Сохранен 69
https://2ch.su/b/res/334322379.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Даже если у вас высокий рост и красивая внешность, но вы социофоб то все равно вы будете инцелом. У

 Аноним 25/06/26 Чтв 13:25:06 #1 №334322379 
image.png
Даже если у вас высокий рост и красивая внешность, но вы социофоб то все равно вы будете инцелом. У меня страх свиданий из за травматичного опыта в прошлом. Плюс я не хожу в кафе, а девушки хотят именно куда то пойти в кафе или рестик.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:27:06 #2 №334322441 
>>334322379 (OP)
Согласен, социоблядкам все щелки открыты
Аноним 25/06/26 Чтв 13:27:56 #3 №334322463 
>>334322379 (OP)
Лечи социофобию.
Что сказать то хотел? Похуй какое у тебя лицо, рост и внешность, как раз таки социоблядство и решает.
Я же как то с ебалом полежайкина ебусь стабильно. Как раз таки потому, что социоблядь.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:28:54 #4 №334322488 
>>334322379 (OP)
Травматичный опыт свиданий? Бедняжка. А что случилось? Мочой из пластикового стаканчика облили?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:29:24 #5 №334322504 
>>334322463
это не лечится
Аноним 25/06/26 Чтв 13:31:01 #6 №334322573 
>>334322379 (OP)
Ты не инцел, ты можешь получить секс и отношения, но не хочешь
Аноним 25/06/26 Чтв 13:31:03 #7 №334322576 
>>334322488
Перед каждым свиданием у меня подмышки такие потные что можно выжимать, сердце колотится, мне очень страшно. Я не могу от волнения связать двух слов, от этого девушки думают что я всегда такой и сливаются.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:33:19 #8 №334322630 
>>334322379 (OP)
Ехай в массажные салоны или к жрицам любви. Нахера тебе Натрахи?
Аноним OP 25/06/26 Чтв 13:36:55 #9 №334322736 
>>334322630
Для меня секс не особо важен. Плюс по опыту я очень волнуюсь когда плохо знаю человека и у меня эрекция от волнения падает. Мне важнее просто общение и духовная связь. Всегда девушка была инициатором секса и в процессе у нее было больше удовольствия от секса, а мне просто норм.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:38:16 #10 №334322771 
>>334322736
Ехай к проституткам, они в разы честнее, чем Натрашки. С ними и поговорить можно, если ты импотент
Аноним 25/06/26 Чтв 13:38:29 #11 №334322775 
Сейм, я такой же, только в период с 9 класса по 3 месяца первого курса мне призналось около 17 тян, и еще 25 меня сталкерило и спрашивало о хуйне, типа болеешь, ааа я волнуюсь
Аноним OP 25/06/26 Чтв 13:40:03 #12 №334322824 
>>334322771
У меня нет потребности в сексе. Часто бывало что когда секс начинался но я кайфа не испытывал. Нужно чтобы человек был близок и вы с ним уже привыкли друг ко другу.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:40:21 #13 №334322838 
>>334322379 (OP)
Пригласи на кремлевский вал, у меня там первый секс был
Аноним 25/06/26 Чтв 13:40:53 #14 №334322854 
>>334322379 (OP)
>а девушки хотят именно куда то пойти в кафе или рестик
Нахуй они хотят пойти, по рестикам и кафе ходят тупо тарелочницы и шкуры с СЗ которые тупо разводят парней на бабки и не дадут даже чеду, нормальные тян работают а в свободное время тупо гуляют по городу, там же и знакомятся, на СЗ их нет, мимо трахнул 7 тян за 2 года РАБоты сборщиком товаров на меркетплейс складах, это при том что я не особо общителен и рост 174см.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:40:54 #15 №334322855 
>>334322379 (OP)
>Даже если у вас высокий рост и красивая внешность, но вы социофоб

Ой ну нет. У меня диагностированный аутизм и даже ебался и был в отношениях. Тянки буквально сами на хуец прыгали особенно когда мне было до 30, да и сейчас бывает в 40 проявляют инициативу на работе или в метро, просто потому что внешка топ.

