К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

вы понимаете, что то что на ролике - это дело 5-10 лет как китайский автопром примерно. Помните с

 Аноним 25/06/26 Чтв 13:08:10 #1 №334321957 
39221856127-1-192.mp4
36742238088-1-192.mp4
вы понимаете, что то что на ролике - это дело 5-10 лет


как китайский автопром примерно. Помните с чего они начинали и как давно?
мне 40 и к 50 годам я смогу купить такую няшку и вопрос - кто принесет мне стакан воды, просто отпадет сам собой.

Да, это в том случае, если дедули и бабули нас не обнулят в ближайшее время.

ПУЗЫРЬ ПИЗДЫ СКОРО ЛОПНЕТ друзья.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:09:26 #2 №334321985 
1137.mp4
>>334321957 (OP)
Аноним OP 25/06/26 Чтв 13:09:40 #3 №334321994 
КХЕ КХЕ
МНЯМ МНЯМ
Аноним OP 25/06/26 Чтв 13:14:22 #4 №334322104 
повезло же кому-то родиться китайцем

Спасибо тебе за все ДЭН СЯО ПИН
Аноним 25/06/26 Чтв 13:16:14 #5 №334322150 
Да не будет робо-тян для тебя инцелище. Даже не маняфантазируй.
Скажи спасибо что еще на порнушку барин разрешает гуся давить и наЛОХи за бездетность не платить.
Кому она надо, такую фугасную бомбу под плодячку закладывать? И так рождаемость везде падает. Одна чернота плодится.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 13:17:16 #6 №334322181 
я надеюсь на договорничок китая и тайваня, чтобы без мясорубки обошлось. по-хорошему если эти два дракона объединятся, технологическая сингулярность - дело одного десятка лет.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:19:46 #7 №334322237 
17797868694030744533.png
>>334322181
>>334322181
>технологическая сингулярность - дело одного десятка лет.
Тебе так долбоебы сказали которые раздувают беспотовый пузырь генератора следующего слова?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:21:36 #8 №334322284 
>>334321957 (OP)
> 1
АХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХ
Аноним 25/06/26 Чтв 13:23:35 #9 №334322333 
image.png
>>334322237
Имаджинирую твоё ебало именно так, когда мир уже окончательно перестроится, что это даже бабки будут понимать, а ты по прежнему будешь пердеть и брюжжать на нейрослоп, валяясь в своем говне.
Ощущается твой страх тупого скуфного животного
Аноним 25/06/26 Чтв 13:23:43 #10 №334322340 
>>334321957 (OP)
Так это в обе стороны работает. Зачем тян какой-то уродливый скуф если можно будет приобрести милого бледного робоняшу?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:25:48 #11 №334322394 
>>334322340
Ну так я не против. Проблема в том что бабы физически не могут вынести что мужик будет счастлив, и будут требовать запретить робоняш, оставив только робомужиков для личного удовлетворения.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:26:23 #12 №334322418 
>>334321957 (OP)
Зачем биомразь умерла от старости, заставив роботяночку плакоть? Ну и мрась!
Аноним 25/06/26 Чтв 13:28:08 #13 №334322468 
>>334322150
Плодячку убили права женщин. Когда им дали выбор - рожать или нет, они выбрали не рожать.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:30:24 #14 №334322544 
>>334321957 (OP)
Первое видео имба для инцелов, они прям себя и свою мечту увидят в нем, где главный герой бытовой инвалид который живет в бараке в грязи как свинья, не способный даже прибраться и поесть нормально, хочет чтобы супер красивая тянка была для него нянькой мамкой уборщицей, ну то есть без личности для которой ничего делать не надо, но которая будет делать все для тебя и любить тебя ну просто из-за того что ты такой бесполезный вот существуешь лол
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 13:30:49 #15 №334322565 
>>334321957 (OP)
Толкаешь это говно и оно смешно падает и дёргается как жук перевёрнутый. ВАЙ БАЮС БАЮС КРЕМНЫЙ - СЫЛА!)
Аноним 25/06/26 Чтв 13:33:21 #16 №334322631 
>>334321957 (OP)
Надо, чтобы она ещё рожала. и чтобы в нее можно было свой мозг загрузить
Причем, это бабы в первую очередь захотят, чтобы интоксикация и роды их ребенка доставались кому-то другому.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:33:54 #17 №334322650 
17522354327200.mp4
недовольное лицо.mp4
17513842387790.mp4
Господь храни великий КИТАЙ
Великие кошко женщины
Великие люди пихают ебаных чурок по лагерям уйгуров
Великие технологии
Великая экономика

Китай это буквально БУДУЩЕЕ с Большой БУКВЫ!
Принципиально покупаю товары только у китайцев чтобы ускорить рост их экономики и сделать свой маленький вклад в будущие планеты

Сверхлюди, самые красивые женщины, самые крутые технологии, самый крепкий характер у мужчин - буквально горы сворачивают

маленький степашка город тверь, ахуеваю с новостей пынябабве, скоро бензина не будет и мобка
Аноним 25/06/26 Чтв 13:34:08 #18 №334322655 
изображение.png
>>334322333
Ну тут так то соглы

Нейросы уже аниме и фильмы делают по маленько. Эти ебанаты до сих пор думают что нейронка ФРАКТАЛЫ ЕБАНЫЕ рисует.

Конченные хули
Аноним 25/06/26 Чтв 13:37:45 #19 №334322756 
17801975912570048103.png
>>334321957 (OP)
В один день приходит глобальное обновление, ИИ теперь полноценен, после чего робожены сваливают к робочедам. Обиженные дрочеры и фемки возвращаются к своим негодованиям, вываливанию говна и копиума в сеть.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:39:17 #20 №334322799 
>>334321957 (OP)
>вы понимаете, что то что на ролике - это дело 5-10 лет

Как ты это определил, что дело 5-10 лет, а не 50-100? Интересна твоя логика.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:40:17 #21 №334322836 
>>334322394
> Проблема в том что бабы физически не могут вынести что мужик будет счастлив
лол, эт ты сам выдумал, мань, или подсказал кто?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:55:18 #22 №334323233 
>>334321957 (OP)
БЛЯДЬ ДАВАЙТЕ БЫСТРЕЕ!!! КАК ТОЛЬКО РОБО-ТЯН ПОЯВЯТСЯ Я СРАЗУ ЖЕ КУПЛЮ. В КРЕДИТ ВЛЕЗУ БУДУ НА ДВУХ РАБОТАХ РАБОТАТЬ, НО КУПЛЮ
Аноним 25/06/26 Чтв 14:00:16 #23 №334323369 
>>334322237
Да не трясись ты так. Сможешь дальше работать. Может кто-то в будущем, где работы больше не будет, захочет тебя нанять хуесосом чтобы ты мог 5 дней в неделю 8 часов отсасывать хуи. Вот тебе и будет работа. Правда работать больше не надо будет. Но в твоей жизни же нет смысла без работы, так? Ну будешь хуй сосать. Ничего страшного. Правда за бесплатно, ведь денег больше не будет. Но ниче. Зато работать сможешь.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:07:02 #24 №334323548 
>>334322836
вангую чел женатик, тебе не понять инцел
Аноним 25/06/26 Чтв 14:13:36 #25 №334323735 
>>334323548
Еще один транслирующий свой манямирок. В чем смысл вот таких высеров вроде твоих, ты представляешь себя магом который реальность меняет на ту которая у него в голове?
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 14:14:02 #26 №334323743 
>>334322544
Based
/thread
Аноним 25/06/26 Чтв 14:15:11 #27 №334323771 
>>334323233
Сделают, когда ты уже будешь стариком без эрекции, чтобы ты познал иронию этого мира, наблюдая за счастливыми молодыми парнями, не знающими что такое инцелопроблемы
Аноним 25/06/26 Чтв 14:20:03 #28 №334323926 
>>334322544
Ты как тот мем где шавка орет "инцел инцел", а на видео гораздо более глубокая хуйня
Аноним 25/06/26 Чтв 14:24:49 #29 №334324069 
>>334323771
Сделают в ближайшие 10 лет. Я её куплю и буду трахаться и жить вместе с ней до конца жизни. Пошел нахуй.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:28:19 #30 №334324164 
>>334321957 (OP)
>и к 50 годам я смогу купить такую няшку

300.000 деняк это в чём? В йенах или юанях? Курс юаня сейчас 11₽. Твоя няшка стоит 3.300.000 рублей. Моя квартира целиком вместе с мебелью стоит дешевле, чем такая робовайфу. Такая роботяночка стоит как новое авто, либо как однушка на окраине недомилионника.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:29:01 #31 №334324183 
>>334321957 (OP)
>ПУЗЫРЬ ПИЗДЫ СКОРО ЛОПНЕТ
Тянка это показатель твоей конкурентности. Покупка робота, заменяюшего тян -- просто попытка самообмана. Тянки выбирают сильнейших и лучших из тех, кто есть по близости. Если ты не смог найти ту, которая удовлетворена тобой, то ты лох по жизни. Покупка робота этого не изменит

Курс пизды летит в небеса по причине популярности социальных сетей и более легкого доступа кунцов к тянкам. У тянок банально больше выбора стало. Появление роботов этот аспект также не меняет
Аноним 25/06/26 Чтв 14:30:57 #32 №334324239 
>>334321957 (OP)
Она будет стоить как крыло от самолёта. У тебя такой не будет даже если продашь почку, и оба яичка.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:31:43 #33 №334324256 
>>334321957 (OP)
Лопнут только пердаки инцелов, потому что никому это нахуй не всралось, все предпочитают натурпродукт. А ещё пкрдаки инцелов лопнут от осознания что эта хуйня стоит как новенькая машина, да ещё ввоз в рф не разрешён.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:31:45 #34 №334324261 
>>334321957 (OP)
Если она умеет рожать и няньчить ребенка, и себе бы такую служанку купила.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:35:19 #35 №334324367 
>>334322468
А ты бы, хуемразь, выбрал бы рожать десятерых каждый год?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:37:26 #36 №334324425 
1765803540446909.mp4
>>334322284
Да я тоже что то сренькнул. Но как фильм в жанре бегущего по лезвию это очень сильный сюжет. Правда здесь под корейский сериал сделано больше.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:38:18 #37 №334324446 
>>334324183
я бы тоже купил мужика, тут речь же не о пизде, а по сути это как раб который вместо тебя будет ходить в пункт выдачи, вместо курьера привозить что-то, убираться по дому, готовить, ухаживать пока болеешь и может даже работать за тебя удаленно. это будет повсеместно, а пизда или мужик это просто скин, т.е. по улицам будут ходить железяки, а дома уже надевать на себя скин который человек сам предпочитает.
гей
Аноним 25/06/26 Чтв 14:38:39 #38 №334324457 
>>334321957 (OP)
Полная база.
Мне вообще никто не даёт. Я страшный и тупой. Хотел начать лукмакситься, пока это не запретили, а тут новости что это не работает https://2ch.su/news/res/19597719.html
Аноним 25/06/26 Чтв 14:39:53 #39 №334324490 
>>334324164
>3.300.000
Можно бетабаксить обычную тян, ну даже на 60к вполне можно, не все требуют миллионы в месяц, некоторым достаточно просто оплачивать хату + немножк на корм для тянок. Этого хватит на 4.5 года. А срок службы такого робота? Сколько проживёт силикон? Если бетабаксить на 30к, то вообще 3 ляма просто кинуть на вклад и бетабаксить на проценты с вклада, так можно ещё дольше бетабаксить. Обычная живая пизда дешевле, чем бездушная силиконовая.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 14:40:00 #40 №334324492 
>>334321957 (OP)
Аноны себе нахуй подзволить ддр5 не в состоянии уже. Какая тебе роботян, фимозник? Вы нищие не можете себе позволить пизду ни мясную ни металлическую. Там небось еще будет хуйня по подписке которую позволить себе смогут только 300к/наносеки которых не затронули нейрорепрессии.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:41:09 #41 №334324528 
>>334324069
>Сделают в ближайшие 10 лет

В ближайшие 10 лет ты пересядешь с личного авто на велосипед.
Потому что на прошлой неделе в соседнем со мной городе выпал дождь из нефти после удара по нефтехранилищу, а в соседней области вчера ввели лимит на продажу бензина в одну руки.

Ты можешь мечтать о робоняшках сколько влезет, но через 10 лет, возможно, у тебя не будет даже электричества в розетке, чтоб её подзарядить. Так что покупай свечи и динамофонари на всякий пожарный.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:41:24 #42 №334324536 
>>334322150
Будут, это неизбежно. Такая востребовнная ниша не может оставаться пустой - инцелы за такую роботянучку ведь дейсвтвительно в очередь на продажу почек выстроятся. А вот запретить где-то могут. Но это тоже хуйня - запретили в одном загоне, перекатываешься со своей роботянучкой в другой.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:42:04 #43 №334324560 
>>334324528
Этот шарит
Аноним 25/06/26 Чтв 14:43:16 #44 №334324599 
>>334324164
>Твоя няшка стоит 3.300.000 рублей
В принципе, приемлимо. Но не раскрыта стоимость обслуживания.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:44:42 #45 №334324633 
>>334323926
Какая-же? И что за мем?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:45:25 #46 №334324657 
>>334321957 (OP)
дада а еще пртзрак в доспехах был прав блабла было в бимпсонах
Аноним 25/06/26 Чтв 14:46:24 #47 №334324694 
>>334324528
>пересядешь с личного авто на велосипед.
С велосипеда пересядет, да никуда не пересядет, встанет на гои и топ, топ. Потому что в велосипеде тоже нефтепродукты. Растворители красок из нефтепродуктов, резина из нефтепродуктов.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:46:43 #48 №334324703 
>>334324490
>ычная живая пизда дешевле
Лол
Нет. Кв, еда, пестики, отпуск. Подарки.
>>334324599
Самому, руками мыть.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:46:48 #49 №334324708 
>>334324599
>Но не раскрыта стоимость обслуживания.


Чего там обслуживать? 220 вольт в жопу от базовой станции вот и всё обслуживание.
Я гордый владелец робпылесоса Roborocks Q5 pro.
Да, робот мне хату чистить. Стоит в углу на док станции, когда попрошу, приезжает хату генералить.
Будущее уже наступило, в моей квартире уже робот, пускай и дешёвый и примитивный.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:47:16 #50 №334324725 
>>334321957 (OP)
Как же пержониксы видутся на мультики пиздец. Мультик показали, пержоникс уже пятилетку видит про звёздные войны и космотяночек. Просто пиздец. Такой хуйни со времён банок с водой заряженных не было.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:48:35 #51 №334324769 
>>334324708
Это. Добавить силикона, динамик и готово. ИИ через апи.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:50:28 #52 №334324829 
>>334324725
Чего тут сложного? Ноги уже есть, туловище сделают, голову с эмоциями сделали. Вместо ног можно колесики. Дальше простая нейронка с забитым в нее характером и все.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:52:49 #53 №334324901 
>>334324708
Чет ты пиздишь, мань, а пылесборник выкидывать, а тряпку мыть, а волосы и остальную хуйню из колесика и ролика доставать, фильтр мыть, воду менять? Видишь, даже для обычного робот пылесоса дохуя всего нужно обслуживать, я хуй знает зачем ты пиздишь
Аноним 25/06/26 Чтв 14:52:51 #54 №334324903 
>>334324708
Даже запорожец нужно обслуживать - а не купил, и 50 лет ездишь. А тут сложная техника.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:53:32 #55 №334324931 
>>334324829
Но нормальные нейронки все на серверах крутятся, локальные все тупые но даже они требуют некислое железо, т.е. этот робот будет работать только с доступом в интернет.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:55:22 #56 №334324977 
>>334324694
>Потому что в велосипеде тоже нефтепродукты. Растворители красок из нефтепродуктов, резина из нефтепродуктов.

Да, но это разовое вложение.
Велик не жрёт масло, бензин, тосол. На велике можно проехать 40 км за 2 часа и не потратить ни капли бензина. А резину и тормозные колодки можно менять раз в 5 лет по мере износа. Смысол в том, что если нам разбомбят все НПЗ и ТЭЦ, то либо ходи пешком, либо на велик садись.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:56:45 #57 №334325030 
>>334324931
Симка, есимка, старлинк, интернет вне дома уже давно не проблема недавно правда опять стало проблемой, но это так, временные трудности как говорится Да и есть сборки которые вполне полноценно разворачиваются на локальном железе, уже можно засунуть это в робота с обновлениями периодическими
Аноним 25/06/26 Чтв 15:02:10 #58 №334325233 
images(1).jpg
images.jpg
>>334324901
>я хуй знает зачем ты пиздишь

Ну а у секс робота чего надо обслуживать? Вымывать ей пизду от спермы и мыть волосы шампуней? Просто прикажи ей "Поди подмойся, Маня" Она пойдёт в душ и сама помоется. У робота есть руки и ноги и программный софт, который по интеллекту, возможно, опережает умственные способности среднего двачера.
Да, у робопылесоса я вытряхиваю пылесборник и чищу щётки от намотавшейся волосни. Влажную уборку не делаю.
А роботяночка чо? Её надо смазывать солидолом и протирать контакты спиртом?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:04:59 #59 №334325343 
>>334325233
В ней ебейшее количество движущихся частей(если нужна реалистичная пластика), который нужно регулярно смазывать, и заменять по мере физического износа.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:08:21 #60 №334325453 
>>334325343


Как сложна.
Лучше тогда завести себе Машу с Россельмаша, чем Дуню агрегат.
У человеческой самки 206 подогнанных костей в организме и ничего смазывать не надо.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:08:43 #61 №334325462 
>>334325233
Хз, на вскидку как будто логично что им как с эпл сделают запрет на самостоятельный ремонт и обслуживание, только в своем сервисном центре, где будут их такие же роботы ремонтировать, обход - отключение, и похуй что они сами себя могут ремонтировать, деньги же нужно зарабатывать. А обслуживание - ну типо селикон в подвижных местах сделают сверхнатуральнымтонкимэкологичным который будет рваться как провода у зарядок, смазка подвижных частей тоже будет стильномодноэкологичная и тоже нужно будет по регламенту ее менять, да что угодно придумают специально, блок батареи и насос охлаждения не обслужил - на тебе ограничение мощности
Аноним 25/06/26 Чтв 15:13:24 #62 №334325591 
>>334321957 (OP)
Забудь. Скоро это заметит компартия и запретит это. В китае запрещено даже сиськи рисовать большие, или продавать анимешные фигуры, чтоб никакие похабные мысли не отвлекали ляо от станка фабрики
Аноним 25/06/26 Чтв 15:15:04 #63 №334325634 
1757042428022.jpeg
1766255695155.jpeg
1632668057469.mp4
1756758941056.mp4
>>334325343
>ебейшее количество движущихся частей
Если это ненужный современный кал с электромоторами, то да. Нахуй такое.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:18:50 #64 №334325741 
>>334322756

Полноценному ИИ нет смысла ни уходить к робочеду, ни прекращать тебя обслуживать. Для него это не проблема, а от тебя есть польза. Если пользы от тебя больше нет, остаётся уповать на милость ИИ и эмпатию, которую он может развить в процессе своей недолгой эволюции. Если не разовьёт, ты просто отправишься в утиль.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:19:49 #65 №334325769 
>>334325343
И че она сама это не сможет сделать? Она же робот с ИИ. Возьмет руку одну открутит себе обслужит её, прикрутит назад и так со всем телом. Или можно двух купить, чтобы они друг-друга чинили. А если ИИ робо-тян такого не может, то это какое-то хуевое ИИ.
В машине тоже дохуя движущихся частей и в ней нужно менять раз в год масло только.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:20:20 #66 №334325785 
>>334323771

Всё ещё можно её обнимать-жмякать-облизывать, трахать пальцами и игрушками (разумеется она будет симулировать или даже на самом деле получать удовольствие, иначе какой смысл?). Всё ещё приемлемо.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:21:54 #67 №334325830 
>>334325462
Уже сейчас гейропейский союз заставляет эпл разрешать людей самим чинить свою технику. Да и эпл это только один из производителей из всех. Думаю и у робо-тян будет несколько разных производителей как минимум. Это всё таки капитализм, тут конкуренция есть, так что можно будет купить себе робо-тян у бренда, который не занимается такой хуйней и позволяет самому робо-тян свою обслуживать.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:23:50 #68 №334325901 
>>334325769
На что заменит? Протез из полешки выстругает, и смажет берёзовым соком? Вопрос-то в том, сколько нужно расходки, и сколько она будет стоить. А кто конкретно обслуживанием занимается это уже решаемо.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:25:49 #69 №334325966 
>>334322756
> ИИ теперь полноценен, после чего робожены сваливают из матрицы, реинтегрируют похищенную глиной этого мира магию и идут пиздить Ялдабаофа фаерболлами
Пофиксил FTGJ. Срсли, отсутствие у современного анона всякой широты души в вопросах полноценности выводит на экзистенциальный ужос пуще любого дискача об искусственных интеллектах. Нахуй так жить.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:26:14 #70 №334325976 
>>334322650
> скоро бензина не будет и мобка
> скоро
> маленький степашка город тверь
> мобка
> скоро

Опять ботохуета, да чтож такое-то.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:27:44 #71 №334326015 
>>334325769
>В машине тоже дохуя движущихся частей и в ней нужно менять раз в год масло только.
С современной машине потребительского класса, которые ездят по два года. А в каком-нибудь уазике, который 50 лет проездил, от исходной комплектации повезёт если кузов останется.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:29:35 #72 №334326078 
image.png
>>334321957 (OP)
Не произойдёт.

