Сохранен 131
https://2ch.su/b/res/334322536.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

257 баллов за ЕГЭ. Стоит поступать в пикрил парашу на строительство? На 4 года или 6 лет?

 Аноним 25/06/26 Чтв 13:30:09 #1 №334322536 
image.png
17821747983003569327.webm
257 баллов за ЕГЭ. Стоит поступать в пикрил парашу на строительство? На 4 года или 6 лет?
Аноним OP 25/06/26 Чтв 13:30:44 #2 №334322561 
image.png
А это?
Аноним OP 25/06/26 Чтв 13:31:48 #3 №334322595 
бамп
Аноним OP 25/06/26 Чтв 13:32:40 #4 №334322612 
АЛЁ
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 13:33:02 #5 №334322622 
пшел нахуй, борда 18+
Аноним OP 25/06/26 Чтв 13:33:47 #6 №334322646 
>>334322622
мне 18. твоей мамаше на рыло срад.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 13:35:03 #7 №334322680 
пмаб
Аноним 25/06/26 Чтв 13:35:38 #8 №334322692 
Вообще не ебу, я мухосранский машиностроительный техникум заканчивал.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 13:35:59 #9 №334322708 
>>334322692
И че?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:36:39 #10 №334322724 
>>334322536 (OP)
Закончил эту шарагу в 11м году, как раз строительный факультет, и после 15 лет в строительстве, скажу, что прибыльней и надежней идти в автоматизацию или электрику внутри строительства, я хз есть ли сейчас такие специальности на строительном, если нет ищи на других факультетах (институтах внутри политеха), ну а так если сильно тянет вай нат, велкам) учиться сложно и интересно, 5.5 лет пролетели как фанера над Парижем! было весело! На какой срок сейчас идти ни ебу, но лучше видимо на 6?
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 13:37:13 #11 №334322745 
>>334322646
пшел нахуй, пиздюк
Аноним 25/06/26 Чтв 13:37:55 #12 №334322759 
IMG20260612215909025.jpg
Думай. У тебя средний балл ЕГЭ 85+ неужели ты хочешь учиться с ебаным быдлом?
Аноним OP 25/06/26 Чтв 13:39:28 #13 №334322809 
>>334322724
Строительство вообще норм тема? Как это выглядит то? Я хотел хотел а счас чет засомневался. А то чето сразу эти образы в голове скуфов 40+ которые пиздят где бы нанять узбеков лдя укладки плитки или из шлакоблока или кирпича дом строить. Или не так это?
Аноним OP 25/06/26 Чтв 13:40:02 #14 №334322823 
>>334322759
Почему быдлом?
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 13:40:27 #15 №334322840 
>>334322809
пшел нахуй, ты эту плитку укладывать и будешь
Аноним 25/06/26 Чтв 13:40:45 #16 №334322852 
ESTesovdqXtPN4CoKyA9g-XKjhNfMptTQtkTDvzqvJzSnhApm7mm30xsdaRJBkMFGjDPfRcCrVNhNOTlBC2kbLh.jpg
vlcsnap-2026-04-07-14h38m44s642.png
>>334322536 (OP)
>257 баллов за ЕГЭ.
ха лах
смотри как надо правильно егэ сдавать
Аноним OP 25/06/26 Чтв 13:40:56 #17 №334322858 
>>334322840
Съеби, свинья.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:41:24 #18 №334322872 
>>334322622
Пердёж спок
Аноним OP 25/06/26 Чтв 13:41:40 #19 №334322883 
>>334322852
Почему так?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:42:40 #20 №334322912 
>>334322852
этого одобряем.
а опхуй пшел нахуй
Аноним 25/06/26 Чтв 13:43:39 #21 №334322937 
>>334322823
Почитай пикрил
Аноним 25/06/26 Чтв 13:43:40 #22 №334322940 
>>334322809
строительство после универа это скорее всего - работа в офисе, сидишь пердишь за компом, рисуешь чертежи в автокаде, пишешь записки в ворде, считаешь шалобушки, составляешь ведомости шалобушек, чертишь считаешь нугрузки хуюзки, описалово дрочилово мочилово, пошел на перекур, пообедал не спеша, погулял в обеденный перерыв, но в офисе денег не сильно много, смотря какая область строительства и как высоко ты прыгнешь по карьерной лестнице. В само строительство на объекты - где хуярить руками, чтоб попасть нужно прям хотеть и проситься...
Аноним OP 25/06/26 Чтв 13:44:16 #23 №334322952 
>>334322937
Так у меня не 70 баллов.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 13:47:13 #24 №334323014 
>>334322536 (OP)
>зашел на двач похвастаться результатами егэ
двач 2026 итоги
Аноним OP 25/06/26 Чтв 13:47:49 #25 №334323030 
>>334323014
Я вопрос задал, говно.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 13:48:32 #26 №334323048 
>>334322858
пшел нахуй, будущий ПТУшник
Аноним 25/06/26 Чтв 13:49:18 #27 №334323067 
>>334323030
Борда 18 плюс моча в бан уебка
Аноним OP 25/06/26 Чтв 13:49:23 #28 №334323069 
>>334323048
У тебя мамаша птушница, а сам ты долбаеб. Зачем срешь в моем треде?
Аноним OP 25/06/26 Чтв 13:49:45 #29 №334323077 
>>334323067
Мне 18, ебанат.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:50:39 #30 №334323096 
>>334322952
Так я тебе за это и говорю сука. Нахуй тебе шарага эта?
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 13:51:01 #31 №334323104 
>>334323069
пшел нахуй, ты из статуса школьника так и не вышел, судя по шуткам про мамок. так что борда 18+, съеби
Аноним OP 25/06/26 Чтв 13:52:05 #32 №334323144 
>>334323096
Почему шарага то? На 4 года проходной ~245, на 6 ~260.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 13:54:34 #33 №334323211 
>>334323144
да потому, что ты шаражник, пшел нахуй, борда 18+, съеби
Аноним OP 25/06/26 Чтв 13:55:16 #34 №334323230 
бамп
Аноним 25/06/26 Чтв 13:55:32 #35 №334323246 
17112222424322.jpg
>>334323067
Ебучие пердежи не могут в математику
Аноним 25/06/26 Чтв 13:56:00 #36 №334323260 
>>334323211
>>334323104
Бля ахах какой тупой срилениал
Аноним OP 25/06/26 Чтв 13:58:30 #37 №334323322 
бамп
Аноним 25/06/26 Чтв 14:00:58 #38 №334323389 
>>334322759
Самое угарное в этой картинке, что она создана человеком, который обучился в быдло вузе, если думать по этой же картинке. Я думал всегда, что только из педа можно выйти таким тупым.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:03:01 #39 №334323439 
>>334323389
Мгу и бауманка - быдловузы?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:04:40 #40 №334323489 
>>334322745
30-летний пиздюк закукарекал
Аноним OP 25/06/26 Чтв 14:07:04 #41 №334323549 
бамп
Аноним OP 25/06/26 Чтв 14:13:00 #42 №334323718 
бамп
Аноним 25/06/26 Чтв 14:14:05 #43 №334323745 
>>334323439
МГУ не технический вуз, а там написано, что существуют только 2 категории: быдло вузы и элитные технические вузы. Бауманка и физтех именно появились именно из-за того. что мгу не технический вуз, при том физтех именно отпочковался. Но на пике написано только с дипломом мгу и егэшной хуйнёй, поэтому чувак из быдловуза.
По тому как описаны доходы в науке, сразу видно, что он даже преподами нормально не разговаривал.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:19:08 #44 №334323899 
>>334322561
быдловуз для быдла. если хочешь бухать и дрочить физику (это бесполезно) тогда милости просим. станешь настоящим инжырнером