В остальное времчя сижу дома и аутирую в старые консоли, как с 1993 начал так и продолжаю это делать.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:41:16 #16 №334322867 
>>334322576
Бабе нужен комфорт и безопасность. От тебя веет говном и слабостью. В её глазах ты не милый стесняшка, а сталкер, который после этого свидания будет караулить её у дома и слать фотки члена с подписью "почему ты мне не отвечаешь".

Эгоистичный трясунчик, который хочет, чтобы весь мир подстраивался под его комплексы. Не порти нормальным людям аппетит в кафе, сиди дома.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:41:31 #17 №334322878 
>>334322379 (OP)
>Даже если у вас высокий рост и красивая внешность
Я смотрю ты высокого мнения о себе
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 13:42:09 #18 №334322891 
>>334322379 (OP)
Почему не должно быть похуй на очередную биохуету?
Таких как ты - сотни тысяч.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:42:41 #19 №334322913 
>>334322891
потому что ты плачешь в этом треде
Аноним 25/06/26 Чтв 13:43:19 #20 №334322928 
>>334322379 (OP)
>Плюс я не хожу в кафе, а девушки хотят именно куда то пойти в кафе или рестик
Тарелочницы только, я находил тех кто приезжал в мой двор, и мы немного посидев на скамейке потом убедившись в адекватности друг друга поднимались на хату. А дальше по-разному, либо я начну домогаться либо она
Аноним 25/06/26 Чтв 13:43:24 #21 №334322934 
>>334322379 (OP)
>У меня страх свиданий из за травматичного опыта в прошлом
Лечись
>Плюс я не хожу в кафе
Почему?
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 13:43:28 #22 №334322935 
Хех, как же мелкобуквенной шлюхе неприятно стало
Аноним OP 25/06/26 Чтв 13:44:17 #23 №334322953 
>>334322855
ну у меня в молодости тоже секса много было. но имеенно с топовыми были только поцелуи
Аноним 25/06/26 Чтв 13:44:37 #24 №334322957 
IMG20260624212551.jpg
Screenshot20260623153115.jpg
Так что делать с тряской если я чедик под 190 и имею няшную внешку, пиздос, мне почти 25, а с 18лвл вообще не изменился. Все одноклассники превратились в ебаных скуфяр. А у меня комп с лета 2018 провел в работе около 38к часов

Недавно попал под дождь, когда вышел на 5мин в магаз у дома
Аноним 25/06/26 Чтв 13:44:47 #25 №334322961 
>>334322854
Опиши алгоритм от склада к сексу. Там конкуренции за баб нету?
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 13:45:57 #26 №334322984 
>>334322379 (OP)
биопроблемный
Аноним 25/06/26 Чтв 13:46:02 #27 №334322987 
f87229c1-cab2-4a5e-b5da-c170ab0.jpg
>чедику не дали понюхать писик
>ряя у меня травма кормите меня униманием двощ
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 13:46:20 #28 №334322992 
>>334322957
Тебе, дебил, нейросетку придумали для твоих говноедских вопросов. Как ты, говно младше 25, до сих пор не додумался юзать ее для решения своих проблем?
Аноним OP 25/06/26 Чтв 13:46:41 #29 №334323002 
>>334322878
я всегда ловлю на себе взгляды девушек. и в универе клеились постоянно. в сз находил легко всегда
Аноним 25/06/26 Чтв 13:48:16 #30 №334323040 
VID20260623153208642.mp4
Yukinoshita.Yukino.600.3005608.jpg
IMG20260621042927.jpg
IMG20260525150506.jpg
А давно трясочники имеют сэкс
Мне то рандомтян предлагали их выебать+ее подругу тк они бухие разговаривали на тему отношачек и выяснилось что обе меня сталкерят

А я чет потрясся закинул в чс удалил все акки и пошел играть в драгон аге оригинс
Аноним 25/06/26 Чтв 13:49:57 #31 №334323084 
>>334323040
ебать ты тощий нахуй фантазёр. кг 30 весишь?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:51:54 #32 №334323136 
рандом+тян+из+вуза+или+одногруппница+не+помню.jpg
певичка.jpg
симпит+одноклассница.jpg
17791203035550897159.jpg
>>334323084
186см/66кг, или хз, у меня весы сломались и я их выкинул

