К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Genshin Impact #7058 /genshin/

 Аноним 25/06/26 Чтв 14:09:47 #1 №7159202     RRRAGE! 470 
image
image
image
image
✦ FAQ треда https://rentry.co/genshinfaq2ch ∙ Скрытие постов со стикерами и нейронкой https://rentry.co/gensticker2ch
✦ Архив треда (тредшоты, таблички натиска, алтари) https://rentry.co/genar2ch
✦ Чек-ин https://act.hoyolab.com/ys/event/signin-sea-v3/index.html?act_id=e202102251931481
✦ Промокоды https://genshin-impact.fandom.com/wiki/Promotional_Codes
✦ Профиль, статистика, веб-ивенты https://www.hoyolab.com/circles/2/27/official
✦ Базы данных по игре https://gi.nanoka.cchttps://genshin.honeyhunterworld.com/https://lunaris.moehttps://ambr.top/
✦ Карта https://act.hoyolab.com/ys/app/interactive-map/index.htmlhttps://genshin-impact-map.appsample.com/https://yuanshen.site
✦ Сборки https://docs.google.com/spreadsheets/d/1gNxZ2xab1J6o1TuNVWMeLOZ7TPOqrsf3SshP5DLvKzI/pubhtml?gid=100510092#
✦ Калькуляторы урона https://frzyc.github.io/genshin-optimizer/https://teucerdev.github.io/little-bro/https://gcsim.app/
✦ Гайды https://t.me/genshin_academy/https://keqingmains.com/
✦ Счетчик круток https://paimon.moe/wish ∙ расписание внутриигровых событий https://paimon.moe/timeline
✦ Планировщик https://act.hoyolab.com/ys/event/calculator-sea/index.html
✦ Гача-калькулятор https://hutaobot.moe/tools/gachacalc ✦ Показать персонажей картинкой https://akasha.cv/ ∙ https://enka.network/

✦ Шаблон для переката https://rentry.co/genshin2ch
✦ Прошлый тред >>7155918 (OP)
Аноним 25/06/26 Чтв 14:10:33 #2 №7159211     RRRAGE! 0 
Стикер
Аноним 25/06/26 Чтв 14:10:47 #3 №7159212     RRRAGE! 1 
пишу в удаленном
Аноним 25/06/26 Чтв 14:11:19 #4 №7159219     RRRAGE! 5 
терпите, молеебы
Аноним 25/06/26 Чтв 14:12:10 #5 №7159223 
image.png
image.png
Почему мопед так мало крутят? Ту же арлю даже на 3-4 реранах много забирают
Аноним 25/06/26 Чтв 14:13:09 #6 №7159227 
Untitled.png
Мои шансы на с2р1 мавуику без учета кешбека
Рискую ?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:13:11 #7 №7159228 
Безпулониевых давить с акича.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:13:36 #8 №7159232     RRRAGE! 0 
photo2026-04-2520-07-16.jpg
добрый день всем добрячкам и красотулям
Аноним 25/06/26 Чтв 14:13:36 #9 №7159233     RRRAGE! 0 
17541718820860.png
Лису буду крутить
Аноним 25/06/26 Чтв 14:13:37 #10 №7159234 
>>7159223
Арля в сюжете присутствует и все еще ебет на инвестициях, ничего удивительного.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:14:14 #11 №7159237 
Безпулонь это те кто будут крутить
Аноним 25/06/26 Чтв 14:14:24 #12 №7159238     RRRAGE! 1 
>>7159227
Перед релизом снежной? Пчел.....
Аноним 25/06/26 Чтв 14:14:46 #13 №7159240     RRRAGE! 4 
image
image
Базтторовый!
Аноним 25/06/26 Чтв 14:15:23 #14 №7159244     RRRAGE! 18 
>Бабахи с клумбы
>Кат туалетом
Хммм, какой-то паймоне очень больно
Аноним 25/06/26 Чтв 14:15:24 #15 №7159245     RRRAGE! 2 
[总伤杯8金赛道] 8金仆茜砂班120s冷启动dps42.15w [BV1qvFWz2E7z] - Trim.webm
тулуп не дамажит!
Аноним 25/06/26 Чтв 14:17:08 #16 №7159254 
>>7159238
Про нодкрай так же говорили, а она до сих пор топ1 дд игры + михойо взяли новый курс на паверкрип с6р5, с2р1 чемпики +- тот же уровень
Офк я подожду до завтрашнего ролика но все равно 1 день погоды не сделает
Аноним 25/06/26 Чтв 14:20:44 #17 №7159281 
>>7159254
>новый курс на паверкрип с6р5, с2р1 чемпики +- тот же уровень
хуя копиум
Аноним 25/06/26 Чтв 14:21:17 #18 №7159284 
stygian.png
stygian1.png
Самые сильные чемпионы игры
Аноним 25/06/26 Чтв 14:21:48 #19 №7159289     RRRAGE! 5 
image.png
>>7159202 (OP)
Чото какой бот завёлся, прогревает тредовичков. Лайки сосискам, а дизлайки милым девушкам.
100% это тот мерзкий агроньючурл
Аноним 25/06/26 Чтв 14:22:39 #20 №7159297 
>>7159254
Так потому что давки от ляо не было. Дают играть текущему региону и прошлому. В снежной пиро поедет на помойку, ждите резитстов на него нонстоп, чтобы играло новое крио и нодкрайское дендро/электро.
Можно скринить
Аноним 25/06/26 Чтв 14:22:42 #21 №7159298 
А ведь ради этого >>7158840 →

Резали бюджет, не делали новых локаций по несколько патчей подряд.
Ахуеть.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:22:45 #22 №7159299 
1782570e9fedfd6fcb1c42a22ffb0fb1.jpg
>>7159142 →
>Не ожидал, что в треде кто-то моется...
Мыться - это база треда вообще-то.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:24:09 #23 №7159307     RRRAGE! 4 
image.png
Аноним 25/06/26 Чтв 14:24:33 #24 №7159309     RRRAGE! 0 
>>7159307
Как же там пахнет
Аноним 25/06/26 Чтв 14:24:35 #25 №7159310     RRRAGE! 1 
>>7159298
ну да, калоастра это кал, так уж вышло, что теперь делать
ляо сделал ставку на коричневое и ожидаемо проебал
Аноним 25/06/26 Чтв 14:25:55 #26 №7159322     RRRAGE! 0 
user-profile2Ftmp-2498-1769108287996.webp
>>7159244
От етого поста ввет small d энергией
Аноним 25/06/26 Чтв 14:26:10 #27 №7159324 
>>7159299
>Мыться - это база треда вообще-то.

Все так, поиграл в геншин - нужно идти отмываться.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:27:14 #28 №7159331 
>>7159298
Главное доходы
Аноним 25/06/26 Чтв 14:27:25 #29 №7159335 
1782378927865993.png
>>7159307
Где найти девушку с таким телом?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:27:49 #30 №7159339 
>>7159284
>most used constelation
>срапля с2
Не верю
Аноним 25/06/26 Чтв 14:28:21 #31 №7159342     RRRAGE! 4 
базилет непобедимый.mp4
>>7159289
Базилету грех лайков не нахуярить
Аноним 25/06/26 Чтв 14:28:38 #32 №7159344     RRRAGE! 1 
>>7159335
Ты бы блять хоть какую-нибудь уже нашёл. Выбирает он ещё.
Тебе за тридцать уже, Никита. Я внуков вообще дождусь?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:28:43 #33 №7159345 
furinaandarlecchinogenshinimpactdrawnbymonchizu3eda8dafb730c86b350561ee020ef0f0.jpg
>>7159142 →
Я себя некомфортно чувствую, если пару дней не помыться, особенно голову. Или если не брить тело больше недели.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:29:04 #34 №7159347     RRRAGE! 1 
16786338926111.jpg
>>7159307
Вот столько же мужиков разом может обслужить опытная Дайски. Записывайтесь. Сейчас караван пройдет и
Аноним 25/06/26 Чтв 14:29:33 #35 №7159350 
ставка на хроники.png
Я немного запоздал, но где ты, чмонь?
Крутанул скуфью в хрониках или нет? Может Арлю?
А туда даже жопича не положили, ахахахаха.

Тред скажите, были тут бахи с этих хроник на релизе?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:30:16 #36 №7159355     RRRAGE! 3 
image.png
>>7159342
Туалет давно не актуален, уж со времен милой Акулки так точно
Аноним 25/06/26 Чтв 14:30:21 #37 №7159356 
>>7159331
Так и они упали в 2-2,5 раза. Посмотри на доходы фонтейна/сумеру и что сейчас?
Архонты 100 лямов в соло делали глобале без учета китая, арлекино 120 лямов суммарно с глобал+китай сделала.
Средние цифры были 60-70кк

Сейчас же пиковые цифры - 66кк для Коломбины, а средним считается 30-40кк.

Про сверхдоходы времени иназумы - лучше вообще не вспоминать.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:30:23 #38 №7159357 
Стикер
Тред не козий
Аноним 25/06/26 Чтв 14:30:53 #39 №7159361 
image
>>7159223
После догрузки тысяч 30-40 будет. Чурлекино сильнее форсят в сюжете, она почти всегда на слуху, потому и привлекает к себе много желающих покрутить.
А вот почему на релизном баннере мало крутят якобы хайпового и якобы популярного везде и всюду Лохена с его уникальной физикой трясущегося пролапса?..
Аноним 25/06/26 Чтв 14:31:00 #40 №7159363 
>>7159339
Цапля любой двурук может сделать метаебырем, так что может быть.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:31:13 #41 №7159366 
>>7159350
Пчел ты год терпел?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:31:19 #42 №7159367 
17799835874910050284.jpg
>>7159299
Как же он мощно ларпит настоящего тредовичка...
Аноним 25/06/26 Чтв 14:31:50 #43 №7159370 
>>7159350
>Тред скажите, были тут бахи с этих хроник на релизе?
не, вроде всем похуй было
Аноним 25/06/26 Чтв 14:32:32 #44 №7159374 
3bannera.jpg
>>7159223
>3-4 реранах
Специально припиздел, чтоб набросик побольше пожара вызвал?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:32:36 #45 №7159376     RRRAGE! 4 
>>7159355
Акулка даже в своем регионе боковая хуйня, а уж спустя 2 года - чарик ну на писечку лучше какого-нибудь эола или аято. А базилет кор сюжетный персонаж, пророк паверкрипа, самодостаточный уважаемый гидродракон
Аноним 25/06/26 Чтв 14:33:26 #46 №7159381 
>>7159366
2 месяца прошло с этих хроник. Я в январе решил отдохнуть от этой хуйни и только ща вернулся.

>>7159370
Ну и ладно, вечерком еще запощу, вдруг этот чмоня все еще в треде.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:34:42 #47 №7159389     RRRAGE! 2 
17665259452340.mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 14:34:52 #48 №7159391     RRRAGE! 5 
Терпи, туалетная
Туалет это кал
Аноним 25/06/26 Чтв 14:35:46 #49 №7159393 
>>7159284
А где же Нефер, а где же Скирк?
Опять вайфувичков давят.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:36:05 #50 №7159396     RRRAGE! 7 
17136103862130.png
Нормально так Базвилет подорвал целибатные сраки, лол.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:37:30 #51 №7159404     RRRAGE! 1 
>>7159376
Ну пчел, в 2к26 заниматься копиумом туалета
Аноним 25/06/26 Чтв 14:38:10 #52 №7159406 
1840984490615.png
Кажется в этот момент её ключик закрутился быстрее
Аноним 25/06/26 Чтв 14:38:43 #53 №7159411     RRRAGE! 1 
Вот бы тред закрыли, чтобы желающие самоутвердиться за счёт треда шитпостеры, у которых больше ничего в жизни не осталось, типа №50 - роскомнадзорнулись
Аноним 25/06/26 Чтв 14:38:49 #54 №7159412 
Бля, какой жирный постинг. Во что мы превратились.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:39:57 #55 №7159420 
Как просто оказывается оживить постинг.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:39:59 #56 №7159421     RRRAGE! 1 
Лол, что за хуйня лайки крутит?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:40:00 #57 №7159422     RRRAGE! 1 
image
>>7159202 (OP)
Слабенькая простатитная струя скоро будет снесена мощной освежающей ледяной сквирт-струей.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:41:38 #58 №7159436 
>>7159298
Дядя ляо вечно гнет палку до конца. Режим-то не плохой, но как он его пичкает игрокам, просто заебал уже до тошноты. Так и с картами было, хотя на их релизе довольно кайфово ощущалось, я аж в 1 день снюхнул. Иногда хорошее надо просто оставить как есть.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:41:42 #59 №7159438     RRRAGE! 7 
image
базилет это база сырки
никакой накрутки, опять арешковая братва собралась и залайкала базу треда
Аноним 25/06/26 Чтв 14:42:00 #60 №7159443     RRRAGE! 1 
>>7159202 (OP)
холе базильоне
Аноним 25/06/26 Чтв 14:42:33 #61 №7159446     RRRAGE! 1 
>>7159421
Может мочух над нами угарает.
Может та дура, которая плакала, что ей не дают голых мужиков постить.
Может тредовичок троллингом занимается.

Столько вариантов, выбирай какой душе угодно!
Аноним 25/06/26 Чтв 14:43:05 #62 №7159450     RRRAGE! 1 
>>7159202 (OP)
Вот бы каждый тред был таким...
Аноним 25/06/26 Чтв 14:43:10 #63 №7159452 
Стикер
>>7159422
>сквирт-струей
Надо лишь взять с6 и сквирт-струя ваша
Аноним 25/06/26 Чтв 14:43:48 #64 №7159455 
>>7159376
>спустя 2 года
300к дпса на 4 кост

А что там у туалета?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:43:53 #65 №7159456     RRRAGE! 0 
image
>>7159393
Так давят, что всего три хуйчонка среди тяночек засветились.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:44:01 #66 №7159458     RRRAGE! 2 
IMG3615.png
Видимо орех вместе с туалетной паймоной бахнули
Давненько это древнее вопящее говно не серило
Аноним 25/06/26 Чтв 14:45:12 #67 №7159465     RRRAGE! 2 
насерили тебе в рот, бггг
Аноним 25/06/26 Чтв 14:47:23 #68 №7159470     RRRAGE! 0 
>>7159458
>орех вместе с туалетной паймоной
это одна хуйня, чел
Аноним 25/06/26 Чтв 14:47:31 #69 №7159471     RRRAGE! 1 
Терпи, жирная
Аноним 25/06/26 Чтв 14:48:15 #70 №7159476     RRRAGE! 0 
17803089399800116683.png
ну и тред
Аноним 25/06/26 Чтв 14:48:28 #71 №7159478     RRRAGE! 0 
Стикер
каловички тред решили завайпать своими врагами
Аноним 25/06/26 Чтв 14:49:18 #72 №7159482     RRRAGE! 0 
17758955710671382429.png
Прекратите перекидываться какашками
Аноним 25/06/26 Чтв 14:49:21 #73 №7159483     RRRAGE! 1 
>>7159476
литералли каждый тред с орехом или толчком в шапке, пора привыкнуть
Аноним 25/06/26 Чтв 14:49:34 #74 №7159485     RRRAGE! 3 
IMG4393.jpeg
Хуя себе резкий бабах унитаза доски от милой клумбы. Потерпишь, сельдь всратая, сандроне еще терпеть
Аноним 25/06/26 Чтв 14:50:29 #75 №7159488     RRRAGE! 3 
17584867699370.webm
Пуканы рвутся. Кто победил? Тред не читал. Главное что Базилет удобный с подогревом и биде.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:50:40 #76 №7159490 
17758782608750021636.mp4
>>7159483
придется потерпеть
Аноним 25/06/26 Чтв 14:50:50 #77 №7159492     RRRAGE! 0 
16804491984523.jpg
>>7159458
Возвращаешься первый раз за год в регион, а тебе там вместо долгожданных хусбиков Ситлали показывают
Аноним 25/06/26 Чтв 14:51:22 #78 №7159493     RRRAGE! 2 
17823854656590275989.png
Кто терпит в итоге в треде? Молеебы?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:51:59 #79 №7159495     RRRAGE! 6 
17722269311270786120.mp4
>>7159485
Не визжи, процессор. Моль и Калдроне это кал.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:52:25 #80 №7159497     RRRAGE! 3 
Терпит уродская жирная паймона, которая высрала унитазный тредис проткнувшись от милой девочки ей такой никогда не стать
Аноним 25/06/26 Чтв 14:52:31 #81 №7159499 
Стикер
>>7159493
Терпят все
Аноним 25/06/26 Чтв 14:52:55 #82 №7159501     RRRAGE! 0 
>>7159478
Уже последние тредов 10 такая хуйня.
Натурально нечитабельный маразм. Тред без тредов, блять.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:52:55 #83 №7159502     RRRAGE! 3 
Фемцелка, спокуху, не шипи
Аноним 25/06/26 Чтв 14:53:06 #84 №7159504     RRRAGE! 0 
Стикер
>>7159202 (OP)
Хооооооули.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:53:45 #85 №7159510 
1637617473918.jpg
Секс с Невилетом
Аноним 25/06/26 Чтв 14:53:46 #86 №7159511     RRRAGE! 0 
Стикер
Резню хочется.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:54:12 #87 №7159513     RRRAGE! 0 
17468863694941.mp4
>>7159511
Аноним 25/06/26 Чтв 14:54:14 #88 №7159514 
>>7159510
Жаль он интел
Аноним 25/06/26 Чтв 14:54:16 #89 №7159515     RRRAGE! 1 
image
>>7159495
Пиздрища, тише будь.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:54:53 #90 №7159516     RRRAGE! 3 
Я вам говорил, что молеебы - рак треда.
Каждый раз, когда постинг подходит к концу они начинают этот срая и переносят его в новый тред.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:55:15 #91 №7159518 
>>7159514
Наш человек, двачерский.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:55:39 #92 №7159520 
bina is a SNITCH?? 🥷🥷😱😱 [WaddyDohn] (1IKE3j1NmFg) 1080 1920.mp4
>>7159133 →
Аноним 25/06/26 Чтв 14:55:42 #93 №7159521 
Господин М, почистите пожалуйста тред от буйных дегенератов.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:56:16 #94 №7159526 
>>7159521
Так ореховый это сам дегенерат главный
Аноним 25/06/26 Чтв 14:56:27 #95 №7159528 
Диона - деловая.jpg
В какую командировку собралась Диона?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:56:35 #96 №7159529     RRRAGE! 0 
>>7159521
господин М и развел(а) этот срач, только никому не говори
Аноним 25/06/26 Чтв 14:56:48 #97 №7159531 
image.png
блин какой кайфовый терпилозавр я не могу, вот ляо умеет всяких зверушек прикольных делать вообще кайф
Аноним 25/06/26 Чтв 14:57:13 #98 №7159534     RRRAGE! 1 
>>7159530
Откуда у тебя мое фото? Туалет это кал.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:57:15 #99 №7159535     RRRAGE! 0 
Паймоны любой тред превращают в говно
Аноним 25/06/26 Чтв 14:57:51 #100 №7159542 
17809355790860988090.jpg
>>7158645 →
>>7159017 →
>>7159531
Спасибо всем за помощь
Аноним 25/06/26 Чтв 14:58:14 #101 №7159543     RRRAGE! 1 
FHPO9PSXEAYBLsG.jpg
>>7159535
Так свали из треда, не загаживай его.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:58:34 #102 №7159546     RRRAGE! 1 
945c6910248c1be7a15fab5558569911.jpg
На всякий случай расставил дайки и дизлайки как положено, каждому постеру по заслугам воздал, так сказать.
Но если честно, меня позабавил это внезапное оживление, приятный балаган перед масштабной тряской от тизера.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:59:18 #103 №7159549     RRRAGE! 1 
Пришли долбоебы, навязали какое-то всратое противопоставление базилета и сандроне. А я кайфую от лучей, скручу ей ц2р1, и базилету в свое время крутил. Мой поинт был чисто в том, что акула это филерный чемпик и литералли ху, а проткнутые марионеткой не в базилетобратстве, это петушары какие-то.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:00:06 #104 №7159556     RRRAGE! 5 
16744227056940.mp4
Милая арьеча это база треда
ей посветили очередной юбилейный тред и народную поддержку лайками 600+ человек
Нёвика тоже все любят, он подбаза треда.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:00:07 #105 №7159557     RRRAGE! 3 
Стикер
>>7159546
Все терпилозавры вернулись в тред под тизер и случилась ностальгическая беседа
Аноним 25/06/26 Чтв 15:00:17 #106 №7159558 
image.png
>>7159542
Аноним 25/06/26 Чтв 15:00:27 #107 №7159560     RRRAGE! 0 
537457567.webm
43745364563.webm
32152342134.webm
Аноним 25/06/26 Чтв 15:00:35 #108 №7159561 
>>7159546
Завтра тизера не будет. Жди 30 числа.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:01:10 #109 №7159566 
17819669971720203397.jpg
>>7159560
козий?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:01:12 #110 №7159567 
>>7159549
>а проткнутые марионеткой не в базилетобратстве, это петушары какие-то.
Петушара скорее, вначале натужно форсил стандарт а теперь оттягивание тизера будто он за один день сделает кассу на продажах
Аноним 25/06/26 Чтв 15:01:21 #111 №7159568 
image.png
Не все кадры чаепития вошли в финальную версию
Аноним 25/06/26 Чтв 15:01:36 #112 №7159569     RRRAGE! 2 
IMG3013.png
Каловый орех это кал для пидоров и паймон
Каловый туалет это кал для пидоров и паймон
Терпи, паймона
Аноним 25/06/26 Чтв 15:01:36 #113 №7159570 
image
Ебать его в рот
Это что за гомункул?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:01:37 #114 №7159571     RRRAGE! 1 
>>7159549
Акулу помню до сих пор. Любима всем Натланом и тредом.
Невилет уже и не помню чё из себя представляет. Очередной дяденька-непись, кабинетный педыч. Даже Сосий и то примечательнее, о нём помню больше.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:01:52 #115 №7159573 
image.png
image.png
>>7159531
Признайся. Захотел.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:01:59 #116 №7159574 
>>7159560
Пакет на голову и можно трахать
Аноним 25/06/26 Чтв 15:02:22 #117 №7159577     RRRAGE! 0 
143671544p0.png
143552816p0.png
8406540604650.jpg
137785813p1.jpg
>>7159566
Да.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:02:23 #118 №7159579 
>>7159569
хоули
Аноним 25/06/26 Чтв 15:02:37 #119 №7159581 
image
>>7159510
>1637617473918.jpg
Кстати, помните кто-то расцензуренную нейронкой кидал?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:02:46 #120 №7159582 
>>7159542
>>7159531
Вот бы донат не подорожал и устроить конкурс красивых Чайников.
У нас много талантливых тредовичков с красивыми домиками?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:03:21 #121 №7159585 
>>7159561
Я думаю 1 числа будет, идеальная стратегия, чтобы не заруинить продажи сруклы.
Во всяком случае это не мешает трястись все эти дни. Постинг в целом стал живее, видимо многие дропнувшие с других тредов сюда срать приходят, потому что понимают, что у них такой тряски больше не предвидется.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:03:34 #122 №7159586     RRRAGE! 1 
>>7159549
> акула это филерный чемпик
Филлерный чемпик это ты. А Акулка лучшая тяночка Базтлана.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:03:35 #123 №7159587 
80464065046.mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 15:03:55 #124 №7159588 
Стикер
пёзды пёзды мои пёзды
Аноним 25/06/26 Чтв 15:03:55 #125 №7159589 
>>7159581
Че за художник?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:04:38 #126 №7159593 
Screenshot20260624214137Instagram.jpg
>>7159573
А я вчера захотел вот это и заказал. Пока китайчонок суетиться и спешно пакует мне посылку я чиллово жду тизер и пью джус.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:05:55 #127 №7159596 
>>7159411
Хоули
Аноним 25/06/26 Чтв 15:05:59 #128 №7159598 
64365437.jpeg
Аноним 25/06/26 Чтв 15:06:15 #129 №7159600 
image
>>7159589
Стейбл Дифьюжн.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:06:46 #130 №7159603 
>>7159582
А кто то будет проводить такой конкурс?

