Сохранен 24
https://2ch.su/b/res/334315250.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

СПАСИБО МИСТЕР ГАБЕЦ ЗА КУБНОЙ ИГРЕЦ

 Аноним 25/06/26 Чтв 07:10:52 #1 №334315250 
IMG20260625140828305.jpg
СПАСИБО МИСТЕР ГАБЕЦ ЗА КУБНОЙ ИГРЕЦ
Аноним 25/06/26 Чтв 07:17:45 #2 №334315317 
>>334315250 (OP)
У него цена 80-90к, хотя за 70к берется комп процентов на 20мощнее
Аноним 25/06/26 Чтв 07:21:36 #3 №334315362 
>>334315250 (OP)
Это для мусульман же
Аноним 25/06/26 Чтв 07:27:02 #4 №334315418 
скорее "спасибо пидораший перепродавец за тройной оверпрайсец"
Аноним 25/06/26 Чтв 07:27:39 #5 №334315427 
1782361657867.png
>>334315250 (OP)
Ниче ниче, ОПчик, вчера братушки японцы презентовали в кой-то веки свой новый хэндхелд, зацени. Вольво вместе с габеном и их копрокоробом отлетят в первый же день продаж. Я гарантирую это
Аноним 25/06/26 Чтв 08:02:52 #6 №334315885 
>>334315317
Да но там якобы стоит ось валве. А не вида. Поэтому производительнее.. на бумаге. Но по сути да. Габен сделал бич пк
Аноним 25/06/26 Чтв 08:10:46 #7 №334315971 
>>334315885
Собери пк на амд и ты так же сможешь поставить туда стимос
Аноним 25/06/26 Чтв 08:11:36 #8 №334315980 
11.png
>>334315250 (OP)
300к пк. Сижу играю в стар оушен секонд стори на эмуляторе первой соньки. Думойте.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:18:15 #9 №334316073 
>>334315427
Вообще ничего не гуглится.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:19:59 #10 №334316097 
>>334316073
Он не... Ах да, что это я. Сайт для долбоебов ведь.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:21:05 #11 №334316111 
>>334316073
Ахах ебать ты лох, тебя наебали, это от нейронки картинка
Каким хуем от официальной консоли сони может быть поддержка игр нинки? Ещё и линукс лол
Аноним 25/06/26 Чтв 08:26:53 #12 №334316188 
>>334315317
> У него цена 80-90к, хотя за 70к берется комп процентов на 20мощнее
Ты имеешь ввиду формат мини-ПК? Что у этого кубика с характеристиками вообще?
Аноним 25/06/26 Чтв 08:27:10 #13 №334316190 
>>334315885
Ось от валвы от обычный линукс. Ты можешь поставить любой линукс и стим и у тебя будет такой же стим пека. Габеновский протон это надстройка над линуксовым вайном(средой для запуска шиндовс игр). Я тестил на эдлен ринге и да, протон на несколько фпс обгонял вайн но там буквально 3-5 кадров. А в винде для которой игру и сделали были самые низкие показатели.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:27:28 #14 №334316196 
>>334315971
>стимос
Но зачем? Что бы что? Век Игорь закончен. Игорь давно уже нет.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:29:21 #15 №334316222 
>>334316188
>Что у этого кубика с характеристиками вообще?
Мощный игровой ноутбук на линуксе
Аноним 25/06/26 Чтв 08:30:03 #16 №334316229 
>>334315427
Бестолковая хуйня. Стик сломается - и все пизда покупай новую.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:30:56 #17 №334316245 
>>334316222
> Мощный игровой ноутбук на линуксе
Я про куб, а не ноутбуки. Если ты про то, что в них устанавливают мобильные процессоры - это и так понятно.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:33:41 #18 №334316275 
>>334316222
Нихуя не мощный
Мощный ноут на 5070ти-5080 ебёт этот кубик в 2-3 раза
Аноним 25/06/26 Чтв 09:14:19 #19 №334316899 
>>334315427
>братушки японцы
>хэндхелд
>японцы
>из игр только зельда и марио карт

(Блятья это написал даже не чекая скрин, и там реально зельда и марио) все что нужно знать о нинтендодаунах. Это ебаные игры для сдвгшных взрослых детей
Аноним 25/06/26 Чтв 10:20:40 #20 №334318253 
image.png
>>334315250 (OP)
Полезай в ГЕЙкуб, ГОЙмер!
Аноним 25/06/26 Чтв 10:24:24 #21 №334318336 
>>334316073
>>334316229
Ахахаха долбоёбы на нейронов повелись
>>334316899
Ты чо еблан Сони японцы, каком японцы да жопу разработки японских не только нинтендо.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 10:27:34 #22 №334318405 
>>334315250 (OP)
Чет проиграл с рекламы Эльдорадо. Прям лампота-то какая. )
Аноним 25/06/26 Чтв 11:47:35 #23 №334320166 
>>334318336
>>334316111
Даа жёсткий наеб я уже успел предзаказ оформить.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:49:19 #24 №334320212 
аэ
comments powered by Disqus