А сколько раз тебе симпили или хотя бы предлагали жить на гее тк ты трясочник и не можешь ничего сделать

Пиздос, я как Толян, осталось сделать канал и делать обзоры на свои интересы
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 13:53:49 #33 №334323192 
>>334323040
сейм сейм
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 13:54:10 #34 №334323203 
Динаху
Аноним 25/06/26 Чтв 13:54:16 #35 №334323206 
>>334323136
ёбаный даун, ты нахуя фоткал на телефон монитор компа. какие то две шизички его потролили, а он перевозбудился и реально теперь думает что они хотели от него спермы, лол.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:55:21 #36 №334323235 
IMG20260616230327.jpg
IMG20260609071335.jpg
IMG20260514033201.jpg
IMG20260514042020.jpg
Бля я такой трясочник пиздос
6 лет не чистил зубы тк был в каком-то приступе
Хотя до этого нравилось пользоваться кремами и искать что-то для внешности

Еще няшно искать фотки про ГДР, у них классный эффект от пленки локального производства, у деда были фото оттуда в 60х, но их кто-то спиздил, а я ничего не сохранил в цифре
Аноним 25/06/26 Чтв 13:55:22 #37 №334323236 
>>334322379 (OP)
Я нашел тян не ходя на свидание и хоть в какое то заведение. Социофобка легкая есть и тревожка тоже.
Не сиди в инцел тредах и поменьше читай двач. Ты либо слишком молод, либо туповат, либо и то и другое, для двача. У тебя не развито критическое мышление. Хочешь поспорить? Не стоит, себя не наебывай. Результат: у тебя стереотип о свиданиях и кафе.
Реальность: это не обязательно.
Почему - объяснять распинаться в /b не буду. Если хочешь изменений - используй мой пост как зерно сомнения во всём о чем у тебя сложились кривые представления. Дальше сам думай, и не доверяй никому, независимо от того каким бы он крутым и убедительным не казался. Нет уверенности - думай и проверяй сам, вынашивай предположения и корректируй представления.

Если почитать инцел тред, шансов найти тян нет у 80% мужиков.
В реальности не так.
У тебя всё получится, если ты не будешь форсировать и будешь осознанным. Найти тян это не какое то невероятно страшное и сложное событие, всё проще чем ты думаешь. Сложность ты создаешь себе сам из за стереотипов и ложных представлений, додумывая то, чего ты сам не знаешь, и преследуя цели, которые в действительности тебе не нужны. Например искать и ориентироваться на тян, с которой тебе будет не комфортно из за других ценностей и потребностей. Вместо того, что бы принять факт, что это не твой человек и перестать тратить на это время и нервы, ты продолжаешь биться именно об это раскручивая страх и безнадежность внутри себя. При этом помыслить, что существуют тян, которые тебе во всем, включая знакомство будут комфортны - ты не рассматриваешь, автоматически отбрасываешь. Не имеешь достоинства помыслить, что ты такой какой есть и так и должно быть, вместо этого, натягиваешь и постраиваешь себя под чужие стандарты и стереотипы, от чего сам же и страдаешь.

У меня внешка 4/10 еще и не чисто словянская, я вешу 55кг при росте 180.
Впрочем инцелошиза всё равно будет кидать картинки с чедами.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:55:33 #38 №334323247 
>>334322379 (OP)
>из за травматичного опыта в прошлом
Ты пришёл на свидание ебать баб, а ебали в итоге скуфы в жопу тебя?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:56:05 #39 №334323264 
>>334322504
Мантры
Аноним 25/06/26 Чтв 13:58:19 #40 №334323316 
17704054527490801814.png
IMG20260126152049.jpg
IMG20251128143140.jpg
IMG20251121183018.jpg
>>334323206
Это ты даун
А я трясочник
Даже из охуенного стационара неврологии сьебал на второй день тк впал в тряску и было плохо
Дали транки и то хз мб скуфы сказали о моем бреде
Еще я по рофлу выбрил крест на ноге
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 14:01:58 #41 №334323409 
вообще ОП я напрямую дама говорю что социофоб они терпят подстраиваются и потом всё хорошо почему ты так не можешь
Аноним 25/06/26 Чтв 14:02:25 #42 №334323419 
IMG20250717224447123.jpg
IMG20250717224426251.jpg
17523009705220.jpg
1748867627.jpg
Что лысый
Что нормисный
Что патлатый

