Сохранен 26
https://2ch.su/b/res/334315452.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

ПО СТОПАМ БЕАРА ГРИЛЗА Товарищи, появился новый "Беар грилз" в Нижнем Новгороде. Как вы думаете, как

 Аноним 25/06/26 Чтв 07:29:43 #1 №334315452 
18078.jpg
18077.jpg
18079.jpg
ПО СТОПАМ БЕАРА ГРИЛЗА
Товарищи, появился новый "Беар грилз" в Нижнем Новгороде.
Как вы думаете, какие причины его гибели?
А так же собираем в треде подобных беаров грилзов.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:34:09 #2 №334315511 
18080.jpg
18081.jpg
Аноним 25/06/26 Чтв 07:38:29 #3 №334315570 
пиздеу как можно здохнкть сука иисус буквально 40 дней не ел нихуя, я не знаю походу промвсел божий потому что откинуться от голода это постараться надо, бля русские брюквоц питались десятки поколениц и нихуя коры бы настругал себе че смешного сука иди ты сплавься посмотрим как тв справишься пидорок оп, кстатискинь фото тела посмотрим какой ты выживальщик
Аноним 25/06/26 Чтв 07:56:24 #4 №334315808 
Минус двачер
Помянем
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 08:03:53 #5 №334315898 
человек без еды может жить 2 недели спокойно
а тут 10 дней всего лишь прошло и доступ к воде у него был
Аноним 25/06/26 Чтв 08:18:09 #6 №334316072 
>>334315452 (OP)
Переохладился, простыл, скопытился от температуры в 40. Сейчас погода так себе - жара, ночью холод, ливни. Около воды вообще такое себе - там рай для комаров во время жары с дождями.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:18:47 #7 №334316083 
Может он воду не кипятил, траванулся и выдристал из себя все что можно и как итог умер от истощения
Аноним 25/06/26 Чтв 08:47:12 #8 №334316458 
18077.jpg
18082.jpg
>>334315452 (OP)
Он не заебался таким черпаком орудовать, лол.
И нахуя плот? Лодка резиновая, заплатки и клей, весла.
Я еще проиграл с палатки на плоту.
Плывешь на лодке пвх на веслах, заебался, причалил к берегу, расставил палатку, развел костер.
Спальника у него наверное не было.
По сути это как в поход, собираешь рюкзак, все необходимое в него.
Я бы лодку с мотором взял. По течению на веслах, обратно на моторе.
У меня есть версия, что он бухал на плоту.
Вечером может наслаждался тем, что плывет хуй знает куда, закат, открыл поллитра, стемнело, он окосел и ебнулся в воду, когда поссать решил скраю, захлебнулся
Аноним 25/06/26 Чтв 08:53:30 #9 №334316568 
>>334315452 (OP)
Бесы задавили

Мимо обсмотрелся игры "Черная книга"
Аноним 25/06/26 Чтв 08:53:46 #10 №334316578 
>>334315570
Опят. ты, шиз, таблетки не принял?
Аноним 25/06/26 Чтв 08:53:48 #11 №334316580 
>>334316458
Палатка норм в теории, но как по мне, ставить её надо было на отдельном "пристрое" на плоту, который будет выше поверхности плота, чтобы не сидеть с мокрой жопой.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:23:19 #12 №334318306 
>>334316458
Двачую этого, самая адекватная теория
Аноним 25/06/26 Чтв 10:24:23 #13 №334318335 
>>334318306
Ну тк, очевиднейший бухлоход на пике
Аноним 25/06/26 Чтв 10:27:00 #14 №334318395 
>>334315511
Жалко аутиста. Прямо канонечным шизо-омежкой из шизосемьи был.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:29:19 #15 №334318454 
>>334316458
Нет. Он выглядит как тот, кто вообще алкоголь постеснялся бы сам покупать и пить его без разрешения. >>334315511
Скорее всего он и без этого просто упал в воду.
А черпак какой смог сделать, такой и сделал.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:30:49 #16 №334318493 
>>334318335
ТРИ АЛКОМЕН ЭНД ТРИ ХАНДРЕД ТОНС ОФ БИР
МЭЙК ХИМ КЕРС ОН ЗЕ АТЛАНТИК ВИЗ ЗЕ АЛИЕС ОН ЗЕ ХИЛ
Аноним 25/06/26 Чтв 11:21:56 #17 №334319603 
>>334315452 (OP)
Мне интересно, этим волонтерам вообще делать нехуй, искать какого-то рандома по лесам?

Всегда поражаюсь как у некоторых людей словно шило в жопе, постоянно какие-то поездки, ремонты, суды, волонтерствования, и все это в довесок к обычной работе-учебе и уборке-готовке.

Причем тут именно же даже не что-то интересное, типа толчков ролеплеящих. А просто искать тухлого мужика хуй знает где и хуй знает зачем.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:28:17 #18 №334319733 
>>334319603
>этим волонтерам вообще делать нехуй, искать какого-то рандома по лесам?

Это благородное хобби. Как спортивный туризм, только полезное - реально же иногда жизни спасают, всяких пенсов или детей, отправившихся в лес за грибами и заблудившихся.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:32:05 #19 №334319813 
>>334315898
>человек без еды может жить 2 недели спокойно

Ну, как-то глупо думать, что он от голода помер. Река - утонул скорее всего. Или откис от инфаркта/инсульта. Да и встречу с урками/чурками в лесу нельзя исключать, могли и прикастрюлить (например утопить) ни за понюх табаку - свидетелей-то нет.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:34:14 #20 №334319868 
>>334319603
>аморфное больное на голову говно пытается понять людей

Мило
Аноним 25/06/26 Чтв 11:36:05 #21 №334319913 
shalash.webp
>>334315452 (OP)
Аноним 25/06/26 Чтв 11:36:07 #22 №334319915 
>>334316458
>Вечером может наслаждался тем, что плывет хуй знает куда, закат, открыл поллитра, стемнело, он окосел и ебнулся в воду, когда поссать решил скраю, захлебнулся

эх, романтика
Аноним 25/06/26 Чтв 11:39:50 #23 №334319998 
>>334316458
Ахахах ладно ты дебил пердеж, это норма.
Меня поражает другое:
Зачем ты рот открываешь? Хуй жвачку и листай рилсы, будешь обычным парнем.

Но ты отрыл рот и стал олицетворием поговорики: молчи за умного сойдешь

Я надеюсь ты меня затролил, ведь тупее тебя только хохлы, но они генетически такие, а ты...
Аноним 25/06/26 Чтв 11:43:06 #24 №334320072 
>>334319868
>>334319998
Ботохуита, спок.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 12:08:15 #25 №334320586 
>>334319998
>zалупа : приплетаю хохлоv
Аноним 25/06/26 Чтв 12:09:26 #26 №334320614 
>>334315452 (OP)
нормально у него там все. палатка, а не клеенка. летом поплыл, а не замерзал зимой. утонул, ну с кем не бывет. тут в городе на пляжах тонут, а этот в лесу
comments powered by Disqus