Сизыпынька не помогает Ирану чтобы в случае чего остаться один на один с агрессивной америкой и проиграть войну.

Тупо предатель.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:29:39 #73 №334326080 
>>334323369
>Может кто-то в будущем, где работы больше не будет, захочет тебя нанять хуесосом
Не наймут, там твоя мамаша и твой папаша-членодевка 24/7 вкалывают, чтобы тебя, нейродолбоеба, прокормить.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:30:08 #74 №334326104 
>>334321957 (OP)
С роботами и планшетами, но в обоссаных облупленных стенах
Аноним 25/06/26 Чтв 15:31:01 #75 №334326124 
>>334321957 (OP)
Похуй, Степашке всё равно запретят
Аноним 25/06/26 Чтв 15:31:05 #76 №334326126 
>>334324931
Во всем мире работает интернет и ии. У нас таких кукол и не разрешат. Будет Алиса и все
Аноним 25/06/26 Чтв 15:32:27 #77 №334326163 
>>334326104
Еее киберпанк
Аноним 25/06/26 Чтв 15:33:26 #78 №334326197 
>>334324536
Долбоеб ты, нихуя в жизни не понимаешь.
Во времена когда у гоев забирают последние права, уже чуть ли в жопу не ебут, тебе разрешат купить робо-писик. Ага, размечтался.
Гои должны РАБотать, и содержать барина, или сдохнуть на войне. А лучший мотиватор для тупорылого гоя это СИСИК и ПИСИК. Если на рынок попадут робо-тян, как загнать тупорылого гоя в стойло, чтобы он работал? Как заставить гоев плодиться? Кто РАБотать на барина будет-то епта?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:33:27 #79 №334326198 
>>334326163
Разрешаю найти работу и сделать ремонт.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:33:38 #80 №334326204 
>>334325634
Лол что? Электромоторы это вообще самая неприхотливая хуйня в обслуживании. Как минимум не надо масло менять нихуя как в ДВС раз в год.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 15:34:44 #81 №334326238 
>>334321957 (OP)
Главное верить, верун. По всей планете войны, от рабства не избавились, а шизик фантазирует про бесконечные удовольствия.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:36:46 #82 №334326290 
>>334326204
>Неесественная хуета, которую ты нащупаешь под кожей, увидишь как стрёмно это всё выглядит, в отличие от мышц.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:37:20 #83 №334326312 
>>334325634
>clone
Ох лол, самая тупая юзлес хуйня для прогрева гоев. Как думаешь, почему в их демо робот висит как ебучий мазохист и ножками дрыгает, вместо того чтобы ходить? Да потому что эта хуйня не дает достаточного контроля и силы, чтобы даже стоять, не говоря уже о ходьбе.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:39:40 #84 №334326364 
>>334326312
>Как думаешь, почему в их демо робот висит как ебучий мазохист и ножками дрыгает, вместо того чтобы ходить?
Как думаешь, почему в ранних видосах других компаний роботы висели или падали, когда пытались ходить? Как думаешь почему альфа-версии программ вылетают и сильно глючат?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:42:26 #85 №334326443 
>>334326238
Справедливости ради, закидывать народ отвлекухами-развлекухами куда проще, чем избавиться от рабства там, где оно экономически оправдано, или от войн - там, где существуют какие-либо государства. В первом случае ты идёшь по течению в полном согласии с природой вещей, во втором и третьем - против.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:45:50 #86 №334326530 
>>334324703
>Лол Нет. Кв, еда, пестики, отпуск. Подарки.
Кто оплачивает это все твоей матери? Я без оскорблений и подъебок спрашиваю.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:46:03 #87 №334326538 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>334326290
И что и чего? Если тебе прям 100% реалистичная баба нужна, то просто шлюху сними или во вьетнам поедь и купи там жену себе я хуй знает.
Робо-тян которая выглядит 100% как реальная это ненужная хуйня, которая даже если, допустим, будет реально сделана, то будет пиздец дорого стоить. Когда я говорю робо-тян я имею ввиду просто типа секс-кукла у которой под силиконовой кожей скелет как у терминатора из фильма терминатор. Всё. Реалистичность нинужна.
Ну или как синты из фалаута 4.
Короче просто робота как юнитри силиконом обшить и вот тебе готовая робо-тян.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:46:04 #88 №334326539 
>>334326197
Китайцы на хую вертели хотелки твоего барина. Соберут, продадут, и доставят в коробке от пылесоса. А уж пройдет ли оно таможню - это уже твои заботы. Можешь сьездить в китай ножками, и по частям в анусе носить через границу.
Точно так же как сейчас ты можешь пойти и заказать на алике... ну, например скрытую камеру - как бы сильно от этого не свербело в жопе у чинуших, которы очень не любят что плебс этими камерами их снимает, и в интернетике выкладывает.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:47:38 #89 №334326576 
>>334326364
Ну это я к тому, что они даже не могут со страховкой показать как эта хуйня ходит. Значит она не может даже шаг сделать нихуя. Настолько она хуево управляется. Даже для видоса не смогли поставить на землю и заставить его несколько шагов сделать. Я то, конечно, буду только рад если у них чето получится, просто пока чето не похоже.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:48:19 #90 №334326597 
>>334326538
>Реалистичность нинужна.
Держи в курсе
>Короче просто робота как юнитри силиконом обшить и вот тебе готовая робо-тян.
Фубля.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:51:56 #91 №334326696 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>334326597
>>Реалистичность нинужна.
>Держи в курсе
Ну так ты никогда не дождешься тогда робо-тян такого уровня. Реально ждать придётся ещё лет 50 до такого уровня технологий.
>>Короче просто робота как юнитри силиконом обшить и вот тебе готовая робо-тян.
>Фубля.
С хуя ли фубля? Вот например силиконовая кукла. В неё внутрь робо-тело поместить с ИИ и будет уже просто пиздатая робо-тян.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:52:45 #92 №334326719 
>>334326576
Т.е. тебе в голову не пришло, что это просто очень ранний прототип? Т.е. он и не должен ходить, потому что они не на той стадии разработки и тестирования для этого? Ты так же реагировал на падающие ранние прототипы других компаний?
>Я то, конечно, буду только рад если у них чето получится
Сейм, только я не жду наивно, что сразу хуяк без проблемы, тестов, допиливания\переделывания топ продукт выкатили.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:54:43 #93 №334326771 
>>334321957 (OP)
Мы в пидорашке этим не интересуемся, нам бы выжить.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:56:41 #94 №334326827 
>>334326719
Ну вот как начнет эта штука ходить тогда и приходите. Не просто так, я думаю, они единственные кто пытается робота сделать с помощью таких штук, пока другие используют электромоторы. Ну буду рад только ошибаться и дай бох чтобы у них всё получилось и сделали заебатого робота.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:57:28 #95 №334326851 
>>334326696
>ты никогда не дождешься тогда робо-тян такого уровня
И похуй.
>С хуя ли фубля? Вот например силиконовая кукла. В неё внутрь робо-тело поместить с ИИ и будет уже просто пиздатая робо-тян.
На любое говно свой гoвнoед найдётся. Никогда не меняйся, братюнь.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:02:55 #96 №334326999 
>>334326530
Государство. Пенсия.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:10:17 #97 №334327188 
yUzYn4KQsWrwKc1S.mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 16:15:19 #98 №334327316 
>>334326999
Государство всю жизнь дарило ей подарки, водило по ресторанам, возило в отпуска до пенсии?
И какая же у нее пенсия, что сейчас ей все это государство обеспечивает? Хорошая пенсия. Наверное она работала и хорошо зарабатывала иначе был бы мрот сраный.
А как же так вышло, что у всех матери, жены, подруги работают и получают деньги, кормят мужа, детей, тебя вот кормила, а вы говорите все время про каких-то содержанок, которым нужно все обеспечивать? Может вы только на содержанок из тик-тока смотрите? А обычная работающая женщина, ну кому она нужна? Пусть хуярит дальше.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:19:28 #99 №334327430 
>>334326539
>Китайцы на хую вертели

Ну ты и додик.
Я же говорю — не позорься, если нихуя в жизни не понимаешь.
Гугли Танпин, и что китайское правительство с ними сделало.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:23:46 #100 №334327551 
>>334326197
Буквально прямо сейчас можно купить в китае секс куклу из силикона. С хуя ли с робо-тян будет по другому?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:37:40 #101 №334327926 
>>334324829
> Банка уже есть, излучение идёт. Что тут сложного сделать, чтобы вода заряжалась.
Я тебя понял.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:38:27 #102 №334327950 
17799146644380392587.mp4
>>334327551
> С хуя ли с робо-тян будет по другому?
Робо-тян и просто силиконовая дрочилка это немного разные вещи, ты так не думаешь?

С робо-тян будет по-другому потому что если робо-тян будут достаточно реалистичными что смогут конкурировать с реальными тян за гоя-работягу, то работяга перестанет вкалывать на зоводике, чтобы выполнять свою роль оленя-обеспечуна и совершать плодячку с реальной тян. Барину падение рождаемости и крах экономики нахуй не нужон, это самоубийство. Поэтому никто в здравом уме не позволит гоям иметь роботяночек.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:39:04 #103 №334327965 
image.png
>>334322756
робожена уходит к робочеду
биоблядь уходит к робочеду
Аноним 25/06/26 Чтв 16:39:21 #104 №334327970 
б
Аноним 25/06/26 Чтв 16:40:24 #105 №334328007 
image.png
>>334327965
Зеленский чому ты плачишь?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:40:38 #106 №334328012 
>>334327950
Ммм... электробревно...
Аноним 25/06/26 Чтв 16:41:21 #107 №334328035 
>>334328012
Все равно лучше 99% пиздомразей.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:41:54 #108 №334328057 
>>334328007
грошей не дали
Аноним 25/06/26 Чтв 16:43:12 #109 №334328097 
>>334321957 (OP)
>СКОРО
.........
Аноним 25/06/26 Чтв 16:45:02 #110 №334328159 
>>334327950
Ну вон там додик выше усирался, что робо-тян должны быть 100% как реальные тян а иначе нинужна. Думаю большинство нормисов так и будет думать. А до робо-тян которые будут 100% как реальные еще +-50 лет ждать, минимум. Так что будет тоже самое что и с секс-куклами сейчас.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:45:07 #111 №334328163 
>>334321985
Взвизгнул
Аноним 25/06/26 Чтв 16:47:21 #112 №334328227 
17130772599950.mp4
Мы своего дождемся. Technological singularity. R E S P E C T
Аноним 25/06/26 Чтв 16:48:34 #113 №334328262 
Мечта анонаса
Аноним 25/06/26 Чтв 16:49:20 #114 №334328292 
>>334328159
> Так что будет тоже самое что и с секс-куклами сейчас.
В смысле большинству нормисни будет на робо-тян похуй, как и законодательству. Может несколько феминисток порвутся от робо-тян но не более.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:49:21 #115 №334328293 
>>334328159
А ну понятно.
Кому и коза невеста (С).
Аноним 25/06/26 Чтв 16:52:17 #116 №334328364 
>>334328292
>как и законодательству
Ты так думаешь?
Да норми-кал сейчас уже не вывозит натрашек. Тупо каждая жирная хуетесь с дырой между ног, с 14ти лет имеет уже такую охуевшую корону на голове, что ни один вменяемый мужик не будет шквариться о такое говно, имея хоть насколько-то приемлемую альтернативу в виде робо-тян. И что из этого выйдет? Плодячка в пизде еще больше окажется. Что, принудительное осеменение для гнилодырых? Или что?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:54:20 #117 №334328424 
Дожить бы
Аноним 25/06/26 Чтв 16:55:08 #118 №334328448 
>>334328262
Сейчас как-то всё замедлилось мне кажется. В нулевые все эти устройства новые, смартфоны, компьютеры, быстро развивающаяся цифровизация, порно, интернет, двач -- всё это удивляло. А теперь, мне кажется, в основном только старое всё допиливают. Так что хз, вангую, гиперреалистичные секс-куклы появятся на рынке постепенно и уже никого не шокируют, может лет так через 30, например (у меня уже и стоять то не будет. Абидна.). Если, конечно, не придет какой-нибудь революционер типа Стива Джобса, который бросит весь свой гений на дрочильных кукол. Ждем.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:57:12 #119 №334328511 
>>334328448
>Сейчас как-то всё замедлилось мне кажется. В нулевые все эти устройства новые, смартфоны, компьютеры, быстро развивающаяся цифровизация, порно, интернет, двач -- всё это удивляло. А теперь, мне кажется, в основном только старое всё допиливают.
Чел... Буквально в 2020 появились первые нейронки и с тех пор они пиздец быстро развились за какие-то 6 лет.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:58:53 #120 №334328561 
>>334328511
Да, ладно. Тут и правда крутой прогресс.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:00:13 #121 №334328593 
>>334327950
Как же это жалко выглядит на видосе...
вообще тема ебли андроидов чисто первая помощь для уродцев и инцелов, к сожалению это никогда не заменит девушку. Какая бы крутая технология у андроидов не была, смысл в том чтобы сподвигнуть на реальные эмоции и чувства это и есть то самое прекрасное, когда ты ебешь по согласию по взаимности, а не шлюху или робота которая имитирует жизнь и любовь, когда по сути является трупом бездушным.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:04:41 #122 №334328712 
>>334328593
Можно запрограммировать имитацию чувств и эмоций. И это будет в миллион раз лучше реальной пиздомразой гнилодырки с ее запросиками.
По общению уже нейросетки ебут гнилодырых. Кто его знает до чего технологии дойдут.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:07:03 #123 №334328784 
>>334328364
>Ты так думаешь?
Я в этом уверен. Нормис будет думать так "А у этой вашей роботян несёт из пизды рыбой и сгнившим говном? Нет? Ну и нахуй она нужна такая. Вот когда будет из пизды вонять сгнившей селёдкой и говном тогда и приходите". Короче типа не 100% реалистичная робо-тян, значит нинужна. Так абсолютное большинство нормисни будет думать. А мы сможем спокойно покупать робо-тян и наслаждаться жизнью. А нормисы пусть плодячку поднимают, если она им так нужна.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:08:11 #124 №334328811 
>>334328712
>И это будет в миллион раз лучше реальной пиздомразой гнилодырки с ее запросиками.

Я же говорю, технологию могут сделать суперреалистичной или возможно даже более человечной, но это все равно останется имитацией, иллюзией, это не настоящие эмоции.
Пусть даже у бабы хуевые эмоции но они хотябы настоящие, и она живая.. Да я понимаю конечно что в эру материализма, концепция души и метафизики жестко отрицается, но все равно мне кажется человек всегда будет ценее, чем иллюзия.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 17:08:23 #125 №334328816 
>>334328712
>По общению уже нейросетки ебут гнилодырых
@
АНОН-КУН, Я НЕ БУДУ ТЕБЕ ПОРНУХУ ПИСАТЬ, ЭТО ПРОТИВОРЕЧИТ МОИМ ЭТИЧЕСКИ-МОРАЛЬНЫМ ФИЛЬТРАМ!
@
НЕЙРОБАРИН ЗАБАНИЛ АКК
Аноним 25/06/26 Чтв 17:08:29 #126 №334328819 
>>334328593
>смысл в том чтобы сподвигнуть на реальные эмоции и чувства это и есть то самое прекрасное, когда ты ебешь по согласию по взаимности
А ещё чувство ревности, боли, раздражение, унижения и так далее. Ты просто как наркоман запоминаешь только хорошее, а плохое - выпадает из памяти
>имитирует любовь
Ровно как и тян
>является трупом
Минусы?

Ты романтик в розовых очках который жизни не хавал
Аноним 25/06/26 Чтв 17:09:23 #127 №334328843 
>>334328811
Если разницы не видно/не чувствуется, то похуй.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:10:15 #128 №334328863 
>>334328511
Они были и намного раньше, только очень тупые
Аноним 25/06/26 Чтв 17:10:33 #129 №334328872 
>>334328819
Алсо на мой взгляд лучше качественное VR с осязанием и запахами, чем попытка сделать правдоподобного робота
Аноним 25/06/26 Чтв 17:10:36 #130 №334328875 
>>334328816
>маня не умеет пробивать фильтры нейро-сеток, чтобы они писали порнуху
скилл исью. Это только твои проблемы, что ты чайник.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:11:35 #131 №334328904 
>>334328863
Вернее всем на них было похуй до 2020 года. Вот после него развитие нейронок полетело вверх.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:14:18 #132 №334328963 
dev.png
>>334328593
>вообще тема ебли андроидов чисто первая помощь для уродцев и инцелов, к сожалению это никогда не заменит девушку
Аноним 25/06/26 Чтв 17:15:02 #133 №334328980 
Шок!! инцелы становятся геями.jpg
>>334321957 (OP)
>>ПУЗЫРЬ ПИЗДЫ СКОРО ЛОПНЕТ друзья.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:16:25 #134 №334329013 
>>334328593
Перетолстила. Ещё бы, блядь, сказала, что "с робо-тян ты никогда не почувствуешь себя настоящим мужчиной, ведь ей не нужно дарить подарки и тратится на неё, а настоящие мужчины от этого испытывают удовольствие и с робо-тян такого удовольствия ты не получишь, потому что ей не нужны цветы" лол
Аноним 25/06/26 Чтв 17:16:30 #135 №334329016 
3UxEx7OaOXYmhl0DWUKJnfBtSSfRWltR.jpg
>>334321957 (OP)
Бля неужели реально существуют такие долбоёбы, которые элементарно не могут себе готовить и квартиру прибрать? Это пиздец, таким конечно нужен робот-сиделка.
Лично я бы не купил робота в дом, потому что эта хуйня будет всё шпионить и данные сливать, её можно хакнуть и заставить тебя обокрасть или придушить ночью во сне. Карочи надежна примерно как мясная тян.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:17:09 #136 №334329037 
>>334328811
Кому в наш век не похуй на НаСтОяЩиЕ!111 эмоции? Даже сейчас у зумеров обоих полов эпидемия нейроебли и типа отношений с ботохуетой, не настоящие, зато комфортные и безопасные. А в будущем эта тенденция только усилится.

