>>334315250 (OP) Ниче ниче, ОПчик, вчера братушки японцы презентовали в кой-то веки свой новый хэндхелд, зацени. Вольво вместе с габеном и их копрокоробом отлетят в первый же день продаж. Я гарантирую это
>>334316073 Ахах ебать ты лох, тебя наебали, это от нейронки картинка Каким хуем от официальной консоли сони может быть поддержка игр нинки? Ещё и линукс лол
>>334315317 > У него цена 80-90к, хотя за 70к берется комп процентов на 20мощнее Ты имеешь ввиду формат мини-ПК? Что у этого кубика с характеристиками вообще?
>>334315885 Ось от валвы от обычный линукс. Ты можешь поставить любой линукс и стим и у тебя будет такой же стим пека. Габеновский протон это надстройка над линуксовым вайном(средой для запуска шиндовс игр). Я тестил на эдлен ринге и да, протон на несколько фпс обгонял вайн но там буквально 3-5 кадров. А в винде для которой игру и сделали были самые низкие показатели.
>>334316222 > Мощный игровой ноутбук на линуксе Я про куб, а не ноутбуки. Если ты про то, что в них устанавливают мобильные процессоры - это и так понятно.
>>334315427 >братушки японцы >хэндхелд >японцы >из игр только зельда и марио карт
(Блятья это написал даже не чекая скрин, и там реально зельда и марио) все что нужно знать о нинтендодаунах. Это ебаные игры для сдвгшных взрослых детей
>>334316073 >>334316229 Ахахаха долбоёбы на нейронов повелись >>334316899 Ты чо еблан Сони японцы, каком японцы да жопу разработки японских не только нинтендо.