06/26 Чтв 09:57:56 #1 №334317718 
cd9dd8f11e95d4715ea4373feba0ae89.jpg
Двач, тут одно дело возникло...
Вобщем, уже долгое время общаюсь с одной женщиной. И как-то у меня вообще не было даже в мыслях пытаться как-то привлечь её внимание. Но каким-то образом это произошло и сейчас всё идёт к тому, что рано или поздно мы встретимся и вполне себе могут быть отношения и вообще, я ей пздц как нравлюсь. Однако есть несколько НО.

Во первых, она скажем так, не самой привлекательной внешности. И как бы без проблем, внешность не самое важное (во всяком случае для меня), но проблема в том, что она даже не хочет как-то что-то с этим делать. И нет, я не говорю про что-то радикальное, но как минимум заниматься спортом нужно (я сам тоже занимаюсь). Тем более у неё лишний вес (не прям толстая, но ощутимо так избыточная масса тела).

Во вторых. Я уже был однажды в отношениях, два года и это был пиздец полный в финале, если вкратце мне изменили, так ещё и с каким-то выпердышем, который даже не богаче и не сильнее, чем я. Я долго время мучался, но это привело меня к тому, что я стал совсем другим и научился жить полностью один и даже наслаждаться тем, что у меня нет ни друзей, ни женщины. И вроде отношения это даже прикольно в какой-то степени и раньше я только об этом и мечтал, а сейчас всё как-то поменялось и мне если честно больше хочется мощный ПК, чем женщину. Пару раз ходил по простиуткам и понял, что и секс как таковой мне не очень интересен, руками как-то дешевле и проще (разве что я бы переспал с косплеершей с удовольствием, но у проституток таких услуг нет).

Итого довольно странная ситуация. Вроде я и мечтал раньше о создании семьи и прочего, но после того, что со мной произошло, я вообще не хочу как-то контактировать в этом плане с женщинами, так как они гарантировано бросят, это очевидно. Но также я думаю о том, что возможно это мой шанс. Или нет... Вообще хз.

Что думаете? А ещё ответьте на вопрос. Всю жизнь женщины на меня внимания не обращали (за исключением двух этих случаев), попытки познакомиться ни к чему не приводили. Да, я был в отношениях два года, но она меня бросила ведь, так что по факту секс был не по любви. Я могу считать себя инцелом? На данный момент 22 года, женщинам по прежнему не нравлюсь.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:00:46 #2 №334317789 
Слишком длинный пост, слишком много думаешь и переживаешь о прошлом опыте, о внешности тянки, и о том, что будет. Просто не думай об этом, живи, как живётся. Эмоции и гормоны логике не поддаются.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 10:03:48 #3 №334317868 
>>334317789
Верно. А ещё я понимаю, что и противоречий в моём посте достаточно, но поэтому я тред и сделал, хочу разобраться в этой путанице, возникшей в голове.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:06:16 #4 №334317927 
бро, тебе только 22, поеби ее, а там что будет, начало отношений самое интересное, она будет угождать тебе и открыта на какие-либо действия, когда уже 1-2-3 месяца отношаетесь открыто поговори с ней, без давления, что мол надо меняться, а так ты можешь привить ей свой образ жизни и вместе заниматься, если не захочет звонок, что она уже в молодом возрасте забивает на себя, а дальше только хуже будет, дропнишь и все
Аноним 25/06/26 Чтв 10:07:10 #5 №334317940 
Разобрался ли ты для начала с политикой? Тебе тут депутаты намекают, что твоя жизнь ничто, а защита их яхт это всё.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 10:09:37 #6 №334317998 
>>334317927
Ахахахах, а вот тут есть прикол один, что ей 29 и мы не ровесники.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:13:16 #7 №334318093 
17744941143860904853.jpg
>>334317998
бляяяяяя, тогда воооооооооооооооооооооооооооооообще не парься, еби ее, голову не забивай, принимай минимальные решения, на серьезность излишнюю не намекай, запомни, никогда не говори девушкам "люблю", это все портит, после этого жизнь под откос, доверься течению и смотри куда оно тебя поведет
Аноним 25/06/26 Чтв 10:18:48 #8 №334318210 
Бамп.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:29:31 #9 №334318457 
>>334317718 (OP)
> рано или поздно мы встретимся
> я ей пздц как нравлюсь
Погоди. Вы ни разу не встречались, но ты точно это уже знаешь? По переписке в телеге, лул? Таких переписчиков у неё 100 в день.

> Я долго время мучался
Будет тоже самое. Такова судьба мужла. Бабы не страдают от отношений.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 10:55:19 #10 №334319039 
>>334318457
Да, только вот она мне свои нюдсы присылала и каждый день пишет мне комплименты и прочее. На основании этого я и решил.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:59:21 #11 №334319121 
>>334319039
Ей сложно это всё писать и присылать еще 100 таким же, как ты?
Аноним 25/06/26 Чтв 11:46:25 #12 №334320138 
>>334317718 (OP)
Вот сука ты мразь. Одни ноют что у них нет тян. Этот ноет, что тян у него будет. А он все равно ноет и морду воротит. Тьфу на тебя
Аноним 25/06/26 Чтв 11:47:25 #13 №334320164 
>>334319039
Ты че дебил блять или ботохуета чё ты ноешь? Всю жизнь с ней быть тебя никто не заставляет. Погонял пару месяцев поебался и все чё ещё надо чмоня
comments powered by Disqus