Вообще, хорошо бы перед снежной так пофаниться. Может тоже какой конкурс придумать. Например, на генерацию пикч из серии "обычная жизнь чмони и светки" - генерят же аногы там на нг, на другие праздники всякие приколы с ними ламповые.
Вполне могу себе позволить разыграть три луны. Это не много, но хоть что-то
Аноним 25/06/26 Чтв 15:06:58 #131 №7159605 
Базальт сила!
Аноним 25/06/26 Чтв 15:07:22 #132 №7159608 
>>7159586
>лучшая тяночка Базтлана.
Это очевидная мавуйка, какула это буквально карлик в шортах
Аноним 25/06/26 Чтв 15:07:24 #133 №7159609 
>>7159600
А автор оригинальной картинки? >>7159510
Аноним 25/06/26 Чтв 15:07:36 #134 №7159610 
>>7159593
Мотивируешь вот прямо сейчас заказать фигурки, которые хочется. Но неловко чуточку.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:07:45 #135 №7159611 
173686512315420.mp4
Выпьем за любовь.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:08:04 #136 №7159613 
>>7159569
Тред можно закрывать, базальт
Аноним 25/06/26 Чтв 15:08:19 #137 №7159614     RRRAGE! 0 
1726677513130825.jpg
Аноним 25/06/26 Чтв 15:09:22 #138 №7159616     RRRAGE! 1 
dc261137a6420fbdfd6661e584c93fe9.jpg
e096f9cdecf1db9c349617128e693061.jpg
72863ab16fada51eb296a339e145f38b.png
39dd8fe4946f75360456a3fed0d7259a.jpg
Кручечкин!
Аноним 25/06/26 Чтв 15:09:29 #139 №7159617     RRRAGE! 0 
127062944p0.png
Струйный оргазм.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:09:54 #140 №7159620 
32534253245.mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 15:10:36 #141 №7159624 
Что делаем если кручку ресают?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:11:43 #142 №7159625 
20251227220433.jpg
>>7159610
Не знаю че ты ломаешься. Я человек простой: люблю Светку, значит заказываю мерч со Светкой. Тем более мне эти долоки еще в самой игре зашли, я даже надеялся на то, что по ним сделают мерч. И вуаля!
Да и оф мерч от ляо реально прикольный, качество отличное.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:12:00 #143 №7159626 
>>7159624
Сдвигаем ножки обратно быстро, чтоб не заметила и не разозлилась.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:12:39 #144 №7159628 
>>7159624
Тоясемся, конечно, всем тредом
Аноним 25/06/26 Чтв 15:13:34 #145 №7159630 
Стикер
>>7159624
Доначу тыщ 20 сразу.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:14:33 #146 №7159633 
>>7159624
Похуй, никогда не понимал угара по этому персонажу
Аноним 25/06/26 Чтв 15:14:39 #147 №7159634     RRRAGE! 0 
>>7159608
>карлик в шортах
У хейтеров милой и дамажной.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:15:44 #148 №7159637 
28.png
SOewq6-WjqA.jpg
Аноним 25/06/26 Чтв 15:15:54 #149 №7159640     RRRAGE! 0 
>>7159624
катим треды невиком и орешкой, крутим лайки, показываем, как нам не больно
Аноним 25/06/26 Чтв 15:15:58 #150 №7159641 
198094141395352.jpg
После упрощение многих законов за последнее время город будет переименован в Бимбтейн
Аноним 25/06/26 Чтв 15:16:04 #151 №7159642 
Стикер
Почему как только в шапке Базилет или Орех то в треде начинается сущий пиздец
Аноним 25/06/26 Чтв 15:17:19 #152 №7159645     RRRAGE! 0 
>>7159641
Вот бы бафф хлорки
Аноним 25/06/26 Чтв 15:17:28 #153 №7159646     RRRAGE! 2 
image.png
>>7159642
Душевно больные интелы.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:17:59 #154 №7159647     RRRAGE! 1 
>>7159642
Потому что это как маркер онкобольного
"Я душевнобольная пимона и сейчас засру своей хуйней тред, давите меня несчадно"
Аноним 25/06/26 Чтв 15:18:13 #155 №7159650     RRRAGE! 0 
изображение.png
>>7159641
Эм, помнится мне один комикс от одного три-дэ-моделлера, где план главного героя по приручению этих двух женщин пошёл не по плану...

https://www.pixiv.net/en/artworks/143346380
Аноним 25/06/26 Чтв 15:20:54 #156 №7159659 
>>7159642
Потому что жЫды так вырабатывают энергию на гаввахе и колесо продолжает крутиться.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:23:07 #157 №7159665     RRRAGE! 0 
17683808872340.webm
17484260424550.mp4
17805921334940409252.png
17791771681470062399.png
Аноним 25/06/26 Чтв 15:24:34 #158 №7159670     RRRAGE! 0 
>>7159202 (OP)
Он такой же как и я
тоже в файлах мелюзин
Аноним 25/06/26 Чтв 15:25:23 #159 №7159673     RRRAGE! 0 
>>7159665
У Акулки биг дпс, просто она бесячая в управлении.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:25:36 #160 №7159674 
image
Это что беробогу?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:31:43 #161 №7159684     RRRAGE! 2 
1782390703594.png
>>7159202 (OP)
Я как понял коричневый салют в честь протыкания от тизера Сандроны, где ляо снова уделил дохуя внимания Первой Насильнице?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:33:00 #162 №7159686 
>>7159482
Мой любимый нейропостер!
Аноним 25/06/26 Чтв 15:36:00 #163 №7159690 
1782390427314164.jpeg
>>7159284
Беннет, Фишль, Сахароза.
Релизный базейшн, пиздец уже сколько 6 лет фишка на электро слоте стоит.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:37:07 #164 №7159692 
Без названия (60).jfif
29251ac6-6d1f-4242-931e-d54f11e3fe63.jpg
>>7159202 (OP)
Вроде похож на Нёву
Аноним 25/06/26 Чтв 15:37:35 #165 №7159693 
.06.jpg
>>7159284
>Богинивый калвониус кружок импакт
2026 итоги
Аноним 25/06/26 Чтв 15:38:26 #166 №7159694     RRRAGE! 0 
1782391106096.jpg
>>7159616
Мой любимый постер.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:38:34 #167 №7159695 
943d07d3-3a5c-4531-a393-30e731ca6752.jpg
>>7159692
блять случайно в шапку отправил :(
тут не нёва но красивая Дуринка получилась
Аноним 25/06/26 Чтв 15:40:21 #168 №7159698     RRRAGE! 0 
1782391221625.png
>>7159624
Покупаю двойные паки.
Сливаю накопленные 420 густых смол и все бутылки крафта и перья переточки на арты для неё.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:41:18 #169 №7159700 
image.png
>>7159616
Скажи, главный фанат Синьоры в треде, выкрутил бы её, если вдруг персонажа воскресят? Сколько бы конст набил? Крутил бы сигну? Какой дизайн был бы для тебя желанней: Предвестницы или что-то другое?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:42:45 #170 №7159706 
>>7159642
Всеобщий организм доски пытается избавиться от инфекции и пробует побыстрее смыть тред.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:43:30 #171 №7159709 
Блять зря вы даванули, встречать царицу в туалете это пиздец будет
Аноним 25/06/26 Чтв 15:43:37 #172 №7159710     RRRAGE! 0 
>>7159642
Ими катят одни и те же люди всегда, и всегда ради наброса. Потом семёнят по своему треду. Получается уныло.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:44:47 #173 №7159712     RRRAGE! 2 
17785881127970438874.png
Пост в поддержку переката
Аноним 25/06/26 Чтв 15:45:19 #174 №7159714     RRRAGE! 2 
>>7159709
Похуй. Представь ебало этого шиза и посмейся.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:45:59 #175 №7159718 
>>7159712
я могу все засрать нейрослоповой Дуриной, однако это всех бесит
Аноним 25/06/26 Чтв 15:46:22 #176 №7159719 
IMG3623.png
>встречать царицу в туалете
Аноним 25/06/26 Чтв 15:46:23 #177 №7159720 
who.png
Погодите, вы знали? Я не знал.
А ещё кто-нибудь стоит?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:48:56 #178 №7159729     RRRAGE! 2 
image.png
причина неуважения господина смыва?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:49:07 #179 №7159732     RRRAGE! 1 
>>7159718
Засирай, я разрешаю в туалетном треде.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:49:26 #180 №7159734     RRRAGE! 0 
изображение.png
>>7159719

«А вот у Царицы было три туалета: золотой, серебряный и фаянсовый. Но когда Табибита вошёл в Заполярный, она обделалась прямо в прихожей...»
Аноним 25/06/26 Чтв 15:49:58 #181 №7159737     RRRAGE! 4 
>>7159729
У какого-то шизовичка порвалась жопа с красивого и статного мужчины
Аноним 25/06/26 Чтв 15:50:02 #182 №7159738 
fh.webp
>>7159729
Не дамажит
Даже на релизе
Аноним 25/06/26 Чтв 15:50:06 #183 №7159739     RRRAGE! 3 
>>7159709
Придание символизма обычной хуете - удел паймон с развитием на уровне средней шкилы.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:50:10 #184 №7159740     RRRAGE! 4 
>>7159729
Нормально акульный долбоеб порвался, я доволен
Аноним 25/06/26 Чтв 15:52:04 #185 №7159745     RRRAGE! 0 
>>7159729
за его бездамажность
Аноним 25/06/26 Чтв 15:52:23 #186 №7159747     RRRAGE! 3 
1782391942936.gif
> проход в заклятого насильника
Рад что милая Акулка до сих пор дамажит по санфаянсовым.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:52:54 #187 №7159749 
image.png
image.png
image.png
>>7159712
Квест Лоэна сильно душный? Есть те, кто прошёл?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:53:42 #188 №7159754     RRRAGE! 0 
>>7159739
>обычной хуете
Спина Царицы бывает раз в жизни, ей 5 лет прогревали.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:54:06 #189 №7159755     RRRAGE! 0 
>>7159749
квест - душная хуета ниочем, но к счастью он не очень долгий
Аноним 25/06/26 Чтв 15:54:08 #190 №7159756 
>>7159754
Уже заранее протыкаешься?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:54:59 #191 №7159757 
image.png
image.png
image.png
image.png
Буду картинками красивыми спамить, если никто не против
Аноним 25/06/26 Чтв 15:56:15 #192 №7159761 
>>7159686
Мой тоже!
Аноним 25/06/26 Чтв 15:56:16 #193 №7159762 
>>7159729
Это орехьное чмо накрутку устроил что не катанули орехом
Аноним 25/06/26 Чтв 15:56:21 #194 №7159763     RRRAGE! 1 
>>7159740
Ну и зачем ты порвался, долбоёб?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:57:08 #195 №7159766 
>>7159749
Я прошёл, сделан по лекалам заданий легенд из 21 года. Почти не душит, короткий. Бой с драконом зажали.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:57:32 #196 №7159768 
Стикер
>>7159757
Запрещаю.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:57:39 #197 №7159769 
image.png
image.png
image.png
image.png
Самый красивый гидро архонт!
Аноним 25/06/26 Чтв 15:58:18 #198 №7159773     RRRAGE! 1 
>>7159769
Вижу гидро архонта в окружении какого-то гнуса
Аноним 25/06/26 Чтв 15:59:55 #199 №7159779 
>>7159773
Там нет гидро архонта, есть дурина и моль
Аноним 25/06/26 Чтв 16:00:19 #200 №7159784 
17643193557950.png
Мощный Кокпон
Аноним 25/06/26 Чтв 16:00:22 #201 №7159785     RRRAGE! 0 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>7159768
Но я уже кучу вкладок с картинками открыл. Мне теперь что, всё закрывать, что ли?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:00:44 #202 №7159786     RRRAGE! 0 
17651968050880.png
Кого?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:01:20 #203 №7159789     RRRAGE! 1 
я грибовичок.mp4
>>7159784
О, это же я! Речь не про Кокпоня, конечно же
Аноним 25/06/26 Чтв 16:01:43 #204 №7159791 
>>7159769
Не вижу на пиках Фокалорс. Клумба и Фурина не больший архонт чем Муалани.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:02:03 #205 №7159795 
1782391950275156.jpg
>>7159786
всех пожалуйста заверните
Аноним 25/06/26 Чтв 16:02:14 #206 №7159797 
>>7159729
Ого, тут программисты наносеки еще остались? Аж 400+ их ридонли.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:02:17 #207 №7159798 
>Fagiolino is typically a male role in the commedia (as opposed to Pulonia, who was a woman).
Бля, получается что "Fagio" всё таки сокращение от "Faggot", то бишь сленговое "Падисар"
Какой же ляо хитрец
Аноним 25/06/26 Чтв 16:02:31 #208 №7159799 
>>7159789
Фига ты мощный
Аноним 25/06/26 Чтв 16:03:18 #209 №7159803 
>>7159786
Ну а дайсы на доску для кого добавили? Вот тебе куб - кидай

1d10: (8) = 8
Аноним 25/06/26 Чтв 16:05:12 #210 №7159809 
>>7159786
Кстати, кто не в курсе - карликовость доминирующий ген, мотайте на ус.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:05:13 #211 №7159810 
17707475076550109846.jpg
>>7159528
На след молодых мужчин слегка за 30
Аноним 25/06/26 Чтв 16:05:51 #212 №7159814 
image.png
>>7159755
>>7159766
Мнения разделились...
Аноним 25/06/26 Чтв 16:06:30 #213 №7159817 
>>7159814
Квест Лохена говно, но есть плюс - он делается быстро. Как-то так.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:06:40 #214 №7159818 
11.66.jpg
>>7159786
А туда пускают если ты не миллионер?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:07:02 #215 №7159819 
>>7159814
У него даже собственного синематика нет, настолько похуй. Первая лимитка без синематика кажется.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:07:53 #216 №7159825 
>>7159818
Я тоже так подумал, какой-то подвал Ляо Эпштейна. Че они там устроили?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:08:31 #217 №7159827 
>>7159720
Там несколько диалогов к которым уже не вернуться после закрытия всех уровней. Придётся на ютубе/вики смотреть.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:08:45 #218 №7159828 
image.png
image.png
>>7159791
> Клумба и Фурина не больший архонт чем Муалани
Ну тут ты перегнул конечно же. Как минимум у Фурины и Колумбины есть статуи архонта, а у Мулани нет. Также Фурина, пусть сама и не архонт и ближе к человеку, но её первооснова - Фокалорс. Так что как минимум Фурина ближе к богам, чем Мулани. Колумбина вообще сама по себе богиня. Так что в рамках божественного они обе также выигрывают у Мулани.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:09:54 #219 №7159834 
>>7159818
Как видно по пику, Качина, тебя туда пустят даже если ты не миллионер(ша)
Аноним 25/06/26 Чтв 16:11:39 #220 №7159842 
image.png
Лан, мне надоело картинки постить. Освятил сей тред ангельской Светкой и пойду отдыхать.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:11:53 #221 №7159843 
Стикер
>>7159202 (OP)
Почему у вас так много дизлусиков на треде? Что-то случилось?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:13:03 #222 №7159847 
17608664001620.jpg
>>7159843
Это разве много? Много - это начиная от двадцати пяти тысяч. А тут даже до пяти сотен не дотягивает, сущие крохи
Аноним 25/06/26 Чтв 16:14:19 #223 №7159850 
>>7159842
Какая же Светка милая, пиздец...
Аноним 25/06/26 Чтв 16:14:59 #224 №7159852     RRRAGE! 1 
17286642073650.mp4
17511249312280.mp4
Крутим рулетку, приближаем бамплимит! Кто против - тот дефает нёвиллетовый тред, а значит паймона или падисар

На превьюхах я и моя жена
Аноним 25/06/26 Чтв 16:15:07 #225 №7159853 
17334323961800.png
>>7159843
Да называется живой тред живой игры
Аноним 25/06/26 Чтв 16:15:28 #226 №7159854 
17684094957230.png
>>7159847
Сомневаюсь что в этом разделе соберется хотя бы тыщ 5 уникальных постеров
Аноним 25/06/26 Чтв 16:15:40 #227 №7159856 
17286642073650.mp4
17511249312280.mp4
>>7159852
Хрень какая-то. Реролл
Аноним 25/06/26 Чтв 16:16:26 #228 №7159861 
>>7159852
Жена у тебя мощная конечно, но кто ты не понятно
Аноним 25/06/26 Чтв 16:16:29 #229 №7159863 
>>7159852
Ха, падисар
Аноним 25/06/26 Чтв 16:17:03 #230 №7159864 
17549394097190.jpg
>>7159853
Получается этот тред на релизе нового региона мертвее чем тред вувы после стрима проходной коллабы, когда на шапке 1000+ дизов было и каждому посту отгружали по 100+
Аноним 25/06/26 Чтв 16:17:43 #231 №7159866 
17286642073650.mp4
>>7159861
Да какую-то муть выдаёт постоянно, ты прав. Всё, окончательный ролл себя.

>>7159863
Не, я Дыню рерольнул. Электро жена в качестве жены меня полностью устраивает
Аноним 25/06/26 Чтв 16:18:23 #232 №7159871     RRRAGE! 0 
>>7159843
орех балуется
Аноним 25/06/26 Чтв 16:18:24 #233 №7159872     RRRAGE! 1 
>>7159864
Да деньги на продвижение закончились и вува обратно на донышко.
Ну что поделать
Аноним 25/06/26 Чтв 16:19:23 #234 №7159875 
>>7159828
>Колумбина вообще сама по себе богиня.
К архонтам какое отношение имеет?
>Фурина, пусть сама и не архонт и ближе к человеку
Она и есть человек.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:20:28 #235 №7159878 
17823933413010723163.mp4
17823933414531195445.mp4
Я и кого я трахну
Аноним 25/06/26 Чтв 16:20:46 #236 №7159881 
ml6wwb6tisjg1.jpeg
>>7159866
Оу май
Настоятельную не советую будучи такой красивой личностью приезжать в нодкрай. Опасно
Аноним 25/06/26 Чтв 16:21:36 #237 №7159884 
Стикер
>>7159878
Трахать будут тебя
Аноним 25/06/26 Чтв 16:21:56 #238 №7159886 
17286642073650.mp4
Точно последний раз, больше спамить не буду. Роллю себя, не мыльного, не мутанта, не лолю

>>7159881
Рерольну пожалуй
Аноним 25/06/26 Чтв 16:21:57 #239 №7159887 
image.png
Почему так?

https://www.youtube.com/watch?v=8qbtViKq73w
Аноним 25/06/26 Чтв 16:23:49 #240 №7159894 
>>7159886
Тебе на роду написано быть лолей. Вжушк
Аноним 25/06/26 Чтв 16:23:52 #241 №7159895 
17643467077900.jpg
>>7159884
Ну тут как посмотреть. Куча же Чмоня на самом деле, омежка, его продавить - как нечего делать. А Шеврез дева со стальным характером, даром что командир жандармерии. Так что я бы не стал сбрасывать первую формулировку анона со счетов
Аноним 25/06/26 Чтв 16:24:51 #242 №7159898 
qK3qjjsulCk.jpg
Зачем вы роллите себе жен? Я лично прекрасно знаю, кто моя жена. А вы странные.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:25:05 #243 №7159900 
Посмотрел на текущую бездну, появилось чуйство, что даже смогу закрыть двенадцатый этаж на шесть звёзд.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:26:51 #244 №7159904 
>>7159900
дерзай там не сложно, этот ресет вообще хороший
Аноним 25/06/26 Чтв 16:27:26 #245 №7159905 
>>7159900
>шесть звёзд
Пахнешь слабостью.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:28:12 #246 №7159909     RRRAGE! 0 
17640871296320.webm
>>7159887
Вычисляю паймоновидосы по привью и не смотрю
Аноним 25/06/26 Чтв 16:28:38 #247 №7159910 
>>7159905
Так он ньючурлик мб, с чего то надо начинать
Аноним 25/06/26 Чтв 16:30:02 #248 №7159915 
>>7159894
Эх. Ну тогда уж лучше быть потенциальным адептом
Аноним 25/06/26 Чтв 16:32:44 #249 №7159918 
17286642073650.mp4
17511249312280.mp4
>>7159898
Мне как-то этой рулеткой выпал ролл меня(превью Итера) и ролл жены(превью Светки)
Все в аноны в треде с этого ахуели и пост собрал много юшек.

Так что если судьба тебе благоволит, то даже тут получишь каноничный вариант.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:32:45 #250 №7159919 
1782394313899.jpg
Почему так?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:38:26 #251 №7159931     RRRAGE! 1 
>>7159887
Доебы по факту - Сяо жирный долбоеб, не умеет писать сюжеты, точнее разрабы вжимают игровые условности в сюжет, что по мне полная хуета. Свой меч сигнатурный у путешественников есть - в катсценах железный меч или рык, элементы круто не умеет комбинировать как Ааанг, да вообще в катсценах физой ебашит как идиот нпс, а паймон всю личность отожрала, герой пустышка, камерамен, каждый год преподносят нам его как ньюфага который ничего не знает, это как-то удручает. Ладно там еще геймплейно зажали жадно чтоб был хуевым, но в сюжетах мог бы проявить себя в соответсвии с прошлыми приключениями. Прогрессирует только Паймон, в Академию поступила, деньги где-то без нас зарабатывает, духовно развивается как в последних квестах показано, а путешественник мега уныл что аж тошно.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:39:00 #252 №7159935 
image
Еще один годик терпения бытия
Аноним 25/06/26 Чтв 16:39:35 #253 №7159937     RRRAGE! 0 
Screenshot3.png
>>7159935
с др красотуля!
Аноним 25/06/26 Чтв 16:40:17 #254 №7159941 
>>7159918
Я слева
Аноним 25/06/26 Чтв 16:41:49 #255 №7159946 
>>7159931
>элементы круто не умеет комбинировать как Ааанг

Жопой ролики смотришь? там как раз комбинируются стихии. Да хоть файт с Дотторе пересмотри в Нод-Крае.
Про меч ну скромная индикомпания, лень заморачиваться, с костюмом та же фигня
Аноним 25/06/26 Чтв 16:42:05 #256 №7159948 
image.png
image.png
>>7159875
>К архонтам какое отношение имеет?
Личное знакомство, например. Не каждого разумного в Тейвате архонты себе на иждивение пускали, а Колумбина только и делала, что казённые запасы Царицы во дворце уплетала.
Ну и просто по факту своей божественности. Ведь по статистике количество случаев, когда в архонты попадали боги, их больше, чем когда в архонты попадали люди.

>Она и есть человек.
Она человеческая часть Фокалорс, что уже накладывает некий отпечаток.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:42:23 #257 №7159949 
>>7159694
Схоронил, спасибо
>>7159700
Выкрутил бы С6, единственная кому не западло бы было, благо запасы вроде позволяют. Но... с другой стороны даже и не хочется, чтобы воскрешали, ибо что с ней сделают в плане характера и\или внешности для этого и останусь ли я доволен - большой вопрос.
А по дизайну - оригинального было бы достаточно, хотя в нём что-то есть, что меня не до конца устраивает. Что другое я бы хотел видеть - не знаю, если честно, но как минимум что-то не более закрытое чем было, всё таки Синьора дама статная и ей есть что показать.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:42:50 #258 №7159950 
Стикер
>>7159937
Спасибо
Аноним 25/06/26 Чтв 16:42:53 #259 №7159951 
Кирарар.mp4
>>7159941
Ты украл мой ролл, кошка-воровка!
Аноним 25/06/26 Чтв 16:42:59 #260 №7159952     RRRAGE! 2 
>>7159946
Я не смотрю ролики как в твоих себейных ценностях, идиот. Один раз было анемо+пиро, да и то спустя 5 лет. И это ВСЁ?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:43:24 #261 №7159954     RRRAGE! 0 
17526534224021.mp4
ее я буду жоска трахать сливать тонны спермы в бак
Аноним 25/06/26 Чтв 16:43:54 #262 №7159955 
>>7159948
>Ну и просто по факту своей божественности.
Для Клумбы обзывание архонтом это очень сильное понижение в звании. Она так-то выше теней по уровню и статусу, а тут какие-то обоссанные архонты, которые на теней шестерят.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:44:21 #263 №7159956 
image
>>7159954
Аноним 25/06/26 Чтв 16:44:51 #264 №7159959 
image.png
>>7159935
С Днём Варения, кушай тортик, не болей!
Аноним 25/06/26 Чтв 16:45:02 #265 №7159960     RRRAGE! 0 
Стикер
>>7159952
>Я не смотрю ролики
Ну и пшёл нахуй с треда
Аноним 25/06/26 Чтв 16:45:29 #266 №7159962 
17780624899220943645.png
>>7159954
Аноним 25/06/26 Чтв 16:45:52 #267 №7159964 
17514864287750.png
>>7159954
Так её, няху! Такова месть анона за данный перекат
Аноним 25/06/26 Чтв 16:46:03 #268 №7159965 
каловастра вондерланд
Аноним 25/06/26 Чтв 16:46:26 #269 №7159967 DELETED    RRRAGE! 1 
Аноним 25/06/26 Чтв 16:46:59 #270 №7159970     RRRAGE! 1 
>>7159960
>клиповое мышление зумерочка, не хватка ram, умственная отсталость, деградация
ОК.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:47:35 #271 №7159971 
17526534224021.mp4
>>7159954
блять
это все из-за того что перекатили Базилетом
РЕРОЛ
вот ее я точно буду жоска трахать
Аноним 25/06/26 Чтв 16:47:38 #272 №7159972 
>>7159954
Постарайся и отомсти завесь тред, покрути на своей струе
Аноним 25/06/26 Чтв 16:47:44 #273 №7159974 
IMG5404.png
>>7159954
И нарочно не придумаешь
Аноним 25/06/26 Чтв 16:47:49 #274 №7159976 
>>7159954
>в бак
в унитаз
Аноним 25/06/26 Чтв 16:48:18 #275 №7159977     RRRAGE! 0 
image
>>7159954
>в бак
Аноним 25/06/26 Чтв 16:48:22 #276 №7159978 
17800920464980880770.png
>>7159949
Спасибо за развёрнутый ответ, анон
Аноним 25/06/26 Чтв 16:50:10 #277 №7159983     RRRAGE! 2 
>>7159954
опять даун неоткрывающийся кал постит
Аноним 25/06/26 Чтв 16:50:48 #278 №7159984 
17722256425742789594.png
17745084450842523514.png
17745165591412791417.png
>>7159971
Её тоже нельзя, любимая девственница треда и просто очень добрая девушка. Рерольни ещё раз пожалуйста
Аноним 25/06/26 Чтв 16:51:11 #279 №7159985 
>>7159919
Детское аниме — для жалких кумеров, жесткое порно — для успешных людей.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:51:12 #280 №7159987 
Стикер
>>7159959
аригато
Аноним 25/06/26 Чтв 16:53:31 #281 №7159992     RRRAGE! 0 
image.png
Выбрался за лобби в Miliastra Wonderland
Аноним 25/06/26 Чтв 16:54:31 #282 №7159996     RRRAGE! 0 
>>7159992
Это очень круто. Даже круче чем мыть голову
Аноним 25/06/26 Чтв 16:55:38 #283 №7159998 
image.png
Не доверяю роллам, лучше сразу пикчами
Аноним 25/06/26 Чтв 16:56:19 #284 №7160001     RRRAGE! 0 
17275245899780 — копия.png
>>7159992
Тебя видят с Тейвата
Аноним 25/06/26 Чтв 16:57:28 #285 №7160004 
>>7159919
Если хочешь испортить себе впечатление о культурном явлении — познакомься с фан-базой.

