У человека в промежутке от 13 до 19 лет должны вырабатываться навыки общения с противоположным полом
Аноним 25/06/26 Чтв 12:07:36 #1 №334320572
У человека в промежутке от 13 до 19 лет должны вырабатываться навыки общения с противоположным полом. Надо тусить с бабами, флиртовать, целоваться, ебаться и т.п. Но если вы в этом возрасте целыми днями смотрели аниме и в доту играли, то откуда эти навыки возьмутся? В России женщина рожает первого ребёнка в 26 лет. Если вы её ровесник, как вы объясните, что не целовались даже никогда? Не говоря уже о сексе. Вы не знаете как трогать баб, о чём с ними говорить. Если вы будете её целовать, она же спалит что вы это не делали до этого. Это лютый кринж.