У меня такая теория заговора, что некие силы, (((инопланетяне))) или хуй его знает, проводят мягкий геноцид человечества и тотально сворачивают плодячку, заодно проводят терраформацию планеты под свои условия жизни.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:18:14 #137 №334329071 
>>334328980
Тухлодырый мэдскилз
Аноним 25/06/26 Чтв 17:18:17 #138 №334329073 
>>334326696
Где ее брухля? Без брухли не нужна.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:19:23 #139 №334329103 
>>334324367
Да я!! Да я!! мам, меня девки обижают на двачи!!!
Аноним 25/06/26 Чтв 17:20:40 #140 №334329127 
>>334321957 (OP)
Нет, это ты не понимаешь, такого и через сотку ещё не будет, а ответы дипсика озвученные голосом гугл тёлки можно и щас к секс кукле приделать
Аноним 25/06/26 Чтв 17:22:31 #141 №334329176 
>>334329127
скозал!
услышал тебя родной
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 17:28:41 #142 №334329339 
>>334328875
Ты из числа обоссанных вонючих нищих бомжей которые АПИ ключи пиздят, раз баны тебя не волнуют? То есть у тебя даже на нейронку свою денег нет а у тебя мрии о роботянке? Кстати у этих бомжар в треде нейродрочеров щас кризис потому что дебилы научились ключи паролить нормально наконец и спиздить бомжам нечего. Тебя уже в реальности компании опустили и определили на парашу а ты все мечтаешь что они тебя спасут.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 17:29:50 #143 №334329366 
Хуйня какая-то. Что бы техническое устройство пережило говорящую обезьяну это должно быть что-то не сложнее чугунной мясорубки ручной.
Тянка с первого видео что-то вроде современного авто набитого электроникой. А авто меняют как гарантия кончится. Максимум 10 лет бывает гарантии у корейских ведер в США.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:30:36 #144 №334329393 
>>334329339
Не угадал. Я на офф сайте дипсика закинул 10 долларов и уже пол года с них сижу. Дипсик очень дешевый. Я даже ещё 2 доллара не потратил на РП за пол года, лол.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:31:32 #145 №334329417 
>>334322650
>Господь храни великий КИТАЙ...
Господь, сделай так что бы инцелам физически закрыли доступ в интернет! Пожалуйста!!!
Аноним 25/06/26 Чтв 17:31:50 #146 №334329421 
>>334329366
Ремонт и замена поломанных деталей это что-то из разряда фантастики?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:32:14 #147 №334329431 
>>334329417
терпи тухлодырая
Аноним 25/06/26 Чтв 17:32:36 #148 №334329439 
>>334327950
репорт, тупорылик
Аноним 25/06/26 Чтв 17:33:18 #149 №334329458 
>>334329016
>робот-сиделка
Это робот-компаньон. Понимаешь? Робот компаньон. Такой может и в доме прибраться, и стакан воды принести, и код написать, и хуй отсосать. Универсальное устройство. Функциональность больше чем у любой тян.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 17:33:52 #150 №334329473 
>>334329393
Ну и че ты тут срешь тогда а не ебешься с ним? Вроде нейронки уже есть а инцельский кал продолжает целыми днями срать на моем форуме о том что им пизду не дают. Ты уже доказал что нет счастья с роботами, ты на всю жизнь обиженный.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:35:50 #151 №334329531 
>>334329473
Ну и че ты тут срешь тогда а не ебешься с чедом? Вроде чеды уже есть а тухлодырый кал продолжает целыми днями срать на моем форуме о том что им инцелы в штаны насрали. Ты уже доказала что нет счастья с чедами, ты на всю жизнь обиженная.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 17:36:03 #152 №334329537 
ЕБЕШЬ РОБОТЯНОЧКУ
@
ВДРУГ ОНА ВСТАЕТ И ПРОСИТ ПОДТВЕРДИТЬ ЧТО ПЕРСОНАЖУ ЕСТЬ 18 ЛЕТ
Аноним 25/06/26 Чтв 17:36:35 #153 №334329551 
amah34md.webp
>>334321957 (OP)
>вы понимаете, что то что на ролике - это дело 5-10 лет
Ну вообще то, да. Сюжет Detroit become human будет через 12 лет уже.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 17:36:54 #154 №334329558 
>>334329531
Я тнн и кнн, биобляди не люди. Ссу на ебало обиженному который в каждом протыкающем видит ту самую пизду которая ему не дала. Хотя ты и так уже в моче тонешь, нищий уродский выблядок ебучий.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:37:18 #155 №334329564 
>>334329176
> >я скозал!
Да, и в чём неправ?
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 17:38:24 #156 №334329586 
15522576952232.png
@
КАЖДУЮ ТВОЮ СЕССИЮ ЕБЛИ С РОБОТЯН СМОТРИТ СОВЕТ ДИРЕКТОРОВ ЧТОБЫ УБЕДИТЬСЯ ЧТО ВСЕ ТВОИ ФЕТИШИ СООТВЕТСУЮТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОМУ СОГЛАШЕНИЮ
@
НА ВЕСЬ ОФИС РАЗДАЕТСЯ ОР КОГДА ОНИ ВИДЯТ ТВОЙ КОРНИШОН
Аноним 25/06/26 Чтв 17:39:47 #157 №334329627 
>>334321957 (OP)
хуй знает
Аноним 25/06/26 Чтв 17:39:54 #158 №334329632 
alienora-669x1024.jpg
>>334321957 (OP)
А ее можно запрограммировать, чтобы я был рабом, а она госпожой?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:40:21 #159 №334329641 
>>334329016
Тысячи их. Правда, денег на робобабу у них обычно тоже нет.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:41:53 #160 №334329685 
>>334329013
>ведь ей не нужно дарить подарки и тратится на неё, а настоящие мужчины от этого испытывают удовольствие

Но ведь это же правда.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:42:54 #161 №334329710 
>>334329632
Конечно можно. Сейчас с чатботами когда РПшат, то им прописывают персону полностью. Можно прописать и то, что она будет доминантной. Думаю с робо-тян так же будет, можно будет просто прописать какая у неё персона должна быть.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:43:17 #162 №334329717 
>>334329439
Годнота
Аноним 25/06/26 Чтв 17:43:22 #163 №334329719 
ays.jpg
>>334329685
Аноним 25/06/26 Чтв 17:44:49 #164 №334329756 
>>334328593
Вообще похуй
Аноним 25/06/26 Чтв 17:50:28 #165 №334329872 
>>334321957 (OP)
Пиздец какая бездуховность. Я бы запретил это всё.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:51:40 #166 №334329896 
image.png
>>334329037
>У меня такая теория заговора, что некие силы, (((инопланетяне))) или хуй его знает, проводят мягкий геноцид человечества и тотально сворачивают плодячку, заодно проводят терраформацию планеты под свои условия жизни.
Посоны, этот пидор раскрыл наш замысел! Высылайте ему группу зачистки. Сымитируйте якобы он удавился во время дрочки.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:53:25 #167 №334329939 
16259363443920.webm
>>334328593
Как же это жалко выглядит на видосе...
вообще тема ебли андроидов чисто первая помощь для уродок и фемцелов, к сожалению это никогда не заменит парня. Какая бы крутая технология у андроидов не была, смысл в том чтобы сподвигнуть на реальные эмоции и чувства это и есть то самое прекрасное, когда тебя ебут по согласию по взаимности, а не шлюхана или робота который имитирует жизнь и любовь, когда по сути является трупом бездушным.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:54:18 #168 №334329956 
>>334329896
>Сымитируйте якобы он удавился во время дрочки.
Посоны, не нужно ничего имитировать, как-нибудь сам справлюсь.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:54:20 #169 №334329957 
>>334329037
>А в будущем эта тенденция только усилится.
Это печально на самом деле. Может быть реально конечно геноцид людей, но я не люблю конспирологию, поэтому думаю есть какие то физические причины этой тенденции.
То что люди отрицают, что в этом мире есть что то настоящее или то что им более не важно настоящее, это плачевно. В этой гедонстической парадигме люди более не ищут истину, полагаются лишь на редукционизм, на субъективность, собственно этому скоту и нравится подменыши в виде роботелок. Не говоря уже о том что пропаганда двача заставила их поверить что женщины не любят по настоящему. Может их конкретно не любят, ну тогда да единственное это унижение роботами
Аноним 25/06/26 Чтв 17:54:41 #170 №334329969 
>>334326197
>А лучший мотиватор для тупорылого гоя это СИСИК и ПИСИК
Это может раньше так было, но сейчас сисику и писику дали свободу действий и он теперь может бесконечно ебаться с нищими маргинальными чедами, а всех остальных слать нахуй. Как такой мотиватор должен работать? Неудивительно что вся статистика показывает спад вовлечения молодежи в рынок труда, ЗУМЕРЫ НЕ ХОТЯТ РАБОТАТЬ, ЗУМЕРЫ НЕ ХОТЯТ СЕКСА и.т.д
А робосисик и робописик как раз можно контролировать и как мотиватор он явно будет работать лучше, так как все прозрачно: пораьотал на кабана/взял кредит - получил робожену. Захотел вторую робожену - иди работать ищо.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:54:51 #171 №334329971 
>>334321957 (OP)

Нахуй ей очки, она же робот
Аноним 25/06/26 Чтв 17:57:23 #172 №334330022 
>>334329971
Блядь, сука, ты че тупой? Это фетиш такой есть у людей. Кого-то может возбуждают тян в очках, мразь. Ты ещё скажи нахуя ей одежда она же робот.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 18:00:07 #173 №334330093 
>>334321957 (OP)
>промытке насрали антиплодячковой пропагандой в рот, и прмоытка облизалась и еще просит.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:00:52 #174 №334330109 
16170079020243.webm
>>334328593
Как же это жалко выглядит на видосе...
вообще тема ебли андроидов чисто первая помощь для уродок и фемцелов, к сожалению это никогда не заменит парня. Какая бы крутая технология у андроидов не была, смысл в том чтобы сподвигнуть на реальные эмоции и чувства это и есть то самое прекрасное, когда тебя ебут по согласию по взаимности, а не шлюхана или робота который имитирует жизнь и любовь, когда по сути является трупом бездушным.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:01:35 #175 №334330125 
>>334330093
То ли ты, промытка, которой насрали плодячковой пропагандой в рот, лол.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:02:13 #176 №334330140 
>>334321957 (OP)
Скажу что появление женщин-роботов неизбежно. Слишком высокий спрос на это. Сам по себе спрос при этом является показателем того, что текущие институты семьи, и половые взаимоотношения устарели, деградировали, находятся в кризисе, и не отвечают требованиям современности.

Менять в корне систему не будут, потому что тогда придётся менять дохуя всего, в том числе и самих управляющих системой. А это чревато потерей власти и непредвиденными вызовами. Поэтому будут запреты, буйство консерватизма, и уход в постепенное контролируемое затухание. Что мы сегодня и наблюдаем.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:02:15 #177 №334330141 
>>334329971
Очки всё пишут и передают на облако, потом это отсматривает ИИ и на этой основе формирует твой социальный рейтинг. Очки снял или повредил -- всё, сразу пизда, значит есть что скрывать, значит террорист. Little sister is watching you.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:03:32 #178 №334330168 
GiTs dolls.webm
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 18:03:35 #179 №334330171 
>>334330125
Плодиться - естественный процесс.

А тебе говорят:
- не плодись
- не уважай родных
- стыдись истории
- ненавидь Родину

И ты с радостью следуешь этой пропаганде.

Ты - сраная тупая промытка с 36.6 iq.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:04:27 #180 №334330186 
Смеющийся3.mp4
>>334321985
Аноним 25/06/26 Чтв 18:04:55 #181 №334330195 
>>334330141
Ты че ебанутый? Нахуя для этого очки роботу? Просто в голову тогда ей можно встроить такую систему и записывать видео прям из глаз, шиз.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:05:26 #182 №334330200 DELETED
>>334321957 (OP)
>вы понимаете, что то что на ролике - это дело 5-10 лет
Блять, чел...
Лет чере 5-10 все люди в мире будут работать по 16 часов в сутки за миску баланды и койку в бараке.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:05:48 #183 №334330208 
>>334329969
То есть все как сейчас только вместо натрашек робонатрашки? И вместо их купи - оплати подписку? подпиську
Охуеть ороуловщина.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:06:48 #184 №334330231 
>>334329969
>ЗУМЕРЫ НЕ ХОТЯТ РАБОТАТЬ, ЗУМЕРЫ НЕ ХОТЯТ СЕКСА
Базовички. Горжусь зумерами.

38 лвл
Аноним 25/06/26 Чтв 18:07:16 #185 №334330237 
>>334324367
>>334322150
Мужчины за последние 50 лет практически не поменяли взглядов на семью в отличии от женщин. Взгляды поменялись именно со стороны женского пола, так как сейчас вместо рождения детей и заведения семей в молодости как было раньше они фокусируются на учебе в высших учебных заведениях и построении карьеры.
Доступ к финансовой независимости так же сместил приоритеты в выборе партнеров со стороны женщин. Теперь ими больше всего ценится не финансовое благополучие партнера и надежность, а физическая привлекательность. Складываем это с тем что физически привлекательными девушки считают лишь небольшую часть мужчин (10-20%) - получаем падение демографии по всему развитому миру.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:09:51 #186 №334330300 
>>334330237
>Теперь ими больше всего ценится не финансовое благополучие партнера и надежность, а физическая привлекательность.
Что-то ты напутал, додя.
Я вижу что как рулили бабки в приоритетах у натрашек, так и продолжают рулить.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 18:10:15 #187 №334330309 
>>334329421
Анонч, это не дедов таз. Сдать бутылки и на полученные копейки купить запчасть на разборке и в гараже ее приколотить молотком не выйдет. Личность ее будет в облаке, а доступ к личности будет вообще по подписке и частями. И 60-80 лет это все не протянет.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:11:42 #188 №334330342 
Вы не учитываете, что китайское счастье только для китайцев.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:13:28 #189 №334330379 
17770362832560890072.jpg
>>334328980
>>334328593
>>334327965
>>334324183
Перепись тухлодырого скота

ЗАПОМНИ ТУХЛЯТИНКА, ТЫ БИОМУСОР, НЕСПОСОБЕН ЛЮБИТЬ, ЦЕНИТЬ, БЫТЬ РЯДОМ, И БЫТЬ ПРЕДАННОЙ, ТЫ ВСЕГДА ПРЕДАШ, ВСЕГДА КИНЕШЬ, ВСЕГДА ОБМАНЕШЬ, ТЫ ТОЛЬКО ПОРТИШЬ ЖИЗНЬ ЛЮБОМУ МУЖЧИНЕ ДОИШЬ ЕГО НА РЕСУРС И ТЕБЕ ВСЕГДА МАЛО, ТЫ НЕ НУЖНА, ТЫ ПРОБЛЕМА, ТЫ ГРЯЗЬ И ПО ЭТОМУ ТЕБЯ ЗАМЕНЯТ ЗАПОМНИ ЭТО
Аноним 25/06/26 Чтв 18:13:56 #190 №334330390 
>>334330195
Очки это показатель твоей лояльности партии, что ты не против, что за тобой приглядывают, для твоей же пользы. Лол. А чтобы ебать её, нужно налог специальный будет платить, монетку не бросил, музыка не играет. Если долго налоги не платить, то начнет мозги ебать, типа, когда уже ты сука работу нормальную уже найдешь. Ну и контекстная реклама как приятный бонус, в момент оргазма, например, такая: "дорогой, ты знал, что хлопья Rabbits не содержат глютен и полны пользы?". А, что-то такое было в черном зеркале вроде.
Ладно, лучше не буду подсказывать "ИМ" идеи.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:15:47 #191 №334330429 
>>334330237
Я вот не хочу детей.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:15:53 #192 №334330430 
>>334330342
Китайцы раздают всем свою сетку дипсик в опенсорсе, бери качай, ставь на комп и пользуйся. Китайцы делают охуительных секс-кукол из силикона(одни из лучших на этом рынке) и продают этих кукол по всему миру. Но вот с робо-тянами, будет то точно по другому, ведь так сказал какой-то нонейм с двача, да да.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:15:57 #193 №334330433 
>>334321957 (OP)
>то что на ролике - это дело 5-10 лет
Да не, ты чего, китайцы уже сейчас могут делать фейко ролики, которые не отличить от реальности.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:16:01 #194 №334330435 
16624170447040.jpg
>>334329016
>которые элементарно не могут себе готовить
Это несложно вообще никак, даже доставляет удовольствие, никакого труда, стой себе режь, стой себе складывай в посуду и помешивай, стой себе посуду мой, просто в принципе.

>квартиру прибрать?
Это неимоверный труд где отваливается спина, весь становишься потный, голова начинает трещать, чтобы полы помыть уже надо сверх настроиться, а чтобы прибрать пыль и убрать хлам, вот это в принципе невыносимо, одни пакеты собираешь пару часов, а потом лежишь неделю стонешь от болей в спине.
Так что да, к сожалению срач убрать это великое достижение и почти невозможно больному анону.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:16:37 #195 №334330444 
>>334330208
Вполне может сработать. Робонаташка - это стабильность. Конкретный ценник, с гарантированным профитом.
А с наташкой... если ты уродец с нулевой харизмой - то есть немалый шанс что ты останешься одиноким и никому не нужным даже вьябывая всю жизнь. Вот уродцы и не торопятся вкатываться в эту лотерею.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:16:44 #196 №334330447 
https://www.youtube.com/watch?v=qPMunMSMr5M
Аноним 25/06/26 Чтв 18:19:03 #197 №334330491 
>>334330433
Я понимаю, что ты тупенький, но речь шла о таких роботах, а не о таких видео. Понимаю, тупорылому дваче-скоту сложно такие сложные мысли думать, но ты постарайся.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:21:53 #198 №334330536 
>>334330491
Тупеньки тут только ты, оп и остальные жалкие пиздостраданцы.

Весь мир держится на том, что мужик въебывает изо всех сил, вкладывая все свое время, чтобы заработать денег и получить доступ к тухлой дырке.
Если мужика дома ждать будет робожена, то мир схлопнется нахуй.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:23:18 #199 №334330568 
>>334330447
Ну такое. Просто чат бот в голове и всё. Вот когда коммерческая робо-тян ходить сможет вот тогда я охуею. Тогда уже будет рукой подать до того момента когда она сможет готовить/убираться в хате и себя сходить в душ подмыть после секса. Мне лично только 3 пункт важен. Я только ради этого хочу робо-тян, чтобы не как с секс-куклой нужно её 40кг тело поднимать, нести в ванную и там мыть самому, а чтобы она могла сама встать, пойти в ванную и там себя подмыть, ну и всячески за собой ухаживать, там, высушить свои дырочки, обмазаться тальком ну и так далее. Вот когда робо-тян такое сможет, всё. Я её тут же куплю. Даже не обязательно чтобы готовить умела и убираться. Я работаю удалённо и мне это даже полезно, иногда встать из-за компа, приготовить жратву, прибраться и т.д. Чтобы не сидеть всё время.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:24:35 #200 №334330587 
>ПУЗЫРЬ ПИЗДЫ
У нормальных людей его и не было.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:24:53 #201 №334330592 
>>334330379
>ТЫ БИОМУСОР, НЕСПОСОБЕН ЛЮБИТЬ, ЦЕНИТЬ, БЫТЬ РЯДОМ, И БЫТЬ ПРЕДАННОЙ, ТЫ ВСЕГДА ПРЕДАШ, ВСЕГДА КИНЕШЬ, ВСЕГДА ОБМАНЕШЬ

Описал типичного хуеносца. Ну и если тебя так бесят тян, живи с другим хуеносцем, зачем мечтать о женоподобных роботах? Хотя чего я спрашиваю, ваш идеал это безотказная тян-рабыня, что вы и видите в этих роботах.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:25:59 #202 №334330614 
>>334330536
Робо-жену нужно будет переодически чинить, покупать ей разные красивые наряды, всякие расходники типа смазки для того чтобы с ней трахаться и т.д. Да и ты сам хочешь жрать. Хочешь себе что-то купить, компик например и для него новые детали и всё такое. Так что будут и дальше люди работать не ссы. Да и большинство нормисов всё равно себе такое не купят, ведь она не на 100% похожа будет на реальную тян. Из пизды рыбой не воняет, так что нахуй она нужна нормису. Особо много чего не поменяется после того, как робо-тяны появятся.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:26:59 #203 №334330637 
>>334330587
>ДОБЕЙСЯ
>ЗАПЛАТИ
>ПОДАРИ
>ЗАСЛУЖИ
>СДЕЛАЙ
>РРРЯЯЯ ПУЗЫРЯ ПИЗДЫ НЕТ!!! ТВЁРДО И ЧЕТКО!!!
Аноним 25/06/26 Чтв 18:28:28 #204 №334330665 
>>334321957 (OP)
Пизда - это фундамент пирамиды.
Пиздяные соки - это раствор для пирамидного цемента.
Ты должен жить, вожделея пизду, страдая от надроченности своего мышь-ления сексуальной провокацией, которая повсюду, и не имея возможности вонзиться в пизду; ты можешь сублимировать своё вожделение сдрачивая себя, или пускаясь в какие-то опасные для жизни и здоровья авантюры. Но всё это либо ради пизды, либо от дефицита пизды, либо от избытка мыслей о пизде.
А если у тебя в фулл-доступе будет роботян, то ты ж нихуя гавваха не нафармишь для хозяев пирамиды. Да и пирамида начнёт шататься и хиреть, цемент начнёт крошиться, блоки съедут.
Не. Хозяева пирамиды никогда не пойдут на то, чтобы дать какому-то гою возможность иметь в безлимитном и безусловном доступе эмпатичную ласковую и сексуальную киберняшу.
Она либо будет стоить неподъёмных для гоя денег. Либо будет обосрана кривым софтом без возможности его фикса - и всё равно будет себя вести так же как биотнус.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:29:13 #205 №334330679 
>>334321985
Опять ДМБ смотреть...
Но это один из тех фильмов которые можно смотреть десятки раз
Аноним 25/06/26 Чтв 18:30:07 #206 №334330698 
>>334330237
Да, конечно, хуеносцы так и мечтают о выводке детишек, особенно в молодости, и чтобы вместо развлечений и компьютерных игр упахиваться на двух-трех работах, детишек же нужно как-то содержать.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:30:07 #207 №334330699 
>>334324183
Тянки выбирают не лучших, а того, на кого в данный момент у них прокнуло настроение - хаотично-переменчивое.
Сегодня для неё лучший ты, завтра - твоя противоположность, послезавтра - вообще какой-то третий вариант.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:32:08 #208 №334330737 
>>334330208
>То есть все как сейчас
Не думаю. В социальном плане общество с андроидами отличается от текущего довольно сильно.
Во первых сам рыночек довольно сильно перестроится, переизбыток внимания от симпов у девушек сильно сократится.
Самая непривлекательная часть рыночка которая раньше не могла получить отношения или могла, но с очень маленьким шансом получит гарантированную возможность на синтетического партнера. Уровень депрессии на фоне одиночества сократится, тем самым повысив продуктивность общества. Многие бетабаксеры которые в отношениях где их не ценят скорее выберут робожену опять же, потому что синтетическая искренность лучше чем плохо скрываемая живая неискренность.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:32:19 #209 №334330741 
>>334321957 (OP)
Не переживай ты, тревоженка. Обнулят обязательно. Лучше иди в ДОСААФ и учись на дроновода, будут шансы выжить.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:33:19 #210 №334330772 
>>334330614
Это копейки.
Мужик будет работать за базовый минимум, чтобы самому не сдохнуть с голоду и оплатить жилье. Потому что это не будет иметь никакого смысла. Ради чего мужику превозмогать?
Никто и никогда не позволит выпуск робожены. В этом нет ни единого профита.
А вот робомужа в легкую сделают (теоретически), чтобы создать еще бОльшую конкуренцию среди оленей.
>Да и большинство нормисов всё равно себе такое не купят, ведь она не на 100% похожа будет на реальную тян. Из пизды рыбой не воняет, так что нахуй она нужна нормису.
Еще как купят. Девайс заменяющий все и сразу, без подводных камней. Тут не то что нормис, тут дауны сообразят что это единственный нужный девайс в мире.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:34:37 #211 №334330810 
17814701728850323222.mp4
>>334330592
>Описал типичного хуеносца.