Первое впечатление от гашни это аниме жёны. Байт ущербный, притягивает ущербов. Ущербы же и самые шумные. О нет алису трахали, о нет моя жена о не тмой муж. Больные наху. Да тупо пост под твоим почитай. Очередной больной долбоёб.

Остаток адекватов которые лайтово проходят сюжет, слушают музыку и не понимают ни одного срача никак не отсвечивают в инфополе. Создаётся ощущение что адекватов и нет вообще.

Поэтому так.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:57:28 #286 №7160005 
17213109905020.png
>>7159355
Тредовички двухгодовалой давности с тобой не согласны
Аноним 25/06/26 Чтв 16:58:05 #287 №7160007 
17635672068022.png
>>7159799
Да да, спасибо
Аноним 25/06/26 Чтв 16:59:42 #288 №7160010 
>>7160005
Какая же она милая и дамажная.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:00:08 #289 №7160014     RRRAGE! 0 
image
>>7159992
Нарушаем?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:01:07 #290 №7160015 
Крушение акулы.webm
>>7160005
Дамах показываю
Аноним 25/06/26 Чтв 17:03:15 #291 №7160020 
>>7160004
>Да тупо пост под твоим почитай
А что с ним? Я после твоего поста пошёл читать, ну и в целом ряд претензий анона ясен, негодование основано вокруг главного героя, который анону кажется слишком плохо преподнесённым в сюжетных сценах. Что не так то?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:03:19 #292 №7160021 
>>7160015
Половину хп с куся боссу, что не так?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:04:19 #293 №7160024     RRRAGE! 0 
>>7160015
Тут мега уебищный пиро аплай, долго тикает, потмоу что Фурина ворует, надо Дэхью.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:04:39 #294 №7160026 
Акулгейминг.webm
>>7160021
Иногда одного куся на босса не хватает и надо бы хотя бы вторым попасть ради приличия
>>7160005
Аноним 25/06/26 Чтв 17:04:47 #295 №7160028 
>>7159918
Да, помню этот пост, я юшканул его! Но не думаю, что мне так плвезет, так что лучшн я просто буду тихонько мечтать о своем
Аноним 25/06/26 Чтв 17:05:25 #296 №7160031 
>>7160026
Ну тут руки выпрямить надо.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:06:23 #297 №7160038 
Какула.mp4
Открывающая регион.webm
>>7160031
Да-да, проблем нет. Повторяю проблем нет! Невиллет слабее! Нет, не показывайте его в лунных реакциях. Это коляска, так нельзя! Акула сильная1
Аноним 25/06/26 Чтв 17:07:14 #298 №7160041 
>>7160031
Не руки, на команду посмотри. Нах так рероллить реакции.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:07:24 #299 №7160042 
Genshin Impact Screenshot 2021.09.01 - 11.09.27.34.jpg
Как вам идея крутануть с2 для Райден? Она у меня 5 лет проходила с0р0 и вот такая идейка появилась. В дань уважения, так сказать.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:07:32 #300 №7160043     RRRAGE! 2 
Терпи, туалет
Аноним 25/06/26 Чтв 17:07:39 #301 №7160044 
>>7160038
Чел, ну если играть с Фуриной, то кто тебе доктор? Давно все с Моной играют.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:08:39 #302 №7160045 
Если я хочу инвестировать в Мулани, но не готов идти в с6, то с1р1 это момент когда остановиться?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:09:50 #303 №7160049 
>>7160045
С1-с2. С2 сильно комфортнее играется. Плюс в пачке с Моной с2 лучше, потому что можно успеть больше кусей сделать, пока бафф Моны+Сахара работает.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:09:55 #304 №7160050     RRRAGE! 1 
17390040578470.mp4
Веселая Окулка поет.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:09:57 #305 №7160051     RRRAGE! 25 
Пиздец сракульного до сих пор трясет с месье туалета вжушкаю с тебя малой.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:10:18 #306 №7160052 
image.png
Аноним 25/06/26 Чтв 17:10:47 #307 №7160053 
>>7160049
Что там комфортного? Надо срочно знать. Сколько у нее укусов за ротацию?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:12:03 #308 №7160056 
>>7160053
На с2 можно 5-6 кусей за ротацию сделать.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:12:27 #309 №7160057 
>>7159952
>Я не смотрю ролики
Это потому что хоть в них ляо добавил кнопку скипа.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:13:08 #310 №7160060     RRRAGE! 2 
Пиздец туалетная обоссанка все еще форсит своего дрисье
Аноним 25/06/26 Чтв 17:13:11 #311 №7160061 
>>7160056
НУ хуй знает, а почему по табличка урон в 2 раза не становится? У меня 2-3 на с0 выходит.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:13:41 #312 №7160062 
17686277796780.png
Аноним 25/06/26 Чтв 17:14:15 #313 №7160063 
>>7160057
>>клиповое мышление зумерочка, не хватка ram, умственная отсталость, деградация
До сих пор печет? Тушись.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:14:59 #314 №7160065     RRRAGE! 1 
пидаразов полон тред
Аноним 25/06/26 Чтв 17:15:06 #315 №7160066 
>>7160061
Потому что последние куси идут без баффов. Плюс ротация чуть дольше.
>У меня 2-3 на с0 выходит.
На с0 должно всегда минимум 3 быть, тренируйся.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:15:18 #316 №7160067     RRRAGE! 0 
17369756955780.mp4
>>7160056
>>7160015
Это твоя аишка? Ты сделал?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:16:00 #317 №7160068     RRRAGE! 3 
полтыщи дизов на толкане. порядочные тредовички все отметились?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:16:51 #318 №7160074 
>>7160066
Я знаю что можно, 2-3 пишу, Ляо падисар лишние пару секунд зажал добавить, чтоб прям я трясся и тайминги ловил.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:17:08 #319 №7160076 
Стикер
>>7160067
Точно не моя
Аноним 25/06/26 Чтв 17:20:03 #320 №7160080 
>>7160074
Ну раз ты не всегда успеваешь, то с2 тебе сильно поможет, там даже нет смысла максимум кусей выжимать, 4 куся профитнее делать и раньше выходить из стойки, чтобы баффы обновить.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:24:48 #321 №7160090 
>>7160080
Не готов донатить увы, мне еще Варесу и Мявуику бы приодеть констасигнами. А ей починил промохи ультой? Тоже разработчик туповат, спустя столько лет не у всех есть самонаводочка их атак, Йоимия по этой причине в жопе.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:25:12 #322 №7160091 
1782396545837699.jpg
Интерн хойо обосрался и слил царицу...
Аноним 25/06/26 Чтв 17:26:18 #323 №7160095 
>>7160090
>А ей починил промохи ультой?
Не помню когда последний раз ультой промахивался.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:27:02 #324 №7160097 
Стикер
>>7160091
Кал.
Не верю
Аноним 25/06/26 Чтв 17:29:10 #325 №7160108 
1782397750405.jpg
Вахаёбы здесь?

Вы в курсе что ляо концепцию Сдохтторе спиздил из Магнуса Красного в вахе?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:30:54 #326 №7160115     RRRAGE! 0 
1782397854436.mp4
>>7160091
Сиськи есть - уже каеф.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:32:30 #327 №7160119     RRRAGE! 0 
89338723p0.jpg
>>7160108
Подаём в суд за плагиат!
Аноним 25/06/26 Чтв 17:35:19 #328 №7160126 
Стикер
>>7160108
Ваха это кал для падисаров и паймон
Аноним 25/06/26 Чтв 17:35:52 #329 №7160128 
>>7160115
У твоего чибика сиськи отрезали под корень.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:37:39 #330 №7160133 
>>7160128
Стабилизация камеры установлена на точку сисек - посмотри внимательно.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:37:54 #331 №7160135 
завтра снежная
Аноним 25/06/26 Чтв 17:38:47 #332 №7160138     RRRAGE! 0 
11345.jpg
Хвост спиздили
Аноним 25/06/26 Чтв 17:39:31 #333 №7160144     RRRAGE! 1 
Дрисье Насралет
Аноним 25/06/26 Чтв 17:39:49 #334 №7160146 
>>7159935
Плотно пошло, я вчера апнул уровень приключленца ирл
Аноним 25/06/26 Чтв 17:41:01 #335 №7160153 
>>7160126
Ну тут соглы. После прихода в акционеры некой черной скалы, творится сущий пиздец.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:42:03 #336 №7160156 
>>7160014
Он уже 2 недели такой
Аноним 25/06/26 Чтв 17:49:08 #337 №7160180 
17761951876240771530.jpg
Я сегодня второй раз зашел в калоастру потестить этот ваш дпс-чек и у меня вопрос - это норма, что моя с2 Мява (без сигны) в своей лучшей пачке набивает 80к дпс? Предвидя шутки про бездамажного мопеда уточню, что 5-ый натиск она у меня всегда закрывала, а там дпс-чек явно должен быть повыше, чем 80к. Я что-то не так делаю?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:51:02 #338 №7160185 
1782398313883469.png
Ляо в снежной выкатывает баф лиюевичков и с2 хурешка становится на уровне с мавуикой
Ваша реакция?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:51:41 #339 №7160188 
1782397940665754.png
>>7160180
Попробуй мелтить мавуикой а не ситлали
Аноним 25/06/26 Чтв 17:52:06 #340 №7160189 
>>7160180
Плохо играешь
У китайца на кикфлипах демедж почти 200к у с0
Аноним 25/06/26 Чтв 17:52:09 #341 №7160190     RRRAGE! 0 
17526534224021.mp4
>>7159954
Вылижу до блеска ее сладенький анус сразу после плотного покака.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:52:13 #342 №7160191     RRRAGE! 0 
17647798570200.png
>>7159789
Аноним 25/06/26 Чтв 17:53:17 #343 №7160194     RRRAGE! 0 
image.png
>>7160091
Аноним 25/06/26 Чтв 17:53:27 #344 №7160195     RRRAGE! 0 
>>7160042
Идея хуевие некуда, ее время уже давно прошло, если хочешь эхо то и на с0р0 ее вполне можно взять накинув норм арты и взяв улов, проверено на себе, а если хочешь ей игрунькать в бою, эффективно то те путь в вегетацию где все на мс завязано и где нах не нужны с2
Аноним 25/06/26 Чтв 17:53:35 #345 №7160197 
>>7160185
> Ваша реакция?
смотрю гайд как правильно крутить мопед под мелт
Аноним 25/06/26 Чтв 17:56:14 #346 №7160205 
>>7160197
крутишь правильно
@
все равно 120к дпс
Аноним 25/06/26 Чтв 17:56:14 #347 №7160206 
А какие 4ки будут на Сане с Бабкой?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:56:49 #348 №7160208 
>>7160091
Нах он пересвеченное сфоткал
Аноним 25/06/26 Чтв 17:57:59 #349 №7160213 
image.png
>>7160185
Достаю орешку на 1 ресет бездны и натиска(если повезет). Убираю и дальше навсегда в чайник, тк в некст ресете уже кокиблоки и дпс х1,5
Аноним 25/06/26 Чтв 17:58:16 #350 №7160214 
>>7160206
Диона и бейдоу
Аноним 25/06/26 Чтв 17:58:38 #351 №7160216 
1782396842684219.jpg
>>7160208
Чтобы проще фейкать было
Аноним 25/06/26 Чтв 17:59:36 #352 №7160218 
>>7160189
>кикфлипах
Не знаю, что это, но если это та самая ебля с отменами анимаций и/или установленными макросами, то этим я точно заниматься не буду.
>>7160188
А поподробней? Вообще, я сейчас глянул лог боя и вижу, что моя Мява ни разу не ультанула на миллион, хотя обычно в натиске вылетает под полтора миллиона. Может тут какой-то косяк в этом режиме с уроном по статусу?
Аноним 25/06/26 Чтв 18:01:12 #353 №7160224     RRRAGE! 0 
>>7160218
Ждешь пока будет крио статус на враге сидя на мопеде и потом только ультуешь
Аноним 25/06/26 Чтв 18:07:40 #354 №7160248 
>>7160180
Ееееесть такое. Пожарная пачка в лице Ситлальки+Арли+Шила+Мявуики, которая тушит арканы за несколько секунд и без напрягов берет золото в надриске, оказывается пердит всего 80к дпса.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:07:47 #355 №7160249 
>>7160224
Ну это как бы и так очевидно бить по врагу когда на нем статус висит. Я пытаюсь понять, почему мне в этом дпс-чеке выдает одни цифры, а в том же натиске, например, при одних и тех же условиях другие, сильно больше. Я, на всякий случай, проверил арты/пушки в порядке, ничего не понял.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:08:43 #356 №7160255     RRRAGE! 0 
image
>>7160191
Поймал сегодня милое милиастровое сокровище за пяленьем на лошадиный сисик.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:10:47 #357 №7160264 
>>7160180
Без кикфлипах моя мявка с2р0 выдает 150к, дрочить эту хуйню я не хочу. Моя пачка: мавка, ситлали, бенис, шило
Аноним 25/06/26 Чтв 18:11:41 #358 №7160267 
>>7160249
Цифры везде одинаковые, при условии одинаковых резистов и уровней врагов. Проблема в тебе.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:15:43 #359 №7160276 
17536396823970.png
Вышел! Вышел!
Аноним 25/06/26 Чтв 18:16:23 #360 №7160279 
17587006317830.png
Я вышел из калоастры!
Аноним 25/06/26 Чтв 18:17:23 #361 №7160280 
1782400313531143.jpg
и чо вы тут
Аноним 25/06/26 Чтв 18:17:46 #362 №7160284 
image.png
Здравствуйте.
Назовите имена тех, кто скрутил просмотры потенциально хайповым видео у Геншина.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:17:47 #363 №7160285 
>>7160180
Не норма. Моя с0р1 мава разгоняется в чекере до 120к, а я никаких китайских ротаций не знаю. Но для 5 натиска 80к дпс достаточно, хотя от босса зависит. Вот ща там третий босс со столбами - загасил его пачкой мава-фура-шило-скуф, и в дпс-чеке она у меня как раз 80к делает такой пачкой.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:17:50 #364 №7160287 
клумбочка.png
А Киса выйдет?
Аноним 25/06/26 Чтв 18:18:46 #365 №7160289     RRRAGE! 0 
image.png
Аноним 25/06/26 Чтв 18:21:55 #366 №7160294 
>>7160264
Та же самая пачка 80к. Я не знаю, может у тебя год-тир арты, но даже с ними не может просто быть разницы почти в два раза в дпс.
>>7160267
Стандартный 105 ур. как в 5 натиске, резисты и остальное вообще ничего не менял, только таймер поставил. Как проблема может быть во мне, если раньше всегда Мява выдавала один урон, а сейчас мне показывают совсем другой. Ладно, сейчас может еще пару замеров сделаю.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:28:49 #367 №7160314     RRRAGE! 0 
PV снежной выходит 26 июня.
Как я подготовился к выходу последней большой PV Которую я посмотрю до 30 летнего возраста.

Что я сделаю перед игрой ;

📌Переустановлю Windows 11
📌Установка яндекс браузера на девственную систему чистую.
📌Взял отгул с 7:00 26 июня до 9:00 26 июня
📌Разгоню процессор
📌Запущу тупо в вк видео без впнов
(максимально очистив себя от проблем)
📌Начну смотреть в день выхода 07:00 утра (26 июня)
📌Плотно посплю до 05-06 часов 26 июня
📌Закажу еды вкусной наверное шашлыка, а может что-то ещё...
Плюс энергетик "Red Bull" самый дорогой из обычных.
📌Потерплю автоматические сабы т.к я понимаю, что ранний выход будет жЁстка.
📌Отключу телефон, и уведомления везде.
📌Планируется 10-15 минутная сессия, если технически позволит ролик.
📌Буду капчевать на дваче 1-2 часа (чтоб подобрать оптимальный вайб)

Самое главное скриншоты, и если нельзя принудительно включить 4к будет первое разочарование.

Готов потратить 4-5гб траффика т.к предыдущий пв смотрел в 4к зато на ультра...


Ну вот как-то так надо готовиться к большим проектам игровой индустрии по моему мнению.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:31:39 #368 №7160326 
>>7160314
Перед выходом Снежной я пересмотрю Анастасию.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:32:37 #369 №7160328 
Стикер
>>7160213
вот бы кто сделал анимированную версию стикера...
Аноним 25/06/26 Чтв 18:33:43 #370 №7160333 
image
>>7160314
> PV снежной выходит 26 июня.
Не выходит.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:35:00 #371 №7160342 
>>7160294
Все равно те же цифры в лучшей пачке, но я попробовал шило плюс клумба с инеффой и вышло уже 127к дпс, что уже больше похоже на правду. Но я все еще думаю, что это с дпс-чекером какой-то косяк и он неправильно урон считает.
>>7160285
Я просто не в курсе, а что ей больше прироста урона дает, с2 или сигна?
Аноним 25/06/26 Чтв 18:35:46 #372 №7160344     RRRAGE! 0 
1782401746363.webm
> почему орехоиды не могут сделать анимированную версию своей баивой картиночки?
> они всё время CANCEL нажимают
Аноним 25/06/26 Чтв 18:36:45 #373 №7160351     RRRAGE! 0 
17807290118290917321.mp4
>>7160344
Аноним 25/06/26 Чтв 18:37:20 #374 №7160352 
>>7160284
Привет. Ляо сам перезалил видос из за обосрамса анхрюсика - там в первый день был лям просиотров
Аноним 25/06/26 Чтв 18:40:15 #375 №7160364 
17226344293990.jpg
>>7160314
Боюсь ты просчитался: нужно заранее тщательно покакать, иначе может приспичить в самый ответсвенный момент.
А еще хорошо бы с вечера принять душ, чтобы с утра сразу проснуться в хорошем настроении и самочувствии.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:40:28 #376 №7160366     RRRAGE! 0 
HLpOcHiaQAAitLG.jpg
HLpOcxDawAABeKX.jpg
image.png
Я напоминаю, как на самом деле выглядит лицемерный рак всей гачаиндустрии.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:40:44 #377 №7160367 
image
Хочу заниматься сводничеством.
Давайте венчать жирух и инцелов, не выходя из треда? Давно пора я считаю. Обоим помочь улучшить здоровье, диеты и изнуряющие тренировки для сжигания веса, немного косметики, новая одежда, аккуратные прически, инъекции галоперидола каждому. И не проблема, если численность разнится - один инцел может осеменять десяток жирух в периоды максимального либидо. Если готовы, жируни ставьте Туалетика на аватарку, а интелы... впрочем тоже Туалетика, но в рамке, типо седушка, я вас увижу во френдлисте и напишу первым для дальнейшего перезнакомства. У нас будет новое поколение подрастающих маленьких геншиненков.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:41:12 #378 №7160370 
>>7160352
Настоящие ляопатриоты пошли и посмотрели видос второй раз
Аноним 25/06/26 Чтв 18:41:46 #379 №7160373 
Стикер
>>7160328
Зачем? Пикчи больше чем стикеры юзают тут и сейчас наверно фиг найдешь автора
Аноним 25/06/26 Чтв 18:42:54 #380 №7160375 
Стикер
>>7160351
Как же я люблю этот мемчик
Аноним 25/06/26 Чтв 18:43:37 #381 №7160377 
>>7160314
Моя любимая паста, спасибо, угарел.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:43:52 #382 №7160379     RRRAGE! 0 
>>7160366
Зачем эта вонючая мразь вообще живет?
Аноним 25/06/26 Чтв 18:45:11 #383 №7160383     RRRAGE! 0 
>>7160377
Сейм, тоже вжушкнул
Хотя к патчу снежной по этому списку нужно всем подготовиться. Ух бля... даже страшно, что итт творится будет в последний час перед патчем
Аноним 25/06/26 Чтв 18:45:49 #384 №7160387 
Примерно почувствуйте с какой вероятностью завтра выйдет тизер?
Аноним 25/06/26 Чтв 18:46:26 #385 №7160388 
>>7160364
Хочу анального секса с Линетт...
Аноним 25/06/26 Чтв 18:46:43 #386 №7160390 
>>7160387
Примерно с такой же, как и встретить динозавра в троллейбусе. 50/50, либо встретишь, либо нет.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:47:54 #387 №7160393 
Стикер
>>7160373
я верю что дорогой брат и автор оригинала с похороненной клориндой, анимирует и эту однажды
Аноним 25/06/26 Чтв 18:48:09 #388 №7160396 
>>7160388
Она таких слов не знаетЮ ты про ее братика подумал.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:48:23 #389 №7160398 
image.png
image.png
image.png
Чуть 60 примчиков не упустил.
Класная лока для игры на иструменте, рядом летают небесные бабочки и терновый порт на фоне
Аноним 25/06/26 Чтв 18:52:20 #390 №7160408 
Стикер
>>7160393
Но это не я рисовал и чужие пикчи модернизировать или менять мне как-то не хочется. Все же тут уважение к тредовому творчеству
Аноним 25/06/26 Чтв 18:53:42 #391 №7160409 
maneken848.jpg
nadrisk848.jpg
>>7160294
Стало интересно, потестил сходил специально. Абсолютно одинаковые цифры. Диона в надриске если что только ульту зарядить бабке, на конечные цифры не влияет
Аноним 25/06/26 Чтв 18:54:14 #392 №7160412 
>>7160370
Я вообще на япусике смотрел
Аноним 25/06/26 Чтв 18:56:06 #393 №7160418     RRRAGE! 0 
>>7160379
Затем чтобы играть в геншин и портить своими претензиями к разрабам нам игру.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:59:51 #394 №7160432 
Ну чё, ёбаный в рот, погнали нахуй?
Аноним 25/06/26 Чтв 18:59:58 #395 №7160434     RRRAGE! 0 
1782403198391.png
Не забывайте про ЧЕ КИНГ
Вжушке дать креветку. И ещё дать креветку. И ещё...
Аноним 25/06/26 Чтв 19:02:11 #396 №7160450 
А ссылка где? Куда чекиться?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:03:26 #397 №7160458 
Стикер
>>7160450
я не знаю где чекироваться...
Аноним 25/06/26 Чтв 19:03:28 #398 №7160459 
барбарочка привет.mp4
>>7160434
Привет, Чека!
Аноним 25/06/26 Чтв 19:05:08 #399 №7160466 
image.png
Сынки, нахуй. Чекинг всегда должен быть в соседней вкладке.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:05:48 #400 №7160469 
image.png
у меня вот такая чека
Аноним 25/06/26 Чтв 19:06:16 #401 №7160474 
>>7160466
Ещё скажи надо без напоминания чекаться
Аноним 25/06/26 Чтв 19:06:28 #402 №7160476 
1782403589005.gif
Тредовички потеряли зрение от ежедневного любования на своих вайф и не видят третью по порядку ссылку.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:06:56 #403 №7160479     RRRAGE! 0 
image.png
Когда у нас такие ивенты?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:09:04 #404 №7160491 
1782403745024.png
>>7160459
Аноним 25/06/26 Чтв 19:10:22 #405 №7160499     RRRAGE! 0 
image
>>7160434
И еще ведро креветок!
Аноним 25/06/26 Чтв 19:10:39 #406 №7160502     RRRAGE! 0 
5432523453245.mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 19:10:48 #407 №7160503 
>>7160479
Че за игра
Аноним 25/06/26 Чтв 19:13:26 #408 №7160524     RRRAGE! 1 
>>7160502
Чел это неканон видео попроси нейронку переделать чё за ерунда
Аноним 25/06/26 Чтв 19:14:30 #409 №7160531 
Не забывайте что у сандры еще трейлер будет, и его по хорошему релизнуть раньше анонса снежной
Аноним 25/06/26 Чтв 19:15:15 #410 №7160534 
>>7160503
AnimeWorld
Аноним 25/06/26 Чтв 19:19:56 #411 №7160549 
IMG20260625211928008.jpg
IMG20260625211928138.jpg
Ещё две зарисовки дизайнов персонажей Снежной, созданные по описанию слива от анонимного тестера

Источник: UncleLunarCock
Аноним 25/06/26 Чтв 19:22:02 #412 №7160562 
>LunarCock
Аноним 25/06/26 Чтв 19:23:23 #413 №7160568 
GenshinImpact6XJWNRidMf.jpg
За 12 часов не успеют перекатить и тизер снежной встретим в туалетном, это:
Аноним 25/06/26 Чтв 19:23:39 #414 №7160570 
>>7160549
Эллен жопич и у нас в игре? Наканецта
Аноним 25/06/26 Чтв 19:24:32 #415 №7160572     RRRAGE! 0 
изображение.png
Предвестницы идут на собрание, фото в цвете:
Аноним 25/06/26 Чтв 19:32:14 #416 №7160604 
>>7160549
Это же Весна и Морозова
Аноним 25/06/26 Чтв 19:33:18 #417 №7160607 
>>7160604
Именно!
Но я пока настроен на Морозову, надеюсь, масложопы не напиздели
Аноним 25/06/26 Чтв 19:33:37 #418 №7160608 
image.png
>>7160549
Аноним 25/06/26 Чтв 19:36:03 #419 №7160618 
>>7160549
Может кто то в нейронке до ума довести? Чтобы в стиле геншина было.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:37:40 #420 №7160626     RRRAGE! 0 
image.png
image.png
image.png
image.png
Знакомьтесь, это Морозова! Оригинальный персонаж из игры геншин импакт. Крутим?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:38:51 #421 №7160634 
>>7160626
Вот такие экспи нам нужны, в зюзе много хороших дизайнов
Аноним 25/06/26 Чтв 19:39:22 #422 №7160636 
>>7160626
Зачем нам вторая бездамажная какула?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:40:58 #423 №7160647 
>>7160634
>Вот такие экспи нам нужны
Нет, пусть другие гачи за нами доедают.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:42:19 #424 №7160656 
>>7160647
Это не доедание а пожирание слабого
Аноним 25/06/26 Чтв 19:43:21 #425 №7160662 
>>7160398
Каждый раз захожу в ритм гейм режим и залипаю на час минимум, раз за разом прохожу любимые треки. И это при том, что скилла мне хватает обычно только на вторую сложность, очень редко третью.