мимо закрыл 3 курс
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 14:20:17 #45 №334323932 
>>334322536 (OP)
>за ЕГЭ
Так ты уже гойский даун раз эту жидовскую хуятину вообще решал. Можешь нахуй поступать или в окоп пиздовать, гойский уёбок. Не размножайся хотя бы, будь так добр.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:21:02 #46 №334323959 
>>334323932
а что у вас на Украине сдают?
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 14:22:57 #47 №334324011 
>>334323959
У нас сдают жидоугэ, а чё там у хохлов я даже не знаю. Но там наверное шлемы тоже какую-нибудь гойскую хуйню для скота выдумали. Один народ, одни жиды.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:25:51 #48 №334324093 
>>334323745
Имеется ввиду, что существует 2 вида технических вузов : быдло вузы и элитные. За остальные автор пикрила ничего не говорит, так как некомпетентен. Он сначала поступил в бауманку, потом перевелся на физфак МГУ
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 14:28:42 #49 №334324175 
>>334324093
>быдло вузы и элитные
А по сути обе две хуйни. Просто в один идут мажоры (дети жидов, гнилых мусоров, гнилых чинарей и прочей сволочи) и чилят там илитненько. А другие для обычных гоев. Но сути это меняет, бумажа то одна. А по сути обычный апартеид.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:30:47 #50 №334324234 
>>334322536 (OP)
тебе что интересно? судя по >на строительство ты будто не знаешь чем хочешь заниматься поэтому выбрал что удобнее. на этом направлении если что будут сидеть челы с 150 баллами на платке и таких будет овер дохуя тк там много мест (на будущее где много мест значит это скам направление чисто чтоб забить пустоту массой людей)

