Даже если у вас высокий рост и красивая внешность, но вы социофоб то все равно вы будете инцелом. У
Аноним 25/06/26 Чтв 13:25:06 #1 №334322379
Даже если у вас высокий рост и красивая внешность, но вы социофоб то все равно вы будете инцелом. У меня страх свиданий из за травматичного опыта в прошлом. Плюс я не хожу в кафе, а девушки хотят именно куда то пойти в кафе или рестик.














