Что странно, я конечно играл когда-то давно в осу, но в стандарт. В тайко максимум были 4к нормалы конверты. Может назад тянет? Но я и тогда то был слабым игроком, а прошло почти 10 лет, как перестал играть. Не вывезу.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:46:07 #426 №7160675 
>>7160626
Интересно чем пахнет
Аноним 25/06/26 Чтв 19:48:08 #427 №7160686 
image
>>7160626
Дед доест
Аноним 25/06/26 Чтв 19:50:55 #428 №7160699 
>>7160626
ДА
Аноним 25/06/26 Чтв 19:51:46 #429 №7160707     RRRAGE! 0 
image.png
>>7160479
Пусть Ляо зафиксирует идею. Вместо гемов можно отдариваться аметистами.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:51:53 #430 №7160709 
Стикер
>>7160626
Елена Джопич
Аноним 25/06/26 Чтв 19:53:20 #431 №7160721     RRRAGE! 0 
image.png
Аноним 25/06/26 Чтв 19:53:36 #432 №7160722     RRRAGE! 0 
image.png
Вот так вот можно, оказывается
Аноним 25/06/26 Чтв 19:54:09 #433 №7160728 
>>7160721
Томороу тизер
Аноним 25/06/26 Чтв 19:57:58 #434 №7160755 
89-460.png
Как 89 челиков поставили 460 дизлайков?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:59:21 #435 №7160767 
>>7160755
89 людей это постеры, которые смогли зайти в тред и что-то написать. А дизлайк поставить и молча можно, без харчка в тредю.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:59:45 #436 №7160770 
Как ляо отборно кормит калом
Аноним 25/06/26 Чтв 20:01:17 #437 №7160778 
А когда лучше сделать все мировые квесты Фонтейна? Чтобы хронологию не запороть по мере прохождения мейн квеста
Аноним 25/06/26 Чтв 20:01:26 #438 №7160779 
>>7160767
Процентов 50 из 89 - это дёргатели роутеров в т.ч. ради накрутки, которых каждый раз считает за уникального постера, лол
Аноним 25/06/26 Чтв 20:02:25 #439 №7160785 
>>7160778
Сначала в Эринниях, потом в тюряге и верхней локации, потом в башне и на острове с театром.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:05:52 #440 №7160801 
>>7160342
Да вроде с2 больше сигны дает, но сигна ценнее чем с1.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:06:38 #441 №7160803     RRRAGE! 1 
image.png
image.png
image.png
Аноним 25/06/26 Чтв 20:08:04 #442 №7160810     RRRAGE! 0 
image.png
Аноним 25/06/26 Чтв 20:08:25 #443 №7160811 
image
>>7160785
Вот такие есть, и 1 главу мейн сюжетки с судом прошёл, ща можно вот эти закрыть а потом другие появятся?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:09:05 #444 №7160814 
>>7160755
78 лайков тащем-та тоже не норма. Похоже один накрутчик триггернул других накрутчиков.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:10:18 #445 №7160821 
>>7160814
>один накрутчик триггернул других накрутчиков
Да, так и было, можно по постам в треде заметить.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:14:15 #446 №7160841 
164489019462965.png
А мы точно хорошие ребята?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:14:59 #447 №7160846 
image.png
>>7160811
Я перепутал, в Элинасе а не в Эринниях.
Я не помню, но третье точно можно отдельно закрыть.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:15:43 #448 №7160851 
изображение.png
>>7160294
У меня негод-тир но топ 1%
Аноним 25/06/26 Чтв 20:16:20 #449 №7160852 
>>7160846
Спасибо
Аноним 25/06/26 Чтв 20:17:43 #450 №7160856 
>>7160811
https://genshin-impact.fandom.com/ru/wiki/%D0%97%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F_%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%B0/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA#%D0%A4%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B5%D0%B9%D0%BD
Вроде они все отдельные. Закрывай по очереди, в конце будет еще финал. А может придётся посмотреть гайд, т.к. продолжение хз где начнётся.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:17:49 #451 №7160857 
изображение.png
>>7160851
бля не обновил!
Аноним 25/06/26 Чтв 20:18:51 #452 №7160861 
image
>>7160434
Я думал ты умер.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:21:21 #453 №7160870 
8769455366978956789.png
Есть что то хуже для сбора?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:21:39 #454 №7160871 
16840790163892.png
>>7160841
Они даже нас не трогали.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:25:58 #455 №7160888 
1782408358563.png
>>7160755
Пришли с других тредов, очевидно. Его форсершу много где "любят" на доске.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:26:25 #456 №7160889 
>>7160870
Синие жуки в инадзуме хуже намного.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:27:39 #457 №7160890 
>>7160870
Листья сакуры, например
Аноним 25/06/26 Чтв 20:29:21 #458 №7160895 
>>7160870
Одуванчики в Мондштадте.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:30:43 #459 №7160900 DELETED
>>7160531
Смотри сверху не намотай, потом охуееьш от жизни, я тожее с ичстой ебался и раза и ее и меня уже раз проверяли хуй там плавал только вв гроб уже ложитьсяя.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:30:55 #460 №7160902 
>>7160108
Очень натянуто, никакой схожести, кроме самого факта деления души на сегменты. Тут уж больше похоже на крестражи из Гарри Поттера
Аноним 25/06/26 Чтв 20:34:01 #461 №7160911 
>>7160902
Это придумали задолго до потного гарика

https://fantlab.ru/work35031
Аноним 25/06/26 Чтв 20:40:03 #462 №7160933 
18019740659154.png
180324090419517.png
1804076149462.png
Разбойное нападение на торговца. ГГ стоит сдаться в Снежной и подумать над своим поведением в колонии поселении.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:42:07 #463 №7160941     RRRAGE! 0 
>>7160933
Какая колония-поселение? Его в матросскую тишину надо сразу. А лучше расстрелять за геноцид пустынников.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:42:31 #464 №7160943 
>>7160870
Колокольчики, которые надо по скалам собирать, хотя с релизом шило/мопеда как будто попроще должно быть.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:44:34 #465 №7160945     RRRAGE! 0 
540452452452.jpg
Вот женщины
Аноним 25/06/26 Чтв 20:44:57 #466 №7160947 
>>7160943
Для колокольчиков есть место где можно за минуту собрать 10+ штук без проблем. Для блядских синих жуков из калодзумы такого места нет.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:45:21 #467 №7160949 
>>7160870
Колокольчики для чичи - вот это ПИЗДЕЦ
Аноним 25/06/26 Чтв 20:46:36 #468 №7160955 
>>7160949
Чичекольчики.
Неудивительно что Чича убилась.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:47:23 #469 №7160957 
17049949372810.mp4
Какие еще супер важные события были скрашены неприятным перекатом? Кто-то помнит? Запомнят ли этот кат, как особенный?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:47:37 #470 №7160958 
>>7160949
>>7160955
А ее нужно качать для Санька?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:47:40 #471 №7160959 
>>7160949
Колокольчики можно в чайнике фармить легко.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:48:08 #472 №7160964 
>>7160947
Да вроде они возле деревьев часто скучно тусят, и там можно их нахидой снимать, не такой уж твой жук и страшный для сбора.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:48:09 #473 №7160965 
099e5a7f3eb5b1ef1711deb328b88df7.jpg
>>7160803
Лорный вопрос:
Почему Фуфлонет закокблочил любить таких сосок?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:48:31 #474 №7160967 
>>7160959
>заходить в чайник
Аноним 25/06/26 Чтв 20:49:19 #475 №7160969 
>>7160957
В 7000 кат насрали
Аноним 25/06/26 Чтв 20:49:39 #476 №7160970 
>>7160945
Пидорский тулуп слева всё портит
Аноним 25/06/26 Чтв 20:49:43 #477 №7160971 
>>7160967
Точно надо к дыне зайти просто так
Аноним 25/06/26 Чтв 20:50:17 #478 №7160973 
image.png
Уже во второй видос сандры завозят стекло
Ляо опять пытается продать чемпика через пожалейку?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:51:29 #479 №7160976 
>>7160973
Так-то это единственное что у него выходит хорошо. Я только за.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:51:48 #480 №7160977 
>>7159915
Фифти-фифти
Качина буквально героиня Натлана, которая на собственной шкуре испытала что такое борьба с Бездной. Она почитаемый ветеран боевых действий без всяких шуток
как же я ору с твоего везения
Аноним 25/06/26 Чтв 20:52:31 #481 №7160979     RRRAGE! 0 
изображение.png
>>7160434
Зачем, ЧЕКА, зачем?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:53:38 #482 №7160984     RRRAGE! 0 
фатуиии.png
>>7160841
>>7160871
Такова репутация
Аноним 25/06/26 Чтв 20:54:20 #483 №7160985     RRRAGE! 1 
>>7160973
Я увидел там юрибайт, а не пожалейку. Впрочем Сандра скорее эквивалент вибратора, нежели полноценной женщины, поэтому меня не сильно коробят их "лезбоотношения".

Юрикал не котирую вообще никак, здесь пох.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:55:54 #484 №7160995 
Стикер
>>7160091
Кал.
Верю
Аноним 25/06/26 Чтв 21:00:18 #485 №7161020 
>>7160902
> оригинал умер много лет назад
> его "преемником" стал самый ебанутый сегмент
> который убил/сожрал другие сегменты чтобы никто не сомневался в его подлинности
Да нет. Как раз.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:01:14 #486 №7161026 
>>7160945
Кручку трахать на спине Арли.
А Клумба с Сандроной пусть сидят и смотрят.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:03:57 #487 №7161038 
>>7160964
Они тусят на очень большой территории и в удалении от тпшек. Максимально неудобно их собирать.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:07:40 #488 №7161052     RRRAGE! 2 
33453779-aafc-41b0-8834-f6bafcb017cf.png
2д женщина
Аноним 25/06/26 Чтв 21:08:20 #489 №7161055 
image.png
Я не смотрю мультики, если что-то интересное, то в треде перескажут или заклипуют.
Самуилы?
Аноним 25/06/26 Чтв 21:10:14 #490 №7161064 
>>7161052
Красивая
Аноним 25/06/26 Чтв 21:17:14 #491 №7161090 
Есть смысл завтра ждать мультик?
Аноним 25/06/26 Чтв 21:17:47 #492 №7161094 
А нодкальный ролик с персонажами так же ждали или всем похуй было? Я че то не помню
Аноним 25/06/26 Чтв 21:22:04 #493 №7161114 
>>7160985
Хаха любитель членов и голых мужиков
Аноним 25/06/26 Чтв 21:23:58 #494 №7161121     RRRAGE! 0 
17348683814310.png
Чунга-чанга. Весело живём
Чунга-чанга. В бочок тебя боднём
Аноним 25/06/26 Чтв 21:24:11 #495 №7161125 
1782411818350.mp4
>>7161090
Нет, все масложопы на самом деле ошиблись и 26 числа выйдет не тизер Снежной, а новый альбом Серёги Пирата.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:24:41 #496 №7161127     RRRAGE! 0 
1782410952866.mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 21:29:03 #497 №7161141 
image
>>7160408
Разве не ты рисовал ориг с клопиндой в могильнике?
а эту чел перерисовал по моему реквесту с твоей
так что это буквально попытка сделать копию с орешкореференсом твоего творчества, не хватает только твоей анимации
Аноним 25/06/26 Чтв 21:30:02 #498 №7161144 
17656518635770.jpg
Грозовой пустомеля
Аноним 25/06/26 Чтв 21:31:08 #499 №7161148 
>>7161094
Все забыли что ляо такие ролики делает
Аноним 25/06/26 Чтв 21:33:41 #500 №7161155 
image.png
>>7161090
Да, про тык ставит хуй на отсечение что завтра все будет
Аноним 25/06/26 Чтв 21:35:06 #501 №7161162     RRRAGE! 0 
1782407609075508.jpg
Аноним 25/06/26 Чтв 21:36:48 #502 №7161170 
>>7161094
Да уже и на этот всем похуй. Завтра покажут жопу царицы, а уровень тряски нулевой
Все уже перегорели от каждодневных обещаний, надо было в понедос дропать мультик когда масложопы говорили
Аноним 25/06/26 Чтв 21:38:09 #503 №7161177 
>>7159284
ебало вайфуенджойеров крутивших какаху по писку протыка представили? а че с теми кто мистера смыва крутанул по той же причине и оправдывался ну всеж выкрутили значит можна
ахуй
Аноним 25/06/26 Чтв 21:39:30 #504 №7161184 
>>7161177
А дурин гетеробаза получается?
Аноним 25/06/26 Чтв 21:42:22 #505 №7161197 
>>7161184
ты де его увидел ваще?
калсты эт для пидоров и паймон чел
Аноним 25/06/26 Чтв 21:44:19 #506 №7161201 
Cost Formula

The site calculates cost automatically from the characters and weapons in your team. Every slot can contribute character cost and weapon cost, then the total is summed and submitted with the clear.

Limited 5 star character: cost = constellation + 1. Ex: C2 Mavuika = 2 + 1 = 3 cost
Standard 5 star character: cost = (constellation + 1) x 0.5. Ex: C4 Mona = (4 + 1) x 0.5 = 2.5
4 star characters = 0 cost regardless of constellations or release date
Limited 5 star weapon: cost = refinement.
Standard 5 star weapon: cost = refinement x 0.5.
4 star and lower weapons are 0 regardless of refinements or release date

Character examples: limited C0 = 1, limited C2 = 3, limited C6 = 7. Standard C0 = 0.5, standard C2 = 1.5, standard C6 = 3.5.

Weapon examples: limited R1 = 1 and limited R5 = 5. Standard R1 = 0.5 and standard R5 = 2.5.


чтоб все всё к новому патчу запомнили пони?
Аноним 25/06/26 Чтв 21:44:54 #507 №7161203     RRRAGE! 0 
>>7161177
>во тупые, не могли понять, что чар через 4 года выпадет из меты
Согласен, все же понимают, что дамажить надо будущим! Накрутят говна непонятно зачем, когда можно было 4 года назад играть флиносом, клумбой etc.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:45:56 #508 №7161209     RRRAGE! 0 
Стикер
>мета до надриска
Аноним 25/06/26 Чтв 21:46:25 #509 №7161210     RRRAGE! 0 
Стикер
>мета до надриска

сука уссусь ща
Аноним 25/06/26 Чтв 21:46:38 #510 №7161214 
c3bb6df5-ba83-470b-a16e-3911782bd674.png
>>7161064
Дяяяя самая милая и самая дамажная!
А ты бы купил пиво геншин?
Аноним 25/06/26 Чтв 21:46:48 #511 №7161215 
image
>мета до надриска
Аноним 25/06/26 Чтв 21:48:06 #512 №7161225     RRRAGE! 0 
изображение.png
Аноним 25/06/26 Чтв 21:48:45 #513 №7161228 
image.png
Прохожу ща сюжетку и думаю, нахуя добавили вот эту хуйню с подсказками, а потом как стали давить лором пустыни со всеми мировыми квестами и сайдквестами, вот тут то я и понял, там наверно скипатели сайдквестов вообще охуели от вороха названий и имен.
Эта хуйня от паймон вам не поможет сырки.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:49:22 #514 №7161229     RRRAGE! 0 
Стикер
>я выкрутил лимитку чтобы закрывать то что закрывает сянка+бенис онли.
>скоро окупиться не шаришь просто это мета
Аноним 25/06/26 Чтв 21:49:30 #515 №7161230     RRRAGE! 0 
Залетная хуйня не знает, что раньше бездна была многократно сложнее, чего только звери в сумеру стоили. Баффы ещё убрали, хотя на релизе они были, это уж потом их вернули на 12 этаж. Помнится когда-то и 11 этаж с его защитой монолита был тяжким испрытанием, где надо было как-то думать, высирать страту, стенкой нинки лучников чурлов блочить... Эх, когда-то Ляо умел делать дырку.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:49:33 #516 №7161231     RRRAGE! 0 
20260625214900.png
Плюх!
Аноним 25/06/26 Чтв 21:49:37 #517 №7161232     RRRAGE! 1 
>>7161201
>Cost Formula
Меряетесь какой-то бесполезной хуетой, вместо того чтобы играть чем хотеть.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:50:16 #518 №7161236 
че ржешь крыса
иди сянкой бенисом закрой 6 надриск
Аноним 25/06/26 Чтв 21:50:56 #519 №7161239 
>>7161214
Купил бы скипк без пива
Аноним 25/06/26 Чтв 21:51:58 #520 №7161245     RRRAGE! 0 
Стикер
>>7161231
"Плюх!" после чекинга запрещен
Аноним 25/06/26 Чтв 21:52:32 #521 №7161248     RRRAGE! 1 
>>7161201
с6 Няхсан, которую сложнее получить чем с4 мону = 0 кост
с4 Мона - 2.5 кост

В голосину с этой хуйни.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:52:49 #522 №7161249     RRRAGE! 0 
image
>точна сложней було я тебе атвичаю клянус мамой мне такк протык сказал и я говорю
Аноним 25/06/26 Чтв 21:53:24 #523 №7161251     RRRAGE! 0 
>>7159720
Шило с Непекой в другой стороне от бениса.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:54:59 #524 №7161257 
image.png
А это че оф канал ляо? Дохуя народу подписано так то
Аноним 25/06/26 Чтв 21:55:23 #525 №7161260 
Стикер
а де твой каках в 6?>>7159284
госпожу цукрозу вижу отчетливо
Аноним 25/06/26 Чтв 21:55:37 #526 №7161262 
image.png
1779116537758.jpg
Блядей корежит
Аноним 25/06/26 Чтв 21:56:11 #527 №7161265 
>вот одна дырка, где был крутой бафф бездны, она пруф что всегда можно было пройти так!
Ебать дегрот, ну хоть юшками тебя кормить не надо.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:56:47 #528 №7161267 
>НИЩЩЩИИТОООВВАА УНОСИ РРИИИЯЯЯ МААИИ ТРАХАЗВИРИ РИИИЯЯ КИКИБЛОКИИИ ДИРАЧКИ РИИИЯЯЯ УУИИИ
Аноним 25/06/26 Чтв 21:57:42 #529 №7161269 
Стикер
>дырка как сложный калтент
Аноним 25/06/26 Чтв 21:57:48 #530 №7161270 
>>7161257
Да. Там хойофесты же крутят, а это офф мероприятие разработчиков.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:58:10 #531 №7161271 
>>7161257
Фанмейд контент по играм гомоверс, раз в год проводят свою трансляцию, смотрим её всем тредом
Аноним 25/06/26 Чтв 21:59:49 #532 №7161276 
image.png
Финал игры:
- Пока, паймон
Аноним 25/06/26 Чтв 22:00:31 #533 №7161277     RRRAGE! 1 
fb3efb9750d93e01f68e7b29793c22f6.jpg
>>7161162
выдуманный язык цветов
Аноним 25/06/26 Чтв 22:03:07 #534 №7161283 
>>7161276
А чего её просто с собой не взять, Света же заберёт с Тейвата приобретённый трипак
Аноним 25/06/26 Чтв 22:04:04 #535 №7161285 
1782414242431.jpg
>>7161276
Когда нибудь Ляо сделает из паймон большую красивую сочную милфочку, и тут же она пожертвует собой.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:07:20 #536 №7161290 
100024467617b0.jpg
2682.jpg
images.jpg
Clitoriaternatea.jpg
>>7161277
Ну, почему сразу выдуманный, можно по эффекту на организм судить. Например, если выпить свежезаваренной полыни и перебрать, можно проснуться с очень больной головой. А из цветка "клитория" делают чай.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:09:34 #537 №7161294     RRRAGE! 1 
>>7161201
>4 star characters = 0 cost regardless of constellations or release date
Не, нихуя.
4 star characters (с0) = 1 cost, так как не имеет анимации ульты, а это минус секунд 10 за ротацию в 120 секунд, например.
4 star characters (с6) = 2 cost, так как достать С6 четвёрку дорого пиздец.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:09:50 #538 №7161296     RRRAGE! 0 
>>7160933
Я когда этот квест проходил тоже немного прихуел
Аноним 25/06/26 Чтв 22:11:40 #539 №7161302 
>>7160977
Ну а ЯоЯо ученица адепта, в будущем сама уважаемый адепт. У Качины только один плюс, вырастет в красивую тян весьма. Но и только то. А вот быть адептом - жить вечно. Это имбовей как по мне.
Ну тут такое, кому как. Мне лоли не нравятся
Аноним 25/06/26 Чтв 22:12:50 #540 №7161304     RRRAGE! 0 
>>7161290
@monkey вместо гавриш напиши гавниш
Бака, ну ты и уродище с этим постом. Вместо гавриш пиши гавниш, как я велела, или я тебя по башке тресну. Полынь с клиторией тебе в чай, да? Презренный скот.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:13:23 #541 №7161306 
17760177617670717383.mp4
>>7161127
Забавно.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:13:34 #542 №7161310 
0-.png
17046269482260.png
>>7161290
У этого цветка слишком глубокий лор
Аноним 25/06/26 Чтв 22:14:43 #543 №7161315 
>>7161230
https://youtu.be/OlJWy52Bqio?is=9-hnEemZsd1_ZxkB
https://youtu.be/VSagv-1ktYw?is=NTBEFVyJ7UAkRj_U
Те самые сложные дырки, коиорые закрывались пачками по 2 чарика, и какие чарики имбовые, коза и базилет, или аято и елань, пиздец сложные дырки...