в поликеке тяжко на самом деле и придётся прилично впитывать, если не знаешь чем хочешь заниматься то просто не поступай и потратить свободный год на себя, это очень важно


мимо проходил там курсы к егэ и думал поступать, но выбрал хогвартс Ленина
Аноним OP 25/06/26 Чтв 14:31:01 #51 №334324241 
>>334323899
Так быдло или дрочить физику?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:32:21 #52 №334324284 
>>334322536 (OP)
>257 баллов за ЕГЭ
Почему так мало? В этом году вроде лёгкие экзамены были.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 14:32:59 #53 №334324305 
>>334324234
>ты будто не знаешь чем хочешь заниматься поэтому выбрал что удобнее
Нет я хочу.
>не поступай и потратить свободный год на себя
Кек

>>334324284
Съеби.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:35:19 #54 №334324368 
>>334324305
>Кек
Ты инфантильный долбоёб и будешь кикнут из вуза до конца второго курса, можешь скринить
Аноним OP 25/06/26 Чтв 14:35:38 #55 №334324380 
>>334324368
К чему ты это высрал?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:39:40 #56 №334324487 
>>334322708
Ебать тя щас будем.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:40:11 #57 №334324500 
>>334324093
>За остальные автор пикрила ничего не говорит, так как некомпетентен. Он сначала поступил в бауманку, потом перевелся на физфак МГУ
Тебе самому не смешно, что человек, который пообучался, но не закончил технический вуз, а потом перешёл на не техническую кафедру в нетехническом вузе и сейчас работает репетитором для шкилы, говорит про его компетентность в области технических вузов?
Тем более не надо смотреть для бакалавриата на быдлость или небыдлость вуза. Нужно смотреть какие партнёры у вуза по нужному направлению, а то закончишь хороший вуз и будешь репетитором для шкилы(даже не для студентоты). И вот такие вот пики придётся создавать для рекламы. Ну и для маги тоже надо смотреть, всё-таки аспирантура в ниц/нии и аспирантура в вузе это небо и земля.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:40:34 #58 №334324508 
>>334324305
чел который нихуя не делал и на рандом сдал на проходной будет с тобой рядом сидеть и гыгыкать в тик токе на лекции

feel it?

спецуха хуйня, к твоему сведению с твоей группы (примерно 30 человек) до диплома дойдут человека 2-3 все остальные исчезнут как в мстителях
Аноним OP 25/06/26 Чтв 14:41:23 #59 №334324535 
>>334324508
Откуда инфа такая?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:41:29 #60 №334324540 
>>334324380
К тому, что тот анон прав и тебе с твоими вопросами нужно заняться собой, а не в шарагу поступать. Потому что ты ещё не готов и просто проёбешь время
Аноним 25/06/26 Чтв 14:42:02 #61 №334324556 
>>334324535
тебе этой любой человек из более менее адекватного техн вуза скажет bruh
Аноним OP 25/06/26 Чтв 14:42:12 #62 №334324568 
>>334324540
Блять меня пал лаич в окоп засунет и убьет.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 14:42:45 #63 №334324583 
>>334324556
Блять что bruh? Ты или нормально пиши или не пиши ничего.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:45:34 #64 №334324663 
>>334322759
Бедные дети


мимо сдал все свои егэ в свое время на ~65, а сейчас работаю в одном из вузов куда только 95+ поступают лол
Аноним 25/06/26 Чтв 14:46:50 #65 №334324710 
>>334324583
ты мне не указывай что писать а что нет шпрот бля

я прошел уже этот этап и на своей шкуре всё прожил, если поступаешь на похуй или чтоб тебя маленького не забрал дядя в сапогах то это гарантировано проёб времени и отчисление либо в конце 1 семестра либо на 2 курсе.

