ПО СТОПАМ БЕАРА ГРИЛЗА Товарищи, появился новый "Беар грилз" в Нижнем Новгороде. Как вы думаете, какие причины его гибели? А так же собираем в треде подобных беаров грилзов.
пиздеу как можно здохнкть сука иисус буквально 40 дней не ел нихуя, я не знаю походу промвсел божий потому что откинуться от голода это постараться надо, бля русские брюквоц питались десятки поколениц и нихуя коры бы настругал себе че смешного сука иди ты сплавься посмотрим как тв справишься пидорок оп, кстатискинь фото тела посмотрим какой ты выживальщик
>>334315452 (OP) Переохладился, простыл, скопытился от температуры в 40. Сейчас погода так себе - жара, ночью холод, ливни. Около воды вообще такое себе - там рай для комаров во время жары с дождями.
>>334315452 (OP) Он не заебался таким черпаком орудовать, лол. И нахуя плот? Лодка резиновая, заплатки и клей, весла. Я еще проиграл с палатки на плоту. Плывешь на лодке пвх на веслах, заебался, причалил к берегу, расставил палатку, развел костер. Спальника у него наверное не было. По сути это как в поход, собираешь рюкзак, все необходимое в него. Я бы лодку с мотором взял. По течению на веслах, обратно на моторе. У меня есть версия, что он бухал на плоту. Вечером может наслаждался тем, что плывет хуй знает куда, закат, открыл поллитра, стемнело, он окосел и ебнулся в воду, когда поссать решил скраю, захлебнулся
>>334316458 Палатка норм в теории, но как по мне, ставить её надо было на отдельном "пристрое" на плоту, который будет выше поверхности плота, чтобы не сидеть с мокрой жопой.
>>334316458 Нет. Он выглядит как тот, кто вообще алкоголь постеснялся бы сам покупать и пить его без разрешения. >>334315511 Скорее всего он и без этого просто упал в воду. А черпак какой смог сделать, такой и сделал.
>>334315452 (OP) Мне интересно, этим волонтерам вообще делать нехуй, искать какого-то рандома по лесам?
Всегда поражаюсь как у некоторых людей словно шило в жопе, постоянно какие-то поездки, ремонты, суды, волонтерствования, и все это в довесок к обычной работе-учебе и уборке-готовке.
Причем тут именно же даже не что-то интересное, типа толчков ролеплеящих. А просто искать тухлого мужика хуй знает где и хуй знает зачем.
>>334319603 >этим волонтерам вообще делать нехуй, искать какого-то рандома по лесам?
Это благородное хобби. Как спортивный туризм, только полезное - реально же иногда жизни спасают, всяких пенсов или детей, отправившихся в лес за грибами и заблудившихся.
>>334315898 >человек без еды может жить 2 недели спокойно
Ну, как-то глупо думать, что он от голода помер. Река - утонул скорее всего. Или откис от инфаркта/инсульта. Да и встречу с урками/чурками в лесу нельзя исключать, могли и прикастрюлить (например утопить) ни за понюх табаку - свидетелей-то нет.
>>334316458 >Вечером может наслаждался тем, что плывет хуй знает куда, закат, открыл поллитра, стемнело, он окосел и ебнулся в воду, когда поссать решил скраю, захлебнулся
>>334315452 (OP) нормально у него там все. палатка, а не клеенка. летом поплыл, а не замерзал зимой. утонул, ну с кем не бывет. тут в городе на пляжах тонут, а этот в лесу
Товарищи, появился новый "Беар грилз" в Нижнем Новгороде.
Как вы думаете, какие причины его гибели?
А так же собираем в треде подобных беаров грилзов.