Всегда няшный

Я буквально Василий Степанов

Помню в 2021 хотел сделать пкм от опиатов которые остались от бабки с раком, но потом блевал этими таблетками, пиздец, я даже забыл об этом, еще за меня одногруппницы сдавали работы тк я не ходил пол года на пары и чет писали, я их слал нахуй типа чедоооок и делал вид что крутой
Аноним 25/06/26 Чтв 14:03:01 #43 №334323440 
>>334323236
Ресторан это социальный фильтр. Проверка на то, являешься ли ты дееспособным членом общества. Если ты не можешь привести бабу в заведение, это значит, что ты нищий, дикий и неприспособленный к жизни человек. Что она с ним в отношениях делать будет? Жопу вытирать?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:03:26 #44 №334323454 
>>334323316
а это ты шизло лопатоёблое. джулуп смешнее тебя.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:05:54 #45 №334323517 
IMG20260602185930.jpg
IMG20250701111831.jpg
IMG20250320141053.jpg
IMG20250312135852.jpg
В группе было гдето 5 тян и 21 кун

>>334323440
Хз тян сами предлагали сходить за их счет тк у меня нет денег
Помню одноклассница скидывала инфу как нужно себя вести при поедании пищи

Бля ахахаххаха божий стыд инцелы

Какого хуя из меня делали такой культ
Я буквально шизоебил одеваясь как дед и нес хуйню будто тролю в бэшке
Аноним 25/06/26 Чтв 14:06:27 #46 №334323532 
>>334323409
Как то стрёмно. Ты себя сразу ниже её ставишь
Аноним 25/06/26 Чтв 14:11:12 #47 №334323669 
VID20260623154104027.mp4
Screenshot20260427023803.jpg
IMG20260424200934.jpg
IMG20260420192830.jpg
Еще я случайно познакомился в бэшке с тян когда хуесосил инцелошизу и их желание ебаться на первом свидании
Она приезжала в мой город и я боялся посмотреть на ее лицо тк был в тряске пиздец
Потом она попросила руку тк хотела пройти по поребрику и кароч это был повод чтобы погулять за ручку
Еще меня тогда искало 3 взвода около 10 машин, примерно 40 человек, и фото вкинули по базам тк чет тряска поднялась что я хочу типа сделать пкм тк уже было такое у младшего брата бати

А я буквально всего стыжусь и трясусь господи божий стыд
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 14:11:39 #48 №334323682 
ниже выше какая разница не знакомься с нормиснёй оп
ну посмотри на нарцисса тарзана ему бедобошковые пишут жолеют его он очень доволен
Аноним 25/06/26 Чтв 14:12:32 #49 №334323704 
а можно поменять местами джулупа и цыгу и вместо них банить этот шизоуебщие душное?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:12:57 #50 №334323716 
>>334323669
ебать даже кот больше тебя сука пиздец ахахаха
Аноним 25/06/26 Чтв 14:12:59 #51 №334323717 
IMG20250717224418711.jpg
1731257919.jpg
IMG20250205003330.jpg
IMG20241217141951.jpg
>>334323682
Хз я не чсвшный или хз просто я в тряске бесконечной и мне трудно что-то сделать
Сейчас сижу и ладошки вспотели
Аноним 25/06/26 Чтв 14:13:28 #52 №334323730 
>>334322379 (OP)
Я бы с удовольствием сходил с тян хоть куда нибудь, но даже жирухи не соглашаются.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:15:43 #53 №334323785 
>>334322953
>о имеенно с топовыми
Все относительно. Для кого-то эти тяночки недостижимая величиной были.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:17:23 #54 №334323842 
uX2LIDkdhAT10ndgr7tl81tp9rKZ0gck7czLM5kh5z7kdVCuFwODhKjZoDsDUFbjQJ0r-80N.jpg
5PDVOSIkONc1fg3I3mMQZ1rcWY7RLEm91W0Riou6WRxFDj7maSPzhBF3RDQQGQpRg5qbQ7D.jpg
cxwkWCmRnNCZHB2C85Mb7yf9NT7YwwlNO3j1CsOHy4vQ9N9cUZLMmNE6RyRGZUVWlPjVDP0OxJSp5-Cf2E9312pK.jpg
0wYDyq1R-jfmFyJWjdbzjJODXAdzfLtdUkWUQZAb3e4xs5fhFZp1R3e-WHXaFdkgSjvZUjKovSzpViZokBwJn9m.jpg
>>334323716
Так это кот гигантский блять он 87см в длину и весит 14кг тк мейнкун
Мне его подарили на др тк прошлая кошка на пиках умерла и мне нравилось ухаживать