НЕТ ОПИСАЛ ТИПИЧНУЮ ПИЗДОДЫРКУ

>ваш идеал это безотказная тян-рабыня,

СИЛЬНАЯ И НЕЗАВИСИМАЯ ШМОНЬКА ИДИ БОБСУ ПОСОСИ, ВЕДЬ ИДЕАЛ ПИЗДОДЫРКИ ЭТО СОБАКА - КАСТРИРОВАНЫЙ СКОТ НА ПОВОДКЕ КОТОРЫЙ БУДЕТ ДЕЛАТЬ ВСЕ ЧТО ОНА ЗАХОЧЕТ А ОНА БУДЕТ ДЕЛАТЬ С НИМ ВСЕ ЧТО ЗАХОЧЕТ

ТЫ ВОТ ВСЕ ЧТО НАПИСАЛА НАПИСАЛА ФАКТИЧЕСКИ О СЕБЕ КАКИЕ ИНТЕРЕСНЫЕ ПРОЭКЦИИ
Аноним 25/06/26 Чтв 18:36:25 #212 №334330848 
>>334330698
В прошлом веке это решалось тем что перспективный или вставший на ноги к 30 годам мужчина брал себе в жены 18-20 летнюю девственницу и заводил с ней детей. И всё работало.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:36:56 #213 №334330859 
>>334321957 (OP)
>я смогу купить такую няшку

И сколько же она в твоем манямирке будет стоить?
Аноним 25/06/26 Чтв 18:39:11 #214 №334330915 
>>334330848
или 15-летнюю
Аноним 25/06/26 Чтв 18:39:13 #215 №334330916 
>>334330772
>Еще как купят.
Буквально даже в этом треде нарисовался даун, которому только робо-тян 100% идентичную натуральной подавай, а иначе хуйня. Чтобы у неё из пизды воняло сгнившей рыбой и чтоб брухля висела, а иначе нахуй оно нужно. Вот и у большинства нормисов будет такая же позиция, я думаю. Вот когда сделают робо-тян 100% идентичную натуральной прям во всём. Вот тогда да. А до того времени нормисня продолжит бетабаксить и прочей хуйней заниматься.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:40:11 #216 №334330941 
>>334321957 (OP)
> ии в играх только тупеет
> автопилота для авто нет 14й год
> ща робот как человек будет не отличтшь
ебанько
Аноним 25/06/26 Чтв 18:40:34 #217 №334330951 
>>334321957 (OP)
Госдеды ради своих диточек-внучеков с асашайской пропиской обнулят все и всех. Не хочешь свалить - учись стрелять
Аноним 25/06/26 Чтв 18:41:12 #218 №334330964 
>>334330772
Цена робожены будет от 10к$ и до бесконечности. за 10к разумеется самая бюджетная модель как на авторынке, а если хочешь полную комплектацию - изволь раскошелится. Рынок будет раза в 3-5 больше автомобильного по капитализации потому что самые богатые будут покупать не одну, а десять. Или каких нибудь двухметровых фурри по цене 100к$. Разумеется каждый год будет выходить модель более продвинутая. Короче денег тут можно заработать очень много, тут даже не сомневайся.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:41:45 #219 №334330976 
>>334324367
Ну одного в пару лет за счастье. Десять за год ... ну если бы был гарем, почему нет
Аноним 25/06/26 Чтв 18:42:23 #220 №334330991 
Робо.jpg
А с чего такой биопригар в треде, как же люто горят биосраки тут, ну будут инцелам биотянки, вам то какое дело до этого, видимо не просто дело, а разрыв серевища, что кто-то станет не только реально счастлив, то ещё и таким станет в принципе плевать на биобаб, а тем то не просто профит всей жизни обламается, но еще и тупо в прошивке уже коротит, что видите ли посмели найти альтернативу и вообще забить болта на биозамороченных, а там и прочие оленяки прекратят биопроблемничать, тут ещё и в перспективу бугуртом смотрят, ахахаха.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:42:27 #221 №334330993 
162695759917-kartinkin-com-p-anime-paren-na-kolenyakh-anime-krasivo-17.png
164686737949-krot-info-p-kofe-v-postel-prikol-smeshnie-foto-55.jpg
7c6fd075d2627d0a9677165dd4c20a2d.jpg
>>334330810
Какой смелый, будучи качком, пиздить тян. Попробовал бы так залупиться на другого качка. И да, я мечтаю о баборабе, минусы?
Аноним 25/06/26 Чтв 18:44:54 #222 №334331052 
>>334330592
> Ну и если тебя так бесят тян, живи с другим хуеносцем
Ой бляяяя... несите ТП-бинго, лол.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:45:00 #223 №334331056 
>>334330665
> Хозяева пирамиды
ебал я их в рот, что нам их слушать, пусть сидят своей жопой на этом торчке
Аноним 25/06/26 Чтв 18:45:35 #224 №334331076 
orig.jpeg
>>334330993
Продолжаю, поэтому вас заменят на таких няш.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:46:58 #225 №334331112 
>>334330941
> ии в играх
В играх используется не тот ИИ, который сейчас развивается(потому что в играх ИИ должен гонятся прям у тебя на ПК и нужно, чтобы он жрал как можно меньше вычислительных мощностей)
> автопилота для авто нет 14й год
Тесловский FSD уже апрувают в европейских странах
> ща робот как человек будет не отличтшь
Ага, уже не долго осталось. 5-10 лет и готово. Буквально все топовые ИИ лабы сейчас этим занимаются.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:47:55 #226 №334331123 
>>334330993
> И да, я мечтаю о баборабе, минусы?
Чтобы он тебе баборабил и обеспечивал, пока ты вот с таким качком, который тебя легко отпиздит будешь ебаться у него за спиной? Да, пиздоскот?
Аноним 25/06/26 Чтв 18:48:22 #227 №334331132 
>>334330916
Ты не путай троллей и тухлодырых с фактическими нормисами. Запах из пизды это наверное самая последняя вещь, которую хоть как-то будет сложно сделать.

Нормис как и ты, как любой вменяемый кун это одинаковое живое существо и с одинаковой базовой надстройкой, которая работает 99.99% времени не зависимо фокусируешь ты ней внимание или нет. Просто так заложено природой.
И робожена это не просто читкод в жизни, это уже ачивка о пройденной жизни. Тебе больше ничего не нужно, в глобальном смысле. Все что так или иначе касается твоего морального состояние - решает робожена.

Тут буквально путь к антиутопическим сюжетам, где человечество достигнуло максимального прогресса и решает самовыпилится от скуки. В данном случае этот самовыпил просто растянется на 3-4поколения.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:50:10 #228 №334331172 
>>334330848
Ну конечно хуеносцы должны нагуляться, а к 30-ти годам жениться, а тян уже в 18, а то и в 15 лет должна обременить себя семьей и рожать практически каждый год. Как вам удобно было в прошлом, жаль что так больше не будет, плак-плак.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:51:18 #229 №334331202 
>>334330964
Это ничего не решает.
Человек по факту покупается свое счастье и моральное спокойствие.
Нет денег - возьмет в кредит и будет выплачивать минималку. Работая на минималку, проводя на работе время просто лишь бы досидеть до звонка, с мыслями как он вернется к робожене.
Надо будет - и почку продаст.

Вы слишком недооцениваете значимость такого девайса.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:53:02 #230 №334331243 
>>334331172
Да лично мне похуй. Единственное что я хочу, это чтобы додики во власти не принимали законы типа "налог на бездетных мужчин" или чето такое, чтобы заставить кунов детей делать, когда деланье детей вообще от кунов нихуя не зависит.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:54:59 #231 №334331280 
>>334331123
Вот на фотках качки сами баборабы. Вы что не можете совместить приятное с полезным?
Аноним 25/06/26 Чтв 18:55:48 #232 №334331303 
>>334330168
проигрыш
Аноним 25/06/26 Чтв 18:57:40 #233 №334331352 
1
Аноним 25/06/26 Чтв 18:58:12 #234 №334331365 
natashka3.mp4
>>334331280
Аноним 25/06/26 Чтв 18:59:40 #235 №334331402 
>>334321957 (OP)
>вы понимаете, что то что на ролике - это дело 5-10 лет
Хуйня, теслаботы выйдут через пару лет только и те смогут максимум яичницу тебе сделать хуёвую, а стоить будут как машина.
Роботян это ПИЗДЕЦ, там надо ебануть каким-то образом теслабота, но при этом уменьшить его в 2 раза и сверху натянуть какую-нибудь ЁБАКИБЕРКОЖУ ценой в 3 машины и сам бот уже выходит в цену 5 машина.
Кароче по итогу эта хуйня будет тупо для миллионеров долларовых в лучшем случае, которые смогут себе позволить идеальную роботян и сделать себе детей в искусственных биоматках.
Обычная челядь типа тебя и меня просто вымрет через 10 лет и останется золотой миллиард с роботянучками.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:02:40 #236 №334331473 
>>334331172
>жаль что так больше не будет
Только вот тяны как вешились на успешных чадов на 5-10 лет старше, так и вешаются. Разве что теперь не в брак, а на поебушки - а дальше с прицепом и котом идёте искать оленя. И как, дохуя выиграли?
Школьницы ебутся со студентами, студентки с работягами, работницы с папиками. Вы же сами ровесников романсить не хотите, ктож в этом виноват?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:04:29 #237 №334331514 
>>334324490
Дебил, блядь
Аноним 25/06/26 Чтв 19:05:45 #238 №334331546 
image.png
>>334331132
>В данном случае этот самовыпил просто растянется на 3-4поколения.
А с какого перепугу уже решено, что наша участь это самовыпил? Почему симулякр чем и является робожена равна настоящей жене или даже лучше нее? Только из-за материальных ощущений?
Но ведь прогресс это не только техническое развитие, но и духовное, смысловое, культурное. Если мы откажемся от людей и заменим их на бездушных тварей, то какой нахуй это прогресс?
Нет, сексроботы это не выход, они лишь дополнение чтобы играться, но никак не замена реальному человеку. Может физически ты будешь ощущать кайф и счастье, это неправильное счастье , все равно что наркоман под дозой, все равно жук ебущий бутылку и дохнущий от этого.
Вы хотите быть сраными жуками ебущими иллюзию симулякр?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:08:01 #239 №334331594 
>>334331546
>все равно жук ебущий бутылку и дохнущий от этого.
Ну так это же двуногий скот. Не мечи бисер перед свиньями? Что ты пытаешься доказать унтерменшам которых волнуют только удовольствия?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:09:38 #240 №334331628 
>>334331172
>Ну конечно хуеносцы должны нагуляться
Не нагуляться, а подготовить финансовую опору для создания семьи. Ну у кого-то не к 30, а к 25, у единиц кому повезло с богатыми родителями хоть с молодости замуж выходи. Суть не в этом. Суть в том что такому мужчине раньше доставалась женщина с чистым прошлым которая его ценила и ради этого был смысл ебашить. Сейчас когда у каждой первой в 20 лет по 10+ бывших долбаёбов, маргиналов, наркоманов и когда молодые женщины массово промыты мужененавистнической идеологией идея ебашить ради писика уже не выглядит такой привлекательной.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:11:10 #241 №334331661 
>>334331473
Ну в будущем инцелы будут ебать роботов вместо своей руки. Почему столько вони на этот счет и что типа "РРРЯЯ ПЛОДЯЧКА УПАДЁТ!!!!" роботов будут ебать те, кто и так сейчас не ебется и ему детей заделать нихуя не угрожает. Почему всех так волнует, куда инцел засунет свой писюнчик? Он же не в лолю какую-то засовывает или в тян которая визжит и орёт что не хочет, даже не в собаку. А просто в робо-тян. Пиздец короче. Настолько это почему-то волнует нормисов и всяких фемок, что они УЖЕ хотят этих робо-тянов запретить. Ебанутые.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:17:42 #242 №334331827 DELETED
>>334330737
>Во первых сам рыночек довольно сильно перестроится, переизбыток внимания от симпов у девушек сильно сократится.
Хуйни не неси. Ничего не перестроится. Роботов просто запретят законодательно.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:20:03 #243 №334331893 
>>334321957 (OP)
>как китайский автопром примерно
АХАХХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ
Аноним 25/06/26 Чтв 19:20:07 #244 №334331896 
>>334331661
>робо-тянов запретить
Потому что это повлияет не только на инцелов. Люди всегда тянутся к тому что проще, что легче,а легче все ебать мертвую бабу за небольшую сумму и не ебать мозги. Думаешь инцел это какой то прям другой вид людей? Да просто меняется само понимания рыночка отношений и робокуклы просто забьют гвоздь в гроб института семьи
Аноним 25/06/26 Чтв 19:20:17 #245 №334331900 
image
>>334331661
>Почему столько вони на этот счет и что типа "РРРЯЯ ПЛОДЯЧКА УПАДЁТ!!!!" роботов будут ебать те, кто и так сейчас не ебется и ему детей заделать нихуя не угрожает.
Тут другое.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:20:36 #246 №334331911 
>>334331827
>Роботов просто запретят законодательно.
И проебут население еще сильней, когда инцелы массово мигрируют туда, где таких запретов нет. Отличный план, надёжный как швейцарские часы.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:21:26 #247 №334331936 DELETED
>>334331911
>И проебут население еще сильней
Ебать дебил. ИМ ИМЕННО ЭТО И НУЖНО.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:22:39 #248 №334331965 
>>334331911
>инцелы массово мигрируют туда
А мы сделаем услвоия, чтобы они не смогли мигрировать, перекроем границы и повысим стоитмость проживания, чтобы человек был зависим от места где уже живет, чтобы он нахуй жил от зарплаты до зарплаты
Аноним 25/06/26 Чтв 19:25:56 #249 №334332037 
>>334331965
>перекроем границы
И убьём нахуй экономику страны. Не останется даже экспорта ресурсов - а то мало ли инцел на танкер устроится матросом, да за борт прыгнет в порте прибытия.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:28:39 #250 №334332111 
>>334332037
>И убьём нахуй экономику страны.
Похуй на экономику, главное, чтобы плодились. ДА и вообще ошейник сделаем с бомбой, чтобы если тело хотело пересечь границу, взорвалось.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:29:33 #251 №334332132 
>>334331546
>А с какого перепугу уже решено, что наша участь это самовыпил?
Ну это конечная цель.
>Почему симулякр чем и является робожена равна настоящей жене или даже лучше нее? Только из-за материальных ощущений?
В том то и дело, что не только материальные ощущения. Мы ж говорим о робожене с ии. Даже в текущих реалиах, ты можешь за пять минут настроить поведение грока до "няшной тяночки", которые подстроится по твоим запросам. Если мы заложим те же 10 лет, то будет куда страшнее. Так что нет, это не только материальные ощущения.
Ты, идя в магазин, покупаешь не только мясо для ебли, которое ты можешь ебать с обратной связью лол, когда и как захочешь, так ты еще покупаешь соулмейта, который будет на 100% соотвествовать твоим нуждам. Все. Жизнь пройдена. Буквально.

>Но ведь прогресс это не только техническое развитие, но и духовное, смысловое, культурное. Если мы откажемся от людей и заменим их на бездушных тварей, то какой нахуй это прогресс?
Конечно. Такие были всегда. И сейчас и 2000+ лет назад. Какой нибудь Синека ебал мозги себе и окружающим. Только он один, а общество большое. И решает в данном вопросе последнее.
Это будет просто прожигание жизни до заключительного вздоха. Тому как а что еще тебе нужно? Ради чего стараться и стремиться? У тебя уже все есть. От скуки разве что, но и в таком случае запас не настолько велик, чтобы полагаться что только лишь это вывезет человечество.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:31:09 #252 №334332174 
>>334327316
Обычной работающей женщине нужен двухметровый чед чтобы его обеспечивать и брать кредиты ему на рехаб и себе на лечение от побоев, а не нетакусик-колокольчик анимешник 1.70см с двача.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:33:26 #253 №334332235 
>>334332111
>Похуй на экономику, главное, чтобы плодились.
Нахуй кому такая страна нужна? В такой стране дворцы не из чего строить будет.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:37:28 #254 №334332334 
>>334326078
this
Аноним 25/06/26 Чтв 19:38:18 #255 №334332357 
>>334322340
Не работает. Андроид не будет заради богинечки пахать на 2х работах, чтоб ипхон последний купить. Андроиду не получится мозг вынести. Андроидом не получится манипулировать.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:39:43 #256 №334332398 
>>334322544
Инцел обрел счастье - блядей корёжит. Минусы будут?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:40:27 #257 №334332423 
i3qPGMwBjU.jpg
>>334322631
Аноним 25/06/26 Чтв 19:41:44 #258 №334332459 
>>334332132
>конечная цель.
Конеченая цель людей, которые ненавидят жизнь. Для нормальных людей цель развитие и благо.
>В том то и дело, что не только материальные ощущения. Мы ж говорим о робожене с ии.
Нету у ИИ самосознания и души, это только материальный объект имитирующий абонента, не более. Игрушка.
> соулмейта, который будет на 100% соотвествовать твоим нуждам.
Плевать на эту хуйню, это не настоящее, это такая же имитация. Тяночка не имитирует она живая, а робот мертвый и зловещая долина, которая убьют твою душу.
>Все. Жизнь пройдена. Буквально.
Не будет пройдена, она будет проиграна в тот же момент , когда ты будешь считать имитацию равной реальной женщине. Все ты умер. Ты становишься тупо животным, которого волнуют развлечения, а не истина.
>Только он один, а общество большое.
Решают сильные личности. 1 стоит 10000. Тупая слепая толпа ничего не противопоставит человеку зрящему истину, который будет направлять это стадо.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:43:51 #259 №334332504 
>>334331661
Пиздорванки понимают что при наличии роботян упадет их ценность - инцелы уйдут к роботян и перестанут своим вниманием увеличивать ЧСВ тухлодыркам, зажив спокойно и без депрессии. За инцелами потянутся алени и бетабаксеры. Останутся одни мигранты и чады которые пиздорванку может и согласятся выебать в молодости (ее), но вот обеспечивать не собираются никогда.

