Сохранен 47
https://2ch.su/b/res/334314201.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

А помните его? интересно где он щас

 Аноним 25/06/26 Чтв 05:22:33 #1 №334314201 
17568393637252.mp4
А помните его? интересно где он щас
Аноним 25/06/26 Чтв 05:33:11 #2 №334314264 
Егэ сдает и в уник поступает
Аноним 25/06/26 Чтв 05:35:01 #3 №334314276 
>>334314264
на кого?
Аноним 25/06/26 Чтв 05:37:32 #4 №334314300 
>>334314276
управление БПЛА
Аноним 25/06/26 Чтв 05:37:51 #5 №334314305 
>>334314276
На куртизанку, вестимо. Ну в смысле на педагогическом, куда ещё такой дебил мог поступить...
Аноним 25/06/26 Чтв 05:38:58 #6 №334314316 
>>334314305
И смысл?
Аноним 25/06/26 Чтв 05:40:28 #7 №334314327 
image.png
image.png
>>334314276
Хуй знает
Аноним 25/06/26 Чтв 05:41:42 #8 №334314336 
>>334314327
Пилю всю инфу что знаешь
Аноним 25/06/26 Чтв 05:42:46 #9 №334314343 
>>334314336
Пили
Аноним 25/06/26 Чтв 05:51:48 #10 №334314418 
,fvg
Аноним 25/06/26 Чтв 06:32:02 #11 №334314777 
>>334314201 (OP)
Он в прайме, как и мечтал
Бля, какая баба у него красивая, худышка
Аноним 25/06/26 Чтв 06:42:38 #12 №334314900 
>>334314777
трипл дело говорит
Аноним 25/06/26 Чтв 06:44:58 #13 №334314925 
>>334314777
Вполне вероятно что из-за нее Прайм и произошел
Аноним 25/06/26 Чтв 06:46:45 #14 №334314950 
удивительно, что до сих пор кроме этого прикола с егэ, вообще никакой инфы, будто он даже с дома не выходит.
есть же вероятность, что какой нибудь фан/подсос увидев его в условном ашане, скрытно зафотал или чет такое.
Аноним 25/06/26 Чтв 06:48:41 #15 №334314982 
>>334314925
есть теория, что шузя слишком впечатлялся нейрослоп книгой, и стал действовать по ней, от чего такой и результат - прайм.
Аноним 25/06/26 Чтв 06:54:14 #16 №334315053 
Долбаеба обосрали, голову в унитаз манкули, а он верил что его возьмут кэш рубить. Когда уже двери закрылись. А он стучал и стучал, говоря про себя следущий раз приду, еще раз быть клоуном.
Самое смешное унижение его стоило бесплатно. Кому он нахуй нужен. эти стадо пидорасов просто отмывка денег чиновников с ботохуетой. их нахуй никто не смотрят.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 06:55:54 #17 №334315072 
>>334314201 (OP)
Я этих всех тупоголовых долбоëбов не смотрю.
Аноним 25/06/26 Чтв 06:57:13 #18 №334315086 
>>334314925
Не знаю, что там по их взаимоотношениям, но я редко видел в её глазах огонь, когда рядом был юзя. Более того, есть видео, где за пару лет до свадьбы, или наоборот, в подготовке к свадьбе, эта девчуля гуляет с другим парнем, явно альфой, и там интереса куда больше. Но! Я могу ошибаться, и, скорее всего, ошибаюсь.
В любом случае, я не могу винить эту пару за желание получать больше денег и жить лучше. Просто Юзя выбрал самый худший путь к этому, и способствовала ли этому его пассия - ну, может быть. Муж и жена - одна сатана)
Аноним 25/06/26 Чтв 07:01:39 #19 №334315131 
>>334315086
Пусть идет курой работать. Сидят в своих стримах нахуй никому ненужных. Веря что станут мылионерами. Без вышки на что надеется? Виднео чел загнался. Проебал свой минимальный доход, тупо своих подписчиков. ХОДЯЧИЙ ДОЛБАЕБ
ЗАПОМНИ подписчики будут гнобить за это.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:13:21 #20 №334315280 
Давка чсв-долбоеба - самый приятный момент прошлого года.