Сложную дырку с монолитом помню впрочем, в 1.1 где-то, у меня не было даже мейнстатов нормальных на артефактах у многих персов, не было ни одного анимешника кроме гг, и единственный 5зв перс был вжушка, да, тяжеловато по урону было, вжушк. Ну попробуй ща поиграть голыми четверками, мб сложно станет
Аноним 25/06/26 Чтв 22:15:25 #544 №7161316     RRRAGE! 0 
image
>>7161310
>мотыль
>голубь
клиторию показываю
Аноним 25/06/26 Чтв 22:15:26 #545 №7161317     RRRAGE! 1 
Если бы геншин весил в 2 раза меньше и если бы в нем было в 2 раза меньше лолей, то я бы в него с радостью поиграл
Аноним 25/06/26 Чтв 22:15:44 #546 №7161320 
17700507527750519064.mp4
>>7161304
Аноним 25/06/26 Чтв 22:16:24 #547 №7161322     RRRAGE! 0 
Колумбина рычит тазом.mp4
>>7161310
>Мотыльковый горошек
Аноним 25/06/26 Чтв 22:16:26 #548 №7161323 
>>7161317
Так реальных лоли всего ничего, остальные карланессы
Аноним 25/06/26 Чтв 22:17:31 #549 №7161325 
>>7161315
Чел усирался что никаких невиллетов крутить не надо было, ты приносишь именно проход за него вжушк
Аноним 25/06/26 Чтв 22:18:48 #550 №7161327 
>>7161325
Второй видос неудобный, игнорируем
Аноним 25/06/26 Чтв 22:20:40 #551 №7161333 
image.png
Аноним 25/06/26 Чтв 22:22:12 #552 №7161334 
изображение.png
>>7161322
>>7161322
>>7161316
А ведь чай в игре есть...
Аноним 25/06/26 Чтв 22:22:17 #553 №7161335 
У меня прям тряска начинается от долгих кулдаунов, когда чемпик бесполезно бьет физой, ну или от нехватки энергоса, когда осталась 0.01% энергоса зарядить и опять же ковыряешь физой бесполезной, а что делать-то.
Ну и бездны конечно вжушк были, 3 поп рыгуньи, ну капец, сейчас бы за один ульт Мопеда снесло бы, хотя и раньше это был корм для Казаха, но вот националка буксовала на этой теме.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:22:26 #554 №7161337 
>>7161304
Хорошая марка, между прочим, у семян высокая всхожесть.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:23:48 #555 №7161341 
>>7161290
Пил этот чай, довольно безвкусный, будто жменю семечек заварить. Прикол этого чая в том, что он получается ярко синий, а если кинуть в него лимон - становится фиолетовым.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:23:55 #556 №7161342     RRRAGE! 1 
cfd1555d-40b5-45d3-b52d-d94b579331f5.png
Тредовички, сори, что нашел промт и его спамлю!
Аноним 25/06/26 Чтв 22:24:25 #557 №7161344 
>>7161327
Ну мне сложно винить тебя в том, что ты не понял сути диалога, ветки то нет, мелкобуква срущая почему-то юшки не дает, поэтому дальше вообще заигнорил, ебал такие дискуссии.
Суть была в том, что крутить кал не нужно было, все же проходилось чем-то другим, будущими чемпами видимо. Аято - кал, разумеется он тоже нещитовый, его же нет в актуальном списке пикрейта >>7159284
Аноним 25/06/26 Чтв 22:25:06 #558 №7161346     RRRAGE! 1 
GenshinImpact2026-06-2522-22-28.png
Показываю свою куклу
Аноним 25/06/26 Чтв 22:25:35 #559 №7161347     RRRAGE! 1 
image.png
>>7161342
Делал бы ты больше персонажей и прочего разнообразия - цены бы тебе не было
Аноним 25/06/26 Чтв 22:27:57 #560 №7161357     RRRAGE! 0 
image.png
Бина с карешкой норм?
Аноним 25/06/26 Чтв 22:28:26 #561 №7161359     RRRAGE! 0 
9dc53822-9178-4365-854d-39be0ea61a34.png
>>7161347
Прости анончик, я люблю только Скирк...
Аноним 25/06/26 Чтв 22:36:00 #562 №7161376 
>>7161357
Бля, думал причём там хутао...
Аноним 25/06/26 Чтв 22:37:07 #563 №7161377 
>>7161359
На улице в общественных местах она тоже везде в трусах ходит тк она бомжиха или у нее эксгибиоционизм?
Аноним 25/06/26 Чтв 22:38:31 #564 №7161379 
>>7161359
Да это то ладно, хорошо, пусть она. Но Скирк может любить, например, фитнес и леггинсы? А то пока видно, что Скирк любит лишь посмолить, раздавить 0.5 пивка и держать хату в сраче
Аноним 25/06/26 Чтв 22:40:43 #565 №7161383     RRRAGE! 0 
image.png
image.png
image.png
image.png
Много артов с пижамными девами благодаря ролику. Спасибо Ляо
Аноним 25/06/26 Чтв 22:41:14 #566 №7161386     RRRAGE! 1 
850465406504.jpg
К вам пришли
Аноним 25/06/26 Чтв 22:43:21 #567 №7161391     RRRAGE! 1 
47b24e7d-38b8-4985-96be-1266024266ae.png
>>7161379
Я раньше генирил Скирк в зале, анонам не понравилось. Всем понравилась депрэеин гёрл Скирк
Аноним 25/06/26 Чтв 22:45:23 #568 №7161394 
8765423456978634756.png
Хех
Аноним 25/06/26 Чтв 22:56:47 #569 №7161415     RRRAGE! 3 
>>7161342
Пиздец ты даун денивый, нагенире Скипт с парнями! Нагенери ее в караоке ! На танцполе, на вечеринках!
Сука нагенери Скирк на вечеринках с алко и котиками. Сделай трешь дом как у пинкмана.
Ты ебанат тупой, без фантазии с твоим чатом гпт, я бы нагенерил овер лучше
Аноним 25/06/26 Чтв 23:00:53 #570 №7161430 
17801294058810322723.png
>>7161026
Нихуевый экспириенс, сначала отжахать мясистую Кручку, а потом тебе уже и сама Арля готова отдаться... И еще две дуры смотрят. Многого стоит.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:01:09 #571 №7161433 
>>7161415
> нагенире Скипт с парнями!
Чтоб он бан за нтр получил? xD
Аноним 25/06/26 Чтв 23:01:17 #572 №7161434 
>>7161415
> я бы нагенерил овер лучше
Но вместо этого предпочитаешь срать в треде
Аноним 25/06/26 Чтв 23:03:37 #573 №7161445 
ставка на хроники.png
Ну что чмонь, ты тут?
Крутанул скуфью?
Аноним 25/06/26 Чтв 23:08:02 #574 №7161456 
Стикер
>>7161445
Ищи своего чмоню в вуве. Не удивлюсь, что он всегда там и был, а здесь просто набрасывал
Аноним 25/06/26 Чтв 23:11:54 #575 №7161465 
>>7161456
Ну я уже плохо помню че там выше было, но челы всерьез обсуждали планы крутануть Арлю и скуфи в хрониках.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:14:36 #576 №7161472 
>>7161465
Ну это же чушь полная, нам даже Хутаву не дают покрутить в хрониках, а Арля и Кофе это вообще мета.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:16:46 #577 №7161477 
>>7161472
О чем и речь бля.
Блядский ляо даже бесплатную консту раз в год зажал на бывшую мету.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:23:56 #578 №7161494     RRRAGE! 1 
1984079519513.png
А ведь с мультиком могут по идеи ещё таких артов с персонажами опубликовать
Аноним 25/06/26 Чтв 23:24:51 #579 №7161499 
image.png
Что это такое вообще?
Путешествие к звездам
Аноним 25/06/26 Чтв 23:26:46 #580 №7161501 
>>7161499
Ну это милиастра
Аноним 25/06/26 Чтв 23:29:26 #581 №7161511 
изображение.png
Ляо там совсем охуел
В прямом эфире реткон дописывание лора
Нефер еще и Войнича возглавляет, оказывается.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:29:28 #582 №7161512 
>>7161501
А, бесплатные временные камушки которые непонятно куда слить...
Куда бы их слить? Может тредовичку-творцу какому-нибудь можно? Или хотя-бы в какой-то действительно годный предел
Аноним 25/06/26 Чтв 23:30:18 #583 №7161516 
image.png
Не прошло и трех тысяч лет и ляо начал делать уникальных нпс. Что дальше? Я заинтригован.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:30:33 #584 №7161518 
648675747.mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 23:34:51 #585 №7161528     RRRAGE! 0 
electro.png
Как вам?
Аноним 25/06/26 Чтв 23:35:23 #586 №7161531 
>>7161499
Ад астра
Аноним 25/06/26 Чтв 23:35:59 #587 №7161533 
>>7161512
Во флаппи берд с Линнеей жизнь после проигрыша купить. Какого-то осмысленного места где их тратить не встречал.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:37:52 #588 №7161539 
>>7161533
>флаппи берд с Линнеей
Я там эвент делал. Показалось самой простой игрой для подобного. Да и дизайн.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:38:10 #589 №7161541 
image.png
Слушаю грустную мелодию в чайнике Дыни и любуюсь этой картинкой из 2022
Аноним 25/06/26 Чтв 23:38:10 #590 №7161542 
>>7161511
Глава чего?
Аноним 25/06/26 Чтв 23:44:05 #591 №7161563 
11353.jpg
В чём я не прав
время московское
Аноним 25/06/26 Чтв 23:52:27 #592 №7161579 
Ошметки Набу Малукаты в Коллей?
Галимый Реткон.
В комиксе был змей нарисован + фатуи в Иназуме вывозили костный мозг змея-Оробаси.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:56:00 #593 №7161588 
>>7161579
Так она была змеем.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:56:16 #594 №7161591 
image
Когда у нас такие чемпики?
Аноним 25/06/26 Чтв 23:59:37 #595 №7161600 
>>7161579
> Реткон
>В комиксе
Каждый раз в голосину. Помню в вовне тоже визжали про ретконы, где 90% это какие-то комиксы нарисованными левыми чуваками.
Аноним 26/06/26 Птн 00:03:56 #596 №7161611 
Всегда, когда ставлю будильник, по итогу просыпаюсь раньше нужного минут на 10. Так сказать работают внутренние часы
Аноним 26/06/26 Птн 00:21:45 #597 №7161643 
>>7161528
кал
писе мс
сане атк
Аноним 26/06/26 Птн 00:27:43 #598 №7161659 
>>7161600
Так у геншина же есть официальная манга, ты на офф сайте можель почитать ее, причем в русском переводе https://genshin.hoyoverse.com/m/ru/manga

Я лично еще не читал, поэтому хз насколько претензия чела имеет место быть, да и в коллею же могли качать все подряд, впрочем опять же хз, надо читать и сравнивать с тем, что было сказано в сюжете.
Аноним 26/06/26 Птн 00:30:10 #599 №7161662 
Кто такая козочка гавнюй и почему ее так ненавидят
Аноним 26/06/26 Птн 00:30:15 #600 №7161663 
>>7161659
Читать в любом переводе кроме китайского нужно на любом другом сайте кроме официального, потому что жидокитаец зажопил копейки на фотошоперов.
Аноним 26/06/26 Птн 00:34:15 #601 №7161668 
image.png
А как найти архивные треды аккурат под выход Лаццо? Хотелось бы почитать реакцию анонов на этот разъёбный ролик.
Аноним 26/06/26 Птн 00:36:20 #602 №7161670 
>>7161668
Я помню что много хихикали с того, как арля похожа на эолу, а панталоне на байджу.
Аноним 26/06/26 Птн 00:37:14 #603 №7161672 
image.png
image.png
image.png
image.png
Райдынечка
Аноним 26/06/26 Птн 00:38:18 #604 №7161673     RRRAGE! 0 
image
image
image
image
>>7159603
> Может тоже какой конкурс придумать. Например, на генерацию пикч из серии "обычная жизнь чмони и светки"
Я тебе их и так погенерю.

Такие конкурсы нынче тяжело закатывать, т.к. с огораживанием Арены у рандомного анона нет доступа к бесплатному чатжпт, да и гугл флоу не радует. Сейчас зашёл туда, половина ушла в ошибку, ещё четверть не то, что надо. И это-то прошка.
Аноним 26/06/26 Птн 00:38:30 #605 №7161675     RRRAGE! 0 
image
>>7161659
хоули...
Аноним 26/06/26 Птн 00:40:04 #606 №7161678 
>>7161670
эх вот бы арля реально была похожа на эолу...
Аноним 26/06/26 Птн 00:40:13 #607 №7161679     RRRAGE! 0 
image
image
image
image
>>7161673
Аноним 26/06/26 Птн 00:40:59 #608 №7161680     RRRAGE! 0 
17783538535970050505.png
17783538536021264539.png
17602274168590.mp4
>>7161675
А ведь именно эта девушка была нашим путеводителем в прекрасный мир Тейвата, именно она показала нам красоту
Аноним 26/06/26 Птн 00:41:18 #609 №7161682 DELETED
>>7161528
Вжушке отдай
Аноним 26/06/26 Птн 00:41:55 #610 №7161683     RRRAGE! 0 
image
image
image
image
>>7161679
Аноним 26/06/26 Птн 00:43:31 #611 №7161685 
image.png
image.png
На первой картинке китайский фанфик, не имеющий ничего общего с оригинальной игрой.
На второй картинке каноническая работа, канонический ивент, недоступный в основной игре из-за возрастного рейтинга, но который планировали добавить однажды.

Думать. Путешественница.
Аноним 26/06/26 Птн 00:44:34 #612 №7161686 
84739844p0.jpg
84746800p0.jpg
>>7161680
Всегда любил эту няшу.
Аноним 26/06/26 Птн 00:45:35 #613 №7161688 DELETED    RRRAGE! 3 
> ляо чуть ли не каждую неделю стал тыкать в лицо отретконенной Кручкой
> да не ретконов не существует, твёрдо и чётко. Мявуика на мотоцикле была на рисунках-прототипах ещё в 2020м
> и Варка вместо влиятельного и серьёзного магистра всегда был клоуном-алкоголиком
Аноним 26/06/26 Птн 00:46:04 #614 №7161690     RRRAGE! 0 
image
image
image
image
>>7161683
Ну и Грока немного.
Грок вообще хорошо понимает российский контекст, но результат уж больно специфичный...
Аноним 26/06/26 Птн 00:50:38 #615 №7161694     RRRAGE! 1 
>>7161688
> > ляо чуть ли не каждую неделю стал тыкать в лицо отретконенной Кручкой
То, что со своими она мягкая, а с врагами не сюсюкается - реткон? Че за ебланизм?
>Мявуика на мотоцикле была на рисунках-прототипах ещё в 2020м
Реткон блядь эскизов, пиздец
> > и Варка вместо влиятельного и серьёзного магистра всегда был клоуном-алкоголиком
Никогда он им блядь не был. Ещё хуй знает когда мика читал письмо, он там был именно таким, каким есть сейчас. Ты буквально выдумал сам серьёзного Варку, шиз блядь.
Аноним 26/06/26 Птн 00:50:46 #616 №7161695 
image.png
>>7161670
Да я уже через шапку нашёл, спасибо. Теперь отматываю треды до 11 числа. И знаете из-за чего я ахуел? Я уже шесть тредов проскроллил И ЭТО ВСЁ ЕЩЁ ОДИН ДЕНЬ, БЛЯТЬ! Вот как, КАК вы умудрялись доводить до бамплимита ШЕСТЬ тредов за ОДНИ СУТКИ?!?! В треде тысяча постов. Шесть, блять, тысяч постов в день. Ахуеть!

А ещё вот на такой забавный перкеат наткнулся. Видимо раньше за рофлокаты не банили.
Аноним 26/06/26 Птн 00:50:47 #617 №7161696 
вспомнил нахуй что в г не заходил бля
ахуй щяб проебал дейлосы
потом не хватило 0.5 крутки на новую тянку пежной
гарант уходит не туда и економика аккакаунта развалилась как каенри к каенри
Аноним 26/06/26 Птн 00:51:49 #618 №7161697 
>>7161511
В торговом ивенте было так "Head of the Curatorium of Secrets, and the true power behind the scenes at the Voynich Guild."
Но глава это что-то новое, может отсебятина перевода, последнее время он просел.
Аноним 26/06/26 Птн 00:51:50 #619 №7161698 
>>7161695
сырок когда снежная выйдет лучше в тред не заходи...
Аноним 26/06/26 Птн 00:52:47 #620 №7161700 
>>7161695
Раньше было чё пообсуждать, сейчас пообсуждать есть что только в соседних проектах
Аноним 26/06/26 Птн 00:53:10 #621 №7161701 
>>7161695
смотри че в шапке ет первое - тут самый смышленый уже сделает верный вывод
>такой тряски не будет никогда
думаешь ет шутки были? иназума шайн етернал
пидмеру убил игру
Аноним 26/06/26 Птн 00:55:46 #622 №7161702 
image.png
image.png
Лол, нихуя себе. Искал тред на момент выхода Лаццо, чтоб реакцию анонов почитать, а наткнулся на это. Получается события с легендарной Вишней было в том же месяце, когда вышел Лаццо, ахринеть.

Мало ли кому интересно, или какой-то олд захочет вспомнить старое, вот ссылка: https://2ch.org/vg/res/43405979.html#43407514

>>7161698
Не уверен, что будет так же.
>>7161700
>Раньше было чё пообсуждать,
Да вроде и сейчас есть что. Даже не беря во внимания милиастру
>>7161701
Ну я то не знаю, что там раньше было. Я под конец Фонтейна в тред вкатился, я нуфаг.
Аноним 26/06/26 Птн 01:00:45 #623 №7161705 
1782417057250.mp4
Очень хочется верить, что в Снежной нам тоже завезут какую-нибудь крутую музыку для AMV под Наруто, как в Белобоге говновоза или конце первого сезона зетки.

Клоунскую тему, в целом, тоже можно.
Аноним 26/06/26 Птн 01:01:06 #624 №7161706 
так
че первым делом делать в среду
вспомнил что пустят на час раньше и вопрос отпал сам собой крутить саню, потом агушар, потом стандарт крутки


ух бля чет вспомнилось как в еосфилде приходилось ждать неделю чтобы ВРЕМЕННЫЕ курутоке не проебались...
Аноним 26/06/26 Птн 01:05:41 #625 №7161711 
>>7161702
>Да вроде и сейчас есть что

Да как-то хз. Ну на какие-то крупные события типа выходов каких-то роликов, регионов и т.п. есть движ, а так даже какие-то обсуждения сюжета на нет сошли, ивентов тем более. Ну а хули, игрушьке 6 лет а это ещё и сингл, людям надоедает каждый пиксель рассматривать и потом бежать на форумы рассказывать про свои находки. Ты посмотри на вг раздел, там живое в основном мульти-пульти всякое. К тому же для многих говнишь был первой гачей и уникальным экспириенсом, так что на релизной тяге игра реально долго держала интерес.
Аноним 26/06/26 Птн 01:07:01 #626 №7161713 
>>7161702
Старое полистать люблю, но довольно странное чувство свои посты находить, которые уже забыл.
Аноним 26/06/26 Птн 01:18:27 #627 №7161726 
>>7161516
А их после квеста можно где-то встретить?
Аноним 26/06/26 Птн 01:21:39 #628 №7161729 
image.png
Досидеть до утра или пойти спать?
Аноним 26/06/26 Птн 01:24:27 #629 №7161732     RRRAGE! 0 
image.png
image.png
image.png
image.png
Всё, я докопался. Могу что нибудь забавное пощёлкать и в тред покидать, если кому то хочется
Аноним 26/06/26 Птн 01:26:36 #630 №7161733 
чел пчел...
Аноним 26/06/26 Птн 01:26:39 #631 №7161734 
>>7161732
>Арлекино ебнутая наглухо
Эх как мало мы знали...
Аноним 26/06/26 Птн 01:29:16 #632 №7161737 
17815007493490351562.png
>>7161734
Тоже же неплохо вышло по итогу
Аноним 26/06/26 Птн 01:29:45 #633 №7161738     RRRAGE! 0 
image
>>7161734
>Арлекино ебнутая наглухо
Аноним 26/06/26 Птн 01:30:47 #634 №7161740 
>>7161737
Тот самый случай когда реальность превзошла ожидания
Аноним 26/06/26 Птн 01:32:12 #635 №7161742 
>>7161732
>Арлекино ебнутая наглухо
по моему единственный ебанутый наглухо был постер который увидел там что то ебанутое наглухо
Аноним 26/06/26 Птн 01:34:17 #636 №7161743 
{EA47192E-DCB1-4707-8ABE-2086A30CFF25}.png
>>7161742
Ну справедливости ради на тот момент из инфы по арлекина у нас был только войслайн тартальи
Аноним 26/06/26 Птн 01:35:43 #637 №7161746 
>>7161732
Угарел со второй пикчи. Как же время всё по местам расставило...

Впрочем, через четыре года и Капитано встанет, и Дотторе воскресят, китайцев хуй проссышь, что у них там в голове.
Аноним 26/06/26 Птн 01:41:09 #638 №7161748 
image.png
Надеюсь этот анон не дропнул игру, ведь до исполнения данного желания осталось несколько дней
Аноним 26/06/26 Птн 01:43:11 #639 №7161750 
>>7161748
бля не помню, может это я был
Аноним 26/06/26 Птн 01:44:31 #640 №7161751     RRRAGE! 0 
светка улыбается.JPG
какой же ахуенный храм пространства
просто отвал пизды
вся лока как сплошной ивент
музыка в зале безучастия просто разъебала

https://www.youtube.com/watch?v=lp_5W7eC2fM
Аноним 26/06/26 Птн 01:52:22 #641 №7161761 
>>7161748
дропнул ещё год назад но ради колумбины заходил через телефон
да и вообще аккич продаю(не продастся)
Аноним 26/06/26 Птн 01:52:39 #642 №7161762 
>>7161751
https://youtu.be/PskDLbP1x1o?si=5yPxEa5w-3WRtAJj&t=98
Напомнило чёта
Аноним 26/06/26 Птн 01:53:14 #643 №7161764 
>>7160945
Скинволкеры, которые одели кожу наших Предвестниц.
Аноним 26/06/26 Птн 01:56:24 #644 №7161769 
16407449062163.png
В Снежной не будет гео
Аноним 26/06/26 Птн 01:57:33 #645 №7161770 
image.png
>>7161761
Ох нифига ж себе, реально ты? Ну добей тогда Саню, что ли, м? Отдай так сказать дань уважения себе четырёхлетней давности, когда в твоих глазах ещё горел огонь, а в сердце полыхала жажда по девочкам-предвестникам
Аноним 26/06/26 Птн 01:58:01 #646 №7161772     RRRAGE! 0 
>>7161769
В первый раз подобное было в Сумеру, результат вам всем известен.

Грустная хуйня, у меня траур.
Аноним 26/06/26 Птн 02:02:07 #647 №7161773 
17491994913390.jpg
17538747452432.jpg
17543333901133.jpg
17565290694610.jpg
Вот мои первые сохраненки по Сандроне.
И что скажете, прям-таки сильно ее поменяли, отретконили, подменили?
Аноним 26/06/26 Птн 02:03:13 #648 №7161776     RRRAGE! 1 
image.png
>>7161694
Я не он, но образ её реально перелопатили. Я помню, как Торт рассказывал, как она убивала подчинённых исключительно ради удовлетворения своих садистских порывов. И эта женщина так мило чаёвничает и есть тортики. Все резко забыли, что она так то была крайне мерзкой ЧСВ. Да, не Дотторе, конечно, но всё ещё не та, кого представляешь на милой пижамной вечеринке.
И опять же, у меня так то нет претензий к тому, что показывают жизнь Предвестников вне рамок работы, где они тупо живут и веселятся. Однако, за последние года 3 я вижу в основном только это, когда речь заходит о тяночках. Да и Торта этим заразили. Они не делают ничего сомнительного и грозного в кадре, постоянно разыгрывая сцены из ситкома. И когда мне показывают вот этот ролик с чаепитием, я просто ощущаю усталость. Если бы до этого нам чаще демонстрировали их в другой обстановке, то ролик ощущался бы освежающе, но Ляо тупо пытается скормить уже трижды переваренное про милые посиделки лучших подружек. Это всех касается, не только Синьоры. По отношению к ней у меня скорее вопросы, хули в начале её демонстрировали прям сукой, а щас добренькая такая.
Кстати я вот щас подумал, если бы Ляо вместо ролика про чаепития, которыми он и так весь год сюжета кормил нас, выпустил условное видео, где Дотторе и Панталоне идут в театр, а после в бар отдохнуть, эффект был бы лучше. Потому что их игра всё время демонстрирует именно как злодеев. А тут чисто одну строчку вбросили, что они часто театры посещают. Так показали бы, это вот как раз очеловечило бы образ карикатурно злого доктора, ему это было бы необходимо, ибо слишком одномерный в итоге злодей вышел. Сандроне и остальным это вообще нахуй не надо, Ляо уже и так раз 15 показал, что они хорошие ребята все.
Аноним 26/06/26 Птн 02:05:26 #649 №7161778 
image.png
Аноним 26/06/26 Птн 02:06:14 #650 №7161779 
17278411263090.png
>>7161773
Ну тут у тебя на пиках платье ещё длиннее, чем в Нод-Крайной версии, так что...
Аноним 26/06/26 Птн 02:06:55 #651 №7161780 
>>7161732
Вспомнил ещё раньше люди думали что пулоня и есть марионетка
Аноним 26/06/26 Птн 02:08:56 #652 №7161782 
>>7161742
На тот момент Кретконбелы в лоре ещё не было и Арлекино именно что подавалась как поехавшая психопатка. Чьи агенты кстати часто работали с Дотторе. А потом вышел Фонтейн и в Ба Синг Це нет войны.

>>7161746
Спустя ещё 5к тредов мы будем угорать с тех, кто гадал о неиграбельности мёртвых чемпиков, ведь к тому моменту Ляо воскресит всех, начиная от Предвестников, и заканчивая Якшами.
Аноним 26/06/26 Птн 02:09:44 #653 №7161783     RRRAGE! 0 
image.png
17309227717320.jpg
А вот с этого пророка я даже ахуел, если честно.
Аноним 26/06/26 Птн 02:10:21 #654 №7161784 
Стикер
Ложусь спать, когда проснусь, чтобы в треде уже были все снежинцы! Не дай бог опять наебали.
Аноним 26/06/26 Птн 02:11:44 #655 №7161788 
>>7161783
Нихуя не угадал же.
Аноним 26/06/26 Птн 02:15:33 #656 №7161795 
>>7161783
Как оказалось, Ляо ещё больший шизофреник, чем анончики итт.
Аноним 26/06/26 Птн 02:19:39 #657 №7161804     RRRAGE! 0 
>>7161788
Ну почему же, в ключевых вещах почти полное попадание:
- Ирминсуль действительно сжёг не Дотторе, он этого не планировал даже. Это было решение Нахиды с дозволения Теней, помощи Путешественницы и оснащения Мявуики.
- Действие происходило во время файта со Скарамуччей.
- Дотторе действительно был рад и этому моменту не из-за самоцели, а в рамках эксперимента.