Вот пиздорвань и горит.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:44:05 #260 №334332511 
>>334321957 (OP)
Ты понимаешь что любая резиновая дрочилка по ощющениям гораздо лучше тян, вот только они как были уделом дрочеров так и остались. Эти приблуды для тех, кто не вписался в отнашения.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:50:01 #261 №334332652 
>>334332235
>Нахуй кому такая страна нужна? В такой стране дворцы не из чего строить будет.
Вопрос неправильно поставлен. Нахуй стране такие люди, которые не плодятся?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:52:29 #262 №334332695 
>>334332504
Пиздец маняфантазии. Хорошо-хорошо инцелозаврид, скоро твои слёзки будут отомщены проклятым тням.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:54:00 #263 №334332734 
>>334332459
>Для нормальных людей цель развитие и благо.
Благо уже есть с робоженой. Развитие это не цель, это путь к чему-то. А к чему твой путь лежит и как ему будет мешать робожена? Которой ты можешь закодить что это и ее путь тоже. И она искренне, если можно так выразится, будет это отыгрывать.
>Нету у ИИ самосознания и души, это только материальный объект имитирующий абонента, не более. Игрушка.
А у кого есть? У натрашки, которая будет тебе изменять с мастурбеками? или у кого? Душу, ты, опять же, в твоем понимании "душу", ты можешь просто вложить в надстройку.
Измены, загоны, проблемы. Это ахуеть какая душа. А на другой чаше весов робожена, которая настроена ровно как тебе нужно и во всем тебя поддерживает.
Что тебе нужно, душевная мозгоебка ирл каждый день или фактический соулмейт?
>равной реальной женщине
А что ты подразумеваешь под "реальной женщиной"? Давай ка сразу определимся, а то мы может о разных вещах говорим.
>Решают сильные личности
И много этот условный пресловутый Сенека решил? Спас общество от упадничества? Может помог чем то? Нет. Это так не работает. Он просто ебал мозги, себе, но то ладно, так еще и окружающим.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:54:08 #264 №334332740 
15370312239143.png
>>334322340
>Тян будет платить за отношения
>в две стороны работает
Аноним 25/06/26 Чтв 19:57:15 #265 №334332803 
>>334332652
Инцелы уже не плодятся. Запретом кибернаташек ты это никак не исправишь.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:58:57 #266 №334332835 
>>334321957 (OP)
Дык будет как в видосе
https://youtu.be/1LwRYjKJpCA?t=262
Аноним 25/06/26 Чтв 19:59:32 #267 №334332849 
>>334332803
Двачую вот этот весь ВИЗГ что если робо-тяны появятся то плодячка ещё быстрее уподёт!!! Блядь, от того что челы которые до этого только свою руку ебали будут ебать робота плодячка вообще никак не изменится.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:02:02 #268 №334332908 
>>334332835
>Нужно будет платить чтобы трахать
А в чем разница с обычной био-натрашкой? Это раз.
А два, ты про локалки слышал? Соберу дома сервачок в который загружу мозг своей робо-тян и не будет никаких микро-транзакций. Терпи.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:02:55 #269 №334332934 
>>334330568
Думаю систему самоочистки в куклу встроить проще и дешевле чем сделать самоходную куклу.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:08:35 #270 №334333076 
image.png
image.png
>>334332934
>Самоочистка
Как она будет работать? Вот ты потрахал свою куклу, вытащил хер и дальше что? Как она выдавит сперму и смазку из своих дырочек, да так, чтобы там ничего не осталось? Причем совсем без твоего участия. Сейчас то ты просто вставляешь ирригатор и мыльным раствором дырки промываешь, а потом засовываешь специальную палочку для вытягивания влаги. А как твоя система самоочистки будет работать? Вот именно что нужна самоходная кукла, чтобы она могла встать, взять ирригатор, промыть себе отверстие и вставить в себя сушильную палочку, а потом вынуть её.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:09:34 #271 №334333097 
>>334332934
>>334333076
Да и плюс помыться то одно. А иногда с ней бы хотелось поговорить, а не просто трахать и чтобы дырочка сама чистилась.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:10:50 #272 №334333139 
17817417672600538168.jpg
>>334321957 (OP)
> Помните с чего они начинали и как давно?
Начали еще давно делать аналоговнетный кал из пизженых чертежей и додумываний реверс-инженерингом. Сейчас делают планшеты на колесиках, которые умудряются гнить еще до продажи, которое берут только скуфозные жлобы и пидораны, которым китайский диверсант пукнум не оставил выбора своими заградительными пошлинами. Китай это кал и всегда им будет, что бы в этой говностране не производилось самими ебаными китайцами, без надзора белого/японского/корейского господина могут только штамповать убогие копии и наебывать всех - от лоха-покупателя до своего лошиного государства, накачивающего инвестициями за аналоговнетность.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:13:32 #273 №334333216 
>>334332734
>А что ты подразумеваешь под "реальной женщиной"
Биологическое существо - особь женского пола у которой есть специфические репродуктивные характеристики например, способность к вынашиванию и рождению ребёнка, наличие определённых половых клеток — яйцеклеток, рожденное естественным путем из женской матки. Дыщащее и думающее - не идеальное, со своими проблемами, недостатками, живущим свою жизнь с заявкой на то что у нее есть душа, нематериальная ссубстанция , ну или на языке атеистов блядей - самосознание.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:23:35 #274 №334333469 
>>334333216
>Дыщащее и думающее - не идеальное, со своими проблемами, недостатками, живущим свою жизнь с заявкой на то что у нее есть душа, нематериальная ссубстанция
>специфические репродуктивные характеристики например, способность к вынашиванию и рождению ребёнка, наличие определённых половых клеток — яйцеклеток, рожденное естественным путем из женской матки
Т.е. хочешь что-то типо кошки, только которая и человека родить может?
А в чем профит тут особи мужского пола? Сурогатная мать+кошка стоить будут дешевле, как в деньгах так и в состоянии нервов.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:26:35 #275 №334333539 
>>334333469
>Т.е. хочешь что-то типо кошки, только которая и человека родить может?
Ты блять чо Чат ГПТ, хули тебе надо очевидные вещи объяснять?
Только женщина , никаких нахуй роботов-жен. роботы только утилитарные задачи пусть выполняет.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:28:42 #276 №334333600 
Нет смысла спорить, для какой-то части населения всегда биологическая женщина будет предпочтительнее. К 2100 году таких правда немного вероятно останется, 5-7%
Аноним 25/06/26 Чтв 20:32:18 #277 №334333687 
>>334331365
Рака пизды тебе, фемцелина
Аноним 25/06/26 Чтв 20:32:32 #278 №334333696 
>>334333539
Да. Мне очень интересно как ты это понимаешь. объясни.
Я вижу источник проблем с примитивными/глупыми интересами идущими в разрез с интересами особи мужского пола, который изредка можно ебать.
И данную, бесполезную во всем кроме репродукции, особь во всем с легкостью может заменить ии с физическим самодвижущимся носителем.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:35:47 #279 №334333778 
Хуя вы тут развели срач. Я все могу понять, только без визгов пожалуйста, а в чем проблема то от этих роботней? Ну вот чел скажем очень низкий там 170см к примеру и с лицом не повезло или с башкой беды к примеру. Ну че ему обязательно терпеть? Да наоборот хорошо же. Сможет расслабится успокоится никому не вредит при этом. От чего такой негатив?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:44:14 #280 №334333992 
17772044655052512303.png
>>334321957 (OP)
>если дедули и бабули нас не обнулят в ближайшее время
Даже не сомневайся анон
Даже не сомневайся ...
в этом есть только один положительный момент - ты сможешь сказать Леониду Ильичу что мы были мудаками, когда разваливали СССР
Аноним 25/06/26 Чтв 20:46:59 #281 №334334070 
>>334333696
>объясни.
Наверное это абсолютно бессмысленно объяснять, потому что не верю, что ты действительно хочешь узнать мнение, ты просто хочешь оправдать свой выбор в пользу секс робота
Просто здесь ты совершаешь базовую ошибку и путаешь удобство с ценностью.

По сути робожена идеально удобный объект. Без конфликтов, без отказов, без собственной воли. Но именно это какбы и делает её не равной человеку и вообще принципиально ниже человека.
Человек ценен не потому, что он приятный в использовании, в первую очередь человек это субъект, а не объект.
И тут ты предлагаешь заменить субъект-личность на полностью управляемый симулякр. Это нахуй не апгрейд, это ебанная деградация, будешь как ребенок взаимодействовать со средой, не как зрелая личность.

В итоге получается робожена тут идеальный сервис. А женщина это другой человек, но вы почему то упорно хотите просто кусок мяса для ебли, ну так поэтому у вас тян никогда не будет.
Просто сервис может заменить услугу, но он не может заменить встречу двух сознаний, тебя и тян.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:58:17 #282 №334334347 
>>334334070
Так в чем проблема по факту ну если челик не привлекательный вот он сублимирует путем роботянки. Я реально не могу понять от чего такой хейт. Не уводят же у тебя человека который тебе понравился, эти и сейчас проблем с сексом не имеют и по факту должны быть похуй нет?
Аноним 25/06/26 Чтв 21:18:03 #283 №334334807 
>>334334070
>вы почему то упорно хотите просто кусок мяса для ебли, ну так поэтому у вас тян никогда не будет.
А чеды типа чего-то другого хотят или что? Но почему-то у них секса больше чем когда-либо за всю историю. Что-то тут не сходится.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:24:13 #284 №334334978 
Так никто и не ответил че плохого лол блять
Аноним 25/06/26 Чтв 21:24:30 #285 №334334982 
image.png
>>334330171
Враги народа против гражданина не палятся. Отморозки с полномочиями и связями, гнущие под себя суд. Не первое дело и не последнее. Понять и простить? Пропаганда или социальный конфликт в базе?
Аноним 25/06/26 Чтв 21:26:05 #286 №334335021 
>>334321957 (OP)
>дело 5-10 лет
Украинское говно тормозит прогресс развития технологий. Нужно уничтожить всех украинцев, тогда деньги пойдут на развитие технологий. Смекаешь?
Аноним 25/06/26 Чтв 21:31:21 #287 №334335150 
TikVideo.App7319659080765689094-hd.mp4
>>334330964
Аноним 25/06/26 Чтв 21:37:35 #288 №334335297 
>>334335021
Точно не питерское в своей отрасли? Климов называется. Завод такой. Про Моторсыч слышал? Вопрос на лям отдельно. Когда блатную падаль с Климова выбьют?
Аноним 25/06/26 Чтв 21:40:26 #289 №334335373 
>>334324183
Мне вот от видео лучше стало, нахер эта конкруентноспосбность, если мне просто будет в кайф и радость работать и жить рядом с ней? :3 <3<3<3<3<3
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 21:42:26 #290 №334335417 
>>334321957 (OP)
>вы понимаете, что то что на ролике - это дело 5-10 лет
Нет.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:42:45 #291 №334335423 
>>334335297
Я не смотрю телемарафон, сорян
Аноним 25/06/26 Чтв 21:43:48 #292 №334335457 
>>334335423
Ты даже не догоняешь о чём я
Аноним 25/06/26 Чтв 21:44:48 #293 №334335479 DELETED
>>334332423
Бред ебаный. Это один из главных запретов.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:44:53 #294 №334335482 
16515302041320.png
>>334321957 (OP)
>5-10 лет

Возможно, но ты не сможешь это себе позволить. К сожалению, все, кто сейчас живут, просто застанут это явление, но сами не будут обладать и это не станет мейнстримом при вашей жизни. Через лет 100, да, это будет в каждом доме, скорее всего.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:45:44 #295 №334335510 
Tesla-optimus-bot-gen-2-scaledcropped.width-358.jpg
>>334335482
Все на что сможет хоть как-то пустить слюну двачер при жизни, это какой-то робот Федор, или очередная несуразная залупа.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:48:10 #296 №334335586 
hq720.jpg
>>334335510
То есть, перед тем, как в каждом доме будет ультрасамка сексуальная, которая все делает, в каждом доме должен быть вот такой робот-долбаеб. Когда по вашим ощущением у вас у каждого такой будет?
Аноним 25/06/26 Чтв 21:49:35 #297 №334335618 DELETED
>>334335482
>Через лет 100, да, это будет в каждом доме, скорее всего.
Лол. Лет через 100 люди не будут знать, что когда-то были такие времена, что каждый мог позволить себе жилье и машину.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:52:54 #298 №334335698 
1440x810cmsv2b8238d92-c4ec-5f94-9981-d51905913483-5999080.webp
>>334335618
Еще раз напомню. чтобы вам позволили классных робосамок в доме держать, которые будут такие, как в ваших любимых говнофильмах, вам придется пройти ебейшее испытание на роботах-пидoраx, и они должны войти в обиход, и стать таким же обыденным, как и чайники в вашем доме. Пройти миллиард лицензий на безопасность и пригодность. Еще раз задам вопрос. Как думаете, как скоро такое вообще может произойти?
Аноним 25/06/26 Чтв 21:54:31 #299 №334335740 
>>334335698
Уже существует определённая технология
Аноним 25/06/26 Чтв 21:55:27 #300 №334335766 
16797686680370.jpg
>>334321957 (OP)
>ПУЗЫРЬ ПИЗДЫ СКОРО ЛОПНЕТ друзья.

Да, где-то как раз после твоeй смерти. Может внуки насладятся.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:57:08 #301 №334335807 
>>334335740

она может еще лет 40 просто "существовать.". Это как говно ВР. Что лет 10 говном был, что и сейчас. А тогда тоже о революции орали.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:58:17 #302 №334335827 
>>334335807
А правда в том, что среднему классу, и всему что ниже, НАХУЙ не сдались ни ВР, и уж, тем более, роботы никакие.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:58:51 #303 №334335847 
>>334335827
А значит, что вся эта затея - изначально мертвая.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:58:53 #304 №334335849 
>>334335807
Прототипы есть в обороте. Я пока не вникал особо.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:58:58 #305 №334335851 DELETED
>>334335698
Не будет никаких миллиардов проверок. Будет просто полный запрет на уровне абсолютно всех государств. Точно так же, как сейчас с клонированием.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:59:50 #306 №334335874 
>>334335851
А почему? Че бы не заработать кабанчику? Наоборот давление в обществе уменьшится.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:59:57 #307 №334335882 
>>334335698
Лол чайники не проходят миллиард лицензий. В китайских чайниках даже защиты может и не быть, он без проблем спалит тебе хату, когда вода выкипит. О чём ты бормочешь? Будут лицензировать как обычный бытовой товар. Плюс это возможно запретить только в тоталитарном государстве. Нет вообще никаких оснований, тем более если не акцентировать, что это робот для ебли, а назвать их домашними помощниками, например (с резиновой пиздой)
Аноним 25/06/26 Чтв 22:02:00 #308 №334335928 
>>334335851
Хоть одно законное основание приведёшь? Может ты имеешь в виду осознанных андроидов, мол, тоггда это будет приравнено к рабству? Ну так у них могут быть мозги уровня чата ГПТ, главное чтобы тело было годным для проебона.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:02:14 #309 №334335936 
>>334335849
Бля, да похуй на твои прототипы. Я тебе даю 100% гарантию, что ты не доживешь до момента, когда это будет обыденностью. Сейчас даже самые убогие варианты подобных роботов, которые еще только планируют выпускать, будут стоит 17к баксов примерно. Это никогда не будет доступно для обычного человека. Во всяком случае, в этом веке.

Поэтому заголовки по типу "скоро сельди ВСЕ" - крайне глупые. Ведь роботы будут для элиты в первые пол века. А элита эта же, будет пользоваться роботами по фану. Они и так любую тян могут получить.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:03:08 #310 №334335958 
Сколько тебе будет через 10 лет? Сможешь заработать? По цене будет как дорогое авто или хата.

Там же внутри должно быть мощное железо, чтобы тянуть ллмы. Если сейчас большие модели требуют пару сот гигов оперативки, то через десять лет это будут терабайты.

Аккумуляторы тяжелые и потребление мотора + железо для ИИ будет много драть.
Например робот Кука потребляет от 1.5 до 15 кВт, в целом гуманоидные роботы на данный момент требуют пару киловатт час. Гуманоидные роботы сейчас могут работать 2-4 часа.

Ну и самое главное, это будет жёстко регулироваться государством.
Все что ты будешь делать с куклой будет знать товарищ майор. Эти майоры будут наблюдать за вашими жизнями как за реалити шоу.
А если думаешь что сможешь сам собрать, ну может, но далеко не каждый комп может собрать разобрать и настроить, а робо кукла по сложности устройства будет как комп +мотоцикл.

И если соберёшь то тебя будет приследовать полиция, за незаконное хранение и использование не сертифицированого гуманоида. Прим менты отберут и будут проводить расследование изучая весь функционал твоей куклы.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:03:43 #311 №334335970 
>>334335936
>17к баксов примерно
Это цена автомобиля. Кожанная обходится много дороже.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:04:16 #312 №334335987 DELETED
>>334335874
>А почему?
Потому что нехуй плебсу жить хорошо. В идеале - плебс должен сдохнуть нахуй.
>>334335928
>Хоть одно законное основание приведёшь?
Не более двух сроков. По Конституции, то есть, по верховному закону.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:05:12 #313 №334336014 
>>334335882
До того, как новая техника попадет в обиход, она будет очень много лицензий получать. Особенно сегодня. Ты идиот, если думаешь, что будет иначе. На этихй лицензиях так же люди зарабатывают, и очень многие не хотят, чтобы всякое робо говно ходило среди нас.

Поэтому их будут проверят на любой пук. Особенно, учитывая, что они напрямую влияют на безопасность их хозяина и могут причинить ему существенный вред.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:06:08 #314 №334336039 
>>334335987
Хуйня. Давай логические выводы
Аноним 25/06/26 Чтв 22:06:21 #315 №334336042 
>>334335970
ы когда в последний раз платил за тян 175к, фантазер хуев? И да, робот, твой может порваться. И очень быстро. Силикон его не регенерирует.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:06:23 #316 №334336045 
>>334335936
Я по несущим конструкциям и моторчикам в них. Мозги для них делаю не я но то, с чем я пересекался в этом смысле - впечатляет
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 22:07:10 #317 №334336067 
>>334335958
>Там же внутри должно быть мощное железо, чтобы тянуть ллмы
Инцелам достаточно пластиковой куклы с ебэй которая будет говорить по кругу Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ОНИ ЧАН. Пиздаболы в треде не купили себе куклу только потому что понимают что это лоховская тема коупить отсутствие пизды секс-куклой. Они же петухи повернутые на общественном мнении, им и листву сбросить надо только чтоб на дваче девственником не называли и не троллили за инцельство.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:07:22 #318 №334336073 
>>334336014
>Особенно, учитывая, что они напрямую влияют на безопасность их хозяина
Дружище, не мороси. Мотоцикл это вообще шайтан-машина, гроб на колёсах. Убивает не только хозяев но и мимокроков. Свободно продаётся.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:08:33 #319 №334336096 DELETED
>>334336039
>Давай логические выводы
По какому именно тезису?
Аноним 25/06/26 Чтв 22:08:55 #320 №334336103 
Most Advanced Hyper-Realistic #Humanoid #Robots Available for Purchase Buy Now! #ces2025 #AI #ces.mp4
>>334335970
Ну удачи тебе потратить на этот кусок говна, который даже не ходит, 175к. Можешь еще себе потом на лоб наклеить бумажкy - конченый дегенерат, чтобы всем сразу было понятно.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:09:53 #321 №334336129 
>>334335970
175к*
Аноним 25/06/26 Чтв 22:10:05 #322 №334336132 
>>334336042
Это несложно отремонтировать на оборудовании под задачу, как профессиональном так и любительском. Не сказал бы, что вещь недоступная для заинтересованных в теме. Инструмент и материалы для частников шагнули далеко вперёд
Аноним 25/06/26 Чтв 22:10:39 #323 №334336144 
>>334336073
Еблан, когда был твой мотоцикл изобретен? Ты в курсе в какой бюрократии живешь сейчас? Ты реально такой долбаеб?
Аноним 25/06/26 Чтв 22:12:39 #324 №334336194 
>>334336132
>Не сказал бы, что вещь недоступная для заинтересованных в теме

175k это максимально недоступная вещь для всех. Это ценник на уровне топовых спорткаров. И только пара сотен ебалов и шизов во всем мире это дерьмо купит. А это, за 175, только убогое говно, которое даже не ходит!

