Сохранен 12
https://2ch.su/b/res/334319753.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Остались ли еще те, кто помнит?

 Аноним 25/06/26 Чтв 11:29:27 #1 №334319753 
PS3QtUV8CYGbYdWicBUnGmzxNuCpNTitmFjMstjESuwGeu0INlVPAMctPhe3WrUwQeo4BSCvoaggKDN4nFwtkt.jpg
Остались ли еще те, кто помнит?
Аноним 25/06/26 Чтв 11:31:26 #2 №334319794 
17809143887630017482.jpg
>>334319753 (OP)
Недавно вспоминали тебя. Ты Анон из Астрахани, ДР 25 октября, живёшь с бабушкой и кошкой. Имеешь заболевание спины.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 11:31:39 #3 №334319801 
2026-06-24-151714925.mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 11:34:38 #4 №334319880 
>>334319801
Бу, испугался? Не бойся, я друг. Купи лучше вапорессо иксросс, чтобы экономить деньни на сигах.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 11:36:01 #5 №334319911 
>>334319794
>>334319794
Хэллоу анон

Квартирку получил, спился и снаркоманился...
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 11:38:16 #6 №334319963 
>>334319753 (OP)
Нет
Аноним 25/06/26 Чтв 11:39:51 #7 №334319999 
IMG20260625123640068.jpg
>>334319880
>>334319880
Да у меня вот пассито есть

И тебе привет
Аноним 25/06/26 Чтв 11:41:52 #8 №334320050 
Соскучился по вам диваноны

Еще помню челика который только войсами отвечает тут, он еще обитает здесь?
Аноним 25/06/26 Чтв 11:42:55 #9 №334320069 
>>334319880
>вапорессо иксросс
>чтобы экономить деньни

Жижа, испарители. Хуйня, что-бы экономить, надо брать боксмод + бак со спиралями своими, на алике 100 спиралей 500 рублей.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:45:37 #10 №334320123 
Обзавелся девушкой, 8 месяцев в пизду. Просрал университет, кукуха еще хуже поехала, я все проебал

Был аккаунт в тиктоке на 3к подписчиков вчера изза пьяного деда забанили

Меня все убило нафиг
Аноним 25/06/26 Чтв 11:46:26 #11 №334320139 
Бабы - это зло
Аноним 25/06/26 Чтв 11:52:55 #12 №334320298 
optimize.jpeg
>>334320069
Жижа 400 рублей стоит, мне хватает на 2-3 недели. Картридж 300, меняю раз в месяц. Итого, грубо округлим в большую сторону, что я в месяц купил два флакона жижи и картридж - 1500 рублей. Сигареты сейчас стоят дороже 200 рублей, которые я курю, нужна пачка в день. Итого 6к в месяц на сиги уходило бы. 1500<6000. Доступно объяснил?
comments powered by Disqus