проёб времени в никуда это самое страшное что может быть, вузик сильно отличается от школы и если ты не горишь желанием там обучаться то тебя выжмет и выкинет без вариантов

ТАМ ЕБУТ ЛЮДЕЙ
Аноним 25/06/26 Чтв 14:47:20 #66 №334324732 
>>334324568
> Блять меня пал лаич в окоп засунет и убьет.
Минусы
Аноним OP 25/06/26 Чтв 14:47:54 #67 №334324748 
>>334324710
ТАМ это где? В политехе?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:48:34 #68 №334324768 
>>334324748
в любом более менее приличном техн вузе, примерно везде всё одинаково
Аноним OP 25/06/26 Чтв 14:49:04 #69 №334324785 
>>334324768
И нахуй ты в тред вырался? Просто повизжать РЯЯЯ ШАРАГА МНЕ НИНРАВИЦА?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:49:40 #70 №334324804 
>>334322536 (OP)
я в твоё время (2019 год) получил 176 баллов. Пиздец откуда ты такой вундеркинд...
Я б хотел поступить на программирование чтоб потом пойти работать на стажировку в компанию и потом получать на удаленочке 200к. Но я не могу. мне всё уже надоело.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:50:11 #71 №334324820 
>>334324785
Нет, просто тебе в ротеш пописять сладко
Аноним OP 25/06/26 Чтв 14:50:26 #72 №334324826 
>>334324804
Люди по 300 баллов набирают и потом еще олимпиады. Я не вундеркинд.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:51:18 #73 №334324858 
>>334324535
Сам посуди: в нормальном вузе будут нормальные экзамены(50-70% поступивших к концу), из нормального вуза можно перевестись в другой нормальный или более хороший вуз или на другую специальность в этом же вузе(20-30% к концу обучения). Это возможно из-за того, что в нормальный вуз скорее всего на свободное место переведутся из других вузов.
Как ты вообще больше 200 баллов набрал, если таких истин не понимаешь?
Аноним OP 25/06/26 Чтв 14:51:24 #74 №334324861 
741584079579.mp4
>>334324820
Аноним 25/06/26 Чтв 14:51:31 #75 №334324869 
>>334324785
могу высраться высрался BRUH

я не считаю поликек шарагой, просто забавно наблюдать за первачками которые в тряске не понимают что их ждёт

в политехе можно получить много полезного и воркать за нормальные деньги в будущем, но это не строительство BRUH
Аноним OP 25/06/26 Чтв 14:52:20 #76 №334324891 
>>334324869 > >334324858 -> >>334324861
Аноним 25/06/26 Чтв 14:52:29 #77 №334324897 
>>334324861
> видрил
Так он же хуи сосал?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:52:56 #78 №334324906 
>>334324568
С твоим подходом он всё равно это сделает через 2 года, поэтому какая разница?

>>334324710
Этому два чая, ОПу очень быстро шарага надоест и он перестанет туда ходить
Аноним OP 25/06/26 Чтв 14:53:13 #79 №334324921 
>>334324869
Что ты мне еще предлагаешь блять? Нахуй ты в тред высрался?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:55:08 #80 №334324973 
>>334324921
> Что ты мне еще предлагаешь блять?
В попу почаще засовывать
Аноним 25/06/26 Чтв 14:57:39 #81 №334325060 
>>334324921
>Что ты мне еще предлагаешь блять?
Звони 117
Аноним OP 25/06/26 Чтв 14:58:21 #82 №334325083 
>>334325060
Нахуй ты это в каждом треде пишешь? Я ж даже не вата. Это типо смешно?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:00:11 #83 №334325149 
>>334324921
я тебя чувствую через монитор, просто вижу школяра которого маманя запрягает пойти в вузик ведь тякнада

в спб есть много разных вузах и в некоторые из них существуют тупо для конвеера дипломов, там просиживают такие пассажиры бля...