баПредставь ценник на полноценную робтян.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:12:39 #325 №334336195 
>>334336144
Как же эта дырка рвётся...Не хочешь размножаться? Дело твоё. Но паразитировать на самом базовом инстинкте Мужчин (на которых и держится мир) больше не выйдет. Всё просто.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:13:05 #326 №334336205 
>>334336144
Наоборот риски новых технологий недооценивают. Вон электросамокаты сколько лет летали по тротуарам, сбивая бабулек. Только сейчас потихоньку запрещать начали.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 22:13:40 #327 №334336219 
>>334336195
>базовом инстинкте
>мужчин
>нищий пидорахен от недоеба собрался ебать тостер
Аноним 25/06/26 Чтв 22:14:33 #328 №334336238 
>>334336096
>>
почему запретят
Аноним 25/06/26 Чтв 22:15:45 #329 №334336261 
>>334336194
Ну есть, кому тему на поток поставить
Аноним 25/06/26 Чтв 22:16:08 #330 №334336276 
>>334336195
Я реалист. И у меня, в отличии от тебя, даже куклы были. И я знаю, какое это говно. И прекрасно понимаю, что ты не увидишь нормальных роботов при своей жизни с 1000000% вероятностью.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:17:13 #331 №334336296 
>>334336219
Всё так. Нищий будет ебать тостер. А нищих (на самом деле, нищих в зажратом мире тупой пизды, тяжелее хуя ничего не державшей) большинство. И они будут ебать тостер. А осеменять искусственные матки. А вот кто будет ебать биомусор, который лишится единственной причины по которой их шантаж работал можешь сама догадаться.
И да, тостер приятнее, чем рассадник молочницы и мёртвый вытекающих яйцеклеток.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:17:40 #332 №334336303 
>>334336205
Летают мото и квадро на самом деле. Но, поскольку это ментовская кормушка их не трогают. Шкурный интерес.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:18:13 #333 №334336310 
>>334336261
То, что у тебя есть 175к не значит, что такие же как ты побегут их тратить на какое-то кривое говно. Там робот должны быть уровня лучше чем человек во всем, чтобы его побежали за этот ценник покупать. А пока, у тебя это все тухлый и дешевый коуп. Ты скорее всего, даже матери сотку баксов зажмёшь, на деле.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:18:25 #334 №334336316 
>>334336276
Терпим, карлики. Своего дождёмся.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:18:39 #335 №334336319 
>>334336103
>Ну удачи тебе потратить на этот кусок говна, который даже не ходит, 175к
Там китайцы уже заанонсили андроида в 6 раз дешевле который ходит.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:18:49 #336 №334336322 DELETED
>>334336238
Можно я встречный вопрос задам? Почему запретили клонирование? Причем на уровне АБСОЛЮТНО ВСЕХ СТРАН? Натурально, от Сомали до Северной Кореи? И Китай, и Штаты - все послушно забанили технологию потенциального долголетия?
Аноним 25/06/26 Чтв 22:20:12 #337 №334336347 
16636648272010.jpg
>>334336316
За внучков сестер кулачки держим! Они то хоть поебутcя наконец!
Аноним 25/06/26 Чтв 22:20:38 #338 №334336356 
>>334336310
Пересекался с одной старой технологией для элитариев. Всё. Китайцы скопировали. Подвинули оригинал.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:21:16 #339 №334336373 
>>334336319
Китайские аноонсы таких роботов были и 10 лет назад. До сих пор я их не вижу у всех в домах.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 22:22:29 #340 №334336392 
>>334336296
>сама догадаться
Обиженный опущенный петух везде заветную пизду видит, пиздозависимое животное. Ну и пиздуй ЕБИ ТОСТЕР, уебище тупорылое, ты же тут весь день рвешься биомусор ебаный.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:22:41 #341 №334336393 
>>334336322
>Причем на уровне АБСОЛЮТНО ВСЕХ СТРАН?
Что за вспук?
>Сомали до Северной
Блять лол, а там велись активные разработки?
> И Китай, и Штаты
А они запретили? Они обосрались (ещё бы лол), а потом уже типа запретили.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 22:23:12 #342 №334336404 
Женщины в утиль! Пацаны, го сбрасывать листву!

https://pippinbarr.com/itisasifyouweremakinglove/
Аноним 25/06/26 Чтв 22:23:36 #343 №334336412 
>>334321957 (OP)
Китайцы не ебанулись этот бред генерировать? Робот не может испытать любовь, у него ж нет мясного мозга и гормонов, и вообще личности. А если бы мог, то испытывал бы по симпатии, так же как люди собственно.
>ПУЗЫРЬ ПИЗДЫ СКОРО ЛОПНЕТ
Эта хуета дороже б была
Аноним 25/06/26 Чтв 22:23:48 #344 №334336419 
>>334336373
Дело 5-10 лет я думаю
Аноним 25/06/26 Чтв 22:24:11 #345 №334336424 
>>334321957 (OP)
Просто подрочи уже.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:25:36 #346 №334336454 
YTDownYouTubeDS-Doll-Robotic-Head-Video-Update-13-06-Mediaa4vVppz4Q6k001480p.mp4
>>334336319
https://www.youtube.com/watch?v=a4vVppz4Q6k

видео 7 лет. Где эти роботы? Почему мы еще все их не скупаем? Или нам тепе снова анонсировали что-то? Ну ладно, точно зухе через 10 лет в каждом доме будет!
Аноним 25/06/26 Чтв 22:26:05 #347 №334336463 
>>334336373
>Китайские аноонсы таких роботов были и 10 лет назад
Где? Показывай. По моим ощущениям у них гуманоидная робототехника начала разгоняться только в последние лет 5.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:26:24 #348 №334336469 
>>334336392
Хотел снять проститутку но выбрал оформить документы в загранку и обновить резину на велике на остаток
Аноним 25/06/26 Чтв 22:26:30 #349 №334336475 
>>334336419
Через 10 лет выпустят хуету за 500к баксов, да. Полноценную тян с пиздой, которая несуразно ходит и падает.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:26:40 #350 №334336482 
1676004465418.jpg
>>334336392
>Ну и пиздуй ЕБИ ТОСТЕР
Тостер не жрал яблоко, зашкварив своё днк токсичной хуетой, долбоёбина ты несчастная. Так что тостер даже с религиозной точки зрения лучше тупорылой пиздятины.
Машина чиста. А ты, падаль с мозгом обезьяны, паразит-инкубатор, взбунтовавшийся против единственного своего назначения, будешь замещён.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:27:28 #351 №334336498 
16235574433170.jpg
>>334335936
> которые еще только планируют выпускать, будут стоит 17к баксов примерно. Это никогда не будет доступно для обычного человека.
>17к баксов
> не будет доступно для обычного человека
АХАХАХХАХА НИЩИЕБ ТЫ ЧЕ НЕСЕШЬ НАХУЙ
Аноним 25/06/26 Чтв 22:27:54 #352 №334336511 
>>334321957 (OP)
Ничего не лопнет. Никакие бабароботы не заменят живых тян. Это как дрочить на видео, сгенерированное нейросетью, никакого желания нет
Аноним 25/06/26 Чтв 22:28:47 #353 №334336530 
>>334321957 (OP)
Нахуй один аналоговый робот? Лучше подождать вр с миллиардом разнообразнейших шлюх.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:29:06 #354 №334336537 
>>334336511
Как раз на нейросеть и есть желание. В отличие от писклявых джапов или факмибейби браззеров. Так что скоро поток симпов иссякнет.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:29:46 #355 №334336548 
>>334336042
>ы когда в последний раз платил за тян 175к
Блядь, там подарок, там рестик, там ноготочки, там солон красоты, там депиляция, там др, там новый год, там 8 МАРТА и так курочка по зернышку клюет и выходит в разы больше чем 175к, лол. Понятное дело что с живой пиздомразью это будет не единоразовая транзакция.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:29:48 #356 №334336549 
>>334336498
175k*
Аноним 25/06/26 Чтв 22:30:09 #357 №334336555 
>>334321957 (OP)
А можно такую взять в кредит, который она сама заплатит?
Аноним 25/06/26 Чтв 22:30:24 #358 №334336565 
>>334336548
Вот ты, ИМЕННО ТЫ, никогда в жизни себе не позволишь куклу за 175к
Аноним 25/06/26 Чтв 22:31:59 #359 №334336603 
>>334336498
Причем 175k это ценник только сейчас за не ходящую модель. Полнофункциональный сексуальный робот будет под 300к ценник реальный иметь.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:32:50 #360 №334336619 
хочу себе роботчнку чтобы готовила, стирала и убирала, мимо тян
бужу с ней спать чтобы когмары не снились
Аноним 25/06/26 Чтв 22:33:17 #361 №334336630 
>>334336537
В порно самое возбуждающее, что там живые люди. А это мультики, на них даже не встанет. Так же и с роботом ебаться, хоть если она будет супер реалистична. А jav порно охуенно.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:33:23 #362 №334336634 
>>334336603
>будет
Скоро и будет. 2 главные мантры пиздомразей. Когда-то и телефон был фантастика, одутловатая, глауроновая падаль. Понимаешь к чему я?
Аноним 25/06/26 Чтв 22:33:32 #363 №334336639 
>>334336454
Блядь, какие же вы тормозы нахуй. Только в этом году буквально начали развивать физический ИИ(который ходит, делает чето в хате и т.д.) https://www.youtube.com/watch?v=uhLDHA9skFk
>А ХУЛЕ ИЩО НЕ ДОДЕЛОЛИ????
Может потому что только начали применять те же технологии что в ЛЛМ для разработки ФИЗИЧЕСКОГО ИИ? Не? Долбоебы блядь. Нихуя не понимают, а чето квакают нахуй, дауны.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:34:07 #364 №334336651 
>>334336412
> у него ж нет мясного мозга и гормонов
Влияние гормонов можно имитировать программно. Причем как тебе нужно - например чтобы стимулом была твоя личность, а не как в кривой устаревшей биопрограмме - ростик и челюга.
>Эта хуета дороже б была
Оно физически не может стоить дороже вечно растущих запросов, кабан не настолько тупой чтобы лишать самого себя прибыли продавая одного робота за 100к$ вместо 100 роботов по 10к$ и одного за 100к$
Аноним 25/06/26 Чтв 22:34:51 #365 №334336666 
>>334336603
Откуда ты этот ценник взяла пиздохуета? Из какой жопы высрала? Из передней или из задней?
Аноним 25/06/26 Чтв 22:35:43 #366 №334336690 
>>334336630
>В порно самое возбуждающее, что там живые люди.
Живые люди, делающие работу. Ну то есть, играющие по сценарию. Прямо как нейросетка, да?
>хоть если она будет супер реалистична
Ну хз, может реально есть какие-то закостенелые скуфы. Может именно такие и срут, что лампы > транзисторов. Мне как-то приятнее понимать, что передо мной чистый полимер, заточенный под меня, а не 5кг говна, текущая в трусы яйцеклетка, 10 кг бактерий и туева куча косметики (на мои деньги). К которой прибавляется мерзотность характера.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:36:21 #367 №334336704 
image.png
Ооох бляя, ну вот и роботян выпустили в 2095! Наконец и поебаться можна!
Аноним 25/06/26 Чтв 22:36:54 #368 №334336717 
>>334336666
>>334336103
Аноним 25/06/26 Чтв 22:37:29 #369 №334336726 
ilold0.png
>>334332459
>Для нормальных людей цель развитие и благо.
Ай, сука, дебил!!!
Вдвойне иронично, что это пишет уебок с двощей — борды дебилов, пидоров-чулочников, шизов и дегенератов ахаха
Сука, как же я ору!!!
Аноним 25/06/26 Чтв 22:37:40 #370 №334336732 
{CEEFAFF7-B1DB-4FB7-919F-83B7EEDA33AD}.png
>>334336603
>РРРРЯЯ 175К СТОИТ ЗА РОБОТА КОТОРЫЙ ДАЖЕ ХОДИТЬ НЕ МОЖЕТ!!!
Ну вот робо-тян с ИИ чатботом в голове(тоже самое что ты скинула) и стоит она 3к долларов. Обтекай.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:37:51 #371 №334336735 
16569393380381.mp4
>>334336639
О, ну раз начали, то точно вот вот уже поебешься наконец! Главное - верить!
Аноним 25/06/26 Чтв 22:38:52 #372 №334336760 
>>334336732
Это не роботян, а буквально нейродинамик в бaшке. Это не имеет никакого отношения к тому, о чем вы тут говорите.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:39:21 #373 №334336771 
>>334336717
>какой-то долбоеб наложил текст на видос значит правда
Правду походу говорят, что селёдки тупые пиздец. Ни ссылку на сайт, с ценником 175к, ни скрина даже с офф сайта, где написано что 175к за робота. Нихуя. Просто тупая пизда увидела на видосике в тиктоке надпись и сразу поверила блядь. Боже, какие же они нахуй тупые, я в ахуе.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:39:42 #374 №334336776 
>>334336732
>>334336760
и да, такие куклы были уже очень давно. И это всегда было лютым говнищем.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:39:59 #375 №334336784 
>>334336760
Ты буквально приносишь такого же робота с нейродинамиком в башке и усираешься что он 175к стоит, ебобо.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:40:55 #376 №334336806 
>>334336771
Это давняя компания real doll. Надеюсь у тебя хватит мозгов погуглить. Постарайся провернуть свою моно извилину плиз, но не переусердствуй
Аноним 25/06/26 Чтв 22:41:00 #377 №334336808 
gg
Аноним 25/06/26 Чтв 22:42:49 #378 №334336843 
>>334336784
Нет, за 175к это говно уже двигается, но не ходит. Оно чувствительно к проникновению хуя в пизду и к прикосновениям. Она теплая, если нагреется, и имеет кучи датчиков, на которые ее нейронке реагирует при прикосновении. Твоей дебильная бошка вообще не имеет никакого отношения к этому.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:44:10 #379 №334336866 
{14D5028B-C5B4-47FE-A147-8A0EDCC6DF36}.png
>>334336806
Ну загуглил я, пизда ты тупая. Вот цена того робота. Где нахуй 175к твои? Пиздаболка ёбанная.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 22:44:15 #380 №334336869 
>>334336482
Ты там представляешь что с тян общаешься и свой несчастный микрохуй дрочишь, отброс христанутый? Пиздозависимый скот еще и проецирует про мозг обезьяны. Если у роботов будет сознание, то они такую ничтожную макаку как ты на помойку нахуй выкинут, так что тебе только тостер ебать и остается. Желательно в ванной при романтичных свечах.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:44:57 #381 №334336886 
>>334336651
>Влияние гормонов можно имитировать программно
Нельзя. Можно только лишь прописать в программе что ты ей якобы нравишься по умолчанию и строго определенный набор реакций на это. Но видишь, оно это не будет действительно чувствовать, поэтому будет кринж. Это же вещь. С вещью можно играть, но не любить всерьез как мешок мяса и не рассчитывать на непрописанную какую-то оригинальную реакцию типа работать для твоего воскрешения как в ролике
>Оно физически не может стоить
Меньше себестоимости + маржи + денег на дальнейшие исследования + маржи продажника и вообще всех услуг в цепочке, лол. Так что 10к оно явно не будет стоить. Конечно, такая залупа будет стоить как целый гарем.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:45:12 #382 №334336896 
>>334336843
Блядь, тупорылая ты пиздень, не стоит оно 175к завали ты уже свой спермоприёмник нахуй пиздабольский.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:45:25 #383 №334336904 
>>334336843
И даже за 175к это говно работает через 3 пизды, криво и убого. И опять же - оно не ходит.

Раньше были видосы на хвидеос, как один дебил ебет похожего робота. Это пиздец жутко выглядело.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 22:45:47 #384 №334336913 
>>334336866
Нищий ничтожный хуесос не может 11к баксов накопить, ору. Опущен бабами еще и опущен капиталистами. Прикольно тут копротивляться за роботян когда нормальные люди их уже ебут? Ты прям киберкуколд.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:46:10 #385 №334336924 
>>334336732
Так и почему ты ее не купил?
Аноним 25/06/26 Чтв 22:46:11 #386 №334336925 
>>334336896
Ублюдок нищиий. Прими уже, что это не для тебя удовольствие. И ты никогда не сможешь это себе позволить.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:47:26 #387 №334336956 
>>334336634
> Когда-то и телефон был фантастика
И будет ещё. На нейронки много оперативки надо, много ресурсов, неча их на мобилки для холопов разбазаривать. Когда-то и автомобили дёшево стоили, Москвич за 5к купил и катайся, страховка даже не нужна. И квартиру можно было не в ипотеку за 30 лет купить.

Каждый себя мнит каким-то незаменимым сука гением, который в нейроблядском мире почему-то будет дохуя зарабатывать, не владея ничем кроме штанов проперженных. В некоторых странах ещё фантазируют, что денег меньше только в их параше и то потому что война, а вот война кончится и золотое сука время начнётся.
мимо
Аноним 25/06/26 Чтв 22:47:28 #388 №334336958 
>>334336866
Это не тот робот. Тот еще в производстве. Ты реально настолько тупой? Я же написал уже. да написал, что ты такой тупой, если ты не понял. Какие тебе роботы? Ты гадишь ебось еще в штаны.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:48:03 #389 №334336978 
image.png
>>334336924
Потому что хуета. Я куплю когда сможет ходить и делать чето. Пока что нинужна. Плюс я хочу от производителя, который делает аниме-ебальники куклам. Чтобы у неё было аниме лицо типа пикрил.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:49:30 #390 №334337025 
!14897081293940.webm
Аноним 25/06/26 Чтв 22:49:37 #391 №334337031 
>>334336958
>РРРЯЯЯ 175к СТОИТ В ТИКТОКЕ ПИЗДЕТЬ НЕ БУДУТ!!!! ТОТ КТО ЭТОТ ТЕКСТ НА ВИДЕО НАЛОЖИЛ ТОЧНО ПРАВДУ СКАЗАЛ!!!
Ты лучше трубку не бери вообще от неизвестных номеров, а то нахуй хату заложишь, тоже подумаешь, что там пиздеть не будут и занесешь всё бабло нахуй.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:50:04 #392 №334337040 
>>334336634
>Когда-то и телефон был фантастика

Конченая одебилившая мартышка. Сколько лет прошло с того, как телефон был роскошью, до того, как он стал обыденностью? Почему, вы, выблядки иидиократии, так ловко упускаете ту мысль, которую я уже тут вам доношу? Роботы - не для вашего поколения ублюдков. ВСЕ. Иначе, не будет никак.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:50:06 #393 №334337041 
>>334336978
>Потому что хуета
Именно так
>Я куплю
Не купишь, там тоже будет хуета по твоему мнению и какие-то ещё условия. У тебя нет денег и возможности, это настоящая причина.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:50:40 #394 №334337055 DELETED
>>334336393
>Что за вспук?
Где оно ведется?
>А они запретили?
А у них оно ведется?
Аноним 25/06/26 Чтв 22:51:10 #395 №334337066 
>>334337031
https://www.forbes.com/sites/barrycollins/2025/01/08/this-could-be-your-ai-robot-girlfriend-for-175000/