Хуесос возомнил себя хуй пойми кем, строя из себя эксперта в игровой индустрии. Сразу после того как его послали нахуй с тестовым заданием разрабы Сталкача 2 в 2021 году.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:22:59 #21 №334315375 
>>334315280
Какая злопамятная свинка
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 07:33:49 #22 №334315504 
>>334314201 (OP)
Кто это?
Аноним 25/06/26 Чтв 07:43:28 #23 №334315645 
>>334314327
Какое ЕГЭ когда ему 30 лет?
Аноним 25/06/26 Чтв 08:08:17 #24 №334315945 
>>334315645
В интернете почитай
Аноним 25/06/26 Чтв 08:09:23 #25 №334315958 
>>334314201 (OP)
0 дней
Аноним 25/06/26 Чтв 08:30:21 #26 №334316232 
>>334315280
хоть шузя по факту нихуя не разбирался в кодинге и тд, но про игры он был прав
Аноним 25/06/26 Чтв 08:35:20 #27 №334316297 
>>334315131
Не знаю как другие, но я буду смотреть юзьку если он вернется ))
Аноним 25/06/26 Чтв 08:44:49 #28 №334316425 
я всё жду когда он вылезет то в свет. ему либо стыдно, либо он перегорел сильно, но уже должно было попустить. хз в общем, котлету видимо накопил и сидит себе. на работе ему после стримов вряд ли понравится
Аноним 25/06/26 Чтв 11:12:04 #29 №334319402 
А почему он вообще решил забить на стриминг?
Аноним 25/06/26 Чтв 11:46:50 #30 №334320148 
>>334315053
> а он верил что его возьмут кэш рубить

вот насколько же он зажравшимся долбоёбом был, что ему было мало того что он имел и с каких-то хуёв решил что заслуживает больше
Аноним 25/06/26 Чтв 11:55:06 #31 №334320337 
>>334320148
так бля там ебейшие бабки квартиры в маскве урусы, я понимаю почему юзя ахуел, он почувствовал себя жалким бичом со своим лямом в месяц
Аноним 25/06/26 Чтв 12:00:02 #32 №334320435 
>>334314201 (OP)
че за трапик? инфу хоть дай
Аноним 25/06/26 Чтв 12:01:55 #33 №334320465 
>>334314201 (OP)
Это тот хуй которого вудуш попускал на ивенте? Как его там, хуйзя?
Аноним 25/06/26 Чтв 12:03:34 #34 №334320497 
>>334314201 (OP)
> А помните его?
Неа
> интересно
Да чёт не особо
Аноним 25/06/26 Чтв 12:04:01 #35 №334320509 
>>334314950
А вдруг он выпилился после того как его жена-шлюха саботировала всю его карьеру а его ещё и опустил вудуш и какие-то хуесосы с нулём онлайна
Аноним 25/06/26 Чтв 12:05:48 #36 №334320539 
>>334316425
>котлету видимо накопил
Откуда накопил то, он нищий он как раз в эту бурмалду полез чтобы бабки зарабатывать но его там обоссрали
Аноним 25/06/26 Чтв 12:12:18 #37 №334320675 
>>334314201 (OP)
02.09.2025 НИЧЕГО НЕ ПРОИЗОШЛО 1984
02.09.2025 НИЧЕГО НЕ ПРОИЗОШЛО 1984
02.09.2025 НИЧЕГО НЕ ПРОИЗОШЛО 1984
02.09.2025 НИЧЕГО НЕ ПРОИЗОШЛО 1984

ЮЛЯ ВЕРНИСЬ МЫ ВСЁ ПРОСТИМ
Аноним 25/06/26 Чтв 12:39:03 #38 №334321242 
Taalk Третья канистра, брат. Уважаю Taalk
Аноним 25/06/26 Чтв 12:42:21 #39 №334321309 
17698825508360.mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 13:00:31 #40 №334321770 
>>334315945
А поподробнее?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:18:04 #41 №334322200 
image.png
>>334321770
https://www.gosuslugi.ru/help/faq/exam_results/103456
Аноним 25/06/26 Чтв 13:19:32 #42 №334322231 
>>334322200
Понял, спасибо
Аноним 25/06/26 Чтв 13:21:40 #43 №334322285 
>>334321309
Зрители как бабы, с ними надо пожоще
И это знают топ стримеры
Аноним 25/06/26 Чтв 13:23:43 #44 №334322339 
>>334321309
Дядя озеро
Аноним 25/06/26 Чтв 13:42:44 #45 №334322916 
Как сейчас чувствует себя Вудуш зная что своим троллингом вытравил коллегу, совершил зло
Аноним 25/06/26 Чтв 15:52:45 #46 №334326720 
>>334322916
Как себя чувствует лысишкин, обещая помочь и не дать утонуть зюзе?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:57:13 #47 №334326845 
>>334314201 (OP)
Это же педик?
comments powered by Disqus