Божий стыд блять инцел посмотри я был топавым кунчиком в 2019 и вокруг меня были толпы сталкерш но вел себя как шитпостер из нижних инетов тк на дваче с 12 лет
Аноним 25/06/26 Чтв 14:17:28 #55 №334323844 
image.png
>>334323419
>Я буквально Василий Степанов
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 14:19:34 #56 №334323908 
>>334323717
извини извини не знаю да и не важно


вчера мне красивая девочка курьерша привезла карту сел к ней в машину
а она как возьмёт и завёдёт неформальный разговор о работе сижу трясусь потею думаю малютка ты что не видишь что перед топой безработный дед а она всё про свои доставки рассказывает то в яндексе то в магните то ещё где мне вопросы задаёт
страшно очено страшно
Аноним 25/06/26 Чтв 14:22:55 #57 №334324009 
IMG20250717221534746.jpg
IMG20250306084645.jpg
IMG20250127090107.jpg
IMG20250127085034.jpg
Ебать я чмо в тряске
Аноним 25/06/26 Чтв 14:31:55 #58 №334324267 
IMG20260623153133.jpg
VID20260623153208642.mp4
IMG20260609071335.jpg
VID20260526184249076.mp4
А у вас был бетабакс от стейсичек
Блять я такое чмо господи божий стыд

6 лет не чистил зубы тк была тряска от всего
Я даже не помню ничего особо

Мне плохо господи аааабля лан хватить шитпостить хуйней
Еще вспомнил бред про подосланных дочек нефорские полуголые шлюхи, которые шатались возле старой квартиры тк это центр 1кк
Потом про кресты и сынков

Бляя ну и шиза
Жалко ничего не осталось тк все удаляю постоянно
Аноним 25/06/26 Чтв 14:40:41 #59 №334324512 
tabs.png
>>334324267
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 14:45:26 #60 №334324660 
не то что от стейсички не то что бетабакс я тогда пытался работать и целых пол года с женщиной жил и она явно платила больше чем я за весь совместный быт
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 14:47:57 #61 №334324749 
а о смертях переживать незачем те кто мёртв едва ли хотели чтоб это у кого то ещё вызывало страдание
Аноним 25/06/26 Чтв 14:48:46 #62 №334324776 
1782388125591.jpg
>>334323236
А что значит "форсировать"? Мне кажется, кто-то просто готов к слому рамок, а кто-то нет, вот и все. Кому-то ритуалистика важна, кому-то не очень. Просто это сложно нащупать бывает в начале общения и ты можешь напором отпугнуть
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 14:54:22 #63 №334324958 
>>334323316
Иллидан блять, завози стрим, заебал.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:04:52 #64 №334325339 
>>334324958
Помню в бойцах скрытого пула форсили иллидана и бред про соль, пхахахаа, пиздос давно было
Аноним 25/06/26 Чтв 15:17:56 #65 №334325715 
>>334322379 (OP)
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
Аноним 25/06/26 Чтв 16:54:30 #66 №334328429 
453534.mp4
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 16:56:08 #67 №334328478 
>>334325715
Сага без саги. Классика.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:05:39 #68 №334331543 
>>334323717
Всратый инцел
Аноним 25/06/26 Чтв 20:19:20 #69 №334333354 
>>334322379 (OP)
> не хожу в кафе, а девушки хотят именно куда то пойти в кафе или рестик.
Именно из-за этой хуйни я один в 35 лвл, ну хоть не листва, и на том спасибо. Я могу притворяться нормальным, какое-то время, но рано или поздно тян видят меня настоящего и сами в ужасе убегают.
мимо 191/87 бывало что тян сами знакомились
comments powered by Disqus