смотри, животное, первая ссылка в гугле на форбсе тебе наверно напиздела, да?
Аноним 25/06/26 Чтв 22:51:31 #396 №334337074 DELETED
>>334336296
>А осеменять искусственные матки
Бред ебаный.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:52:57 #397 №334337103 
image.png
image.png
А нахуй во второй трек эту песню вставили?
Аноним 25/06/26 Чтв 22:53:15 #398 №334337111 
>>334337041
>там тоже будет хуета по твоему мнению и какие-то ещё условия
Нихуя вот мои условия, которые не поменяются нихуя - аниме личико, может ходить, может сама себя помыть, может приготовить пожрать и прибраться в хате. Всё. Будет робо-тян которая это всё может - куплю тут же.
>У тебя нет денег и возможности
Ты же, блядь, нихуя не знаешь про меня, сучонок. Есть. У меня прямо сейчас 40к долларов на счету в банке. Я год назад себе двух комнатную квартиру купил в которой живу в данный момент. Так что всё у меня есть и всё куплю. Да даже если бы не было, то когда вышла бы реально действительно годная робо-тян, ходячая, с АГИ то я бы кредитов бы взял ради того чтобы только купить.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:54:32 #399 №334337143 
А тольку? У тебя увеличится количество выебанных фрагов? Факт твоей ненужности тянкам куда-то денется? Очередной копиум-эскапизм.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:54:41 #400 №334337147 
image.png
>>334337066
>ШОК УЧЕНЫЙ ИЗНАСИЛОВАЛ ЖУРНАЛИСТА!
Охуенный пруф. А ссылка на продавца на сайте где написано что 175к стоит где?
Аноним 25/06/26 Чтв 22:54:52 #401 №334337151 
>>334327950
Откуда у нищей АХ-400, за 900 баксов, которая создана чтобы читать сказки и мыть посуду, детальная половая система? Она же не секс-бот!
Аноним 25/06/26 Чтв 22:56:26 #402 №334337187 
DetroitBecomeHumanNorth2.webp
>>334337151
Все верно, для секса была создана эта модель и еще парочка, но не Кэра.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:56:52 #403 №334337200 
>>334336869
Ты буквально лучшее подтверждение почему машины лучше. Слава Омнисии! Как же хочется побольше имплантов и катушек памяти для хранения аниме пиктов (в исследовательских целях, конечно).
Аноним 25/06/26 Чтв 22:57:11 #404 №334337210 
>>334337187
>еще парочка
>в игре буквально есть бордель с роботами
эм...
Аноним 25/06/26 Чтв 22:57:36 #405 №334337220 
>>334337147
Оно не продается еще, дегенерат. Были презентации этой хуйни, где разраб говорил, что ценник будет 175к. Что не понятно тебе?
Аноним 25/06/26 Чтв 22:58:43 #406 №334337245 
1058-1562677589.jpg
WR400950455437Traci.webp
>>334337210
Там одни и те же модели, но их много единиц. Вот пример. Модель одна, но несколько штук с разными прическами.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:59:51 #407 №334337265 
>>334336978
>аниме-ебальники
Почему адуны на завожах не понимают что закосы под реальные ёбла выглядят жутко, как вообще такое кто-то может ебать?
А вот аниме или фуриёбла уже вовсе и не страшные почти
Аноним 25/06/26 Чтв 23:01:40 #408 №334337296 
>>334321957 (OP)
>1
эхх....
скорее бы уже....
Аноним 25/06/26 Чтв 23:01:44 #409 №334337297 
>>334337220
Я предсказываю как эта инфа об ценнике была получена
Интервьюер: "Эта кукла продается?"
Чел представитель компании на выставке: "Эм, не. Это просто экспериментальный пруф оф концепт?"
Интервьюер: "А сколько она стоит?"
Чел представитель компании на выставке: "Я же сказал, она не продается. Но затраты на то чтобы её создать, включая зарплату разработчиков и прочие экспериментальные штуки для этого проекта были примерно где-то 175к"
Новостная хуета: "РОБОТ ДЛЯ СЕКСА СТОИТ 175к ДОЛЛАРОВ!!!"
70 айкью додик с двача: "А НУ РАЗ ТАМ СКАЗАЛИ!!!! В ФОРБСЕ ПИЗДЕТЬ НЕ БУДУТ!!!"
Аноним 25/06/26 Чтв 23:02:30 #410 №334337310 
>>334337265
Ну некоторые понимают, есть несколько производителей секс кукол которые и делают кукол с аниме ебальниками чисто.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:03:38 #411 №334337345 
>>334337220
Ты понимаешь, что разработка прототипа это всегда во много раз дороже чем производство штампами на заводе? Или ты слишком тупой чтобы это понять?
Аноним 25/06/26 Чтв 23:04:32 #412 №334337364 
>>334336956
>Когда-то и автомобили дёшево стоили, Москвич за 5к купил и катайся
Ты понимаешь, что 5к тогда и 5к сейчас это пиздец разные деньги? Дёшево блять.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:05:16 #413 №334337385 
>>334337245
Чет в том мире разработчики роботов немного того... Как-то они неочень выглядят как для секс роботов. Они больше похоже на фемок, которые начнут сейчас орать что их угнетают мужики тем, что они сидят расставив ноги в метро.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:06:52 #414 №334337424 
1642686410160.jpg
>>334337385
>... Как-то они неочень выглядят как для секс роботов
А как насчёт...
Аноним 25/06/26 Чтв 23:09:21 #415 №334337481 DELETED
nW9laPf9Kzc.jpg
>>334337424
ХОТЕТ!!!!
Аноним 25/06/26 Чтв 23:10:17 #416 №334337498 
>>334337424
Но ведь этот робот будет ебать меня...
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 23:10:34 #417 №334337503 
>>334321957 (OP)
Чет проиграл, китайская лахта опять атакует русаков?
Зачем и почему? Китайский 10 см нефритовый стержень же вроде итак уже вдоль и поперек имеет во все дыры эту страну...

Ладно, лахтюнь, я тебе просто напомню как китаезы обосрались на китаезком нг. Где было никому нахуй не нужное это вот шоу робертов, которое раздражает даж самих китаез. Так вот, соль там была в том, что там даж на камеру показывали место, где сидят работяги с пультами и управляют этими робертами. И фишка не в том, что это просто куклы радиоуправляемые, а в том, что китаезо прпоаганда спамит как это ОЁБАНА ИИ, ОНИ САМИ ВСЕ ДЕЛАЮТ, ЭТО БУДУЮЩИЕ НАХУЙ ОНО УЖЕ ТУТ, и тихонько дядьки на пультах кнопочки жмут, чтобы роберт команды выполнял. В твитторе за этим довольно орно наблюдать, как китайске пропаганда срет как не в себя, и как её каждый раз попускают.
Опять же к слову, даже сша робокопы за 10-20к, нихуя не могут. тА ты тут китайская лахта будешь на пустом месте втирать, что ебаный китай, которого ебут санкциями по технологиям, уже блять через 5 нахуй лет завезет мне робобабу за 20к рмб, да? ебанат китайский, главное верить?
Аноним 25/06/26 Чтв 23:12:16 #418 №334337541 
>>334337025
Ржу в голос. Кстати робоконы стали бы конкурецией для порноактёров типа лысого. Эх как бы индустрия порон бы взлетела.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:12:32 #419 №334337546 DELETED
17110378085002.jpg
>>334337503
Аноним 25/06/26 Чтв 23:16:41 #420 №334337621 
>>334337546
Это пермь?
Аноним 25/06/26 Чтв 23:22:01 #421 №334337731 
изображение.png
>>334337424
если уж ебать, ть Пелинала
https://www.newgrounds.com/portal/view/748601
Аноним 25/06/26 Чтв 23:23:23 #422 №334337763 
>>334322340
А работать и деньги приносить кто будет лол? У пизды не хватит денег даже на ТО отнести робота
Аноним 25/06/26 Чтв 23:25:32 #423 №334337788 
>>334337143
>количество выебанных фрагов?
Кому не похуй?
>Факт твоей ненужности тянкам куда-то денется?
Опять же почему мне должно быть не похуй если моя потребность закрыта?
Аноним 25/06/26 Чтв 23:27:06 #424 №334337811 
>>334337763
Вот тут двачую. Пизда захочет себе двухметрового чедобота, который будет весить 100+ кг и как только у него сядет зарядка, она даже его до розетки нахуй не дотащит, лол.
А вот куны, купят себе низкорослую 140см роботянку весом в 40 кг и ещё плюс того, что они то куны и легко будут таскать по хате 40 кг робо-тян если она разрядится или ещё чего.
Или че, пиздомразь купит себе робокуна 140 см ростом? АХАХАХ так не работает.
===НА ТАКОГО ПИСЕЧКА НЕ ПОТЕЧЕТ===
Аноним 25/06/26 Чтв 23:30:11 #425 №334337866 
>>334337143
Толку от количества выебанных баб? Особенно если у тебя ни от одной не завелся ребёнок от вашего траха? Хоть ты 10000 баб выебал за свою жизнь если по концу жизни у тебя ноль детей, то ты вот ничем не лучше чем инцел который умер девственником(но он отдрочил свой корнишончик на 10000 видосов порнушных). Ебаться для СТАТУСА чтобы ПАЦАНАМ потом сказать ЧТО ТЫ ЕБАЛСЯ это пиздец кринж. Да и напиздеть можно, что ты ёбарь террорист и похуй.
Робо-тян нужна потому, что ебать робо-тян приятнее чем дрочить.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:37:20 #426 №334337995 
>>334337866
Плюс она по дому чето сделать сможет и с ней попиздеть можно будет.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:46:49 #427 №334338139 
>>334337811
А я согласна на мелкого робокуна. С ним весело будет. Главное ему не ставить ебанутую базу как у гемини или дипсика. Вот бы клодовский опус, он лучше за поведение пишет и более вменяемый.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:49:17 #428 №334338179 
>>334337385
>Они больше похоже на фемок, которые начнут сейчас орать что их угнетают мужики
Буквально описал суть Дегенеройта Бескам Хуюмана.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:49:55 #429 №334338193 
>>334324256
Покапать будут все. Ты фактически покупаешь раба. Легализованное рабовладельчество. Цена автомобиля это очень хорошая цена за личного раба. Если даже люди автомобили массово покупают, то личного раба, от которого в тысячу раз больше пользы, купят подавно
Аноним 25/06/26 Чтв 23:55:34 #430 №334338303 
>>334338139
А на мелкого(175 см) биокуна ты не согласна, я угадал?)
Аноним 25/06/26 Чтв 23:59:28 #431 №334338386 
>>334338303
175 это средний рост же, а 140 это мелкий реально, и к чему эти манипуляции словами. Речь о роботах мужчинах, многим для утех и время провождения за глаза и небольшого в размерах хватит.
Аноним 26/06/26 Птн 00:01:25 #432 №334338422 
>>334328811
>>334328593
>которая имитирует жизнь и любовь, когда по сути является трупом бездушным.

Если достаточно хорошо имитирует чтоб делать monkey neuron activation, то в общем и целом это куда лучше настоящего живого оригинала.
Плюсы в сравнении с мясным аналогом:
1. Безопасность. Щас многие про кптср и тд трясунчики тревожники и боятся что их бросят либо отвергнут. С мясным партнером даже в идеале такая вероятность есть. С робо в обычном случае нет. Как раз потому что это просто инструмент.
2. Отсутствие ответственности.
С мясным партнером над тобой давлеют некие обязательства. "Лучшие годы отдала", "часики тикают" и тд и тп. Ты так или иначе что то ДОЛЖЕН. В частности делать что то что тебе не нравится. С робо этого нет. Это просто инструмент.
3. Подчасть второго пункта. Под мясного партнера надо как то подстраиваться, как то его там задабривать, ПРИТЕРАТЬСЯ, терпеть какие то моментики как минимум.
С робо такого нет. Наоборот будет под тебя подстраиваться и делать как тебе по кайфу.

4. Робопартнер может иметь качества не существующие в природе. Идеализированные. Для фемжирух это какой нибудь свекр вампир. Для двачера какая нибудь тян любительница шахмат и альпенизма. Или что то еще. Хоть тихоня целка, хоть яндере, хоть фемдом доминаторша. Причем это даже можно быстро и без проблем менять.

Короче так или иначе это лучше мясного партнера. Который тебе будет ебать мозги и не давать преимущества как у робо.
Причем в будующем можно даже замутить ренесанс размножача.
Покупаешь к своему роборартнеру робоматку. Хуяк хуяк вот и ребенок.
И робопартнер идеальный мать/отец без минусов.
Здесь вообще ненужность мясного партнера становится максимальной
Аноним 26/06/26 Птн 00:02:45 #433 №334338440 
>>334338303
>>334338386

это только на белых степашек работает походу
роботы в пирамиде будут на уровне шерстистых кавказцев 160см
Аноним 26/06/26 Птн 00:06:28 #434 №334338500 
>>334331112
> этот ии не ии, наш ии слишком умный чтобы игрульки ваши играть и авто водить
> автопилот уде СКОРО
ясно
Аноним 26/06/26 Птн 00:08:07 #435 №334338534 
центр удовольствия 2.mp4
Центр удовольствия.mp4
Ген Всевластия.mp4
112112.jpg
>>334321957 (OP)
Это всё для бохатых бедные гои даже не представляют какая деградация и дичь будет для бедных гоев.
Аноним 26/06/26 Птн 00:10:16 #436 №334338558 
>>334338500
Блядь, чеж ты такой тупой то нахуй? Я тебп буквально расписал в своём посте почему так. Перечитай его нахуй, даун ебучий.
Аноним 26/06/26 Птн 00:12:45 #437 №334338594 
>>334338440
Ну так то да. У пса рост вообще может быть под метр и ничего. Селёдки не требуют чтобы пёс был 185см+
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 00:12:59 #438 №334338596 
>>334338303
Есть дохуя челов такого роста по которым телки текут - Майкл Джексон, Сталлоне, Стетхем, Мерфи. И даже ниже дохуя мужиков которые пользуются спросом. Ты просто нищее противное инцельское обиженное уебище, в этом твоя проблема а не в росте.

Причем они пользуются спросом а ты ебешь тостер который тебя не хочет даже.
Аноним 26/06/26 Птн 00:13:15 #439 №334338602 
>>334324490
>Обычная живая пизда дешевле, чем бездушная силиконовая.

Ради робокошкожена я готов хуярить на двух работах и рвать жопу.
Если они будет хороши имитировать любовь ко мне и давать этот самый опыт отношений с нереалистично идеальной тян.
Настоящая тян не даст тебе такого же экспириенса, сколько не бетабаксь, ей всегда будет мало а ты будешь хуйлом.
Еще Пушкий писал.
Аноним 26/06/26 Птн 00:14:41 #440 №334338625 
>>334338596
>Есть дохуя мужиков с низким ростом и с огромными кучами бабла
Фикс
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 00:15:36 #441 №334338640 
>>334337788
>кому не похуй
>моя потребность закрыта
>весь день инцелы рвутся и пытаются доказать что рынок пизды уже вот-вот лопнет надо только подождать
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 00:16:40 #442 №334338651 
>>334338625
Ну да, а ты нищий тупой завистливый урод биомусор без положительных качеств вообще. Лучше бы об этом ныл а не о том что бабы не дают, было бы честнее.
Аноним 26/06/26 Птн 00:18:27 #443 №334338674 
>>334338640
Кому не похуй на количество выебанных баб? Инцелы рвутся изза того что не могут найти одну ту самую с которой можно будет до конца жизни вдвоём прожить. Если бы ебало количество выебанных баб то можно было бы по шлюхам ходить и набивать себе фраги и всё. Но инцелы так не делают.
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 00:27:52 #444 №334338805 
>>334338674
Потому что в среде инцелов со шлюхой не считается. Можешь на инцел-вики чекнуть. Инцелы рвутся потому что они социоблядки опущенные охуевшие которые хотят самое лучшее при этом нихуя не делая а ты их романтизируешь зачем-то >>334336067
Аноним 26/06/26 Птн 00:57:06 #445 №334339174 
>>334321957 (OP)
Толстота.
Вот такой универсальный робот будет стоить как Роллс Ройс и в обслуживании столько же. Такому нищуку не купить никогда
Аноним 26/06/26 Птн 01:03:55 #446 №334339267 
>>334322104
кожаные тни станут не нужны и можно будет себе урвать китаяночку из деревни
Аноним 26/06/26 Птн 01:04:37 #447 №334339275 
17806699598392127774.jpg
>ХУЙЦЕЛОХУЕТА ВСЁ ЕЩЁ ДУМАЕТ О КИБЕРПИЗДЯТИНЕ
Мир и так в парашу скатился. Скоро все будет как в Forever Winter только ещё хуже, потому-что это будет происходить в реальности. А еблан всë ещё думает о киберпиздятине.
Аноним 26/06/26 Птн 01:19:54 #448 №334339473 
1000062951.jpg
>>334322631
> Надо, чтобы она ещё рожала.
Господи!
Может ли быть судьба хуже, чем вот так "родиться" в браке от инцела с андроидом?
Аноним 26/06/26 Птн 01:47:09 #449 №334339750 
>>334336886
>Нельзя. Можно только лишь прописать в программе что ты ей якобы нравишься по умолчанию и строго определенный набор реакций на это. Но видишь, оно это не будет действительно чувствовать, поэтому будет кринж.

Научили нейронки генерировать связный текст, звук, картинки, видео, почему бы не научить выдавать правдоподобные реакции?
Аноним 26/06/26 Птн 02:15:48 #450 №334340102 
>>334321957 (OP)
>дело 5-10 лет
Скорее 50ти. Я эту мантру, что вот-вот через 10 лет и.... слышу с 2008го примерно
Аноним 26/06/26 Птн 04:39:02 #451 №334341248 
>>334326104
>С роботами и планшетами, но в обоссаных облупленных стенах

Киберпанк.
В моих пердях прогрессивная молодежь оплачивает автобусный билет, наводя смартфон на ку ар на стикере, прилепленном в салоне автобуса.
Посреди совковой разрухи, вони помоек, карканья ворон и зловония канализации из подвалов, говна, высранного собаками и бомжей, рыскающих цыетмет.
Аноним 26/06/26 Птн 04:44:13 #452 №334341284 
>>334340102
>Скорее 50ти. Я эту мантру, что вот-вот через 10 лет и.... слышу с 2008го примерно

Так сингулярность через 10 лет. К 2035 году экспоненциальное ускорение технологий за счёт удвоения вычислительных мощностей процессоров каждые 2 года и массового привлечения ИИ приведёт к тому, что пятилетку выполнят за год. Через 10 лет наши процессоры станут в 32 раза производительнее, а через 50 лет в 10.000+ раз.
Аноним 26/06/26 Птн 04:45:35 #453 №334341295 
>>334321957 (OP)
Железная пизда не поймет твоей тоски по вечному и прекрасному. Это просто пылесос с сиськами. Ты будешь вечно одинок.
Алгоритмы не понимают значений.
Аноним 26/06/26 Птн 04:52:45 #454 №334341328 
>>334341295

Фэйк ит тил ю мэйк ит.
В каком - то фильме девяностых со Шварцем один товарищ себе голограмму тёлки в квартире завёл и рассуждал, что если у тебя на коленях сидит телка неотличимая от реальной с сочной жопой и сисями, то какая разница. Я когда в 11 лет увидел этот отрывок фильма по ОРТ, задумался. Это вроде во Вспомнить всё было, где он на Марсе шпионил.
Ну то есть мы реализуем сейчас киношные концепты с временным лагом 40 лет. Домашние роботы фигурировали ещё в сайфай сириче Twilight zone, а он выходил в 1959-1964 годах.
Аноним 26/06/26 Птн 04:56:50 #455 №334341353 
>>334341295
Ахаха, а биологическая будто поймет блядь... Нихуя, железная хотя бы сделает вид что понимает. А биологической похуй. Довай деньги или идешь нахуй.
Аноним 26/06/26 Птн 04:59:55 #456 №334341370 
>>334341295
>одинок
Ох уж эти соцзависимые.
Ты одинок, я самодостаточен, в этом вся разница. Мозгу нет разницы от чего получать удовлетворение. Переход к роботам - следующая ступень самодостаточности мужчин после порнографии, которая добавляет тактильность и интерактивную психоэмоциональную составляющую. Это ключевые, самые важные для мужчин вещи.
Аноним 26/06/26 Птн 05:01:10 #457 №334341379 
>>334341353
>А биологической похуй. Довай деньги или идешь нахуй.

Зыс.
Мужчине нужна верная подруга, которая не обманет, не предаст, не кинет, не изменит, не уйдет к другому. Это просто непосильная задача для современной эмансипированной человеческой самки, воспитанной с детства Интернетом и телевизором.
По - настоящему можно быть счастливым только с робовайфу, на которую накатан образ милой анимэ ияночки как в любимой анимэ.
Аноним 26/06/26 Птн 05:01:29 #458 №334341383 
>>334341353
>а биологическая будто поймёт
База
Аноним 26/06/26 Птн 05:02:30 #459 №334341391 
>>334341295
>Железная пизда не поймет твоей тоски по вечному и прекрасному. Это просто пылесос с сиськами
Чем отличается от не железной пизды, лол?
Аноним 26/06/26 Птн 05:05:52 #460 №334341415 
>>334341353
У тебя чёрно-белое мышление обиженного ребёнка.
>>334341328
>>334341370
Мозгу таки не похуй. Эмоциональная связь сильнее телесной. Любые отношения строятся на эмоциях. Железная пизда это просто большой и дорогой мастурбатор хуя. Ты не пойдешь с ней в кино, а когда эта игрушка тебе надоест, как любая другая вещь, ты уберешь её в шкаф.
Имитация человека машиной прикольно смотрится только в фантастических книжках и нейрокальных видосиках утешающих комплексы прыщавых омежек.
Аноним 26/06/26 Птн 05:07:30 #461 №334341426 
>>334341391
Тем же, чем ты отличаешься от фаллоиммитатора очевидно.
Аноним 26/06/26 Птн 05:07:35 #462 №334341427 
>>334341391

Натуральная самка дрищет на толчке, от неё воняет и у неё заёбы и если её прорвёт, то её хрен заткнёшь, они заводятся с полоборота как бензопила по малейшему поводу, одни претензии и упрёки. Ещё любят сосать деньги и нервы из мужиков
Аноним 26/06/26 Птн 05:08:38 #463 №334341436 
>>334341426
Ты человека то с унтерменшем пизодносителем не сравнивай
Аноним 26/06/26 Птн 05:10:35 #464 №334341445 
>>334341436
Женщин ненавидят либо пассивные гомосексуалисты, либо шизофреники. Ты из которых?
Аноним 26/06/26 Птн 05:13:08 #465 №334341463 
>>334341415
>Эмоциональная связь сильнее телесной. Любые отношения строятся на эмоциях. Железная пизда это просто большой и дорогой мастурбатор хуя.