суть в том что на твоем ебучем строительстве жалком нищем вонючем в скромненьком вузе у тебя не будет никаких напрягов, там всё чилл достаточно просто не быть откровенным неадекватом и выполнять простейшие задачи в срок и через 4 года заберешь свою бумажку

а вот на этой же спецухе в вузе типа политеха тебя будут ебать сладенько без смазки регулярно

вот и думай горловой


а еще ответь на вопрос, если бы у тебя не стоял остро вопрос с армией ты бы спокойно мог год на себя уделить?
Аноним OP 25/06/26 Чтв 15:01:28 #84 №334325203 
>>334325149
В чем проблема сразу написать что лучше на специалитет идти? Ты уже десяток постов высрал с визгами МНЕ НИНРАВИЦА ВСЕ ШАРАГА ВСЕ ГАВНО СМЫСЛА ПОСТУПАТЬ НИКУДА НЕТ ВСЕ ПРОПАЛО
Аноним OP 25/06/26 Чтв 15:02:12 #85 №334325235 
>>334325149
Свинья ебаная, меня в окоп засунут и убьют, если не поступлю. Пошел нахер, деградант двачной.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 15:03:01 #86 №334325258 
image.png
>>334325149
Аноним 25/06/26 Чтв 15:03:05 #87 №334325262 
>>334325235
> Свинья ебаная, меня в окоп засунут и убьют, если не поступлю.
Хрюш, минусы перечисли
Аноним 25/06/26 Чтв 15:03:41 #88 №334325287 
>>334322536 (OP)
Если вкратце иди на бака на любую инженерную спецуху где по статистике меньше отчисляют. Вероятность что ты будешь по ней работать крайне мала, а общеинженерное образование никогда лишним не будет. К концу бака уже раздуплишься, куда хочешь двигать.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:04:46 #89 №334325334 
>>334325203
>>334325235

ОП, ты такой смешной, я аж хрюкнул. Нахуй тебе это строительство, может пойдёшь на клоуна поступишь?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:05:06 #90 №334325347 
>>334325235
кто тебя долбаеба куда засунет, ты тряску то свою подубавь немножко, ты же шнурки даже завязывать не умеешь, на липучках ходишь


слушай когда тебе умные пожившие жизнь люди инфу дают
Аноним 25/06/26 Чтв 15:06:45 #91 №334325398 
>>334325235
Ты уверен что когда пропердишься в шараге и пойдешь работать водолазом сво закончится?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:07:06 #92 №334325410 
image
оп, вот лучший политех!
Аноним OP 25/06/26 Чтв 15:07:08 #93 №334325415 
>>334325398
>>334325347
>>334325334

-> >>334325258
Аноним 25/06/26 Чтв 15:08:15 #94 №334325450 
какие предметы сдавал?
Аноним OP 25/06/26 Чтв 15:08:39 #95 №334325460 
>>334325450
Физика и профмат
Аноним 25/06/26 Чтв 15:08:59 #96 №334325472 
>>334325450
Бутылки.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:10:25 #97 №334325513 
>>334325334
Клована для педорасов?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:12:13 #98 №334325556 
>>334325415
> копроциферки
Когда ебать тя будем?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:13:08 #99 №334325582 
>>334322536 (OP)
О, я закончил там около ойти. Щас работаю погромистом уже 13 год.

Инженерно-строительный был одним из самых топовых в политехе когда я поступал. 257 нынче это среднячок. Ты скорее всего не пройдешь на бюджет. А так да, образование топовое - строить будут везде и всегда.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:14:15 #100 №334325609 
>>334322536 (OP)
Сходи, конечно. Если военная кафедра там есть, офицерское звание получишь, сможешь в армии служить летёхой.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 15:14:29 #101 №334325614 
>>334325556 -> >>334324861
Аноним 25/06/26 Чтв 15:17:13 #102 №334325692 
>>334325609
>Если военная кафедра там есть, офицерское звание получишь, сможешь в армии служить летёхой.
И в случае всеобщей гойды быть в первых рядах на передок
Аноним 25/06/26 Чтв 15:17:35 #103 №334325707 
придется преподам лизать asshole довольно часто, это тебе не школьная тетясрака училка, очень важно не создать в глазах препода о себе плохое мнение, а то на зачетах и т.д будет много приколов

