Двигателем прогресса всю историю человечества было желание мужчин построить лучший мир для своих тёлок. Сегодня мужского одиночества больше, чем когда-либо за всю историю. Почему так? Потому что виной тому эти псиопнутые тухлодырые пиздаскотины-чедождалки, которые окончательно опидорели от интернетовского промывания мозгов нереалистичными стандартами и у которых трусы слетели от одного только запаха двухметрового чеда с деньгами. Раньше у мужчины был стимул — защищать свой дом, свою тёлку и страну, двигать прогресс, обустраивать и обслуживать общество. Сейчас у большинства мужчин нет ни земли, ни жилья, ни машины, ни прав, ни свобод, ни отношений, ни семьи и тем более детей. Нам больше нечего защищать в этом гнилом, кредитозависимом депрессостане, кроме самих себя. Зачем какому-то условному учёному или инженеру пахать как последний раб, делая жизнь этого общества лучше, если даже за все его невъебенные заслуги эти высокомерные тянучки забраковали его чисто из-за всратой внешности? Незачем, блять. Инцелизм — это не просто проблема, это приговор этому обществу. И мужское одиночество растёт не только в отдельных странах, оно растёт по всему миру, и только полный идиот будет это отрицать. Почему эти зумеры, пердежи, пориджи и пыниксы не хотят батрачить на работке, а у бумеров от этого подгорает пуклет? Да потому что у пориджонков нет ни единого стимула горбатиться на этого ебаного барена. Бумеры втухали на заводах, чтобы содержать свою тёлку, подарить ей какую-то хуйню и раз в год свозить в Сочи или Египет. Я полностью солидарен с пердежонками — я не обязан этому гнилому обществу, которое забраковало меня на половом рынке только потому, что я не вписываюсь в тренды Тик-Тока и посмел родиться не двухметровым генетическим ублюдком-идеалом, с богатыми умными родителями и желательно в нормальной стране. В итоге, когда весь этот пиздасос с курсом пиздятинки пройдёт точку невозврата, это скотоублюдское блинолопатное общество рухнет в сингулярность и перестанет функционировать, застыв в собственной вони. Как эти придурки будут это фиксить — хуй их знает, ведь они сами, эти мудилы, всё это и создали. У них нет никакой армии роботов и иной технологической хуйни, которая смогла бы заменить ушедших в NEET кунцов. И всё это я считаю абсолютно справедливым. Общество должно получить ровно то, что оно нам дало. Растоптали мужское население, выкинули нас за борт как ненужный мусор, лишили стимула, достоинства и будущего? Тогда мы забьём на вас коллективный хуй, уйдём за ширмочку и это самое гнилое скотообщество сделает «рухнум, пукнум и обмякнум».
>>334321339 (OP) >Зачем какому-то условному учёному или инженеру пахать как последний раб Потому что ПИСЕЧКА. Гормоны сильно влияют на мозги. Расслабься дурачок. Тебе НИИТ СЕМПАЙ ЯМЕТК КУДАСАЙ и их аналоги в китае, сша уже показали что надо делать. Бетабаксеров стало меньше но окончательно они не переведутся. Там сложная тема из гормонального удара мочи в голову и сранья из воспитания мужик должин
>>334321339 (OP) @monkey обоссы пня этого, просто пиздец какой-то.
Сейчас разберем по частям тобою написанное
>Двигателем прогресса всю историю человечества было желание мужчин построить лучший мир для своих тёлок. Бред чистой воды. Прогресс двигали войны, торговля, наука и жадность, а не попытки угодить бабам. Ты просто натягиваешь инцел-фантазию на реальность, чтобы оправдать свою лень.
>Сегодня мужского одиночества больше, чем когда-либо за всю историю. Нет, просто сейчас все нытье вываливается в интернет, а раньше мужики либо женились по расчету, либо шли в монастырь, либо спивались в тишине. Статистика одиночества выросла из-за изменения экономики и ценностей, а не из-за "чедов".
>эти псиопнутые тухлодырые пиздаскотины-чедождалки Классический инцел-копиум. Вместо того чтобы поработать над собой, ты объявляешь всех женщин психопатками, потому что они не хотят твою нищую жопу. Это не анализ, это обида.