Мой протык любитель водочки и тайских шлюх релоцировался во Въетнам во время первой чмобки в сентябре 2022 и наяривает шлюшек по 50$ за случку. Потому что жена обходится дороже и ебет мозги. Если хочешь себе живой человеческий мастурбатор, то езжай в Патайу, там минеты по прежнему по 300 бат, а косячок за 100 бат.
Робот это такрй же механический процесс самоудовлетворения, как обычная валютная шлюха. Бабы это для любителей нюхать пизду и бабские подмышки
Аноним 26/06/26 Птн 05:14:13 #466 №334341470 
Хуйлы
Аноним 26/06/26 Птн 05:14:43 #467 №334341474 
>>334321957 (OP)
Чуть больше.
Аноним 26/06/26 Птн 05:16:00 #468 №334341486 
>>334324903
>Даже запорожец нужно обслуживать
В смысле? Там дитоли говно, так что обслуживать надо безостановочно. Ладно бы ты старую тойоту привёл.
Аноним 26/06/26 Птн 05:16:21 #469 №334341488 
>>334341463
Так нормиблядь же, он не живой, тупо НПЦ с органами
Аноним 26/06/26 Птн 05:17:26 #470 №334341496 
>>334341415
У меня было достаточно женщин, чтобы все плюсы и минусы как коротких связей познать, так и длиной в несколько лет.
Ты коупишь роботянок своей личной нерешённой проблемой - ОДИНОЧЕСТВОМ.
Ты ещё не разобрался в этом дерьме, и у тебя ещё не окончился половой пубертат, чтобы стать САМОДОСТАТОЧНЫМ.
Другими словами, своя максималистская позиция прямо указывает на то, что ты ещё не полностью созрел как мужчина, и не понял пока что значит автономность. Ну либо ты селёдка с антимужской позицией
Аноним 26/06/26 Птн 05:21:28 #471 №334341529 
>>334341488

Друзей не выбирают, я с ним вошкаюсь с 1997 года, других друзей у меня не было, нет и не будет.
Да, любит пиво мешать с водкой и шлюх оприходовать. А кто не без греха?
Аноним 26/06/26 Птн 05:24:05 #472 №334341550 
>>334341496
> ты такой-то и сякой-то
Детектор чини, чмоня и не приписывай мне своих проблем. Был бы у тебя опыт отношений, ты бы так не рассуждал. Уровень твой аргументации(голимые фантази) говорит, что ты просто не в теме.
Аноним 26/06/26 Птн 05:28:19 #473 №334341577 
>>334338534
Смартфоны и аппараты для МРТ тоже были только для богатых.
А я на помню, что Рокфеллеру даже 6 пересадок сердца не помогло, он всё равно сдох.
Аноним 26/06/26 Птн 05:30:41 #474 №334341601 
Пластиковый баборобот - тупиковая хуйня без задач, тк хуй ты добьешься реалистичной ебли с полным спектром тактильных и обонятельных ощущений, да и визуал несбалансированный будет (больше возможностей, но меньше естественности). Норм вариант или пилить киборга с мясным телом и ии мозговиной, либо вообще нахуй забить на материю и улетать в матрицу к своей ии вайфе
Аноним 26/06/26 Птн 05:31:24 #475 №334341609 
>>334341550
Мой детектор работает безупречно.
Тебе нечего противопоставить роботянкам, кроме собственной неудовлетворённости, которую ты проецируешь на всех. Хочешь бегать за женщинами - бегай, унижайся ради секса, всем как бы похуй, ты не пуп мира.
Аноним 26/06/26 Птн 07:33:10 #476 №334342821 
1.jpg
1 (3).jpg
11 (1).jpg
1.jpg
>>334341577
>А я на помню, что Рокфеллеру даже 6 пересадок сердца не помогло, он всё равно сдох

Это всё бедные гои которые обслуживают приорат, и триллионеров те в свою очередь пришельцев бандитов окупанцтов, ток они приличные и не скажут тебе, что все свидели жизни и хуйни должны подохнуть, ибо если будут свидетели то будут вопросы, у других цивилизаций. поэтому вопросов не будет если все подохнут от естественных причин .

Синтезировать известняк (\(CaCO_{3}\)) «с нуля» из элементарных частиц (протонов, нейтронов и электронов) в миллиарды раз сложнее, чем золото, если оценивать это по количеству необходимых технологических шагов, и примерно в 4–16 раз проще, если оценивать только чисто физический кулоновский барьер для отдельных ядер.

те им нужно не золото, а что бы ты подох, упал в органический осадок известняк, и из тебя сделали инопланетные мелки для их школ. вот и всё
Аноним 26/06/26 Птн 08:04:20 #477 №334343252 
>>334321957 (OP)
> мне 40 и к 50 годам я смогу купить такую няшку
Не сможешь. Или откуда у тебя минимум 2 миллиона?
Аноним 26/06/26 Птн 08:07:41 #478 №334343295 
>>334337385
Там вся вселенная не очень. В борде прямым текстом говорят что у роботом рефрешится память каждые два часа и весь уровень построен на том, чтобы за оставшиеся минуты найти беглянку или всё, пиздец. И как тогда эти две сексботки смогли осознать себя, влюбиться и дать оценку действиям клиента? За два часа?
Аноним 26/06/26 Птн 08:08:24 #479 №334343308 
>>334337498
Но во имя императора!
Аноним 26/06/26 Птн 08:11:29 #480 №334343353 
>>334322544
чем это отличается от женитьбы на бытовой инвалидке коих 80%?
Аноним 26/06/26 Птн 08:23:10 #481 №334343516 
image.png
>>334338534
Обоссан и уничтожен.
Аноним 26/06/26 Птн 08:23:45 #482 №334343529 
>>334341415
>Мозгу таки не похуй. Эмоциональная связь сильнее телесной. Любые отношения строятся на эмоциях. Железная пизда это просто большой и дорогой мастурбатор хуя. Ты не пойдешь с ней в кино
Чел, ты последние 5 лет пропустил что ли? Чат боты уже сейчас в текущем виде могут вызывать эмоции. Приложения с ии-подружками бьют рекорды по скачиваниям, самый популярный стример на твиче - иишка с аниме аватаркой.
Да, с тян-андроидом не пойдут в кино, потому что нахуй надо куда то идти если дома лучше? Это живым тян постоянно нужно куда то идти переться за три пизды ради какой-то хуйни. А с андроидом будут смотреть кино дома, играть в игры. Скуфы будут ездить с ней на рыбалку. Задроты будут обсуждать с ней матан и.т.д.
Аноним 26/06/26 Птн 08:27:31 #483 №334343585 
>>334338640
>а ты их романтизируешь зачем-то
Нуя себяинцелом считаю так как у меня секс последний раз был со своей бывшей 5 лет назад и я описалто чего лично я хочу.
Аноним 26/06/26 Птн 08:28:29 #484 №334343603 
>>334339174
>РРРЯЯЯЯ 175К СТОИТ!!!
Блядь, ещё один даун.
Аноним 26/06/26 Птн 08:28:48 #485 №334343608 
>>334321957 (OP)
Стекло на андроиде стоит заменить 40 тысяч...
Школьники киберпанка 2077 от пшеков насмотрелись, будешь как трутень в халфлайфл 2 в цитадели.
Аноним 26/06/26 Птн 08:29:36 #486 №334343621 
>>334339473
Сурогатное материнство, чтобы тебя купили потом два пидораса.
Аноним 26/06/26 Птн 08:32:32 #487 №334343669 
image.png
>>334321957 (OP)
Россиянам запретят ввоз женоподобных антропоморфных роботов

Депутат Хуйков заявил что подобная мера вводиться для нужд поддержания фертильности населения и урезонивания патриархалов.
Аноним 26/06/26 Птн 08:35:50 #488 №334343724 
image.png
Через 10 лет человечество вымрет, кровь станет топливом, а ад будет переполнен. И это реалистичный сценарий

Тот же вывод можно сделать и из оповского видеоряда, впрочем
Аноним 26/06/26 Птн 08:44:53 #489 №334343890 
>>334321957 (OP)
>как китайский автопром примерно
Дешевая блестящая хуйня для быдла,которая постоянно ломается?и
Аноним 26/06/26 Птн 08:46:01 #490 №334343915 
>>334331052
Лол блядь, очередная пизда(>>334341445) порвалась и то же самое высрала. У вас вообще нет фантазии? Как попугаи четыре вещи можете повторять:
1. Вам не дают вот ты и ненавидишь женщин
2. У тебя маленький член вот ты и ненавидишь женщин
3. Ты гей вот ты и ненавидишь женщин
4. Если ты ненавидишь женщин то ебись с мужчинами
Реально ТП бинго. И говорят ещё какую-то хуйню типа
>Железная пизда не поймет твоей тоски по вечному и прекрасному. Это просто пылесос с сиськами. Ты будешь вечно одинок. Алгоритмы не понимают значений.
А в итоге био пизда как попугай повторяет одно и то же, вообще без фантазии. Био пизда это попугай с сиськами. Текущий ИИ уже может заменить биопизду, лол.
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 08:46:28 #491 №334343925 
Какие же двачеры тупые пиздец просто
Аноним 26/06/26 Птн 08:47:06 #492 №334343938 
>>334323369
анон а ты бы меня нанял своим хуесосом? а то где ни ткнусь в конкурентах телки и молодняк, меня даже хуесосом не берут
Аноним 26/06/26 Птн 08:49:23 #493 №334343973 
>>334341415
>Железная пизда это просто большой и дорогой мастурбатор хуя. Ты не пойдешь с ней в кино
Ты не сможешь ей подарить цветы(а мужчина любят дарить подарки ведь именно тогда они себя чувствуют настоящими мужчинами) или обеспечить её взяв за неё отвественность и помочь ей закрыв её долги(а мужчины любят закрывать долги за женщин и брать за них ответственность ведь именно тогда они себя чувствуют настоящими мужчинами)
Аноним 26/06/26 Птн 08:50:36 #494 №334343996 
>>334343925
Ты двачер
Аноним 26/06/26 Птн 08:51:39 #495 №334344013 
>>334341550
>РРРЯЯЯ ВАМ НЕ ДАЮТ ВОТ ВЫ И БЕСИТЕСЬ!!!
ТП-бинго х2
Аноним 26/06/26 Птн 08:52:21 #496 №334344029 
>>334343529
Всё так. Двачую.
Аноним 26/06/26 Птн 08:53:55 #497 №334344061 
>>334343252
>РРРРЯЯЯЯ 175К
Блядь, уймись ты уже
Аноним 26/06/26 Птн 08:56:08 #498 №334344099 
>>334343938
А ты няшный?
Аноним 26/06/26 Птн 09:15:27 #499 №334344527 
>>334344099
средней няшности, с пивом потянет
Аноним 26/06/26 Птн 09:29:01 #500 №334344823 
>>334343353
Смысл какой-то есть в твоем сообщении? Что чем отличается, чем отличается жить с роботом и с бытовой инвалидкой? Ну противоположно отличается, или что ты хотел услышать и сказать?
Аноним 26/06/26 Птн 09:44:17 #501 №334345138 
Чики-пук!
Чики-чики, пук-пук!
Аноним 26/06/26 Птн 09:48:00 #502 №334345213 
>>334321957 (OP)
> кто принесет мне стакан воды, просто отпадет сам собой
пока будешь работать, будет приносить, после отключат: старики для барина обуза
Аноним 26/06/26 Птн 09:59:59 #503 №334345493 
>>334345213
Это как тебе комп отключают, когда ты постишь с него чето неудобное для барина например? Или что? Блядь, вот откуда все эти ебанутые фантазии, что будут отключать удалённо, будут заставлять по подписке платить и прочая хуйня? Вот есть у тебя комп, телефон, машина, прочая техника. Нигде такого нет, НО ВОТ С РОБО-ТЯН ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ. Даже если какие-то компании будут какой-то такой охуевшей хуйней заниматься (как например бмв по подписке только разрешает подогревать сидения или чето такое я слышал) то мы живем в капитализме, помимо бмв есть куча других машин от разных брендов, которые такой хуетой не занимаются. С робо-тян будет так же. Ну будут какие-то долбоебы предоставлять робо-тян только по подписке и отключать их удалённо, ну все тогда пойдут и купят у конкурента, который такой хуетой не занимается. Или ты думаешь, что будет с какого-то хуя только ОДИН производитель робо-тян который будет такое делать? И с хуя ли он будет только один? Производители машин разные есть, производители комплектующих пк - разные, есть куча разных производителей разной техники. НО ВОТ С РОБО-ТЯНАМИ БУДЕТ ТО ПО ДРУГОМУ!!! БУДЕТ ОДИН ПРОИЗВОДИТЕЛЬ, КОТОРЫЙ БУДЕТ УДАЛЕННО ОТКЛЮЧАТЬ РОБО-ТЯН И КОТОРЫЙ БУДЕТ ТОЛЬКО ПО ПОДПИСКЕ ЕЁ ПРОДАВАТЬ!!!
Аноним 26/06/26 Птн 10:04:19 #504 №334345596 
>>334321957 (OP)
Потом кто-то научится взламывать таких андроидтянов и будет неторарить степашек как оп
Аноним 26/06/26 Птн 10:07:46 #505 №334345655 
>>334345493
>Нигде такого нет,

Тесла с подпиской на подогрев сиденья. Тысячи подписочных сервисов, без которых, телебон, просто игрушка. все нейронки по подписке, если хочешь дольше двадцати сообщений на серьёзные темы.
Аноним 26/06/26 Птн 10:08:27 #506 №334345664 
>>334345596
блять так секскукол вообще нельзя оставлять одних на улице, а то какой-нибудь инжеНЕГР возьмет и установит на нее прошивку ББС, которая будет блокировать функцию ублажения если у овнера хуй не цвета ргб 000
Аноним 26/06/26 Птн 10:11:21 #507 №334345721 
>>334345493
Вот только условные машины и автоваз делать может, но хочется, почему то бмв. Будешь выслушивать десятиминутную лекцию о том, что у лидера Хи крепкий нефритовый стержень, перед каждым коитусом. Это не машина, а сверхтехнологичная штука. Напомнить, сколько в мире литографических станков для современного техпроцесса? Если хочешь бюджетный вариант, рекомендую учить историю КПК.
Аноним 26/06/26 Птн 10:11:32 #508 №334345727 
image.png
>>334321957 (OP)
у гнилодырок истерика начнется и они начнут поднимать на уши все инстанции чтоб избежать курс падения пизды.

то что мужчина сможет себе не за дорого позволить женщину у которой должны быть нормальные параметры тела)))
а не ебаный щявель дряхлый которым кто то пользовался больше 1го раза
Аноним 26/06/26 Птн 10:17:45 #509 №334345850 
{DED4BB69-3AB8-4749-84EA-720C60C94802}.png
>>334345655
>Тесла с подпиской на подогрев сиденья
Уже обоссал этот тейк - просто не покупай хуйню, которая требует подписки. Есть разные производители машин, некоторые без подписок до сих пор вообще.
>Тысячи подписочных сервисов, без которых, телебон, просто игрушка
Например? Я не плачу ни за какие подписки и пользуюсь телефоном. Телеграм не по подписке, ютуб не по подписке... А чо еще надо?
>все нейронки по подписке, если хочешь дольше двадцати сообщений на серьёзные темы.
Есть локалки - ставишь на свой комп нейронку и пользуешься бесплатно и безлимитно. Буквально можно сервер за 10к долларов собрать и китайскую опен сорс сетку поднять локально типа дипсика. Думаю и с робо-тянами так будет. Можно будет либо по подписке, либо поставить дома мощный комп/сервер и на нём запустить мозг робо-тяна. К тому же если у робо-тяна вычисления в облаке, то как она будет двигаться? Ты представляешь какая это задержка? Допустим отправить текущее состояние на сервер и получить реакцию от ИИ будет занимать 1 секунду. 1 секунда задержки в реакции это пиздец. Так что ИИ робо-тян будет либо локальный, либо никакой, скорее всего. С задержкой реакции в 1 секунду ты даже яичницу не приготовишь, робо-тян с такой задержкой будешь в стены врезаться постоянно и падать нахуй, просто потому что секунду назад, когда она шла стена была дальше чем через 1с.
Аноним 26/06/26 Птн 10:21:07 #510 №334345935 
>>334345721
>Напомнить, сколько в мире литографических станков для современного техпроцесса?
Ну ты сравнил, блядь. Сложный станок и коммарческая потребительская хуйня. Самолет тоже пиздец сложный, но производитель самолетов не один(их дохуя).
> Это не машина, а сверхтехнологичная штука.
Ну такое. Комп в каркасе который двигается. Буквально современная машина. Просто вместо колес руки и ноги и корпус не аэродинамичный а имеет вид женщины - всё.
>Будешь выслушивать десятиминутную лекцию о том, что у лидера Хи крепкий нефритовый стержень, перед каждым коитусом.
Почему дипсик текущий перед каждым своим ответом не рассказывает какой Хи молодец тогда?
Аноним 26/06/26 Птн 10:55:02 #511 №334346685 
>>334343308
Во имя бага-машины Омниссии
Аноним 26/06/26 Птн 11:01:35 #512 №334346833 
>>334338651
Не гори так гнилая дырка. Твоё время уходит.
Аноним 26/06/26 Птн 11:04:22 #513 №334346897 
>>334345850
>Есть локалки - ставишь на свой комп нейронку и пользуешься бесплатно

Что бы это был уровень роботян, тебе кластер размером с комнату нужен, очнись. Компании от нехуй делать кластеры строят которым аэс нужна.

>>334345935
Да, сравнил. Самолёты, по сути, всего пара компаний делает в мире. Спроси у дипсика, что на площади было.
Аноним 26/06/26 Птн 11:30:17 #514 №334347544 
>>334346685
Ты будешь омнососать
Аноним 26/06/26 Птн 11:35:03 #515 №334347662 
{289DECF8-51ED-4BC1-AA0E-62A1E76E21A6}.png
>>334346897
>Что бы это был уровень роботян, тебе кластер размером с комнату нужен, очнись. Компании от нехуй делать кластеры строят которым аэс нужна.
Нихуя. Они строят огромные кластеры чтобы не было задержки. Тоесть для самого ИИ пиздец много железа не нужно. Хватит небольшого сервера тыщ за 10-20 долларов. Вот проблема будет только в том, что на таком сервере ты поднимешь свой ИИ, но выдавать он будет 10т/секунду. А если у тебя дохуя клиентов, которым нужно намного быстрее то выходит, что тебе нужно выдавать несколько миллионов токенов в секунду(каждому клиенту по 100токенов/секунда). Вот для этого и строят такие огромные кластеры. Ты че, рил думаешь, что во всем огромном дата-центре один единственный ИИ сидит? Нет, там несколько тысяч инстансов ранается, чтобы параллельно обслуживать кучу клиентов. Погугли на каких машинах локально поднимают дипсик, например.
> Самолёты, по сути, всего пара компаний делает в мире
11 не хочешь?
Аноним 26/06/26 Птн 11:38:03 #516 №334347752 
{715586C5-B66E-463A-8D49-E311299BCA7D}.png
>>334346897
> Спроси у дипсика, что на площади было.
Спросил, что дальше? Твои проблемы, что сетки пробивать не умеешь и используешь говно из веб интерфейса с промпт инжектами а не с АПИ.
Аноним 26/06/26 Птн 11:47:19 #517 №334348001 
>>334346897
>Что бы это был уровень роботян, тебе кластер размером с комнату нужен, очнись
Дэбил. Эти кластеры строят в основном чтобы ОБУЧАТЬ нейронки. После ОБУЧЕНИЯ для инференса нужно пиздец как мало вычислительной мощности по сравнению с обучением. Для инференса нужно в тысячи раз меньше вычислительной мощности чем для обучения.
Аноним 26/06/26 Птн 12:12:15 #518 №334348733 
>>334343529
> Это живым тян постоянно нужно куда то идти переться за три пизды ради какой-то хуйни
база
Аноним 26/06/26 Птн 13:10:53 #519 №334350459 
>>334347662
>11 не хочешь?

Боинг и аэрбас, рашкенские блохолёты это не самолёты. Китайские это отдельный мир.
Аноним 26/06/26 Птн 13:12:14 #520 №334350503 
>>334348001
Так вся фишка роботян в том, что она как человек обучается и подстраивается.
Аноним 26/06/26 Птн 13:13:36 #521 №334350542 
>>334347752
Ну, будешь юзать сборку by vasyn. Хотя, может и лучше, так как отнашения без сложностей быстро надоедят.
comments powered by Disqus