Понятное дело, что дословный пересказ сюжета, который на тот момент скорее всего даже у сценаристов написан не был, ждать не нужно. Но уже то, что вот такие попадания есть от анона, который буквально пальцем в небо ткнул - это уже внушает.
Аноним 26/06/26 Птн 02:22:39 #658 №7161808 
>>7161804
Только не раввин а гой, не миллиард а удар в ебало, и не выиграл а проиграл. А так всё совпало идеально.
Аноним 26/06/26 Птн 02:24:15 #659 №7161809     RRRAGE! 0 
>>7161804
Чел ну ты натянул сову на глобус конечно...
Аноним 26/06/26 Птн 02:24:27 #660 №7161810 
>>7161804
Он по-сути угадал только с мотивацией дотторе который просто ебанутый доктор
Аноним 26/06/26 Птн 02:25:59 #661 №7161811     RRRAGE! 0 
смсчсчирапр.JPG
16508800960340.gif
08b38272a08e78b92abebe8cca98c27e.jpeg
Дыньку поздравлять!
Аноним 26/06/26 Птн 02:26:48 #662 №7161812 
слава сёгуну.png
>>7161811
Аноним 26/06/26 Птн 02:31:58 #663 №7161817 
>>7161804
Я согласен. Тот анон угадал самую суть, то есть в чем был смысл, с точки зрения сценаристов, сжигания дерева, остальное детали, добавленные уже непосредственно перед выходом квеста.
Аноним 26/06/26 Птн 02:32:14 #664 №7161818     RRRAGE! 0 
>>7161783
Мне вариант анона больше понравился тем, что тут сожжение пня предполагает изменения, нам до этого говорили, что пенёк вещь тонкая и его трогать нежелательно. Могли бы небольших изменений в локацию завезти.

В итоге вышло так, что пень сгорел и хер с ним.
Аноним 26/06/26 Птн 02:34:03 #665 №7161820 
Все анончики я спать. Проснусь утром и будет нихуя, потому что трейлер в понедельник
Аноним 26/06/26 Птн 02:38:51 #666 №7161824 
image
Какой интересный и важный вопрос, просто отшутимся
Аноним 26/06/26 Птн 02:40:43 #667 №7161825 
image.png
>>7161824
Кто то же должен был сторожить вход. Кто, если на Паймон?
Аноним 26/06/26 Птн 02:46:02 #668 №7161827 
17472189835333.webm
>>7161824
>>7161825
Спалили малую. Она имеет тот же самый функционал, что и Декстер. Декстер тоже дружелюбный, но вот только он лишь безмолвная кисть, а Паймон фулл моделька.
Аноним 26/06/26 Птн 02:50:22 #669 №7161828 
image.png
Аноним 26/06/26 Птн 02:51:38 #670 №7161829 
17538740195150.mp4
>>7161828
Аноним 26/06/26 Птн 02:57:30 #671 №7161833     RRRAGE! 0 
Yae.Miko.full.3616979.jpg
Наступает лисья эпоха
Аноним 26/06/26 Птн 02:59:01 #672 №7161834 
>>7161833
До первого 4* снежневичного подсоса
Аноним 26/06/26 Птн 03:10:06 #673 №7161844 
17748051638930296573.png
>>7161776
>выпустил условное видео, где Дотторе и Панталоне идут в театр, а после в бар отдохнуть,
Ляо не даёт, игрокам приходится самим допиливать нейронками.
Аноним 26/06/26 Птн 03:12:35 #674 №7161846 
image.png
>>7161782
>о неиграбельности мёртвых чемпиков
Да не воскресит ляо мёртвых чемпиков!
Скорее уж будет таймтревел или путешествие за близнеца. Ляо реюзнёт текущие ландшафты, будем по второму кругу сундуки собирать и аранар спасать.
Аноним 26/06/26 Птн 03:26:19 #675 №7161861 
>>7161776
> Я помню, как Торт рассказывал, как она убивала подчинённых исключительно ради удовлетворения своих садистских порывов.
Почему я такого не помню? Покажи где он такое говорил.
Аноним 26/06/26 Птн 03:28:13 #676 №7161864 
>>7161861
В квесте своём. Скрин щас не найду, но помню точно, что когда ему там поручили новобранцев, он сказал, что мол в отличие от Кучи и Синьоры, не убивает их, а просто экстремально тренирует иногда.
Аноним 26/06/26 Птн 03:28:53 #677 №7161865 
image.jpg
Возможно Снежной действительно уже не существует в обычном пространстве после Катаклизма. Не просто так Николь с картинами показывали. В таком же отдельном мирке расположили замороженную копию до трагедии, где она отдельно развивалась, но время её ограничено и подходит к концу.
Аноним 26/06/26 Птн 03:30:56 #678 №7161868 
>>7161864
Пока не принесёшь пруф, это сугубо твои фантазии. Я лично такой жести не помню, хотя сюжет читаю внимательно.
Аноним 26/06/26 Птн 03:37:18 #679 №7161873 
image.png
>>7161868
Аноним 26/06/26 Птн 03:38:39 #680 №7161874 
18409708051652.png
Какое происхождение этой двери на глазок? Селестия, Дешрет, Драконы, Ведьмы?
Аноним 26/06/26 Птн 03:39:33 #681 №7161875 
>>7161873
>ряяя она садистка по приколу убивает
>мням пук ну драться серьёзно как Синьора не буду
Понятно. Не удивлюсь если это ещё и обсер русской локализации, и на китайском там что-то помягче написано.
Аноним 26/06/26 Птн 03:41:41 #682 №7161876 
>>7161875
> серьёзно драться = убивать новобранцев
> да не было такого
Ясно.
Аноним 26/06/26 Птн 03:50:22 #683 №7161878 
>>7161776
>И эта женщина так мило чаёвничает и есть тортики
Салтычиха мило не чаёвничала и тортиков не ела.

Бля такой детский садик от мира претензий. Весь первый абзац каким-то аутистом написан, который человеческое взаимодействие дай бог из окна видел...
Аноним 26/06/26 Птн 03:51:36 #684 №7161879 
>>7161875
Though many of Signora's subordinates are loyal to her even post-humously, Childe implies she may routinely murder recruits as a show of power. She also hypocritically looks down on Scaramouche for being Harbinger No. 6 and also for his similar conduct as her. Then there's her straight-up abandoning the Ninth Company and all the other soldiers stationed in The Chasm after relations between Liyue and Snezhnaya break down, leaving the latter cut off from the surface for a whole year without food, supplies, or knowledge of recent events until the Traveler meets the still-surviving members and informs them of what happened.
Аноним 26/06/26 Птн 03:53:24 #685 №7161880 
>>7161878
> человеческое взаимодействие
Каждый раз подобную хуйню слышу, когда ляоботы пытаются оправдать фландеризацию Фатуи.
Аноним 26/06/26 Птн 03:54:18 #686 №7161881 
>>7161880
угомонись, женщина
Аноним 26/06/26 Птн 03:55:28 #687 №7161883 
>>7161881
> проход в паймоны
Плиз.
Аноним 26/06/26 Птн 03:57:36 #688 №7161884 
1782435455234.jpg
1782435455235.jpg
>>7161876
Бляяяяя, там просто контекста было бы достаточно, чтобы понять о чем идёт речь. Торт просто сказал, что не стал бы юзать форму духа против нпс, типа он же не Синьора выкладываться на фулл.

В китайском нет ни слова о смерти, там сказано коронный прием, собственно что имеет смысл с учётом обсуждения.
更何况,我又不是「女士』那种人,对新兵用杀手锏之类的事,我还是做不出的,哈哈哈⋯

На инглише тоже больше смысла, хотя тоже хуйня.

Но в целом это не перевод ишью, а ты слишом хотел выдать желаемое, за действительное, вырвал из контекста, дальше дофантазировал какой-то садизм, и высрал это:
> Я помню, как Торт рассказывал, как она убивала подчинённых исключительно ради удовлетворения своих садистских порывов.
Классика треда.
Аноним 26/06/26 Птн 03:57:52 #689 №7161885 
ладно, в целом тред заслуживает утонуть в вайпах дотеров
всяко лучше чем это подобие диалога из дня сурка выше
Аноним 26/06/26 Птн 04:00:42 #690 №7161887 
>>7161879
>Если высер на английском, то он автоматически не нуждается в пруфах
Многосмеха. Я читал анг вики по геншину, помойка полнейшая, кто как почувствовал, так и написал.
Аноним 26/06/26 Птн 04:01:27 #691 №7161889 
>>7161884
> он же не Синьора выкладываться на фулл
Имагине Синьора выкладывается на фулл во время тренировки новобранцев, сжигая их нахуй. Я поверил, да. Твоя интерпретация этого диалога делает фразу Торта ещё тупее.
Аноним 26/06/26 Птн 04:01:59 #692 №7161891 
image.png
17631497097820.png
Закончил читать старые треды. В целом забавно было взглянуть на посты того времени связанные с хайповым и неожиданным событием на пике игры. Особенно сейчас, спустя время, когда можно ожидания и чаяния анонов сопоставить с реальностью. Отдельно вжушкнул с поста анона про то, что Пульчанелло умрёт самым первым. А в итоге то носатый дед-карлан многих Предвестников пережил.

Ну и увидел, что там что ни пост - восхваление Арлекино, прям фажить по ней начали. Вот так сильно запал показанный персонаж в коротком ролике. И на этом фоне удивляет прямо противоположное отношение после, ближе к релизу, когда каждый второй постер норовил обозвать её тулупным трапом, а желающих выкрутить выписать в падисары или паймоны.

Ну и в сторону Кэпа было много комплиментов сказано, на удивление.
Аноним 26/06/26 Птн 04:02:03 #693 №7161892 
>>7161889
Это не интерпретация, дебила кусок, это буквально нормальный перевод китайского текста.
Аноним 26/06/26 Птн 04:02:55 #694 №7161893 
image.png
Аноним 26/06/26 Птн 04:03:47 #695 №7161894 
image.png
>>7161887
Я не совсем понимаю, как написанное на неудобном языке убирает тот факт, что Синьора реально кинула фатуйских работяг в Разломе, когда сделала все свои дела по добыче гнозиса.
Аноним 26/06/26 Птн 04:05:05 #696 №7161895 
>>7161894
Принеси мне из игры буковки, я твою хуйню на инглише дальше одной строчки не читал, там уже насрано в штаны.
Аноним 26/06/26 Птн 04:05:27 #697 №7161896 
>>7161892
Лингвист хуев, покажи прямой перевод с китайского, по скринам тут никто на языке жирного сяо не читает.
Аноним 26/06/26 Птн 04:06:02 #698 №7161898 
>>7161895
Да не кидала Синьора никого, это всё цисинская пропаганда...
Аноним 26/06/26 Птн 04:07:17 #699 №7161900 
>>7161896
>更何况,我又不是「女士』那种人,对新兵用杀手锏之类的事,我还是做不出的,哈哈哈⋯
В глаза ебешься?
Аноним 26/06/26 Птн 04:07:20 #700 №7161901 
>>7161879
>Childe implies
комьюнити дегенератов-телепатов блять...
экзегеты-слюнотёки нахуй
Аноним 26/06/26 Птн 04:08:31 #701 №7161903 
>>7161898
>пук
Мощно. Может и кидала, но давай ты сначала пруфани это не нейровысером, что жрёт кал из анг вики.
Аноним 26/06/26 Птн 04:10:49 #702 №7161904 
Прохожу квест Лоэна.
Хоть я и паймон, но охуеваю с его уровня эджовости.
По-моему, это первый мужской персонаж в игре, который мне совсем не зашёл. Ну, рада за сестер, которым додали по их вкусам, что сказать.
Аноним 26/06/26 Птн 04:14:09 #703 №7161907 
image.png
>>7161903
>>7161901
>>7161900
Пиздец у тебя уже пена изо рта идёт от попыток защитить барина. Ваши пруфы не пруфы, текст неудобный, перевод не тот, игра не та, тред не тот, комьюнити не то, один только Ляо тот.
Аноним 26/06/26 Птн 04:14:40 #704 №7161908 
>>7161883
жир ты себе сама пририсовала, я был куда щедрее
Аноним 26/06/26 Птн 04:15:11 #705 №7161909 
image.png
>>7161907
давай заново, рыгло
Аноним 26/06/26 Птн 04:17:34 #706 №7161910 
>>7161907
Клоун, ты нафантазировал хуйню, высрал свои фантазии как факт, а когда тебя ткнули лицом в пиздеж начал маневрировать. Любой бы адекватный человек написал "ну да, ошибся/неправильно понял" но ты решил до победного дрыстать в штаны, а все кто тебе об этом скажет конечно же Ляоботы на захисте барина! Хуею с тебя.
Аноним 26/06/26 Птн 04:20:46 #707 №7161911 
Стикер
Давите туалета ебаного я не хочу это видеть в день спины
Аноним 26/06/26 Птн 04:22:06 #708 №7161913 
>>7161911
И не увидишь, потому что опять никакой спины не будет.
Аноним 26/06/26 Птн 04:22:15 #709 №7161914     RRRAGE! 0 
17543341630951.png
>>7161904
Халтура ебаная этот Лоэн, написанная сторонними стажерами. Называй вещи своими именами.
До выхода Снежной у нас полная халтура, и не только Лоэн, но и Сандроне попали в контент, дорабатываемый хуй пойми кем.
Аноним 26/06/26 Птн 04:24:43 #710 №7161916 
1782437082054.jpg
А мне нравится Лэон. Приятный дизайн, интересный геймплей, стори у него вполне ок, хули вообще доебались к нему?
Аноним 26/06/26 Птн 04:29:54 #711 №7161920     RRRAGE! 2 
image.png
В принципе ничего, кроме агрошизы и манёвров от ляобота и не ожидал. Юшек больше не дам.
Аноним 26/06/26 Птн 04:30:12 #712 №7161921     RRRAGE! 1 
1782437399381.png
>>7161916
Когда последний раз выходила сосиска до которой не доебывались? Это обычный ресентимент, который некоторые испытывают при виде успешного (по своему) парня, у тян такое же есть когда они видят крутую тян-персонажа, и понимая что не дотягивают начинают брызжать слюнами мол "шлюха" "уродство сиськастое" и тд, каждый раз вижу подобные реакции в комментах. Это с возрастом проходит, но тут же инфантилов много.
Аноним 26/06/26 Птн 04:30:48 #713 №7161922 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>7161891
>удивляет прямо противоположное отношение после, ближе к релизу, когда каждый второй постер норовил обозвать её тулупным трапом, а желающих выкрутить выписать в падисары или паймоны.
Просто прогрев начался с примерно вот таких пикч. Никто тогда еще не знал что там вместо карэшки ебучий крысиный хвост, а под шубой оказалась хуйня без декольте. За то время, пока по ней фажили, ляо решил ца сменить и опрокинул геншинят с нормальной dommy mommy.
Аноним 26/06/26 Птн 04:33:52 #714 №7161926 
>>7161922
>>7161891
Когда она релизнулась, это был совершенно другой чемпик.
Аноним 26/06/26 Птн 04:37:31 #715 №7161927     RRRAGE! 1 
image.png
>>7161737
Пиздец у нее там уши спаниеля
Аноним 26/06/26 Птн 04:46:24 #716 №7161930 
>>7161913
Вечером в воскресенье перекатим туалетом, не бойся
Аноним 26/06/26 Птн 05:00:01 #717 №7161938     RRRAGE! 0 
1685620327452.mp4
Аноним 26/06/26 Птн 05:11:44 #718 №7161943 
Ну хоть сегодня-то ляо мультик покажет? в доте вон ивент добавили, а у нас ничего
Аноним 26/06/26 Птн 05:46:43 #719 №7161966     RRRAGE! 0 
1782441829303190.jpg
доброе утро красотули
Аноним 26/06/26 Птн 05:54:05 #720 №7161977 
>>7161921
>сосиска до которой не доебывались
В треде 2 сосискошиза и те просто перефорсили баб и в итоге с ума сошли. И собственно их не какие-то свойства бесят, они просто на факт сосиски орут. В остальное время это несуществующий дискурс в мужской среде. Даже в треде.
Аноним 26/06/26 Птн 06:03:33 #721 №7161992 
тред перепутал, червячок
Аноним 26/06/26 Птн 06:09:43 #722 №7162000 
калоастру все обосрали в опросе? надриск нахвалили?
Аноним 26/06/26 Птн 06:10:32 #723 №7162001     RRRAGE! 1 
Какой позор.jpg
>трейлер персов НАШЕГО региона
>до сих пор не перекатили
До чего тред довели. Теперь этот трейлер будет ощущаться как ху тао при гемморое - чутка вылкзло, но вроде и не совсем.
Позорники.
Аноним 26/06/26 Птн 06:12:32 #724 №7162003 
>>7162001

>>трейлер персов НАШЕГО региона
йэуропээц?
Аноним 26/06/26 Птн 06:21:21 #725 №7162011 
А... Где?
Аноним 26/06/26 Птн 06:31:59 #726 №7162021 
Вайпай давай, уёбище дотерское. Чё расселся?
Аноним 26/06/26 Птн 06:39:11 #727 №7162035     RRRAGE! 1 
изображение.png
изображение.png
Были бы у Чмони яйца, он бы сразу приобнял Мявуику при встрече в этот момент поцеловал, погладил по попке, и всё это на глазах Нахиды
Аноним 26/06/26 Птн 06:56:59 #728 №7162058 
>>7161916
Мне он внешне никак и ЗЛ не понравилось, но чисто двачерские забавы с говном и мочой заслуживают одобрения.
Аноним 26/06/26 Птн 06:58:38 #729 №7162059 
Боевая готовность!
Аноним 26/06/26 Птн 06:59:01 #730 №7162060 
ТРЕЙЛЕР СНЕЖНОЙ ЧЕРЕЗ МИНУТУ
Аноним 26/06/26 Птн 06:59:16 #731 №7162061 
1782446354770.gif
ЛЯО ДАВАЙ УЖЕ ФУРРЕЙ!!
Аноним 26/06/26 Птн 07:01:12 #732 №7162063 
https://youtu.be/y2Zcmcbrm9s?is=o3OAV4OQezPtsl5k
Аноним 26/06/26 Птн 07:01:17 #733 №7162064 
https://www.youtube.com/watch?v=y2Zcmcbrm9s

БЛЯТЬ
Аноним 26/06/26 Птн 07:02:49 #734 №7162068 
мда
Аноним 26/06/26 Птн 07:06:25 #735 №7162069 
1746937115289.mp4
Православный японский
https://www.youtube.com/watch?v=7jtRliMjt4I
Аноним 26/06/26 Птн 07:07:09 #736 №7162070     RRRAGE! 2 
изображение.png
Я ЭТО ЖДАЛ 6 ЛЕТ

НУ И ХУЙНЯ
Аноним 26/06/26 Птн 07:07:41 #737 №7162071 
аксиом73.mp4
ВЫШЕЛ ВЫШЕЛ ААААААААААААА
Аноним 26/06/26 Птн 07:08:07 #738 №7162073 
photo2026-06-2606-19-21.jpg
photo2026-06-2606-19-22.jpg
photo2026-06-2606-19-22 (2).jpg
photo2026-06-2606-19-22 (3).jpg
одяница
Алёша
Одетта
Валерий
Аноним 26/06/26 Птн 07:08:25 #739 №7162074 
16441751536140.mp4
Я дожил до этого...
Аноним 26/06/26 Птн 07:08:51 #740 №7162076 
изображение.png
МИКРО ЭОЛ ЖОПИЧ
Аноним 26/06/26 Птн 07:09:25 #741 №7162077     RRRAGE! 0 
калоастровый нейрокалыч. все . все нахуй
Аноним 26/06/26 Птн 07:11:34 #742 №7162079     RRRAGE! 0 
photo2026-06-2606-20-49.jpg
photo2026-06-2606-20-50.jpg
Весна
Даника
Аноним 26/06/26 Птн 07:11:39 #743 №7162080 
У Царицы был ребенок?
Аноним 26/06/26 Птн 07:12:05 #744 №7162081 
1782447045879517.jpg
Аноним 26/06/26 Птн 07:12:16 #745 №7162082 
>>7162070
Киренолаверы сосат
Броневички сосат
(я как второй Герташиз тоже недоволен)
Аноним 26/06/26 Птн 07:13:41 #746 №7162084 
>>7162073
>Алеша
>Валера
Мемный потенциал неисчерпаем.

Один Алеша с нормальным именем.
Впрочем, спасибо, что без Никит и Денисов.
Аноним 26/06/26 Птн 07:14:03 #747 №7162086 
>>7162070
>>7162073
>>7162079
Скучно как-то. Ожидал большего, да-да мои ожидания это мои проблемы, но чето совсем слабо вышло.
Аноним 26/06/26 Птн 07:14:28 #748 №7162087 
1782447266225.jpg
1782447266226.jpg
1782447266226.jpg
Вот это на все гемчики, остальное флипать.
Аноним 26/06/26 Птн 07:14:40 #749 №7162088 
1782447185611815.jpg
>Vodyanitsa: Kanae Ito
>Alyosha: Gen Sato
>Odette: Sumire Uesaka
>Valeriy: Makoto Furukawa
>Vesna: Aya Hirano
>Danica: Yumi Hara
>Noi: Shin-ichiro Miki
>Mitya: Yusuke Kobayashi
Аноним 26/06/26 Птн 07:15:52 #750 №7162092 
photo2026-06-2606-21-35.jpg
photo2026-06-2606-21-35 (2).jpg
photo2026-06-2606-21-36.jpg
Ной
Митя
Анастасия Фёдоровна Снежная
Аноним 26/06/26 Птн 07:16:15 #751 №7162093     RRRAGE! 0 
1782447373846.jpg
МИТЯЯ АХАХАХАХА
Даже клички придумывать не надо
Аноним 26/06/26 Птн 07:16:31 #752 №7162094 
16548191918111.mp4
Это пиздец. Все чемпики выглядят как нейрокаловый пиздец, с дарк калки проиграл как ебанутый. Водяница буквальна зарянковый нейрокал, вампир пидарок, какие-то кринжовые ассасинши и капитанши. Царица дефолт, но мне такое и нравится, главное что не ебаный унитаз. Даже никого сходу не захотелось.
Аноним 26/06/26 Птн 07:16:51 #753 №7162095 
Стикер
>>7162073
>>7162079
Весна красивая, на все гемы. Водяница тоже пойдёт.

Остальные скип.
Аноним 26/06/26 Птн 07:16:52 #754 №7162096 
>>7161690
Мой любимый нейропостер! Когда нейронку хочется назвать душевной.
Аноним 26/06/26 Птн 07:17:22 #755 №7162097     RRRAGE! 2 
Большую часть трейлера мелькают какие-то рандомные пролапсоиды. Падисар пролапс возвращается к истока максимальной падисартии. Ну и царица максимально дефолтный блеклый дизайн, прямо как жирушьи отребья любят.
Аноним 26/06/26 Птн 07:17:44 #756 №7162099 
изображение.png
изображение.png
изображение.png
БЛЯ, ВОТ ЭТИ КРАСОТКИ МНЕ СУПЕР ЗАШЛИ

ТРАХАТЬ + КРУТИТЬ ВСЕХ


А вот перед Царицей я чересчур ожидания завысил...
Аноним 26/06/26 Птн 07:18:04 #757 №7162104     RRRAGE! 0 
>>7162093
Дмитрий, значит, тезка нынешнего ебаря моей сестры. Какая-то огрессия и зубы скрипят.
Аноним 26/06/26 Птн 07:18:12 #758 №7162105 
>>7162093
Прямиком с Пенаконии исекайнулся.
Аноним 26/06/26 Птн 07:18:41 #759 №7162107     RRRAGE! 0 
Трейлер «Внезапная метель» Genshin Impact 4-2 screenshot.png
Трейлер «Внезапная метель» Genshin Impact 3-48 screenshot.png
Царица какая-то совсем ни о чём дженерик ледяная фея. Такое ощущение, что она проснётся от своего сна и вылезет розовый унитаз.
Аноним 26/06/26 Птн 07:19:02 #760 №7162109     RRRAGE! 0 
>>7162073
Валерий наш МЕДВЕДЬ!!!!

