>>334320069 Жижа 400 рублей стоит, мне хватает на 2-3 недели. Картридж 300, меняю раз в месяц. Итого, грубо округлим в большую сторону, что я в месяц купил два флакона жижи и картридж - 1500 рублей. Сигареты сейчас стоят дороже 200 рублей, которые я курю, нужна пачка в день. Итого 6к в месяц на сиги уходило бы. 1500<6000. Доступно объяснил?