сейчас кстати с недавнего времени еще строже с пересдачами.. ну ты понял
Аноним 25/06/26 Чтв 15:18:41 #104 №334325733 
>>334325609
на кафедру еще поступить нужно, а сделать это довольно непросто
Аноним 25/06/26 Чтв 15:18:45 #105 №334325738 
1000056524.jpg
1000055417.mp4
>>334325692
Аноним 25/06/26 Чтв 15:23:31 #106 №334325886 
>>334322536 (OP)
Мда, но ты и конченный сын шлюхи
Аноним OP 25/06/26 Чтв 15:24:18 #107 №334325911 
>>334325886 -> >>334324861
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 15:28:12 #108 №334326034 
Опша сдулась от напора хуев, пусть отдохнет малютка
Аноним OP 25/06/26 Чтв 15:28:43 #109 №334326051 
>>334326034 -> >>334324861 (You)
Аноним 25/06/26 Чтв 15:30:11 #110 №334326107 
>>334322536 (OP)
когда я поступал, мне кенты из политеха скинули видосы как там чел первак принес в железной кастрюле кашу и накормил их там всех

чуть позже всплыли видосы из его тгк где он эту кашу готовил

он туда накончал если что

пиздец меня флешбекнуло хахахаха аж теплота пошла в груди
Аноним 25/06/26 Чтв 15:31:03 #111 №334326125 
83183212.jpg
>>334326107
Аноним 25/06/26 Чтв 15:32:48 #112 №334326171 
>>334326107
Оп ты бы полакомился?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:33:32 #113 №334326200 
image.png
>>334326107
это даже форсили тут лол как тесен мир
Аноним OP 25/06/26 Чтв 15:34:22 #114 №334326223 
>>334326171
Ты обиделся на меня?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:36:25 #115 №334326282 
>>334326223
Нет братуха от души душевно в дупу
Просто хотел угостить вкусняшкой
Аноним 25/06/26 Чтв 15:55:37 #116 №334326800 
>>334322852
Пыть-ях кун, это ты?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:24:39 #117 №334327578 
>>334326800
я из ноябрьска
Аноним 25/06/26 Чтв 16:54:25 #118 №334328427 
>>334327578
ща июньск
Аноним 25/06/26 Чтв 17:49:58 #119 №334329861 
>>334322536 (OP)
Ни в коем случае не иди на 6 лет (специалитет). Это отрыжка совкового образования. Только бакавлавриат, тем более что потом такой возможности не будет.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:52:22 #120 №334329909 
>>334322852
Ебать ты даун. Настолько похуй на собственное будущее, что даже 150 за 3 предмета не смог набрать? Будущий охранник/дворник.
Бтв даже у опа довольно посредственный и невысокий балл (257).
Аноним 25/06/26 Чтв 17:52:39 #121 №334329914 
>>334329861
Наоборот сейчас специалитет отменяют потехоньку, вот на него скоро не поступишь. А бакалавриат останется.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 17:53:01 #122 №334329924 
>>334322536 (OP)
сука с видрила в голос
Аноним OP 25/06/26 Чтв 18:06:30 #123 №334330222 
пучков анекдот про цирк.mp4
>>334329924
Аноним 25/06/26 Чтв 18:08:20 #124 №334330263 
>>334322536 (OP)
Это за 4 экза или за 3?

>>334322561
Ты не разбираешься в ВУЗах?
Аноним OP 25/06/26 Чтв 18:10:43 #125 №334330317 
>>334330263
3
Аноним OP 25/06/26 Чтв 18:11:12 #126 №334330331 
>>334330263
В смысле не разбираюсь? Одни одно пишут другие другое. Я че ебу?
Аноним OP 25/06/26 Чтв 18:13:25 #127 №334330376 
>>334329909 -> >>334325258
Аноним 25/06/26 Чтв 18:14:40 #128 №334330408 
>>334330331
Ты не знаешь ТОП-10 или ТОП-20 ВУЗов России? Ты совсем этим вопросом не занимался?
ВУЗ кстати не решает ничего. Всё решают достижения вне школы - олимпиады и прочие физматы. ЕГЭ тоже ничего не решает. Можешь сдать на 500 балов и числануться с 1 курса.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:27:44 #129 №334330649 
>>334330408 - > >>334325258
Аноним 25/06/26 Чтв 18:36:39 #130 №334330853 
84963542678.jpg
>>334322561
Аноним 25/06/26 Чтв 18:38:47 #131 №334330906 
>>334322536 (OP)
>257 баллов за ЕГЭ
Если ты не беременная педовка или не сынок новой элиты но нахуй пойдешь
comments powered by Disqus