Хотели девочку мишку, получили медведЯ
Аноним 26/06/26 Птн 07:19:05 #761 №7162111 
Трейлер нодкрая был длиннее...
Аноним 26/06/26 Птн 07:19:16 #762 №7162113     RRRAGE! 0 
>>7162107
Если в конце сюжета она сменит форму, и её волосы станут розовыми, я буду орать как сука
Аноним 26/06/26 Птн 07:19:30 #763 №7162114 
почему у меня в /gacha картинки исчезают после загрузки, во всех браузерах
Аноним 26/06/26 Птн 07:19:44 #764 №7162115 
>>7162099
Слева направо:
СП Зарянка
СП Жемчуг
СП..хз чей СП
Аноним 26/06/26 Птн 07:19:57 #765 №7162116     RRRAGE! 1 
1782447595912.gif
Из новых персонажей, которые ещё не играбельные и были в трейлере:
6 мужиков и 5 тянок
Сосискошизофреники, че с ебалом? Дождались Снежной?
Аноним 26/06/26 Птн 07:19:59 #766 №7162117 
>>7162114
Включил тебе картинки в данном браузере, обновись.
Аноним 26/06/26 Птн 07:20:02 #767 №7162118     RRRAGE! 1 
1782447241706123.jpg
>>7162097
Все так. Нейрокаловые цензурные дизайны баб и тысячи падисаров.
Даже не сомневался что пежная будет калмеру 2.0
Аноним 26/06/26 Птн 07:20:29 #768 №7162119 
Водяницу озвучиваниет актриса Эолы на английском...
Аноним 26/06/26 Птн 07:20:36 #769 №7162121 
image.png
>>7162115
Сюэи.
Аноним 26/06/26 Птн 07:20:48 #770 №7162122 
>>7162079
Какая еще Даника? Это Морозова!
П.с. фейюку на все гемчики

Нахуй только ляо солдат нарядил в какой то тупорылый светло-бирюзюзовый? Лучше бы сделал какие-то сочетание красногг и синего, что то более похожее на мундиры
Аноним 26/06/26 Птн 07:20:50 #771 №7162123 
>>7162070
А мне понравилось. Выглядит охуенно.
Аноним 26/06/26 Птн 07:21:01 #772 №7162124 
>>7162099
Такая пиздатая Даника и как обычно, наверняка, четвёрка, бля..
Аноним 26/06/26 Птн 07:21:16 #773 №7162126 
>>7162080
Получается был.... от третьего сошедшего
Аноним 26/06/26 Птн 07:21:26 #774 №7162127 
>>7162115
>>7162121
Женовозеры, в стойло
Никто не знаешь ваших нейрокаличей
Аноним 26/06/26 Птн 07:22:04 #775 №7162128 
>>7162117
спасибо добрый волшебник, я неделю скипал тред из-за этого
Аноним 26/06/26 Птн 07:22:23 #776 №7162129 
>>7162092
Митя блять... МИТЯ!
СЦУКА
Аноним 26/06/26 Птн 07:23:03 #777 №7162130 
>>7162116
У Панталоне глаза бога нет, а это значит он неиграбельный. Пульчинелла из-за модельки тоже неиграбельный. Хуево считала.
Аноним 26/06/26 Птн 07:23:06 #778 №7162131 
Стикер
Вот бы у кого-нибудь было созвездие слона.
Аноним 26/06/26 Птн 07:23:22 #779 №7162132 
Валера, Лёха и Митяй.
Я не верю этому раздолью нахуй...
Аноним 26/06/26 Птн 07:23:23 #780 №7162133     RRRAGE! 0 
image.png
ГООООООООООООЛ

Ты долбаёб, мы в театре сидим
Аноним 26/06/26 Птн 07:23:41 #781 №7162134 
>>7162113
Хочется верить, что это всё хитрый план, а не просто слив геншина.
Аноним 26/06/26 Птн 07:24:01 #782 №7162136 
>>7162115
Какая же база. Расстроен пиздец.
Аноним 26/06/26 Птн 07:24:10 #783 №7162137 
image
Анастасья Феодоровна...
Аноним 26/06/26 Птн 07:24:32 #784 №7162138 
1782447870560.jpg
Буду считать это продуктомболкосодержащим из-за дрелей. И на том спасибо!
Аноним 26/06/26 Птн 07:24:56 #785 №7162141 
>>7162128
В гаче теперь как во взрослых разделах, пока один пост не сделаешь — картинки недоступны. Так что с любого браузера просто запости что-то и обнови страничку, всё будет работать.
Аноним 26/06/26 Птн 07:25:00 #786 №7162142 
Не трейлер, а какой-то пук ни о чём. Ляо же отлично хайп поддерживал перед апдейтом с Сталесклепом в Женовозе. Вот почему они так похуистично в геншине работают?
Аноним 26/06/26 Птн 07:25:10 #787 №7162143 
базанул.mp4
Водяницу крутим из-за ахуенного пения. Царицу С6. Остальные нейрокаличи скипаем.
Аноним 26/06/26 Птн 07:25:10 #788 №7162144 
1782447908882.gif
>>7162130
У невиллета тоже нет глаза бога.
Аноним 26/06/26 Птн 07:25:17 #789 №7162145 
image.png
Натирает свой ствол вот и думайте
Аноним 26/06/26 Птн 07:25:27 #790 №7162146 
>>7162116
Я не сосикошиз, мне нормально. Чела медведя точно буду крутить. Ассасиншу тоже, и весну, и остальных девочек! И ход ляо с семьей царицы неожиданно зашел: наконец то блять не тупые пиздострадания, а реальная потеря семьи
Аноним 26/06/26 Птн 07:26:01 #791 №7162147 
image
>>7162118
Два куска толл мале говна в трейлере слегка воняют, но два куска говна — обычная цифра за патч, должны же пизденки иногда глодать кости. Царица сочная милфа с большим сисиком, остальные тяночки тоже хороши.
Аноним 26/06/26 Птн 07:26:14 #792 №7162148     RRRAGE! 2 
>>7162137
Гавно какое то
пиздец
этой хуйни я ждал 6 лет ?

Литературно нейрокаловое изделие бляяяя пхпхпхпххахаххаха
Аноним 26/06/26 Птн 07:26:41 #793 №7162149 
image.png
image.png
Люто УГАРЕЛ с красивых женщин и ГНОМОВ в кокошниках.
Аноним 26/06/26 Птн 07:26:43 #794 №7162150 
Милфа Царица...
Аноним 26/06/26 Птн 07:26:49 #795 №7162151 
А что по сливам было, кто с кем играет?
Аноним 26/06/26 Птн 07:26:54 #796 №7162152 
>>7162133
Вот это символ Снежной! Дыааааа!!!!! Ебать!!!!
ГОЙДАААА
Аноним 26/06/26 Птн 07:27:17 #797 №7162153 
>>7162145
Спили мушку, Алеша.
Аноним 26/06/26 Птн 07:27:23 #798 №7162154 
>>7162151
я играю со своим писюном
Аноним 26/06/26 Птн 07:27:19 #799 №7162155 
neuroslop.jpg
image
@artmonkey
Царица выглядит вот так. Мнение макаки?
Аноним 26/06/26 Птн 07:27:31 #800 №7162156 
>>7162130
Делюжен то есть...
Аноним 26/06/26 Птн 07:27:39 #801 №7162157 
>>7162146
>наконец то блять не тупые пиздострадания, а реальная потеря семьи
Мявуика, чел. Уже было
Аноним 26/06/26 Птн 07:27:43 #802 №7162158 
>>7162070
мда как я и думал дефолтная белая скучная тётя
Аноним 26/06/26 Птн 07:28:05 #803 №7162159 
ЛЕЛЕКА ЕСТЬ В ТРЕДЕ?
Аноним 26/06/26 Птн 07:28:05 #804 №7162160     RRRAGE! 0 
>>7162138
Имеет крылья, но опять не будет летать, да, ляо?
Аноним 26/06/26 Птн 07:29:05 #805 №7162161 
>тяны
>Весна, Водяница, Одетта, Даника
>куны
>Валера, Алеша, Митя

Хоть бы одного Святогора завезли, ироды...
Пока что только еврея по акции дали.
Аноним 26/06/26 Птн 07:29:19 #806 №7162162 
>>7162070
Соснули все. Это просто какая-то тётенька из госдумы...
Даже не Поклонская.
Аноним 26/06/26 Птн 07:29:47 #807 №7162164     RRRAGE! 1 
>>7162157
Мявуике похуй было как будто, а царица тут весь тейват переворачивать собирается. Да и у мавуики там родители и сестра, с ними все ок было в итоге, она сама приняла решение уйти. А у царицы считай убили мужа и ребенка, имхо, это более трешово
Аноним 26/06/26 Птн 07:29:53 #808 №7162165     RRRAGE! 1 
Главное чтобы в конце сюжетки не обосрались с обунитазиванием розовым.
Аноним 26/06/26 Птн 07:30:29 #809 №7162167 
>>7162149
Это не гномы, а домовые наверно
Аноним 26/06/26 Птн 07:30:35 #810 №7162169     RRRAGE! 2 
image.png
АХАХАХХАХА НАХУЙ ЖИРУХАМ КАЛКА 2.0? ОН ЖЕ ДАЖЕ ТАКОЙ ЖЕ ИМЕЕТ ВОРОТНИК СУКА ХПХПХПХПХПХ
Аноним 26/06/26 Птн 07:30:54 #811 №7162170 
Мда, полный хлам дженерик, а не тяночки. В нодкрае меньше вайфушек показали, но Лаума с Николь намного лучше выглядели, да и Нефер тоже чуток лучше, а тут только Весна хоть немного интересна. Царица полный провал. Будто неиронично фул-нейронке сказали нарисовать анимэ-славянку.
Аноним 26/06/26 Птн 07:31:02 #812 №7162171 
1782448260174.png
Обидно что полимеры с волками всрали на пацана, а не волко-тяночку, ну мб хоть лисожену походу Снежной добавят... Буду на это надеяться.
Аноним 26/06/26 Птн 07:31:26 #813 №7162173 
image.png
это буквально клоринда, короче половина реиона точно скипается
вообще калтейном пованивает
Аноним 26/06/26 Птн 07:31:38 #814 №7162174     RRRAGE! 0 
>>7162161
Ты еще Ноя потерял
Аноним 26/06/26 Птн 07:31:52 #815 №7162175     RRRAGE! 2 
Нормальный трейлер, слушай, кайф имеется, мужчины статные, девочки красивые, женщины тоже имеются, круто, нравится.
Аноним 26/06/26 Птн 07:32:24 #816 №7162177     RRRAGE! 0 
image
СУКА БЛЯТЬ НАХУЙ ИМЕННО ТОГДА КОГДА Я В ДОРОГЕ ОН ВЫПУСТИЛ ТРЕЙЛЕР, аноны юшканите мой пост че думаете по новым чарам а когда инет появится я прочитаю все
Аноним 26/06/26 Птн 07:32:43 #817 №7162178 
Ну хайпа мне точно не прибавили. Ну да похуй, играть-то всё равно буду.
Аноним 26/06/26 Птн 07:32:49 #818 №7162179 
>>7162174
Хзы, по моему мы тут вс прекрасно ноем
Аноним 26/06/26 Птн 07:32:50 #819 №7162180 
А мне понравилось. Наконец-то смогу спокойно дропнуть этот кал.
Аноним 26/06/26 Птн 07:33:04 #820 №7162181     RRRAGE! 0 
Эол аааааааа.jpg
Почему у меня чувство, что я уже >>7162169 видел этот комментарий, то ли в треде, то ли во сне?

Я блять не шучу, я нутром чую что уже видел такой же пост и суперпохожую картинку, я только не могу понять это постили в треде или я это видел во сне когда мне снился тред

Я уже ёбнулся на почве ВСЕГО НАХУЙ, челы
Аноним 26/06/26 Птн 07:33:12 #821 №7162182     RRRAGE! 3 
>>7162169
Мужик медведосвин крут, такого я обязательно буду крутить. Мир не крутится вокруг паймон, шиз. Нормальные люди крутят персонажей любого пола, а не только противоположного.
Аноним 26/06/26 Птн 07:33:31 #822 №7162184 
image
Ровер как ты сюда попал?
Аноним 26/06/26 Птн 07:33:31 #823 №7162185 
>>7162175
Мне тоже понравилось, хз че все ноют.
Царица тоже зашла, плюс минус то, чего и ждал.
Аноним 26/06/26 Птн 07:33:33 #824 №7162186 
Ну чё, готовы паки покупать на разведенку с прицепом?
Аноним 26/06/26 Птн 07:33:54 #825 №7162187 
image.png
тити
Аноним 26/06/26 Птн 07:34:17 #826 №7162189     RRRAGE! 2 
>>7162177
регион кала дерьма для падисаров и паймон, все женщины цензурно-тулупно уродливые
Аноним 26/06/26 Птн 07:34:21 #827 №7162190 
дата релиза когда
Аноним 26/06/26 Птн 07:34:36 #828 №7162192     RRRAGE! 2 
> дропнувшие геншин притворяются недовольными геншинятами

Классика.
Аноним 26/06/26 Птн 07:34:51 #829 №7162194 
>>7162182
Сейм, мне тоже зашел, если ляо еще медведя в его скилы добавит это вообще нахуй топ будет
Аноним 26/06/26 Птн 07:35:28 #830 №7162196 
>>7162192
Хороший Чумба, царица разрешит сперму с нее слизать
Аноним 26/06/26 Птн 07:35:58 #831 №7162197 
1782448556527.png
>>7162160
Мы маленькая индистудия, анимировать движение крыльев сложно, просим понять, и задонатить
Аноним 26/06/26 Птн 07:36:05 #832 №7162198     RRRAGE! 1 
>>7162189
Пиздуй в койкацу. гунер ебливый
Аноним 26/06/26 Птн 07:36:12 #833 №7162199 
>>7162186
нахуя? к нг даже без подписки накопится на с2р1+ парочку каличейц подсосов с0, дальше останется черз полтора года дайнслейфа достать и еос
Аноним 26/06/26 Птн 07:36:23 #834 №7162201     RRRAGE! 0 
изображение.png
Кстати, я не паймона обратил внимание, что Ляо в кой то веки не сделал мужскому персонажу длинные волосы, сплетённые в какой-нибудь уёбищный хвост или косичку

Как китайская партия переживёт то, что мужик не похож на пидора, я понятия не имею
Аноним 26/06/26 Птн 07:36:55 #835 №7162202 
Царицу трахали, она кричала. Пздц. И рожала. Ебануться.
Аноним 26/06/26 Птн 07:37:02 #836 №7162203 
image.png
Вот что это за хуйня? То есть вместо того, чтобы вознести Эолу на недосягаемые 100к дпс баффом суперкудахта, Ляо решил продать ее еще раз?
Аноним 26/06/26 Птн 07:37:04 #837 №7162205     RRRAGE! 0 
43678.jpg
Мда ребят, разочарован, такая хуета дизайн уровня крепкой четверочки, пиздец, не зря дропал 2 года назад.
Аноним 26/06/26 Птн 07:37:24 #838 №7162206 
Ой бля, сейчас начнут срать про Чумб из-за царицы, жирные полезут нахуй со всех сторон. Реальные шизы и рак треда, сука, таких мразей игнорить нужно.
Наконец то блять Ляо реально че-то необычное и новое для мира гач выдает, но ебанные шизы сейчас начнут срать и байтить на срач.
Аноним 26/06/26 Птн 07:37:26 #839 №7162207 
изображение.png
Это кто?
И какое отношение имеет к Тсаритсе?
Аноним 26/06/26 Птн 07:37:38 #840 №7162208     RRRAGE! 0 
1638397793859.png
Ну и что это за хуйня? НИ ОДНОГО интересного и цепляющего дизайна в трейлере, а сама Царица вместо величественной правительницы какая-то эльфийка дефолтная, просто Часку подморозили и вот вам Царица. И этой хуйни мы ждали 6 лет няху?
Аноним 26/06/26 Птн 07:37:52 #841 №7162209     RRRAGE! 0 
16580713992931.png
>>7162073
>>7162079
как с трейлера натлана хуй ни на кого не встал особо..
не поживем посмотрим - квестами раскроют, модеры допилят
кого нибудь накрутим
я в фонтейне так всех девок засрал, а по итогу навия и клоринда любимые персы, последней до сих пор контент закрываю - топ 1 какаши
Аноним 26/06/26 Птн 07:37:59 #842 №7162211 
Чё там случилось
https://youtube.com/shorts/cfoOodosI40
Аноним 26/06/26 Птн 07:38:03 #843 №7162213 
image
У нас есть Грисео дома
Аноним 26/06/26 Птн 07:38:04 #844 №7162214 
Зато мне музыка понравилась...
Аноним 26/06/26 Птн 07:38:06 #845 №7162215 
>>7162201
>Как китайская партия переживёт то, что мужик не похож на пидора, я понятия не имею
Плохо переживет, китайские сестры уже неделю бунтуют, что новый мужик из дипспейса похож на мужика, а не на кейпопера.
Аноним 26/06/26 Птн 07:38:17 #846 №7162216 
>>7162201
Так это снежневский настоящий тестестероновый мужик, а не смазливый пидорок-кейпопер, хули.
Такое мы крутим.
Аноним 26/06/26 Птн 07:38:36 #847 №7162218 
>>7162201
>длинные волосы, сплетённые в какой-нибудь уёбищный хвост или косичку
В Снежной это пидорство ёпта
Аноним 26/06/26 Птн 07:38:39 #848 №7162219 
1000475019.jpg
1000475018.jpg
1000475017.jpg
Кайф, только нихуя не понял в чем цимес ещё раз представлять тех, кого мы уже знаем сто лет? В трейлере были тени, их что-то не представили. Сказал бы что намёк на sp, но Сандроне же только-только вышла...
Аноним 26/06/26 Птн 07:38:46 #849 №7162220 
Screenshot20260626091014comgoogleandroidyoutubeMainActivity.jpg
Screenshot20260626091053comgoogleandroidyoutubeMainActivity.jpg
Screenshot20260626091204comgoogleandroidyoutubeMainActivity.jpg
Ну я вас еще на трейлере нод края предупреждал, что в снежной будет отскок и покормят сосисками. К счастью, сосиски хотя бы не говно.
Девочки понравились. От Царицы ожидал говна, но на удивление вышло неплохо - примерно как ее образ представлялся.
Девочки мне понравились даже больше нод краевских. Очень приятный каст сейю, вобщем, регион не разочаровал.
Аноним 26/06/26 Птн 07:38:47 #850 №7162221 
>>7162202
>>7162196
Увы, такую царицу интересной сделает только нтр...
Аноним 26/06/26 Птн 07:39:07 #851 №7162222 
>>7162070
Кто это
Аноним 26/06/26 Птн 07:39:16 #852 №7162223 
1782448434227183.jpg
Регион чисто для твиттерских паймон. Хорошо что я ниче не ждал, а то жопа бы сгорела. Смотришь на этих уродин и падисаров и никого крутить не хочется. Падисары ещё похожи будто из вувокала сбежали.
Аноним 26/06/26 Птн 07:39:18 #853 №7162224 
>>7162114
У меня тоже
Аноним 26/06/26 Птн 07:39:18 #854 №7162225 
>>7162203
Так это Эол-балерина, моадшая сестра Эола-мустанга. Крутить!!!!
Аноним 26/06/26 Птн 07:39:20 #855 №7162226     RRRAGE! 1 
16766378181223.mp4
Пидарок вампир-аристократ в говнише. Наконец-то игра официально каловый слоп
Аноним 26/06/26 Птн 07:39:31 #856 №7162227     RRRAGE! 2 
>>7162207
Наёбышь, которого она заморозила и убила, чтобы никто не узнал, что она проткнутая, иначе баннер крутить не будут
Аноним 26/06/26 Птн 07:39:32 #857 №7162229 
>>7162202
>>7162186
блять стоп, рсп это же русская скрепа, и Ляо ее в иру добавил, ну наш слон!
Аноним 26/06/26 Птн 07:39:41 #858 №7162230     RRRAGE! 0 
>парад падисаров
>максимально безликие вайфы
>царица копейщица
Это ЕОС няху
Аноним 26/06/26 Птн 07:39:43 #859 №7162231     RRRAGE! 1 
>>7162205
Уебывай в свой загон
Аноним 26/06/26 Птн 07:39:56 #860 №7162232 
>>7162219
Просто дают понять даже самым тупым, что это не список новых играбедьных персонажей. Кто-то старый, кто-то вообще нпц
Аноним 26/06/26 Птн 07:39:56 #861 №7162233     RRRAGE! 3 
image.png
Челы я кручу Валеру. Это незашкварная сосиска, А НАШ чисто мужско персонаж.
Аноним 26/06/26 Птн 07:39:56 #862 №7162234     RRRAGE! 0 
изображение.png
Это та самая какулка-горничная-отсосин из зюзи?
Аноним 26/06/26 Птн 07:40:06 #863 №7162235 
IMG0195.jpeg
>>7162201
Мы поняли
Аноним 26/06/26 Птн 07:40:24 #864 №7162236     RRRAGE! 2 
Ну и кал эта ваша царица. Хорошо хоть не бронякал/дристизиякал
Аноним 26/06/26 Птн 07:40:34 #865 №7162237 
>>7162227
Но его же показали мировой общественности
Зрада получается
Аноним 26/06/26 Птн 07:40:41 #866 №7162239     RRRAGE! 1 
>>7162070
>ждать в игре которая оправдала ожидания примерно ноль раз
Аноним 26/06/26 Птн 07:40:53 #867 №7162241 
1000118592.jpg
Просмотров нет
Аноним 26/06/26 Птн 07:40:54 #868 №7162242 
>>7162207
Наследник Снежной, царевич - помесь третьего сошедшего и великой царицы Анастасии Федоровной
Аноним 26/06/26 Птн 07:41:03 #869 №7162243 
>>7162073
> Валерий
Спасибо не надо
Аноним 26/06/26 Птн 07:41:05 #870 №7162245 
>>7162232
Ну и теней че тогда не показать? Хули нет то?
Аноним 26/06/26 Птн 07:41:05 #871 №7162246 
>>7162206
Что необычного и нового в дефолт модельке?
Аноним 26/06/26 Птн 07:41:07 #872 №7162247     RRRAGE! 1 
17792977533510624660.png
Такого калового НЕЙРОСЛОПА ОТ ВОДЯНИЦЫ я не ожидал. Ляо неиронично сделал говнянку из хонкала у нас. Это пиздец.
Аноним 26/06/26 Птн 07:41:08 #873 №7162248     RRRAGE! 0 
>>7162206
Чумба Спок. Никогда теперь не отмыться геншину. Сперва Алиса, теперь царица проткнута.
Аноним 26/06/26 Птн 07:41:19 #874 №7162249 
IMG3297.MP4
Ребята это просто 10 из 10. Походу буду ролить всех. А занчит Лиса скип. Уже сейчас вижу что это лучший регион с лучшим дизайном. РУССКИЕ ВПЕРЁД!
Аноним 26/06/26 Птн 07:42:01 #875 №7162252 
image.png
>>7162241
>одиночные черные дыры
Аноним 26/06/26 Птн 07:42:02 #876 №7162253 
Валера, настало твое время
Аноним 26/06/26 Птн 07:42:09 #877 №7162254     RRRAGE! 0 
>>7162249
+ 15 моры
Аноним 26/06/26 Птн 07:42:16 #878 №7162255 
>>7162207
Трахать в рот неистово, в процессе держа за уши.
Аноним 26/06/26 Птн 07:42:25 #879 №7162256 
изображение.png
изображение.png
изображение.png
Это говно будет четвёрками, скриньте
Аноним 26/06/26 Птн 07:42:27 #880 №7162257 
>>7162241
Ща накрутку вьебут чтоб протыки снимали об успехе снежной 10 лямчиках просмотров за день на анонсе нейродизайнов.
Аноним 26/06/26 Птн 07:42:38 #881 №7162258     RRRAGE! 5 
sampleff152be2b542702814089ad7e87a3ed3.jpg
Сравнить красивейшую Киреночку в свадебном платье которой мы одеваем кольцо... и этот дефолт калич под названием ТСАРИСА.