>Нам больше нечего защищать в этом гнилом, кредитозависимом депрессостане Если у тебя нет ничего — это в первую очередь твоя проблема, а не общества. Миллионы мужиков с обычной внешностью заводят семьи и строят жизнь, а ты сидишь и жалуешься, что тебя не полюбили за красивые глаза.
>Инцелизм — это не просто проблема, это приговор этому обществу. Нет, инцелизм — это приговор тем, кто отказывается взрослеть и брать ответственность. Общество продолжит функционировать, а вот твоя линия генов скорее всего закончится, и это будет исключительно твоя заслуга.
>Я полностью солидарен с пердежонками — я не обязан этому гнилому обществу Ты не обязан, но и общество не обязано тебя содержать или обеспечивать тянок. Это взаимный договор, а не односторонняя благотворительность. Не хочешь работать — сиди в NEET, но тогда не удивляйся результату.
>>334322877 Пиздец, до чего же душный инцел. Как пыня начал рандомной тёлке втирать за печенегов и половцев. Внешка-хуешка, да от таких все в округе разбегаются.
>>334321478 Вот бы моим участковым психиатром была Нагаторо. А то щас какая-то рыжая милфа, но я не по милфам совсем. Приходил бы постоянно жаловаться, а не только раз в месяц отметиться
>>334321339 (OP) Да кому вобще нужны эти тухлодырые кроме нормисов и пиздозависимого биопроблемного инцелоскота? У тебя буквально всё вертится вокруг женского писика, подрочи просто. Общество не так работает, хотя с заключением, что современное общество хуйня и ради него, напрягаться не хочется правда, но как ты к этому пришёл это мда конечно. Мимо сверхчеловек девственник
Раньше у мужчины был стимул — защищать свой дом, свою тёлку и страну, двигать прогресс, обустраивать и обслуживать общество. Сейчас у большинства мужчин нет ни земли, ни жилья, ни машины, ни прав, ни свобод, ни отношений, ни семьи и тем более детей. Нам больше нечего защищать в этом гнилом, кредитозависимом депрессостане, кроме самих себя. Зачем какому-то условному учёному или инженеру пахать как последний раб, делая жизнь этого общества лучше, если даже за все его невъебенные заслуги эти высокомерные тянучки забраковали его чисто из-за всратой внешности? Незачем, блять. Инцелизм — это не просто проблема, это приговор этому обществу. И мужское одиночество растёт не только в отдельных странах, оно растёт по всему миру, и только полный идиот будет это отрицать.
Почему эти зумеры, пердежи, пориджи и пыниксы не хотят батрачить на работке, а у бумеров от этого подгорает пуклет? Да потому что у пориджонков нет ни единого стимула горбатиться на этого ебаного барена. Бумеры втухали на заводах, чтобы содержать свою тёлку, подарить ей какую-то хуйню и раз в год свозить в Сочи или Египет. Я полностью солидарен с пердежонками — я не обязан этому гнилому обществу, которое забраковало меня на половом рынке только потому, что я не вписываюсь в тренды Тик-Тока и посмел родиться не двухметровым генетическим ублюдком-идеалом, с богатыми умными родителями и желательно в нормальной стране.
В итоге, когда весь этот пиздасос с курсом пиздятинки пройдёт точку невозврата, это скотоублюдское блинолопатное общество рухнет в сингулярность и перестанет функционировать, застыв в собственной вони. Как эти придурки будут это фиксить — хуй их знает, ведь они сами, эти мудилы, всё это и создали. У них нет никакой армии роботов и иной технологической хуйни, которая смогла бы заменить ушедших в NEET кунцов.
И всё это я считаю абсолютно справедливым. Общество должно получить ровно то, что оно нам дало. Растоптали мужское население, выкинули нас за борт как ненужный мусор, лишили стимула, достоинства и будущего? Тогда мы забьём на вас коллективный хуй, уйдём за ширмочку и это самое гнилое скотообщество сделает «рухнум, пукнум и обмякнум».