Даже Кирена больше царица чем сама тсариса.
Аноним 26/06/26 Птн 07:43:02 #882 №7162259 
>>7162201
Ему бы пизды дали гопники в Снежной за длинные волосы, тут так не принято.
Аноним 26/06/26 Птн 07:43:12 #883 №7162260     RRRAGE! 2 
>>7162220
Тоже доволен. Кайф.
Ноют залетные, либо насрановички, с кайфом сожравшие насранокал.
Аноним 26/06/26 Птн 07:43:17 #884 №7162261 
>>7162220
сеим, в нодкрае тока коломбину и бакаробата крутил
Аноним 26/06/26 Птн 07:43:18 #885 №7162262 
image
это как понимать?
Аноним 26/06/26 Птн 07:43:34 #886 №7162263 
>>7162207
Это прицеп.
Аноним 26/06/26 Птн 07:43:45 #887 №7162264     RRRAGE! 0 
1670789131506491.jpg
acae6626215a9726cf2569001ac03936.jpeg
Где блять фатуйки жопастые-сисястые, что это за жирушный кал нахуй? Феички какие-то, какой-то сплав Колумбины с Кокоми. Я думал Снежная это родина сочных баб...
Аноним 26/06/26 Птн 07:43:49 #888 №7162265 
image.png
image.png
Короткие юбки это новая база. Терпите.
Аноним 26/06/26 Птн 07:43:59 #889 №7162266     RRRAGE! 0 
Пхаххп царицу то ебали оказывается, че с ебалом будете проткнутого калхонта крутить?
Аноним 26/06/26 Птн 07:44:04 #890 №7162267 
1782449042567.jpg
>>7162241
Ютуб мб тупит, сомневаюсь, что Ляо лайки накрутил вжушк
Ща оно прогрузит
Аноним 26/06/26 Птн 07:44:37 #891 №7162268     RRRAGE! 0 
16603306023160.jpg
>>7162262
Царицу схавают, а потом и Алиса нормально зайдет.
Аноним 26/06/26 Птн 07:44:42 #892 №7162269 
17048900376480.jpg
>7162260
>насрановички
Аноним 26/06/26 Птн 07:44:58 #893 №7162270 
А где павлина?
Аноним 26/06/26 Птн 07:45:06 #894 №7162271 
image.png
Напомните, они собирает гнозисы чтобы воскресить своего умершего мужа?
Аноним 26/06/26 Птн 07:45:17 #895 №7162272 
>>7162266
Непроткнутая из калхонтов только дыня...царица просто не скрывает.
Аноним 26/06/26 Птн 07:45:17 #896 №7162273 
Пиздец мне никто не понравился. Я расстроен
Аноним 26/06/26 Птн 07:45:32 #897 №7162274 
>>7162256
Гной всем своим видом внушает какое-то глубинное отвращение, как таракан или еще какое-то неприятное насекомое.
Аноним 26/06/26 Птн 07:45:37 #898 №7162275 
Кроме КАЛеши и Одеты никто не понравился, царика тоже кал
Аноним 26/06/26 Птн 07:45:50 #899 №7162276 
>>7162271
Да
Аноним 26/06/26 Птн 07:45:51 #900 №7162277 
>>7162241
Дурик, ютуб просмотры не сразу подтягивает.
Аноним 26/06/26 Птн 07:45:57 #901 №7162278 
>>7162264
Всех сочных баб утилизировали в специальных снежинских операциях в разных регионах, снежевичков замещают альвами. Ну ляо, ну молодец.
Аноним 26/06/26 Птн 07:46:05 #902 №7162279 
>>7162271
Какая то крио Лабуба, это точно архонт а не дефолт пятера старта региона?
Аноним 26/06/26 Птн 07:46:05 #903 №7162280 
>>7162273
+++
все выглядят как фулл дефеолтый нейрослоп в стиле хср
Аноним 26/06/26 Птн 07:46:21 #904 №7162281 
>>7162226
Ты наверно пидор, раз так заостряешь внимание на сосиске, игнорирая милую водяницу, балерину оддету, феечку весну, каноничную нерозовоунитазную царицу игорничную ассасинку?
Аноним 26/06/26 Птн 07:46:44 #905 №7162282 
>>7162266
Если прошлый ебырь и ребенок сдох, то всё норм. Можно роллить.
Аноним 26/06/26 Птн 07:47:05 #906 №7162284 
>>7159202 (OP)
ух бля в каком треде пежную то встретили а
Аноним 26/06/26 Птн 07:47:19 #907 №7162285     RRRAGE! 0 
Стикер
Я посмотрел мультик про персов Снежной

Ну и хуйня. Все дизайны тянок кроме феички просто нейрокал безликий. Я пиздец разочарован. Зато блять парней сделали заебись. Как минимум волчару, медведя м красного эльфа. Царица вообще главный безликий серый нейрокал из дешевых ммо

Походу реально придется крутить мужиков и может быиь феечку, офк если они не будут сверх попилены на фцлл ф
Аноним 26/06/26 Птн 07:47:45 #908 №7162286 
>>7162226
А я когда-то хотел готичную милфу вампиршу из черного замка в новой области монда. Эх...
Аноним 26/06/26 Птн 07:47:51 #909 №7162287 
Крч всем доволен, только вот че-то хайпа в конце не хватает. В нодкрае Ляо круто Алисой хайпанул, а тут царица просто играет с Рэйндоттир в шахматы, ну такое...
Аноним 26/06/26 Птн 07:47:55 #910 №7162288 
>>7162282
Мы всю сюжетку таскали стулья ради воскрешения ее чэда
Аноним 26/06/26 Птн 07:48:07 #911 №7162289     RRRAGE! 1 
43637.jpg
>>7162231
>только выиграли
Спокуха чел, ну реально говно вместо царицы сделали. Я думал вернутся и с6 рольнуть, но похоже что нет. Если такой высер вместо Царицы самого ожидаемого персонажа с релиза игры то дальше смысла нет играть теперь точно.
Я честно хайпил но это просто позор а не дизайн.
Аноним 26/06/26 Птн 07:48:09 #912 №7162290 
>>7162284
> регион падисаров в треде с падисаром в оппике
каноник
Аноним 26/06/26 Птн 07:48:14 #913 №7162291     RRRAGE! 3 
Стикер
Ебало тех кто говорил что Царица это не Броня.

Как будто Ляо мог высрать что то оригинальное вжушк
Аноним 26/06/26 Птн 07:48:15 #914 №7162292     RRRAGE! 0 
16518583611270.mp4
>встретили снежную в туалете
>ряяя почему такой кал
Вас предупреждали
Аноним 26/06/26 Птн 07:48:25 #915 №7162293 
>>7162253
Валера неироничный вин
Аноним 26/06/26 Птн 07:48:42 #916 №7162294     RRRAGE! 1 
image
БЛяяяяяя не говорите что это царица умоляю
Аноним 26/06/26 Птн 07:49:05 #917 №7162296 
>>7162271
Милая и красивая. Хз че тут с неё порвались
Остальные дизайны кал кста
Аноним 26/06/26 Птн 07:49:07 #918 №7162297 
image
>>7162294
а вот её сынок, как тебе?
Аноним 26/06/26 Птн 07:49:17 #919 №7162298     RRRAGE! 0 
CXNX65KP2CT0MRCQ32G5JNE070.jpeg
>>7162273
Сейм. Хуйня полная. Я уже конечно никого и не ждал особо, но иронично получилось, что филлерный Нод-Край по дизайнах в итоге вышел на голову выше горячо ожидаемой Снежной.
Аноним 26/06/26 Птн 07:49:32 #920 №7162299 
Поздравляю нас всех с тем, что у нас будет две рожавших женщины в сюжете!
просто Ляо знает, что его ца за эти годы выросла и подсела на милф
Аноним 26/06/26 Птн 07:49:35 #921 №7162300 
pep.jpg
Царица топ. Главное что не хонкальный высер. Боже храни царицу!
Аноним 26/06/26 Птн 07:49:40 #922 №7162302 
Стикер
>>7162256
Гной
Аноним 26/06/26 Птн 07:49:40 #923 №7162303 
>>7162293
>калка 2.0 спасёт пролапс
Аноним 26/06/26 Птн 07:50:00 #924 №7162304 
>>7162262
Пиздюк с каэнрийскими глазами
ДУМАЕМ
Аноним 26/06/26 Птн 07:50:08 #925 №7162307 
Стикер
>>7162294
Это Царица, её ты ждал всё это время. А ещё она рожала.
Аноним 26/06/26 Птн 07:50:08 #926 №7162308 
>>7162184
Настало твоё время Валера
Аноним 26/06/26 Птн 07:50:08 #927 №7162309 
>>7162300
> Главное что не хонкальный высер
ты слепой долбоеб? у неё весь дизайн в хонкале сука
Аноним 26/06/26 Птн 07:50:15 #928 №7162310     RRRAGE! 0 
3253253245345.mp4
32521234234.mp4
2315123542315.mp4
34253425235235.mp4
Женщин показываю.
Аноним 26/06/26 Птн 07:50:40 #929 №7162311 
>>7162262
НОЙ ЕЬБАЛ ЦАРИЦУ,СИСЫ,КРУТИМ ЕБЫРЯ ТРАХАРЯ ПРОТЫКАТЕЛЯ ИНЦЛЕОВ
Аноним 26/06/26 Птн 07:50:40 #930 №7162312     RRRAGE! 0 
Screenshot20260626-074640.png
Опять эта всратая мини-юбка и тараканий плащ.
Аноним 26/06/26 Птн 07:51:04 #931 №7162313 
Кручу вампира аристократа, какие подводные
Аноним 26/06/26 Птн 07:51:06 #932 №7162314 
изображение.png
изображение.png
>>7162265
Кстати прикольно, если она будет юбку раздвигать, и у неё там из пизды пулемёт будет стрелять, и она им всех убивает
Аноним 26/06/26 Птн 07:51:22 #933 №7162316 
image.png
image.png
Мы в раю, пчелы?
Аноним 26/06/26 Птн 07:51:29 #934 №7162317 
image.png
>>7162220
Бёрнис бёрнис бёрнис го го мобилизована
Аноним 26/06/26 Птн 07:51:31 #935 №7162318 
>>7162312
да все
дизайны кал нахуй полный хуже нейрослопа
Аноним 26/06/26 Птн 07:51:40 #936 №7162320 
>>7162310
Водяница скучноватая, остальные топчик
Аноним 26/06/26 Птн 07:51:42 #937 №7162321 
1780993271998.mp4
>>7162285
Пиздища, подмойся.
Аноним 26/06/26 Птн 07:51:44 #938 №7162322 
Почему в Снежной столько эльфов? Что Ляо хочет этим сказать?
Аноним 26/06/26 Птн 07:51:44 #939 №7162323 
Ебырь запузырил и вышел за сигаретами в мир иной, а молодая мама ищет ответственного парня. В общем база пежной
Аноним 26/06/26 Птн 07:51:46 #940 №7162324 
image.png
Берегут какашечку и не показывают. Там будет ход гения скриньте
Аноним 26/06/26 Птн 07:51:55 #941 №7162325 
>>7162291
так это и не Броня, это какое то безликое чудище
Аноним 26/06/26 Птн 07:51:58 #942 №7162327 
>>7162314
Кажется я видел подобное в каком то в фильме от трусонюхов
Аноним 26/06/26 Птн 07:52:01 #943 №7162328 
>>7162316
лично я ощущаю ад
Аноним 26/06/26 Птн 07:52:05 #944 №7162330 
image
Это точно не вувинг импакт?
Аноним 26/06/26 Птн 07:52:05 #945 №7162331 
>>7162310
Парадная музыка красивая.
Дизайны блеклые и нейрокальные.
Аноним 26/06/26 Птн 07:52:09 #946 №7162332 
>>7162317
Это Нечка
Аноним 26/06/26 Птн 07:52:19 #947 №7162335 
ЦАРИЦА ЭТО МИЛФА, БЕЗ ВСЯКИХ НО

ЭТО ПОБЕДА
Аноним 26/06/26 Птн 07:52:25 #948 №7162336 
Стикер
>>7162317
За хвосты и хау хау
Аноним 26/06/26 Птн 07:52:58 #949 №7162338     RRRAGE! 1 
>>7162118
> Все так. Нейрокаловые цензурные дизайны баб и тысячи падисаров.
Вот и энжоер трусов из зюзи. Ищи играй в кал
Аноним 26/06/26 Птн 07:53:02 #950 №7162339 
А теперь примерно свангуйте, кто какой рарности будет.
Аноним 26/06/26 Птн 07:53:05 #951 №7162340 
image.png
image.png
>>7162310
Бляздец
Аноним 26/06/26 Птн 07:53:07 #952 №7162341     RRRAGE! 1 
>>7162287
Царица 1 на 1 с роновой вышла махаться. Недостаточно хайпово?
Аноним 26/06/26 Птн 07:53:10 #953 №7162343 
Снежная полностью провалилась, полностью.
Аноним 26/06/26 Птн 07:53:24 #954 №7162345 
>>7162115
> СП..хз чей СП
Что такое сп
Аноним 26/06/26 Птн 07:53:25 #955 №7162346 
>>7162335
Когда вышла Эола у меня встал.
Когда вышла Дыня у меня встал.
Когда вышла мавуика у меня встал.

Эта тонкая серая хуйня... ну даже не пошевелился.
Аноним 26/06/26 Птн 07:53:27 #956 №7162347 
image.png
Мы тебя скрутим и набутылим.
Аноним 26/06/26 Птн 07:53:31 #957 №7162348 
Текс, я думал выкрутить одного местного падисара, но их тут блять трое. Кого крутим, Алёшу Поповича, Митю или Валеру? Кажется Валера самый мемный.
Аноним 26/06/26 Птн 07:53:52 #958 №7162350     RRRAGE! 0 
1723338228725.png
⚡⚡⚡ Царица гео! ⚡⚡⚡
Аноним 26/06/26 Птн 07:54:00 #959 №7162351 
17504324437050.jpg
А че, царицу реально ебали? Хуй с Алисой, она нпс, но здесь-то играбельный чемпик
Я залетуха, если че, дайте расклад
Аноним 26/06/26 Птн 07:54:06 #960 №7162352     RRRAGE! 1 
>>7162148
> этой хуйни я ждал 6 лет ?
Твои проблемы норм люди дропнули в сумеру
И ЭТОГО МЫ ЖДАЛИ 6 ЛЕТ Аноним 26/06/26 Птн 07:54:07 #961 №7162353     RRRAGE! 0 
И ЭТО МЫ ЖДАЛИ 6 ЛЕТ???? ПИДОРАСЫ И РОЖАВШИЕ + ТУЛУПНЫЕ И НЕЙРОСЛОПНЫЕ КАЛОВОЗНЫЕ ДИЗАЙНЫ
Аноним 26/06/26 Птн 07:54:11 #962 №7162354 
>>7162348
Ноя
Аноним 26/06/26 Птн 07:54:14 #963 №7162355 
>>7162118
Потерпишь сырок
Аноним 26/06/26 Птн 07:54:19 #964 №7162356 
Стикер
>>7162347
Госпожа крутите меня полностью
Аноним 26/06/26 Птн 07:54:20 #965 №7162357 
16921603787980.png
>>7162348
Удалю всех безвалерных из друзей.
Аноним 26/06/26 Птн 07:54:24 #966 №7162359 
image.png
>>7162297
Аноним 26/06/26 Птн 07:54:25 #967 №7162360 
>>7162348
Сука, мемный а не местный.
Аноним 26/06/26 Птн 07:54:39 #968 №7162361     RRRAGE! 0 
>>7162330
ПОЧЕМУ У ЭТОГО СОСИСОНА МЕТКА РЕЗОНАТОРА ЭТО ЧТО КОЛЛАБ С ВУВЯТАМИ
Аноним 26/06/26 Птн 07:54:46 #969 №7162362 
>>7162351
Это какой то приёмный личинус
Аноним 26/06/26 Птн 07:55:21 #970 №7162364 
>>7162362
А че за муж? Это шизофорс?
Аноним 26/06/26 Птн 07:55:22 #971 №7162365 
>>7162209
>трейлера натлана хуй ни на кого не встал особо..
>Шило, Часка, Мявуика
Ты часом не падисар?
Аноним 26/06/26 Птн 07:55:24 #972 №7162366 
>>7162351
Да она же богиня любви, дает всем подрят. Чмоне голопузикову тоже даст не ссы
Аноним 26/06/26 Птн 07:55:28 #973 №7162367     RRRAGE! 0 
>>7162256
Господи, какой же второй ахуенный, его с сигной забираю пиздец блять какая годнота пошла
Аноним 26/06/26 Птн 07:55:29 #974 №7162368 
>>7162348
Так а ты педик, если тебе Алёша и Митя нравятся?

Нормальным шкафом выглядит только Валера
Аноним 26/06/26 Птн 07:55:31 #975 №7162369 
Стикер
ЦАРИЦУ ОФИЦИАЛЬНО ЕБАЛИ
Ну тут не отвертитесь что гомункул
Аноним 26/06/26 Птн 07:55:40 #976 №7162371 
>>7162348
Медведешоту
Аноним 26/06/26 Птн 07:55:40 #977 №7162372 
image.png
Сына царицы покрутить дадут?
Аноним 26/06/26 Птн 07:55:42 #978 №7162373 
>>7162339
начальник стражи и горничная кто то из них 4 сто проц, митя 4, + еще кого то добавят ког не показали
Аноним 26/06/26 Птн 07:55:47 #979 №7162374 
>>7162324
Беиграбельный
Аноним 26/06/26 Птн 07:55:53 #980 №7162375 
>>7162341
Ну дык момента самой битвы не было, ну вышла с копьем и што? Может она его там ща в землю хуйней и как на шесте начнёт крутиться.
Аноним 26/06/26 Птн 07:56:01 #981 №7162376 
>>7162362
Прям как ты.
Аноним 26/06/26 Птн 07:56:02 #982 №7162377 
>>7162364
Муж тоже приёмный
Аноним 26/06/26 Птн 07:56:04 #983 №7162378 
И этого мы ждали 6 лет?... я не верю нахуй...
Аноним 26/06/26 Птн 07:56:13 #984 №7162379 
катите куколдами
Аноним 26/06/26 Птн 07:56:14 #985 №7162380     RRRAGE! 0 
Стикер
>>7162291
Не броня же. Просто нейрокал какой-то. Даже не Эмилия
Аноним 26/06/26 Птн 07:56:21 #986 №7162381     RRRAGE! 0 
>>7162361
Стулята + разведенки. Неожиданный, но логичный союз...
Аноним 26/06/26 Птн 07:56:29 #987 №7162382 
>>7162361
мне кстати он понравился внезапно, я стал падисаром

Буду крутить его, Данику, Одетту, Водяницу, ну и Настеньку
Аноним 26/06/26 Птн 07:56:30 #988 №7162383     RRRAGE! 1 
>>7162302
>>7162274
Тряской неликвидных завистливых скуфоблядей довольна
Аноним 26/06/26 Птн 07:56:32 #989 №7162384 
>>7162364
Ты книжки про Белого царя читал в Нод-крае?
Аноним 26/06/26 Птн 07:56:36 #990 №7162385     RRRAGE! 1 
ЕЕ я ебал, норм все.
Аноним 26/06/26 Птн 07:56:53 #991 №7162387 
А вы думали что рсп это шутки? Но это на государственном уровне
Аноним 26/06/26 Птн 07:56:57 #992 №7162388 
НЕХУЙ БЫЛО НАД СРУВЯТАМИ УГОРАТЬ ОТВЕТОЧКА МРАЗИ
Аноним 26/06/26 Птн 07:57:00 #993 №7162389     RRRAGE! 1 
Да не ебалась Царица
По трейлеру понятно, что она двачер, и те воспоминания с ребёнком и мужем - это тупо проекции, где она представляет жизнь, в которой она не двачер
Аноним 26/06/26 Птн 07:57:04 #994 №7162390 
>>7162384
Я залетуха, чел, я же сказал
Прошу расклад от геншин-треда
Аноним 26/06/26 Птн 07:57:10 #995 №7162391 
>>7162380
Это литерели Броня и Эли в одном чаре нах
Аноним 26/06/26 Птн 07:57:14 #996 №7162392 
16693763778190.mp4
Гнойная паймона в треде, давите фемцелку
Аноним 26/06/26 Птн 07:57:15 #997 №7162393 
>>7162341
Это маняфантазии, которые она продумывает за игрой в шахматы с рейндотир.
Аноним 26/06/26 Птн 07:57:37 #998 №7162394 
>>7162339
Судя по дизайну Царица четверкой будет.
Аноним 26/06/26 Птн 07:57:44 #999 №7162395 
>>7162372
Кхаэнрийский наёбыш
Аноним 26/06/26 Птн 07:57:53 #1000 №7162396 
>>7162258
Всё, калыч, наконец-то, оформляй газильони в свой тред пока не выдавили и больше не появляйся тут
Аноним 26/06/26 Птн 07:58:05 #1001 №7162399 
>>7162392
Скорее тебя давят, лол, у тебя рспшку продают в игре
Аноним 26/06/26 Птн 07:58:14 #1002 №7162400 
>>7162398 (OP)
>>7162398 (OP)
>>7162398 (OP)
Аноним 26/06/26 Птн 07:58:19 #1003 №7162401 
Все кто выкрутутят проткнутую калхонтку чумбы
Аноним 26/06/26 Птн 07:58:28 #1004 №7162403 
>>7162399
Терпи паймона
Аноним 26/06/26 Птн 07:59:03 #1005 №7162411     RRRAGE! 0 
>>7162291
Да лучше бы Царица была хонкаликом, чем таким оригиналом.
Аноним 26/06/26 Птн 07:59:11 #1006 №7162413 
>>7162364
Форс уровня библейского ангела НЕХ колумбины
Алсо в ретконоублюдии возможно все. Может и был а может и чмоня её трахал когда то
Аноним 26/06/26 Птн 07:59:19 #1007 №7162416 
>>7162348
Медведь самый топ
Аноним 26/06/26 Птн 07:59:35 #1008 №7162418 
>>7162376
Митя спок
Аноним 26/06/26 Птн 07:59:37 #1009 №7162419 
>>7162400
паймоний угон удалят
Аноним 26/06/26 Птн 08:00:11 #1010 №7162427 
Перекатывайте
Аноним 26/06/26 Птн 08:00:13 #1011 №7162428 
>>7162151
> А что по сливам было, кто с кем играет?
Нет
Аноним 26/06/26 Птн 08:00:55 #1012 №7162433 
>>7162177
> СУКА БЛЯТЬ НАХУЙ ИМЕННО ТОГДА КОГДА Я В ДОРОГЕ ОН ВЫПУСТИЛ ТРЕЙЛЕР, аноны юшканите мой пост че думаете по новым чарам а когда инет появится я прочитаю все
Терпи
Аноним 26/06/26 Птн 08:01:14 #1013 №7162442 
>>7162184
> Ровер как ты сюда попал?
Какой Ровер
Аноним 26/06/26 Птн 08:01:54 #1014 №7162447 
>>7162202
> Царицу трахали, она кричала. Пздц. И рожала. Ебануться.
Кого она рожала
Аноним 26/06/26 Птн 08:03:06 #1015 №7162463 
image
>>7162368
Любовь к милым сладким шотикам не гомосексуальна, у них нет волос на лице, мягкий голос, телосложение не изуродовано тестостероном. Они женственны в достаточной степени, чтобы испытывать к ним гетеросексуальное влечение.
А вот на Валеру обратит внимание только гомосексуал.
Аноним 26/06/26 Птн 08:03:40 #1016 №7162469 
>>7162219
> Кайф, только нихуя не понял в чем цимес ещё раз представлять тех, кого мы уже знаем сто ле
Это ты сидишь 24/7
Аноним 26/06/26 Птн 08:05:26 #1017 №7162489 
>>7162226
> Пидарок вампир-аристократ в говнише. Наконец-то игра официально каловый слоп
С релиза
Аноним 26/06/26 Птн 08:06:34 #1018 №7162501 
Валера, настало твоë время
Аноним 26/06/26 Птн 08:08:46 #1019 №7162531 
>>7162252
> >одиночные черные дыры
Ты любишь чёрные дыры?
Аноним 26/06/26 Птн 08:11:09 #1020 №7162555 
>>7162256
Мосинка
https://youtu.be/TKFTH0OEmac
Аноним 26/06/26 Птн 08:11:45 #1021 №7162560 
>>7162258
> Сравнить красивейшую Киреночку в свадебном платье которой мы одеваем кольцо... и этот дефолт калич под названием ТСАРИСА.
Чел у тебя проблемы с башкой, какая нахрен впйфа, какие свадьбы в играх? Работу найди
Аноним 26/06/26 Птн 08:13:39 #1022 №7162575 
Screenshot20260626081321Google.jpg
>>7162271
> Напомните, они собирает гнозисы чтобы воскресить своего умершего мужа?
Видел в диснеевских мультиках такое, они ещё не а поезде ехали.
Аноним 26/06/26 Птн 08:15:45 #1023 №7162587 
>>7162294
> БЛяяяяяя не говорите что это царица умоляю
Для тебя Анастасия Федоровна, холоп
Аноним 26/06/26 Птн 08:29:16 #1024 №7162694 
>>7162365
непонятно написал наверн
наоборот в натлане оч крутые девки были
Аноним 26/06/26 Птн 08:30:30 #1025 №7162706 
1000118601.jpg
Форч
Аноним 26/06/26 Птн 08:51:51 #1026 №7162816 
>>7162310
1я просто рескин нефер, 2ю тоже в рот ебал, терпеть не могу зеленые волосы. Фейка со спины выглядит как рескин джин, спереди как навия. Короче крутим сандроне, по необходимости ее саппортов чисто ради циферок и царицу. Остальные нахуй не нужны.
Аноним 26/06/26 Птн 08:52:31 #1027 №7162820 
Nicolly.jpg
>>7162258
Я предпочту Царицу Кирене даже если ее ебарь будет трахать ее у меня на глазах. Потому что Царица живая женщина, а Кирена это отвратительный симулякр ляо маркетологов. Души нет, образ нейрокаловый не обусловленный сюжетом, потому что сюжета у этого персонажа нет.
Аноним 26/06/26 Птн 16:15:23 #1028 №7166197 
>>7162820
Да в тебе никто и не сомневался
Аноним 26/06/26 Птн 21:08:18 #1029 №7168452 
Хахахахахаха сууука они серьезно?
Царица проткнутая?
Ебаный насос, ну это просто плевок в ебало игроку от разраба.
Куколдинг на максималочках.
comments powered by Disqus